Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эрик Найтвуд. Показать сообщения всех игроков
09.10.13 21:17 Сумеречный мир Шезгарт
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Северина Королева прайда писал(а):
Взяв небольшой огурчик, я поднесла его к губам Эрика.


Странно, совсем недавно, я даже не мог себе представить, что буду сходить с ума от того, что меня кормят с рук. Откусывая огурчик, я не удержался от соблазна и легонько лизнул пальчики Северины.
Рыжик смутилась и быстро отдернула ладонь, но я успел почувствовать ее дрожь.
Сама же она съела всего пару кусочков отбивной, а потом зевнула:

Северина Королева прайда писал(а):
- Любимый, пошли в кроватку?


Улыбнувшись, я подхватил ее на руки, и замер, ощутив прикосновение ее губ к шее.
«Рыжик, ну что же ты делаешь?»
Вопрос оказался риторическим: Сева, сладко засопела, уткнувшись лицом мне в грудь.
Подойдя к кровати, я осторожно опустил ее на простыни и укрыл одеялом.
Нужно было уходить, - так будет безопасно, прежде всего, для нее – но я не мог.
Оставить свою, только что обретенную, пару казалось невозможным и немыслимым.
Но и остаться – тоже нельзя. Нельзя… человеком.

Больше не раздумывая, я скинул брюки, сменил облик и, уже тигром, растянулся на ковре около ее кровати.
«Спи, любимая, а я буду хранить твой сон. Всегда».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 08:23 Сумеречный мир Шезгарт
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Спустя год.
Земли прайда Голубых Императорских тигров. Дворец королевы Северины.


В большой зале для приемов сияли сотни свечей в огромных люстрах, сверкали и искрились драгоценности, шелестели шелк, бархат и парча парадных одеяний.
«Ненавижу!! Дипломатические приемы, а дипломатов – еще больше!»
- Ваше Величество, я вас уверяю, принцу Гаррету будет предоставлен выбор среди лучших девушек клана. И, кхм, - посол Призрачных барсов расплылся в улыбке, откровенно пялясь в возмутительно глубокое декольте Северины, - если бы вы не были обручены, мы бы предложили вам супруга из семьи правителя. У нас пять неженатых принцев, способных составить счастье любой девушки.
«Еще одно слово – и будет покойный посол! Р-р-р!
Сожжение, с предварительным посажением на кол или четвертование – что лучше?»

Посол шумно сглотнул, с усилием отведя взгляд, и кивнул проходившему мимо слуге с полным подносом. Цапнул ближайший кубок и опрокинул залпом – видно в горле пересохло.
- Позвольте, Ваше Величество, - вклинившись между Севой и наглецом, я отобрал у рыжика наполненный кубок, незаметно проверяя на наличие посторонних компонентов вроде яда или приворотного зелья.
«Сева, я же предупреждал! Где твоя проверка, опять забыла?»
Чтобы не раскрывать «детектор», пришлось нацепить несколько перстней – и среди них отцовский.
«Хм, если врезать по не в меру наглой морде, выйдет просто отлично», - я полюбовался крупными камнями в золотых оправах, и улыбнулся послу.
Тонко прозвенел, упав на пол, кубок, а Барс, открывший рот для очередной цветистой речи, вдруг забыл что хотел сказать.
«Эрик, что ты делаешь?»
- Ваше Величество, вино безопасно, - я вернул кубок Северине и, почтительно поклонившись, отступил на шаг.
«Рыжик, жду тебя в коридоре, через десять минут».
Незаметно растворившись в пестрой толпе, я выскользнул через боковую дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 16:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Северина Королева прайда писал(а):
Эрик, радость моя, не убей посла, я тут подумываю о землях волчьих, так что войну с Барсами затевать не стоит))


Рыжик, если ты немедленно не выйдешь в коридор, где я тебя уже неизвестно сколько жду, я вернусь в зал и устрою массовую проверку нового суперслабительного. А тебе пропишу постельный режим совместно со мной на месяц. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.13 12:03 Сумеречный мир Шезгарт
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Северина Королева прайда писал(а):
- Что ты себе позволяешь, Эрик? - я знала что мои глаза из карих превратились в голубые.- Пока что я здесь еще Королева! И я отдаю приказы! А не кто-то другой! Я могу сама решить что и когда мне делать и не нуждаюсь в вечной опеке! Мне вполне хватает совета с их нравоучениями! Что за представление ты устроил? Хочешь, чтобы все говорили, что королева ни на что негодна? Ты этого добиваешься?


Злость, раздиравшая меня на части последние двадцать минут, под гневным взглядом Северины, вдруг ушла, уступив место холодной ярости:
- Конечно, Ваше Величество, - ледяным – даже самому стало зябко – тоном произнес я. – Я не могу отдавать вам приказы. Право, жаль, что Вы так быстро забыли случай с письмом, на которое был наложен сильнейший приворот – всего полгода назад.
В следующий раз, когда Вы решите умереть, я не буду Вам мешать. Тем более, что умрем мы вместе.
- Что ты такое говоришь? – изумилась Северина.
Я усмехнулся и процитировал по памяти:
- «Наиважнейшая и первейшая обязанность придворного алхимика – охрана Ее Королевского Величества от покушений на ее жизнь и здоровье с использованием алхимических и магических средств.
Наказание за ненадлежащее исполнение или пренебрежение оной обязанностью – смертная казнь путем отсечения головы».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.13 14:54 Сумеречный мир Шезгарт
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Северина Королева прайда писал(а):
-Вот именно! - воскликнула я. - Твоя обязанность охранять мою жизнь от покушений с использованием алхимических и магических средств! - я уперлась руками в плечи мужчины. - А набить морду надоедливому ухажеру могу и я сама!


А как еще должен реагировать нормальный мужчина, когда какой-то озабоченный кретин исходит слюнями при взгляде на его женщину?!!
- Конечно можете, Ваше Величество, - так же спокойно согласился я. - Потому что я не могу ничего, у меня на Вас нет никаких прав.
Я выполняю свои обязанности, а ты ведешь себя, как ребенок. В вино, и в самом деле, могли что-нибудь добавить. В следующий раз не забудь надеть амулет. Смута нам не нужна.

Северина Королева прайда писал(а):
- Сколько можно ревновать, Эрик?


Этот вопрос меня просто добил.
Мы не виделись две недели: в прайде с чего-то началась эпидемия гриппа - наверное, с Земли притащили - и я не вылезал из лаборатории, готовя лекарства. А тут прием - как снег на голову...
- Боишься, что все узнают? Давно пора, сколько можно скрываться! Или ты все-таки решила выполнить матушкино повеление и осчастливить законного жениха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.13 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Барбас писал(а):
Сева, Эрик, трудяжки. Берите все пример!


Спасибо, папа. Мы стараемся. ))
Ты не мог бы организовать этому наглому послу пару-тройку кошмаров?
Я, увы, даже морду ему набить не могу. ((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.13 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Барбас писал(а):
Вот не зря ты наполовину оборотень! Не можешь морду набить, так отрави!


Спасибо за идею.
Как только переговоры закончатся, я на нем обязательно что-нибудь испробую. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 14:11 Сумеречный мир Шезгарт
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Дворец Тигриного прайда

Северина Королева прайда писал(а):
- Ты все переиначиваешь!- воскликнула я. -И я не веду себя как ребенок! Я вполне осознаю, что я делаю и как. А все вокруг как раз считают меня ребенком и ведут себя со мной как с ребенком. Откуда у окружающих появится ко мне уважение, если мои подданные считают возможным указывать что мне делать? Даже ты считаешь, что я еще ребенок!
Обида застилала мой разум и я говорила не задумываясь. Выливая на Эрика все накопившееся в моей душе.
Моя рука непроизвольно взлетела и опустилась на скулу мужчины.
- Как ты смеешь! Я ничего не боюсь, а ты ведешь себя подло. Ты хочешь чтобы совет связал меня по рукам и ногам, не позволяя мне и шага ступить без их разрешения? Я думала, ты меня понимаешь, а ты... Тебя похоже больше заботит твое собственное ущемленное самолюбие!- Оттолкнут мужчину, я выбежала из замка, утирая выступившие на глазах слезы.


Боги, ну почему моей парой оказалась не какая-нибудь милая домашняя тигрочка, которая будет говорить только: "да, дорогой" и "конечно, дорогой", а рыжая бестия, занимающая трон?!
Да потому, что от милой и домашней я рехнусь через неделю и потребую развода.

Скула все еще ныла - Северина приложила от души. Ничего, за это она будет должна дополнительно, а взыскивать долги я умею.
Пусть немного остынет, а потом.... потом, рыжик, ты забудешь обо всех своих королевских делах, обещаю.

Земли прайда, несколькими часами позже.

Без королевы мне на торжественном ужине можно было не присутствовать, поэтому из дворца я отправился прямиком в лес. И вскоре притащил домой матерого оленя.
Ничто не улучшает мужчине настроение так, как охота. Ну, пожалуй, еще хорошее вино и страстный секс...
Вино и кое-что еще уже было собрано, а третью - сбежавшую - составляющую только предстояло найти.
К нашему тайному укрытию я добрался не через поток, как обычно, а по неприметной тропке, вьющейся от верха до узенькой полоски между водяной завесой и скалой, в которой притаился вход в пещеру, изогнувшийся небольшой естественной аркой.
Корзинку для пикника я оставил в удобной нише, и тут же из глубины пещеры появилась она - изящная фигурка с еще непросохшими волосами, с искрящимися бриллиантовой россыпью каплями и свежим запахом воды на коже.
Как неосторожно с твоей стороны, рыжик!
Я молниеносно прижал ее к стене и, откинув влажные пряди с шеи, впился зубами в загривок.
Северина пискнула, как котенок, и попыталась освободиться, прошипев: "Убью".
Конечно убьешь, рыжик. Подаришь мне "la petite mort".
Я повернул ее лицо к себе за подбородок и зажал рот требовательным, жестким поцелуем, чувствительно прикусив нижнюю губу.
Отпустил, снова вцепившись в загривок, и вошел в ее лоно, стискивая пальцы на бедрах так, что останутся синяки.
Никакой нежности, только страсть, только неутолимая жажда, сливающиеся воедино тела, стоны и обрушившийся мир....
На пол мы сползли вместе и, не давая опомниться, я подмял ее под себя...
...- За насилие над особой королевской крови полагается смертная казнь, - вечность спустя мурлыкнула Северина, устраиваясь поудобнее.
- Как интересно, - я усмехнулся, пропуская сквозь пальцы огненную прядь. - Может, я ошибаюсь, но всего несколько минут назад некая особа стонала "да" и "еще", располосовав в клочья мою спину и прокусив плечо. Казнь прошла успешно. Мы оба умерли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 08:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Доминика Богиня Победы писал(а):
Эрик, отличный пост!


Шантель Сайв писал(а):
Эрик, спасибо за пост! Возбуждающе, страсто и нежно


Дамы, большое спасибо, я польщен. rose
Но без моей драгоценной королевы ничего бы не получилось - она меня вдохновила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.14 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эрик Найтвуд
Эрик Найтвуд
Дорогой папа, поздравляю



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение