Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
09.09.12 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Шли б вы к нам в чат, милочка, за одно и познакомимся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.12 18:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Габриэль Темпер писал(а):
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
если умирать, то только так

похороним со всеми почестями как достойного представителя Шезгарта и наградим *с позволения нашей Королевы* медалью за заслуги перед Отечеством

Посмертно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 17:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Добро пожаловать, лирический тигр)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:16 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

- А ты ничего, - в меня упирается внимательный взгляд очерченных кровавой полосой глаз. Вампир. – И где он вас таких находит?
- Кто? – я пытаюсь соответствовать кому-то другому, да и камень не дает пройтись по кромке её сознания, сняв слой потока мыслей.
- Распутник, - поясняет она, улыбаясь откровенным ртом.
Вкупе с красной помадой – сочетание просто убийственное. Наверное. С некоторых пор я предпочитаю брюнеток.
Подходит ко мне легкой походкой, чуть виляя бедрами и призывно глядя в глаза. Проводит ладонью по лицу, очерчивая челюстные мышцы и обросший щетиной подбородок.
- Великолепный образец.
Её голос, глубокий и чувственный, проникает в подсознание, облизывая самые чувствительные клеточки мозга и вызывая эрекцию. То есть – это то, что вампирша от меня ждет, получая только откровенное любопытство во взгляде.
- Странно.
- Да? – улыбаюсь в ответ, внимательно наблюдая за её действиями.
- Ты любишь мужчин? – хмурится она.
- Не замечал за собой такого, - улыбка становится шире. Она действительно забавная.
- Тогда ты, должно быть, просто неприлично старый фейри, - томно произносит она, попутно играя с рыжими волосками на моей груди. – А значит должен помочь мне немного, чтобы сыграть в игру.
- И как же? – выгибаю бровь, не изменяя выражение лица.
- Сними блокировки, мне нужно внушить тебе кое-что, - она снова берет мое лицо в руки, внимательно вглядываясь в глаза.
Я знаю, что она там видит. Крошечные язычки пламени в зрачках, тайные и негасимые, составляющие часть моей души. Они могут унести её жизненную сущность, если всматриваться слишком долго или свести с ума… Но я же сам просил о данной услуге, значит невежливо будет сделать что-то с персоналом. Прикрываю веки. Она истолковывает это по-своему.
- Не бойся, за гостями твоего уровня наблюдают, - поясняет женщина-вамп, - мы гарантируем сохранение жизни.
«Но не здоровья», - отмечаю автоматически. Хотя и не произношу вслух.
- Следи за теми, кто позарится на мою добычу, - отвечаю я. Правила игры приняты, так будем им следовать. - Ave, Caesar, morituri te salutant!
Открываю глаза, позволив ей коснуться самой кромки сознания, и… ничего не происходит. В недоумении покусывает губы, все еще пытаясь взять меня под ментальный контроль. Мда. Ну ладно. Снова прикрываю глаза и начинаю вспоминать ту, кто была со мной сегодня. Идеальной длины ноги. Округлость бедер. Изгиб талии с мягкой округлостью живота и утопленной в нем капелькой пупка. Тяжелые груди, идеально вмещающиеся в ладони и яркие вершинки сосков, так часто терзаемых моими губами. Изящные руки на моем теле, тонкие ключицы, которые так сладко покрывать поцелуями. Ярко-красные припухшие губы, огромные зовущие глаза, облако темных волос… Сознание почти отключается, накрытое плотной пеленой жажды другой плоти. Вампирша выдыхает где-то там, вдалеке, наверняка наблюдая, как возбуждается мое тело. Меня накрывает темнота.
-------------------
Она зовет меня за собой. Не голосом - хотя вокруг так много разных звуков, я не слышу Её поступи, легкой как ветер. Не запахом – в окружении разлиты самые разнообразные ароматы, но Её свежей сладости вблизи я не ощущаю.
Хочу Её так, что сжимается все внутри. Что этому телу больно. Что тонкие волоски встают дыбом, а кожа покрывается мурашками.
Вокруг толпятся мужчины. Некоторые жадно принюхиваются. Другие сладко облизываются в предвкушении. Третьи просто выглядят как дикие звери на цепи собственного желания. Я ощущаю это смутно, будто весь мир сейчас огорожен от меня тонкой мутной пленкой и лишь Она реальна. Где-то там. Недалеко. Зовет.
Камень уже не сдерживает наших сил. Рядом перекидывается оборотень. Волк проводит носом по земле, мгновенно схватывая след, и летит вдогонку. Вот в воздух рванулся айранит, распахнув огромные серые крылья. За деревьями мелькнула белая шкура тигра. Тут много самцов. Слишком, на мой взгляд. И, кажется, слишком многие рискуют, претендуя на то, что может принадлежать только мне.
На Неё.
Из горла вырывается хриплый рык, перерастающий в нечто голодное и дикое. Зов, полу-стон, вызов. Испуганно мяукнув, от меня отлетает барс, сверкая в сумерках белой пушистой шерстью. Замечаю это лишь мельком, поглощенный Её зовом. И растекаюсь яркими языками пламени.
Что быстрее огня?
Что разрушительнее пожара?
Что жаднее пожирающего все пыла?
Трава вокруг сгорает за секунды. Струйки белого сияния расползаются по земле, будто залитой напалмом. Я быстр, настолько, что сравниться могут немногие. Тут нет мне соперников.
С дикими криками в снопе пламени корчится бес. Чуть поодаль беснуется объятый пламенем оборотень. Они рискнули посягнуть на мою добычу и проиграли. А я…
Я слышу Зов все отчетливее.
Она стоит на поляне, освещаемая моими яркими бликами. Телом, которое давно превратилось в живой огонь.
Кожа Её светиться золотом – я не знаю, не понимаю почему, но Она и только Она – прекрасна.
Темные волосы тяжелой всклокоченной копной рассыпаны по плечам.
Взгляд горит водоворотами ураганов.
Довольная и чуть сумасшедшая улыбка на прекрасных губах.
И густые кровавые подтеки на Её руках.
Подхожу ближе, и пламя мое разгорается все более буйно.
- Эйдан.
Всего лишь слово из Её уст. Нет, желание никуда не девается. Пожалуй, я жажду Ее даже сильнее. Настолько, что мне больно, но…
Протягиваю руку, объятую пламенем, а Она бесстрашно остается на месте.
Где-то на задворках сознания, я знаю, что ужасен. Весь в переливах жара, от которого плавится земля, и сгорают как сухой валежник вековые деревья. Ярко-красный с белыми сполохами – я Бог. Живой огонь. Истинное пламя. Тот, кого боятся Миры. Но не Она.
Вытягивает шею и прикрывает глаза, в ожидании моего прикосновения. Не делая ни одного движения, чтобы помочь или помешать мне. От жажды дотронуться кончики пальцев ноют и тут же взрываются фейерверком рун на чужой коже. Но я хочу больше. Намного.
Притягиваю к себе податливое тело, не думая и не ощущая ничего, кроме Её запаха и гладкости кожи. Собираю в горсть темные волосы , запрокидываю женскую голову назад и с рыком впиваюсь в губы. Я знаю. Мне это необходимо, как дыхание. И начинаю тонуть.
Меня затягивают ощущения.
Нежные податливые лепестки губ. Тонкие пальцы, перебирающие языки пламени, заменившие мне волосы. Гибкое тело, упруго прижавшееся к моему. Острые зубки на нижней губе. Мурлычущий стон в ухо и… теперь я сам - добыча...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.12 12:50 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Резкий укус обжигает губы, и она поглощает меня с таким же желанием, с каким жаждал я сам. Забрасывает на меня ноги, призывно подавая бедрами, а я не могу и не хочу думать. Хочу лишь ощущать ее на себе, подо мной – как угодно, но лишь бы дать разрядку этому дикому ощущению. Пометить её раз и навсегда, будто клеймом или тавром, чтобы ни один смертный или бессмертный не смел покуситься на эту – такую совершенную – женщину.
Скольжу внутрь, туда, где так влажно в ожидании меня. Это понимание наполняет меня особыми ощущениями довольства и гордости. А стоны удовольствия, исторгаемые из её горла, и крылья, развернутые за спиной пробуждают то начало, что обычно спит во мне, прочно убаюканное века назад. Но это не страшно и так должно быть, потому что мой огонь переплетается с её воздухом, не пытаясь перелиться за края разума и затопить планету смертью. Лишь заполнить её до конца, разделив удовольствие.
Я – это ты. Ты – это я. Мы оба продолжение друг друга, цельное и бесконечное. И я поглощаю тебя с жадностью, расцеловывая нежную кожу, поглаживая полушария грудей, изгибы бедер и ягодиц. С восторгом втягиваю капельки сосков, обвивая их языком и прикусывая зубами. А ты стонешь от концентрированного удовольствия, приподнимая нас обоих над землей – или это мы оба уже превратились в одно целое настолько, что не делимся на тебя и меня, создавая свой собственный микрокосмос. И к бесам все – я хочу тебя, и только тебя. Оргазм взрывается в сознании, принося опустошение и успокоение. Будто кусочки меня снова становятся на место, накрепко переплетая основу с моей любимой. Мы части друг друга, и это не изменить теперь.
Погоня еще идет, но никто не осмеливается приблизиться. Мы находимся в центре огромной воронки, коей – я совершенно точно уверен – тут раньше не было. Вдалеке полыхают молнии – не помню, видел ли я их отражения или нет, да и не так это важно.
Прижимается ко мне как котенок и довольно сопит на ухо. Просто феноменальная женщина. Платье, когда-то состоящее из металлических колец, расплавилось и растеклось по её коже бесформенными блестящими каплями. Их можно убрать, лишь прогладив ладонью, чем я и занимаюсь, пытаясь вспомнить, зачем мы затеяли всю эту игру. Понимание приходит вместе с довольной улыбкой – это должно было стать своеобразным свадебным подарком. Ну, лично мне ощущений точно хватит на ближайшие пару сотен лет. С лихвой. А жителям острова Порока и их ближайшим соседям – и того больше.
«Устал от рабов и рабынь» - сил говорить нет, равно как и желания.
«Довольна» - констатация.
«Доволен тоже» - поцелуй в лоб, с ощущением прохладной мягкой кожи.
«Ванная. Большая» - с предвкушением.
«Я не уверен, что мой дом на Эре обставлен» - с сожалением. - «И я забыл про домовых»
Удивленный взгляд в ответ. Огромные глаза, с отраженными в них небесами. Почти сразу появляются смешинки. Моя.
«Ты же бог. Придумай что-нибудь»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.12 13:04 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Прихожая полна солнечного света и пустоты. Все то же ощущение полированного дерева под ногами и неповторимый запах Лацие, смешанный с ароматом волос Кары. Она все так же в моих руках, все так же нага, все так же обнимает за шею.
Ощущаю несравнимый ни с чем прилив сил. Ринн была права – обмен энергетиками работает на высшем уровне, не только восполняя потерянное, но и добавляя новые резервы. Ощущения потрясающие, будто я способен создать новую Вселенную только на одном чистом энтузиазме.
«Вот»
Ставлю ее на пол. Чуть ежится – воздух прохладнее моих рук. Идет в глубину дома, издавая заинтересованные звуки.
- Эйдан, что это?
Спешу на голос, чтобы увидеть двух наглых котят, нежащихся под прикосновениями.
- Домовые, - поясняю.
- Настоящие?
- Угу.
- Ой!
Отшатывается, пока потоки воздуха прямо на ней ткут одежду, скрывая тело. На мне – тоже, к моему удивлению. Моя девочка стесняется?
- Хозяйка, - благоговейно произносит один из домовых.
- Даже пахнет Хозяином, - поддакивает другой.
- Вы тут от голода не пухнете, как я посмотрю, - все еще не могу забыть её рук, ласкающих пушистые шкурки. Ха! Оказывается, я ревнив даже до такой степени…
- Так всего пару часов прошло, - непонимающе смотрят на меня две пары глаз.
Вот это уже интересно. Или здесь «пошалил» Лэйдер, или творится что-то гораздо более серьезное, о чем ему стоило бы сообщить. Позже. Пока я размышляю и пытаюсь выведать подробности, моя любовь осматривает дом. Наша связь настолько органична, что я даже не замечаю её физического отсутствия, пока с верхнего этажа не раздается гневное «Эйдан!» Кажется, в нашей семье патологически ревнив не только я…
- Это надо убрать!
Тонкий пальчик нацелен на большую застеленную кровать, над которой наверняка постарались домовые.
- Солнце мое, она же убрана.
- Вообще все!
Поднимаю руки в жесте доброй воли. Даже и не собираюсь спорить. Ремонт - значит ремонт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.12 16:59 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

В последнее время мне кажется, будто я сплю. И не хочу просыпаться. Все слишком идеально, даже не страшно, что когда-нибудь это может окончиться. Я застыл в этом моменте и, кажется, надеюсь на его бесконечность.
Случается, что любовь переходит все границы, затопляя все сущее и непременно выходя из берегов. Женщины воспринимают это мудрее, но ведь я не зря воплотился мужчиной? Я не понимаю себя и это странно, ведь больше всего я всегда был уверен именно в собственных мыслях и ощущениях. А теперь кажется, что мои чувства гораздо глубже и сильнее, нежели в начале. Это не любовь, а то чувство, названия для которого, пока не существует. И еще я боюсь. Теперь того, что не оправдаю её доверия. Хотя и знаю, что буду стараться.
Сосредоточенно нахмурившись, Кара изменяет пространство. Перестраивает матрицы живых и неживых сущностей. Прикусывая нижнюю губу и неосознанно шевеля пальчиками, вытаскивает на поверхность иной облик вещей. Мне кажется, так мир становится лучше.
Теперь она уверена в себе. Знает, что делает. Наслаждается этим.
Она – Богиня.
Энергия переливается сквозь её тело и ауру, задевает меня легкими воздушными кольцами и клубится по дому. Мне нравится это ощущение легких прикосновений, когда она отстраивает нашу общую реальность. И что-то чуть тянущее, когда Кара добирает необходимую энергию от меня. Будто так и нужно, так и задумано с самого начала. И это мне жутко нравится. Сопричастность моменту.
Гулко трещат кристаллы мрамора, нарастая прямо на половицах. Стены раскрашивались в светлые тона, расцветая красочными переливами, как кофе, которое проливается на белую салфетку и заливает её своим цветом. Щелкает потолок, дробясь на витражи. Окна с хрустом расширяются, как порталы наружу. А мы оказываемся в ванной. Просторной и причудливой, где каждый сантиметр мне знаком и не знаком одновременно. Пропитан ей. И мной через неё. Восторг.
Смотрит на меня с превосходством и радостью. Я, конечно, восхищен. Не знаю чем больше – фактом, что она, наконец, чувствует себя в силах повелевать как должно Богине, или стройным телом любимой, над которым так красиво смыкаются прозрачные воды. Все перемены к лучшему. Те, что вели меня к ней – вдвойне.
Сажусь рядом, опершись спиной на холодный кафель. Достает из воды руку и поглаживает меня по волосам. Мокрые капли испаряются, касаясь моей кожи, и поднимаются вверх микроскопическими облачками пара, а Кара увлеченно продолжает свое занятие. Это приятно. Просто приятно. И я удивляюсь тому, как легко ей удается удержать меня на месте простыми касаниями.
Кара писал(а):
Мне нужно сходить туда. Одной.

Твердо.
- Хорошо, - соглашаюсь.
Кажется, она удивлена.
Кара писал(а):
Ты не будешь возражать?

Её рука замирает, только для того, чтобы продолжить движение в моих волосах.
Удивления в голосе почти не слышно. Настолько, что кто-то другой его и не различил бы. Но не я.
- Нет.
Кара писал(а):
Раньше ты думал по-другому.

Замечает, будто мимоходом.
- Да, - соглашаюсь, - раньше.
Кара писал(а):
Что поменялось?

- Ты. Я, - пожимаю плечами. - Оба. Я верю в тебя. Ты сильнее. Кроме того, достаточно лишь щелчка твоих пальцев, чтобы я оказался рядом. Даже просто подумать хватит.
Кара писал(а):
Я рада.

Целует меня в макушку.
Вот он какой, поощрительный приз за доверие. Смешно, но мне вполне достаточно. Я даже доволен.
- Но не жди, что я выпущу тебя из дому прежде, чем ты поешь, - звучит как ворчание, но я ничего не могу с собой поделать, - тело надо питать не только одной энергией, но и материей. И поспать бы не мешало.
Смех в ответ. Счастье – это просто…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Думаю я. О корректности. И доказательности. Напишу позже, наверное. Если приду к логическому завершению мыслей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 21:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Уф...
Ладно, раз пошла такая пьянка - факты от меня.
Раз. Мне лично ничего не делали. Думаю, это из-за моего паскудного характера - говорю что думаю, вот незадача.
Два. С начала лета примерно в чате образовалось две группировки. Я не знаю, по какому принципу. Очень забавно наблюдать за попытками одной из групп перетянуть к себе новичков. До какого-то момента. Потом это перестало быть смешно, после разговора в аське о реалиях игры. Я просто посоветовал не зависать в чате. Вторая половина лета ознаменовалась нападками на очень хорошего человека, как не странно скрытыми в большинстве. Ну, и обвинениями его в "падении Рима". Что сказать, то в чем обвиняли было, но подоплека оказалась иная, как сказали сами участники событий. Прискорбно. Еще факт для меня - заходить в чат в присутствии некоторых людей не стоит, ибо тебя будут почти открыто игнорировать. Больше всего в данной ситуации жаль новопришедших. Хотя уже (дня 3 как) все нормализовалось и, надеюсь, так пойдет и дальше.
Три. Общаясь с человеком "приятно" слышать - "ой, ты оказывается такой, а мне говорили совсем другое".
Про доказательства... У меня их нет. Я не сохраняю чатов - как-то не было в этом необходимости. И, как понимаешь, логи из аси показывать не буду - это личное. Вот и получается - сплетни и... сплетни. Вот почему было сомнение писать-не писать.
За сим - обвинять кого-то в чем-то не берусь, ибо доказать не могу. Но неприятный осадок есть, это факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Ну, я думаю, Далила, ты уже можешь начать делать выводы.
Дискусию развивать не намерен, это означало бы начинать ненужный срач.

Рем, все просто на самом деле. Ты в игре только пару дней, в которые все относительно спокойно.
И очень хорошо, что не понимаешь, поверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 23:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Ну что ж, юный паразит... Не такой уж ты и юный тапериче...
С Днюхой, чтоль.
Всего всего тебе. И побольше. (Шизы поменьше, аха).
За подарком в асю иди. Надеюсь, тебе понра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Спасибо, уважаемые. Благодаря вам почувствовал себя нормальным. Давно забытое ощущение.

Эш Грешник писал(а):
У меня назрел вопрос на повестке дня: кто не налил Лэю?)

Да. Чую заговор. Особо после самокрутки и грибного чая.
Кстатииии... Эш! Как ты мог утырить мой грибной чай?! Я выращивал эти мухоморы 3 (!) месяца!
В общем, пока откланяюсь. Подробности по захвату мира чуть позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:48 Свадебный сезон в Эротиконе
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Пришел, поклал на столик с подарками:

За молодых! И горько!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Сын мой!
Я знаю, шо ты хитрая морда и у тебя все есть (весь в папу, да), но!
Хочу пожелать тебе еще немного - любви, радости, удачи - этого всегда маловато и можно добавить еще. И Радости, тоже))) К списку добавим куеву тучу бабла и море здоровья для тебя и близких.
Помни, что если папО нужон - папО рядом всегда.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение