Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эш, Синеглазое счастье моей подруги
Я, как и положено, не побоюсь этого слова, Столпу общества ,стою внизу
А если серьёзно, спасибо огромное за поздравление *Скачет по пещере вокруг костра в очешуительном костюме* (ну, как в клипе )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 18:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Друзья мои, прекрасен наш союз! (с)
Совсем недавно ехала я в машине, слушала радево, и услышала песТню, ну прямо про нашу игру)))
И решила я в преддверии праздника, а так же просто потому, что люблю "Эротикон" и людей, с которыми мне выпала честь играть, сделать вот такое видео незамысловатое) В общем, дарю его всем, с кем играю) Надеюсь, понравится)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Габ, скажи мне, начинка с кровушкой Адельшнайдера?
Спасииибо тебе огромное за поздравление!

Райчик
Какие трусы! Правда, скорее, готовлю мало, говорю вкусно И вообще, чего-то я какая-то скучная получаюсь) Надо исправляться)))

Далюсик Я рада, что видео понравилось и счастлива твоим возгордением

Девочки, дорогие мои! Всех нас с Праздником (чуть не сказала Весны и труда, к чему бы это? )




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Китэ, добро пожаловать в Эротически настроенный дурдомчик)
Ты прям нам такое досье выложила - всё сразу ясно стало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Пандемия Де Ириарте писал(а):
Млиин так и хочется вечно прочитать КотЭ

Мия И мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 21:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дарита Карадоровна! Огромное спасибо тебе за подарочек! *Думаю, куда бы теперь его надеть*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 10:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Суперведьмочка, наученная плохому писал(а):
- Только не останавливайся, чёртов сукин сын!

Оууууууу ееее, май дарлинг!!!!!
Моя в экстазе Требую продолжения банкета


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Гааааб, не устаю восхищаться тем, какой же мне мужчина достался шикарный
Милорд, конечно, выше всех похвал. Повешу в рамочку и над кроватью во Дворце вывешу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 13:10 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Граней, собственно, только две. Одна из них ведёт в Рай, но и Ад тоже находится за незримой чертой. (ФД)

Надо сказать, что со временем, прошедшим с нашей первой встречи с Верховным Лордом, я стала относиться к перепалкам с ним несколько иначе. Если раньше они меня в большей степени злили, то теперь, видя настолько интересную мне ответную реакцию, хотелось испытывать эту злость постоянно. И при этом испытывать и Демона своим неугомонным характером и спесью. Находиться постоянно в состоянии покоя скучно, меня никогда не привлекало подобное, но ещё и очень важно было грамотно распределить те грани вокруг нас и между нами, через которые нельзя было переступать. Для меня никогда не существовало слова «нельзя». И то, что было нельзя, я делала просто наперекор, чтобы оно перешло в разряд «можно. Однако именно сейчас я поняла, что это слово, против всякой моей воли привнесено в мою жизнь. Мало того, я прекрасно осознавала, что это мне нравится. Быть может несколько болезненно и острее, чем я привыкла, но это наслаждение было очевидным. Пока мы с Милордом лишь изучали друг друга и реакцию друг друга. Для чего? Было глупо пока задумываться об этом, но, надо сказать так же, что меня тянуло к этому невыносимому Демону. Разумеется, для жгучего секса, а вы что подумали?
Злящий меня своей самоуверенностью Милорд писал(а):
- Премного благодарен, барыня, за честь великую, оказанную мне, недостойному. Живота не пожалею, защищая твой королевский зад.

Такой ответ я услышала на свою скромную просьбу побыть моим телохранителем.
«Тебе бы в цирке выступать, клоун», - мысленно фыркнула я, абсолютно уверенная, что меня услышат.
В общем, через пару часов нашего пути по лесу, я удивлялась, собственно, двум вещам: как остальные терпят Милорда рядом так долго, ну и конечно, обстановка была самая, что ни на есть отвратительная. Что касается первого пункта: Абигор то и дело пытался навязать мне свою волю в виде того, чтобы закинуть меня на плечо, потому что ему, видите ли, казалось, что мне было неудобно в моей обуви на высоком каблуке. Ну да, было адски неудобно, но разве ж я стала бы говорить ему об этом? А несколько раз он даже (о, ужас!) предложил снять для меня обувь с ног убитых горожанок, в изобилии валяющихся то тут, то там в лесу. Что касается второго пункта, то тут всё было менее раздражающим. Лес был наполнен ароматом смерти и разлагающихся трупов, для которых это место стало кладбищем. Бесконечные «захоронения» наваленных друг на друга в кучу трупов представляли собой сплошной массив. Кое-где они уже разложились настолько, что при виде их обезображенных лиц и прочих частей тела к горлу подступала тошнота от ужаса. Я изо всех сил старалась сохранять невозмутимость, потому что Демон выглядел более, чем спокойным. Но, надо признаться самой себе, если бы я вдруг оказалась здесь одна, я не знаю, что бы я делала. Только ощущение того, что рядом Абигор удерживало меня от желания повернуть назад и укрыться в пещере, из которой мы совсем недавно вышли. И это ощущение чертовски злило.
Один раз я засмотрелась на красивую женщину, которая лежала недалеко от дороги (назовём её так), по которой мы шли. Она была одета в тёмно-пурпурный плащ с капюшоном, расшитый драгоценными камнями и золотой нитью. А на красивом некогда лице застыла такая ужасающе прекрасная маска боли и страха, что одновременно хотелось отвернуться и стереть это воспоминание навсегда и смотреть, смотреть, смотреть…Рядом с ней лежал свёрток, по размеру напоминающий младенца, да и вообще я заметила, что убийцы не раздумывали о том, кто перед ними – мужчина, женщина, старик или ребёнок. И так как туфли у меня были не совсем удобные, а лишней пары глаз для того, чтобы смотреть прямо, не имелось, я угодила прямиком на труп, который гостеприимно принял меня в свои объятия. Зловоние от него исходило ужасающее, и я вскочила с полуразложившегося мертвеца и легко запрыгнула на огромный ствол дерева, пытаясь хоть как-то привести себя в порядок после «контакта» с кучей гнилого мяса.
Абигор сделал вид, что ничего не произошло, однако, по его лицу было ясно, что он с трудом сдерживает смех.
В общем, наш дальнейший путь прошёл относительно спокойно. Единственное что Милорда вдруг заинтересовала странная особь не пойми какого вида, которую он увлечённо рассматривал, присев на корточки. Мне же было достаточно одного взгляда, чтобы, во-первых, решить, что мне этот субъект совершенно неинтересен, и, во-вторых, понять, что встретиться с таким товарищем мне бы совершенно не хотелось. Разумеется, будь он живым. Нет, конечно, в Шезгарте существовали не менее опасные расы, но именно от этого существа просто разило опасностью, и я не могла понять её причины.
В общем, через некоторое время я вполне комфортно продолжила свой путь уже на плече Абигора, который, не преминув возможностью лишний раз потрогать меня за доступные ему в таком положении округлости, легко нёс меня по лесу. Со временем в отношении трупов кругов я стала чувствовать лишь равнодушие, а аромат гнили настолько въелся в окружающую обстановку, что стал практически неотделимым от меня.
Не знаю, сколько мы так прошагали (вернее, шагал Абигор, я с относительным комфортом располагалась на его плече, делая вид, что мне совершенно этого не хочется), но едва небо стало светлеть, и я стала раздумывать о том, куда мне спрятаться от солнца, готового вот-вот взойти, перед нами открылась панорама города.
Я, естественно, видеть его не могла, но вот лес окончился, и я вздохнула с облегчением. А ещё через десяток минут мы оказались возле одного из домов, и Абигор, слава Тьме, опустил меня на землю.
Потом он пошёл осмотреть дом, выбив ногой дверь, а я благоразумно осталась на улице, чтобы в случае чего, успеть покинуть опасное место, если бы оно таковым оказалось. Город или, скорее, деревня, на первый взгляд казался вымершим, но я пока не могла понять, радует это меня или наоборот пугает. В любом случае, стоило немного отдохнуть, пережидая, пока пройдёт день, а потом пускаться в следующие поиски кристалла. Радовало, что Абигор, видимо, слишком увлёкшийся окружающей обстановкой, не вспоминал о том, что меня пора бы опросить на счёт того, как мы здесь оказались.
Кстати, об Абигоре. Из дома не доносилось никаких подозрительных звуков, а, значит, скорее всего, всё было в порядке и можно было спокойно войти туда самой.
Камин уже был разожжён, создавая хоть какое-то подобие уюта. Конечно, не Дворец, но на первое время сойдёт. Я бросила пакет, который мне порядком надоел, на постель, мельком отметив, что на этой огромной кровати вполне удобно можно было бы расположиться на весь день, и огляделась. Отмечая самое главное достоинство помещения – стоящую в углу кадку, полную воды. Слава Тьме, наконец-то можно будет смыть с себя этот ужасный запах!
Вынос моего мозга, которого я вряд ли когда-то пойму писал(а):
- Я пойду осмотрюсь, а ты, милая, располагайся
, - как ни в чём не бывало произнёс Абигор и вышел из домика.
Пф! Милая! Создавалось ощущение, что мы – любящая семейная пара, приехавшая отдохнуть на курорт!
Я с остервенением сорвала с себя майку и шорты, бросив их в сторону камина, чтобы потом сжечь. Туфли полетели следом, правда, с небольшой поправочкой на то, что им пока надлежало остаться в живых. А потом я целиком погрузилась в воду, с наслаждением ощущая её прохладу на своей коже. Ничего страшного, Милорд вполне может помыться и после меня, ничего с ним не станет. Окончив свои водные процедуры, вылезла из воды и, прихватив с собой пакет, присела на шкуру, брошенную возле камина. Вынула из пакета вещи, в ужасе отметив, что умудрилась взять с собой не только кучу неудобных чулок, стрингов и прочей дребедени, но ещё и костюм монашки (!!!) из секс-шопа. Выбрав пару чулок, крошечные трусики и корсет, который более напоминал предмет для немедленного совращения, я поднялась, кинула вещи на постель и стала осматривать неказистую обстановку. Возле постели на низеньком столике стояли самые разнообразные по форме и содержанию баночки и флакончики с какими-то маслами и прочей ерундой. Они-то меня и заинтересовали. О нормальной косметике пока предстояло забыть, но хоть что-то позаимствовать у хозяев этого домика было необходимо. Моё внимание привлёк довольно приличный сосуд, полный какой-то розоватой жидкости, на вид это было масло. Я сняла крышечку и с наслаждением вдохнула великолепный аромат: цитрусы, персики, ваниль и что-то совершенно новое, но очень привлекательное. Вылив на ладонь щедрую порцию жидкости, я нанесла её на тело, уделяя особенное внимание моей несчастной попке, которой сначала воспользовался несносный Демон, и которой потом я угодила прямо на мертвеца. Удовлетворённо вздохнув, я отставила сосуд обратно, и принялась одеваться. Конечно, вид у меня при этом будет явно приглашающе-соблазнительный, но другого выхода у меня не было. А потом я прилегла на постель, облокотилась на одну руку, и стала ожидать Абигора, лениво покачивая в воздухе ножкой. Стоило решить, куда нам (а лучше мне одной) двигаться дальше, чтобы моя эскапада не закончилась провалом.
Я настолько глубоко ушла в свои размышления, что не сразу заметила, как распахнулась входная дверь, и в домик вошёл Абигор. Надо сказать, совершенно обнажённый, если не считать обуви. Я замерла на месте, оглядывая то великолепие, которое представлял собой Милорд. Медленно подняв взгляд, который, то и дело задерживался на различных отдельных участках тела Демона, особенно для меня привлекательных, я остановилась на его лице, ощущая, как по телу начинает расползаться жар желания. Я чувствовала, как похоть и страсть проносятся по венам, оседая где-то внизу живота и вызывая там сладкое потягивание. Трусики мгновенно намокли, и я плотно сомкнула ноги, чтобы хоть как-то избавиться от тягучего желания, что так стремительно нарастало во мне. Закусив губку, я попыталась сдержать желание немедленно потребовать от Абигора, чтобы он меня удовлетворил. Слова сами по себе уже готовы были сорваться с губ помимо воли, и это было странно.
Демон, смотревший на меня с зарождающейся подозрительностью, сделал шаг ко мне, и я вскочила на ноги, прижимая ладони к пылающим щекам. Особенно сильно горела желанием попка, и я метнула взгляд на сосуд с маслом, начиная подозревать неладное. А Милорд, между тем, как ни в чём не бывало, расположился на постели рядом со мной, и я быстро отошла от него и присела на шкуру возле камина, с ужасом понимая, что ещё немного, и я сама накинусь на Демона и оттрахаю так, что он запомнит это если не на всю жизнь, то на бОльшую её часть точно. Стараясь не смотреть на Милорда, я поёрзала на шкуре, пытаясь хоть как-то унять пылающее желание, а Демон между тем, решил мои терзания парой фраз.
Нарочито лениво зевнув, он опёрся локтями на постель, откинувшись назад, и проговорил:
- Так как мне придётся поскучать рядом с тобой, охраняя твою драгоценную попку, то думаю, что нам не помешает развлечься.
О, видит Тьма, уж в этом я была с ним абсолютно согласна. Поразвлечься, да ещё как!
- Помнится, ты так активно пыталась самоудовлетвориться в пещере, что было бы глупо лишать тебя этой возможности. Покажи-ка мне, детка, насколько ты талантлива в этом, а я с удовольствием на это полюбуюсь.

Лава жгучая, кипяще-молодая,
От экстаза губы снова в кровь.
Всю себя себе же отдавая,
Плавлюсь в наслаждении без слов.

И касанья робкие смелее,
Мукой пламя жаркое в крови.
Наслажденьем страх преодолею.
Хочешь лицезреть? Тогда смотри...


Сквозь пелену сумасшедшего желания, которое тяжёлым молотом стучало в висках, я испытала настоящую злость на самодовольного нахала, который с ленцой в голосе и с не менее ленивыми искрами во взгляде, милостиво разрешал мне показать ему представление. Но потом злость испарилась, замещаясь ещё большей порцией желания, и я откинула голову назад, закусывая губку почти до крови, чтобы только не стонать. Кожа отзывалась на любое прикосновение, став одним сплошным рецептором наслаждения. Я прикрыла глаза, провела пальцами по губам, подбородку, шее, спустилась к груди, чуть сжав её в ладони. Соски и без того вставшие, напряглись ещё больше, так и маня снять с них плен атласной ткани и поласкать. Ножки сами собой раскрылись, и рука продолжила путешествие вниз, скользнув по плоскому животику и поглаживая лоно через крошечные, абсолютно мокрые трусики. Но я хотела гораздо большего, и сейчас, забыв обо всём, что происходило кругом, полностью отдалась на волю своих желаний. Спустила корсет вниз, высвобождая грудь, провела по ней ладонями, ложась на спину, и сжимая соски между пальцами. От прикосновения к груди по телу прошла дрожь удовольствия, скручиваясь в спираль в самом низу живота. Хотелось заполнить жаждущее ласки лоно до предела, ощутить, как оно наполнено и растянуто, и как сжимаются его стеночки во время оргазма. Я продолжила ласкать пальцами левой руки соски груди, а правой ладонью отвела крошечный кусочек ткани трусиков в сторону, с пронзившим наслаждением проводя пальчиками по мокрому и набухшему клитору. С губ сорвался вздох наслаждения, а ножки сами собой раскрылись ещё шире, выставляя всё на полное обозрение перед Демоном. Правда, о нём я совершенно не думала в данный момент. Я начала массировать клитор, то усиливая нажим, то наоборот, едва касаясь его, спуская вниз к влагалищу, которое стало абсолютно мокрым и готовым к тому, чтобы заполнить его.
Убрала левую ладонь с груди и опустилась вниз, чтобы ввести один палец в лоно. Внизу живота томление стало совершенно невыносимым, и когда я принялась двигать пальцем внутри себя, желание бОльшего переполнило меня, угрожая вот-вот взорваться оргазмом. С губ слетали долгие, протяжные хриплые стоны, которые я не сдерживала. Скользнув вторым пальчиком во влагалище, я увеличила темп, начиная быстрее тереть клитор, и через несколько секунд волна острейшего экстаза прошла по всему телу, лоно судорожно сжалось, а изо рта вырвался крик наслаждения. Я продолжила свою пытку удовольствием, продолжая движения пальцев, а когда волна оргазма схлынула, убрала пальчики, так и не торопясь открыть глаза. Грудь бурно вздымалась, потому что я никак не могла отдышаться. Это был один из самых сильных оргазмов, которые мне довелось испытать в своей жизни. Разве что приключение в пещере окончилось почти таким же по силе наслаждением, но об этом не будем. Избегая смотреть на Абигора, я перевернулась на животик, опираясь на руки и медленно приподнимаясь, отставив попку высоко поднятой.
В крови всё ещё бурлило желание, хотелось продолжать, я завела руку за спину, погладила кожу ягодиц, одновременно до предела разводя ножки в стороны. Медленно ввела указательный палец в горячее и мокрое влагалище, а средний – в попку, которая уже познала удовольствие от проникновения. Начала медленно двигать пальчиками вперёд и назад, стоная от начинающего закручиваться внутри наслаждения. Прогнулась в спине до предела, опускаясь грудью к полу и чувствуя, как соски коснулись мягкой поверхности шкуры. Пальцы стали двигаться ещё быстрее, и мне уже не нужно было больше ничего, я ощущала, что ещё немного, и я снова взорвусь в оргазме. Я повернула голову в сторону, игнорируя прилипшие к лицу прядки влажных волос, втянула пальцы правой руки в рот, слизывая с них собственный вкус, и через мгновение приглушённо застонала, когда меня накрыла новая волна экстаза. А я всё выгибалась, как кошка, продолжая насаживаться мокрыми попкой и лоном на пальцы и продлевая наслаждение, пока оргазм не стих. Потом убрала руку, перевернулась на спину, медленно облизнула влажные пальчики, снова встала на четвереньки и медленно поползла в сторону Милорда. Он всё так же лежал на постели, наблюдая за мной горящими от явного желания глазами. И напряжённый до предела член был ярким тому доказательством. Приблизившись к Абигору с порочной улыбкой на губах, я пробежала лёгкими обжигающими поцелуями по внутренней стороне его бедра, скользнула губами по члену, втянув его в рот и слегка прикусив набухшую головку, а потом отстранилась и спросила:
- Тебе всё понравилось, мой Лорд, или ты хочешь, чтобы я теперь понаблюдала за тем, как самоудовлетворишься ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.12 14:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Лэйдер Бог Времени писал(а):
"Конечно, знаю! В Церемониальной зале Эротикона мы будем играть в шахматы!".


Ах, какой можно устроить гамбиииит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.12 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Морковку мне в попу если я вру

Лэй, готовь Божественную Морковку марки "Красный Гигант скороспелый"


И с тылу, с тылу заходииии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 14:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ой Йопте!!!!

Эмилька-то как ловко из портрЭта вылез в самом начале)))
*Прячется в котёл Ведьмочки*

Тати Гатана писал(а):
Начинающая гроза вампиров))) что же будет когда она вырастит?)))

Видать, придётся укреплять Дворец, и затыкать голубой портал Псковского метро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 14:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Нари! Так вот от куда у тебя такой обширный гарем

Рай, это жесть!!! Открыт мой главный и основной секрет Всевластья...Моя в расстройстве и ждёт порции успокоительного спирта
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
для нее теперь эта охотница самый жуткий кафмар, после изганятельницы )

Да? А я вот пока выбираю
Пандемия Де Ириарте писал(а):
Угу и делать противовыганАтельные фонарики))

Фонааааарики!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Пандемия Де Ириарте писал(а):
Хосподи, йа думала тока нас так с Версой шторит, оказывается есть и покруче. Это сколько курнуть нужно шоб такое сделать

Учитесь, Бабоньки! Нет предела совершенству!)))


Друзья мои!! Скажите мне позязя - кто у нас (хоть 3-4 человека) может срифмовать Звезда с... (чОрт, неужели я такая испорченная??) Поезда?
Есть одна идейка развлекательная))) В Обсуждалке устроить что-то вроде поэтически-иронического писательства) Например - Ода Бесам) Или Гимн для Рин))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 18:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ой, у меня свой дринкинг-трахинг-тибидохинг в Эре
Так шта мне никааааак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение