Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
15.01.12 15:39 Земля
Леди Елени
Леди Елени
"Интуиция - вредная сучка..."

И сквозь дурман желания, нежности и жара отчетливо всплыло слово «похоть». Как оно появилось в моем сознании, я не знаю, но то, что оно было в сознании находившихся в доме 4-х живых существ, точнее трех – это был неоспоримый факт.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Пожалуй...


Что-то изменилось в голосе бога, что-то неуловимое, но заметное для меня.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ты можешь взять мою "Феррари", а я пока займусь домовятами. Их нужно доставить на Эру, в дом. Визитка с номером моего личного сотового и ключи на столе - я вчера позвонил другу и все привезли. Буду ждать тебя этим вечером тут, в доме. Если захочешь.


И не только в голосе.
Холод, в это трудно поверить, но от бога огня веяло холодом. Не в буквальном смысле, но ощутимо… А еще было ощущение что меня выпроваживают из дома, и не надеются на то что я вернусь.
Выяснять отношения? Но повода Эйд и не давал. А мои ощущения, их легко объяснить недосыпанием.
Обернувшись к Эйду, обняла его за шею, привстала на цыпочки и нежно коснулась его жарких губ.
- Я вернусь вечером, страстный мой!
Широко улыбнувшись, я спустилась вниз, забрала со стола ключи, карточку и отправилась в гараж.
***

Как только я влилась в поток машин города, навязчивая мысль не оставляла меня. Эйд – что-то не договаривал, а слово, прозвучавшее в моем сознании, не давало успокоиться нехорошему ощущению…
Трактовке этого слова было два варианта (во всяком случае, я видела только два), и оба что-то не радовали меня.
Попав в новый для себя мир, я много времени провела в библиотеке Эры – заполняя пробелы информацией, узнавая новое про жителей и историю пяти миров. Не говоря уже про богов и мистерий. И одной из мистерий – покровительниц четырех миров – была Мистерия Салах или же как ее называли Похоть. Вот это и был второй вариант трактовки слова. А первым был самый простой и единственный для простого человека – Эйд испытывал ко мне только похоть.
От этих мыслей в груди образовался ком, стало трудно дышать, а глаза стало жечь! Куда я ехала я уже не видела. Резко остановив машину, я пыталась отдышаться, а предательская слеза скатилась по щеке. Я же это уже проходила, так почему же стало так больно и важно, чтобы именно этот мужчина испытывал ко мне не похоть?
Медальон на груди нагревался все больше, не причиняя боли, но проникая своими теплыми волнами к сердцу. Мысль пришла в тот момент, как тепло захватило в плен все.
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
И что мне теперь делать? Он бог, с тысячелетней историей, в жизни которого женщин были тысячи. И который может уйти в любой момент. И почему первый раз в жизни мне суждено было влюбиться именно в него?
Назойливый стук по стеклу, итальянская ругань и нетерпеливые гудки автомобилей – привели меня в чувство.
Я стояла посреди улицы, перегораживая и без того узкую улочку, создавая пробку на много кварталов вниз.
Черт, вот угораздило. Не обращая внимания на недовольных водителей, включила передачу и рванула с места.
Мне надо было добраться домой чтобы привести мысли в порядок. Только в своем доме я чувствовала себя в безопасности. Пока я не встретила Эйда. Рядом с ним я чувствовала себя защищенной, хотя, даже в том переулке возле «Черного дыма» - я не чувствовала страха, я знала – он рядом со мной.
Нужно было вырваться из этого душного, переполненного людьми и машинами города. Я любила Милан, но вот дом выбрала в 40 км от самого города.
Как, только я подъехала к последнему светофору на въезде в город, набрала телефон своего дома.
- Hello.
- Salut Tony, - как может настолько подняться настроение, просто услышав настолько знакомый голос?
- Mama mia, ….. – а дальше следовало не передаваемое собрание слов, которые лучше не повторять.
Я понимаю, эмоциональность у итальянцев крови, но не настолько же!
- Тони я буду дома через 30 минут, летим в офис, - и отключила телефон.
Антонио, я знала уже больше 10 лет, и доверяла ему все – включая свою жизнь. Но больше, чем просто другом или скорее старший брат – я его не воспринимала. Поэтому когда, он вышел в отставку после службы в армии – он оказался у меня начальником охраны.
Вырвавшись из оков города, набрав предельную скорость, я отключилась от всех мыслей – наслаждаясь скоростью, свободой и ощущением, что меня ждут…
***
Да, не думала я что меня ждет такая головомойка, когда появилась на чужой Ферарри дома. Отдавая одному из ребят распоряжение отправить машину по знакомому адресу, Тони успел меня расцеловать, поздравить с тем, что я жива и сделать выволочку, что пропала настолько времени и не давала о себе знать.
Что можно было на все это ответить и не получить еще больший разнос?
Правильно, спасаться бегством в своей спальне, под предлогом того, что нужно переодеться и спешить в офис.
Все эти мысли проносились в моей голове, когда я рассматривала такой знакомый, захватывающий дух, если его видеть в первый раз, пейзаж Милана с высоты птичьего полета. Тем более, что шум двигателей вертолета не давал возможности нормально разговаривать.
Как только мы совершили посадку, я чуть ли не бегом спустилась с крыши небоскреба на этаж, где находился офис президента компании. Да, знаю – это бегство, но я еще не готова была отвечать на вопросы, куда я пропала.
Войдя в офис, ловлю на себе удивленные взгляды сотрудников и секретарей.
Неужели уже успели забыть, кто ваш начальник?
Отдав распоряжение о том, какие мне нужны документы и за какой срок, я вошла в свой кабинет. Строгость линий, преобладающий во всем черный цвет – всегда настраивали на рабочий лад. А вот открывающимся из окна во всю стену видом я уже очень давно не любовалась.
Рука скользнула к кулону на шее, он был слегка теплый и щекотал пальцы. Неужели осознание новых чувств, смогло вернуть ту часть души, которую я считала умершей?
От размышлений меня отвлекли сотрудники, которые вносили требуемые мной документы.
Проштудировав, большую часть документации, к обеду я поняла 2 вещи. И обе они были не очень радостные.
Первая, я больше не чувствовала того удовлетворения, которое получала занимаясь делами фирмы. Я постоянно ловила себя на мысли, что мне не хватает Эйда. Было желание все бросить и поехать к нему домой. Такого раньше не было.
И вторая, моя правая рука в управлении – меня обворовывал.
Ну, со второй проблемой можно было легко справиться. Уволить без поднятия шума, взыскав компенсацию, а вот вторая проблема была намного серьезнее.
Т.к. если ты не испытываешь страсти заниматься бизнесом, ты можешь его очень быстро потерять.
Предстояло решить ряд проблем в связи с кражами.
От разговора с Тони, меня отвлек звонок отца.
Мда, быстро ему доложили что я на месте. Хорошо работает разведка. Но игнорировать его было нельзя, не говоря уже о том, чтобы перечить, когда он назначил нашу семейную встречу на 7. вечера. Зная как мог затянутся семейный обед, предстояло предупредить Эйда, что я задержусь.
Я вызвала рассыльного и написала письмо:
«Любимый, по семейным обстоятельствам я задержусь. Буду после 9 часов. Все тебе расскажу.»
Дав, указания, что делать с письмом, если не откроют в доме двери, я настроилась на рабочий лад, мне предстояло уволить человека, которому я доверяла более 5 лет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 17:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
ТОРТ!!!!!!!!!! ШОКОЛАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в экстазе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.12 10:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай, случайно наткнулась на рекламу - спец. для тебя:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйд с днем рожденья!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 21:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Вася, шуба будет первоклассная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 22:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Вассаго Лерайе писал(а):
Милые дамы! Как можно с меня шкурку или шубу??

Боже мой, Василий, вы мне конечно симпотичны, но систер я люблю, так что иногда можно))))))))))))))))))))
*но вы мне тоже нра*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ну вот стоит уйти на работу, а тут такие страсти родственные происходят .... и без меня!!!!!!!!!!!!
И систер, как преступления не было? Я тебя не узнаю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Вассаго Лерайе писал(а):
остальных загрызу!

Вася, звыняй, но .... что-то не шибко и страшно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 19:33 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Доверие – очень хрупкая вещь, одно неверное движение и оно разлетается на мелкие кусочки…»



Узнать, что человек, которому я доверяла в течение 8 лет, бессовестно меня обкрадывал в тот небольшой период, что я отсутствовала, оказалось тяжелым ударом. А выяснение отношений было целым шоу, рассчитанным видно на идиотку. Начиная с: «я не виноват, меня оговорили…» и, заканчивая «ты сама виновата, исчезла неизвестно куда…». Стоило немного ослабить контроль, и тебя перестают считать…
Тяжелый вздох сорвался с моих губ, когда экс-заместитель вышел из моего кабинета в сопровождении начальника охраны.
Предстоящее увольнение правой руки со скандалом ничего хорошего не сулило для компании. И как бы ни хотелось выкинуть эту сволочь из бизнеса с предъявлением иска, но репутация компании была на первом месте. Любой скандал в данном ракурсе всегда негативно сказывается на конкурентоспособности предприятия. Первое правило в бизнесе – не выставлять на показ общественности грязное белье.
Но если этот слизняк надеялся отделаться увольнением по собственному желанию, то… он глубоко заблуждался. Никто не мог обманывать меня, причинять ущерб моей семье безнаказанно.
Едва заметная улыбка скользнула по моим губам. Неужели продаваясь «Деляре инкорпорейтед» он рассчитывал выйти сухим из воды? Те его никогда не возьмут в свой штат. Предатели у себя за спиной не нужны никому, а уничтожить его репутацию в мире бизнеса мне не составит труда при помощи всего лишь двух телефонных звонков.
Деньги и обещание власти всегда ослепляли людей, заставляя их забывать о самосохранении. Но теперь…, я развернулась к столу, черный телефонный аппарат приятно холодил руку, когда я вводила по памяти мало кому известный номер телефона. Теперь нигде на территории Евразии, да и на других континентах он не сможет найти себе даже работу дворника…
Мои мысли были прерваны, знакомым хриплым, протяжным на американский манер:
- Helloooooo.
****
Семейный ужин.
По мнению многих (особенно в Италии), семейный ужин – это когда за столом собирается несколько поколений счастливой семьи, уничтожение еды происходит под шутки, веселый гомон родственников, стрекот детей ...
Наши семейные встречи отличались от общепринятых только тем, что не было никакого стрекота детей. Ни я, ни сестра не обзавелись еще отпрысками, как ни сетовала на это наша мама.
Я конечно понимаю, ей уже хотелось понянчить внуков, но выходить замуж не испытывая к мужчине никаких чувств я не собиралась, а сестра… что крутилось в ее голове я не знаю, т.к. парней она меняла как перчатки.
Только вот сегодняшний ужин отличался напряженной, тяжелой обстановкой. Все началось с прокурорского допроса – куда я пропала?, а закончилось известием об исчезновении сестры. И что толком произошло, выяснить от родителей не удалось, но вот задание я получила.
Розыск сестры! Я же не сыскное агентство, не коп. Я обычная бизнес леди, да на меня работает парочка телохранителей, но это не значит, что нельзя полиции дать заняться ее розысками.
Первые пару минут я была в шоке, потом оспаривала решение родителей, но как всегда логика пересилила эмоции.
То что в полиции приняли заявление об исчезновении младшей было уже хорошо, учитывая ее постоянное бунтарское поведение, то что отнеслись со всяким вниманием, учитывая папочкин характер – просто отлично. Но отец как всегда был прав, искать ее они будут не очень усердно, уверенные, что она сбежала с очередным ухажером.
Семья всегда держится вместе – главное кредо и залог успеха в этой красивой стране.
Оставалось только самую малость – проследить ее передвижения за последнюю неделю.
Прощаясь с родителями, я уже набирала Тони. Единственный надежный человек, которому я безоговорочно доверяла не только свою жизнь, но и секреты семьи. Обрисовав ему ситуацию, отключила телефон.
Открыла дверь – в прихожую ворвался резкий холодный ветер, с силой небольшого урагана растрепавший тщательно причесанные волосы. Прическа была напрочь испорчена. Пришлось снять заколку, на которой держался узел, и волосы сразу рассыпались по плечам.
Синоптики не ошиблись на вечер, обещая грозу, а где-то на побережье шторм.
Я вышла в ненастный вечер. В воздухе потрескивали электрические разряды. С удовольствием втянув в себя насыщенный запахами воздух, я улыбнулась. Просто обожаю грозы!
Сев в машину, я поняла что безумная мысль посетившая меня несколько секунд назад – это одно из двух что мне было необходимо. Не раздумывая, я опустила верх машины.
А второе, мне было необходимо увидеть Эйда, очутиться в крепких объятьях любимого мужчины, почувствовать себя хрупкой и желанной женщиной.
Небо быстро затягивали тяжелые облака, отсекавшие последние закатные лучи солнца. Дождь еще не начался, но то, что небо разверзнет свои покровы в ближайшие часы, не было никаких сомнений.
Ветер с воем хлестал по лицу волосами. Но это только подстегивало мое настроение. Я наслаждалась скоростной поездкой, преддверием бури, а главное тем чувством внутри, что расцвело после столь долгого ожидания к мужчине, к которому я сейчас неслась на запрещенной скорости.
****
Дождь полил как раз тогда, когда я остановилась перед домом и едва успела поднять верх «мазерати», чтобы вода не залила кожаную обивку. Выскочив из машины, пробежалась до двери, попутно пытаясь выудить ключ.
Мое появление сопровождалось таким шумом, что и глухой бы услышал, но вопреки всем ожиданиям никто не появился в прихожей. Закрыв дверь, я прислушалась, в доме стояла гробовая тишина, не говоря уже о темноте, прорезаемой всполохами молний через не зашторенные окна.
- Эйд? – сделала пару шагов вперед.
Никакого ответа не последовало, но под ногами что-то зашуршало. Включив свет в коридоре, подняла с пола письмо, что сама написала днем. Вывод напрашивался сам собой: после того как я уехала на работу, Эйд больше не появлялся в доме.
Радостное чувство предвкушения встречи испарилось, сменившись разочарованием и не понятной щемящей болью. Я понимаю, что у бога может быт полно дел и одна землянка не может влиять на его планы, но навернувшиеся слезы обиды, хоть и были непрошенными, но исчезать совершенно не хотели.
Весь сегодняшний день был паршивым с момента появления на Земле. А его окончание было и того лучше. Неожиданно для самой себя, стоявшая на столе хрустальная ваза с цветами оказалась на полу в виде сверкавших на свету осколков. Они переливались, завораживая, гипнотизируя.
Громкий звонок телефона заставил вздрогнуть, возвращая к реальности. Смотреть «кто?» не было смысла. В такое время мог звонить только Тони.
- Si, Tony, - дрожащий голос вызовет много ненужных вопросов, но с этим ничего я поделать не могла.
- Мы проследили передвижения твоей сестры за неделю, - его голос был напряжен, что не предвещало ничего хорошего. И то, что он не сделал никаких замечаний по поводу моего голоса, говорило о серьезности ситуации.
- И?
- Она связалась с новой компанией, появляясь там только ночью в сопровождении твоей подруги Кэтрин.
На миг я перестала дышать, рыжая была жива. Эта новость вызвала вздох облегчения, но новая мысль заставила свободную руку сжаться в кулак (попутно сменная нераспечатанное письмо) – она могла быть вампиром.
Следующие слова Тони заставили меня действовать:
- Три дня назад они отправились в Рим, а вчера вылетели в Псков…
Это не могло быть простым совпадением. Если б я до сих пор была обычным человеком такая новость произвела бы на меня особо впечатления. Но теперь все изменилось…
- Пусть готовят самолет, я буду дома через сорок минут.
Отключив телефон, я вышла на крыльцо.
Сестра всегда попадала в переделки, но в этот раз она, похоже, влипла конкретно. Закрывая на автомате дверь, я заметила отсутствие письма. Значит осталось в доме. Не важно. У меня было мало времени.
Холодные струи дождя в момент намочили платье, черный шелк облеплял тело как вторая кожа. Мокрое платье можно снять, волосы высушить, а вот тревожное чувство опасности, что было не напрасным, могло изгнать только возвращение сестры домой.
Мотор взревел, машина сорвалась с места.
Рука скользнула к пульсировавшему теплом кулону, Пскову не поздоровится, если с моей сестрой что-нибудь случиться…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 13:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Кладбищенский смотритель писал(а):
Добрый день. Мне приятно стать частью вашей игры. Надеюсь мы сработаемся

Дом добро пожаловать! Рада знакомству


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.12 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Голубиный спецназ просто убил
молодцы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Всех с днем Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой огненный мужчина


P.S.
Это самая потрясающая Валентинка которую мне дарили...
merci beaucoup


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Систер, хоть ты и кричишь всем, что не знаешь этих слов и это не твой праздник, но....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.12 21:14 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Выбор сложная штука, но когда нет выбора… - еще сложнее»



Сквозь мокрый от струй дождя иллюминатор я наблюдала, как исчезают огни взлетно-посадочной полосы аэропорта. Рой бесконечных мыслей пролетал, сменяя одну тему другой. Тело было напряжено, готовым к схватке, а душа металась не находя покоя. Как не хотелось покидать этот полуостров…
Даже Тони не решался оторвать меня от моих мыслей…
Разряды молний сверкали, освещая клубящиеся тучи и непрерывные струи дождя, завораживая, вызывая в памяти обрывки воспоминаний…
Маленький чертенок, который всегда восхищался моими волосами, мной, всегда был рядом, смотревший на меня с обожанием. Она всегда следовала хвостом, стоило куда-нибудь пойти. Но все изменилось с наступлением пятнадцатилетия. Человека как будто подменили. Все делалось на зло мне. Чтобы не хотела эта маленькая вредная девчонка, все она получала, будь то моя любимая игрушка, кофта, сумка и даже нравившийся мне парень. И все возникавшие конфликты сопровождал голос отца: «Ты старшая, ты должна защищать младшую и уступать ей. Вы одна семья. Ничего нет важнее семьи…» и наглая ухмылка этой малявки…
- Лени, вернись в реальность… - отвлек голос Тони, настойчиво трясший меня за плечо. – Тебе надо поесть, иначе от тебя не будет толку.
Старый, добрый Тони. Но только посмейте ему так сказать, окажетесь в больнице, ну за исключением меня. Дразнить этого натренированного двухметрового мужика было сплошное удовольствие.
Знал бы он, на что я теперь способна и то трясся бы надо мной как наседка.
- Ладно, «мамочка», неси что там у тебя есть, - подколола, нацепив невинную улыбку. Бизнес многому учит, и первое – это улыбайся всегда, даже если оказался в полной «ж…».
Тони поморщился от такого обращения и, закатив глаза, пробормотав что-то о несносной девчонке, отправился, наконец, за едой.
… Кэтрин ворвалась в мой мир ярким ураганом в университете, отвлекая от серьезных будней, напоминая, что это время создано не только для учебы, но и для веселья тоже.
Я отшивала подвыпившего парня, который никак не мог понять, что лучше отвалить, когда появилась эта рыжая в откровенном коротком платье со словами: - Эй, придурок, отвали от моей крошки. Подошла ко мне, прижалась всем телом, поцеловала в губы. И пока ошарашенный парень приходил в себя, повела меня на середину танц-пола, где под медленную музыку мы танцевали до тех пор, пока тот неудачник не свалил с другой. Боже, как же мы смеялись потом над ним…
- Ешь, пока не остыло,
- неугомонный Тони, поставил передо мной тарелку с аппетитно пахнущей пищей.
Только почувствовав, как наполняется рот слюной, я поняла, что так нормально и не поела сегодня и голодна как волк…
****
Создавая бизнес и пытаясь сохранить его, настоящих друзей не найдешь, как впрочем, и настоящую любовь. Поэтому дорожишь теми, кто есть, а их не так уж и много. Тони и Кэтрин были в числе тех людей, кого я называла своими друзьями. И только очутившись на другой планете, я похоже, наконец, вляпалась по самое не хочу…
За какое-то короткое время я успела влюбиться.
Я задумалась. Слишком хорошо себя знала, чтобы не понять этого, иначе не объяснить мою лихорадочную нехватку в этом несносном мужчине. Он один мог безошибочно понять, что мне нужно, он единственный выдержал мой напор, он один был именно тем мужчиной, которого я бы хотела видеть рядом, кто в состоянии дать мне почувствовать себя хрупкой и женственной. Я так давно привыкла быть сильной, или даже казаться такой, когда в глубине души отчаянно хотелось уткнуться носом в сильное плечо, и знать, что мне всегда помогут там, где я не смогу справиться. Это было так похоже на то, как детстве, когда я, маленькой девочкой, прибегала к отцу со своими большими, по детским меркам, проблемами. Но очень быстро маленькая девочка оказалась глубоко в душе, а наружу была вызвана другая сторона сущности, которой пришлось быть сильнее всех, полагаться лишь на себя и при необходимости все делать на пределе своих возможностей. Правда, если говорить откровенно, то мне нравится быть такой, какой меня воспитала жизнь. И все-таки… иногда было приятно почувствовать себя слабой…
****
Мягкий толчок, от соприкосновения шасси с посадочной полосой вывел меня из сна, возвещая о прибытии в Псков. Первый раз, в жизни направляясь куда-то и имея определенную цель, я заснула. Хотя если учесть что в последнее время, благодаря моему божественному мужчине я не спала нормально, то ничего удивительного в этом не было.
Псков встречал нас холодным, промозглым ветром с мелкими колючими снежинками, которые впивались в кожу ледяными иглами…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 10:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Да, генны - это великая штука....
Рай - это супер!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение