Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
26.01.13 16:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Диран Бог Смерти писал(а):
Мика))) рад доставить тебе удовольствие ХОТЬ так....

Ди, простое общение с тобой, как и с другими членами нашей семьи ТЛЭ, доставляет мне удовольствие)))


Диран Бог Смерти писал(а):
это решать только Победе - хвалить самого себя... как-то даже... лень...

Значит, поживем-увидим.


Диран Бог Смерти писал(а):
ДА!

Сорри, Ди, но статус Богини обязывает все хранить под спудом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 17:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Радуется, что жена у меня не такая.. хм.. статусная. ДЕЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО !

Рай, я за вас искренне рада.

Цертрон, поздравляю с первым постом! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 18:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я тоже решила заглянуть на огонек и провести время в веселой компании. Трон, это для твоей вечеринки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Мистерия Делик писал(а):
я тут рылась в интернете и случайно наткнулась на фотку Цертрона

Какая лАпочка tender

Трон, спасибо за ШИКАРНУЮ вечернику. Guby

Зариланна писал(а):
[i]А вот и йа!

Мамочка, рада тебя видеть! Pester tender

Диран Бог Смерти писал(а):
Мика, как я этому рад!)))))))))))))))))))))

Приятно слышать, что ты рад.



Ой! Как приятно! Мерси. Pester


Диран Бог Смерти писал(а):
Я тоже так думаю, тем более решил держать добродетель в безопасном месте))))))))))))))

Желаю удачи тебе в этом не простом деле)))))


Диран Бог Смерти писал(а):
Вот так всегда)))))))))))))0 ну может хотя бы что-нибудь мало мальски интересное и допустимое?! не вредящее статусу Богини (я это как никто понимаю))))))))))))))

Ди, сорри. Ты собрался беречь свою добродетель, а компрометировать тебя я не хочу. Я ведь заботливая сестра. Мне отрадно знать, что ты как никто это понимаешь.

P.S. Ди, поздравляю с первым, замечательным постом. Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Теодор Бог Разврата писал(а):
и вообще, ахтунг!

Теодор, привет! Pester Поздравляю тебя с шикарным постом! Flowers Можно называть тебя Тео?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Теодор Бог Разврата писал(а):
для тебя Божественный Пусеныш, хоть Тоша)) лишь бы не Дядя Теодор

Приятно, познакомиться, Тео! *подсаживаюсь рядом за компанию* - Выпьем за знакомство Люблю провести время в хорошей компании. Что же на счет знакомство.... То с учетом того, что меня породила Великая Пустота, а удочерила Ри, то я получается для тебя сестра и племянница в одном флаконе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Яночка, спасибо за песню. Люблю я ее порой послушать Smile
А мне еще нравится как сделан клип на "Бедную Настю" под песню "Шопен".



Дали, Абигор, а может все-таки не надо? Может все-таки передумаете? Embarassed Embarassed Embarassed


Барбас писал(а):
Всё *ушёл в запой*

Барсик, не надо. Ты о Нике подумал? Ну если так преспичило тебе выпить, то давай вместе за компанию. И то давай не увлекаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 19:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Гарайкс писал(а):
Угу . что то типа того

Гар, присоединяйся к нашей посиделке. Кстати, люблю Энигму.


Барбас писал(а):
Она меня всегда понимает)))

Давай за Нику!


Барбас писал(а):
Кто присоединяется?

Ага.


Барбас писал(а):


А для "закуски" шоколад.


Или просто чай



Барбас писал(а):
Если сказал что-то не то, прошу отнести это к пьяному лепету Crazy

А потом споем? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 19:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вероника Туманова писал(а):
Ой, как приятно.
Я к вам мои хорошие.

Ника, солнышко, Что будешь: чай, кофе, что-нибудь покрепче? Споем, потанцуем? Как никак дружеская посиделка.

Вероника Туманова писал(а):

P.S. Всем, хотелось бы сказать. Будьте благоразумны. Блин, люди, нелюди я ж вас сколько знаю, что ж вы творите. Подумайте хорошенько, я люблю вас всех и выделять кого-то не хочу. Я не знаю, что происходило между вами. Но очень прошу плюньте и забудьте, просто отдыхайте и наслаждайтесь приятными моментами в игре.

Присоединяюсь к каждому слову, а от себя добавлю лишь. Ребята, давайте жить дружно. Если что-то случилось, то давайте решать проблему мирно и дружно. Хватит воевать (для этого есть игра).



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тати Гатана писал(а):
Мика Спасибо))))

Сестренка, не за что. Pester Если что обращайся... Laughing

Бограт писал(а):
даже так?) моя личная?)

Зови меня Микой. Из космологии ТЛЭ. В третьем по счету Мире Священного Круга, Шезгарте, процесс поклонения Богам, протекает следующим образом. Каждая раса или клан, находятся под опекой определенных Божеств из существующего в ТЛЭ пантеона. По логике вещей это может выглядеть примерно так (богом размещая согласно внутренним предпочтениям по части кто круче, внутри самой расы)
H. Оборотни (отвага) – Доминика, Зарилана, Ладмира, Кара.
Если прерогативой кому молиться, считается то чье имя стоит первым в списке, то вроде как я у вас "главная". Laughing
А Боги покровительствуют всем жителям Эротикона. Поэтому я не только твоя))))
Бограт писал(а):
зачем проливать кровь, когда можно всё сделать тихо-мирно. Хотя, конечно, в реальности, такое было бы сложно провернуть...

Ну это конечно. Но мы ведь все-таки играем, поэтому в ТЛЭ такое возможно Wink Smile Ну а доблесть же заключается не только в умении " граммотно проливать кровь", но и как можно больше сберечь жизней невинных людей/существ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):

считай, что в школе я был двоечником, и теорию не усвоил)

Ничего страшного. Повторенье - мать ученья. Сделаем из тебя отличника.


Бограт писал(а):
так тонко намекнула)

Просто напомнила космологию ТЛЭ)))


Бограт писал(а):
послушай женщину и сделай всё по-своему...

А мне потом страховать и выручать. Mr. Green Вот она долюшка богини женская... Laughing Даже на мотоцикле не дадут погонять (согласно анкете люблю быструю езду на мотоциклах))))


Бограт писал(а):
особенно, если учесть, что эти невинные люди-будущие подданные.

Жителям Корр-У повезло: у них мудрый король. Правда, я с Барсиком тебе чуть ли Апокалипсис на твою коронацию не устроили. Я была не в духе, а Бар, как истинный друг и джентльмен, оказался под рукой Laughing Вот мы слегка "пошалили".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
ну нет. Я уже привык, что меня оставляют после уроков... отрабатывать)

Ничего страшного. Прывнишь к новым правилам. Будешь на уроках... РАБОТАТЬ+Дополнительные задания. Такими темпами все твои двоечки закроются и отработка не потребуется)))
Бограт писал(а):
чувствую, меня оставят на второй год

Не боись, второй год тебе не светит) Если что за помощью к мамочке Ри обращусь. С ней уж ты точно отличником станешь! Laughing А для профилактики по чаще заглядывай в ТЛЭ и следи за обновлениями. Эта космология была недавно опубликована.


Бограт писал(а):
радость моя, мы в Корр-У! Можешь погонять на мулах) они будут рады)

Ну если ты мне на них супер двигатель от мотоцикла или спорткара установишь, то я с радостью погоняю на мулах (отличная экзотика, хотя как-то не солидно). А так выкрою время и отправлюсь на Землю гонять на мотоциклах или спорткарах.

Бограт писал(а):
и мудрая богиня)

Так в Эротиконе все боги и мистерии мудрые.

Бограт писал(а):
за такие шалости ремнем бы вас!

Так лучше следить за королевством надо и защищать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
а как же моя индивидуальность?

Так мы тебе работу и дополнительные задания подберем с учетом твоей индивидуальности. У нас фирма веников не вяжет. Laughing


Бограт писал(а):
я только появился! для меня и так слишком много информации!

ОК. Притормозила свой мотоцикл. Спокойно усваивай информацию.


Бограт писал(а):
Богиня! Со всеми просьбами к моему величеству обращаться в порядке очереди)

Шуточный ответ. Величество, это ты ко мне, как и к другим небожителям, должен обращаться в порядке очереди. Laughing


Бограт писал(а):
Скажите спасибо, что я вообще про королевство вспомнил... а то так бы и стояло, пылилось...

Так свято место пусто не бывает. Laughing А так с возвращением в игру! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
вы меня пугаете всё больше и больше)

Волков бояться - в лес не ходить. Да и бояться нечего. В процесс втянешься, тебе даже и понравиться. Wink


Бограт писал(а):
я брошу школу хд

От нас еще никто не уходил! Laughing


Бограт писал(а):
да я там как-то сам справлялся)

А мы в это время наблюдали и видели, что нашего экстренного вмешательства не требуется. К тому же можем прикасаться так, что "подопечный" этого не почувствует.


Бограт писал(а):
там место проклятое хд Никто кроме меня не справляется

Тем более ты нужен Корр-У.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
Волк-это я)

Я просто напомнила тебе о твоей сущности, в которой заключена отвага.


Бограт писал(а):
живым?

В любом виде Laughing


Бограт писал(а):
ну да-ну да, давайте, примазывайтесь к моей королвеской славе)

Зачем? Shocked Каждому своей славы хватает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение