Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
25.01.13 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Мика, деточка, обороты-то сбавь. Поведение как у молоденькой бесовочки, ей Богам.
Хорош больших дяденек подначивать. Это никогда к хорошему не приводило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 11:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Кара писал(а):
Муж мой, пожалей меня. Я разочарована в божественности. Они неблагодарные паразиты!

Да-да, дракон говняшка. Плохой дракон, нехороший дракон.
Иди ко мне, моя пироженка, я тебя пожалею - куда дотянусь... а дотянусь я везде.
Вообще, лично для меня, твое обожествление оказалось счастьем, которое длиться до сих пор (и, поверь, я приложу все усилия, чтобы так было всегда).

P.S. Гарик все равно говняшка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 13:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Не, ну, я просто не смог пройти мимо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Теодор Бог Разврата писал(а):
О я дома!! Наконец-то!

А-а-а... развратная морда, вот и ты))
Ждали, ждали... когда-нибудь потом...

Теодор Бог Разврата писал(а):
и вообще, ахтунг! Дамен, Херрен и Не определившиеся, Бох в активном поиске))
Себя, Жертв, Люппфи и Великой цели)

Подойдешь к моей жене и я тебя убью. Потому что все-е-е-е помню. Сам такой же.
А вообще, давай-ка в чат... раз ты тут - пора наливать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 12:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Теодор Бог Разврата писал(а):
и СереШШку мне не отдали!!))

Фига тебе. Светлые своих не бросают. Нас и так мало. Нас, может, надо размножать.
Диран Бог Смерти писал(а):
(люблю просто кошек)

Цертрон писал(а):
Я тоже кошек люблю.

Собрались... кошколюбы...
Теодор Бог Разврата писал(а):
*прикрыл глаза и делает медленные вдохи* нафиг-нафиг, Боху его старые дряхлеющие кости дороже, чем один хорошенький, миленький...фу, Тео, фу!!

Теодор Бог Разврата писал(а):
Видит Пустота, это единственный шанс спасти местные "добродетель". Потому что Бох хочет всех. Кроме Ри, конечно))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 13:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Эш Грешник писал(а):
Сижу тут, понимаешь ли, пью чай с грибами бога

Блин, а я думаю, куда делись остатки мухоморов...
Раич, прости, сначала думал - это ты, а тут вот оно как...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 15:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Теодор Бог Разврата писал(а):
начнем с того, что где-то на этом моменте даже Йа завис. Надеялся, верил, но признаю, не ожидал )))
но потом *что взять со Светлого?* ты как всегда все испортил!! одним словом!!

Бида и огорчение, правда же?)) Но, я думаю, ты хорошо помнишь, что я почОтный обломщик и кайфолом.
Теодор Бог Разврата писал(а):
а вообще, Эйд, чой-то ты злой такой? а где мня-ням-ням Корделия? Почему она не спешит облобызать новоявленного дважды родственника?))
да и ты в ее отсутствие ..нравишься мне больше обычного)) не выдержу я так долго!!

Брат мой... тебя там твоя свита... заждалась, аха. Соскучились, поди, за столько веков.
Карделия, думаю, ответит тебе сама. Она у меня вообще очень умная женщина.
А что к Светлым ты не ровно дышишь - это все помнят (хотя сколько веков прошло-то...) такшта гляди и облизуйся. Со стороны. Разрешаю.


По теме... Ну блин, ну вот вечно, не успеешь отойти - они уже и грибы утащили, и печеньки с коксом принесли, и даже тортик с чаем трущат...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 12:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Теодор Бог Разврата писал(а):
то нелепое чувство, когда Бог понимает, зачем кнопочка Рагнарёк.


Ну ты же большой Бог, понимаешь, что кнопочка одноразовая.
Я к тому, что нажать ее всегда успеешь.
А вообще добрее надо быть. И мягче. И люди к тебе потянутся(c)
И это... бросай пораженческие настроения
(писдец, Бог Огня утешает Разврат... ЧО ТВОРИЦЦО, ЧЕЛОВЕКИ!) и... делом займись, чтоль.
Оргию в храме устрой для разнообразия. А то они отвыкли, все фигней маюццо, жОну твою славят плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 13:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Теодор Бог Разврата писал(а):
во-первых, Большой Бо если и собирался взрывать, то точно не себя. ! а вот мозги бы я тут кое-кому подорвал. для коррекции.

Лично мои мозги требуют позитива, покоя и леХкости бытия. Хочешь чето взрывать - иди в другой угол.
Еще могу посоветовать пустырник. Говорят, помогает.

Теодор Бог Разврата писал(а):
да нет, Бро, по ходу Жестче надо быть. Со всеми. И не оргию вам устроить, а 3.14здец.

Лень мне. У меня жена молодая, любовь и секс без расписаний и графиков. Мне и так хорошо.
Так шта иди в угол-таки.

И ваще, я не понял, кто из нас Разврат, а кто Война?! Кто к чему призывать должОн?!
Вредно тебе лечебное голодание...


Северина Королева прайда писал(а):
Да неееее зачем нам 3,14здец)), а вооооооооооооот оргииииииииииииия

Правильно, кисик)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение