Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
28.11.11 20:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйд - блин с чего ты решил, что я до сих пор дуюсь?!!!
И почему мне не нравится апокалипсис?!!!!!!!!!! я же написала что за апокалипсис!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 08:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Бес Райский ты наш, с днюхой поздравляю тебя!!!!
подарок будет вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 20:33 Земля: бар "Черный дым"
Леди Елени
Леди Елени
„Чип и Дейл спешат на помощь...!!!”

Вы когда-нибудь видели как какой-нибудь придурок, не рассчитав своих сил, лезет в драку с человеком на килограмм пятьдесят-семьдесят его больше? Если видели, то можете себе представить эту сцену – мужик лезет в драку к богине, которая любит подраться – это так к слову… Слон и моська отдыхают! И итог от нехватки мозгов у этого представителя человеческой расы – «полет умирающего лебедя», ремонт мебели бара и легкое раздражение Рин.
Эйдан видно решил спасти этого неандертальца, а заодно и лишить нас всех шикарного зрелища:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Систер, ты чего бушуешь?


- Я провожу воспитательную беседу среди рабочего класса, - отвечает богиня, отправляя в новый полет незадачливого верзилу.
Это конечно стоящее зрелище, но раз продолжения не будет, то меня больше всего занимает волк.
- А можно мне погладить волка? – задаю я вопрос, не сводя с животного глаз.
- Ну, гладь... – отвечает Рин, «подзывая» к себе стул, который оказался подле нее в мгновение ока, будто старался угодить богине…
Протянув руку раскрытой ладонью вперед к волку, я наблюдала, как животное обнюхивает мои пальцы. Рядом Эйдан напрягшийся после моего вопроса, немного расслабился, когда волк, наклонив голову, таким образом, дал свое разрешение к себе прикоснуться. Не боись мой сладкий, я умею находить общий язык с животными, усмехнулась я про себя.
- Я отойду.
Доносится до меня фраза, сказанная еще одним темным, сопровождаемая громким скрипом отодвигаемого стула.
Прислушиваясь краем уха к приветствиям божественных родственничком, я стала гладить белоснежное животное по голове. Пальцы погрузились в густую шерсть, я была права – она действительно мягкая и шелковистая. Невероятное животное, сильное, убийца и в тоже время такое красивое и ласковое! Он подставлял теперь свою морду не только, как будто делая одолжение, нет – ему это нравилось. На морде было такое выражение блаженства, если так можно выразиться, что я чуть не рассмеялась. Да, Рина его не балует лаской. Интересно, какое же у него имя?
«Ша'йен» - проносится у меня мысль. Я удивленно посмотрела на животное. Какого?
Или у меня глюки, или волк мне действительно подмигнул… Ну не ужели нельзя было предупредить, что этот волк умеет мысли читать?
Вот же божественные шуточки.
- Та твою ж мать!
Я удивленно уставилась на Рин, продолжая гладить Ша’йена. Одновременно я почувствовала, как напрягся опять Эйдан.
- Харе дрыхнуть! – трясет Лэйдер Зариллану.
- Я...не...дрыхну... Я мелкую спасаю, - огрызнулась богиня.
Похоже, Кара опять влипла в историю.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Вляпалась - таки...По ходу, это семейная черта - нарываться на неприятности,


- Так, с вами хорошо, а без вас лучше. Sha' ien, nae daar sha'as! – говорит богиня, поднимаясь и таща за собой злополучный стул. Волк подходит к хозяйке, подставляя ей морду – девушка уткнулась в шерсть лицом, успокаиваясь.
Грустно вздохнула, вспоминая своего зверя, что остался дома. Я так давно его не видела…
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Держи, это тебе, - и я протянул его девушке, сидящей возле брата. - Только не теряй его.


Прерывает мои размышления вернувшийся темный, протягивая мне платиновый браслет, но какой-то он странный. Красивый – ничего не могу сказать – боги умеют создавать красивые (даже роскошные) ювелирные изделия, но почему у меня такое ощущение, что по телу проходят разряды, вызывая желание от клониться подальше от браслета.
Проверяя реакцию Эйдана, смотрю на него.
Тут мне приходит мысль – я даже не знаю, как зовут темного! Надо будет выяснить потом у Эйда, а то такое ощущение, что это не последняя наша встреча.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Я возьму это за неё, брат, - протягиваю руку. - Она не сможет носить наши изделия одновременно, но принимает твой подарок. Да, милая?


Ну, на языке у меня вообще-то крутился другой ответ. Типа такого: мама запрещала мне брать подарки от незнакомых мужчин.
Вполне бы подошел…
А тем временем все трое темных богов решили отправиться спасать Кару, из, я так понимаю, серьезной переделки.
Наблюдая их дружный отход, я понимаю, что больше не чувствую того напряжения, которое было при сосредоточении темных и светлого богов рядом. Интересно, а как им так отличаться друг от друга?

"Мартовские коты отдыхают..."




- Странные они…- тихо озвучиваю свои мысли.
Пальцы Эйда погружаются в мои волосы, лаская, по телу проходит дрож удовольствия. Я готова мурлыкать как та кошка, которую он гладил в кафе на Эре.
И даже его следующие слова, не прерывают поток испытываемого удовольствия:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Больше так не делай,


- Не делать чего? – следует мой закономерный вопрос.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Не целуйся с другими мужчинами, если не хочешь освободиться от меня


- Но я… - не успеваю даже закончить фразу, как мой бог меня прерывает!
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Послушай, - прерываю я, - я не делюсь. Не под каким видом. Если хочешь - то ты свободна. Я переживу. Но есть кое-что, от меня не зависящее. Я не хочу терять контроль над собой


- Но…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Нет. Миров было больше... раньше. Мой гнев сократил их количество. Я не горжусь этим. И не хочу повторения. С тобой мне трудно контролировать себя


Блин, ну пошипеть что ли как приличная воспитанная кошка? Или укусить, как не воспитанная? Ну, зачем перебивать, не давая мне закончить фразы?
Посмотрев на Эйдана, я даже не смогла высказать уже готовую возмущенную речь, по поводу того, что он меня перебивал. Но увидев его выражение лица, я не смогла… Бог смутился… Неужели, только из-за своей сбивчивой речи?
Улыбнувшись, я наклонилась к нему, прижалась к его губам нежно целуя. Пальцы мужчины сжались в кулак на моих волосах, не давая ускользнуть (если бы я этого захотела), его жаркие губы превратили нежный ласковый поцелуй в неистовый, яростный, всепоглощающий. Мысли стали разлетаться, но я должна была сказать… что именно? Не знаю, не помню, сейчас меня накрывала волна желания…
Прижавшись к богу, я вцепилась рукой в свитер на его груди, из горла вырвался стон удовольствия.
Эйд что-то зарычал, прерывая поцелуй, зарываясь лицом в мои волосы.
Пока мы оба пытались отдышаться, я вспомнила, где мы находимся, и что я хотела сказать.
Мои губы находились на уровне его уха, и я тихо прошептала:
- Ревнивый мой, - улыбка скользнула по моим губам, сейчас я прерывать себя не дам, - это было в бессознательном состоянии, и больше не повториться. Главное чтобы твой братец не появлялся больше в таком виде – это очень отвлекает неподготовленных. И запомни, если бы я хотела от тебя уйти, то сказала бы это тебе прямо без уверток.Эйд, поднял голову и хотел что-то сказать. Не выйдет сладкий мой! Указательный пальчик закрыл его губы.
- И уж точно не сидела бы здесь с тобой. А теперь по поводу того, что ты не делишься – я тоже, - глаза бога полыхнули огнем.
- Я понимаю, что ты бог. Но мы вместе, а это значит, что ты только МОЙ! Я знаю, что ты сдержал свой гнев – только вот я таким даром не обладаю, и сдерживаться не буду.Я поднялась с диванчика, глядя на мужчину:
- Я уже очень давно хочу оказаться дома. Как на счет того, чтобы по быстрому смыться отсюда?
- Я только «за»! – слова бога подтверждались, его горящим взглядом.
Я пошла вперед, зная, нет – чувствуя жар Эйдана.
Как только я вышла за порог бара, мужчина схватил меня за руку и притянул к себе. Жар обволакивал мое тело, губы захваченные в плен поцелуя
- Думаю, нам стоит поторопиться в квартиру, – прошептала я хрипло, слегка задыхаясь от нехватки воздуха.
Эйдан усмехнулся, сверкая глазами.
- Как пожелает моя леди.
И потянул меня… нет не в темный переулок, как в прошлый раз, а в сторону стоянки...
Брови сами по себе стали приподниматься, когда мы остановились рядом с машиной накрытой брезентом.
- Ам… - у меня не было слов, мы не будем переноситься?
- Мы поедим на машине? – задала я вопрос, в то время как бог срывал брезент с … порше.
Пока я как… (не будем выражаться как кто) рассматривала красную машину, Эйдан стянул пыльное полотно, закинул его в багажник и подошел ко мне.
Обернувшись, посмотрев на мужчину сквозь ресницы, я прильнула к его телу, вышагивая пальцами по его плечу.
- Пустишь меня за руль? – улыбнулась я.
- У тебя есть права сладкая моя? – приподнял бровь бог, прижимая меня к своему телу сильнее.
- Есть. Междунар… - мой ответ был прерван требовательным поцелуем.
Жар желания распространялся по всему телу с новой силой. Какой к черту руль?!
Я хотела этого мужчину, и отвечала на ласку с таким же жаром.
Мои руки пробрались под свитер мужчины, лаская обжигающие стальные мускулы, от нетерпения царапая ногтями, слыша в ответ гортанный рык.
Я готова была рассмеяться от такого опьяняющего чувства, когда понимаешь что, хотят именно тебя. Но в ответ был слышен только стон.
Кожаный плащ мешал ощутить в полной мере желание моего мужчины. Скользя вверх ногой по джинсам, чувствуя, как пола плаща опустилась вниз.
Эйдан подхватил меня за попку, посадив на капот машины и, прижался чреслами к моим мокрым трусикам.
Я не могла бы оторваться от Эйдана, даже если бы от этого зависела моя жизнь. Скрестив ноги на спине мужчины, стала тереться, не прерывая поцелуя…
Нас осветили фары заехавшей на стоянку машины. Я бы не обратила на это внимания, если бы Эйд не прервал поцелуй, чертыхаясь…
[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 14:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дали - любимая наша жрица, поздравляю тебя с днем рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Я вернулась!!!
Дали - как и обещала подарок:

Используй их на всю катушку))))
Тилли - с днюхой тебя!

Ева с прошедшим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Огненный мой! Я счастлива лицезреть половину поста!!!! Но одна фраза в нем меня точно не возбуждает!!!!
Челевочка......?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 20:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Томас, Ладмира - добро пожаловать в нашу игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 20:25 Земля
Леди Елени
Леди Елени
Как только я вышла за порог бара, мужчина схватил меня за руку и притянул к себе. Жар обволакивал мое тело, губы захваченные в плен поцелуя
- Думаю, нам стоит поторопиться в квартиру, – прошептала я хрипло, слегка задыхаясь от нехватки воздуха.
Эйдан усмехнулся, сверкая глазами.
- Как пожелает моя леди.
И потянул меня… нет не в темный переулок, как в прошлый раз, а в сторону стоянки...
Брови сами по себе стали приподниматься, когда мы остановились рядом с машиной накрытой брезентом.
- Ам… - у меня не было слов, мы не будем переноситься?
- Мы поедим на машине? – задала я вопрос, в то время как бог срывал брезент с … порше.
Пока я как… (не будем выражаться как кто) рассматривала красную машину, Эйдан стянул пыльное полотно, закинул его в багажник и подошел ко мне.
Обернувшись, посмотрев на мужчину сквозь ресницы, я прильнула к его телу, вышагивая пальцами по его плечу.
- Пустишь меня за руль? – улыбнулась я.
- У тебя есть права сладкая моя? – приподнял бровь бог, прижимая меня к своему телу сильнее.
- Есть. Междунар… - мой ответ был прерван требовательным поцелуем.
Жар желания распространялся по всему телу с новой силой. Какой к черту руль?!
Я хотела этого мужчину, и отвечала на ласку с таким же жаром.
Мои руки пробрались под свитер мужчины, лаская обжигающие стальные мускулы, от нетерпения царапая ногтями, слыша в ответ гортанный рык.
Я готова была рассмеяться от такого опьяняющего чувства, когда понимаешь что, хотят именно тебя. Но в ответ был слышен только стон.
Кожаный плащ мешал ощутить в полной мере желание моего мужчины. Скользя вверх ногой по джинсам, чувствуя, как пола плаща опустилась вниз.
Эйдан подхватил меня за попку, посадив на капот машины и, прижался чреслами к моим мокрым трусикам.
Я не могла бы оторваться от Эйдана, даже если бы от этого зависела моя жизнь. Скрестив ноги на спине мужчины, стала тереться, не прерывая поцелуя…
Нас осветили фары заехавшей на стоянку машины. Я бы не обратила на это внимания, если бы Эйд не прервал поцелуй, чертыхаясь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 01:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
КОРОЧЕ НЕ ПЛЮЙТЕСЬ ОГНЕМ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ФИГНИ!!!

О, эта фраза мне особенно понравилась!!!

P.S. а Эйдан прав: такого мы еще не делали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 20:19 Земля
Леди Елени
Леди Елени
Извержение вулкана, накат волны цунами, надвигающийся смерч... все это ничто по сравнению с жаром желания к мужчине...



Эйд отстранился от меня тяжело дыша. Не только на меня действовало желание.
Мое дыхание сбилось и хотелось закричать – так не честно!!!! Не останавливайся! Вернись...
Но в одном бог был прав: заниматься сексом на стоянке... – это было не в моем стиле. Хотя приобрести опыт занятия сексом на капоте машины и именно с этим мужчиной было бы даже очень... прищурившись и закусив губу, размышляла я, пока меня поддерживала сильная мужская рука, помогая спуститься с капота Порше.
Почувствовав подталкивание в направлении пассажирской дверцы, я вспомнила, что хотела управлять этим тюнингованным французским зверем. Только от одной перспективы оказаться за рулем этого красавца – пальцы сами собой сжались, покалывая коготками ладони.
- А как же моя просьба? – спросила я, лаская пальцами кровавое крыло малышки.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Потом, - сжав зубы пробормотал я. - И пристегнись. Мы поедем очень быстро.


Какой у него хриплый голос!
Обернувшись, я увидела зверское выражение лица самца. Желание волнами расходилось от Эйда. И все оно было направленно на меня!
О, не позавидую я никому, кто решиться нас сейчас задержать. Он испепелит их в мгновение ока.
Ладно, отложим тест-драйв этой малышки на потом. Предоставим богу доставить нас по быстрому домой самому. Улыбнувшись, я с удовольствием опустилась на кожаное сиденье Порше.
В салоне нас окутал запах настоящей кожи. ММММММ – люблю, этот дорогой запах. От удовольствия я прикрыла глаза – чуть ли не мурлыча.
Откинувшись на спинку сиденья, приготовилась к бешеной гонке бога со временем. И мои ожидания не были обмануты. Эйдан стартанул, как говорится, с места в карьер. Восьмицилиндровый мотор взревел, знаменуя о нетерпении бога.
Вырвавшись с парковки, как изголодавшийся по воле зверь из клетки, машина набрав скорость устремилась в ночь по полупустой дороге. Мелькающие огни, на такой скорости, превратившиеся в сплошные линии, изредка появляющиеся перед капотом нашей крошки сигнальные огни тащившихся с черепашьей скоростью малолитражек…
Бешеная скорость, возбуждение от ее ощущения, и … от ощущения жара сидящего рядом сексуального и возбужденного самца. Когти впиваются в кожаную обивку сиденья, представляя что это горячая кожа моего мужчины. Дыхание участилось, язык скользит по горящим губам. Выдавишь еще 20 км сладкий мой, и я кончу прямо здесь…
Глубоко вздохнув, попыталась не думать об этом. И в этот момент машина тормозит возле знакомого подъезда. Эйдан, молча, выйдя из Порше, открывает мою дверцу. Мои пальцы оказывается в его горячей руке. В ноздри ударяет уникальный, присущий только ему дурманящий мысли запах тела.
Стараясь устоять на ногах, я прислонилась к капоту машины. Не произнося ни слова, Эйд закинул меня себе на плечо, чем вызвал смешок. Это входит в привычку Шумахер ты мой. Но я очень даже не против. Улыбаюсь, сдерживая полу-смех полу-стон.
Ухватившись за пояс брюк, чуть поерзала на плече, устраиваясь поудобнее. Я, конечно, уверена, что мужчина не даст мне упасть, но подстраховка никогда не мешает.
Да и ракурс такой интересный открывается, в моем висячем положении….
А скорость нашего подъема на верхний этаж хрущевки не уступала скорости Порше на дороге. Боже, если я сейчас рассмеюсь, то точно свалюсь.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я одолжил машину у друга, если соседки спросят,


Оказавшись в вертикальном положении на своих двоих, откинув спутанные волосы назад , окинула даже не запыхавшегося мужчину насмешливым взглядом:
- А ты уверен, что у нас будет время общаться с твоими вездесущими, пронырливыми старушками-шпионами?
И увернувшись от его руки, не снимая туфель, направилась в сторону спальни.
***
Разряды сексуального желания наполняли комнату, посреди которой друг против друга готовые к «схватке» стояли сжигаемые желанием мужчина и женщина.
- Сегодня мы играем по моим правилам, - прошептала я ему на ухо, уклоняясь от его рук и берясь за края свитера.
Поднимая вязанную ткань вверх, кончиками пальцев я касалась обнажавшихся участков кожи. Прикосновения были легкими и мимолетными, но при соприкосновении наших кож, будто маленькие электрические разряды проскальзывали и растекались по всему телу.
Отбросив в сторону свитер, я опустила руки на ремень его брюк, быстро справившись с ним, я расстегнула брюки и, глядя ему в глаза, спустила их с бедер.
Толкнув мужчину на кровать, я, улыбаясь, оседлала Эйда. В моем сознании созрела картинка того, что я хотела сделать с моим обнаженным богом. Боже, как же в этот момент я хотела больше контролировать свои новые возможности!
Для того, чтобы осуществить задуманное, мне придется менять такую удобную и возбуждающую позу (слегка поёрзала попкой по животу мужчины). О, черт, меня сейчас накажут! А мне нужно было всего лишь, чтобы содержимое коробки, купленной на Эре было здесь, и располагалось в точности, как я того хотела…
Слегка наклонившись к моему пленнику, я с удивлением заметила знакомый тусклый блеск. Такого не могло быть! Хотя, что я такое говорю? Я внимательно посмотрела на лежавшего подомной мужчину. Когда я была с этим мужчиной – все было возможно…
Расставив его руки в стороны, впилась в жаркие, твердые, манящие губы требовательным поцелуем. Порабощая, давая понять, что сегодня нежности не будет, тем временем заковывая его руки в цепи.
Прервав поцелуй, Эйд попробовал цепи на прочность и посмотрел на меня.
- Ты же не боишься меня? – улыбнулась я, расстегивая плащ и отбрасывая его в сторону. Давая Эйду рассмотреть то, что было на мне. Я наклонилась, слегка прикусив мочку уха, и прошептала:
- Их было очень трудно достать, сладкий.
Увидев его вопросительно поднятую бровь, я улыбнулась:
- Их изготовил сам Бог Огня.
Улыбаясь, коснулась губами жилки на шее мужчины, тут же резко куснув. Я стала спускаться по упругим мускулам, нежно лаская и сразу же прикусывая кожу. Жар разливался, заставляя тело гореть и желать слиться в огненном страстном танце с этим сводящим меня с ума самцом.
Скользнув по соску языком, прикусила его, всасывая, а ногтем руки царапая второй. Послышался лязг цепей.
Я не смотрела на Эйда, продолжая спускаться вниз, таким образом, лаская мышцы пресса.
Мой напряженный сосок задел головку восставшего члена. Послышался прерывистый вздох.
Расположившись меж раскинутых ног мужчины, прошлась кончиками пальцев по всей длине твердой, подрагивающей от нетерпения плоти. Он был горячим, да и весь воздух был напоен жаром. Мое тело требовало прикосновений его рук, языка, но сегодня ночью я хотела осуществить свою фантазию.
Обхватив плоть ладонью, я медленно водила ею, то сжимая, то отпуская по стволу его мужественности пока на кончине не выступила капля. Чуть приподнявшись, я слизнула ее и кончиком языка повторяла пусть моей руки, каждый раз уходя от приподымающихся бедер мужчины, который так давал мне понять, чего он хочет.
Приподняв голову, я увидела полыхающие огнем глаза Эйда. И не только этот огонь… Вся кровать была объята пламенем. Зачаровывающее зрелище… убрав одну руку с его торса, я подхватила один из бушующих языков огня в ладонь пропуская, как воду сквозь пальцы теплое, щекочущее и не причиняющее мне никакого вреда пламя. Им можно было любоваться бесконечно, но не сейчас.
Опустив голову, я вобрала в рот до упора плоть, что вырвало из груди самца стон. Прикасаясь, то зубами, то языком я скользила по жаркой плоти, пробуя его, как мороженое, упиваясь его стонами.
Жар вокруг становился сильнее, лязг цепей громче. Я знала, если я буду продолжать так дальше, его накроет оргазм.
А это пока не входило в мои планы.
Выпустив его плоть на свободу, я резко поднялась на ноги.
Невероятное по красоте зрелище: Бог, прикованный в объятой пламенем постели, возбужденный и жаждущий только меня.
Я ощущала, как на меня накатывают волны неутоленного желания и ярости, которые, переплетаясь, создавая коктейль, возбуждающих и опьяняющих меня ощущений. Медленно я расстегнула корсет, стягивая который, ласкала свои набухшие груди под жадным взглядом Эйда. Сжав соски, я выгнулась пронзенная разрядом удовольствия, зная, что Он смотрит за каждым движением и лаской. Открыв глаза, и встретив взгляд зеленых полных ярости его глаз, скользнула руками вдоль своего тела, снимая трусики.
Облизав пересохшие губы, я коснулась клитора, когда услышала громкий рык и ... на этот раз лязга цепи я не услышала…
Открыв глаза, я оказалась нос к носу с жаждущим самцом, доведенным до бешенства…
Бросив меня на только что освобожденное им место, Эйд пригвоздил своим телом к кровати, входя в меня резко до основания. Сорвавшийся с губ стон потонул в грубом поцелуе. Не останавливая резких толчков, мужчина обхватил мои груди, сжимая соски, перемежая боль с удовольствием.
Прикусив его нижнюю губу, я выгнулась, царапая спину, заставляя увеличить ритм движение.
Оргазм накрыл меня волной, сносящей на своем пути все.
- Эйд!!!! – я выгнулась, раздирая кожу на его спине, пламя взметнулось ввысь. Его крик, больше похожий на рык, вторил моему…
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Огненный мой пост сдан!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 08:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ой, кста, Огонь sorry за кровать, но... это уже не из-за меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 19:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
Атата тебя за это! И скоро

Огненный мой, - жду с нетерпением
Эйдан Бог Огня писал(а):
Кстати, эти штучки легко снимаются, если знать, как... И так же легко одеваются на кого-то другого

ну, на это и расчитывалось...

Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Привет всем! Как вы тут без меня?

Йоргос - добро пожаловать!!!

P.S. сколько же у нас богов...развелось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 09:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Флорита Солис писал(а):
Всем добрый вечер. А вот и я. Я новенькая.

Флорита добро пожаловать!

Эйдан Бог Огня писал(а):
М-м-м... Я предпологал)

ты же всегда знаешь чего я хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 09:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
кошмар, моя фантазия отключается, как только начинаю думать, кем мне быть!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение