Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
15.05.12 10:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вот так вот Фенчик))) Ходишь-бродишь денить, приходишь обратно домой, а тут тебе уже и Лешие и Кикоморы) И Белоснежка с гномами....и Королева заспиртована


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.12 10:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Зариланна писал(а):
Дочь моя, мать надеется, шо Кикимора это не про нее.

Мамырлик, канеш нет! Это Сэн вчера в чате присвоил себе это звание досрочно
Зариланна писал(а):
А Королеву спасут, да - да

Путём выпивания моего спирта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 13:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Котик мой любимый
*Сегодня мы с прогой не овладевали друг другом*
Я честно спионерила клип с ю-тьюба)) Но хочу подарить тебе песенку)))

Люблю тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 11:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Лэйдер, пригрози исправить пост и начать непотребствовать с банкой
И будет нам с тобой ------- и -------
Кому что выберем по ходу пьесы))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 13:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
ДАЛИИИИИЛА!!!!! *Голос из банки* СВЕТ НАШИХ ЭРОТИКОНОВСКИХ ОЧЕЙ!!! Приди к нам, страждущим, ну, хоть на 5 минуточек, ну что тебе, жалко, что ли
Очено хотим пахать...целину И спать голой опой в колючем сене


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Райкин, у тебя, похоже, кризис сознания

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Огноплю собирать когда будем?... Посевная на носу!

Я так думаю, станичные посиделки медленно перетекут в посев озимых, а потом и в сбор огнопли следующим летом
По крайней мере, озеро твоё Ибипетское точно станет морем Лаптевых на вполне законных основаниях


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 17:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Нари, подвинься

*подвинулась* Ныряй
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Королева, я вот думаю. Я давай сами тему откроем а ?

Анархия?)))) *батька Махноооо, смотрит в окноооооо*))))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вот перевяжем-с его в интимных местах, ленточкой красной

Это ж сколько ленты надо!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 18:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Назревает революция?????? *пакует стринги* я с вами!!!! готова...это самое, начинять снаряды своей зажигательной смесью, о как

Опять проходя мимо темы общественной,
Увидела я, не поверите, граждане!!!
Не бочку огнухи, а что посущественней!
Словами бесяра общается страшными!

Ни матом, ни песней, ни даже частушками,
Наш Рай изъясняется стихоплетением.
Быть может, он снова под коксовой стружкою?
А может быть то у меня наваждение???

Но что бы то ни было, ясно одно всем нам,
Нам срочно в Станицу поехать всем надобно...
Мы там соберёмся и треснем по двести грамм...
ДАЛИЛА найдись!!! Бес-поэт - это пагубно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 16:30 Лето в Станице
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Корпорация Эротикон совместно с вице-корпорацией Queen Size представляет:

Там, где заканчивается территория вампиров, и начинаются леса, там, где рядом бродят Лунные волки, раскинула для всех путников свои объятия Станица Бесов. Здесь весной сеют Огноплю, а пока ждут её спелости, начинается веселье...






Любителям Экстремального отдыха (мы верим, что среди нас есть и такие)





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 16:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дорогие Друзья!!!
Открыта тема "Лето в Станице".
Это - Альтернативный сюжет о том, как мы все собрались у Пана бесов Раймира в Станице и отменно там повеселились) Игра рассчитана на три месяца)
Предлагаю встретиться всем вместе сегодня в чате (начиная с 19.00-20.00 часов по Мск) и обговорить всё, связанное с этой темой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 13:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рай, Всевышним указом дарую Главе 69 ИО звание состоящее из трёх букв! А именно ТГБ! (Ты гениален, Бес!). Пост афигенный)) Очень обрадовали приготовления к моему скромному визиту)))

Версик, Метластик мой любимый! Выйди в домик, надо выдвигаться на сенокос
А прежде кажу тебе что интересное, связанное с зельем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Итить колотить! Пока мы с ноутом в санатории имени Доктора Веба, тут такое творится!
И замуж насильно, и спирт с печеньем, и пост Версика чудесный! И вообще, держись, Станица, мы пошти доехали!
Товарищи, не забывайте примчаться в Станицу! Мы везём живую музыку имени меня....Для устрашения)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 17:53 Лето в Станице
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Нахмурилась, читая челобитную от Пана бесов. 69 Избирательный округ такой 69 Избирательный округ…Да и аграрную реформу давно бы не помешало там провести. Например, привезти с собой заветный мешочек иностранной огнопли, которую я как-то прихватила с земли. Хорошая такая штука, забористая. В общем, решено было ехать незамедлительно, однако в том виде, в котором я привыкла представать перед электоратом, отдохнуть было бы невозможно. Посему пришлось прибегнуть к оборотному зелью, которое щедро сваяла моя метластая подруга Версалия. Срок действия как раз на три месяца, а потом, конечно, бежать надо, теряя туфли, платья и прочие причиндалы. Ибо телега превратится опять в карету, кобыла в породистого коня, а я обратно в Её простое Величество.
Кое-как перетерпев все тяготы превращения в простую смертную (красивую, надо сказать), я поблагодарила Версика за помощь, и мы направились вниз, где нас уже ожидали демоны из моего гарема.
- Мы что, поедем на этом? – прикрывая рот ладошкой, спросила Верса, оглядывая телегу с впряжённой в неё старой кобылой .
- Конечно. Тише едешь, с приключениями приедешь, - я оглядела пару демонов, которые грузили на телегу диджейский пульт с патефоном. – Эй, осторожнее, а то Станица останется без золотого голоса Шезгарта, - прикрикнула я на них, и они стали аккуратно укладывать огромную штуковину на телегу.
- Ай, - вскрикнула ведьмочка, когда проходящий мимо Ваал хлопнул её по попке и вручил упаковку батареек типа «Корунд». Потом установил ей на плечо огромную магнитолу и повёл в сторону телеги, чтобы помочь усесться. Хм, логичнее было бы сделать наоборот, но эти демоны такие демоны!
В общем, уселись на телегу и в путь. Версик врубила мафон, откуда полилась залихватская песенка.

И мимо стали проплывать пейзажи Шезгарта.
- Как думаешь, пахарей там много? – задумчиво проговорила я, покачиваясь в такт мелодии.
- Думаю, что пахарей полно везде, - хихикнула подруга, - Но там их особенно много.
- Да, и вспашут и перепашут, - покачала я головой, поправляя лежащие рядом нехитрые пожитки: пару рушников, которые станем использовать вместо юбок, бидон медицинского спирта, чтобы запивать огнуху, пару блоков Беломора (с каких пор его стали продавать блоками?). Раймир будет явно рад нашим гостинцам.
- А я бы хотела на море, - вздохнула Ведьмочка, мечтательно глядя на редколесье, которого мы только что достигли.
- На какое море? Их много разных, - улыбнулась я подруге.
- Есть очень красивое название. Море Лаптевых, - снова мечтательно протянула подруга, а я задумалась.
- Да, очень красивое название. Осталось только допиться до моря Лаптевых, и посевная прошла на «ура».
Дальше начался густой лес, который возвестил нам о том, что мы приближаемся к Станице. Говорила мне мама, когда ещё я была принцессой, что с моего голоса была записана сигнализация для всего модельного ряда Лады. Но…
- Ты в курсе, что у этой установки есть встроенное караоке? – задумчиво пробормотала я, поворачиваясь к огромной хреновине, которая угрожающе покачивалась на каждой ямке.
- Неа, хочешь попробовать? – голос Версика звучал спокойно, и было заметно, что подруженька моя пребывает в мечтаниях о чём-то. Или о ком-то.
- Хочу!
Вот вечно я хочу попробовать что-то, чего пробовать априори не стоит, а потом…Потом это становится сродни наркотической привычки, бороться с которой бесполезно. Я достала микрофон и нажала какую-то кнопочку сбоку от аппарата. И тут случилось сразу несколько происшествий. Магнитофон Версика заглох сам, из колонок пульта полилась мелодия Димы Билана. Лошадь встала, мотая головой. Последнее, что я успела запомнить, прежде, чем мир сошёл с ума – испуганные глаза Ведьмочки.
- Я знаю точно, невозможное возможнооооооооооо, сойти с ума влюбиться так неосторожноооооооо. Найти тебя, не отпускать ни днём, ни ночьююююююю, всё невозможное возможно, знаю точноооооооо…- запела я.
Кобыла, застывшая на месте, вдруг дёрнулась в бега, при этом оставив вожжи в руках Версика, а оглобли – задорно торчащими вперёд. Раздался треск ломающихся деревьев и кобылы и след простыл.
- Что…это…было? – прошептала Версик, пытаясь пригладить торчащие во все стороны волосы. То ли причёска видоизменилась от пения, то ли от того, что произошло непредвиденное.
- Наша лошадь от нас сбежала, - пожала я плечами, делая вид, что всё нормально.
А потом повернула голову и встретилась глазами со взглядом подруги. Одновременно с наших губ сорвалось всего три простых буквы…
- УПС!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 20:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Версик! Я написала пост!))) Если что бить меня можно аккуратно, но не сильно!

Дорогие мушщины!! Мы ждём отряд спасения в лесу)) Ну, или лошадь ждёт, что характерно)) А вообще если кто хочет нас встретить и донести нашу пианину большую, тел. для связи 768035430004677793 добавочный 888604362555


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Версалия Луидора писал(а):
Королевишна, пост Этак мы на сенокос собрались, да с Голдибриновной

Ой) Я оч рада, что пост прошёл на ура)) В общем, ждём Чиппендейла, а потом, как всякие эмансипированные дамы, ищем выход к Станице методом левитации на диджейском пульте
Версалия Луидора писал(а):
Ты жестокая женщина, ибо отдуваться за тебя придётся демону, которому не избежать сурового наказания

Ты знаешь Им иногда это очень полезно )))
Версалия Луидора писал(а):
получил в дар от ведьмы дисфункцию своего хм... плуга сельскохозяйственного орудия

*испуганно* чем же он тебя теперь будет бороздить массажировать

Райкин
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
ВВ, я плакал когда читал! Это Комоооооон какой-то!!!!

А лошадь решила, что это был Чек зе саунд какой-то)) Найдём кобылу, опросим
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Так, мужики! Королеву с ведьмочкой спасать быренько надооо!

Надо-надо, очень надо Пока все зверушки не покинули свои дома и не исчезли из лесу

Зариланна писал(а):
Тов. Вован! Дочь моя. Мать рыдаль

Мамырлик
Гены и Чебурашки дают о себе знать! *смотри, кого я нашла в смайлах* -----


А вообще, дорогие мои! Мы такие молодцы)) Посты офигенные и читать одно удовольствие)))
*подмигивает Раю* Особенно такие слаааааааденькие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение