Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Самое главное, что они желанные
Мой приют "ДОСУК" (Детский оздоровительный сад у Королевы) распахивает двери перед самыми разными не побоюсь этого слова, плодами любви Эротиконцев


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Альдик, это, конечно, не мой пухленький живот ты собрался держать в руках, но, я бы точно простила
Ты - молодчинка!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.12 00:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Нор, я тут проходила мимо Фотошопа и в общем овладела им) Или он мной (мы с ним ещё не решили, кто кем ). И чисто автоматически (ты ж понимаешь ) сваяла кое-чего тебе)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.12 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Норбат Блезз писал(а):
вы нашли общий язык(ну, ты понимаешь, о чем я )

Я вообще люблю находить общий язык
Норбат Блезз писал(а):
лобзаю его же (в смысле скипетр ) и уповаю на дальнейшую благосклонность Венценосной

То есть, на то, что я продолжу находить общий язык...с Фотошопом?))
Норбат Блезз писал(а):
Как же я пальчиком губку тру, того и гляди, кхм....протру

You're sexy and you know it


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.12 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.12 13:31 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Отвратительно мерзко болела голова, а ноги не слушались совершенно. Скорее, тело двигалось только благодаря моей силе воли, которой всегда было в достатке у юной Королевы. Идти только вперёд, пусть даже и не знаешь, что там ждёт тебя впереди. Чем глубже я уходила в нутро разрушенного и горящего города, тем привычнее становились смрад и картины, которые меня окружали. Я почти не помнила ничего из того, что предшествовало этому моему путешествию. Только ужасающую боль, ощутив которую моё сознание поспешило отключить само себя, а потом – темнота. И после этой темноты были самые жуткие часы моей недолгой жизни. А может, дни…А может, недели…Я совершенно не знала этого. Выбраться из зловонной ямы, наполненной доверху разлагающимися трупами, удалось не сразу. Я была обессилена, истощена, жутко хотелось пить, я мечтала о глотке воды. А уж о крови вообще мечтать и не смела. Всего пара глотков алой влаги была способна вернуть мне хотя бы часть сил, но даже на то, чтобы поймать кого-нибудь, их не хватило бы. Какую-то часть пути мне «везло». Я только попеременно падала то на колени, а то и вовсе ничком, переводила дух и шла-шла дальше, уже почти не разбирая дороги. Мне казалось, что если я остановлюсь хоть на сотую долю секунды, надежды спастись больше не будет. Изредка мне попадались бегущие в страхе люди, некоторые несли в руках младенцев, которых прижимали к груди, стараясь укрыть от неведомого зла. Они почти не обращали на меня внимания, по крайней мере, помощи от них ждать уж точно не приходилось. А потом я заметила, как, сужая круг, ко мне с каждым часом моей бесплодной попытки хоть куда-то добраться, подбираются клочки тумана, который то и дело обретает форму собак. Прекрасно, только этого ещё не хватало.
Я зажимала в ладони амулет, близнец которого был у Версы, в надежде, что подруга увидит меня через время и пространство, потом принималась мысленно звать Касю, совершенно забыв, что её ещё не было в природе три тысячи лет назад. Потом я совершенно отчётливо увидела перед глазами Храм. И пусть это была лишь приятная галлюцинация, которая тут же растаяла, она придала мне силы. Нужно найти Храм, там мне помогут. Обязательно помогут…
Я снова упала на землю, разбивая колени в кровь, и перевернулась на спину. Регенерация медлила, потому что тело не справлялось с тем, чтобы восстановиться. Потом мир стала наполнять темнота. Мне казалось, что сверху спускается сама тьма, потому что воздух кругом стал заполняться странным чёрным туманом. Или это моё сознание стало полным чёрного тумана? Сквозь толщу воды (откуда вокруг меня вода? Не иначе, новая порция видения), я услышала противные скрипучие голоса и безвольно повернула голову на звук. Ко мне бежали люди в алых накидках, а мне казалось, что я уже их где-то видела.
Так, под водой…Я видела их под водой, когда искала кристалл. Кристалл, кристалл…срочно сосредоточится на нём, позволить чёрному туману растворить меня в себе, потому что видеть, как меня убивают, мне совершенно не хотелось…

- Мама, и как ты её носишь? Она ведь огромная и тяжёлая! – я отложила в сторону диадему материсобирающейся на празднование своего дня рождения. Корона в виде обода, украшенного россыпью драгоценных камней, давила на голову и приходилось постоянно держать её ровно. А ещё она так и норовила оцарапать кожу какими-то элементами своего декора.
- Нари, - голос матери строгий, но в глазах светится любовь, - Настоящая Королева не может носить корону без тягот и лишений. Все эти мелкие неудобства – лишь капля в море, по сравнению с настоящей жизнью Королевы.
Я провела пальчиками по искрящимся бриллиантам и тут же забыла слова матери.
- Можно мне тоже к тебе на праздник?
Вопрос, заданный тысячу раз, а ответ, я могу сказать и сама себе, потому что знаю его слово в слово.
- Нет, у тебя будет свой праздник сегодня. Придёт Северина, Феня, и ещё молодые люди. Ты, как принцесса Королевского двора должна уделить им всё своё время…
Я вздохнула, направляясь в сторону выхода.
- Нари, - голос матери потеплел, и она чуть склонила голову, чтобы дать мне последнее наставление. Или просьбу?- Я хочу, чтобы ты стала настоящей Королевой, милая…

Октябрь и Апрель…
Листопад. Жёлтый и красочный. Я любила наблюдать его на Земле. И никто никогда не заподозрил бы в юной девушке, одетой в короткую кожаную куртку, джинсы, ботильоны и шарф, - Королеву параллельного мира. Разве может Королева отдельного мира идти по парку, с восторгом ступая по жёлтым шелестящим листьям?
- Я тебя вижу, не спрячешься! – рассмеялась я, даже не поворачивая голову в сторону высокого парня, стоящего за одним из деревьев. Его руки – в карманах куртки, в зубах – сигарета, которую он не курит. Это просто символ мужественности и принадлежности к людям. Хотя, ни к каким людям он как раз не принадлежит.
- А я и не прятался, - он вышел из-за дерева, - Я всегда рядом, Королева.
- Ты знаешь, - подошла ближе, глядя в его серо-голубые глаза, - Я очень этому рада…

Октябрь и Апрель…
She was like April sky,
Sunrise in her eyes
Child of light, shining star, fire in her heart
Brightest day melting snow
Breaking through the chill
October and April

He was like frozen sky
In October night
Darkest cloud, endless storm,
Raining from his heart
Coldest moon, deepest blue,
Tearing down the spring
October and April

Like hate and love
Worlds apart
This fatal love was like poison right from the start
Like light and dark
Worlds apart
This fatal love was like poison right from the start

Октябрь и апрель, октябрь и апрель…


Распахнула глаза, потому что страшно…Последний вдох полной грудью, следующий – через силу, а потом всё…Чёрный туман кружился, обволакивая, баюкая, успокаивая. Вот и всё, теперь нет больше ничего, кроме него. Амулет-близнец погас, но уже слишком поздно ждать помощи. Нечем дышать. В ушах – почему-то детский плач, и сердце отбивает последние удары, рвётся к детям…
Прости меня, мама, я так и не смогла стать лучшей…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Адик Обращайся, дорогая)) (скажи, неплохая фраза из уст вампира))))
Габриэль Темпер писал(а):
Ади...ты забыла, что принесла его в жертву?

Вот) Мы с Габом точно помним этот день. Тогда на ваших землях открылся портал в Корею и, пользуясь нежданно свалившимся на тебя алиби, ты и....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Да, типа: "Папа фоткаемся быстрее, у меня ещё дело есть...мохнатое".

Ой С некоторых пор и у меня есть мохнатое дело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Габриэль Темпер писал(а):
ты главное ...это...не бери пример с Адель.. и так увела у меня Норыча

Ну я не стану приносить его в жертву)) Хотя...распять Раз пять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 12:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Какая чудесная добрая скаСка!))))
Особенно кроликобес порадовал) А как он парня шарнул о дерево) У того перелом позвоночника в 157 местах ( это только грудной отдел)))).
А мяхкие пирожки, стекающие по мосе)) Это по-нашему)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
це не прообраз вашего покорного батько

Рогатое существо с жаждой сношения? Конечно нет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 12:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дорогие Друзья!!!! Поздравляю вас всех с этим Днём! Это даже не просто Праздник, это День, омытый слезами, кровью и болью.
И пользуясь случаем, приглашаю всех на страничку Памяти , организованную "Клубом поэтов".
(Надеюсь, Дали меня не побьёт за самовольничество)



_________________________________________________________________

Продолжение моего Марлезонского балета не имеет к дню Победы никакого отношения)) Но буду придерживаться того, что я такая оригинальная, и выложу это сегодня





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Норбат Блезз писал(а):

Королевишна,
Я в ауте

Какой ты у меня...милый и славный
Норбат Блезз писал(а):
Хоть я уже начинаю потихоньку ревновать

Мммм, что же будет, когда начнёшь не потихоньку?
Норбат Блезз писал(а):
мне нравятся плоды сего буйства сплетений

А мне вообще нравятся буйства сплетений
Норбат Блезз писал(а):
Ни для кого не секрет ))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дали, я согласная на ещё одну метку
Пысы: шучу-шучу, не согласная
Пы.пы.сы А может, и не шучу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Друзья мои! Да, Севик у нас теперь не только в постах Королева, но и так сказать в имени! Поздравляем её!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дорогая моя и самая славная на свете Ведьмочка! Моя любимая Подруга!!!! Поздравляю тебя от всей своей вампирской души с Днём Рождения! Хотела сочинить поэму, но убила туеву хучу времени на видео (чего-то у меня сегодня несостыковка с прогами, Тигр мой заклятие "неовладевания" на них наслал))) Поэтому я тебя скромно поздравляю с твоим Праздником! Всего самого светлого тебе, любимка моя!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение