Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
11.12.11 12:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
Как Кощей, требую свою принцессу, царевну или королевну! Прошу рассмотреть предложение в рабочем порядке.

Ок, сладкий мой - будет тебе принцесса, или королевна, или царевна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 08:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Вокруг меня можно хороводы водить! Наряжать! Рассматривать и трогать красивые шары! И сосульку!

И почему мне сразу вспоминается твой килт?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Сладкий мой, ну чо ты?
Мне вон без тя будут кошмары сниться... про этот килт
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Потому что он зеленый? Килт, в смысле.

А он был зеленым?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.11 10:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Всем большущий привет!
Солнце мое - особенно тебе, пламенный и горячий привет и поцелуй!
Народ, у ми до сих пор нет моего ноута когда вернут не знаю...
я стараюсь по возможности заходить и читать то что вы пишете...
но у меня есть просьба: те кто пишет мне в e-mail... дублируйте please свои сообщения и сюда в личку на сайт, т.к. я захожу с разных компов, а старый мой перестал тянуть почту mail.ru и постоянно меня выбивает...(((
буду признательна за понимание...

Нари поздравляю, хоть и с опозданием! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Пусть все что ты задумала осуществится!

Пошла читать что я тут пропустила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.11 12:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Народ меня выбило из инета вообще.
пока смогла зайти....
Огненный мой, по поводу deux персов я отвечу тебе завтра. я думала - честное слово. просто не вижу ее хоть убей.
короче - отвечу завтра
Эмиль - по поводу редактировки, sorry - сегодня уже не получится((( завтра помогу, если еще нужна будет помощь
всем чао - постараюсь завтра выйти в эфир


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 22:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Боже мой, у ми истерика из-за того что не попала на новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 22:12 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Отправляясь в плаванье, не забудьте проверить, есть ли у вас спасательный жилет…»

Я забыла, как нужно дышать…
Еще никогда в жизни я не испытывала подобного. Ощущение полного удовлетворения…
Просто сказать, что я была удовлетворена – это… ничего не сказать! Мозг отказывался работать, анализа своих ощущений я не могла провести, но то, что я ощущала своим расслабленным, придавленным горячим мужским телом было… ошеломляюще, божественно. Я побывала в раю.
Все окружающее отошло на второй план. Для меня существовал только мужчина лежавший сверху меня. Его хриплое, прерывистое дыхание раздавалось слева и ощущалось жаром на ключице. Я готова была так лежать всю оставшуюся жизнь.
Но мое тело имело свое мнение по этому поводу – особенно легкие… нехватка воздуха дала о себе знать болью в груди. Я сделала глубокий вдох.
Кончик соска прошелся по влажной, горячей коже бога. По моему телу прошла волна дрожи. А тело Эйда… окаменело в тот же миг.
Мои глаза распахнулись в немом удивлении. Он был еще внутри меня и опять налился желанием! Я опять забыла о необходимости дышать, а он…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Настала моя очередь играть,


Его хриплый шепот проникал в затуманенное желанием сознание, напоминая о том, что нужно дышать, возбуждал еще больше. Легкая (может даже сумасшедшая) улыбка скользнула по моим губам, когда еще теплый после тела бога металл оков защелкнулся на моих запястьях. Я сумасшедшая! Играть с богом в игры, но меня это заводило!
Нежные и сильные обжигающие пальцы скользили по коже моих раздвинутых ног, сводя с ума. Когда до меня дошло, Что проделывал этот изверг: он выходил из меня! Покидал в тот момент, когда я его так хотела!!!
Что он делает?!!! Всхлип вырвался из моего горла, как протест его действиям взамен моих путаных мыслей.
Его сладкая пытка только начиналась. Горячий рот играл с моим соском, в то время как твердая плоть скользила по клитору, дразня, вызывая дрожь во всем теле, заставляя выгибаться…
Пальцы впились в оковы. Я так хотела прикоснуться к его горящему, манящему сексуальному телу! Ласкать, царапать, впиваться ногтями – все что угодно, только бы прикасаться к нему, чтобы он оказался во мне, твердый, горячий…
Прозрение полоснуло мой затуманенный мозг – он мне мстит, делает тоже, что я делала, когда заковала его в цепи!
Готовый вырваться из горла рык прервали его жаждущие губы. Боже, мне нужно было его обнять!
И именно в этот момент я ощутила… Да
Он наполнял меня, растягивал, доставлял обещанное удовольствие. Не важно в какой я была позе, не важно, что оковы впивались в кожу. Важным было ощущать его тело внутри себя.
Чтобы не дать ему возможности покинуть меня, обхватила ногами его тело.
Стон удовольствия вырвался из груди, когда его рука, лаская, скользнула по моему телу вверх, подводя меня к вершине, но доведя до нее только в тот момент когда прикоснулся к кончику языка.
Натянутая пружина экстаза распрямилась, отправляя в полет в рай без крыльев. Волна за волной накатывали на меня, у меня было ощущение, что я попала в ураган и взрыв. Открыв глаза, я увидела огонь. Не было сил даже говорить.
Эйд осторожно опустил меня на кровать и отстегнул оковы.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Не советую играть с изделиями Бога Огня. У них свои секреты, - с моей улыбки можно было собирать самодовольство ведрами, - которые знает только создатель.


Мои глаза резко открылись.
Самодовольный бог! Вот бы ведром этим пройтись по его шевелюре!
Но можно выбрать и другой способ… Усталости как не бывало. В теле опять закипала энергия. На моих губах появилась улыбка. Облизав пересохшие губы, скользя пальчиком по его ключице, хриплым шепотом (я сорвала голос) произнесла:
- Но тебе же понравилось, сладкий мой. Иначе ты бы не пылал так ярко, что твои старушки-шпионки, скорее всего уже вызвали пожарников…
Эйд рассмеялся.
- Хотя, даже целой бригаде далеко до тебя и спокойно можно показать им мастер класс…
Смех мужчины резко перешел в кашель, а потом и вовсе наступила тишина.
- Не советую такое даже представлять, сладкая моя, – раздался грозный рык, нависшего надо мной мужчины.
Пришлось закусить кубу, чтобы не рассмеяться и не показать ему язык. Но зато, самодовольной улыбки больше не было.
Хотя сейчас во мне просыпалось желание пошалить.
И все-таки я не выдержала. Толкнув Эйда обеими руками в плечи, перевернула на спину и уже задыхаясь от смеха оказалась сверху. Посмотрев на бога, я расхохоталась еще сильнее и громче его приподнятая бровь заводила как никогда.
Поцеловав его твердые губы, с перерывами произнесла…
- Это… был комплимент… собственник ты мой.
Еще раз, поцеловав, я поднялась на ноги.
- А теперь я хочу есть!
Спрыгнув с кровати, я в одних чулках и медальоне, слегка покачивая бедрами (я чувствовала в данный момент его пристальный взгляд именно к этой части моего тела) направилась к выходу, когда почувствовала, что камень слегка покалывает, а я … оказалась на спине, на кровати.
Его улыбающиеся губы опускались все ниже, произнося слова:
- Играть с огнем стоит очень осторожно…
Его, уже в полной боевой готовности тело, накрыло меня, обдавая жаром.
Улыбаясь, я обняла (наконец-то!!!) это невозможного, самодовольного и … неотразимого для меня мужчины, притянула его голову к себе, целуя, нежно, ласково, отдаваясь ему полностью. Как будто я не знала, что снова окажусь в постели под ним…
Его руки скользили по телу, лаская разгоряченное и готовое для него тело.
Тихо застонав от нетерпения, я приподняла бедра, приглашая осуществить вторжение.
- Несносная девчонка!
Это были последние членораздельные слова до рассвета…
***
Несмело пробивающиеся сквозь шторы лучики восходящего солнца скользили по загоревшей коже обтягивающей стальные мускулы. Я лениво наблюдала за их танцем, не имея желания шевелиться, желая остаться в его объятьях тут в этой хрущевке не на всю жизнь, но надолго ни о чем не думая…
Но… всегда есть какое-нибудь «но», которое заставляет тебя вставать, выскальзывать из объятий мужчины и т.д. и т.п.
Мне нужно было в Милан. Какая-то непонятная тревога тянула меня туда. А слушаться своей интуиции, особенно в последнее время, нужно было обязательно. Она меня еще никогда не подводила.
Стараясь не разбудить довольного, легкая улыбка играла на его губах, мужчину, я выскользнула из кровати. Неужели это только я так могу спалить все, а Эйд возгораясь столько раз за ночь, ничего не спалил?
Продолжая размышлять об этом, я стянула все еще бывшие на мне чулки и направилась в ванную.
Пол неприятно холодил пальцы ног. Тапочек я не нашла, а дольше разгуливать в голом виде по квартире не хотелось – холодно. Открыв кран с теплой водой, я была поражена – в 7 утра, чтобы в хрещевке была горячая вода? Я была в шоке. Но не настолько чтобы быстро не залезть под теплые струи.

Кутаясь в полотенце, на цыпочках вышла из ванной и замерла, из кухни тянулся соблазнительный аромат кофе. Изменив направление, я остановилась на деревянном пороге.
- Ты знаешь, чем поднять настроение девушке утром, - улыбка играла на моих губах.
А по телу пробегали мурашки. Эйд в одних джинсах стоял возле плиты. Солнце заливало его бронзовую кожу своим светом. Интересно как он смотрелся бы на моей кухне в…
Черт, а который час в Италии?
- Сладкий мой, а какая разница во времени между Миланом и Псков…
Слова, замерли у меня в горле, а губы пересохли, кончиком языка скользнула по нижней губе. Эйдан смотрел на меня таким жарким взглядом, что все маломальские мысли вылетели из головы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Всем привет!
мне пока вернули комп!!!!!!!!!!!!!
сладкий мой пост сдад!!!!!!!!!!

p.s. сильно прошу не бить, но настроение вернулось только сегодня, а я вообще после корпоротива... так что если что, sorry... сильно не ругайся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Мои любимые и немного сумасшедшие друзья!!!
Поздравляю всех-всех-всех с Новым 2012 годом - годом дракоши!!!!!!!!!!!!!
Желаю, чтобы нас всех в этом году преследовали только радость, счастье и удача!!!!!!!!!!!!!!! Не говоря про секс - это наша с вами жизнь...
Люблю вас всех!!!!!!


Солнце мое - тебе отдельное Огромное и огненное люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. merci beaucoup за подарок!!!!!!!!!
побежала переодеваться!
Твой подарок будет уже после боя курантов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 20:05 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Иногда глаза могут обманывать, сердце – никогда… Верь своему сердцу»

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Всё в порядке, - голос тот же самый, - это всё еще я.


Передо мной стоял совершенно другой человек, но голос, волосы и ощущение ауры – было его. Моего Эйда.
Осторожно ступая по холодной плитке пола, подошла к полуобнаженному мужчине, который наблюдал за моим приближением как кот за мышкой. Пытаясь понять этот непонятный фокус или же убедится, что все это розыгрыш, слегка касаясь ладонью, провела по лицу незнакомца, как это делают слепые люди. От кончиков пальцев по телу растекается уже знакомое, связанное только с Эйданом непередаваемое ощущение.
А когда он улыбнулся, приподняв одну бровь – я могла теперь с уверенностью сказать, что передо мной стоял мой бог. В другом обличье, но это был 100% он.
- Как ты это сделал? – задавая вопрос, я была видно еще под впечатлением от увиденного, т.к. вопрос был задан шепотом.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я бог, милая. Я просто это могу.


- Понятно… - протянула я, разглядывая его скептически-подозрительным взглядом.
Называется я бог, я все могу, а тебе не скажу как именно… Вот еще осталось хмыкнуть и он точно рассмеется! Проносится мысль в голове.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ничего тебе не понятно,


Ну что я говорила? И даже хмыкать не пришлось – уже смеется! Но вот от поцелуя я бы не отказалась…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри.


Запустив пальцы в волосы, мужчина взлохматил их и длинные пряди волос, как под действием ножниц опытного парикмахера полетели на пол, но, не касаясь его, сгорали в воздухе… через пару секунд вместо длинных волос была короткая стрижка.
- Твои … волосы?
Вот это я понимаю скорость. Любой мастер мечтал бы о таком умении. В Эйдане умер великий мастер-стилист парикмахер!
Эйдан Бог Огня писал(а):
- М-м-м-м? - промурлыкал я, подтянув её поближе, - а что с ними?


Хотя мне нравилось зарываться в его волосы пальцами…
Горячее дыхание коснулось моей кожи, предшествуя обжигающим губам, вызывая мурашки и новую волну желания. Даже в новом обличье этот мужчина вызывал во мне ответный отклик.
Руки сами скользнули по литым мускулам груди вверх, обнимая шею… правда не привычно было не чувствовать шелк волос…
Прижавшись к желанному телу, захотелось избавиться от толстого полотенца, стон сорвался с губ в тот миг, когда я оказалась сидящей на столе, а Эйд… смысля.
Так стоп. Какого?...
Открылась входная дверь. Разобрать слова я не могла, но голос был знаком: старушка-соседка.
«Бабушки-бабушки, бабушки-старушки, бабушки-бабушки, ушки на макушке…» очень кстати вспомнилась песенка. У нее наверно радар на утренний секс… Хотя я ожидала ее появления еще ночью. Да, теряет квалификацию бабуля…
Соскочив со стола, бесшумно направилась в коридор. Выглянув из-за угла, я увидела, что Эйд загораживает вход старушке. Прислушавшись к их разговору, я поняла, почему соседка спокойно относится к новому облику бога – просто воспринимает его как брата, а как он назвался? Точно, Андрей.
Дослушивать разговор я не стала. Хоть я и горела сейчас желанием, но вот холодная плитка пола морозила, дай бог! А мерзнуть я не люблю.
Вернувшись в кухню, взяла кружку остывающего кофе, и направилась в гостиную, где забралась вместе с ногами в кресло.
Кофе был отменный, как много талантов…
На пороге возник новый Эйд, явно разыскивающий меня и направляющийся в спальню.
- Я тут, - окликнула его, наблюдая такой резкий разворот, словно за спиной была опасность.
В руках мужчины кто-то копошился. Два совершенно белых котенка!
- Ты же говорил, что будет один домовой.
Мой вопрос застал его врасплох?
- Вдвоем им не будет скучно. И… Тебе не нравится эта идея?
И что бы вы ответили на моем месте богу, который сам принимает решения, черт знает, сколько лет?
Усмехнувшись, я смотрела в голубые глаза котят, которые внимательно прислушивались к нашему разговору.
- Я люблю котов, так что в этом плане все в порядке, но будут безобразничать на пару – буду воспитывать, как привыкла я. Ок?
Смешок бога, был красноречивее его ответа:
- Интересно будет на это посмотреть…
Поднявшись с кресла, я забрала у мужчины котят, отдав ему, пустую кружку. Прижавшись к горячим, все еще улыбающимся губам – даря нежный поцелуй, отстранилась и, глядя уже на котят, произнесла:
- Ну что черти, нам пора собираться.
Мне, в общем-то, и собирать-то не чего, да и с одеждой была проблема: кроме платья с Эры и нижнего белья у меня ничего не было. Хотя…
Облачившись в одежду, что приносила соседка, я была готова через 5 минут. За всеми моими манипуляциями с кровати наблюдали две пари голубых глаз.
Подхватив котят (ну если всегда так будут слушаться, то проблем с ними не будет, и почему у меня сомнения на счет их послушания появляются?), и, отыскав на полу сумочку, я озвучила свою готовность:
- Эйд, мы готовы!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 20:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Страстный мой - ПОСТ СДАН!!!

p.s. тока тапками сильно не бить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 15:36 Земля
Леди Елени
Леди Елени
"Девичья память, ранний склероз?... Ничего по этому поводу не знаю."

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Добро пожаловать, - улыбнулся я. - Мы находимся на пересечении Piazza del Duomo и Via Orefici. Где-то рядом кафедральный собор. У нас три этажа , обалденная столовая , спальня и море свободного места. Тут меня знают как гениального ювелира, сеньора Фуоко. Наслаждайся, сладость моя.


Опустив домовых на пол, я направилась на экскурсию по дому. Очень было интересно, как бог живет здесь.
Никакой классики, громоздкости, все в современном стиле, легкость, разнообразие цветовой гаммы. Если честно, я не ожидала увидеть такой стиль в жилище мужчины. Скорее подобное ожидаешь увидеть у гуляк, любителей вечеринок. Хотя, на вкус и цвет товарища нет…
Теперь мне было интересно, как Эйд отреагирует на мой дом. Можно сказать, что по сравнение с жилищем бога, мой дом был намного консервативнее.
Перегнувшись через перила второго этажа, я наблюдала за моим мужчиной, который в этот момент общался с домовыми. Его еще непривычная для меня внешность, вызывала те же ощущения, что и прежняя.
Почувствовав на себе мой взгляд, Эйд посмотрел на меня и улыбнулся. От этой улыбки жаркая волна прокатилась по всему телу, пальцы впились в перила не давая потерять равновесие. Непрошенной появилась мысль: где тут кровать?
Как будто прочитав мои мысли, мужчина улыбнулся еще шире и подмигнул. Черт, неужели я покраснела? Надеюсь, нет, т.к. никогда еще не краснела, а начинать мне совсем не хотелось – плохое качество.
Одержимость этим богом возрастала, я так скоро стану маньяком. Закрыв глаза, я старалась сосредоточиться на том, что надо было сделать в первую очередь: привести себя в порядок, переодеться и отправиться…
Все мысли вылетели из головы, как только я ощутила прикосновение горячего дыхания к своему плечу… Эйд стоял сзади, обнимая меня.
- О чем задумалась моя сладкая девочка?
Тихий ласкающий голос…
Искушение было слишком велико. Прижавшись спиной к его груди, как можно теснее, я чуть ли не мурлыкала от удовольствия… Жар обволакивал мое тело.
- Мммммм, я не помню, - краем сознания я зафиксировала для себя, что голос был хриплым….
Повернув голову, уткнулась носом в шею Эйда, вдыхая его дурманящий мужской запах.
- У тебя есть идеи по этому поводу?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 09:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Поздравляю всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. а это по приколу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 19:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Как мне хочется верить, что я верно угадываю ход твоих мыслей...

Лэйд - будет лучше, если ты неверно угадал ход его мыслей...
Эйдан Бог Огня писал(а): писал(а):

- А любовь? - нетерпеливо спрашиваю я. В глубине души ответ известен, но надежда такая сука...

плохо твои домовые работают, сладкий мой....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 12:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Огненный мой, с днем рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение