Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
31.10.11 20:23 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Она не отпускала меня ни на минуту. И мне это... нравилось?
Миледи была просто прелестна в красном. Моем традиционном цвете.
Елени одела меня в черный. Так странно. Я любил этот цвет больше всего. Он давал такое спокойствие...
Впрочем, как раз спокойствия я сейчас совсем не ощущал. Чем больше я думал о том, что ей нужно на Землю, тем отчетливее понимал, что моей сладкой девочке необходимо органичить силу. Елени была неспособна контролировать себя. Пока.
В этом мне могла помочь только Зариланна. Моя маленькая сестренка-элементалист. Я мог бы сделать всё сам, но тогда то, что я хочу, будет иметь на порядок меньше силы. Хотя, в любом случае, гораздо сильнее, чем если бы его делал простой маг.
Ринна, Ринна... Она сейчас проживала не самый замечательный период в жизни. Я плохо помню, как это бывало с ней обычно, ведь сестра старалась быть подальше от всех в такие моменты, но... Если я не ошибся, ей необходимо избавится от излишней энергии. Примерно то же, что я пытался сделать вчера, в кабинете у Краша, только в более масштабных пропорциях. Ведь пытаться впитать чужую энергию - в этом конкретном случае темную и чужеродную мне - было достаточно болезненно и малоэффективно. Но, это в случае, если Ринна согласится. А это следовало выяснить быстро, потому что утром ей было получше... если я правильно помню.
На выходе из магазина сновала толпа людей. Я нахмурился и притянул к себе мою сладкую леди.
Да-а-а... С такими темпами, мы окажемся в Академии к обеду...
- Лени, сладкая моя, - я увлек её за собой в какой-то пустынный закоулок.
Пахнуло сыростью и затхлостью. Людей не было. Подойдет.
- Закрой глаза, моя хорошая.
Прижав Елени к себе, я представил самый пустынный коридор Академии и щелкнул пальцами, вызывая червоточину в пространстве, поглотившую нас обоих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 23:31 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Выскальзываем из переплетений пространства прямо под носом у Зариланны. Хм... Не нужно было так интенсивно о ней думать перед перемещением. А если бы она находилась рядом с людьми? Не очень хотелось бы раскрывать себя...
Елени широко распахивает глаза и чуть приоткрывает ротик. Чудное зрелище, мог бы наблюдать часами, честно. Она быстро ореентируется в ситуации и замечает Ринну.
- Рин, ты как? - спрашивает миледи. Они уже в достаточно близких отношениях, похоже.
Не откладывая дел в долгий ящик, спрашиваю мысленно:
- Ринна, контролировать Элементы сможешь?
Зариланна писал(а):
- Вопрос на засыпку? Могу. Нужны все 10?

- Хватит и пяти.
Надеюсь, что хватит.
Зариланна писал(а):
- Смогу...

- Тогда мне нужна твоя помощь.
Ринна пожимает плечами и кивает. Отлично.
- Тогда ты нужна в лаборатории, которую мне выделил Краш. Она в западном крыле. Хочу зарядить одну штуку.
Еще один кивок. Похоже, сестренке снова становится нехорошо, если она перестала отвечать мне ментально, или...
- Мне нужно занять чем-то Лени. Она не должна видеть, чем мы заняты. И...
В коридор вваливается разношерстная компания. Симпатичная девушка, от которой явно исходит энергия сущности айронита. В ней явно есть что-то еще, но разбираться нет времени. Присловутый грифон Ринны - вот он какой, оказывается. И девочка... Кара. Теперь, когда эманации Храма не заглушают её собственной сущности, я явно ощущаю силу. Божественного происхождения. Вот, бесы! Но КАК?!
- Ринна, ты ЭТО ощущаешь?!
Приемная дочь Жрицы, да? Интересно, откуда появился этот милый ребенок.
Как бы ни было, родственников бросать вредно. Особенно, когда они еще не выросли. И не научились пользоваться собственной силой - вот она, клубами вьется над золотистой головой крошки.
- Кара?- попробовал я сказать ментально. - Девочка, ты слышишь меня?
Похоже, у меня появилось еще одно дело на Эре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 10:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Я сразу честно признался, что ленив. Как представлю, сколько всего надо готовить - вообще пропадает желание вставать с дивана...
Давайте, лучше, журнал намутим, все-таки... Подработать журналистом как-то поинтереснее, чем описывать, какой я великолепный. Те, кому я хотел бы это доказать, уже в курсе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 12:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ленищеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Угу...

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ух! Тогда пардон, в сотый раз спрошу, зачем устраивали конкурс для дам?!

А кто жаловался, что мужчины внимания не обращают?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Получается такая картина: мы - активные, в нас есть чувство соперничества и боевой дух.

Да-да... Вы у нас просто замечательные. Я всегда так думал.
А вообще...

Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 12:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты невыносим

Мне уже говорили, что я ленивое сцуко с задатками властелина мира Mr. Green
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А кому это помогло? Лично я никак не связывала конкурс с данным вопросом (мысль одиночества поселилась в моей тёмной голове значительно позже)

Ну-у-у... Ты немножечко медленно думаешь. Почти у всех талантливых людей так. Кроме того, "Иногда решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади", не?)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Прям таки всё?

Конешшшшно. А любимая - всегда Богиня.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
и сюдя по картнике - раз ты такой ленивый - то слишком много делаешь для себя. Вот.

Как раз для себя - труднее всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 12:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Нэ, это нереально)

Мне жаль, что для тебя еще никто не жил.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вполне возможно, но не в моём случае)

"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня... вылечат..."
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Тогда твоя лень тратится впустую. Так, нэ?

Нэ-э-э... Это потому что, когда делаешь себе, всегда приходят мысли": "А нафиг оно мне надо вообще?" Вот и говорю, проще оккупировать диван.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 13:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Естественно. Это самый простой выход.

Просто экономит много сил, времени и нервов.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А что, есть цвет "Ржавеющая сталь"?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 14:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
М-м-м-м... Так это будет новогодний выпуск?
Можно примерный план (пару строк), чтобы начать думать уже на определенную тему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 17:03 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Кара услышала, но не так, как мне того хотелось. Слишком велика и неконтролируема была сила для такого юного тела. Ну что ж... Подождем. Рано или поздно, всё проявится. И необходимо оказаться рядом вовремя, чтобы помочь. А еще, как мне показалось, помощником я буду не единственным... Ринна права, дочь у Далилы очень интересная.
Разношерстная компания резво защебетала на разные голоса. Включая и мелкого хамелеона. Я был уверен на все сто процентов - он имеет прямое отношение к моей сестре.
Ринна всегда подбирала разных зверушек. Нет, не всех живых существ. Не смотря на что-то близкое к обожанию животных, сестра не любила людей, считая их кем-то вроде паразитов. Иногда, очень редко - я был с ней согласен. А вот звери Зариланну обожали, будто чувствуя, что она не сможет нанести им никакого вреда. Наверное, ощущали в ней гораздо больше светлого, чем темного. И, кто знает... возможно это и было так. Будь у нас всех силы, изменить свою сущность одним желанием, возможно, сестра отказалась бы от дара убивать всё живое одним прикосновением... Возможно, все высшие Боги нашли бы что-то в себе, что желают изменить.
Я наблюдал, как Елени знакомится с айранитом, маленькой Карой и... живыми сущностями. Даже язык не поворачивался, назвать их простыми животными, даже при условии, что они имели увеличенные магические силы. Подбирая зверушку, Ринна подселяла в него частицу своей силы. Раненные, больные, слабые - они все становились сильнее физически и ментально. И были благодарны за это моей сестре. Темной. Кто из светлых мог похвастаться таким количеством искренних почитателей? Быть может, только Великая Тень.
- Лени, мне нужно в лабораторию, - под внимательный взгляд Ринны, я обнимаю мою сладкую девочку за талию. - Побудь с Карой пока. Поговорите о преподавателях и обучении. Похоже, она тут именно для этого. Я через пару часов освобожусь. И, прошу тебя, не уходи из Академии.
Она кивнула в ответ, хотя на языке уже крутилась тысяча вопросов. Качаю головой. Потом, всё потом.
- Ринна, жду тебя не меньше, чем через час.
Поклон для всех, поцелуй ладони - для моей сладкой девочки. И быстрыми шагами в лабораторию, готовиться к приходу Зариланны. Ведь, чтобы заряжать что-то, нужно, чтобы это имелось, правда?
Коридоры, переходы, сводчатые потолки и гладкий пол. Студенты и преподаватели, спешащие по своим делам.
Поток людей расступался передо мной, как вода. Каменная кладка сама стелилась под ноги. Моя дорога привела к огромным сводчатым дверям в пустынном углу Академии. Огромным, окованным железом, упирающимся прямо в потолок.
С благоговением провожу ладонью по закаленному годами дереву, ощущая лишь спокойствие.
Собственная лаборатория. В Академии Эры. Как давно это было в последний раз!
Прижимаю ладонь к пластине, возле двери. Она полыхает светом, считывая внешний слой моей ауры. Теперь эта дверь откроется только для меня и курирующих Механиков - они следили за преподавателями, которые слишком долго находились внутри. Это была вынужденная мера - слишком многие погибли в этих стенах, не сумев вовремя открыть дверь. С другой стороны, они не слишком часто вмешивались в процесс - это было запрещено их собственным уставом. Посетителю же просто нужно было прислонить свою ладонь к той же пластине и сигнал - одновременно звуковой и световой, сообщит мне о прибытии гостя. Идеально.
За внешней дверью - внутренняя. Она открывается специальным ключом , который дал мне Маресс. Это - предосторожность, чтобы никто не увидел, чем занимается исследователь. И, конечно же, у кураторов имеется дубликат.
Отпираю и вхожу внутрь. Ключ вешаю на шею - чтобы не потерять. Оборачиваюсь и тону в воспоминаниях.
Огромная комната . Несколько столов, заставленных колбами и емкостями и несколько пустых. Наковальня в углу. Книжные полки. Стеллажи, заставленные различными ингредиентами - от кусков металла, до паутины, уложенной в прозрачные коробочки. Моя старая лаборатория... По традиции, остальное исследователь мог заказать в отделе доставки, но оплатить должен сам. Однако, можно заработать что-то вроде гранта на разработку - если представленная тема заинтересует комиссию. Что-то подобное существовало на Земле, правда в немного другом виде.
Прохожу по периметру, поглаживая вещи, оживляя воспоминания. Так много полезного для всех миров сделал я тут... Ну что ж... пришел черед нового цикла.

Камень. Он будет ограничивать спонтанный выброс сил Елени в пространство и направлять сконцентрированные усилия точно в цель.
На полках я не нашел ничего нужного, а времени на заказ было мало. Ладно, будем делать из того, что есть. Снимаю куртку и рубашку. По хорошему, надо бы раздеться полностью, ведь сменной одежды нет, но скоро сюда придут гости, так что оставим всё так. Потираю ладони друг о друга, заставляя частицы энергии проскальзывать между пальцами. Колба с графитной пылью покидает свое место на полке, а часть её содержимого оказывается в моих руках.
Знаете, как образуются алмазы? При погружении углеродсодержащих осадочных пород в мантию, до глубин 150—200 километров, в результате роста давления графит переходит в алмаз. Я уже делал такое. Главное - правильная температура и давление. А вот если добавить силу...
Камень получается большой, пропитанный моей энергетикой, будто золотистой сеткой. Остальные ячейки заполнит Ринна. Я специально сделал именно так - аура Елени не отторгнет знакомой энергии, а добавленные сестрой элементы будут концентрировать или удерживать силу носителя. Замечательно. Огранка бриллианта нитью чистой силы, выбивает сноп энергетических искр. Остатки я прячу в отдельную колбу - потом, их можно будет выгодно продать. Сам камень водружаю на свободный стол.

Второе - подарок Зариланне, за помощь. Не люблю неоплаченных долгов.
Достаю полоску стали и перехожу к наковальне. Заполнить емкость водой, взять молот... Мне не много нужно для ковки - тело бога само по себе замечательный инструмент. Нагреваю сталь до белого свечения, сгибаю пополам. Пять, десять, пятнадцать раз. Пот стекает по моей коже ручейками. Темные хлопья перегоревшего металла вздымаются вверх и, кружась, оседают на всё вокруг. Двадцать, тридцать, сорок. Сталь нагревается почти до бела, но руки мне обжечь не в силах - пламя не может ранить огонь. Счет идет на сотни. Меняется температура нагрева. Сила нажатия... Металл - будто пластилин в моих руках. Наконец, финальный аккорд - охлаждение. Аккуратно, чтобы не повредить тонкую работу. Глина - ей покрываю режущую кромку будущего меча и оставляю.
Беру другой кусок металла - будущие ножны и рукоять. Вот тут уже будет фигурная лепка. Руки скользят по металлу, разогревая его так, как мне нужно. Плетение выходит ажурным и нежным, но очень прочным. Будущей рукояти придаю форму змеиной головы. То что нужно.
Дальше - выравнивание, полировка и заточка лезвия. Четкий рисунок, тонкая кромка лезвия... Ринне понравится.
Чуть подплавив рукоять изнутри, я с силой вогнал внутрь тупой конец меча внутрь. И попробовал гнуть лезвие в разные стороны. Тонкий лист заточенной стали, благодаря своему химическому составу и нужным температурам обработки, был очень гибким. Аккуратно вложив меч в ножны, я подцепил хвост змеи за её тело. Как живая . И её можно было использовать в качестве ремня.
Стирая пот со лба, я услышал звуковой сигнал. Наконец-то, долгожданные гости.
Не теряя времени, немного вытаскиваю лезвие и, прижав большой палец к самой плотной части меча, ставлю свое клеймо. Танцующие языки пламени. Оно никогда не затупиться и не сломается. Теперь всё.
Спешу к двери, мимолетно оглядывая себя в зеркало - голый по пояс, в грязных разводах пепла и пота, со светящимися глазами... Хорош, да... Ну и ладно... Зариланна меня и похуже видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 23:57 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Змею Ринна замечает еще на входе и глаза богини сразу загораются восхищением. Я угадал. С оружием.
Её еще в детстве можно было привлечь такими игрушками. Всё, что могло помочь приманить смерть завораживало сестру, как меня - огонь, а Лэйдера - время. Идеальный подарок.
Зариланна писал(а):
- Так, Дюраселл пришел.

Заявляет она с порога.
- Нужно еще четыре Элемента. Огонь, как ты видишь, основной, - сразу приступаю к делу.
Ринна никогда не любила возиться с условностями, равно как и я. Показываю ей на камень ,лежащий на ровной поверхности стола. После огранки бриллиант стал меньше, но мой элемент придал ему свечение. Красные, оранжевые, золотые отблески играют по поверхности, почти превращая камень в живое и дышащее существо.
Зариланна писал(а):
- Хм...Ограничить или связать?

- Ограничить...
Мне не нужно связывать силы Елени. Она должна уметь управлять тем, что имеет. Ведь я не всегда рядом...
[quote="Зариланна"]- Ясно...Тогда начнем, товарищи присяжные и заседатели! Четыре Элемента, направленных на ограничение огненной силы индивида с высоким уровнем силы, но недостаточным контролем? quote]
Киваю. Именно этого я и хочу. Ринна всегда знает, что требуется. Она умничка, моя сестренка.
Зариланна писал(а):
- Значит, так...Первая - Воздух. Она изменчива и текуча. Будет балансом для Воды, как нижней планки и Огня, как основы. Заодно и сгладит ощущение скованности...

Ринна делает глубокий вдох и выдыхает в сторону камня. Её руки оплетают светло-голубые разряды силы, срываясь рваными лентами с кончиков пальцев. Свечение подкрадывается к камню и впитывается в него, будто затягиваясь внутрь.
Зариланна писал(а):
- Вторая и третья идут рука об руку...Образно говоря. Металл и Лед...Два холодных Элемента, как противовес двум теплым...Металл не даст вырваться, Лед уменьшит рвение, но не повлияет на волю...Да и отблеск будет, да...

Говорит задыхаясь. Гибкие пальцы моей сестры оплетают серебряные струйки с прозрачными прожилками. Они скользят вниз, срываясь с длинных хищных коготков Ринны, переплетаясь с моим энергетическим плетением, служащим основой камня. Сияние становится ярче, превращая алмаз в живую каплю света.
Зариланна писал(а):
- И последняя...Молния. Или точнее, Энергия. Она поддержит Огонь и сгладит Металл. А Лед не даст сбежать Воздуху.

Руки в стороны - как перед прыжком в воду с огромной высоты, и между ладонями Темной зарождается шар из чистой энергии. Ослепительное сияние - и ровный шар превращается в нить. Скользящим движением энергия оплетает весь камень, заставляя его сиять неземным светом.
Идеально. Именно то, что я хотел.
Ринна, пошатываясь, трясет головой. Хмурюсь. Ей на столько плохо?
Зариланна писал(а):
- Ну? Змейку заработала? Честным...пролетарским трудом...

Хм. Ну, раз она шутит, то всё нормально.
- Заработала, еще как заработала, маленькая Темная, - улыбаюсь я. - Давай покажу.
Ринн неохотно кивает, будто я собрался учить её пользоваться этой саблей. Ну нет, не все так просто. Беру рептилию в руки, лаская кончиками пальцев.
Рождая мир, Великая Пустота родила и Высших Богов. Высшие Темные Боги, помимо всего иного, отличались склонностью к разрушению и созданию красоты мертвой. Высшим Светлым же, была подарена возможность вдыхать душу в мертвое - в этом Шейд особенно преуспела. Но и я тоже кое-что мог, хотя все миры уже давным-давно не нуждались в этом. Но иногда - как сейчас - я мог позволить себе вспомнить...
Холодные глаза металлического существа мигают. Тонкий язычок мелькает сквозь губы, рассекая воздух.
- Теперь ты служишь Зариланне Т' ен Тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе, - шепчу я, протягивая руку к сестре.
Змейка поворачивает голову в сторону Темной Богини, подрагивая тонким хвостом. И стрелой срывается вперед, обхватывая тонкое запястье моей сестры. Ринна смотрит на нее огромными глазами, в которых так и плещется восхищение. Змея оплетает руку Зариланны, переползая по телу и свивается на тонкой талии, принимая вид пояса.
- Эйдан... Это... - Ринна хватает воздух ртом, - это нечто!
- Твоя помощь для меня бесценна, сестра, - киваю я. - И еще один штрих. Погоди.
Иду к дальнему шкафу, покрытому паутиной и пылью. Секундная заминка с замком, и я уже в недрах своих маленьких поделок на скорую руку. Та-а-ак... Мне нужно это... и это. Краем глаза замечаю, как сестренка пытается заглянуть за моё плечо. Нетерпеливая. Всегда такая была.
- Держи, - протягиваю ей несколько метательных ножей . Без пояса, но Ринна и сама прекрасно знает что с ними делать.
Зариланна писал(а):
- Это мне?

Неверяще вопрошает она.
Зариланна писал(а):
- Точно?

Киваю, улыбаясь младшей сестренке.
Зариланна писал(а):
- Ну, я пошла тогда.

Уточняет она.
- Еще увидимся, сестра, - кланяюсь я.

Она пожимает плечами и исчезает в проеме заботливо открытой мной двери. Ох, Ринна, Ринна...
Пожалуй, имелось еще кое-что, чему необходимо было уделить внимание. Точнее - кое-кто. Божественный ребенок.
Я совершенно не представлял чья она. Судя по энергии, она была потомком Старших Богов. Не моя, я за этим строго следил. Не Зариланны - у нее вообще проблемы с противоположным полом. Врятли это была Шейд - моя светлая сестра никогда не оставляла своих детей. А вот Лэйдер... он, конечно, Темный, но... он же мог не знать. В любом случае, это не мое дело. Гораздо больше меня интересовали её божественные силы, которые начнут просыпаться вне Храма. Это не зависело от желаний - ни её самой, не иных богов. Просто так будет.
Вздыхаю, вытянув из заветного шкафчика маленький камень , на тонкой цепочке. Легкий и ненавязчивый. Нет, я не буду вмешиваться, если она не захочет этого. Но, если понадобится моя помощь - амулет призыва будет кстати.
Теперь - душ. Маленькая прозрачная туба в углу была почти во всех лабораториях. Полезная штука. Честно.
Быстренько сполоснувшись, я оделся, растолкал по карманам нужные мне вещи, и пошел искать Елени. Странно, но её энергетическое поле я ощущал, как своё собственное. Оно манило меня, яркий свет как яркий свет - мотылька. Лестничный пролет, поворот, коридоры. И вот она уже стоит передо мной. Спиной. Но, могу поклясться, моя сладкая девочка чувствует меня.
- Елени, - голос бархатный, будто и не мой. Почти мурлыкание. - Нам пора, моя сладкая.
Леди Елени писал(а):
- Извини, пожалуйста, но мне нужно домой заскочить.

Она прикусывает нижнюю губу, будто ожидая, что я сейчас начну ругаться. Но, глядя на её сосредоточенное личико... Не могу. Я не могу на нее сердиться.
- Ладно, - бурчу я. - Но только на несколько минут. На Земле и так уже вечер, а мне нужно в Псков до наступления глубокой ночи. Иначе, боюсь, что Вера Даниловна не захочет мне открыть дверь. Не пугать же старушку, вламываясь к ней в квартиру посреди ночи?
Леди Елени писал(а):
- Это кто?

Личико моей девочки становится хмурым.
- Моя соседка, - объясняю я. - Обалденная женщина. Семидесяти лет, учти. Ей стрессы противопоказаны. Теперь давай-ка отойдем вот за ту колонну, чтобы студенты не видели нашего перемещения. Потому что в Академии, вообще-то, защита стоит от таких штук... а мы нарушаем. Непорядок!
Лени счастливо смеется, пока я увлекаю её за колонну.
- Закрой глазки, - шепчу я на ушко миледи.
И мы исчезаем в вспышке яркого света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 23:43 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Мы возникаем из портала неяркой вспышкой энергии.
Вокруг тепло, светло и пахнет домашенй выпечкой. Все-таки, золотая женщина, эта экономка...
А в руках нежится нежное тело Елени... Самое желанное, за очень долгое время...
- Сладкая моя… - вдыхаю её аромат, такой замечательный... карамель, вот чем она для меня пахнет.
Она тянется ко мне, впечатываясь поцелуем, приникая ко мне своими сладкими губками...
Леди Елени писал(а):
- Я быстро!

Выскальзывает из рук, словно весенний ветерок. Беги, беги, девочка. От меня не убежишь. Уже всё.
Исчезает на втором этаже, оставляя меня одного. Вздыхаю и осматриваюсь. Я уже говорил, что эта экономка - золотая женщина? Никаких следов бурной ночи из прошлых суток. Маленькое локальное чудо.
Моя Леди проносится мимо, по дороге кидая фразу:
Леди Елени писал(а):
- Еще минута.

Пожимаю плечами... Минута - так минута.
Продолжаю осмотр помещения. Взгляд замирает на не очень большой коробке, с логотипами из знакомого магазина... Что она там купила, хотел бы я знать?! Это же не те штучки, что я делал для...
Леди Елени писал(а):
- Я уже готова

Её руки обнимают меня сзади, выхватывая любопытную штуковину. Ну и ладно.
- Ты все взяла?
Надеюсь, это не то, что я думаю. Хотя... от некоторых штучек я бы и сам не отказался, наверное...
Леди Елени писал(а):
- Все, это тоже нужно…

Она улыбается. Похоже, наша игра становится интереснее... Ладно. Улыбаюсь ей в ответ, притягивая к себе. Лени доверчиво прижимается, закрыв глаза.
Немного сосредоточения, четкое представление интерьера моей квартиры в Пскове и... нас поглощает вспышка белого огня. Именно так я вхожу в дальние перемещения между мирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Ра-а-ай, бесяра, это классно!
Респект тебе, сын мой, так держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 22:07 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Обычный панельный дом-хрущевка. Трехкомнатная квартирка с самой простенькой обстановкой и планировкой.
Зал. Включаю свет и целую мою девочку в кончик носа. Обшарпанный паркет под ногами, диван и пару кресел с обивкой из мягкого желтого плюша, шкаф для одежды и книжные полки, заставленные различными изданиями. В углу под потолком - небольшой плазменный телевизор. Лени смотрит на обстановку большими глазами, удивленно впитывая окружившую её информацию.
В Пскове я - бедный студент, только закончивший обучение, которого знают, жалеют и пытаются подкармливать все окрестные бабушки. Впрочем, я никогда не пытался пользоваться их помощью - знали бы они, сколько у меня на оффшорных счетах...
- Нужно соблюдать легенду, - объясняю в ответ на недоуменный взгляд. - Я тут студент, постоянно в разъездах. Соседка за котом смотрит.
Леди Елени писал(а):
- У тебя есть кот?

- Это не совсем кот, - улыбаюсь, - это домашний дух, который просто так выглядит. Я не могу брать Камиля постоянно с собой, поэтому нужно чтобы кто-то заботился о нем.
Леди Елени писал(а):
- Камиль?

Черные дуги бровей изгибаются в безмерном удивлении. Киваю.
- Это польское имя. Мы познакомились во время второй мировой войны, в одной маленькой деревушке. Там всю семью решили спалить в их собственной хате, а Камиль был еще очень маленьким и чуть не сгорел вместе с ними. Он не знал, как покинуть дом, к которому привязан.
Леди Елени писал(а):
- Как это?

Глаза Елени блестят от любопытства.
- Домовые духи привязаны к месту, которое оберегают, - я беру нож и начинаю отдирать несколько дощечек в полу. - Он просто не обладал достаточной силой, чтобы уйти, когда ворвались солдаты.
Нащупываю рукой объемную коробку, вытаскивая её на свет. Откидываю крышку. Документы, кредитки, наличка и мобильный. Нет, у меня не паранойя, я просто ко всему готов. Высыпаю все на стол.
- Сладкая моя, разберись, я пока переоденусь, - прошу. Она кивает, с интересом погружаясь в мои маленькие тайны, пока я вхожу в спальню.
Моя любимая комната обставлена соответственно. Огромная кровать, узкий шкаф в углу... На нижней полке находятся носки и джинсы, чуть выше - мягкий свитер. Одеваюсь и потираю лицо ладонями. Нужно найти что-то для Елени. В квартире еще не включили отопление и ей будет холодно. И Камиля нужно забрать у Веры Даниловны. Благо, старушка поздно ложится и я её не разбужу. По крайней мере, я на это надеялся.
Леди Елени писал(а):
- Адриан Ковалев?

Голос раздается за моей спиной, разбавляясь мелодичным смехом.
- Ну, мне же нужно было имя, - ворчу в ответ, - кроме того, не Адриан, а Эдриан.
Она смеется в ответ. Эти звуки слаще музыки. Даже захотелось отложить производство амулета на пару суток... но без этой штучки моя девочка могла стать опасной для себя и окружающих. Но один поцелуй же не повредит? Одним сплошным движением оказываюсь рядом, приподнимая её голову вверх за подбородок. И впиваюсь в губы. Смех обрывается по середине, перерастая в протяжный стон. Да, сладкая моя... Провожу по её верхней губе языком и легонько целую в нос. Она разочарованно смотрит на меня. Но намерения спалить свою Псковскую квартиру у меня нет. Да и доработка займет только пару часов, так что к утру амулет обретет свою хозяйку, а я... ну, тоже её обрету. Только в немного другом смысле.
- Нужно забрать домового, - хрипло говорю я. Кажется, получилось немного разочарованно. - И идти по делам.
Леди Елени писал(а):
- Ладно...

Недовольно сопит моя прелесть.
- Десять минут меня подожди, - прошу, - я просто загляну к соседке.
Еще раз целую её, быстро, нежно, и убегаю к двери. Убегаю от себя самого.
В коридоре остановка. Ладони упираю в косяк, лбом к прохладной поверхности двери. Вдох-выдох. Несколько раз. Не хватает мне пожилых соседок будоражить неприличной выпуклостью на джинсах. Угу. Изображаю приветливую улыбку и звоню. Вера Даниловна открывает сразу, будто стояла под дверью. Хотя, я не очень удивлюсь, если стояла. Любопытнейшие существа, эти пенсионеры.
- Здравствуйте, Вера Даниловна! - мою улыбку можно использовать вместо лампочки. - Как там мой Камиль?
- А что ему сделается, - она всплескивает руками, - сначала диван облюбовал, а теперь, у Семеновны себе подружку завел. Котятки у него, вот.
Кажется, у меня приоткрылся рот, потому что бабулька сразу засуетилась.
- Андрюшенька, может чаю тебе?
- Да, то есть нет, - путаюсь я. Раз домовой семейством разжился, то теперь он не транспортабелен. - Я с невестой приехал, но у нас чемодан украли. Может вы одолжите ей Надины джинсы и свитер? И паразита моего на ковер. Буду его воспитывать.
- Так вы что, оба голодные?
Я точно нет, а вот миледи... Киваю. На всякий случай.
- Так я ж пирожков напекла!
Она исчезает в недрах квартиры, окутанная сладким запахом сдобы, а у порога появляется мелкий паразит, именуемый моим домовым. Общаемся мы мысленно, благо духи на это способны.
- Привет, Эйдан.
- И тебе не хворать, чудовище волосатое.

- От такого же слышу, - парирует поганец.
- Ты у нас теперь папашка?
- Угу,
- гордо пыжится он, - пятеро!
- Рад за тебя, - улыбаюсь, - вот только кого я теперь на Эру заберу?
- Да-а, кто ж за тобой, трутнем, убирать будет? - фыркает кошак.
- Эй, я серьезно. Мне нужен домоправитель.
- Ребятёнка своего могу командировать,
- гордо пыжится он, - талантливые, все в меня!
- Ладно, давай ребенка, - киваю.
В самом деле, не отрывать же ему голову теперь. Семейный домовой к перевозкам не пригоден.
- Завтра утром будет готов, - довольно отвечает Камиль. Похоже, он был готов к этому разговору.
- Он у меня уже привык, - замечает подошедшая Вера Даниловна, - может совсем оставишь?
- А мой паразит вас не объест? - улыбаюсь.
- Нет, - она притягивает мне сложенные вещи с пакетом, источающим обалденный аромат, наверху.
- Хорошо, только я вам буду денег высылать каждый месяц, - соглашаюсь. - Как раз работу хорошую нашел. Котенка только возьму, чтобы моей Леночке не скучно было, хорошо?
- Леночка? - старушка расплылась в улыбке. - Красивая?
- Очень!
Похоже, мое довольное лицо меня выдавало с головой, потому что соседка поспешно распрощалась, проследив как я открываю дверь в квартиру. Наверное, надеялась увидеть Елени...

Моя девочка спала на диване, сжавшись в комочек. Логично - ночью мы спали слишком мало, а день был слишком насыщен событиями. Кроме того, пространственно-временные переходы отнимают очень много сил. Сгрузив вещи и пирожки на стол, я подхватил свою сладкую девочку на руки. Она прижалась ко мне теснее, обхватив за шею руками. Не просыпаясь. Черные как смоль волосы веером рассыпаются по одежде, обдавая карамельным ароматом. Я отнес её в спальню, положив на кровать прямо в одежде и укрыв одеялом. Надеюсь, я успею, прежде чем она проснется?
Подхватив документы и часть денег, я включил мобильник, набрав нужный номер.
- Захар, привет. Не поздно? Я хочу, чтобы ты ежемесячно привозил деньги моей соседке. Да, у которой живет мой кот. Да, с того счета, который я тебе пополняю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 02:18 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

На улице было холодно - осеннее пальто, в каком-то смысле, спасало от ранних заморозок. Но, как существо с изначально высокой температурой тела, я не был настроен на такую холодину. Подняв воротник повыше, я спрятал руки в карманы, уткнувшись носом в крупную вязку шарфа. За плечами свободно висел рюкзак, напичканный кучей нужных девайсов. Под тяжелыми ботинками Dr.Martines хрустел легкий ледок, превращаясь в грязноватую кашу.
Я направлялся в центр города, к знакомой бесовке, которая держала крупнейший в стране магазин магических принадлежностей. В этой лавочке можно было найти всё - от золотистых камней, хранящих энергетику и доставленных с Эры, до чешуи дракона с Шезгарта. Мне нужен был Ключ Элементов - маленькая вещичка, которая смогла бы переключать энергии владельца, в зависимости от желания. И особый металл с Корр-У, способный хранить верность владельцу - примерно из такого я делал змейку для моей сестры.
Поймав такси, уже через десять минут я был на месте. Маленькое неприметное здание в пустынном переулке - наверняка даже сами люди не знают, почему их так пугает именно этот тупичок, равно как и причин, по которым так хочется держаться от него подальше. Неприметная вывеска, крутые ступени вниз, ведь вход расположен в полуподвальном помещении. Колокольчик, звякнувший над дверью. Две огромные собаки на входе - представители умнейшей и свирепейшей породы, выведенной на Эре, специально для охраны. Настороженно обнюхивают меня и осторожно отходят назад. Они знают - тягаться со мной им не по силам, но если потребуется, будут биться за хозяина до конца.
- Здравствуй, Эдриан, - хозяйка, как всегда, за прилавком.
Его глаза цепко рассматривают меня, пытаясь в который раз угадать, к которой из рас я принадлежу.
- Здравствуй, Мириам, - чуть кланяюсь, не выпуская её из виду. - Мне нужен один из редких товаров, и я готов заплатить.
- Наличка или картой? - деловито уточняет бесовка.
- Чек, - улыбаюсь.
- Что нужно приобрести?
- Ключ Элементов. Металл тысячи душ в чеканке на три меры.
- Две с половиной тысячи монет.
- Идет, - соглашаюсь я. - Получишь в банке.
Цена немного завышена, но торговаться нет ни сил не желания. Я хочу быстрее доделать амулет и вернуться назад, к Елени. Возможно тогда, вторая половина ночи удастся. Бесовка скрывается за дверью, ведущей на склад, оставляя меня в обществе своих домашних животных. Собаки внимательно следят - каждая со своего угла, но придвинутся ближе они не рискнут, я это точно знаю. Мириам появляется через десять минут, бережно волоча в наманикюренных лапках маленькую резную коробочку. Поставив драгоценную ношу на прилавок, она откидывает крышку, аккуратно достав ажурный металлический ключик, от которого расходятся волны силы. Киваю. Она добавляет в коробочку три плоские монеты легкого золотистого цвета. Я достаю документы и выписываю чек, ровно на затребованную сумму.
- Можно воспользоваться туалетом, - вообще-то я планировал закончить дома, но мне просто не терпится.
Бесовка внимательно смотрит на меня, потом нехотя кивает, показывая мне на дверь в дальнем углу комнаты. Захожу внутрь, запираясь изнутри. Так... Две камеры - одна под потолком, а другая у зеркала. Обе замаскированы, но, кто ищет - тот всегда найдет, не так ли? Повышаю температуру в локальной точке и они обе попросту сгорают. Я в курсе, что у меня паранойя. А ставить камеры в туалете - это нормально?
Снимаю плащ и закатываю рукава свитера. Работы всего на пару минут. Открываю коробочку, извлекая металл. Он тугоплавкий, но легкий, как пластик. Пальцы нагреваются, превращая материал в пластилин - вытягиваю его в тонкую струну, переплетая ажурным плетением. Когда металлическая колыбель готова, я достаю из кармана камень - фиолетово-серебристый, с золотыми искрами по всей поверхности - и замыкаю его в оправу. Свиваю отдельную цепочку для ключа, навешивая его, как удачное дополнение к дизайну. Провожу ладонями по своему творению, пробуждая силу, и амулет оживает. Камень начинает сиять изнутри. Сохранив свой насыщенный сиренево-фиолетовый цвет, он играет красными и темно-багровыми сполохами изнутри. Оправа движется змейками, медленно меняя форму и оплетая камень все новыми витками. То, что я и хотел. Быть может не совсем гармонично по цвету, но энергетика у него - что надо. Теперь сила Елени не сможет вырваться, если моя сладкая девочка не отдаст четкий сформулированный приказ - устный или мысленный. И я всегда буду знать, где она. Полезно, не правда ли?
Надеваю амулет на себя - на создателя такие вещи редко действуют, поэтому большинство штук созданных мной для Эйдана, Бога Огня, бесполезны... Ирония, не правда ли? Я могу пользоваться только несколькими артефактами собственного производства - они создавались долго и трудно, но, безусловно, стоили того.
Оправляю свитер, надеваю пальто, цепляю дежурную улыбку и выхожу в лавку. Далее следуют обычные заверения во взаимоуважении, приятном сотрудничестве и предложения заходить ещё. Звякание колокольчика, свежий воздух и...
Леди Елени писал(а):
Черт, Эйдан где тебя носит? Ты же мне нужен!

Елени? Я чуть не сел на тротуар. Не закрыв каналы, я предполагал сильную ментальную связь, но то что у нас получилось на деле, просто ошеломляло. В голосе была паника, поэтому времени раздумывать не было. Я разорвал пространственную связь, прыгнув как можно ближе к ней. В голове пронесся логичный вопрос - какого беса эта девчонка не спит дома в тепле, но когда я увидел, мысли исчезли полностью сменившись горячей яростью.
Вокруг сновали люди, что-то горело, даже явно ощущалась энергетика моего старшего брата (этот что тут делает, вообще не понятно), а Елени... Лени была одета в черное и стояла возле стены, плотно прижатая к кирпичной кладке рослым вампиром. И он целовал мою женщину.
Из моего горла вырвался рык, не хуже боевого клича Призрачных Барсов. Рука сама вытянулась в сторону, плавно, нежно, как в танце. Энергия ауры сгустилась вокруг ладони, выгибаясь в многометровый огненный хлыст , опутавший меня кольцами и с шипением хлестнувший концом по земле. Из зрачков вырвались блики пламени - худо-бедно, но я всё еще себя контролировал.
В голове крутился только один вопрос... Какого *уя тут происходит?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Лэйдер, Елени, потом отход)
Договорись с ней, она мб сама его пропишет как-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение