Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
24.01.13 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Хотя, какая богу от демона помощь)))

Например, для разрядки покидать энергетические шары. Non Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 14:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Мика, всегда к твоим услугам Laughing

За это тебя, как друга, обожаю. Pester
Барбас писал(а):
Главное, не слишком стараться в меня попасть этими шарами)))))

Только ты мне потом в виски не подмешивай незнакомых травок. А то уже подмешал раз, и я не помню, как обещала помочь демонам к готовящемуся мордобойчику за Шезгарт. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Мистерия Делик писал(а):
У меня все под контролем))) Даже не смотря на то, что сейчас я стаю в душе со злобный сексуальным бесом)))

Элли, сорри, что отвлекаю от Рая. Но вот по поводу контроля. Эээ точно все нормально? А то вроде как по сюжету престол Корр-У узурпировали. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 14:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Мистерия Делик писал(а):
Доминикусичка Для тебя всегда время найду. Короля я лично благословила на благие дела, как покровительница мира. И если, что-то произойдет с моим миром. То гнев мой будет ужасен. И распространяться будет на всех виновных. Надеюсь я тебя успокоила.

Элличка, Доминикусичка, а по совместительству Мика, не знала про этот аспект. Спасибо, что пояснила, милая тетушка. Pester Да я особо и не переживала. Не зря же ты покровительница Корр-У Wink


Диран Бог Смерти писал(а):
так Элли с Раем... я не знал... от него не стоит отвлекаться)...

Братец, так ты рискни отвлечь Элли от Рая. Laughing Сам же говорил , что смелость города берет. Tongue Мне ли это не знать! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 16:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Диран Бог Смерти писал(а):
так я сразу исправился - против лома нет приема)
Рад знакомству, сестренка)))))

Братик, я тоже очень рада)))


Мистерия Делик писал(а):
Мика))) К сожалению мы с тобой в родстве не состоим))) так что думаю просто Элличка меня устроит

Жаль. А то ты написала, что с ты с Рин названные сестры. Вот и решила, что условно можно с тобой породниться. Хотя из без всяких родственных уз с тобой приятно общаться. Pester


Барбас писал(а):
*делаю совсем невинные глазки* это всё моя демоническая сучность))))

Ох уж эти глазки Very Happy Теперь я знаю один повод, почему Ника в тебя влюбилась. Wink Барсик, только за один такой взгляд я готова с тобой дружить. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Мистерия Делик писал(а):
Когда это? Не припомню за свою не короткую жизнь, такова))) Рин для меня первоначально Лидер и подруга)))

Ой! Embarassed Опечатка по Фрейду. Я тебя с Лейкой перепутала. Laughing

Мистерия Делик писал(а):
И да, думаю мы с тобой и без родственных уз друг друга понимаем

Еще как! Wink Уже от общения с тобой. Guby получаешь радость. А от радостного настроения хочется пошутить. Вот такой алгоритм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 19:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Диран Бог Смерти писал(а):
ыыыыыыыыыыы)))

Кто бы сомневался! Laughing


Цертрон писал(а):
Леди, а не хотите и эффера в гости пригласить? Я в любом мире быть могу! *скромно напрашиваюсь*

С радостью! Pester Правда, я сейчас сама путешествую из одного мира в другой и остановится где-то, чтобы в гости пригласить пока, увы, не получается. Но всё еще впереди. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):

Нус, у кого какие соображения по сему поводу возникли? Может что нужно уточнить или добавить?

Отлично! За "своих" подопечных будем стоять горой. Very Happy А вот как раз хотела уточнить... Допустим, собираются воевать вампиры и демоны. То Бог кому в первую очередь обязан помогать: расе, где его "чтят" или по каким-то причинам может отдать предпочтение соперникам?
Кстати, может космологию Эротикона поместить в отдельную тему, так как трактат такой базисный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Боги ни кому ни чего не должны. Все исключительно по настроению. Хорошо просили помочь, помогают, в противном случае, лучше бы не просили ))))

Спасибо за пояснение. Pester


Барбас писал(а):

Насущно да)))
А то я как-бэ договорился, а вдруг низзя

Да ты мне в виски не знамо что подмешал (шучу) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Диран Бог Смерти писал(а):
А Сева и Мика да и Тати туда же - никак не могли понять откуда у меня хвост и каков он))))))))))))))))))))

Братец, но потом же поняли что к чему Wink Твой хвост вчера стал хитом/гвоздем чата! Laughing

Делеянис Акриум писал(а):
Дев заманиваешь? Молоток!

Так меня ловить не на хвост надо, а на что-то другое заманивать.


Делеянис Акриум писал(а):
Лэйдер Бог Времени писал(а):
А вообще у богов есть все, что он захочет. Иначе, сцуко, не Бог.
[b]То кажется норма. Или просто кажется... А когда кажется, надо молиться. Молюсь :

*Оглядываю себя*нее... хвост еще у меня не вырос. Поэтому, Леюшка, можешь от меня еще в обморок не падать. Хотя однажды, возможно, под настроение и выростет у меня хвост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Диран Бог Смерти писал(а):
Мика, ну дай поворчать-то)))

Ди, ворчи сколько твоей душе угодно! Guby Мне даже интересно почитать твои ворчания. Поэтому ворчи, метай громы и молнии, а я буду спокойной как удав Ok

Диран Бог Смерти писал(а):
Ну-ка сестренка раскрой секрет любимому братику))))) это что же за "что-то" такое?!))))))))))))))))))))

А любимый братик достоин ПОБЕДЫ? Tongue Мне огласить весь список? А вдруг у меня там ДИКИЕ фантазии? Laughing Не могу же я так легко сдать свои бастионы. Gun Laughing




Диран Бог Смерти писал(а):
Самое важное, что как объяснил Абигор - чертячий хвост - это даже не хвост, пипка какая-то!

Так Абигор - ЛОРД ВСЕХ ДЕМОНОВ. У него, наверное, не пипка, а ХВОСТИЩЕ! Mr. Green

Абигор Дарк Шейд писал(а):
Деффчонки, не стыдно вам Бога обманывать и на могучие демонические хвосты наговаривать,сравнивая их с чертячьими Можно и по мягкому месту от всемогущего,ладошкой раза три четыре выхватить .

Абигор! Pester Дело в том, что я ведь тоже всемогущая. Ди - Бог, а я - Богиня. Сила у нас с ним на равных. Так что пока я буду сдерживать своего братца, то Сева и Тати в это время могут (если захотят) надавать ему по попке а-та-та собственным хвостом Ди! Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 16:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Милая леди, у всех моих демонов ХВОСТИЩЕ и спереди и сзади ого-го какое внушительное .Никаких пипок чертячих и в помине не имеем Всё на сливочном масле взращенное и на душах отборных. Так шо все могучее. Брака не делаем,ручаюсь.

Милый Лорд Всех Демонов Guby Я не сомневаюсь в "передних" и "задних" достоинстах твоих архаровцев ни сколько. Wink Кстати, а твоих архаровцы могут подефилировать перед нами, деффочками, своими телами. А то интересно взглянуть на их торсы. Laughing 100% верю, что фирма веников не вяжет, и брака в помине быть не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 17:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Да не вопрос, сча свистну явятся мои архаровцы, вот только они у меня за так не дефилируют. Берут плату исключительно натурой

Да не вопрос, пусть берут. Но вот смогут ли они забрать плату Это уже другой вопрос. По крайне мере протестируем твоих архаровцев на боеготовность. Ты же вроде собирался войну устраивать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Ну во-первых: Отменяется демонстрация, я своих парней под пресс Божественный не пущу. Smile

Милый Абигор, Pester я ничего плохого твоим архаровцем не сделаю. Бар недавно с БОЛЬШИМ успехом прошел тест-драйв. Wink


Абигор Дарк Шейд писал(а):
Во-вторых: Тестировать моих архаровцев надобности нет. Они слава яйцам,всегда готовы .

Мне просто было интересно посмотреть как бы Фенюшка с ними справилась. Просто у меня есть мысля на ее будущую "загробную жизнь", а для это мне надо "увидеть ее в бою" (тут как раз такая возможность выпадает) Laughing


Абигор Дарк Шейд писал(а):
В-третьих: А никто и не отменял своих планов. Но быстро даже мухи не плодятся,так что всему своё время Wink .

Да я особа терпеливая и не гоню лошадей. Я только буду рада встретиться с тобой в игре Wink Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
С этого места поподробнее))) Это ты о чём, припомни мне))) Или теперь ты мне в виски чё-нить подлила? Wink

Ну если ты откупоривал мои подарочные виски, то вполне возможно Помнишь, я в тебя возле "Пьяного гриба" энергетические шары кидала. Лично я пар выпускала, а для тебя это получился своеобразный тест-драйв... Отмотаем пленку на несколько столетий назад и вспомним наше знакомство... Ты ведь вел себя не менее отважно. Pester Для меня, как для Богини, это было недавно (если так можно сказать). А вот какой это срок давности для тебя Барсик я не знаю.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Мика, деточка, обороты-то сбавь. Поведение как у молоденькой бесовочки, ей Богам.
Хорош больших дяденек подначивать. Это никогда к хорошему не приводило.

Эйд, сбавила и притормозила! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение