Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэль Темпер. Показать сообщения всех игроков
11.11.11 16:30 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Девчонка привела меня к какому-то странному зданию, три этажа, которого были готовы вот-вот рассыпаться у наших ног. Я посмотрел на Адель, пытаясь понять, не шутка ли это, из её слов было понятно, что в деньгах она не нуждается, так почему же… хотя, может это из-за охотников за ней гоняющихся. Выбирать не приходилось, не знаю, что больше лишило меня сил: поход по магазинам или борьба с наёмниками, но мне до боли хотелось принять горизонтальное положение.
Давая понять девице, чтобы вела вперед, я настраивался на убогую обстановку номера, в котором мне придется кантовать ближайшие часы. Она, недолго думая, взяла меня под руку, тем же способом, что и в мужском отделе: будто так и полагается. Ну что же, ладно.
Хвала Богам! Номер сильно отличался от того, на что я рассчитывал, уютный, теплый и чистый.
Цитата:
- Располагайся, - смущаясь, произнесла Адель, будто находясь на своём первом свидании, - а можно узнать, как тебя зовут?

Отчего же нельзя, мысленно усмехаясь, подумал я. Ты и так влезла в мою жизнь, глубже некуда, чего уж теперь имя скрывать.
Моё внимание привлекло удобное кресло, к вящему удивлению, идеальное подошедшее под мои габариты.
- Габриэль, - ответил я, наконец, изучая девчонку, по-прежнему неловко стоявшую в пальто и сапогах. В тусклом свете, я пытался разглядеть её, но что разглядывать, когда она была плотно упакована в одежду.
Цитата:
-А фамилия у тебя есть? – задала она очередной вопрос, с попыткой улыбнуться, которая у неё как-то смазано вышла.

- А у тебя? - решил я поиграть в кошки-мышки. Интересно, она знает, кто мой кузен, и что я не так давно видел её отца? Что она вообще обо мне знает, и почему решила, что я не сверну ей шею при первом удобном случае? Черт, неужели я так безобидно выгляжу? Должно быть, надо прекращать улыбаться всем подряд, ну не всем, только девушкам, но все же.
Её ответ последовал мгновенно:
Цитата:
- Йондж.

- Я рад за тебя, - вместо того чтобы сказать свою фамилию, нахально произнес я и принялся стягивать с себя то, что осталось от пальто. От плеч до кистей осталась лишь рваная ткань, чудесно.
Адель дернулась в мою сторону, но я мысленно приказал ей стоять на месте.
Цитата:
- Давай я посмотрю твои раны? – предложила она.

Раны? Какие еще раны? Всё давно зажило, наивная.
- Тут хотя бы есть душ? – подойдя ближе, спросил я.
Но приблизившись, почуял запах крови, который не может вычистить ни одно моющие средство, солоноватый привкус разлился по моему языку, указывая, что здесь не так давно было убийство.
«Хоть бы был!», мне необходимо смыть с себя кровь, и чужую и мою, уже засохшую, ощутив недавно прошедший ритуал, мне еще больше хотелось очиститься.
Девица показала, где ванная комната.

Там было так же чисто, как и в остальном номере. Я отскреб от себя рубашку, которая прилипла ко мне вместе с кровью, и полностью раздевшись, залез под желанный душ.
Острые струи воды били по моей склоненной макушке, освежая и придавая сил, попутно я наблюдал, как с моей кожи стекает кровь и скрывается в водяной воронке. Найдя на одной из полок гель для душа, я растер его в ладонях и принялся намыливать тело, разминая мышцы. Драка пошла на пользу, сонливость, нашедшая на меня, как только я прибыл на Землю как рукой сняло. Это была моя стихия, как воздух мне порой необходимо было чувствовать риск, боль от ударов, приводящую в себя, повышать скорость реакции до незаметной человеческому взгляду. После душа, я почувствовал себя свежим и бодрым.

Черт, я бы не отказался, вновь с ними помериться силами и, выйдя из душа, натянув лишь джинсы – то единственное, что не пострадало, подошел к окну, дабы проверить, нет ли за нами слежки, хотя это пустое. Если бы наёмники знали, где мы, то давно были тут.
Я услышал странный звук и мгновенно обернулся. Адель смотрела на меня так будто я должен был стать следующей жертвой для её колдовского ритуала, только вот она не убить меня хочет, а съесть, целиком. Жутковато, подумал я и усмехнулся. Её плотоядный взгляд был похож на сотни других взглядов бросаемых на меня особями женского пола.
Я привык и относился к этому спокойно, стараясь подавить в себе ненужное самолюбие, только вот подавить ухмылку - было не в моей власти.
Вновь заняв удобное кресло, мелкий ворс которого приятно щекотал обнаженную кожу спины, я заметил коробку, которой не было, когда мы зашли в номер. За неимением другого объекта, я наблюдал за движениями девчонки, она открыла коробку, должно быть там была одежда, а на что еще она могла бы так смотреть?
Цитата:
- Кажется, я знаю, какая плата могла бы тебя заинтересовать.

И откуда в ней эта коммерческая жилка? Что за желание мне заплатить, кажется, я пока не просил у неё денег. Но, если она так настаивает, пусть хотя бы покажет, чего я стою по ее мнению.
Адель, приблизившись ко мне, протянула… я не сразу понял, но когда понял, был немало удивлен – это был кинжал. Держа кинжал за острие, его рукоятка с плетеным узором смотрела прямо на меня. Я сжал ее, и приятная прохлада расползлась по коже. Если была сила в мире способная занять мой ум и воображение, то это без сомнений - оружие. Касаясь кинжала, с такой же нежностью и трепетом как дотрагиваюсь до любовницы, я рассматривал это произведение искусства, в которое был вложен труд не только кузнеца, но и мага.

Пока я созерцал кинжал, даже не замечал, чем занимается девчонка, лишь услышав, как что-то упало на пол, я поднял глаза. И увидел… ого. Хм. Под её пальто было лишь белье.
Игрушка была хороша, с этим не поспоришь, но вид открывшийся мне только что, в моём мозгу стёр образ кинжала, и оставил только один: образ девчонки в белье созданным не для того чтобы скрыть, а для того чтобы подчеркнуть все прелести, а потом оказаться брошенным на пол. И все это время на ней было только белье и чулки??? Где были мои глаза!
Я встал и бросил клинок на постель, когда Адель уже скрылась в ванной. Щелкнул замок, она, что хочет скрыться от меня?
Перед глазами вновь возникли её точеные ножки, аккуратная округлая попка и узкая талия. Правда, мне показалось, что она несколько более худощава, чем я люблю, но мои руки уже были готовы привыкнуть к новым формам.
Я дождался момента, когда она выключила воду и постучался.
Мой острый слух распознал, шелест полотенца, и вот замок щелкнул обратно, должно быть разрешая мне пройти, я повернул ручку двери и распахнул её пропуская прохладный воздух. Оперевшись плечом о дверной косяк, я наслаждался видом девушки завернутой в полотенце.
Цитата:
- Ты что-то хотел? – ни смущаясь, наносила она крем на кожу.

Я отметил татуировки на её руках, завораживающие зрелище. Они тянулись от запястий по хрупким рукам, я рассматривал их рисунок, игнорируя заданный вопрос.
Мои глаза споткнулись о синяки на плечах. Если бы я нажал сильнее, вероятно, отпечатки моих пальцев можно было бы идентифицировать невооруженным глазом. Мне не нравилось причинять боль женщинам, даже убивая, забирая душу, я делал это аккуратно и нежно.

Приблизившись к Адель, я слегка, едва касаясь, провел пальцами по багровым синякам, оставленным мной, сожалея, я прикасался так, будто от этого её синяки растают. Девушка подняла огромные глаза, не ожидавшая от меня подобных действий. Глаза показались светлее, скорее серебристые, нежели синие. Или они меняют цвет от эмоций?
Адель несколько неловко пошевелилась, должно быть, мой взгляд лишил её комфорта, потому что, как только она попыталась встать с края ванны, кожа соскользнула с гладкой поверхности мрамора, и она начала стремительно падать назад, грозясь сильно удариться. Я быстрым движением поймал её и притянул к себе. Слишком поздно поняв, что полотенце упало к ногам, и она прижималась к моей обнаженной коже, своей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Пандемия Де Ириарте писал(а):
Габриель, прости меня у меня счас в реале проблемы, я не могу отписатся, давай тогда с тобой спишемся после того как ты вернешся, хорошо?

Мия, ничего страшного)
усё понял) я уж переживал, куда ты делась, надеюсь всё хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 19:46 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Я так отчетливо ощущал запах её кожи, но казалось, этого было мало – хотелось уткнуться носом в её шею и глубоко вобрать в себя дурманящий аромат. Одной рукой я сжимал запястье девушки, а другой - крепко притягивал к себе за талию. И мы стояли так близко друг другу, так плотно прижатые, что я кожей чувствовал её напряженные соски, и сердце до того отчаянно бившееся, что казалось, хочет вырваться из грудной клетки, но не понять, чьё это сердце – моё или Адель.
Мне хотелось узнать, почувствовать везде ли её кожа такая же шелковистая, как под моей ладонью, коснуться губ, дабы испробовать её вкус, хотелось заклеймить, оставить свою метку, что это создание принадлежит мне.
Мой замутившийся разум отказывался работать, вся кровь отлила от мозга в орган, не предназначенный для дум. Там, где моя кожа касалась её татуировок, я чувствовал легкое щекотание, будто церемониальные татуировки девушки со мной заигрывали и флиртовали. Но всё-таки, где-то глубоко в мозгу, оставшаяся рабочая извилина, начала кричать мне, что все мои мысли непозволительны, я не должен подставлять брата, который ведет дела с Тёмным Владыкой, что это всего лишь блажь, и необходимо оторваться от девчонки.
Разжав пальцы, сжимающие её запястье, оторвавшись от кожи на миллиметр, у меня возникло ощущение, что моя рука вновь тянется к её, будто железо к магниту, это открытие окончательно привело меня в себя, и я быстрее скорости света покинул ванную комнату, моля Богов, чтобы она не вышла в след за мной – бугор на моих штанах слишком наглядно выпирал.
Сев на кровать, так что если она выйдет из ванной, не могла меня видеть спереди, я ждал, когда кровь вернется в другие органы, и это ощущение не было приятным, а остро-болезненным, вызывающие глубокий физический дискомфорт. Бросив взгляд на часы, стоявшие на прикроватном столике, я понял, что девица не спешит выходить из ванной, минуты текли, а её всё не было. Интересно, она поняла степень моего возбуждения? Или решила, что у меня внезапно выросла третья нога?
Чтобы вернуть хладнокровие и усмирить распаленный орган, я пытался стереть из памяти то, что произошло в ванной, иначе, я так и буду ходить возбужденный. Надо было думать о чем-то совершенно не сексуальном. Не сексуальном…
Деньги, мне нужно где-то достать деньги. На Земле без них было туго. Пытаясь придумать, где их раздобыть, я постепенно начал успокаиваться. Прошло довольно много времени с того момента как я ел последний раз, и желудок недовольно заурчал. Все мои органы точно сговорились против меня!
Набрав номер, указанный на телефоне гостиницы, мне ответил довольно услужливый, для этого странного отеля, голос дежурившего работника, надеясь, что ему можно сделать заказ на ужин.
- Два «Цезаря», - произнес я, когда дверь ванной распахнулась, и, зажимая трубку между ухом и плечом, посмотрел на девушку, - две отбивные. Тебе кофе черный или со сливками?
Цитата:
-Черный, - круглыми от удивления глазами, смотрела она на меня.

- Угу. Два черных, - на том конце заверили, что заказ вскоре будет выполнен, - отлично. Ждем.
- Я безумно голоден, а ты? – надеясь, что она не распознает скрытого подтекста, заверил Адель.
Чернокнижница смерила меня долгим тяжелым взглядом, будто борясь сама с собой, между желанием ударить меня чем-то тяжелым или принять мою игру под названием «разве что-то случилось!?».
Видимо, она решила выбрать второй вариант.
Горничная накрыла небольшой столик, стоявший около окна, и мы, молча, принялись за еду. Только вот Адель то поднимала на меня глаза, то вновь смотрела на тарелку, еда на которой была разделена на мелкие кусочки, ни один из которых не попал в её рот. У меня подобной проблемы не было, я с удовольствием проглотил отменный ужин и разлив в наши кружки ароматный кофе, принялся его дегустировать.
В голове повисла одна мысль, которую мне хотелось донести до девчонки:
- Чернокнижница, - обратился я к ней с лёгким презрением, вспоминая её попытки меня купить, - больше никогда не пытайся мне платить, я всегда делаю то, что хочу и когда хочу, запомни это.
Девушка было хотела возразить, я видел это по её лицу, но не стала.
Цитата:
- Скажи, а почему твоя банковская карта не прошла? – с нескрываемым любопытством поинтересовалась она.

- Эта карта моего кузена Ивлина,- хмыкнул я, - должно быть он хотел таким образом проучить меня.
Она сделала глоток горячего кофе, не отрывая от меня взгляда:
Цитата:
- Проучить за что?

- Я случайно, - сорвалась ложь с языка, - хм, нет, не случайно, я поцеловал его девушку, дабы проверить силу её чувств к нему, а он застал нас на месте преступления.
Адель вновь начала разделывать стейк, превращая потихоньку его в фарш, а потом, как-то резко бросив приборы на стол, поднялась:
Цитата:
- Я выйду, хочу подышать свежим воздухом, - бросила она, перед тем как хлопнуть дверью.

Что за странное поведение?
Горничная забрала посуду и удалилась.
А я не долго думая, сняв с себя джинсы, забрался под одеяло. Надеюсь, Адель не рассчитывает, как мой брат, что я буду спать в кресле. В любом случае, посягать на её добродетель я не собирался. Хотя, должен признать, это стоило мне немалых усилий.
Сквозь сон я почувствовал, как проминается рядом матрац, потеряв ориентир, забыв, где и с кем нахожусь, я лишь чувствовал вкусный запах женской кожи, похожий на ароматную свежеиспеченную булочку, автоматическим движением обняв, притянул её к своему телу и продолжил смотреть свой сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Темный Владыка писал(а):
Посвящается нашей милой Джозефине Wink


Влад, сразу видно, что у тебя к девушке настоящее и искреннее чувство!!!)))


Вероника Туманова писал(а):
Габи, Габи, спасибо тебе большое. Теперь меня и Адель убить хочет или просто прибить.

ох ох ох
Будем надеяться, что до этого не дойдет)
Вероника Туманова писал(а):
Кстати, мне нравятся ваши с Габом постики. Очень красиво!

Ммм, да, Адель прекрасна)
Вероника Туманова писал(а):
Адель не волнуйся найдем, далеко не убежит)))

а вот и убегу...убегу...
Адель Йондж писал(а):
Габи

сходил, еще раз глянул в зеркало - да..хорош))
Вероника Туманова писал(а):
Бери пример с меня сестрица и тебя демон с ложечки кормить будет.

ничего обещать не могу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 22:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вероника Туманова писал(а):
Габи, из под земли достанем


*держит карту строения Земли, обдумывая как бы поглубже забраться*

Вероника Туманова писал(а):
Ну, вообще-то тебя и не спрашивали. Так, что обещать не нужно.


вот так...значит, другой демон будет кормить мою чернокнижницу с ложечки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 23:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вероника Туманова писал(а):
Все возможно. А ты против?

хм
я подумаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 17:11 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Я сначала ощутил приближение рассвета, а уже потом выбрался из теплых объятий сна. Не сразу сообразив, где нахожусь, с удивлением обнаружил девушку, лежащую на мне. Голова Адель удобно расположилась на плече, ладонь покоилась на солнечном сплетении, а нога точно лианы переплетала мою. Интересно, как это я умудрился спать в такой позе?
Еще раз бросив взгляд на спящие личико, я ощутил какое-то новое для себя чувство, кажется, оно называется умиление. Теплое дыхание девушки касалось моей кожи, мне захотелось пропустить сквозь пальцы её шелковистые волосы, но одернув себя на этой мысли, я понял, что пора отсюда убираться, пока я не разбудил ее, чтобы заняться сексом, а это в мои планы не входило. Рука, на которой она спала, онемела, так что я мог ею шевелить, но, увы, не чувствовал.

Тяжело вздохнув, понимая, что лучше уйти из номера до пробуждения его хозяйки, я осторожно приподняв её голову, переложил на подушку, замирая в ожидании её пробуждения, но нет, она не проснулась. Как только я поднялся с кровати, она змейкой переместилась на моё место, и, сжимая руками подушку, продолжала спать. Что же, так лучше, спи. В комнате с ночи было еще прохладно, и я накинул на Адель сползшее одеяло.

С раздражением отметил, что за ночь рубашка сама собою не зашилась, впрочем, как и пальто. Натянув эти отрепья, и захватив с ночного столика старый телефон кузена, я покинул с немалой долей сожаления, гостиничный номер.
Набрав телефонный номер Ивлина на первом этаже гостиницы, наблюдая сквозь окно за покачивающимися на ветру верхушками деревьев, я оставил ему голосовое сообщение, в котором указал время и место встречи. До этого момента оставалось еще изрядное количество времени, поэтому я решил прогуляться по городу, в котором пробуждался рассвет.
Людишки на меня косились, оглядывая странный наряд. Я пытался представить, как выгляжу со стороны, в их глазах, и видел высокого парня с острым недовольным взглядом, от которого простые смертные шугались.

Чувствуя приближение опасности, неведомой угрозы, все мои демонически инстинкты обострились, но какого было моё удивление, когда на моем пути появилась целая армия наёмников. Неужели они идут за Адель? Черт, если меня остановят, кто защитит девушку, я оставил там её совсем одну!
Орава прекратила ход, тот что шел впереди отделившись, зашагал прямиком ко мне. Странно.
Он подошел, и тут я начал припоминать его лицо. Хм. Это не за Адель. Эта компания была организованна ради меня. Какая честь, кисло думал я.
- Габриэль Темпер, - поклонившись, произнес моё имя слуга.
- Я в курсе как меня зовут, - грубо ответил я, - что вам надо?
- Письмо от госпожи, - раболепно проблеял он, протягивая конверт.
Я уже понял, что ничего хорошего меня не ждет.
Разорвав конверт, я развернул письмо: «Следуй за ними», Деметрия».
Деметрия???
Рассчитывая свою силу и количество наёмников, я понял, что если ввяжусь в драку, она не закончится и до скончания веков. А если учитывать, что они здесь по воли Деметрии, это значить, что к ней меня доставят, либо на щите, либо под щитом.
Что же, скоро мне предстоит встреча с беглянкой, опасной мятежницей, которую разыскивают все демоны в законе, и до сих пор, её не удавалось поймать, а меня приведут к ней, хотя кого предлагают на блюдечке, её мне, или меня ей, было еще под большим вопросом.
Вернув письмо слуге, я небрежно кинул:
- Веди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 17:17 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Предложение...

Пересекая портал, силы вновь покидали меня, и это прибавило ярости моему настроению, я был зол, очень зол. Мы переместились в Шезгарт. Дом, милый дом. Добравшись до логова демоницы, наёмники остановились, и со мной шел лишь её слуга, немало меня раздражавший.
- Сгинь с моих глаз, я сам найду Деметрию, - гаркнул я на него.

Он кивнул, будто только и ждал этих слов, а я вошел в опочивальню.
Женщина лежала на багряных простынях из чистого шелка, почти обнаженная, едва ли её наряд закрывал интимные места, на сосках были наклейки, к чему они? Будто от этого её вид стал более пристойным, бедра обволакивали прозрачные шаровары, сквозь которые виднелся треугольник Венеры.
Завидев меня, она театрально поднялась с подушки, медленным и одновременно изящным движением, изогнув гибкий позвоночник, так что блестящие наклейки на груди стали переливаться, она с вожделением рассматривала меня.
- Деми, - поприветствовал я свою любовницу.
Она улыбнулась.
- Габриэль, скверный мальчишка, ты так давно меня не навещал, - нарочито обиженным тоном молвила демоница, отлично понимая, что даже при желании, я не смог бы её найти, по крайней мере, у других демонов это пока не получилось.
Она была старой, очень старой. Это слово было к ней даже недостаточно применимо, Деметрия была древней, но умело скрывала свой возраст за телом юной девы и, убирая из глаз то холодящие выражение, от которого даже у меня невольно мурашки начинали бегать по позвоночнику. Она выделялась среди других демонов, не только силой и возрастом, но и тем, что с недавнего времени была объявлена вне закона, и на неё открылась охота по всем мирам, где бы она ни пряталась. Посчитав себя дюже могущественной, она пошла против Абигора, желая захватить власть, но не смогла рассчитать сил, теперь, как я знал, она рыщет по мирам, дабы не быть пойманной демонами. До меня доходили слухи, что некая айронитка доставила Абигору троих демонов – повстанцев, полагаю, служили они именно Деметрии. А сейчас, мятежница открыла для меня свое местонахождение на территории Шезгарта, где её пребывание скрывали сторонники. Чую, дело пахнет жареным.

В мгновение ока, она оказалась рядом со мной, впиваясь своим взглядом в моё лицо. Сейчас глядя на неё, я понимал, почему тогда, чуть меньше ста лет, можно сказать, едва появившись во тьме Шезгарта, я влюбился в неё. Деми обладала миниатюрным ладным телом, женственными изгибами, тугой кожей цвета кофе со сливками, блестящей в свете колыхающихся свечей. Её темно-карие глаза, и восточное лицо неизменно привлекали к себе взгляды, и я не мог пройти мимо. Она поделилась со мной своими знаниями, накопленными за сотни лет, а я как хороший ученик впитывал их в себя как губка.
Её острые длинные ногти черного цвета заскользили по моей рубашке, обрезая пуговицы.
Когда последняя пуговица упала на пол, она стала чертить узоры на моей коже, и, приподнявшись на носочки, вдохнула мой запах.
- Ты пахнешь женщиной, - её крылья носа раздраженно порхали, будто этот чужой аромат ей был противен.
Острые ногти впились мне под кожу в районе ребер, раня до тех пор, пока не появилась кровь.
Я стоял, не шевелясь, ожидая, к чему же приведет это рукоблудство. Деметрия поднесла влажные от моей крови ногти к губам и слизнула ее, будто была вампиром.
- Ты такой вкусный, Габи, - промурлыкала она, посасывая свои пальцы.
Моё терпение окончилось, и я сжал её руку, на которой еще были капли моей крови, она дернулась, но в её глазах лишь зажглась искра похоти.
- Что тебе от меня надо, Деми? - сдержанным тоном, не соответствующим моему порывистому движению, спросил я.
- Мне нужен ты, - нежно смотрела она на меня, своими миндалевидными глазами, пудря мозги, наивным выражением, - Я слышала о плачевном положении, в которое тебя поставили твои обожаемые родители.
Мне совсем не нравилось к чему она ведет.
- Это временно.
- У меня к тебе деловое предложение, - все с тем же мягким взором обращалась она ко мне.

Черт, стоило мне стать нищим, как дурные предложения от женщин начали поступать с пугающим постоянством.
Ладно Адель, она еще молода и неопытна, но от Деми я подобного не ожидал.
- Все блага мира, будут у твоих ног, если ты сделаешь мне маленькое одолжение, - вырисовывала она губами слова, в попытках соблазнить меня.
Я закрыл глаза, тяжело вздыхая.
- Я хочу от тебя ребенка, - мои веки распахнулись, будто рядышком взорвалась ядерная бомба.
Внутри вновь начал зарождаться хохот, но сдерживая себя, я уточнил:
- Мне надо сдать сперму в пластиковую баночку?
Деметрия приподняла уголки губ:
- Твоя сперма мне нужна только вместе с тобой.
И тут я не выдержал, и, откинув голову, засмеялся в голос.
- Нет, такого мне еще не предлагали!
Глаза демоницы заметали молнии, моя реакция была для нее ожидаема, но от этого не более приятна.

Деметрия щелкнула пальцами, от чего раздался скрежет ногтя о ноготь, не успел я и поморщиться, как появились её наёмники. Я не знал, какой они были расы, но достаточно сильны, чтобы повалить меня на каменный пол. Правда, я не особо сопротивлялся, пытаясь понять, что она задумала.
Она присела на корточки, и, проведя пальцами по чертам моего лица, проговорила:
- Я могла бы выбрать любого, а ты, глупый мальчишка, высмеиваешь мое предложение.
- А чего ты от меня ожидала? Я пока не собираюсь заводить детишек! – посмеиваясь, проговорил я.
- Это не так трудно, Габи, - смягчила она тон, стирая с глаз налет древности, - ты такой красивый, - выдохнула она в мои губы, - самый красивый для меня, - целуя в щеку, продолжила увещевать меня, в то время пока стая воинов держала меня.
Несмотря на моё легкомысленное отношение почти ко всему, я не собирался разбрасываться своими головастиками. Возможно, когда-нибудь у меня появится семья, как когда-то у моего отца, как рассказывали знающие люди, обормота еще похлеще меня. И я, рассчитывал через пару сотен лет встретить женщину, способную дать моему сердцу успокоение, как это получилось у матери, и лишь потом заводить детей. Но никак в мои планы не входило оплодотворение такого существа как Деметрия.
- Нет.
- Ну что же, - выпрямившись она сняла с лица маску, и обнажила свою сущность, - у меня есть камера, над которой трудились очень сильные колдуны, тебя там не найдут, а выбраться сможешь лишь, после того как я получу твое согласие, и поверь, существование там, тебе не понравится.
Осознавая, что она не шутит, я начал вырываться, ощущая на плечах тяжесть воинов. Я отлично знал, что Деметрию ничего не остановит, ведь она и так уже нарушила все законы нашей расы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 21:52 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
В темнице сырой...

Воины стальной хваткой сжимали мои руки, и сейчас, зная, что её угрозы не пустой выстрел в воздух, я понял, надо бы отсюда выбираться. Как же я сожалел, что за время пребывания на Земле питался лишь однажды, в следующий раз я подобной ошибки не совершу.
У меня было не так много вариантов выбраться из ловушки не прибегая к посторонней помощи, и казалось, в данной ситуации самым простым выходом было воздействовать своими чарами на демоницу. Куда быстрее и эффективнее, нежели начинать драку с её послушной армией преданных последователей и умелых наёмников. Я открыл свои способности, направив их на Деметрию. Не прошло и минуты как глаза демоницы заволокло поволокой, я чувствовал, что она в моих руках, в её взгляде читалось обожание юной школьницы.
- Деми, - голос лился из моих уст очаровывая и завлекая, как обрекающие на смерть, притягательные песни сирен, - отпусти своих псов, давай поговорим.
Она качнулась, будто лист готовый сорваться с ветви, продолжая все с тем же благоговеющим выражением взирать на меня.

Одного её взгляда хватило, чтобы пальцы, сжимающие меня расцепились, а войны отступили назад, Деметрия протянула руку, будто хотела помочь мне подняться. Я не теряя секунд, вцепился в горло демоницы, не прекращая воздействовать на неё своей демонической силой, чтобы она не вздумала сопротивляться. Наёмники замерли, как стадо баранов. Мне хотелось переломить её хребет, так сильно я сдавливал её шею, пусть это не убьет её, но отрезвит. В темных глазах мелькало то удивление, то обожание. И наличие проблесков разума, мне не нравилось, она боролась с моими чарами.
Я почти почувствовал, как её позвонки крошатся под пальцами, когда она легонько сжала моё запястье, и в этот момент произошло что-то невероятное, Деметрия, каким-то образом, начала вытягивать из меня силы. Мне не было известно о её подобных способностях, должно быть она держала их в тайне. Уже через пару секунд демоница выкачала из меня всю энергию, и я став слабее смертного, повалился как подкошенный на холодный пол не находя в себе сил подняться. Мой слух едва улавливал слова со злостью слетающие с её губ, но это я понял скорее по мимике уродовавшей лицо. Спустя еще пару секунд, у меня не было сил даже держать веки открытыми.

Я еще был в сознании, когда на меня посыпались удары её ног в узких черевичках, не скажу, что мне было особо больно, скорее это было похоже на укусы комара, неприятно, но терпимо. Должно быть, она была бы сильно разочарована, узнав, что я потерял вместе с силой и чувствительность. Деми перевернула моё тело, оседлав. В голове промелькнуло, что это она собирается делать? Но нет, это была всего лишь удобная позиция, чтобы превратить мое лицо в кусок мяса. Лицо, которое ей так нравилось. Где-то в сознании пронеслись ураганом мысли, насколько она сильна, до какой степени я ослаб и долго ли это будет длиться? Но мысли как пришли, так и улетели обратно, до того во мне было мало сил, что всё путалось в голове.

- О, что это?
Донесся до меня её возглас.
- Кинжал-спутник!

Я попытался открыть заплывшие глаза, у сучки были на удивление острые и сильные кулаки (уже за сотню лет, а никак не отучусь судить о силе по внешнему виду), но разлепить получилось лишь один глаз и я успел увидеть блеск кинжала преподнесенного мне Адель. Чертовка, вероятно, подсунула его в пальто. А дальше…темнота.

Очнулся я на земляном дне темницы. Запах гнили ударял в нос, не хуже нашатыря. Если бы мне были знакомы человеческие чувства, то я мог сравнить это состояние лишь с тяжелым похмельем. Хотя силы постепенно начинали возвращаться, но во мне еще оставался тот ужас, который я ощутил, лишившись их. Будто мне перекрыли кислород, и я медленно задыхался, только стократ паршивее.
Поднявшись, я пытался оглядеться. Стены темницы были влажные, от перепада температуры, капли стекали на землю, добавляя к запаху гнили аромат плесени – одурманивающие сочетание. Деми решила отыграться на мне по полной, здесь не было даже лежанки, и она обрекла меня на прозябание в сырой комнатушке, без окон и видимых дверей. К тому же, на мне остались лишь джинсы. Надо будет узнать, что за марка, хорошие, раз уцелели после всех моих драк. Синяки и ссадины уже успели пройти, значит, я больше не беспомощный. Черт, никогда не стал бы с ней спать, зная о её способностях, кровожадная дрянь. Дотянувшись до лица, я ощутил засохший слой крови, изрядно вылившийся в то время, как она успокаивала своё эго на моей физиономии.
Интересно, долго мне тут отдыхать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 12:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Адель, пост прекрасный)
целую, жду, твой Габриэль))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Ева, присоединяйся к Ивлину и девушкам, они как раз туда направляются)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 21:48 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
— Который час?
— Час, который был вчера, в это же время.


Глаза привыкли к темноте, и я достаточно отчетливо различал каменные углы темницы, шероховатые неровности стен можно было и не рассматривать, я ощущал их кожей спины, которой прислонялся к влажной поверхности.
Секунды перетекали в минуты, минуты в часы, а часы, казалось, в вечность. Я давно потерял счет времени и уже не мог определить, как долго нахожусь здесь, сутки, двое или целую неделю.

Всё происходящее мне напоминало вульгарную сказку про заточенную в замке принцессу, которую вот-вот должен спасти принц, ну разве что, в моей ситуации карты были перевернуты, и некая принцесса должна была спасти принца, то бишь меня. Развлекался я тем, что перебирал в памяти всех «принцесс», которые могли бы вызволить меня из плена, но, к сожалению, каждая из моих воспоминаний, скорее бы порадовалась замыслу Деметрии.

Еще меня мог бы спасти мой достопочтенный родственник – кузен Ивлин, но это уже была другая сказка, вряд ли братец сделает предположение о том, что я попал в беду на том основании, что не пришел на встречу. О нет, вероятно, он еще сильнее будет раздражен и решит, что я вновь у какой-нибудь девицы. Вот чертовщина!
Тряхнув головой, дабы выбросить из головы печальные мысли о моем не спасении, я решил скоротать время, отжимаясь и качая пресс, таким образом, я мог хотя бы как-то отвлечься. Нагревая мускулы до тех пор, пока жгучая боль не приводила к отказу мышц, я с остервенением качался, изливая свой гнев и раздражение.
Деметрия решила морить меня голодом, но желудок, по моим расчетам, через пару дней успокоился и совсем не вспоминал о еде. Что же, это не то, что убьет демона. Конечно, я привык к комфорту, но всё это можно пережить.

Моя прекрасная демоница, решила, должно быть пытать меня одиночеством, двери темницы еще ни разу не отворялись. Действительно, это я хуже всего переносил, привыкший к общению и обществу, в частности, женскому, моё мужское «я» было подавлено и опечалено.
Сон приходил редко, и как таковое ощущение сна и пробуждения у меня отсутствовало, открывал глаза – темнота, закрывал – темнота. Иногда, начинало казаться, что я схожу с ума, хотелось биться о стены, чем я, собственно и начинал заниматься, разбивая кулаки в кровь, начиная чувствовать боль, сознание, будто немного прояснялось, но по-прежнему хотелось выть.

Изможденный, я вновь сползал на холодную землю, готовый уже рыть её руками, выгрызая попутно каменные стены, лишь бы выбраться отсюда, скрашивала существование лишь одна мысль – убийство Деметрии. О, до чего сладостными были моменты, когда я представлял её прекрасное тело, расчлененное на сотни маленьких кусочков!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 19:49 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Один день...

Дезориентированный в пространстве и времени, я сидел с закрытыми глазами, пытаясь мысленно покинуть это место, призывая на помощь Ивлина и Абигора, но похоже, даже последний не мог определить, где подвластный ему демон.
Что там говорила Деметрия про клинок, подсунутый мне девчонкой? «Спутник», надо до него добраться, но как?
Стена по правое плечо от меня начала подниматься. Из-под неё пробивался яркий для моих отвыкших глаз свет, почти ослепляя меня. Я, щурясь, пытался разглядеть кто или что за каменной преградой, но почти ничего не мог видеть. Боги, пусть это будет Ивлин!
Но фигура, вплывшая в мои «апартаменты» была слишком хорошо знакома, пусть даже на голове был капюшон, а все остальное скрыто черной мантией.
Досадливо выдохнув, я откинул голову на каменную стену, о которую опирался и продолжал сидеть с невозмутимым видном.
Смысла сейчас бросаться на Деми не было. Её время еще придет.

- Дорогой, соскучился? – в тишине темницы, так долго окружающей меня, раздался её обманчиво теплый голос.
Не открывая глаз, дабы не смотреть на эту женщину, я хриплым от долгого молчания голосом ответил:
- Знаешь, милочка, мне здесь даже нравилось, пока не пришла ты.
Я ощутил вибрацию гнева прошедшую по её тонкому телу, и улыбнулся.
Деметрия впилась одной рукой в моё лицо, пронзая кожу ногтями и шипя, как разъяренная кошка. Моя реакция могла быть и быстрее, сколько еще раз демоница будет заниматься кровопусканием на моем теле? Надо быть шустрее!

Я отвел её руку от лица, почти ленивым движением и, навалившись на неё тяжестью своего тела, повалил спиной на холодный пол. Деми лишь секунду была удивлена, но удивление сменилось смехом и вылилось в эротичный прогиб спины, будто намереваясь коснуться своей грудью меня нависающим над ней.
Почему-то её выходки, некогда возбуждавшие, перестали на меня действовать. Неужели я умнею?
- Я гляжу, ты передумал, - продолжая веселиться, решила она, и, опустив руку в район моего паха, сжала детородный орган, оставалось надеяться, что она не выпустит ногти.
Она окинула меня таким взглядом, будто я был аппетитным рождественским поросенком с яблоком во рту.
Убрав её длань от греха подальше, я завел обе руки вверх, за голову, чтобы не блудили без спроса по моему телу.
- Деми, - вкрадчиво начал я, - мы оба знаем, чего ты хочешь на самом деле, только давай обойдемся без детишек.
Она поджала губы, будто искренне обиженная моим предложением.
- Габи, - капризно протянула она последнюю букву моего сокращенного имени, словно я не дал ей конфетку, - ты до сих пор не понял до какой степени я серьезна?
Мне надоело играть с ней, и я ловко поднялся на ноги, Деметрия же свернулась на холодном полу, как на мягких перинах, подперев рукой голову, взирала на меня снизу вверх.
- Ты никогда не получишь от меня согласия, - начинал я злиться, хотя куда злее? Деметрия хорошо меня знала, и отлично могла прочитать под маской спокойствия разрастающиеся бешенство.

Бросив взгляд за поднятую стену, я пытался понять, почему она не беспокоится о моем побеге. Нет, не так проста была демоница, я не сомневался, что здесь явно какой-то подвох, да и пришла она без охраны. В чем же дело?
Хотелось попробовать выйти, вот только интуиция мне подсказывала не дергаться. Я бы и не дергался, если бы не находился на краю отчаяния, поэтому сделал шаг в сторону выхода. Стоило мне ступить на порог, как неизвестная мне сила отшвырнула назад, и я ударился о стену как теннисный мячик.
Тряхнув головой, чтобы вернуть мозги на место я пару секунд, не осознавая случившиеся, моргал. Черт, я не могу переступить за границу темницы!!! Тут я вспомнил про чернокнижницу. О, эта девочка мне сейчас бы очень пригодилась!

От сильного удара головой, от которого простой смертный превратился в мешок с костной пылью, я не сразу услышал злобный смех Деметрии.
- Тебе не выйти отсюда самостоятельно, но и найти тебя не смогут, не правда ли я все замечательно придумала? – хвасталась она, точно ожидая, что я порадуюсь ее сообразительности.
Мгновенно поднявшись на ноги, ощущая, что в голове каша, я на тяжелых ногах направился к проклятой демонице.
Она предупреждающе выставила вперед руку, будто это могло остановить меня:
- Постой! – пятясь назад, вскрикнула Деми, - это еще не все мои фокусы!
Что у сумасшедшей еще на уме?

- Мне пришлось вымаливать у Лэйдера Бога Времени, одну мааааленькую услугу, - коварно сверкая янтарными глазами, улыбалась старая демоница, - правда плату он спросит с меня большую, но это того стоит, я не хочу слишком долго ждать.
Я остановился, с плохим предчувствием. А в последнее время все мои предчувствия были плохими.
- О чем ты? – глухо вопрошал я, слыша, как мой голос эхом отдается в стенах.
- Габриэль, как думаешь, сколько ты тут находишься? – сузила она миндалевидные глаза.
Я неосознанно дотронулся до отросшей щетины. Черт, нет, это была уже не просто отросшая щетина, у меня была знатная борода.
- Две недели? – сделал предположение.
Она звонко засмеялась и, выпорхнув из камеры, поведала:
- Один день, Габи. Один день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 18:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Рай, с Днем Рождения!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 16:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Прекрасная Далила, с Днем Рождения!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение