Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
11.09.11 16:29 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Как только волны оргазма стали стихать, Эйд скользнул вверх, впиваясь в мои губы обжигающим поцелуем. Его горячая, тугая плоть уперлась в мое лоно.
Ну, наконец-то! Пытаясь, ускорить его проникновение я стала извиваться.
Эйд медленно стал проникать в меня, растягивая и заполняя до предела. Это медленное проникновение зарождало новую волну удовольствия, но этого было не достаточно. Я хотела большего! Скользнув руками по его спине, я стала надавливать пальцами, стараясь ускорить ритм его движений.
Но в ответ, мой невозможный мучитель, с такой же медлительностью, стал покидать разгоряченное лоно, оставляя после себя пустоту. Я протестующее всхлипнула…
Ну нет, так не пойдет мой милый! Впившись ногтями в его спину, я обхватила ногами его поясницу, не давая выскользнуть, и притянула обратно.
О боги, теперь мы не пытались показать друг другу, кто здесь правит бал. Мы двигались в ритме, созданном страстью, желанием, нашим сердцебиением и стонами. Мы были одним целым. И это было ни на что не похожее ощущение.
Жаркая волна приближающегося оргазма уже начинала накрывать нас, когда Эйд, скользнул рукой между нашими сплетенными телами и прикоснулся к напряженному бугорку клитора. Больше выдержать я не могла…
Я закричала, выгибаясь под ним, впиваясь ногтями в спину, раздирая кожу. Жар распространился по моему телу. Мышцы судорожно сокращались, и я ощутила, как Эйд тоже скользнул за мной в мир блаженства. Это было невероятно! Жар опалял тело, все пылало в нашей страсти.
А мы продолжали движение пока не обрушились на кровать без сил. Эйд вдавил меня в матрац тяжестью своего тела, но мне было абсолютно все рано. Мне это даже нравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 01:45 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Это было просто потрясающе. Такого опустошающего оргазма я не испытывала никогда.
Может именно этого мне не хватало в моих отношениях с мужчинами на Земле? – размышляла я, пребывая в состоянии эйфории. И тут мой потрясающий любовник вскочил с кровати, а точнее с меня, подлетел к окну и стал тушить тлеющие занавески. И тут только я почувствовала запах гари и оглядела с изумлением спальню.
Сказать, что здесь был разгром – это не сказать ничего! Занавески и ковер были сожжены, от большой вазы с цветами остались одни лишь осколки, усеявшие весь ковер. Похоже, ковер уже был затушен водой из вазы, а мой герой потушил шелковые занавески и открыл окно, проветривая комнату.
Да, мало того, что я его лишила памяти, так еще чуть не подожгла - промелькнула не очень приятная мысль. Ну, было пару раз, когда я сердилась, что что-нибудь возгоралось, но чтобы так!
Стоило отвлечь Эйда, чтобы не задумывался о таком странном происшествии. Очень не хотелось, чтобы парень убежал, испугавшись последствий общения со мной…
Стараясь, отвлечь его внимание на себя, я рассматривала его руки на наличие ожогов, которых к моему удивлению не обнаружила совсем. Странно…
Но моя мысль была прервана вопросом Эйда:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Сладкая, надеюсь твоя экономка не ночует в этом доме?


Я удивленно посмотрела на него и улыбнулась:
- Нет, здесь она не ночует. И усмехнулась, представив выражение лица степенной миссис Кан, если бы она прибежала на поднятый нами шум.
Мне точно на следующий день пришлось бы искать новую экономку.
И вдруг мой жаркий мужчина подхватывает меня на руки, ухмыляясь так, что дрожь по телу прошла от предвкушения и спрашивает:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну что? Поменяем местоположение и устроим разгром в следующей комнате?


Похоже, что мой мучитель и не помышлял о побеге. Может он экстремал? Но мне было совершенно все равно.
Обняв Эйда за шею, я прижалась к нему теснее и промурлыкала:
- Я только «за» милый, но, может быть мы сначала перекусим? И мой желудок подтвердил правильность моей идеи громким протестом против диет.
- Извини, я сегодня только завтракала, - смутилась я. И надо же такому случиться в Такой момент.
Эйд, поставил меня на ковер, подальше от осколков. Приподнял мой подбородок, вглядываясь в глаза, и поцеловал.
- Значит, мы идем есть.
И такого мужчину я шандарахнула, пронеслось в моей голове.
Надо было что-нибудь накинуть на себя и тут мне на глаза попалась рубашка Эйда, валявшаяся на полу. Не раздумывая, я облачилась в рубашку, обнаружив попутно, что на ней не хватает пары пуговиц. Этот факт меня развеселил, все равно я не собиралась застегиваться, итак закрыто все что можно – рубашка доходила чуть выше колен, а рукава пришлось закатывать.
Пока Эйд выискивал в темноте свои брюки, я выскользнула из спальни, направляясь на кухню в поисках еды. Свет включать не пришлось – в окно лился свет огромной луны (до сих пор не смогла запомнить ее название) – спутницы Эры. Спустившись по лестнице на первый этаж, я включила свет на кухне и огляделась в царстве сверкающих чистотой столов. И вместо мыслей о еде, мне в голову лезли фантазии о жарком сексе на этих сверкающих столах…
Не мешало бы сосредоточиться на поиске еды для моего ненасытного мужчины.
Подойдя к холодильнику, я стала изучать его содержимое, выкладывая на ближайший стол все, что можно было есть без подогрева: ветчину, сыр, овощи – на подобии наших помидоров…
В тот момент, когда я заметила на последней полке торт с фруктам, по спине прошла жаркая волна. Я улыбнулась, мой герой спустился вниз и наблюдал за мной. Интересно, его появление всегда будет сопровождаться одновременно ощущениями жара и прохлады. Его взгляд обжигал мою спину, а холод из холодильника проникал в распахнутые полы рубашки.
Зная, что Эйд наблюдает за мной, я медленно наклонилась к последней полке и вытащила торт. Поставив это произведение кулинарного искусства на стол, я обернулась к входу. Эйд стоял, облокотившись о косяк, наблюдая за мной горящими зеленым огнем желания глазами. На нем были только его кожаные штаны, которые этот хулиган даже не потрудился застегнуть. Его тело пылало жаром, который я ощущала, даже на таком расстоянии. Я ни на кого еще так не реагировала. Лоно увлажнилось, а соски напряглись в ожидании его прикосновений. На его лице появилась плотоядная улыбка.
Он знает, что со мной происходит! Неужели так видно, что я схожу с ума от желания опять соединиться с ним в «жарком танце».
Не только ты умеешь играть не честно, усмехнулась я.
Открыв торт, я подцепила кроваво-красную ягоду из центра и прокусила сочную мякоть. Кончиком языка я слизнула капли сладкого сока с губ.
Скользнув взглядом по его великолепному телу, я улыбнулась и, глядя в эти, пылающие желанием глаза, спросила:
- Ты голоден?
Ответом мне был рык, стремительно направляющего ко мне самца…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 08:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Темный Владыка писал(а):
Всем привет!
У меня масенький вопросик. А мы время согласовывать будем вообще или нет?

Владыка привет!
А ты о чем именно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 10:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ну, на Эре еще пока глубокая ночь - надо же разврат закончить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 10:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
И я поддерживаю Нариам.
Если надо будет перерсечься с другими игроками, всегда можно подтянуться во времени

И у наших мужских персов, такие подписи потрясные!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 13:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай - ты супер!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 00:27 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Впившись в мои губы долгим поцелуем, Эйд слегка отстранился и, поддерживая меня одной рукой, второй накрыв мою грудь, стал тереть сосок большим пальцем. От нахлынувшего на меня цунами желания, я выгнулась, с трудом делая вдох. Боже, такого я еще никогда не чувствовала!
В голове все помутилось от желания наброситься на Эйда, царапая, кусая, вбирая его как можно глубже.
Что-то было с нашими энергетическими полями не так, но сейчас мне было все равно. Я хотела этого самца. Прямо сейчас. И – это не возможно, но я чувствовала его желание, которое сдерживалось невероятной силой воли.
Уже не сдерживаясь, опуская все возведенные мною за многие годы барьеры, я посмотрела на Эйда.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- ДА!

Это был приказ и я готова была подчиниться ему!
В следующий момент, я впилась в его обжигающие губы, утоляя жажду, как страдающий от жажды путник в пустыне. Наши языки сплелись в огненном танце. Но это только раздразнило меня. От желания я прильнула к Эйду, то покусывая, то посасывая его нижнюю губу, царапая его плечи.
Эйд зарычал, подхватил меня за попку и прижал к паху, давая ощутить всю степень его желания. Я обвила ногами его талию, прижимаясь к его чреслам, кожа штанов должна была быть холодной, но она была теплой и от соприкосновения с моим лоном меня будто разряд тока пронзил. По телу прошла дрожь. Я тихо заскулила, требуя большего, и укусила Эйда в шею.
Одной рукой я царапала плечи, а вторая скользнула вниз к расстегнутой ширинке, высвобождая его налитую, горячую плоть.
Тут моя попка коснулась холодной, гладкой поверхности. Эйд опрокинул меня на стол, попутно стащив рубашку. Его глаза горели адским пламенем, которое перетекало в меня, заставляя гореть под этим жаром.
Я обхватила его ногами сильнее и прижала к себе. В таком положении я была абсолютно беззащитна и открыта для любого его действия. Он гортанно рассмеялся, стащил брюки и стал целовать соски, одновременно лаская пальцами клитор. Я стонала, выгибаясь, умоляя взять меня. Пальцы впивались в мрамор.
Я задыхалась от потребности ощутить его внутри! Резко выгнувшись, я приняла вертикальное положение и, обхватив его плоть, слегка сжала. Эйд зарычал, теряя над собой контроль. Заведя обе мои руки за спину он резко вошел в меня, полностью заполняя.
Его движения были резки, было ощущение, что огненный смерч вырвался на свободу, готовый поглотить все вокруг. Всего пары движений хватило для достижения оргазма. Выгнувшись, я закричала, чувствуя такой ураган и внутри, и снаружи, что знала наверняка – на кухне сейчас также пылает огонь, как и ранее в спальне.
И уже бесполезно было отрицать – я теперь принадлежала Эйду!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эш Грешник и от меня прими приветствие
Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 10:14 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Это было потрясающе!
Голова Эйда лежала на моей груди, и я точно знала – сейчас он думает о том, что здесь произошло.
Я наслаждалась испытанными ощущениями, когда почувствовала, что с нашими энергетическими полями опять что-то происходит. Если бы не мои новые способности, я бы этого даже и не заметила. Поток энергии Эйда уменьшился, как будто был приглушен. Мне слишком понравились мои ощущения, чтобы от них можно было отказаться. Поэтому когда на мое поле была произведена попытка влияния извне, я воспротивилась, оставляя поток на том же уровне.
Я задалась вопросом, бессознательно Эйд проделывал это или же сознательно, и означает ли это, что к нему возвращается память.
От этих мыслей меня отвлек возмущенный глас моего желудка.
Эйд рассмеялся и подтянул к себе торт. Погрузив палец в крем, он поднес его к моим губам и задал вопрос или скорее даже промурчал:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Любишь сладкое?


Я улыбнулась, представляя, чтобы я сделала, если бы этот крем был у него не только на пальце. Я посмотрела на торт и у меня возникла идея, которую я просто должна была осуществить.
Я чуть подалась вперед и кончиком языка слизала вкусный крем.
Подняв взгляд на Эйда, я посмотрела в его глаза, это было что-то потрясающее – в них вспыхивали зеленые огни, грозившие перерасти в зеленый пожар.
- Очень люблю, - прошептала я, слегка прикасаясь губами к его пальцу.
Эйд, удовлетворенно улыбнулся и отрезал кусок торта, непонятно откуда взявшимся ножом. Отделив верхний слой, он остановился возле моего лица.
Черт, меня так давно никто не кормил – это было так эротично. И возбуждало не по детски. Откусив первый кусочек, я постепенно съела всю отрезанную часть. Есть мне особо не хотелось, я опять была возбуждена. И только это меня интересовало на данный момент.
Проглотив последний кусочек, я перехватила руку Эйда, который потянулся за следующим куском, и захватила ртом в плен его пальцы в креме. Обсосав каждый палец в отдельности, я выпустила его кисть.
Улыбаясь, я повернулась к торту и, подцепив ногтем крем, слизала его, наблюдая за реакцией мужчины все еще находившегося в кольце моих ног. Он неотрывно следил за моими действиями, учащенно дыша.
Мне очень нравилась реакция этого потрясающего мужчины. Интересно, насколько далеко он позволит мне зайти?
- А ты любишь сладкое? – прошептала я.
Наблюдая за Эйдом, я опустила всю ладонь в крем и очень медленно прошлась ею по его груди, оставляя кремовый след на загорелой коже. Я действовала очень медленно, повторив эти действия еще 3 раза, опускаясь рукой все ниже.
Скользить рукой по отлитым, словно из бронзы мускулам было потрясающе. Жар его кожи согревал охлажденные кремом пальцы.
Больше не выдержав, я подалась вперед, слизывая кончиком языка белоснежную массу. От чего его тело вздрагивало, как будто пропускало через себя разряды тока.
Дойдя до маленьких кружков сосков, я стала их посасывать, чем вызвала хриплый стон из груди Эйда.
Чтобы слизать весь крем, мне пришлось разомкнуть ноги и соскользнуть на пол со столешницы. Продолжая свою сладкую ласку, я опускалась вниз по животу.
От моего собственного желания я вся горела, соски были напряжены и ныли от потребности в его прикосновениях. Лоно затопили влага и жар. От нетерпения, я стала перемежать ласку языком с покусыванием зубами.
Но мне было необходимо закончить то, что я начала. Это было мое желание. А эти желания я хотела исполнить.
Опустившись на колени, я слизывала остатки крема, приближаясь к его налившейся желанием, чуть подрагивающей в нетерпении плоти.
Когда последняя капля крема была слизана, Эйд обхватил мое лицо руками и приподнял, заглядывая в мои глаза…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай, видео супер!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 10:23 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
В его глазах плескалось такое пламя, что по моему телу прошла дрожь предвкушения. Слегка прикусив его палец, я обхватила губами головку его напряженной, жаркой плоти, скользнув по ней языком. Чем вызвала стон удовольствия мужчины.
Пальцы Эйда зарылись в мои распущенные волосы, а бедра подались вперед, погружая плоть в мой рот. Это было удивительное ощущение. Горячий, большой, твердый внутри и такой бархатистый с наружи.
Лаская его пальцами, исследуя его языком, посасывая, я чувствовала, как Эйд подходит к грани. Слушая его учащенное, хриплое дыхание, вырывающиеся стоны, я возбудилась сама. Лоно увлажнилось и горело от потребности в его прикосновениях. Я получала огромное удовольствие от осознания своей силы. Тот накал жара, что я ощущала, был не только мои, это был наш общий жар желания.
Тут Эйд поднял меня с колен и опрокинул на стол, резко погружаясь стальной плотью в мое жаждущее лоно. Резко погружаясь в мой жар, он покрывал мое тело поцелуями.
Желание с каждым движением Эйда скручивалось в тугую пружину, пока не взорвалось огненной вспышкой, сотрясая мое тело волнами дрожи.
Обхватив его еще теснее, я чувствовала как его бедра впечатались в меня, и в меня пролился обжигающий поток, а из его груди вырвался низкий рык удовлетворения.
Я погрузилась в такое невероятное чувство эйфории, что из него не хотелось выныривать в реальность. Хотя, такая реальность, как сегодня ночью меня вполне устраивала. Еще ни один мужчина не мог выдержать такого темпа и напора с моей стороны. А этот самец мог и брал столько же, сколько и отдавал.
Я продолжала размышлять, прислушиваясь к его учащенному дыханию и лениво поглаживая мокрую от пота спину Эйда.
Почувствовав, что мой мужчина пошевелился, я улыбнулась.
Лизнув мой сосок, Эйд зарылся носом в ложбинку между шеей и ключицей и удовлетворенно вздохнул.
Это было конечно шикарное ощущение, но мне было немного не удобно оставаться на кухне на столе.
- Огненный мой, - обратилась я к Эйду, совершенно не узнавая свой голос – таким хриплым он еще не был никогда. – Может быть, мы поднимемся в спальню? Кровать вроде как удобнее будет, – улыбнулась я.
Эйд поднял голову, улыбаясь озорной улыбкой. Нежно коснулся моих губ поцелуем. А потом подхватил меня на руки и двинулся в сторону коридора.
Обхватив его шею руками, я прижалась к рельефной груди и стала покрывать его тело поцелуями. Ощутив на коже вкус крема, я усмехнулась:
- А ты очень вкусный и …сладкий.
Эйд рассмеялся, продолжая подниматься по лестнице.
Слегка прикусив мочку уха, я улыбнулась своим мыслям.
- Огненный мой (мне понравилось так его называть), может, мы вначале пойдем в душ? …
[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 09:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай - это супер!!!
Бес - я тебя обожаю!!!
Лео - как его можно не любить?!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 10:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рейф - эпиграф - суперский!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 14:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Объявление:

Опалил мое тело!
Опалил мою душу!
Жар желанья разжог до предела!...
Тело жаждет Огня,
Без него я замерзла.
Бог, вернись поскорей в мое тело...


Разыскивается Бог Огня - отзывается на имя Эйдан.
Нашедшему и вернувшему в мое владение, вознаграждение гарантируется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 14:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай - идеи у тебя иногда бывают очень даже ничего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение