Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
18.09.11 20:47 Сумеречный мир Шезгарт
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Замок Лорда Демонов

Двести восемнадцать лет, - это очень мало по меркам вампиров. Это юность, которая только-только вступила в свои права, и планирует властвовать ещё очень долгое время.
У меня всегда было врождённое чувство превосходства и власти, возможно, оно передавалось из поколения в поколение по линии императорской крови. Всегда…До этих пор. Абигор брал меня, подчиняя, заставляя делать то, что мы оба хотели делать. Мало того, мне хотелось, чтобы он так делал, и хоть я и злилась на себя за это желание, оно уже полностью охватило меня. Я сопротивлялась, прежде всего, самой себе, а потом уже моему Демону, но это сопротивление было настолько малым и не имеющим никакой возможности и права на существование, что его бессмысленность была абсолютно очевидной. И в то же время я не могла не сопротивляться, в свою очередь, вызывая у Демона новое желание подчинять и властвовать…И это был бесконечный круг в нашей с ним ночи…
Не успела я догореть в испепеляющем оргазме, как Абигор покинул моё тело, но лишь для того, чтобы перевернуть меня на живот и, потянув на себя, поставить перед собой на колени. Дикая, первобытная, животная поза, которая как нельзя более точно отражала всё то, что происходило сегодня между нами. Он резко толкнулся в меня снова, крепко обхватив ладонями мои бёдра и вбиваясь в лоно целиком. Я прикусила губу, чтобы не застонать от того ощущения наполненности внутри, которая казалась запредельной. Язык Демона проложил влажную дорожку вдоль моего позвоночника, усиливая ощущения от его толчков до дрожи. Несомненно, этот мужчина знал, как именно доставить удовольствие, подчиняя себе. Так, чтобы женщина сама молила его об этом.
Цитата:
- Да ненавидишь ..я верю, верю

Насмешливо проговорил Абигор, зная, что я до безумства хочу его, и что до такого же безумства ненавижу саму себя за это желание. Казалось, он знал каждое моё желание, каждую мысль, и он делал всё для того, чтобы эти мысли и желания крутились только вокруг него.
Я была полностью в его власти, когда он растягивал моё удовольствие, то медленно выходя из меня, то так же медленно скользя внутрь, глубоко…Так глубоко, как это вообще было возможно…
Цитата:
-Ты, ненавидишь каждое моё прикосновение, каждый поцелуй, заставляющий тебя вздрагивать от такого НЕПРАВИЛЬНОГО удовольствия
.
Ненавижу и хочу. Тебя всего целиком. Чтобы ты подчинил меня себе и подчинился сам. Ведь ты сам получаешь такую порцию удовольствия, о которой давно забыл. И это даже не секс, это нечто большее, согласен?
Цитата:
-Ты ненавидишь то, как теряешь счёт времени со мной, купаясь в волнах наслаждения.

Ненавижу и хочу. Хочу забыть о том, что время вообще существует в мире. Есть только ты и я. Ты – такой ненавистный и такой желанный. Разбудивший такую злость и такую острую чувственность.
Цитата:
- Ты ненавидишь, что твоё тело отзывается на каждое моё слово даже сейчас. И я без всякого сопротивления возьму всё, что только пожелаю получить, моя сладкая.

Ненавижу и хочу. Хочу каждой клеточкой своего тела знать, что и твоё тело отзывается на мой отклик не меньшим жаром. И вот ты снова вторгаешься в меня, подчиняя и властвуя, растягивая наше общее на двоих наслаждение от этой ночи…А с твоих губ срывается рык, как свидетельство того, что твоё удовольствие рядом с моим. А может, они уже давно тесно переплелись, стали частью друг друга…
Цитата:
- Ты ненавидишь собственное бессилие, невозможность приказать своему телу прекратить ощущать меня, желать меня, предательски истекая соками. Ты ненавидишь и сходишь с ума, потому что не в состоянии прекратить выгибаться навстречу моим движениям, желая вновь и вновь растворятся в экстазе. И знаешь что мне действительно интересно, кого ты ненавидишь больше? Меня способного вызывать в тебе такие чувства, или себя не способную им сопротивляться?

Ненавижу и хочу. Хочу ненавидеть и ненавижу хотеть, понимаешь? Несомненно, понимаешь, знаешь каждую мою мысль, каждое желание давать, брать и сопротивляться… Каждое моё чувство…
Только помни о том, мой Демон, что один Лорд уже пал на поле брани, когда захотел Королеву…Рискнёшь ли ты ступить на тот же путь?
А дальше способность хоть что-то понять из круговорота своих ощущений потеряла своё право на существование, потому что движения Абигора внутри стали резкими и частыми и когда его пальцы нашли мой клитор и принялись потирать его набухшую влажность, все мои нервы стали подобны оголённым проводам, посылающим по телу миллиарды разрядов. И я снова кричу, совершенно обессилев от криков, в то же время кривя пересохшие губы в усмешке, когда слышу рык Абигора, взорвавшегося в моём теле своим оргазмом. Нет, не своим. Сегодня у нас общее наслаждение. Одно на двоих. Наслаждение врагов, которые стали любовниками.

Комната была освещена только тусклым светом, исходящим от одной-единственной свечи. На полу был лишь ковёр, с разбросанными по нему подушками. Я сидела на нём по-турецки, глядя в сумрак, который колыхался и из которого вот-вот должен был появиться Дух Времени. Воздух уплотнился, приняв очертания мужчины, который подошёл ко мне. Я замерла, в ожидании вестей.
- Тёмный Владыка ищет девушку, которая поможет ему в борьбе за твой Трон. Найди её первой, не дай ему возможность захватить власть.
Он качнулся, принимая облик девушки. И хоть облик был размытым, я жадно разглядывала её, пытаясь запомнить.
- Найди её, - прошептал Дух снова, а потом девушка открыла рот и закричала…


Я распахнула глаза, первое время не понимая, где нахожусь. А безумный, животный крик ужаса и боли всё ещё слышался со стороны распахнутого окна. Милорд явно кого-то пытал, причём бедняга, похоже, доживал свои последние минуты, или даже секунды. Но сейчас это было неважно. Нужно было срочно сбежать и добраться до Эмиля, чтобы рассказать ему всё. Точнее, всё, что касалось моего сна. О том, что я «гостила» у Абигора, знать моему телохранителю было не положено.
Я вскочила с постели, игнорируя боль в теле, которая была напоминанием о том, что происходило сегодня между мной и Абигором. Прошла к большому шкафу и, распахнув дверцы, принялась рассматривать содержимое. Вынув широкую чёрную футболку, не глядя, надела её и, подойдя к зеркалу, стала убирать волосы в причёску, предварительно вынув кансаси.
Нужно было придумать, как сбежать отсюда, учитывая дар Лорда и то, что подчинять его я не могла. Размышляя об этом, я подошла к распахнутому окну.
Легко оттолкнувшись одной рукой от подоконника, перенесла тело через него и спрыгнула вниз. Крики стали уже менее слышны, потому что слабели с каждой секундой. Я стала двигаться вдоль стены замка, всматриваясь в очертания какого-то строения впереди, которое выступало в лучах Флеймода. За этим строением проходила высокая крепостная стена, опоясывающая всю территорию замка. Нужно было только перебраться через неё и я была бы свободна. Почему я не могла просто перелететь через неё? Всё было просто: Абигор с его чёртовым телекинезом вполне мог вернуть меня в свои железные объятия, а задерживаться у него я не собиралась. Поэтому полёт нужно было начинать, подобравшись как можно ближе к стене. Я уже поравнялась с этим длинным строением, когда с неба послышался окрик девушки:
- Осторожнее!
Я едва успела отскочить в сторону, как на то место, где я стояла, буквально свалились два сильно встрёпанных айранита.
- Феня! Слава Шезгарту!! – Я бросилась к девушке, которая принялась поправлять лиф платья и тут же попала в крепкие объятия подруги-айранита. Незнакомый мне парень, смутившись, стал застёгивать пуговицы на штанах. Чем они занимались в воздухе, оставалось только догадываться. Потом парень перевёл взгляд на моё лицо, словно сопоставляя что-то в уме.
- Где мы? – оглядевшись, спросила Феня, очевидно, не понимая, как они умудрились залететь сюда.
- Вы на территории Верховного Лорда, от которого Королева, - я на всякий случай указала на себя пальчиком, на случай, если парень не понял, с кем имеет дело. - Пытается сбежать.
Лицо парня вытянулось, а я продолжила движение в сторону стены. Айраниты последовали за мной, видимо, информация о том, что они спикировали прямо в логово Милорда, оказала своё воздействие. Едва мы дошли до больших дверей, которые сейчас были распахнуты настежь, я услышала тихое ржание, доносящееся из сарая. Значит, это была конюшня, где Милорд держал своего коня Торна. Об этом животном в Шезгарте ходили легенды. Говорили, что он был чертовски предан своему хозяину, а так же отличался невероятной скоростью. Неожиданно мне в голову пришла идея. А что, если лишить Абигора его питомца? И у нас с айранитами будет прекрасное средство передвижения.
Я махнула Фене и её парню рукой, давая понять, чтобы они двигались за мной. Едва мы вошли в конюшню, как нам навстречу кинулся один из слуг Абигора, тут же готовый «радушно» принять незваных гостей. Я угостила его даром, мило улыбаясь и склонив голову набок.
- Через некоторое время ты пойдёшь к Милорду и сообщишь, что Королева реквизировала его коня.
Демон только кивнул, попадая в плен моего дара подчинения.
- Зачем тебе это? Я сейчас! – проговорила Феня, выскальзывая из конюшни, - И его можно смело убить! – крикнула она уже с улицы.
Я быстро подошла к Демону и, взяв его за шею с обеих сторон, резко дёрнула вверх, отрывая голову. Силы на это хватило с избытком. Оттолкнув от себя неживое тело и откинув его голову, я двинулась к огромному крылатому коню, который нервно прядал ушами, а из ноздрей его то и дело вырывалось пламя.
- О, Тьма! Какой он огромный! – выдохнула Феня, которая вернулась с улицы.
- Чшш, - прошептала я, глядя, как конь начинает рыть копытом землю. Одновременно с этим он распахнул громадные чёрные крылья и, наклонив голову, заржал.
Я всмотрелась в его глаза, опутывая даром подчинения. А конь всё ещё злился, упрямясь ему, напоминая мне упрямством своего хозяина…И вот так глаза в глаза…кто отступит первым.
Айраниты затаив дыхание, стояли рядом, ожидая, чем закончится эта молчаливая схватка. И вот Торн подчинился, опускаясь перед нами на колени. Я выдохнула, рядом послышались ещё два выдоха.
- Ну, вперёд! – скомандовала я, усаживаясь на спину коню.
Позади меня уселась Феня, заботливо, укрывшая мои плечи своим плащом, а за ней – её парень.
Конь поднялся на ноги, медленно выходя из конюшни, и стал ускорять шаг, чтобы разогнаться и взлететь. А через несколько секунд мы уже воспарили ввысь, уносясь из замка Милорда. Я оглянулась, всматриваясь в то, что осталось внизу и позади, и увидела угольно-чёрную надпись на стене конюшни:
«Здесь была Королева!»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 23:40 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Полёт был коротким. Торн полностью оправдывал своё звание самого быстрого животного в Шезгарте и через несколько минут полёта внизу уже показался мой замок. В итоге у меня было преимущество во времени от того, что мы долетели до Замка в рекордно короткие сроки и от того, что Милорд, возможно, ещё не знал о том, что мы реквизировали его коня.
- Кася! – воскликнула я, когда Торн пошёл на снижение. Прямо передо мной приконилась моя любимица, тут же начиная потираться о мою руку и прикрывая глаза. Это означало, что у неё для меня вести. Я положила руку ей на голову и у меня в сознании тут же всплыла картинка: Владыка ищет девушку, а ему в этом помогает Демон. Ну, конечно, иного и ожидать не приходилось. Я хмыкнула, и Феня наклонилась к моему уху.
- Что-то не так? – спросила подруга.
- Всё в порядке, просто придётся срочно наведаться на землю, - ответила я.
Торн мягко приземлился во внутреннем дворе замка и перешёл на шаг с бега.
- Ух ты, мы тоже не против наведаться туда же, - воскликнула Феня, когда айранит помогал нам спуститься с коня.
- Каин, можно просто Кай, - представился он наконец.
- Нариам, можно просто Нари, - ответила я.
- Нари, слава Тьме, ты нашлась!
Ну, конечно, это может быть только Эмиль, больше некому. Я обернулась и стала наблюдать за тем, как мой друг бежит ко мне по двору. Потом он обхватил меня за плечи и развернул к себе лицом, чтобы удостовериться, что со мной всё в порядке.
- Ты цела? – я кивнула, и тут он только перевёл взгляд на Торна, - Великая Тьма! Это же…
- Эмиль, это конь Милорда Абигора, Торн. Не спрашивай меня ни о чём! – я подняла руку и кивнула на коня. – Попроси кого-нибудь присмотреть за ним и ещё. Через десять минут мы должны отбыть на землю, потому что у меня для тебя просьба. Ты должен найти девушку, которую ищет Тёмный Владыка. Она может помочь ему свергнуть меня с Трона, а этого допустить нельзя. Я могу рассчитывать на тебя?
Эмиль сразу же кивнул, соглашаясь исполнить мою просьбу. Что касалось его, для него у меня не было приказов. Он был моим лучшим другом. Тем, кому я доверяла, как самой себе.
- Тогда я скоро буду, готовься.
Я подошла к айранитам и передала Фене плащик.
- Я буду через десять минут, и сразу отправляемся к порталу.
Улыбнувшись айранитам, я развернулась и побежала в сторону Дворца.
Быстро стянув футболку, когда уже я находилась в своей комнате, я осторожно сложила трофей и положила его возле своей подушки на кровати. Комната моя всё ещё носила следы разгрома, учинённого мною и телекинезом Абигора. Моих губ коснулась улыбка, которую я поспешно стёрла с лица. Надев маечку, короткую курточку, шортики и туфли на шпильках, я вышла из комнаты и направилась в сторону двора. Эмиль, Феня и Кай, ожидали меня на том же месте.
- Идёмте, - кивнула я им и направилась в сторону портала.
Когда перед нами оказался небольшой водопад, который падал сплошной стеной воды со скалы, я остановилась перед ним, а потом шагнула на большой плоский камень, выступающий из широкого ручья, в который и превращался водопад. Сделав шаг вперёд в мерцающий и переливающийся портал, я оказалась с другой его стороны, тут же отступая в сторону, чтобы дать возможность выйти из него остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 13:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Тээээри!!!! Я хоть и не увлекаюсь дедушками...Но это нечто!!!))) Просто шик!!! *Представила, как кто-то возьмёт этого перса и эту внешность, чтобы прийти к Рин*))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 13:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Зариланна писал(а):
И тут ему и смерть!

Ты будешь покровительствовать мне, а я твоему Дедулееее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 15:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Раз пошла такая пьянка и я со своим самоваром...то есть, с Делулей для Рин)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 22:57 Земля: бар "Черный дым"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Выход из моего портала приходился прямо в одну из кабинок женского туалета бара "Чёрный дым". Едва я успела подойти к двери, чтобы снять заклятие, наложенное Зариланной, как сзади стали появляться мои спутники: Феня, Кай и Эмиль. Кабинка метр на метр для такого массового вторжения была явно не предназначена. Меня толкнуло в накрепко закрытую дверь туалета, потом Эмиль расставил руки вокруг меня, не давая придавить меня окончательно. Заклятие, наложенное Богиней было довольно сложным, а снять его могла либо я, либо она сама. Я пыталась сосредоточиться, но присутствие прижатых друг к другу айранитов и вампиров не давало мне такой возможности.
- Классное место для портала, - раздался смешок Каина и я улыбнулась.
- Кай, сойди с моей ноги, - зашипела Феня.
- Это Эмиль, - огрызнулся Кай.
Потом раздалось приглушённое ругательство, кто-то нажал на кнопку спуска воды. Феня хихикнула, потом ойкнула.
Я сосредоточилась на заклятии и через несколько секунд дверь распахнулась и вся наша толпа выскочила из ненавистной кабинки. Все растрёпанные, примятые, каким-то чудом собравшиеся в этом месте. Теперь нужно было расходиться каждому по своим делам. Я собиралась удостовериться во встрече Эмиля и девушки и вернуться к своим делам, а всё остальное зависело от Эмиля, на которого я могла положиться как на саму себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 12:21 Земля: бар "Черный дым"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Мы с Эмилем попрощались с Феней и Каем, которые отбыли в неизвестном направлении, обещая в ближайшее время посетить мой Дворец с дружеским визитом. А после прошли в зал, где заняли место подальше от любопытных глаз. Эмиль присел напротив меня, наклонившись ко мне и и игнорируя взгляды официанток, которые, видимо, повидали на своём веку немало нечисти, чтобы сейчас осмелиться подойти к двум вампирам, нуждающимся в тишине.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):

- Нариам, нам нужно будет разделиться пока я ищу эту девушку. Будет трудно знакомиться, имея такую привлекательную спутницу как ты. И еще что мне нужно знать про нее? Внешность? Имя? Особая примета? А иначе у меня не хватит сил проверять всех?

Задал сразу все важные вопросы Эмиль, пока я краем глаза наблюдала за девушкой-официанткой, решившейся всё же подойти к нам.
- Будешь что-то? - коротко спросил Эмиль, пока девушка была на полпути к нам.
- Нет, мне нужно пополнить силы другим способом, - я облизнула губы, а на языке тут же почувствовался привкус крови, точнее, воспоминания о нём. - Так что никакой гамбургер мне точно не поможет.
Эмиль понимающе кивнул и ухмыльнулся, заказывая подоспевшей девушке кофе, пока я рассматривала улицу через большое окно. Самое главное, чтобы сквозь эти хмурые тучи ненароком не выглянуло солнце, иначе мой завтрак станет последним в жизни. Наконец, официантка, не преминувшая пофлиртовать с моим палачом, удалилась и я снова повернулась к Эмилю.
- Что касается девушки, то я очень мало о ней знаю, ты же знаешь, как это бывает, увидеть её через духа, - Эмиль кивнул, полностью поглощённый рассказом, - Что касается внешности, - я поморщилась, потому что рассказывать о том, что и сама еле успела разглядеть, было довольно трудно. - Она блондинка, миловидная, хрупкая, имени не знаю.
Я тихонько рассмеялась, представляя, как это выглядит со стороны: прошу разыскать ту, которую и описать-то толком не могу. А если проверять всех, кто попадёт под мои описания, - на это и вечности не хватит. А если учесть, что девушка может быть в любой точке земного шара...
Но это был Эмиль. Тот, который решал любые задачи, упорству которого можно было позавидовать. К тому же он обладал каким-то одному ему присущим чутьём и способностью просчитывать всё на несколько шагов вперёд.
- Понял, - коротко ответил Эмиль, принимая у официантки напиток, а я поднялась со своего места. Я чувствовала себя жутко обессиленной. Ночь с Милордом, при воспоминании о которой всё внутри сворачивалось в тугой узел. Так хотелось повторить её, снова оказавшись в его постели и почувствовать вкус его тела, всего без остатка...Так, стоп! Может статься, что именно в этот момент он направляется ко мне, явно с другими намерениями, чем наказать меня такими сладко-болезненными желанными пытками. А потому нужно быстро найти еду и отправляться назад.
- Я пойду поем, и, кстати, тебе советую сделать то же самое, порталы коварная штука, ты же знаешь, - я отвернулась, направляясь к выходу и услышала позади себя привычное:
- Будь осторожна, Нари.

Территория рядом с баром
Несмотря на то, что времени у меня было недостаточно много, я не могла отказать себе возможности поиграть с едой. Прикинуться эдакой невинной и слабой девочкой, которая впоследствии станет убийцей. Он увлёкся мной сразу, с первого взгляда. Я сняла с переносицы большие тёмные очки и, прикусив дужку, стала рассматривать что-то малоинтересное мне в витрине стоящего рядом с баром магазинчика.
- Красивая вещь для красивой девушки? - послышался рядом голос и парень-продавец вышел мне навстречу из маленького помещения.
Я бросила взгляд на вещицы, разложенные в витрине, чтобы иметь более точное представление о том, что именно мне "сватают".
Ага, ясно. Антиквариат, причём в Шезгарте такого нет, по той причине, что этот антиквариат для нас - вещи будущего.
- Есть несколько интересных...экземпляров, - я бросила красноречивый взгляд на парня, давая понять, что он интересует меня гораздо больше. Конечно, только как еда...Но это ему знать необязательно.
- Тогда пройдёмте, - он отступил в сторону, пропуская меня в магазин.
А потом начался нудный рассказ о том, что мне может подойти, а что нет и откуда предположительно взялась та или иная вещица. Я повернулась к Станиславу, а моего гида звали именно так, и улыбнулась, склонив голову набок.
- Ты когда-нибудь занимался любовью у зеркала? - задала я вопрос, который выбил парня из колеи. Он только потерянно потряс головой, то ли отрицая, то ли пытаясь привести мысли в порядок. А я взяла его за руку и утащила в сторону большого зеркала в резной раме.
- Ведь можно получать от еды такое же удовольствие, как от секса, - прошептала я, чуть приподнимаясь перед ним на носочки и резко рванув воротничок его рубашки в стороны. Парень стоял не шелохнувшись, пока в тишине магазинчика пуговицы от его рубашки выбивали звенящую дробь по полу. Я потянулась вперёд, проводя языком по плечу, возле его ключицы и следом за этим почти сразу впивая зубы в поддавшуюся плоть. Мои ладони уже крепко обхватывали его запястья, пока я большими глотками пила кровь парня. Жизнь уходила из него постепенно, но, что странно, то ли от адреналина, который так отчётливо улавливался в привкусе крови, то ли от того, что он решил, прислушаться к моим словам о еде, но он почти не шевелился. Лишь только мышцы его рук закаменели под моими пальцами. А потом я поняла, что его тело кренится, а сам он уже без сознания падает на пол. Перетащив труп в каморку, я вытерла губы тыльной стороной руки и огляделась. В принципе, никто никогда не сможет доказать, что это сделала именно я, а разрешение на охоту на земле у меня было.
Прикрыв дверцу служебного помещения, я медленно прошла через магазинчик и вернулась в бар. Эмиля на его месте уже не было, вполне возможно, он тоже отправился перекусить. В теле было столько силы, что даже пара бессонных ночей, которые были у меня до этого, ничего не изменили. Перед глазами снова встал образ Абигора, и я чертыхнулась в воздух, подходя к кабинке и не с первого раза вспоминая заклинание. Я снова его хотела. Причём в этот раз хотела властвовать над его телом, выделывая с ним в постели то, на что до этого не решалась. Хотелось снова почувствовать вкус его поцелуев, его горячие руки, которые добирались до всех тех участков моего тела, до которых хотели добираться. Хотелось почувствовать себя его собственностью. От этой мысли я невольно приложила руку к ягодице, на которой демон оставил своё клеймо. Чёртов Лорд!! Мало того, что въелся своим дурацким клеймом в мою попку, так ещё и въелся в мои мысли! И за это я ненавидела свою слабость и его самодовольство! Я сделала глубокий вдох, входя в кабинку и снова накладывая заклинания, чтобы закрыть дверь за собой, и сразу же шагнула в портал, чтобы оказаться дома и решить что же мне делать с этим чёртовым наглецом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 19:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Темный Владыка писал(а):
Нари, мне вот что интересно, ты там на Земле или нет?

Аудун, нет, я уже покинула Землю, чтобы вернуться во Дворец. А что такое случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Темный Владыка писал(а):
Нари, просто интересуюсь) Пропустил твое прибытие)


Фанфар и красной дорожки, а так же света софитов в этот раз не было)) Так что неудивительно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 22:33 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Едва я вышла из портала, как сразу же почувствовала запах гари. Тонкий, горьковатый аромат витал в воздухе, и в любое другое время он мог бы показаться мне приятным, если бы не одно «но»…Логическая цепочка возникла в голове спонтанно: Конь Абигора – пламя – конюшня – Рэм…
«Рэм! - стрелой пронеслось в мозгу, - Мой Рэм!»
Я застыла на месте на пару секунд и, взлетев в воздух, стрелой понеслась в сторону Дворца. Так я и знала…Столбы чёрного дыма взвивались в воздух там, где совсем недавно был пожар. Его уже успели потушить, но всё равно, над моим Дворцом витало облако чёрного дыма.
«Рэм» - тяжёлым молотом стучало в голове. Я не привязывалась к вампирам или к кому бы то ни было ещё, зная, что каждое разумно мыслящее существо о двух ногах способно на предательство. Причём способно в самый не подходящий момент. Разве что Эмиль был единственным, кто не был способен предать. Но у меня был Рэм и Кася. И если за кошку я совершенно не волновалась, то мой могучий, преданный до глубины души конь, был сейчас в опасности.
Я словно знала, куда направляться, а он – словно ждал меня, чтобы умереть рядом со мной. Кто-то кругом кричал, что-то пытался донести до меня, мне же было всё равно.
Я опустилась на колени рядом с обессилевшим Рэмом. Он лежал на траве покалеченный, изуродованный, но всё такой же прекрасный. Мой Рэм. Силился с трудом поднять голову и не мог.
- Рэм, Рэм, - только и шептала я, гладя морду коня, который смотрел на меня своими огромными влажными фиалковыми глазами, в которых застыла неимоверная боль и огромная всепоглощающая любовь и преданность. – Всё будет хорошо, ты слышишь?
Я сама не знала, кого я уговариваю. Себя или его. А он только подрагивал всем телом и пытался приподнять голову, чтобы уткнуться мне в ладошку мордой. Совсем как в детстве.
Когда я была маленькой, и мне не хотелось делать что-либо, на чём настаивала мама, я убегала к Рэму, а он встречал меня, отступая в сторону и давая возможность сесть рядом с ним на охапку колючего ароматного сена. А потом подходил и, опустив голову, утыкался мокрым носом в мою маленькую ладошку. Прикрывал глаза и так и стоял.
Рэма стало бить крупной дрожью, и я вскочила на ноги, пытаясь придумать хоть что-то.
- Рэм, только не умирай, слышишь? – Я посмотрела прямо ему в глаза и закричала, - ТЫ СЛЫШИШЬ?? – попробовала подчинить его себе, зная, что не поможет. Ни на каплю не поможет.
Он тихонько заржал в ответ, словно говоря, что слышит, а из огромных глаз покатились слезы. Последние слёзы.
А потом Рэм сделал последний вдох и замер. Навсегда. Я снова опустилась перед ним на колени, закусив губу, пытаясь сдержать рвущийся из груди крик боли. Я училась терпеть, училась быть сильной и смелой. Но сейчас я не могла позволить себе такой роскоши. Внутри меня была пустота, на удивление щедро наполненная болью и желанием взвыть от безысходности и понимания, что ничего уже нельзя изменить.
Мне на плечо приземлилось что-то мягкое и пушистое, и я вымученно улыбнулась. Кася. Хотя бы с ней всё в порядке. Неподалёку переминался с ноги на ногу Адалар, не осмеливаясь подойти ближе.
- Кася, - шепнула я, снимая кошку, которая что-то хотела мне показать. Я приложила к ней руку, и увидела картину. Огромный чёрный конь и Абигор…Пламя, огонь, неясные слова…
Снова взмыв в воздух и отпустив кошку, которая полетела рядом, я выдохнула, стараясь не думать о Рэме. И почти сразу увидела надпись, выжженную на земле.
«Здесь коня не было»
Болезненно ухмыльнувшись, я снова опустилась на землю. Ты ответил мне в тон, мой ненавистно-желанный мучитель, вот только сделал неимоверно больно.
Рядом снова возник Адалар, очевидно считающий, что теперь цель его жизни – спасать меня.
- Начальника стражи ко мне. Быстро. – Раздался мой страшный шёпот и Адалар кинулся выполнять моё приказание без промедления. А через несколько минут мои первородные вампиры стали прибывать во двор замка. А ещё через пару минут передо мной предстал начальник стражи Натан. Я была зла. Безумно зла и сейчас мне было просто необходимо вылить на кого-то свою злость, а значит, участь Натана была решена.
- Адалар, принеси мне кнут. С «кошками» - тихо, но отчётливо произнесла я, видя, как Натан вздрагивает. А потом над поляной раздался мой голос:
- Всем! Встать! В строй!
Они исполняли приказ споро и чётко, выстраиваясь в ровную шеренгу, пока я устало обозревала эту привычную картину.
- Встал передо мной, одежду до пояса снял, повернулся спиной, - тихо и монотонно проговорила я Натану, беря у Адалара кнут. Натан вздрогнул, но покорно начал снимать одежду, зная, что я всё равно получу то, что мне нужно. Сломлю, подчиню, возьму желаемое. А в списке желаемого была его боль и жизнь. На другое он больше был не годен.
В первом ударе главное правильно поставить кисть, чтобы «кошки» вошли в тело на максимальную глубину, приложить к удару всю силу, дёрнуть на себя, вырывая куски плоти. Проигнорировать леденящий кровь крик того, кого ты наказываешь и вторым отточенным ударом хлестнуть кнутом по уже искалеченной плоти. В этот момент есть только ты и кнут, и цель, в которую ты ударяешь и ударяешь кнутом. А ещё взвесь крошечных капелек крови, которая не успевает осесть, потому что удар приходится за ударом, вырывая жуткие крики из груди Натана. Свист кнута и полное молчание кругом.
Я опустила онемевшую руку вниз, второй ладонью стирая с лица кровь Натана, которая горячей струйкой опалила щёку, когда я нанесла особенно сильный удар и оглядела присутствующих. Встречаясь поочерёдно глазами с элитными воинами своей армии и заставляя опустить взгляд каждого. Натан уже полулежал на земле, скорчившись от боли и стонал непрерывно. А я снова подняла руку, и воздух прорезал свист кнута. Натан дёрнулся, когда кошки въелись в кровавое месиво, которое сейчас представляла из себя его спина и закричал пронзительно и жутко, а я дёрнула руку на себя, снова вырывая куски его плоти.
Я перестала бить его бездвижное тело только тогда, когда он лежал молча уже минут десять, а кнут стал мягким от крови и уже не наносил удары так хлёстко, как это было нужно.
- Уберите его, сообщите мне, когда очнётся, я к себе.
Я развернулась в сторону Дворца и направилась к себе в комнату, чтобы принять ванну и смыть с себя кровь Натана. Мне на плечо снова села Кася, которая считала своим долгом быть рядом со мной сейчас и я была благодарна кошке за это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Мне, как почётной гостье, подходит любое время и число. Но, как показывает практика, в выходные на форуме происходит спад активности. А вообще, как решите, так я и приду (надеюсь, Милорд не откажет мне в сопровождении)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 22:21 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Натан пришёл себя только ближе к вечеру, когда повреждённые ткани стали регенерировать. Всё это время я размышляла о том, оставлять ли начальника стражи в живых, ведь Абигор просто ответил мне на мою выходку, которая, правда, последовала в ответ на то, что он утащил меня из моего же замка. Это был ещё один весомый аргумент в пользу казни Натана. Так же мне предстояло разобраться с тем, о чём говорил Милорд. А с его слов выходило, будто бы кто-то из вампиров проник на его территорию. И, конечно же, в этом он обвинял меня, что было вполне разумно, если бы не одно «но». Я только думала о том, чтобы послать разведчика, но никаких распоряжений по этому поводу не давала. А ещё наблюдалась отвратительная тенденция, следуя которой Абигор зачастил в мой Дворец, как к себе домой. Несомненно, угостить его «дружелюбием» в своих казематах я была не прочь, попади он туда. Но пока мечтать об этом было рано.
Я лежала в ванне, наслаждаясь теплом и ароматом розовых лепестков, и раздумывала о том…Чёрт подери! Я раздумывала об Абигоре! Он со своим чёртовым Торном спалил чуть ли не половину надворных построек, убил Рэма, заставил меня убить Натана (а участь последнего была решена, ибо защита Королевы была превыше всего, а за неё отвечал именно Натан). А я лежала в горячей воде и представляла себе различные картины, в которых мы с Милордом занимаемся любовью. Конечно, учитывая данную ситуацию, занятия сексом носили привкус боли, щедро разбавленной яростью. А ещё осознанием того, что я хочу врага, который затмил всех моих недоброжелателей. Я сцепила зубы и попыталась прогнать из головы мысли об Абигоре, тем более, что мне предстояло снова отправиться на землю.
Я вышла из ванны, оделась и принялась расчёсывать волосы, когда в дверь постучали.
- Войдите, - откликнулась я, и в комнату вошёл Элмир, которому предстояло стать новым начальником стражи.
- Натан пришёл в себя, что прикажете с ним делать, ваше Величество?
- Выводите его к порталу, пусть оденется соответствующе.
Элмир кивнул, но продолжал стоять на пороге, переминаясь с ноги на ногу.
- Что-то ещё? – вздёрнула я бровь, поднимаясь из-за стола, за которым сидела.
- Ваше Величество, Натан слишком слаб, боюсь, что портал его убьёт.
- Значит, мой начальник стражи погибнет в портале. Такова жизнь, Элмир. Ты можешь быть свободен.
Я отвернулась от Элмира и направилась в сторону шкафа, чтобы найти в нём сапожки, давая этим понять, что разговор окончен.
Минут через двадцать, я подошла к порталу, возле которого стоял Элмир и бледный как полотно Натан, держащийся на ногах только благодаря поддержке нового начальника стражи.
- Королева, не тяни, - раздался его хриплый голос, и я вздрогнула. Напомнив себе, что безопасность моего Дворца превыше всего, я шагнула в портал, пообещав себе, что Милорд отплатит мне и за эту смерть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 00:50 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Окрестности Пскова
Большой чёрный джип был припаркован недалеко от бара, на случай того, если мне понадобилось бы куда-то попасть. А так как летать незаметно я не могла, это был единственный способ относительно быстрого передвижения.
Элмир занял место сзади рядом с Натаном, который, пройдя через портал, вопреки ожиданиям остался не только жив, но даже в сознании, а я села за руль. Небо было затянуто облаками, через которые пока не пробивался ни единый лучик солнца, но вполне возможно, что чуть позже оно могло, наконец, выйти на небосклон. Словно прочитав мои мысли, Элмир чуть подался вперёд и задал вопрос.
- А что, если сегодня не будет солнца?
Я прикусила губу, перестраиваясь в левый ряд, чтобы взять направление на выезд из города. Совершенно не хотелось торчать здесь, оставив Дворец без своего присмотра, но я не могла таскать Натана туда-сюда бесконечно. К тому же ночью во Дворце вставала армия обращённых, и он был защищён.
- Значит, будем ждать, когда оно будет, - безапелляционно ответила я, делая музыку погромче.
Когда мы подъехали к предполагаемому месту казни, небо заметно прояснилось и теперь нам нужно было поторопиться, чтобы не сгореть самим и успеть спрятаться в спасительной тени деревьев.
Элмир вывел Натана из машины и они стали быстро подниматься на небольшой холм, который был обращён в ту сторону, где должно было зайти солнце. Потом Элмир встал напротив Натана и отдал ему приказ, подчиняя своей воле. Именно сейчас Натан мог контратаковать Элмира даром, чтобы успеть сбежать. Но то ли потому, что он был слишком слаб, то ли по какой-то другой причине, Натан принял свою участь и остался стоять на месте, пока Элмир бежал ко мне в тень.
Крики Натана стали невыносимыми минуты через три после того, как его тела коснулись первые лучи солнца. Он сгорал медленно, уже упав на колени и пытаясь закрыться от солнца обгоревшими руками, а потом и вовсе затих, превратившись в кучу пепла в одежде.
Ярко-багряный закат был прекрасен. Я любовалась им, искренне восхищаясь тем, что в Шезгарте было недоступно. Там был вечный туман и красноватый Флеймод не справлялся с ним, чтобы показать весь свой свет во всей красе. Наконец, последний луч солнца коснулся верхушек деревьев, и светило скрылось за горизонт. Элмир без лишних слов взял из багажника канистру горючего и направился к куче одежды, щедро полив её и поджигая. Совсем скоро от Натана остались лишь воспоминания в виде дымящейся кучи пепла.
Я снова села за руль, а молчаливый Элмир устроился рядом. Надев чёрные очки, я завела мотор и тронулась с места.
- Элмир, тебя ждёт примерно то же самое, как нового начальника стражи. Конечно, в случае того, если сегодняшний инцидент повторится.
Я не знала, согласен ли был с этим Элмир, да мне это было неинтересно. Приказ Королевы – есть приказ Королевы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 09:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Милорд, доброе утро, любовь моей вечности)))) Ты мне очень нужен для дела и не только) Как будешь свободен, очень жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Юлька, сообщения у нас оформляются от первого лица в игре) "Я пошла" "Я села" "Я поела".))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение