Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
09.11.11 01:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Хомяк
ты делаешь меня самой счастливой , я тебя люблю !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 22:35 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Потупив пару минут, на что и было рассчитано, Рай, подавшись вперед, притянул меня к себе за талию, и я почувствовала, как он упирается в мой живот, и мое тело против воли стало откликаться. Нет, мы так не договаривались! Я посмотрела ему в самодовольное лицо. Наклонившись к самой моей щеке, он прошептал мне на ухо, от чего у меня мурашки прошли по всему телу:
- Если мой новый ... Партнер,- Я хотела оттолкнуть его от себя, уперевшись ладонями в его плечи, - Решит меня облапошить, то лишится хвоста ... Партнеру все ясно? Угрожает мне! Да конечно, мне ясно, что ты несносный бесяра! Ну, ничего-о-о! Я пыталась отпихнуть его от себя подальше, но все было безрезультатно. Обдумывая в голове план мести, я просто кивнула. Рай тут же отпустил меня и пошел в сторону леса. Не успев подумать, почему мне вдруг стало так …пусто, я услышала: - В порядок себя приведи. А то своим видом всех драконов распугаешь ...
Я стояла и как рыба открывала и закрывала рот. Он доводит меня просто до бешенства. Сволочь рогатая!!! Да что бы ты упился вусмерть! Появилось детское дурацкое желание затопать ногами. Я сжала кулаки. Нужно взять себя в руки.
-Что же так разозлило такую красавицу?- Прозвучал голос со стороны леса. Я повернула голову, голос мне казался смутно знакомым. Там, прислонившись к дереву, стоял молодой, еще безрогий бес, в руке он держал почти допитую бутылку огнухи и, ухмыляясь, смотрел на меня. Интересно долго ли он тут стоял? Надеюсь что нет. Я развернулась к нему полностью и положила руки на бедра. А бес ничего такой, симпатичный. Я мило улыбнулась.
-Да ничего серьезного, просто день неудачный вышел. А ты собственно кто такой?
Парень, оттолкнувшись от дерева, подошел ко мне, и, не переставая ухмыляться, сказал:
-Я Дан, племянник пана. Ооо… Мы с тобой уже встречались.- Он усмехнулся - Почти в такой же неудачный день. Вот значит, что это за неуловимый племяш. А так и не скажешь, что родственники.
-Значит это ты тогда меня… - Я запнулась, слово «спас» подходило лучше всего, но мне не хотелось его произносить -…принес в станицу?
Он смотрел на меня с высоты своего роста.
-Да было дело. Удачно ж я тогда забрел!- Невозможно не согласиться. Подумать страшно, что было бы, если бы не Дан. Я опустила руки.
-Я очень благодарна тебе. - Голос стал пропадать и я прокашлялась. - За то, что ты сделал. Спасибо. Я опустила голову .
-Э, красавица, слова это конечно хорошо, но я жду от тебя не такой благодарности.- Он взял меня за руку и притянул к тебе. А вот и семейное сходство проявилось. Что-то мне это совсем не нравиться!
Сразу захотелось, выхватить свою руку и надавать по безрогой башке и умотать. Ну ладно, если что, это я еще успею. Аккуратно высвободившись из его рук, я посмотрела на него невинными глазками.
-Дан, ну зачем же так сразу торопить события, мы еще все успеем. –Произнесла я как можно томнее.
Вдруг, на меня как ураган налетела тигрица. От чего я упала и приземлилась на свою многострадальную попу! Боги, да сколько сегодня можно уже! Сева наконец-то слезла с меня.
- Сева!!!! Ты что охренела!!! –Кошка явно была не в себе. Она посмотрела на Дана, потом на меня, подавала какие то знаки… Ни беса ни понятно.
- Киса, ты чего? -Сказал Дан. Не я одна была в недоумении. Северина подошла к нему и начала творить непонятные вещи. Да что же она хочет? Пока она тигрица, мы это не выясним. Ну и чего она не оборачивается? Лео ты тормоз.
-Дан, похоже кисик стесняется! А ну ка отвернись.- Сказала я бесу.
- Да неужели!- хмыкнул бес, но нехотя выполнил просьбу и отвернулся.
Наконец обернувшись человеком, (ну и зрелище это скажу я вам!) Сева затараторила: - Лео там Рай с Нором...морды друг другу чистят!!!
Эээ это и есть та великая новость ради которой можно сметать все на своем пути? - Ну и что? По-моему это для них нормальное состояние души и тела! Ты из-за этого решила лишить меня всех важных для существования органов и превратить мою выпуклость в плоскость? - Я потерла попу.- А вот одеться тебе не помешало бы! Тебя мама не учила, что гулять по лесу голышом не безопасно? Нужно одеть ее во что-то, а то этот эксбиционизм мне не нравиться. Ох уж эти оборотни! А Сева все продолжала паниковать.
- Лео, они сейчас поубивают друг друга!!! Нор почти перевоплотился!!! А одеться мне не во что, я не знаю где моя сумка, а искать нет времени! Короче, ее так не убедить, что все это обычные мужские закидоны.
-Ну эту проблему мы сейчас быстро решим. - Меньше всего на свете мне хотелось это сказать- Дан раздевайся,- Сказала я бесу и он радостно схватился за штаны. - Да не весь раздевайся, рубашку сюда давай! Тока бы штаны снять! Вот они гены!
- Это я запросто, чего не сделаешь ради прекрасных дам!- проговорил бес, снова пытаясь развернуться. Кругом одни нудисты.
Сева выхватила рубашку у Дана и, сказав - Стой как стоишь, не двигайся!! А то покусаю! – Одела ее на себя. Ну, все теперь можно идти "разнимать" ...ну или закапывать!
- Где они??- Спросила я.
- Там, в лесу! – Сева махнула рукой, и я побежала в указанном направлении, за мной кинулся и Дан. Если мы придем, а они уже сидят и бухают, я Севу убью! А я была уверена, что так оно и будет. Когда мы добежали до места, дело обстояло немного не так. Невозможно было сказать, кто пострадал сильнее, все скрывала грязь и кровь. Я слышала как подбежал Дан, и, подойдя к дереву, оперся на него. Я подошла к Раю, и внимательно посмотрела на него, оценивая ущерб. Рай пробормотал разбитыми губами:
- …ыы… дай ывой ….воы - Я склонилась ближе к нему, делая вид, как будто не понимаю, чего он хочет.- Что ты сказал, рогатый? Повтори, не поняла.
-Он говорит: «Дай воды» - Сказал, Дан и протянул дяде бутылку огнухи.
Рай взял бутылку и начал жадно пить. Прям и вправду как живая вода.
-Нда-а , Рай,- Сказала я рассматривая его.- Теперь мы с тобой оба готовы идти распугивать драконов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Адуван Кеноби, он же тесто , он же овечечка я тебе все свои восторги высказала и еще раз тебе респект пряма я подсела на тебя
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вдохновение великое сошло на меня . Помогали мне три девицы красавицы , Севочка ,Версалия и Королева наша Кровожадная
Люди видео просто улеееееееееееееет!!!! на одном дыхании посмотрела оооочень понравилось! Раюся ты лучший
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
пи.си2. ЭЛЕКТРИК ТАЧ!
что за писи рядом с моим электрик тачем????
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Классное видео, если бы я не играл в нашу игру, то увидев это точно бы захотел. Иди в рекламный бизнес!!!
Это точно!!!! как бы вот это в рассылочку было бы крууууто
Джозефина писал(а):
РАЙ, ГЕНИЙ ТЫ НАШ ЭРОТИКОНОВСКИЙ УЖЕ ПОРА СОЗДАВАТЬ ТВОЙ ФАНКЛУБ!!!
кто в фан клуб собрался подходите ко мне!!!! я всех записываю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Одуван Кеноби я балдююююююю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Кара писал(а):
*благоговейно* Я так вас всех люблю

Карапусичка! мы тебя все тоже любим при любим, чудо ты наше всея эротиконовское! дарю тебе шарик, ня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 23:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Люди посмотрите какой .. ночь замечательный . Солнце не светит .. птички сдохли . Осень ! Пора больных на голову бесов !
Хвостичка )

Пора больных на голову недоцензуреных бесов!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
помираю по хвостатой

Хома я тоже чувствую, что скоро пряма скончаюсь чес слово, пряма самым не буквальным образом, и видео тому поспособствует!
Я любя люблю пряма ваще


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Эйдан Бог Огня писал(а):
Не забываем голосовать за понравившиеся посты!! Так больше вероятности, что к нам будут присоединятся новые хорошие игроки.


О, Боже! я следую твоим заветам беспрекословно!!! Да прибудут к нам новые игроки! Аминь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
РАЙМИРПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
по скольку сама стихов писать не в состоянии ...
!Мой милый, тебя от души поздравляю!
Ведь твой день рождения - праздник и мой!
Пусть сбудется всё, чего сердце желает,
Пусть беды обходят тебя стороной!
Желаю, чтоб вместе мы были побольше
И чтоб исполнялись твои все мечты.
Я нежно целую тебя, мой хороший,
Ведь главное счастье моё-это ты!

помятый хвост, с тортом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 13:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дали!!! Поздравляю с днем рождения! и вот такую кровать в Храм!
Желаю, чтобы сердце никогда не раскалывалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 17:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Ева, поздравляю с днем рождения!!!
Тилли, поздравляю с днем рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 23:36 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Покривив свою, и без того перекошенную… лицо, Рай начал пытаться подняться на ноги. Что получалось у него с трудом. На помощь ему кидаться ни кто не стал.
- Ну я так понимаю мы еще тут на сутки задержимся? Еще раз в баньку? – Сказал Дан. Какая такая банька? Очень интересно.
Наконец–то поднявшись с земли, Рай с видом Моисея, поперся по тропинке. Я посмотрела по сторонам. Тигры что-то бурно обсуждали, и напрочь не видели никого кроме друг друга. Дан присел на корточках у дерева и поигрывая мускулами рассматривал Севины …ноги. Заметив мой взгляд улыбнулся мне в тридцать два зуба и подмигнул. Так пора куда-то двинуть. Я развернулась и пошла по тропинке, по которой ушел Рай. За мной, тут же подскочив, двинул Дан. Вот же навязался на мою голову. Развернувшись к нему я сказала:
- Дан, что бы опять чего не случилось, нужно по-быстрому сваливать от сюда. Может, ты пойдешь в конюшню и запряжешь лошадок?
- Как скажете, мадам. – Сказал бес, с очень довольным видом. Меня уже начинал бесить его вечный оптимизм.
Выйдя к кузне я увидела Рая, разговаривающего с незнакомым мне бесом. Как оказалось Сева и этот Норбат, шли за мной, и сейчас шептались о чем-то, усердно жестикулируя. Блин вот надо же! Из-за кого-то мужики дерутся. А я даже не видела!!! Обидно. Хотелось бы посмотреть, как Раю надают по заднице… Рай, обернувшись, посмотрел на меня и я, прищурившись, улыбнулась ему одними губами.
- Где Дан? – Спрашивает рогатый.
- В конюшне лошадок запрягает...
Мы забрались на коней и, дождавшись Севу отправились в самый скучный поход в моей жизни. На третий день пути я думала, что помру со скуки… или от боли во всем теле, и особенно в пятой точке, которая уже точно стала как отбивная.
В первый день пути у меня еще сохранялась надежда на повторение хорошего мордобоя. А зря. Уж не знаю как бесу и оборотню удалось договориться и о чем, но мои чаяния были напрасны. Так Раю больше по бубну не настучали. Эх, а так хотелось… Даже решила было начать заигрывать с Даном. Но, все же подумав, поняла, что драки я не дождусь, а Дан совсем обнаглеет. Ну тогда был вариант самой ему настучать. Нет не вариант. Еще была возможность наблюдать странные отношения между тиграми. Если бы я не знала, что они брат с сестрой, подумала черт знает что… Сева постоянно краснела и отводила глаза. Нор делал вид, как будто ему в тягость находится рядом с сестрой, но сам то и дело пожирал ее глазами. Потом правда появилось еще одно развлечение. Смотреть как раз за разом Рай получает отказ, от девушек, которые не особо соблазнялись заплывшим глазом и шрамами. Забавно было видеть, как все девушки перекочевывали к Дану. Блин, никогда не думала, что я такая злорадная. Но все же не могла не ехидничать. Радовалась я этому до тех пор, пока Рай не решил подкатить ко мне. Нуууу, нет уж спасибо. Не хочу я быть последним возможным вариантом в его жизни. Для медицинских целей своих пусть ищет другую медсестру. А хотя в принципе почему бы нет… НУ НЕТ! Что я себе больше дел не найду?
А мы все так же ехали по унылой шезгартской дороге. И совсем не во дворец для увеселений. Ску-ка-тень. Ну если нет в этой жизни веселья, следует его самой и устроить! Надеюсь, куда-нибудь сегодня мы доедем. Ну а там вариантов мало. Либо напиться и забыться, либо напиться и …повеселиться. Можно с собой за компанию позвать и Севу. Выглядела она очень устало. Ладно, предложить все равно стоит! Подъехав к ней поближе я спросила заговорщицким голосом:
-Чем планируешь заняться, когда мы найдем место для ночлега?
Сева, оценив ситуацию и перспективу, наклонившись ко мне ближе, ответила так же негромко:
- Ну вообще в моей голове вертятся всего 2 варианта, а что есть какие-то интересные предложения???
Чувствую, что мы таки, договоримся! Так, изложим суть дела:
- Наверняка где-то поблизости есть кабак, может проветримся? Можно было бы конечно устроить гулянку и на месте ночлега, но мое шестое чувство - То есть хвост - мне подсказывает, что тогда кроме молока и раннего сна нам с тобой ничего не светит.
А именно это нам и светило, судя по взгляду Нора.
- Да это уж точно!- Сказала Сева и дала добро на шухер. Настроение мое немного улучшилось.
Приехав наконец-таки на место мы с Севой расположились в одной комнате. Что бы не вызвать подозрения, я прилегла на постель, и почти задремала, когда меня разбудил, чьи–то шаги. Я подошла к двери и выглянула. Не приходиться гадать, куда это он намылился. Когда он скрылся внизу я вышла в коридор и направилась в комнату где расположились парни. Рай ушел, и нужно проверить спали ли Нор и Дан. Сначала я прислушалась. Боже! Что за дикий храп??? Дверь была слегка приоткрыта. Как под такое можно спать? Ладно, если что, скажу, Рая ищу. Я тихонько проникла в комнату. Нор и Дан спали как убитые. Вот и прекрасно! О Боже! Кто это так ужасно храпит??? Правда есть еще один момент. Подойдя к сваленным в кучу вещам, я начала проверять карманы, старая привычка. В одной из сумок нашла приличное количество тугриков и они перешли в мой карман. Ну все, дело сделано. Время веселья пришло, товарищи!!! Пора идти кутить. Так же тихонечко я вернулась в нашу комнату. Мне так нравилось чувство предвкушения приключений. Я потерла ладошки. Подойдя к своей сумке и найдя там ножи, стыренные их хаты Рая, я рассовала их, куда только можно было. По-любому пригодятся. Подойдя к Севе начала ее будить:
- Сева! Сева! Да проснись же ты, или я пойду одна!
- Черт, Лео, неужто я заснула – котя протирала глаза спросонья.- Зато если кто и сомневался что мы спим, теперь точно в этом уверен. Что все уже дрыхнут?
- Ну вроде да, Рай куда-то ушел, а Дан с Норбатом похоже уснули! Что пошли?
Севик по быстренькому привела себя в порядок, и мы с ней вместе на цыпочках, чтобы не быть замеченными. Вышли на улицу. Найти местный кабак труда не составило. Все логично. Место должно быть людное, много шума. А это, как раз по Севиной части. Не особо напрягаясь, она определила нужное направление. Чем ближе мы подходили тем сильнее был шум. Переглянувшись между собой мы зашли внутрь. Ничего особенного. Как и любой кабак. Стойка, столики, возвышение в углу, которое наверно было сценой. На ней бесовка пела похабную песню играя на каком-то струнном инструменте. Никогда такого не видела. Народа было не очень много. Не долго думая, я направилась к бару, потянув с собой и Севу. Подойдя, я хлопнула по поверхности стойки золотым тугриком и сказала:
- Нам две огнухи.
Поставив на стойку два стакана, бармен налил в нее огнушку. Родная. Ну, наконец-то.
-Ну, понеслась! За нас красавиц!!! - Взяв стакан, я выпила его залпом. Фу-у-у-уф. Я скривилась и вздохнула. Давно я что-то не пила. Сева смотря на меня, сделала тоже, взяла стакан и, выпив его весь, закашлялась. Открыв рот, начала махать руками. Значит, хорошо пошла! Я повернулась к бармену:
-Еще по одному!
Дальнейшие действия наши были, довольно однообразны. Мы заказывали и выпивали. Заказали закусь. Севка быстро втянулась. Пить огнуху у нее получалось бесовски хорошо. Дурное дело не хитрое, вот точно. Сколько мы выпили? Я не знаю. Было пьяно и весело. Так же я вам не скажу, хотя догадываюсь, чья идея была, начать играть в бутылочку на раздевание. Все превратилось в один пьяный калейдоскоп. Сознание мое прояснилось от истошного женского крика: «Пожааар!!! Горииим!!! Дракоооооон!!! Спасайтесь кто может!!!» В один момент я поняла насколько вещей: я сижу за столиком посреди кабака, при этом на мне была одна только рубаха, при чем она была тонкая полупрозрачная, явно не моя. Рядом со мной сидели пять полуголых вампиров. Сева сидела на коленках у самого смазливого из них, а на ней были только штаны, руками она прикрывала грудь. Куча одежды валялась рядом. Мозг прояснился еще чуть-чуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Ладмира Богиня Света писал(а):
Приветствую всех!
Примите новую Богиню?)))

Лада, привет! Добро пожаловать, вливайся в нашу тусовку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 14:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
ПыСы . Хвостик, ты этого не читала !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 17:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Йоргос Бог Тьмы Здрасти. Welcome to the party


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Адель Йондж писал(а):
и здесь это котЭ

Тов. Айа! special for you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение