Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мордред Хэлл д`Аймонд. Показать сообщения всех игроков
02.12.14 19:14 Земля: деревня "Малые лисички"
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Ещё со старых времён зная что на земле бывает холодно предусмотрительно оделся по теплее, нацепив тёплую шубу, сапоги обитые мехом и тёплую шапку. Долго я думал что же подарить нашей Верховной, думал думал в итоге решил что лучшем подарком может быть тот который пригодится всем так что я притащил ящик коньяка и сладенького. И как полагается цветы.

Слезая с телеги я заметил что веселье уже в самом разгаре и решил не терять времени даром и направился в самую гущу праздника. Увидев как Крис взбирается на столб за валенками я еле сдержал хохот, Тео тем временем издевался над бедным вампиром. Насмотревшись на зрелище я тем временем нашёл Далилу и направился прямиком к ней.
- С днём рождения и Новым годом дорогая Далила, желаю что бы ты вечно оставалась такой же молодой и красивой и всего самого тебе лучшего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Долго же меня не было реальность утащила, так что все с кем не знаком рад приветствовать в Летописях и всем приятной игры Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.14 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Джей круто придумано мне нравится, я согласен! Только если можно я в паре со своей Сладкой девочкой напишу историю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 19:10 Земля
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
- Ты убил подонка который своими интригами лишил моих родителей жизни, теперь я у тебя в долгу проси у меня чего пожелаешь.
А вот этого, лучше бы ты никогда не говорила девочка. В мозгу у меня мгновенно пронеслось что бы я мог сделать с ней, и туда входил не только секс, но и кое что гораздо более неприятное и смертоносное для неё.
- Ты хоть немного понимаешь что я могу у тебя попросить?
Она явно волновалась и думала о том что она действительно зря дала мне такую свободу выбора, но осознала это слишком поздно.
- Я уже сказала что ты можешь просить у меня чего угодно, и раз уж я их сказала то выполню все твои пожелания.
Что же мне с тобой сделать? Просто убить? За трахать до смерти? Забрать душу? Сделать игрушкой? Или насладится тобой в постели в полной мере? Последний вариант мне нравился больше всех.
- Ну хорошо, будешь служить мне и выполнять всё о чём бы я тебя не попросил. И да секс тоже входит в это число. (Ответил я на её мысль).
И тут я прочитал в её очаровательной головке кое что ещё что потрясло меня. Девственница! Но как такое может быть?
- И насколько ты неопытна в этом плане?
- Э... ну... некоторый опыт и познания имеются, но не слишком большие. Сколько я себя помню я думала о мести, а секс был чем то не важным и не существенным так что не суди строго если я окажусь не слишком опытной в этом деле.
Я подошёл к ней и погладил по щеке.
- Ничего страшного я тебя всему научу. Но учти порой у меня бывают большие требования, и необычные пожелания.
Её дыхание участилось и грудь начала подниматься в такт дыханию.
- Я же сказала что выполню всё о чём бы ты меня не попросил. И постараюсь угодить тебе Мордред.
- Надеюсь ты понимаешь что сказав эти слова, даёшь мне разрешение совершать в постели с тобой всё что мне захочется?
- Да... и я думаю что мне этого хочется не меньше чем тебе.
Не в силах больше сдерживаться я впился страстным поцелуем ей в губы. О какие же они сладкие! Запустив одну руку ей в волосы, второй обвил талию и притянул ближе к себе. Языком я исследовал бархатную влажность её рта, погружая его всё глубже и думая о том как буду так же владеть её телом. Но не здесь в этом тёмном переулке, слегка отстранившись я телепортировал нас в свой особняк, прямиком в мою спальню. Отскочив от меня она с испугом спросила:
- Что это было? Как мы тут оказались?
- Это называется телепортация, одна из моих особенностей, а теперь иди сюда моя сладкая.
Подхватив её на руки, я направился прямиком к кровати и опустил девушку на мягкую постель, и тут же впился в неё страстным поцелуем. Желание внутри меня всё нарастало требуя выхода, спускаясь вниз я начал покрывать поцелуями-укусами нежную кожу шеи, ключиц, груди и наконец добрался до нежно розовых тугих вершинок грудей. Посасывая их я стянул с неё всю одежду оставив только трусики. Запустив свои тонкие пальчики мне в волосы она сжимала их в такт моему языку, и легонько постанывала при этом шевеля ногами от нетерпения. Оторвавшись я взглянул на неё, о она просто прекрасна, светлые волосы разметались по подушкам, кожа стала розовой, глаза закрыты от удовольствия, а губы распухшие от поцелуев приоткрыты. У меня в голове тут же возник образ, как эти сладкие губы обхватывают мою плоть, как её бархатистая влага обволакивает меня своим теплом. От нетерпения я чуть не взревел, взяв себя в руки я провёл большим пальцем по этим губам и сказал:
- Доставь мне удовольствие своими губами сладкая. Облегчи меня ртом, сделай так что бы я кончил у тебя во рту.
- Я не умею - прошептала она.
Кровь закипела у меня в венах. Я буду первым кто заполнит её рот...
- Это очень просто сладкая, вот увидишь я тебя научу.
Встав с кровати я полностью разделся и лёг обратно, посадив её верхом на себя сказал:
- Спустись ниже.
Спустившись ниже она погладила ствол пальцами от чего я чуть не кончил, и хрипло прошептал:
- Поцелуй его для меня, всем ртом, губами, языком и зубами.
Она провела язычком по губам, и слегка дрожа вспыхнула жарким румянцем. Наклонившись она поцеловала головку, и начала лизать его ствол как большую конфету. Зарычав я зарылся пальцами в её волосы, а она всё лизала покусывала и сосала. Выгибаясь навстречу её сладким ласкам, я слышал только свои стоны. И вот ей удалось забрать его в рот целиком, не выдержав я взревел во всю глотку. Испугавшись она замерла, сжав руками её голову я кончил, содрогаясь всем телом до мозга костей.
Поднявшись она прилегла рядом со мной. Вид у неё был очень гордый и она явно была довольна собой.
- Моя сладкая девочка.
Я погладил её по волосам и притянул к себе. В смущении она опустила глаза.
- Ты зря преуменьшала свои способности сладкая, из тебя получится примерная ученица я не сомневаюсь.
Опустив руку я обнаружил что она истекает соками. Перевернув её на спину, я начал покрывать поцелуями её живот и спускаться ниже, пока не добрался до сосредоточия её женственности. Я целовал, посасывал, кусал пока она выгибалась по до мной. Наконец вцепившись мне в волосы и громко закричав она кончила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мор, вот это я понимаю меньше слов-больше дела. Требую продолжения банкета.

Теперь очередь за Моей сладкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.14 19:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Киллиан рад приветствовать в наших рядах prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.14 21:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Джей извини что с опозданием, но с днём рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.15 16:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Барбас писал(а):
Всем привет!
Со старым Новым годом!

Привет Бар! И тебя и всех эротиконовцев тоже со старым Новым годом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение