Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
08.03.14 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Девчата, нас любимых с 8 марта!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тэйн, проверь почту)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Из глубокогоооооо реала

Ребята, всем привет! Прошу прощения, что никак не получается все ваши посты прочитать(((

Ришель Арлис писал(а):

Доминика , так люблю когда ты приходишь с таким сообщением)

Ри, похоже это сообщение стало классикой жанра Laughing
Ришель Арлис писал(а):
Прямо ощущение, что вокруг бурлит жизнь)))

Так весна на дворе По такому поводу на память напрашиваются строчки из стихотворения Тютчева:

Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Алекзандр писал(а):

послала она нас. и совсем не вперёд, а очень даже далеко


Уже который день летим)

Даниэль, добро пожаловать в ТЛЭ! Flowers

Женевьева писал(а):

У нас новенький? Или новенькая?

Женя, посмотри на гифы в анкете)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.14 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем привет!

Барбас писал(а):
Тссс Всем снятся кошмары. Ибо я не сплю

А я то думаю, почему кошмары сняться. Это оказывается Бар шалит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.14 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я в чат где-то в 22 смогу выйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.14 16:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Мика, тебе понравилось?

О да! Прямо горю желанием получить новую порцию кошмаров)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.14 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ришель Арлис писал(а):

Не то слово, я без него уже не могу))))

Что слова заветные делают! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 22:47 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тэйн писал(а):
Она стояла передо мной - облако рыжих волос, белое полупрозрачное платье, холодный пристальный взгляд из под полуопущенных ресниц...

Я предстала перед Тэйном во всём великолепии своей холодной и неприступной красоты. Одеяние, которое видел на мне ликан, было всего лишь иллюзией. Упаси Великая Пустота, если он увидит меня в простой одежде. Это будет проявление моей человечности, разрушающее соответствующую дистанцию между божеством и смертным. За маской хладнокровия и высокомерия я скрывала свои истинные чувства, чтобы соответствовать божественному статусу. К тому же смертные сами помогали в этом. Они придумали мифы о богах, заставив себя поверить в то, что небожителям не присущи человеческие чувства. Мне же просто оставалось поддерживать их веру в это, играя из века в век предложенную роль.
Тэйн писал(а):
Жажда... жажда крови еще не умерла во мне, но в тот момент, когда наши взгляды скрестились, совсем другая жажда волной обрушилась на меня.

Я оставалась спокойной, чувствуя в Тэйне пробудившееся желание ко мне. Я делала вид, что не ведаю о бушующих чувствах внутри ликана. Хотя что-то в глубине моей души злорадно рассмеялось над желанием оборотня. Откуда Тэйну было знать, что за тысячелетия многие мужчины испытали ко мне подобное чувство. Этим они мне весьма надоели и наскучили. Для меня ликан стал очередным воздыхателем из бесконечного океана «поклонников».
Тэйн писал(а):
Как она смеет просить умерить свой пыл?

Тэйн не знал, что я читала его мысли. Наивный! Обычно я не прошу. Я приказываю! Я привыкла, чтобы существа ниже меня по статусу безропотно подчинялись мне.
Тэйн писал(а):
Неужели не понимает, что один взгляд на нее, заставил меня пылать еще сильнее.

Изображая безразличие, мне даже не придётся прилагать особых усилий, чтобы затушить в оборотне внезапно вспыхнувшую страсть. Без ответной подпитки она пройдет так же, как гаснет огонь без дров.
Тэйн писал(а):
Кто она? Как очутилась среди кровавого побоища?

Мне было скучно. Великая Пустота, у мужчин из поколения в поколения стандартные вопросы в мой адрес: кто она и как здесь очутилось. Всё течет, всё меняется, а извечные вопросы остаются.
Тэйн писал(а):
Подол ее одеяния намок от крови растерзанных мною вампиров. Но ее, казалось, это не волновало.

Я бросила небрежный взгляд на подол платья-иллюзии и едва заметно усмехнулась. Потом я снова равнодушно взглянула на оборотня.
Тэйн писал(а):
Хороша. Да, определенно, слишком хороша чтобы быть простой смертной. Так кто же ты, прекрасная незнакомка, и что сулишь мне?

«Ты сообразительный, - подумала я про себя, пряча улыбку. – Всё будет зависеть от тебя, оборотень. Пока же ничего плохого от меня не жди».
Тэйн писал(а):

Я откашлялся, прочищая горло, и поднялся на ноги. Выпрямился во весь рост, возвышаясь над ней.

Тэйн принял человеческий облик. Поднявшись, он выхватил меч и направил его в мою сторону. Ситуация меня позабавила. Удар меча для меня был не страшнее укуса мухи. Это я при желании могла испепелить ликана одним щелчком пальцев. Над полем, усеянным трупами, разнёсся мой заливистый хохот.
Тэйн писал(а):

- Мой пыл под контролем, не бойся, - покровительственно сказал я незнакомке. - Кто ты такая, и что делаешь в этой грязи и смраде?

- Для меня или для тебя такая короткая и острая дистанция? - сухо спросила я, отсмеявшись и кивая на клинок. – Допустим, меня зовут Доминика, и я не ведьма, - на последнем слове я сделала особый акцент, впиваясь взглядом в ликана.

Так я брала под контроль его волю, подавляя его возможное желание наброситься на меня и избегая ненужных вопросов. Мысленно я внушала Тэйну мысль о том, что мы давно знакомы. Я ему друг, а не враг. Пару мгновений потребовалось, чтобы расположить к себе оборотня. Затем я задумалась над тем, куда перенести его. Внутренним взором я окинула весь Шезгарт, ища подходящее место.

Шезгарт как всегда был верен себе. Во многих его уголках велись безжалостные битвы, проливались реки крови. Одни сегодня одержат победу, другие навеки уйдут в небытие. Но наряду с бесконечными битвами в Шезгарте было место и праздникам. Обитатели этого мира умели веселиться от души. Праздник и смерть – часть неповторимой сущности Шезгарта.

- Я пришла помочь тебе, - сказала я как ни в чём не бывало, когда нашла временное пристанище для оборотня. – После такой эпической битвы у тебя неважный вид. Ты устал, тебе нужно восстановить силы. К тому же сюда могут нагрянуть новые кровососы или другие искатели приключений. Поэтому я отведу тебя в самое безопасное место во всём Шезгарте… во дворец Нариам, Королевы Вампиров.

Продолжая поддерживать зрительный контакт с Тэйном, я протянула руку ликану, заставляя его сделать то же самое. Взявшись за руки, мы перенеслись к Нариам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Даниэль, с первым постом!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Доминика, богиням не чужда самореклама?)

Как видишь))). Сама себя не разрекла похвалишь, никто не похвалит. А ты уже на рекламу запал?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
На что приходится идти женщинам в жестоком мире мужчин ТЛЭ)))

Золотые слова. Предлагаю их выбить на стенах храма Эротикона)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А что толку? Присоединиться к "океану поклонников"?))

Сказал обладатель гарема фейри))) За три тысячи лет "поклонников" набежало))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я наслышан о твоей любви к изменению внешнего вида зданий)

Истину глаголят про Мику-дизайнера)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Позавидовать или посочувствовать?)

А мне провести ревизию твоего гарема и поштучно пересчитать наложниц?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.14 23:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):

Микусик, пост отличный! Если что, в саду во дворце есть надувной сеновал пункт первой помощи ликанам организован))

Нари, спасибо! Но мои медецинские услуги слишком дорого стоят и не по карману)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.14 08:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мика-богиня-дизайнер-обладательница океана поклонников?))))))))

Конечно!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Пока меня нет, делайте, что угодно) Я сегодня добрый.

Так ты мне и в злом виде не страшен... быть может даже чуть интересно))))
Алекзандр писал(а):
На Корр-У нынче, Величество, перевыполнен план по сбору грибов! *вытаскивает Нарин трон из залы и ставит свой*

Копия своего отца по захвату мира))) Даже папку обогнал: установил трон! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.14 07:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):
Микусь, и заметь - по примеру папани действует, не дождавшись возложения короны. Папка евоный до возложения даже помереть успел

О да! Начали коронацию за здравие и приостановили её, чтобы не закончить за упокой. Так что вопрос коронации до сих пор актуальный. Wink
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты меня в злом виде ещё не видела.

Но не откажусь увидеть))) Я не из пугливых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение