Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
06.10.11 23:18 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Опять эта... девочка... милая... с взглядом кота из земного мультика "Шрек"...
- Ладно, давай, - бурчу. - Сколько там осталось?
- Три еще, - лепечет она.
- Две давай.
*Покурить бы сейчас*
Отдает мне две увеситсые папки. Времени смотреть нет. Выхожу на сцену.
Дамы и Господа!
*Открываю памятку, смотрю фото... Да-а-а... Нифига себе... Опомнился, сглотнул, откашлялся...* Огонь в ледяной упаковке... Воплощенная женственность и грациозность... Самое царственное существо в землях Фейри (Прошу заметить, среди них не так легко выделиться, именно царственностью!) Чувственнейший цветок - Алира Домина Торенс Иньюс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 23:24 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
- ну как сладкий мое выступление?

Отвечаю на поцелуй.
- Ты божественна, дорогая.
Ловлю в обьятья, вдыхаю запах волос. Одновременно смотрю на Алиру, одним глазом заглядывая в досье следующей претендентки. О, да, они все достойны!
Выдыхаю, снова выхожу на сцену. Дежурная улыбка, блеск в глазах, хорошо поставленный голос.
Леди и Джентльмены!
Прямиком с прибрежного земного городка... Таинственная любительница антиквариата, кофе, зеркал и сказочных героев... *Кака-а-а-ая женщина! Просто чудо!* Прекрасная бдондинка с итальянскими корнями и жаждой приключений в крови! Джозефина ди Амата!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 23:51 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Вокруг снует народ, крик, писк, визг. Свет софитов даже за кулисами слепит глаза. Рай вышел на сцену и уже объявляет Далилу. М-м-м... Краткие секунды передышки, а мне еще нужно увидеть выступление Жрицы. Щелкаю пальцами - это настраивает мою ауру на нужный лад - и переношусь к Елени. Её ауру я могу узнать везде.
Леди Елени писал(а):
- Так, кого там еще совращать надо?

- Как насчет меня? - шепчу ей на ухо, облизывая мочку.
Елени ойкает и роняет бокал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 00:02 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
- Мурр, я скучала

Вздыхаю. Целую гибкую шейку.
- Еще платья и купальники.
Провожу губами по ключице. Целую уголок рта.
- Ночь на Эре. И бачата. Ты обещала.
Отступаю на шаг и снова щелкаю пальцами, исчезая во вспышке пламени. Оказываюсь в кресле судьи как раз к началу выступления Далилы. Удобно быть богом, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 12:46 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Зов ударяет по нервам, заставляя петь каждую клеточку. Какая, нафиг, подготовка к конкурсу купальников?
Превращаюсь в пламя, рассеиваясь искрами по комнате, а моя ментальная сущность уже летит туда...
Вот, блин... Спалю нахрен. Обоих.
- Доминус Морсус Зиппер, уйди, - шиплю, как раскаленная сковородка, на которую попала вода.
Он понимает все без слов, почти мгновенно исчезая.
- Кого-то нужно хорошенько наказать, - поворачиваюсь я к Елени...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 13:08 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
- Я тебя звала огненный,

Отвечаю на поцелуй, а в голове вертится "не звала бы - вообще б убил"... Демоны его побери... весь самоконтроль к бесам под хвост. Что эта женщина делает со мной??
Прикусываю её губу, зализываю языком припухлость, дую на кожу.
- Звала-а-а? - мурлыкание на выдохе.
На губах вкус Слез Салах - есть такая штучка у храмовников. Ясно, Далила решила внести вклад в общий праздник.
- Звала... - целую её глубже и сильнее, чуть прогибая в талии. - Конечно, звала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 13:27 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
- Тебя... СЕЙЧАС!

- М-м-м-м... - мои руки ныряют в глубокий вырез платья, пальцы теребят соски. - Момент!
Подхватываю её за талию и тащу в гримерку. Запираю дверь, поворачиваюсь назад. Целую... Да, от Слез Салах - только одно верное спасение.
Я меняю положение, спускаясь вниз по ее желанному телу. Ныряю под юбку и... она без трусиков. То есть, совсем. То есть, вообще. Довольно рычу и приникаю губами туда. Совсем немного - и она начинает сотрясаться в оргазме.
Я возьму свое, потом.
Встаю. Целую в губы.
- Конкурс, купальники, - на ушко, - бегом!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 11:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
Огненный мой я отписалась!

Да, сладкая моя, вижу. И уже думаю о продолжении))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 00:43 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Маресс Краш писал(а):
- Так кого определить в преподаватели этой милой особе? Ты поправь меня, если что не так. Она, кажется, привыкла решать все свои многочисленные проблемы сама, не любит, когда слишком напористо лезут в ее дела, думает что сможет справиться со всем одна, но это не так. Ту боль, что она испытывает можно попытаться уменьшить, свести к минимуму, но для этого нужны месяцы, если не годы. Еще, как бы она это не отрицала, ей нужна твоя помощь. А еще, ей бы не помешала пара-тройка друзей. Таких, как твоя подопечная. Думаю сейчас они как раз и знакомятся.

Когда Маресс заканчивает речь, подходит его волчица и кладет голову на колено хозяина. Вот кто умнее нас всех, вместе взятых. Смотреть нужно сердцем, а не глазами.
- Почти, Маресс... Почти... Её боль не уменьшить, это эффект Посвящения. Самое странное для меня, это то, что сестра не хочет, чтобы кто-то уменьшил её стардание. Впрочем, я и не думаю, что кто-то кроме высших богов смог бы. А преподавателя пусть выбирает сама. Тут нет каких, кто мог бы научить Зариланну чему-то относительно новому. Сам бы взялся, но захочет ли она? Мы не виделись последнюю тысячу лет...
Перевожу дыхание. Как объяснить то, что сложно даже для меня самого?
Ринна с детства напоминала маленького дикого котенка, который кусает вам руки, при попытке накормить. Не смотря на превалирующую темную сторону своей сущности, она была добрее многих. Возможно даже меня. И намного храбрее, это точно. Зариланна всегда боялась только одного - что её будут жалеть. Почему, интересно? Она умная, сильная и самодостаточная, моя сестренка. Иногда даже себе во вред, как сейчас...
Вздыхаю, сдерживая позыв зарыться кончиками пальцев в собственные волосы. Я хотел бы помочь ей совершенно бескорыстно. Вот только она не принимает мою помощь уже давно. Мы не должны быть слабостью друг-друга.
- Не знаю, Маресс, просто не знаю, - вымученно улыбаюсь я. Другим лучше не знать ничего лишнего.
Он подергивает плечами, будто отказываясь от попыток разузнать дальше, как человек, у которого своих проблем по горло. Гладит волчицу, молчит, смотрит в пол. Да. Это женщина. Больше ничего не задевает ум мужчины так сильно и горько.
- Про лабораторию, - меняю я тему. Он смотрит на меня с благодарностью. Не стоит, я понимаю. - Нужно, чтобы никто туда не заходил, пока меня нет. Я планирую поставить пару опытов по ковке, не хочу чтобы кто-то поранился.
Волчица ведет носом и осторожно подходит, утыкаясь носом ко мне в ладонь. Я не глажу - ей не нужно. Печально - такое гордое царственное существо, запертое во тьме до конца своей жизни... Она стоит возле меня еще минуту, показывая мне всё, что накопилось. Понимаю... Отходит к Марессу. Её вожак, её Альфа. Киваю - она не видит, но прекрасно слышит шорох волос по куртке. Встаю.
- Я еще зайду, Маресс Краш.
Улыбаюсь и спешу прочь из Академии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 22:56 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Я направился в старую часть города.
Удобно, когда у тебя имеются старые друзья, а у меня их имелось достаточно в каждом из миров Эротикона. В Лацие это была династия Демар. Вообще-то, после давней Войны Богов любое поклонение всем, кроме Великой Тени, было вне закона, но существовали ещё маленькие локальные культы последователей. Именно такими людьми для меня были Демары. Семья благороднейших, честнейших и умнейших людей, ведущих мои дела в столице. Конечно, не просто так.
В этом мире я не занимался продажей простой бижутерии - это были магические камни, вещи и оружие высшей пробы и соответствующей цены. А главным посредником, конечно, был старший сын семьи Демар, Аид. Он же был одним из моих банкиров, содержателем дома и распоряжался состоянием на Лацие.
Улицы становились уже, дома меньше и приземлённее, но внешнее очарование города только увиличивалось. У меня даже появилось ощущение, что за тысячу лет почти ничего не изменилось - а такое случалось не часто. На улице сновали люди, играли дети, где-то недалеко играл уличный оркестр. Воздух был чист и прозрачен, впрочем, как и везде на благословенной Эре. Подумать только... даже пели птицы!
Магазин находился в дальнем конце города, поэтому я вдоволь насмотрелся на Лацие при прогулке. Возможно, проще было бы доехать, но мне хотелось пройтись. Ощутить то, что я давно не видел и не слышал. Тут всё отличалось от любого из земных городов, но как же мне это нравилось! Одно маленькое "но"... Чем ближе я подходил к искомому месту, тем отчетливее ощущал присутствие Елени. Что моя сладкая деточка забыла в этом месте?
Наконец я достиг Переулка Грёз и свернул в небольшой тупичок, где издавна стояла лавка семьи Демар. Темная кованая вывеска блестнула на солнце. Символическое изображение пламени с надписью Naur Lach, моим личным знаком. Протягиваю руку к двери, осматриваюсь. Она здесь, я чувствую. Но, где? Дергаю ручку на себя и... подхватываю мою Леди на пороге.
- Поймал, - улыбаюсь.
Она хмурится в ответ. Так мило.
- Нам нужно поговорить, поэтому не убегать, - предупреждаю я. - Если поймаю - будет хуже. Я пять минут, не больше.
Заношу её обратно, усаживаю на стул и громко зову хозяина.
Аид высок и плотно сбит. Его крупная фигура утянута в черную кожу, а выражение лица агрессивно-плотоядное.
-Bonjou, gadò nan dife a [1], - улыбаюсь я.
-Bonjou, fanatik [2], - легкий кивок головой, настороженное выражение лица.
-Nou fè yon erè, mwen se Dife[3].
-S' pawòl ou[4].
Пожимаю плечами и снимаю куртку, протягивая Елени. Девушка недоуменно смотрит на меня, но верхнюю одежду берет, неосознанно прижимаясь к ней и вдыхая запах.
-Men[5].
По моей коже начинают расползаться языки пламени. Белые, золотые, красные, они пляшут по мне, не причиняя никакого вреда. Волосы поднимаются вверх, охваченные вихрями энергии, образовывая огненную корону.
-Bondye mwen[6]! - его глаза широко открыты, выдавая шок. Мужчина становится на колено и выдыхает - Господин...
- Да, Аид, - киваю я, - Aodha'n Ur Naur Lach Dife Soleil Boule, и так далее.
- Я так рад! - у него перехватывает дыхание. Еще бы. Не каждый день видишь вживую того, кто покровительствовал твоей семье тысячелетиями.
- Я тоже рад быть на Эре, - улыбаюсь.
- Ваш дом в полном порядке, нужна лишь уборка и мебель. Это решится в течении ближайших часов, - кланяется он мне, - продажи идут своим ходом и мы процветаем.
- Это замечательно, - киваю я. - Доверяю тебе во всем.
Честность - несомненная добродетель этого человека. Конечно, я уже проверил состояние дел и очень рад, что семья Демар всё так же предана мне.
- Я нуждаюсь в деньгах, - перехожу к делу, - и в скором времени предоставлю тебе еще товара на продажу.
- Конечно, господин, - Аид расплывается в улыбке. - Несколько минут, и я предоставлю вам карту. И ключ. Если хотите, можете остановиться у меня, пока ваш дом приводят в порядок.
- Спасибо, я подумаю.
Интересно, моя сладкая девочка не выгонит меня? Сидит на стуле, сжимает куртку и смотрит во все глаза. Мышка. Демар исчезает в недрах магазина, а я подхожу к ней.
- Так было нужно, - провожу ладонью по точеной скуле, - я не хотел, чтобы ты узнала так. Я должен был сказать сам, знаю. Не успел...
Аид возвращается, передавая мне ключ и кусочек тонкого металла с вкраплением камней. На земле его называли платиной, а камни соответствовали бриллиантам. Да, дела и впрямь идут неплохо...
- Особняк на Проспекте Снов, под номером 27, - с гордостью произносит он, - и неограниченная карта. Я хорошо вел наши дела.
-Mèsi, zanmi[7].
-Pa pou sa, Seyè a[8].
---------------------------------
- Здравствуй, хранитель огня[1].
- Здравствуй, почитатель[2].
- Ты ошибся, я Огонь[3].
- Докажи свои слова[4].
- Смотри[5].
- Мой БОГ[6]!
- Спасибо, друг[7].
- Не за что, повелитель[8].


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 13:51 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Она прерывает наш с Аидом разговор, но это был финальный на сегодня аккорд. Куртка снова перекочевывает в мои руки, а Елени недовольно сопровождает свои действия словами:
Леди Елени писал(а):
- Если, ты хочешь поговорить, то предлагаю тебе проводить меня домой.

Выходит из магазина, недовольно стуча каблучками.
- Женщины... - пожимаю плечами. - Они всегда хотят оставить последнее слово за собой.
- Да уж, - ухмыляется Аид. - С этой явно помучаешься.
- Я зайду еще на днях, - улыбаюсь.
- Доброго пути, господин.
Одеваю куртку и выхожу на улицу. Вечереет. Солнце садится, прощальными лучами лаская всех вокруг. Подхожу к ней, ближе.
Леди Елени писал(а):
- Я не знаю, как отсюда добраться до моего дома. Так что тебе придется показывать дорогу.

Улыбаюсь в ответ. Тем лучше. Всё будет так, как захочет бог. Правда, сладкая моя?
Беру её за руку. Нежные пальчики, тонкое запястье. Веду за собой сквозь извилистые улочки Лацие, чтобы она не угадала дорогу. Я видел карту, старый город совсем не изменился и мы выйдем точно туда, куда нужно мне.
Леди Елени писал(а):
- Мне действительно жаль, что я уничтожила дерево. Я не собиралась, делать ничего подобного.

Сжимаю её ладонь чуть сильнее. Жаль, что Елени не поняла. Смысл не в дереве, а в ценности жизни. Но мы это исправим.
Леди Елени писал(а):
- Но, черт возьми, я не люблю, когда меня обманывают! И вообще, мы точно идем к моему дому?

Вздыхаю.
- Пока не дойдем, не узнаешь, правда? - снова улыбаюсь. - Я тоже не люблю обмана в любом виде. Поэтому я не обманываю, а только недоговариваю. У меня было очень много лет, чтобы этому научится. Ты просто сама додумала, что хотела знать. И, повторюсь, мне очень жаль, что я не увидел тебя с утра и не смог сказать всё сразу. Очень жаль, что Ринна сделала это вот так, за меня. Я не люблю публичности и славы, поэтому стараюсь, чтобы никто не знал, кто я. А первый урок ты не поняла. Смысл в ценности любой жизни, а не в разрушении чего-то.
Я огляделся. Мы были в жилом квартале, застроенном маленькими уютными домами. Если я правильно помнил, где-то тут была таверна с открытой терассой. Интересно, её закрыли?Веду её дальше, в поисках своебразного кафе. Бинго.
Люблю места, где ничего не меняется. Деревянный помост, темные от старости планки ступенек. Столики, укрытые белыми скатертями. Фонари - их еще не зажгли, но дело за малым, ведь солнце почти скрылось за горизонтом. Плющ, увивший деревянный навес. Только название изменилось. "Светлячок" - крупными буквами на кованной вывеске.
- Пойдем, - тяну её за собой, наверх.
Мальчик лет семнадцати, вероятно сын хозяев, подбегает к нам и предлагает помочь. С улыбкой киваю. Нас садят за столик в углу. Зал посматрвается четко, за спиной заросли плюща и винограда. Включаются фонари - свет похож на живой огонь. Уютно.
- Что вам принести? - к нам подходит женщина, лет тридцати, похожая на маленького метродотеля.
Елени сама делает заказ, а я прошу пирог и кофе. Вообще-то, богам не обязательно питатся. Мы можем тянуть энергию непосредственно из окружающего мира. Но почему бы не насладиться тем, что может предложить мне сам мир?
- Смотри, как красиво, - улыбаюсь я.
К нашему столику, тяжело переваливаясь на длинных лапках, подходит хозяйская кошка . Она "глубоко беременна" и похожа на маленький воздушный шарик. Замечательная возможность дополнить утренний урок. Протягиваю ей ладонь. Животное с царским спокойствием обнюхивает меня и дает себя погладить. Беру её на руки, поддерживая тяжелый живот.
- Смотри, - улыбаясь протягиваю её ближе к Елени.
Девушка огромными глазами смотрит на мою ношу и аккуратно протягивает тонкие пальчики. Кошка обнюхивает и её, будто давая позволение дотронуться. Едени погружает руку в пушистую мягкую шерстку и... я знаю. Они поют, все вместе. Мать и пятеро детей, пока спящих у нее внутри, но почти готовых появиться на свет. Нега, довольство, нежность и непередаваемое чудо. Мягкость облаков и нежность раннего утра. Умиротворение. Покой. Кошка мурлычет, подставляя голову под нежные женские пальчики. Её урчание, будто маленький моторчик, вибрирует внутри, а у моей сладкой девочки снова слезы на глазах.
- Ну, что же ты, - наклоняюсь и трусь носом о её щеку. - Это ценность жизни. Она разная бывает. Её нельзя отбирать ни у кого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 22:44 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Поцелуй легкий, нежный и ласковый, как облачко.
Нет, сегодня ночь была создана для страсти и огня. И я собирался показать это моей сладкой девочке. Отдав ей кошку, подзываю девушку-официантку.
- Мы хотели бы потанцевать вечером. Где тут поблизости можно?
- Мой брат с друзьями всегда устраивают танцы по вечерам, - улыбнулась она. - Если вы хотите присоединиться, то мы будем рады.
- Замечательно! - на моем лице расцветает ответная улыбка. - Мы присоединимся с огромным удовольствием!
Девушка отходит, а я продолжаю урок.
- Если человек не понимает ценности жизни, значит его нельзя учить. Проще отнять способности совсем. Представляешь, что может человек с твоими возможностями сделает, если не будет ценить жизни окружающих? Впрочем, сейчас на Эре всего два или даже три таких существа, которые могут лишить другого способностей. Так что, проверки будут, уж извини.
Елени кивнула, а в её глазах я прочел понимание. Я буду её учить, а время покажет. В конце-концов, ни один смертный не будет сильнее бога. Я всегда смогу присмотеть за ней.
Потом мы болтали о всякой ерунде. Её глаза сияли как звезды, а смех разносился вокруг серебряным звоном колокольчиков. Через час заведение заполнилось людьми - в простой яркой одежде, с улыбками на лицах, запахом травяного чая и шумными разговорами. Мне казалось, что я снова очутился на Земле, в латинском квартале. Поэтому, когда заиграла гитара, всё показалось совершенно логичным.
С начала это были аккорды. Потом еще один человек принес Рекинто и зазвучало уже два гитарных голоса, каждый на свой лад. Застучали бонго, затрещали мараки... И раздался замечательный вокал. Бес побери! Это было почти то же, что и земная бачата!
Столики утащили в стороны и вынесли дополнительные светильники. Разговоры вокруг становились все тише, а люди явно разбивались на пары. Елени смотрела вокруг горящим взглядом - ей хотелось присоедениться, это было заметно. Но я хотел посмотреть, как они будут двигаться.
- Танец! - мальчик, усадвший нас за стол чуть ранее, выбежал на середину площадки и звонко прокричал только одно слово.

Все вокруг затихли. Ведущий гитарист взял пару аккордов, солист начал куплет. Вступила вторая гитара, а затем бонго и мараки. На середину вышла пара . Вероятно это были местные звезды - двигались они хорошо и технично, но вот страсти им явно не хватало. К нашему столику двинулись не сколько мужчин. Видя, что мы не встаем танцевать сразу, они решили пригласить Елени. Ошибка. Злобно смотрю на них - нет, не специально. У каждого бога свои слабости. Моя - гнев. В глазах вспыхивает пламя и каждый из направляющихся сюда считает должным сменить направление. Что ж... Правильный ответ. Моё - только моё.
- Смотри, как они двигаются, - шепчу на ушко миледи, пока она не заметила огоньков в моих глазах. - Сможешь повторить?
- Не знаю, - неуверенно шепчет она в ответ.
Обнимаю её за талию, притягивая к себе. Целую в шею, лаская ладонями её роскошное тело. О, да! В её взгляде - пожар. Теперь мы сможем даже лучше, уверен.
Толпа взрывается приветственными криками. Танец окончен.
- Романо! - вокруг раздаются приветственные выкрики и хлопки, будто кого-то бьют по плечу.
К музыкантам подходит человек со странным музыкальным инструментом. похожим на земной аналог гармони. Вот, это уже становилось интересным!
- Ребята, - кричу я. - А Танец Огня можете?
Все вокруг затихают.
- Можем, - откликается сам Романо, - а ты, можешь то, о чем просишь?
- Я попробую, - улыбаюсь в ответ.
- Ну, смотри, чужак, - качает он головой.
"Да я танцевал его, когда вы еще все не родились," - усмехаюсь я про себя. Смотрю на Елени. Она горит, но хочет уже отнюдь не просто танца. Идеально.
- Начинайте! - кричу, вытаскивая миледи на середину свободного пространства.
Вокруг скептически выстраиваются зрители. Ну, конечно. Никто не любит наглецов, претендующих на что-то, исторически принадлежащее именно вам. Вот только это мой танец.
- Держись за меня, - шепчу тихо и облизываю мочку её восхитительного розового ушка, - сладкая моя.

Скидываю куртку. Она отлетает в сторону. оставаясь на деревянном помосте. Первые аккорды и она вцепляется в меня коготками, как кошка. Не понятно, чего она хочет больше - секса прямо тут или двигаться рядом, заводя меня еще больше. Моё бедро оказывается между её прекрасных ножек. Нежная промежность потирается об меня. Кошка, она настоящая кошка.
Начинаем движение. Напряженно, упруго. Потираемся друг о друга, как языки пламени. Нежно, страстно. Волна, еще волна. Вступает солист. Поворот. Она красуется рядом ,глядя мне прямо в глаза. Нежная, томная, сладкая как патока. Снова поворот и её стройная ножка оказывается уже между моих ног. Потираюсь о её бедро своим пахом. Член упирается в ширинку, грозя вплавится в кожу штанов. Волна, еще волна и поворот. Моя рука поглаживает её спину. Кожа, мягкая и гладкая как бархат. Она чудесна. Её запах - сладкий, томный, проникает во всё моё существо, заводя до предела.
Поворот - и тонкие ручки обвивают меня. Ласкающими движениями она проходит по груди и прессу... Рычу, поворачивая её и прижимая к себе. Упругая попка прижимается к моему паху, наверняка ощущая твердость моего возбуждения. Тремся друг о друга. Пламя, это живое пламя. Придерживаю её бедра ладонями, прижимая к себе. Целую в шею. Ты так хотела, маленькая? Ловлю ладошку, облизывая пальчик, лаская его языком. Театральным жестом отвожу в сторону и снова прижимаю к себе, как бы говоря - "это всё - только тебе". Её ручка ныряет вниз, плотно обхватывая мою ягодицу. Да, сладкая моя, так... Рычу. Вот, бес побери, с ней я скоро стану неспособен выражать свои мысли внятной речью. Поворот.
Волна, еще волна. Поворот. Сжимаю её крепче, не в силах отпустить дальше, чем на шаг. Она мурлычет и прикрывает глаза, в которых появляются жаркие огоньки. Под нами начинает дымиться пол. Мое бедро снова оказывается между восхитительных ножек. Поддерживаю мою девочку под спинку и прогибаю назад. Темные длинные волосы веером разлетаются вокруг. Грудь вздымается вверх, в глубоком вдохе. Дергаю назад, не в силах выносить завораживающее зрелище. Поворот. Ближе, еще ближе... И снова поворот. Чуть ближе, чуть дальше, но неизменно рядом, потираясь друг о друга всем телом. Глажу её, украдкой задеваю напряженные соски, целую шею, обнимаю дрожащими от нетерпения руками. Феерично... Правда, сладость моя?
Поворачиваю к себе, проводя ладонями по всему телу - сверху вниз. Ощущаю сладостную дрожь, и её, и свою. Снова поворот и сводящая с ума проходка рядом. О, эта женщина! Рычу, а пол под ногами начинает обугливаться. Ловлю в объятия, прижимаю к себе. Ближе, сильнее. Может быть, даже остануться синяки. Лицо погружается в шелк её волос, а запах проникает в мозг, почти напрочь его отключая. О, Боги!
Волна, еще волна... И глубокий прогиб в итоге, как самое сладкое завершение. Веер её волос стелется на обожженный пол, вихрем взлетает вниз и горячее дыхание касается моей шеи.
Вокруг стоит тишина. Люди недвижимы - они даже боятся громко дышать. Через секунду - оглушающие овации. У меня почти закладывает уши, а Елени испуганно прижимается ко мне.
- Это БОЖЕСТВЕННО! - кричит кто-то прямо возле меня.
Оглянувшись вижу Романо, отбросившего свой инструмент и подбежавшего к нам. В его глазах изумление и восторг. Рядом стоит наша официантка, с шоком рассматривая обгоревшие доски пола.
- Добавьте в счет, - кричу я, протягивая карту, потому что в шуме ничего невозможно услышать, - и всем выпить за мой счет.
Быть может так они не вспомнят утром про кое-какие подробности. Например, про дымящийся под нами пол. Ну, или отнесут на счет алкоголя.
- Вы откуда? - пытается перекричать шум наш музыкант.
- Мы из Академии! - пытаюсь ответить я.
- Механики?!
Киваю. Это поможет объяснить многое. Замечательно. А люди уже требуют продолжения вечера и танцев. Ромао тащут на помост, к остальным, и вечер снова оглашается музыкой. Приносят мою карту и официантку тот час же увлекают в глубину танцующих парочек.
- Как на счет побега отсюда? - мурлыкаю я на ушко своей леди.
Она кивает, а её пальчики уже скользят по моему телу. Подхватываю куртку и ныряю в темноту, держа Елени за руку.
Её хатает только до ближайшего темного угла. Или меня?
Прижимаю девушку к стене дома, исступленно целуя лицо, плечи, руки, шею. Сладкая... Такая сладкая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Я думаю о тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 22:54 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Никогда не любил дождь. А еще, давно закончил эксперименты с сексом в неожиданных местах.
Эта женщина... Она разжигает во мне пламя, в котором сгорает сама - я вижу это совершенно отчетливо. Даже все-равно, что на разгоряченное тело падают холодные капли. Всё-же, не люблю воду. Показался дом, я с интересном оглядываюсь.
Аид не солгал. Судя по всему, дела у нас шли не просто хорошо, а очень хорошо.
Высокая ограда из темной стали. Огромный особняк, в похожем на итальянский стиле, с широким мощеным двором и огромными окнами. Мне уже нравится. Рядом ростут деревья, напоминающие земные пальмы. Узкая дорожка уводит в бок, к аккуратно подстриженным кустам, но куда - можно проверить позже.
Отпираю ворота ключом, затягивая Елени за собой, во двор. Ощущаю запах местных цветов, коротый от дождя стал намного сильнее - они цветут только ночью, превращая Лацие в ароматный рай. Моя сладкая девочка с удивлением рассматривает окрестности. Похоже, она еще не была в этом районе города. Почти бегу под навес - на вид можно полюбоваться днем, при свете. Отмыкаю входную дверь всё тем же ключом.
Щелкаю еле найденным выключателем.
Пустота. Абсолютная. Даже стены покрыты одной штукатуркой.
Пока Елени осматривается, подбираю маленький конверт, лежащий у двери.
"Мой господин!
Я подумал, что вам будет приятнее самому подобрать интерьер.
Напоминаю, что карта в средствах не ограничена.
Кстати, приглашаю на ужин завтра. Маленькая семейная вечеринка по адресу: Солнечная аллея 57.
P.S. На втором этаже вас ждет кровать - про это я не забыл.
Аид Демар."
О, Да! Кровать. Это, несомненно, было очень важно сейчас. Гораздо более, чем обстановка моего нового дома. Забрасываю Елени на плечо и, сопровождаемый её смехом, несу свою "жертву" наверх.
Как найти кровать в пустом доме? Достаточно открыть все доступные двери. Искомое обнаруживаю за пятой дверью. В голове фоном проносится мысль, что в этом доме слишком много дверей, но она быстро исчезает при виде этого... Комната пустая, ничего кроме огромной красно-черной кровати внутри. Елени изворачивается, чтобы увидеть, куда я её принес, и удивленно ахает.
Опускаю её на постель, становясь на колени рядом. Она скидывает куртку и раздвигает ножки в стороны, гипнотизируя меня взглядом. Разорванный шов платья ползет вверх, обнажая гладкую кожу бедра, скрытую лишь чулком, а другая ножка теряется в ворохе собравщейся сбоку ткани. Миледи наклоняется и остатки верха спадают, открывая великолепные груди. Мое дыхание сбивается, коварная соблазнительница поворачивает очаровательную голову набок. Её розовый язычок мелькает между полных губ, увлажняя кожу.
Берусь за пряжку на штанах, глядя на неё в упор. Елени одергивает платье, раздвигая ножки еще шире. Интересно, мы потеряли её нижнее белье в том переулке, или его попросту небыло? Дергаю неподдающийся кусок металла, но его будто заклинило. Злюсь. Снова дергаю и... выдираю к бесам. Пожимаю плечами, отбрасывая в сторону. Ну и ладно.
Что самое лучшее в сексе? Это милисекунды ожидания: миллиметры до прикосновения к горящей коже; дыхание, проходящее по мелким волоскам на теле; запах возбуждения, касающийся носовых рецепторов... Рядом с Елени всё так феерично. Стягиваю с неё платье. Через голову. Открывая нежное тело. Миледи кладет руки на мои плечи, а я пригибаюсь вниз, облизывая кожу, цвета кофе со сливками. Сжимаю нежные полушария грудей. Пробую на вкус острые кончики сосков. Дую на разгоряченную кожу. Моя сладкая девочка выгибается навстречу. Пальцы скользят вниз, обрисовывая контур тела.
Сколько раз можно заниматься сексом без перерыва?
Если человек - пока выдержит тело. Если ты Бог - твоё время бесконечно. В свое время я немало поэкспериментировал, поэтому хорошо знал лимит земных женщин. Будет излишним, если я скажу, что намеревался узнать лимит именно этой конкретной женщины?
Полностью открываю все энергетические каналы, принимая энергию. Елени опаляет меня жгучим желанием. Да уж.. Понятно, точему под нами всё дымиться. Эта леди - просто стационарный ураган и извержение вулкана вместе. Дыхание перехватывает, руки сами опрокидывают её на кровать, которую категорически не намерен палить.
Скольжу ладонями ко поже. Целую сладкие губы. Ласкаю все изгибы тела. А хватит ли нам ночи?
Проникаю внутрь пальцами, слушая громкие стоны. Помогаю себе языком и губами - ей нравится, об этом говорят волны удовольствия, испускаемые всем женским существом.
Прикусываю, дую и снова, ласкаю. Её ногти впиваются в мою спину, но это не больно. Всего лишь еще одна грань удовольствия.
Пальцы заменяет напряженный член. Из моего горла вырывается довольный рык. Оказывается, я хотел этого не меньше...
Толчки. Сначала медленные, чтобы максимально продлить удовольствие. Потом всё быстрее, под аккомпанимент стонов, под пульсацию крови, под божественное сжатие её внутренних мышц...
Один.
Оргазм - как взрыв для всего тела. Елени кричит и бьется подо мной, широко открыв глаза - так велико удовольствие.
Второй.
Она впивается в мою спину, оставляя кровавые борозды. Стройные ноги обхватывают мою талию, притягивая еще ближе.
Третий...
Она уже не кричит, будто голос остался глубоко внутри. Только судорожно прижимается ко мне и щурится как кошка. В уголках прекрасных глаз появляются прозрачные слезинки. Слизываю их по очереди, наслаждаясь солоноватым вкусом и волнами удовольствия, которые испускает женское тело подо мной.
Выдержать больше не в силах и следующий оргазм мы делим на двоих. Кажется, я ревел, будто дикий зверь, но уверенности не было. Единственное - я точно не выпустил энергию во вне, поглотив и энергетику испускаемую Елени тоже. Она обессиленно падает на чуть влажные простыни.
- Сколько минут тебе нужно, чтобы отдохнуть и продложить? - мурлыкаю я ей на ушко, прикусывая мочку зубами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 04:15 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Как всё-таки удобно быть богом.
Интересно, удовлетворял ли её кто-нибудь там, на Земле? С такими-то сексуальными потребностями... Ну, мне она как раз подходила, так что, жаловаться, вроде, не на что... Но, кажется, я ревновал. Чувство новое, непривычное и очень неприятное. Посему, я оставил его на "потом". Ну, правда же, если не можешь сделать ничего сейчас, не лучше ли отложить эту глупость? Я перекатился на спину, увлекая Елени за собой.
Мне нравилось как пахла эта женщина, как она помещалась в моих объятиях и переплетала свои ноги с моими - будто идеально созданная для меня. Интересно, это Великая Пустота постаралась, или всё же невероятное стечение обстоятельств? Собственно, не так важно. Главное - она всё же была тут, рядом со мной, и это стоило многого.
Солнце позолотило комнату, запуская солнечных зайчиков по пустым стенам. Ближе и ближе. Мне не хотелось будить Елени, но, судя по дыханию, она и не спала. Протягиваю руку и убираю с её лица прядо волос. Так и есть. Томный взгляд из-под прищуренных ресниц почти обжигает мне кожу. Моя сладкая девочка улыбается и трется об меня носиком, как кошка. Слишком сильная и слишком не умеет пользоваться своими способностями. Я должен хоть немного оградить её и других людей от опасности.
- Нам нужно наведаться в Академию, - вздыхаю я. - Мне необходимо увидется с Ринной. Ты пойдешь со мной или подождешь здесь?
Леди Елени писал(а):
- Я пойду с тобой.

Это не стало таким уж сюрпризом. Впрочем, я был очень рад, что она так захотела. Мне будет проще приглядеть за моей сладкой девочкой и, кроме того, я не очень-то хотел с ней разлучаться... А вот следующая фраза меня сразила.
Леди Елени писал(а):
- Эйд, мне надо будет сегодня попасть на Землю.

Судя по тому, что она мне рассказывала ,на Земле прошло уже около нескольких недель, если не месяцев. Интересно, что Елени нужно там?
Леди Елени писал(а):
- Меня не оставляет ощущение, что я там нужна. У меня там семья осталась и дело, которое нужно контролировать.

Пожимаю плечами. Некоторые вещи нельзя оставлять на самотек, это я тоже знаю. У меня свой бизнес на Земле. Хотя, я намеренно построил его так, чтобы он прекрасно работал и без меня. А вот ощущение, что ты необходим где-то... Скажем так. У нее было достаточно силы, чтобы услышать. Даже если она сама ещё не понимала, что и как делает.
Елени подвинулась к краю кровати.
Леди Елени писал(а):
- Мне еще нужно найти Беатиту, конечно – не хотелось бы ее беспокоить – она кажется, очень занята...

Притягиваю её назад, ласкаясь носом о тонкую ключицу. Пожалуй, мне тоже нужно навестить земные пенаты. Забрать друга. Тем более, я не отпущу свою женщину одну. Так что, правильный ответ - только один.
- Тебе не нужна Мистерия, - шепчу я, – мы вместе отправимся на Землю.
Она молчит пару секунд, а потом улыбается. И целует меня. Нежно, почти невесомо.
Леди Елени писал(а):
- Хорошо, тогда нам нужно собираться, а мне надо в душ.

Отпускаю желанное тело. Ну, да, утренние мужские потребности еще никто не отменял. Похоже, она не заметила моего разочарования. Ну и ладно. Все нагоним позже.
Елени скрывается в ванной, а я лениво потягиваюсь в постели. Всё-же, замечательное оно, это утро.
Под ногами гладкие доски пола. Со всеми этими коврами я совсем забыл, как должно ощущаться настоящее дерево. Выхожу на относительно свободное пространство, потягиваюсь.
Дом, как и всё принадлежащее богу, нуждается в защите. Протягиваю руку вперед, ладонью вверх. По телу проходят цветастые блики энергий. Да, моя стихия - огонь, но я могу управляться и с другими видами . Не так хорошо как Зариланна, но всё же...
Заряд накапливается на ладони, отбрасывая блики на стены. Ярче солнца, как миниатюрный ядерный реактор. Но я знаю, что делаю. Когда энергия достигает необходимого пика, я резко впечатываю ладонь в пол, вбивая собранное прямиком в землю. Энергия впечатывается на несколько метров под дом и разбивается брызгами. Вверх, образуя купол. Вторую сферу я собираю более тщательно, имея дело уже с родной мне стихией. Первую печать можно будет сорвать, но вторую - врятли. Энергия собирается на ладони, освещая комнату еще ярче, а я с улыбкой наблюдаю за процессом. Всегда любил это дело.
Сфера ровно пульсирует на середине ладони, отсвечивая всеми оттенками красного. Беру её обеими руками, как мяч, и подбрасываю вверх. Она бесплотно пролетает через крышу и разлетается брызгами, образовывая второй слой защитного купола. Вот и все. Теперь на мою территорию сможет зайти только тот, кого пригласит владелец дома, либо тот, кто имеет абсолютно добрые намерения. И никакое притворство не поможет. Вот теперь настала и моя очередь умыться.
Воду я не люблю. Точнее, отношусь к ней без фанатизма. Если вашей стихией будет огонь - вы меня поймете. И, возможно, даже сможете сделать так, как я. Отпускаю ауру, которая вырывается на поверхность кожи яркими сполохами пламени. Пламя ласкает мою кожу, очищая всё то, что является инородным. Обожаю этот способ "умываться". И, что странно, не ощущается совершенно никакой усталости, которая после установки двух куполов, как ни крути, должна проявится. Похоже, секс с Елени, действительно работает как батарейка. На моем лице появляется улыбка. Бесовски хорошая новость. С одной стороны. Проверяю свои энергетичееские каналы. Да. Я не закрывал их с начала вечера. Признаков усталости у Елени не заметно, но последить стоит.
Леди Елени писал(а):
- У меня возник вопрос...

Миледи вылетела из ванной, как маленьки торнадо. Нехватка энергии, да? Пожалуй, эта женщина, еще многих заткнет за пояс... Усилием воли гашу пламя и поворачиваюсь на звук голоса, сталкиваясь с её восхищенным взглядом. Улыбаюсь, не в силах сказать что-либо. Она обнажена, совершенно. Не то чтобы мне это мешало, только если думать головой.
Леди Елени писал(а):
- В чем именно мы пойдем в академию? Я, конечно, понимаю, что тебе позавидует большинство мужчин, когда ты выйдешь на улицу, - сказала я, окидывая его великолепное тело взглядом. – Но мне придется выцарапать глаза всем особям женского пола, которые попадутся нам на пути… Да и я как-то не привыкла разгуливать в одних чулках по улицам.

Её речь, сбивчивая и путаная, достигла моих ушей только частично, а к окончанию я вообще забыл, с чего она началась. Елени притягивала меня, как прекрасный цветок - пчел. Такая нежная, прекрасная... Я не заметил, как оказался рядом с ней. Мои руки сами скользнули по карамельно-сливочной коже. Лицо, шея, плечи, груди... Вода на её теле начала испарятся, поднимаясь вверх облачками пара. Руки сами смыкаются на тонкой женской талии, скользя по гладкой коже.
Божественна.
Она будто чувствует то же, подняв лицо вверх и слегка изогнув спину. Кажется, я мурлычу, как большой кот, когда мои губы приникают к её рту, а язык самовольно скользит внутрь. Сладкая... Мои руки скользят по её попке, оказываясь все ниже. Наконец Елени догадывается, что я хочу, и цепляется руками за мою шею. Обхватывает ногами мою талию, позволяя поддерживать упругие женские ягодицы в ладонях.
- Умница, - выдыхаю ей в шею, покрывая тонкую кожу поцелуями, - моя сладкая умница...
Головка члена упирается в нежные лепестки женского тела, вызвывая у нас обоюдный стон. Впиваюсь губами в её нежный ротик, одновременно глубоко входя во влажные глубины. Ты так же хочешь меня, моя сладость... Движения отдаются сладостной пульсацией крови. Толчки превращаются в изысканное удовольствие. Её стоны - как райская музыка.
Подставляю руку, когда мы приникаем к стене - лишь бы она не ударилась. Мне не больно - удовольствие уже поглотило всё моё существо и боль - это только капля в море эмоций. Она стонет, обхватывая меня руками за шею, а я вторю ей рычанием. Сердце стучит как бешенное, горячей пульсацией распространяя удовольствие по венам.
Лизнув Елени в верхнюю губу, получаю укус. Во рту появляется привкус крови - совсем немного, лишь капля. Но это становится катализатором. Мы оба кончаем - под мой рык и протяжный стон моей леди. Она обвисает на моих руках, глядя довольными пресыщенными глазами.
- Да уж... Так мы далеко не уйдем... - озвучиваю я внезапно пришедшую на ум мысль.
Её смех серебряными колокольчиками разносится по пустой комнате.
- Давай ты снова в душ, и бери с собой простыню, иначе ничего не выйдет, - вздыхаю.
Елени кивает и, захватив постельное белье, исчезает за дверью. Я взглядом нахожу свои штаны. Вовремя, ничего не скажешь. Десять минут, и миледи выходит из ванной, завернутая в простыню, как в римскую тогу.
- Пять минут, - исчезаю за той же дверью.
Комната неплохо обставлена, хотя ничего кроме кафеля и фаянса я не наблюдаю. Ни полотенец, ни мыла. Да и бес с ним. Огонь - огнем, а мне нужно помыться. Единственный плюс - полотенце мне не требуется. Пакуюсь в свои многострадальные кожаные штаны. Потеря ремня не пугала - моя одежда была сделана на заказ и важна была пряжка, для создания визуального образа. Мокасины и куртка не пострадали, а вот с одеждой Елени было сложнее.
Открыв дверь я обнаружил миледи на постели. Логично, куда еще можно присесть в комнате почти без мебели. Но её поза снова разбудила во мне желание, что было не совсем кстати.
- Лени, сладкая моя, - я подошел к ней, протянув руку. Она доверчиво подала мне тонкую кисть. - Это достаточно трудная вещь и требует сосредоточения. Позже ты научишься сама, а сейчас я сам все сделаю. С начала - метафизика. Визуализация это физическое воплощение мыслей. Если у тебя достаточно энергии и умения сосредоточится, то можно просто представить некоторые вещи, и они появятся. Энергии у тебя достаточно, но вот усидчивости прийдется учится. Долго. Поэтому не отходи от меня больше чем на несколько метров. Хорошо?
Она кивнула, с интересом гладя мне в глаза.
- Закрути простыню так, чтобы она не упала и не запуталась у тебя в ногах, - посоветовал я.
Елени деловито поправила кусок ткани, и снова посмотрела на меня. Я сконцентрировался и представил её в том же платье, в котором видел вчера. Миледи ахнула и провела руками по ткани.
- У меня хватит сил, чтобы удерживать его на тебе очень долго, но я не делал таких вещей уже пару столетий, поэтому предлагаю поход в ближайший магазин.
Предложение было принято с восторгом. Я нашел свои мокасины под кроватью, а куртку в углу. И мы пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение