Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
06.10.11 21:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
га, я такая, вспомнила керосиску? У меня в гремерке как раз была бутылка, а название,может НАСШПУНЬ?) Рай,то у нас бес седня занятой, - протянула литровую кружку, - ничего,придет куды ж он денется, держи

-Керосиски невозможно забыть!!! - Беру литровую! кружку- А Раюся весь в делах , бегает все бегает , я уже и Фенюсе звонила , спрашивала. Надеюсь он придет когда я буду еще... мочь говорить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
-Ага, ага, потерпи дорогая,он придет,такой праздник для нас устроил, Бесподобный Бес!! а теперь тост:
Женщины делятся на три категории
- на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!

- За "дам" - хотя точно не дам!!!!!!!!!! Хотя даже и некому....
*выпиваю насшпунь залпом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:51 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Только убрала кружку ото рта , как дверь открылась и вошел Рай... Дождалась
Дами сразу же засуетившись и что-то бормоча про " ой у меня включена плойка и утюг" вышла из гримерки
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Бес в шоке
щас чето будет, этот взгляд мне, к сожалению, хорошо знаком
- Эээ, привет, любимый, а я тут настойку успокаительную пью из станицы.- Незаметно убрала литровую кружку на пол и зделала - Ик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:58 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Милая мне бы щас успокоительный минет не помешал ..... НО я ж держусь! Вырабатываю силы воли !- щелкнул пальцем по носику . Лео поморщилась . - Так , за распивание спиртных напитков полагается штраф ! Увеличиваю длительность календарных дней МИни ( ) скором на месяц . И не спорим !

Я облизнулась. И вот я уже приготовилась к тому чего ждала весь вечер... а это рогатая сволочь , забрала моё успокоительное и свалила!!!У меня отвисла челюсть. Естественно по делам.Кажется меня объявили!!! Знала бы, что ничего не будет пила бы больше. Я Встала и поправила платье, в последний раз взглянув на себя в зеркало. Или совращала других судей. По дороге на сцену я старалась сконцентрироваться и никого не видела рядом с собой.
Вот я уже стою на сцене, в лучах прожекторов. Передо мной микрофон.
С настойкой была хорошая идея.
-Добрый вечер, дорогие гости и многоуважаемые судьи.- Оглядела зал. Сколько народищу. Чета я все же волнуюсь. Повернулась к судьям. - Сегодня перед вами стоит нелегкая задача, среди стольких красоток выбрать самую, которая с гордостью станет носить звание «мисс Эротикон».- Надо прекратить тараторить. Говорить медленнее. - И я задумалась, какими качествами нужно обладать, чтобы быть достойной громкого титула?
-Может важно иметь большие … «глаза»? Ну да «глаза» в женщине главное. Уметь, хороши и вкусно готовить? Что-то кроме чая… Обладать кучей разных талантов? Или даже иметь председателя конкурса?- Тут нужно похлопать ресничками.- Все это станет ясно в конце вечера. Но, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш я набила в лиф побольше ваты. Целую упаковку. Всю ночь пекла пирожки. Супермаркет моё всё!!! И перед началом конкурса затащила Рая в кладовку. Горестно вздохнула. Нда это правда только в перспективе…но никто ж не поверит...
Так, что прошу, уважаемые, кушайте пирожки, надеюсь, понравятся не подавитесь, и смотрите видео.
Идеальный мужчина это сказка, миф или мечта. Каждая представляет рядом с собой идеального спутника жизни у каждой он свой .Мой идеальный мужчина.Рогатая сволочь.
У меня уже есть и я самая счастливая.Пойду его изнасилую Я улыбнулась всем и на негнущихся ногах ушла со сцены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвоооостииик ! * Упал на колени* ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ ! За то что ждала верила и любила Люблю тебя хвостик

Любимый, моя заслуга самая меньшая. Просто я всегда голова потдерживать тебя и все что ты напридумываешь, потому что ты у меня самый великий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 23:01 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Последнее что я помню , это как я после выступления зашла за кулисы. Потом темнота. Наверно это нервное перенапряжение. Проснулась от того , что ктото по-свойски забрался мне под платье. Шо за хрен рогатый?
- Эт Ты . сво .. Рагатый ?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- А были сомнения? - Тяну за хвостик . Правой рукой , которую на животик положил,  притягиваю к себе.
Так осторожно, перемешаемся. Главное держаться.
- Я тебя.... сво ... по запаху узнаю- Ходишь тут пахнешь "непревзойденным мужским ароматом"Для удержание вертикального положения опираюсь спиной на Рая.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Ой е-е-е . Шо ж вы вчера пили , алконавты ?
Раюся придерживает меня и прет в гримерку. Знамо зачем. Я вяло хмыкнула.
- Коктейль "Богиня требует разврата " . А ты шо такое дутый ? - Что-то я сама не своя . - Дай я тебя пАцелую !Мой рогалик. Мой бык ! Мой мустааанг !Все нафик!! Никакой настойки! А шо это у тебя такое - Из нагрудного кармана я достала меховые трусики. Интересная модель.- Подкупали все же,  да  ?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Это не покуп- это мзда Храму !-
Наконец-то дошли до гримерки и Рай закрыл за собой дверь
- А шо щас будет ? Ты шо задумал ? Раюся-я-я-я - нужно проверить есть ли контакт. Руками по причинному месту. Контакт есть.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Наказывать буду . - Подвел Лео к дивану . Плюхнулся на него и резко притянул Бесовку к себе . Перекинул через колено . Задрал юбочка . -Опять без трусиков ходишь? - Шлепнул по правой ягодице - Говори :" Прости меня любимый ! Не буду больше употреблять!
Шлепнул второй раз по левой...
Из-за чего шухер? Ну подумаешь валялась пьяная под столом и без труселей?
-ТАК!!!-Я быстро соскочила с его колен и чуть не шваркнулась на пол- Собственно почему это я должна просить прощение? Не в мое кармане, труселя лежат И ладно бы мои!- Достаточно возмущенно?- Это тебя нужно наказать. Мне кажется эта идея Раю даже понравилась...- Я встала напротив него и положила рука на бедра.
-Надеюсь ты готов?- Взгляд добрался до ширинки. - Так, лучше все для верности определить на ощупь, а не на глаз. Я хитро улыбнулась. Заведя рука за спину расстегнула молнию на платье и оно упало к ногам. Я осталась только в лифе, поясе и чулках. Раюся сразу начал тянуть ко мне свои руки и бормотать что-то типа " иди ко мне сладкая щас я тебя вахту"
-Раюся, руки прочь. Смотреть можно, а трогать нельзя. - Он сразу убрал руки и даже спрятал за спину.
Я подошла совсем близко и наклонилась над ним. Хорошо что перед этим вся вата вывалилась. -Так, а сейчас поищем самое чувствительное место, для наказания.
Я приблизила свои губы к его и провела по ним языком.
-Нет это но то.- Дотронулась губами до уха, легонько укусила. - Тоже не то.- Руками разорвала на груди рубашку.- Нужно попробовать тут проверить.-И я начала медленно ласкать его торс губами. Когда я целовала уже его пресс, я почувствовала, что Раюся сейчас лопнет и решила больше не тянуть на одном месте.
- Все это конечно очень ...вкусно, но не то что я искала.-Я начала расстегивать ширинку и чувствовала как его член уже рвется в бой.
-Ммм, это может даже подойти для наказания- я охватила его руками и начала водить вверх-вниз - Ну, а сейчас нужно, для большей достоверности попробовать на вкус.
Я наклонилась и обведя головку языком взяла ее в ротик. Не переставая двигать руками я начала ласкать его ртом . Плотно охватывала губами и ласкала язычком постепенно увеличивая темп.
И вот настал миг когда я почувствовала, что Рай больше не может сдерживаться. Я выпустила его изо рта.
- А вот это точно подходит для моей цели.- Сказала я и кинулась к двери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 00:05 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
И только я, было, двинула в сторону двери, как опять проснулась Мистерия.
Боги, опять это разговоры, как вы меня уже с ними достали!!! Но послушать-то все равно может быть полезно. И вот я замерла с тяжеленным ящиком гвоздей в руках посреди комнаты, в которой разворачивалось настоящее представление. Наговорившись вдоволь, Северина и Мистерия перешли к активным действиям. Так-так-так, это уже интересно… Печать невинности? Что за бредятина? Вот уже Сев открывает место на плече, куда Мистерия эту печать ей и собралась ставить. Не хотелось бы мне оказаться на месте Сев, подумала я когда она вскрикнула от боли.
- Терпи. В тот момент, когда тебя будут лишать… этой Печати, будет еще больнее. Ну, вот точно, чувствую «счастье» Сев привалило. И Мистерия знала, что так оно и получиться.
Когда Салах отняла руку от плеча Северины я подошла поближе, чтобы посмотреть. На плече красовался цветок лилии.
- Красивооооо.
Проведя рукой вдоль моего тела Салах изрекла:
- Прости, куколка, но тебе такая печать уже не светит.
Вот чего мне в жизни не хватало. Я передернула плечами. Сказав девушке на прощанье еще пару напутственных слов Мистерия, просто испарилась. Ну, вот нельзя без спецэффектов!!! Все наконец, избавилась хоть от одной.
- Хмм... Слушай на счет путешествия... Это я бы не хотела навязываться, но ты собираешься туда идти?? Возьми меня с собой!
Все таки не оставила этой затеи.
- Не хотела вот и не навязывайся. Мне только тебя там и не хватало.
-Я понимаю, твое нежелание брать меня с собой, но ведь вместе путешествовать гораздо веселей, да и безопасней. Там в лесу кто только не бродит. Да, кстати, ты может все-таки скажешь, как тебя зовут, а то как то неудобно, без имени разговаривать?? - Это конечно аргументы, да.
-Нет. Я не уверена, что твое соседство обеспечит мне должный уровень безопасности, того и гляди вся армия тигров на голову свалится.А зовут меня Леонсия- А мне только этого для кучи и не хватало.
- Леонсия, ну почему??? Хотя знаешь, мне все равно, не хочешь брать-не бери, тогда я просто буду идти за тобой следом и портить тебе нервы своим неприкаянным видом. А если мы пойдем вместе мало того, что я могу лучше постоять за наши жизни, у меня еще и нюх есть, а также ночью я вижу лучше тебя. Подумай и оцени все преимущества??
Ну и упертая эта девчонка!!! Мне это даже начало нравиться. Надеюсь, что не пожалею о своем решении.
- Бес с тобой. Пойдем вместе! Только еще одно слово о том, что у тебя лучше чем у меня и ты останешься здесь!
Настроение Сев явно улучшилось. Слава богам, наконец- то идем.
-Все я больше ни слова не скажу об этом!!! Леонсия, только давай мы в путь завтра с утра отправимся. Я до этого Панства добиралась пять дней, спала по миниму, я так устала, что просто боюсь свалиться где-нибудь посреди дороги...
Что за условия? Ладно, завтра рано с утра и двинем.
- Хорошо, только, чур кровать моя!!! – Сказав это, я пошла со всеми вещами на кухню.
- Леонсия, я тогда на сеновал пойду переночую... Тока ты, это... без меня пожалуйста не уходи... Хорошо?
Вот чего не жалко, дак это сена, я коротко кивнула и, пробурчав себе под нос все, что я о ней думаю, зашла на кухню.
На кухне возле печи копошилась еще одна грудастая бесовка, которую я еще не встречал. Размер четвертый, не меньше. Такими темпами у меня разовьется комплекс неполноценности. Я свалила все сумки на скамью, ящик поставила на пол. Бесовка посмотрела на меня исподлобья и обратно отвернулась к печи. Я же собралась обшаривать все полки и закутки. Покушать повкуснее и побольше. И только отвернулась от печки как услышала, что по столу стукнула тарелка. Я обернулась. Бесовка выставляла на стол кушанья: вареная картошечка, тушеные овощи, жареная баранина и еще пирожки. Захотелось даже ущипнуть саму себя. Я посмотрела на бесовку, которая спокойно накрывала на стол. Ну, от такого предложения грех отказаться! Где моя большая ложка? Я села за стол и начала уплетать все эти кушанья. Бесовка в это время ходила по кухне и все что-то готовила, напевая. Когда в тарелках абсолютно ничего не осталось, я откинулась на скамейке. Вкуснотища. Но кое-чего для полного счастья не хватает. После такова перекуса мне захотелось отдохнуть, и я решила пойти спать, чтобы завтра с утра двинуть в путь. Надеюсь они ушли не сильно далеко и завтра мы их догоним.
Я прокашлялась. - Спасибо за то, что накормили. – Сказала я бесовке. А она даже не посмотрела на меня, занимаясь своими делами.
Я оставила ящик на кухне. Не очень-то хочется его туда-сюда таскать. Сумки с вещами взяла с собой. Зайдя в комнату Рая, я кинула все вещи у двери и, пройдя к кровати, легла на нее. Нда все повернулось интересным образом. Я взбила подушку руками и, улегшись поудобней уснула сном без сновидений. Проснулась внезапно и сразу села на постели. У меня было такое ощущение, бут-то я только что легла. Однако чувствовала я себя выспавшейся и бодрой. Это очень хорошо, потому, что мне сегодня предстояло целый день быть в пути. Я встала и прошла к двери, уже выйдя из дома, я увидела Северину, которая шла в дом. После сна на сеновале она было ужасно помятая. Можно было подумать , что она там с кем то кувыркалась.
Мне показалось, она была даже удивлена, увидев меня. Мы остановились на крыльце
-Доброе утро, Лео! – Бодро сказала Сев. – Ну, что? Ты готова в путь?
Как ей не терпится.
Приведя себя в порядок, и плотно позавтракав, мы с Севериной зашли в конюшню. Я выбрала себе жеребца, а Сев сказала, что ей будет удобнее добираться своим способом. Свою одежду она отдала мне и я отвернулась. Я запрягала коня а, повернувшись, увидела перед собой тигрицу с голубыми глазами. Поменялась не только ее внешность, даже аура вокруг нее стала…хищной. Меня охватил страх, захотелось исчезнуть. Северина наверно почувствовала это и, подойдя ко мне, ткнула носом в руку и тихо зарычала. Мне она не причинит вреда. Я поняла это. Чего не скажешь о коне. Я решила больше не медлить.
Распихав все в седельные сумки, я села верхом и мы двинулись. Северина бежала впереди и чуть левее. В голове вертелись мысли, все складывалось как нельзя лучшим образом. И даже появление Северины могло сыграть на руку. Весь день мы ехали, изредка останавливаясь. Но когда тусклое солнце совсем перестало освещать землю, мы решили устроить ночлег. Северина обернулась обратно в человеческую ипостась. Я подала ей одежду.
-Нужно развести костер первым делом.- Сказала Северина, оглядываясь вокруг.
Мы были в лесу, и сумерки уже сгущались. Почти ничего не было видно.
-Ладно.- Сказала я, отвязывая седельные сумки.- Пойду, пройдусь, заодно пособираю веток. Я привязала коня и двинулась поглубже в лес. Нда темень тут непроглядная. Я увидела упавшее дерево и пошла к нему. Не дойдя нескольких шагов, я вдруг услышала странный треск и мгновенно оказалась висящей на дереве в сетке.
-Черт побери!
Я попала в ловушку. Весела я достаточно высоко в положении попой вниз, ногами вверх сложенная пополам. Я отошла не сильно далеко и вот уже Северина примчалась ко мне ели как одетая. Стояла внизу меня и смотрела по сторонам.
-Сев, я наверху. – Пропищала я.
Как только она задрала голову и посмотрела на меня, в стороне послышался ели уловимый шорох, и я увидела мускулистого брюнета. Только он даже не смотрел ни по сторонам, ни вверх. Его внимание было полностью сосредоточено на Северине. Я перевела взгляд на нее. Судя по всему, она забыла не только обо мне, но и, то, что стоит в лесу, и зовут ее Северина. Эти двое не отрываясь, долго смотрели друг на друга. А я в это время висела над землей, не пойми, в какой сети! И я уверена, что провисела бы всю ночь, если бы не привлекла к себе их внимание.
-Эй, вы двое! Не хочу прерывать ваш телепатический сеанс! Просто интересно долго я тут буду еще болтаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
НИКУСИЧКА!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 19:36 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Наконец-то прервав обмен мыслями с Сев, брюнетик решил-таки освободить меня. Подойдя к дереву, он отвязал держащую меня веревку, и вот я уже грохнулась задницей прямо на землю.
-Вот, лядь! Как же больно… понаставили ловушек! - Бормотала я себе под нос.
- Добро пожаловать. Будьте гостями...Хм...Званными. Вы как сюда попали, красавицы? Если в баньку, то уже поздно. Хотя, можно сделать исключение. Не успели встретиться, он уже яйца подкатывает!!!Парню явно приглянулась Северина, и сейчас он нагло рассматривал ее. Северина же вся раскраснелась и потупила глаза. Я закатила глаза. Все с ними ясно.
Поднявшись на ноги, я сказала незнакомцу.
- Нам к Пану Бесов надо!
Оторвав от Севы свой взгляд, он посмотрел на меня.
- К Пану? Ну это практически тоже самое, что в баньку... Пошлите провожу.
Фейс-контроль прошли. Подумала я скривив губы. Мы с Севой пошли впереди, а незнакомец шел позади. Явно рассматривает Севины прелести со всех сторон. С этой ловушкой я потеряла где-то свою шапку и боялась представить, что творилось у меня на голове, а бедная попа все еще болела.
Вскоре мы подошли к чьей-то хате.
- Норбат, что это у тебя там??? Точнее кто??? Еще цыпочки??До боли знакомый голос… Неужели не узнал? - БЛ.. НОРБАТ ТЫ КОГО ПРИВЕЛ ??? Нет смотри-ка, узнал!!!
Состроив грозное выражение лица уставился на меня. Не рад что ли? Я невинно похлопала глазками.
- Какого хрена? И чего ему не нравиться? Рай больно схватил меня за руку и поволок за собой. Приперев меня к стене, навис надо мной и снова спросил. - Какого хрена? Блин ну никакого разнообразия…Чувствую долгий будет разговор. Я отвернула голову в сторону, но Рай, взяв меня за подбородок, повернул лицом к себе.
- Давай так. Даю тебе десять секунд на вменяемое объяснения, какого беса твое тело сейчас находится не в станице ? Время пошло. Раз.- Не отрываясь, смотрим мне в глаза, и прижимает меня к стене все сильнее. Хочет ответов?
- Я скучала. – Призывный взгляд на губы, руку положила на его плечо. Главное глаза сделать как можно убедительнее.
- Не пойдет ! Два ! – еще плотнее прижимается своим телом.
- Рай, ну что ты начинаешь, не веришь?
- Три!- Больно схватил меня за волосы и потянул.
- Девять! Сейчас накажу дедовским способом и на четыре стороны отправлю! – Кажется, не прокатывает, но лучше все равно стоять на своем.
- У тебя со счетом беда. Я скучала, честно скучала! – Скользнув рукой с его плеча провожу ею до самого паха.
- Едрена мать ! Траха дева захотела? Все точно разошелся…. Что мужиков в станице не хватает ? Затащила кого - нибудь на сеновал и обрадовала его коленно – локтевой. Только не надо мне рассказывать , что пару перепихонов с Паном изменили твой внутренний мир . Не зли меня ! –Сказав все это сильнее потянул мои волосы.
- Дракон!- выкрикнула я прямо ему в лицо. Ни кто меня не может вывести сильнее этой рогатой сволочи!!!
- Быстро вещаем, пока не трахнул на посошок.
- Я все знаю про дракона. Слышала как трепались твои девки из станицы. Говорили, что-то про пана и дракона. Не сразу я поняла, о чем речь. Но когда ты собрался в поход, мне стало все ясно. – Рай недоверчиво смотрел на меня, прищурившись.
-Только я так и не понял , на кой ты поперлась ??? – Дернул за волосы еще раз.
-Рай, прекрати!!! Отпусти меня, я все и так расскажу!- Он убрал свою руку от моих волос, но, ни отошел, ни на сантиметр. Приподнял бровь.
- Мне нужна чешуя дракона. Заказ с Земли.- Сказала я глядя ему прямо в глаза.- Но только для того чтобы она сохранила свои свойства, сам дракон должен отдать ее. Подарить. Так что плакали все твои воровские планы. – Я улыбнулась.
Рай тоже усмехнулся и перестал придавливать меня, отойдя в сторону, а я так и стояла у стены.
- Ты права, точно провалился бы план, но спасибо тебе за информацию. А теперь пора тебе чапать домой!- Судя по его лицу, он был очень доволен собой.- Проводить не проси, никак не получиться. Что-то мне это не нравиться.
- Рай, если мне нужна кожурка дракона я ее получаю!– Я отошла от стены и встала рядом с ним. – У каждого свои методы, у тебя свои, у меня свои.- Я подошла совсем близко, коснувшись его своей грудью, и рукой проведя от пояса вниз… Рай мгновенно напрягся. Я гладила его рукой вверх вниз. - Думаю, ты понимаешь все преимущества, если я пойду с вами? Предлагаю стать партнерами. Вы берете меня с собой, я добываю чешую, так чтобы она сохранила свои свойства. – Завела руку подальше.- Никто не в накладе.- Надеюсь, головка хороша варит.-Теперь у нас чисто деловые отношения. Согласен?- Я убрала руку и посмотрела на него невинными глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Любимый писал(а):
Хвостик ! Согласно древней Бесовской традиции . Прежде чем завести потомство . Беса надо напоить . Долго уговаривать . Посылать его несколько раз на все четыре стороны и так сто лет . Но если таки удастся уговорить то :

Согласно хоть на что, хоть через сколько, главное что с тобой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дэв, привет !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 01:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвостичка . Хто- то мне говорил что хочет животное завести . Я не знаю нафига тебе еще одно животное кроме меня . Но раз так то
сбылась мечта идиотки в семье должно же быть нормальное животное!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвостатый хвостатого почует за километр
Будет и у меня теперь маленький хвостик !
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
А када он вырастет он будет таким :
Выдрессирую его на тебя!!! буш плохо вести, бут кусать за...пятки
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Сразу говорю кормить и убирать за жЫвотиной будешь сама . И кормить чур не хомяками
Так точно кормить не буду , но если че извиняйте
Пасиба тебе, хомяк, за кысу назову ее ...Голдибрина а сокращенно Голдибрюсичка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 10:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Всё же таки хорошо иногда оставаться без мужчин! - Решили мы с девочками, сидя в чате. И вот, что из этого получилось))))

Вот, что нужно читать утром для поднятия настроения!!! Нарусик, оперативненько ты все оформила. Вот тебе от меня Просто круто получилось!!! Вот, что огнуха животворящая с вампирами делает
Версалия Луидора писал(а):
И.... я оранжевая в клипе такая вся.... аппетитная есть за что подержаться и на чём полежать
А я синяя и острая, но хомяк сказал, что любой меня любит так что просто ржуууууу
Королева Вампиров Нариам писал(а):
"Три девицы - это сила!"
Три девицы это спиться можно!!!

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ну и третий дядька Бес -

Позабыл свой GPS.
Поясните , в каком месте это у Рая, в акте инвентаризации такова нету


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 20:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Зарик Very Happy Very Happy Very Happy Здорова получилось!!! В своем духе. Наградами тебя уже наградили. Ну я просто скажу. У нас самый крутой партийный лидер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 21:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дарик Very Happy Very Happy Very Happy Крута! как я поняла будет продолжение? жду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение