Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
09.12.11 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Флорита Солис приветствую!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Я хотел быть ПиОнером !!!!

а как же Дед Мороз? я уже пошла это, ленточки искать и платьице коротенькое гладить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Нарусик!!! Поздравляю с днем рождения!!!
Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
принимай подарки!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.11 15:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Любимый Хомяк писал(а):
Да я офигенный и только природная скромность не дает мне право кричать об этом налево и на право )))) Я знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 

Ой, какие детки молодцы!!! Баба Мо тихо писается в сторонке
Щичас я вас угощу, вкусными пряничками с коксосом!!! Хорошо что успела наделать! По фирменному древнешезгордскому рецепту


ну и детская огнуха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:12 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Маленькая Мальвинка совсем устала и задремала рядышком. Спою ей песенку.

Когда зимний вечер уснёт тихим сном,
Сосульками ветер звенит за окном,
Луна потихоньку из снега встаёт
И жёлтым цыплёнком по небу плывёт.

А в окна струится сиреневый свет,
На хвою ложится серебряный снег.
И, словно снежинки, в ночной тишине
Хорошие сны прилетают ко мне.

Ах, что вы хотите, хорошие сны?
Вы мне расскажите о тропах лесных,
Где всё, словно в сказке, где сказка сама -
Красавица русская, бродит зима.

Но что это? Холод на землю упал,
И небо погасло, как синий кристалл,
То жёлтый цыплёнок, что в небе гулял,
Все белые звёзды, как зёрна, склевал.

и подтанцовка



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.12 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Маюська! Ну шо ты мой систер одномозговый, как я могу на тебя обижаться?
Пандемия Де Ириарте писал(а):
Презеник для моего Лейкина
ВААААЙ!!!! как увидела сразу превратилась в пельмень КрасотЫща!
Пандемия Де Ириарте писал(а):
моя тебя любит сильно-пресильно
я тебя тоже люблюю! Тока больше меня не продавай! Но вариант аренды я могу рассмотреть если что


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Любасик, (ни Хомяк и ни Уточка и ни конь в пальто ) не понимай меня просто люби и все. А я от тебя никуда не денусь Не надейся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Эйдан!!! Поздравляю С Днем Рождения!!!

От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 20:35 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Я сфокусировала свои глаза на Севе. Ну и видок. Хотя взгляд у нее был осознанный. И тут она вскочила с колен парня на котором устроилась и завопив во все горло «Гориииииииииим!!» поскакала к выходу. Не долго думая, хотя я в этом и не уверена, я подорвалась с места и кинулась в след за Севой, которая уже успела выбежать в дверь. Выйдя на крыльцо я обалдела и встала с открытым ртом. Вся земля была устлана белым…снегом? Что за х… Я не успела додумать так как Сева схватила меня за руку и ломанулась со всех ног в сторону хаты. Да оставаться на месте точно не стоило. При мысли о вампирах ноги сама понесли меня еще быстрее в сторону выбранную Севой. Но несмотря на дикий страх и желания поскорее убежать, огнуха в моем организме была против резких и быстрых движений. Я остановилась. И тут же была сбита с ног Севой, и кубарем мы покатились по земле, пока не плюхнулись в кучу пепла прямо у крыльца нашей хаты. И вот уже сидим все перепачканные в грязи, смотрим, друг на друга и истерически хихикаем, потом просто начинаем дико смеяться. Да по моему хорошо повеселились мы сегодня! Вроде бы никуда даже и не вляпались…
- Ну и над чем вы так смеетесь? Может поделитесь со мной?
Ооо-Ооо. Над нами стоял Нор. И вроде ни одного резкого слова, но чувствовалось, что он на грани бешенства. Хоть бы коте не влетело. Севин смех смолк, она старалась не рассмеяться и начала тараторить:
- Хмм.. Мы с Лео проснулись и решили подышать свежим воздухом. - Она едва сдерживала смех, стараясь придать лицу как можно более невинное выражение. - Но по-моему воздух.. ммм. оказался не очень свежим... По крайней мере мне так кажется.. Мы честное слово никуда не ходили!
Не ну емана!!! Как можно была так спалиться ? Я чуть не застонала. Сева - Сева нужно записать тебя на курсы вранья!
Нор подошел совсем близко к Севе. Так, самое главное в такой момент не дышать. Я сама даже прекратила вздыхать, чтобы до него не дошли винные пары. Он произнес:
- Ну на сколько я вижу концентрация спирта в воздухе была ох... какая большая. И как там в местном баре? Тепло, уютно и вампиры не кусают?
- Вампиры?? В местном баре не было вампиров...
Я отвернулась в сторону, чтобы не видеть Севиного провала. Курсы явно нужны. Хотя если Нор сейчас ее убьет…
- Мы на месте.- Я обернулась на голос и тихо присвистнула себе под нос. Интересный вечерок. Пришел Рай и привел с собой целую …делегацию, по-другому и не скажешь. Очень странную делегацию. За Раем следовали грифон со страшным крылатым конем, на котором была девушка - айранит без чувств. Даже подумать было страшно, что с ней произошло, глядя на эту компанию. В конце шел … дракон. А вот это уже интересно.
- Рай, я так понимаю это твои новые друзья? – Нор был явно заинтересован.
Я перевела взгляд на Рая, и в этот момент девушка соскользнула с коня прямо перед нами с Севой. О боги! Что с ней? Вдруг я увидела зеленого хамелеона, который крикнул:
- Обережно! Розчавиш!!!
Я привстала на колени и подползла поближе к деве. Сева уже стояла над ней.
- Феня, что случилось??- Кузя что с вами произошло??? Да, что вы все стоите и смотрите?? Ее надо занести в дом!!!! Рай! Нор!
О! Сева знала эту девушку. Очень интересно откуда.
-Сева… Ты… И как всегда без одежды… Как это на тебя похоже… Что-то мне не очень хорошо, ты уж присмотри за мной…- прошептала она и снова прикрыла глаза.
Рай, подхватив девушку на руки, наконец-то понес ее в дом.
- Может искусственное дыхание? Рот в рот? - Сказал Нор, риску получить от Севы по башке. Зайдя в дом, мы увидели дрыхнущего Дана. Вот уж кто пропустил все на свете. Спать надо ему меньше. После милой семейной перебранки со свои дядей Дан вместе с драконом ушли в другую комнату. Сева склонилась на айранитом. Я села рядом на краешек кровати.
- Воды! Воды принесите... –Да что вода? Разве она в чувство приведет?
- Лучше огнухи! –Да! Вот это всем лекарствам лекарство!
-Не дам труїти дитину! – кричит маленький хамелеон копошась в простыне . - Тільки коньяк! Та і загалом, не багацько вас тут зібралось, га?! А нуц пішли звідси усі! Дихати нема чим!
Тут же нашли коньяк. Дело немудрено, потому что все пошли в поход при запасах. Рай и Нор вышли из комнаты.
-Как лучше привести ее в себя? Спросила у меня Сева, рассматривая девушку. Я подсела к Сева поближе.
- Лучше всего дать ей выпить! Но до этого неплохо было бы ей очухаться. – По руке Кузя забрался на мое плечо. И как не странно, молча, наблюдал за севиными действиями. Сева посмотрела по сторонам, в углу стоял кувшин из которого она сделала большущий глоток и на выдохе брызнула в лицо незнакомке. У той сразу же открылись глаза. Ну у Севы и методы.
- Ой! Відкрила оченятка! Чого лупаеш? Жива? Де нектар? Треба негайно лікувати її!! –завопил маленький Кузьма мне прямо в ухо!
- Огнухи бы. – Я посмотрела на бутылку. - На худой конец – коньяку… -Вот поэтому я всегда за заначки! Не знаешь, когда пригодится. Я посмотрела на девушку, она смотрела на бутылку. Я улыбнулась уголком губ.
- Какой огнухи? – Сева посмотрела на меня дикими глазами. – Никакой огнухи!- И развела руки в стороны. Но девчонка решила сделать по-своему. Сползла с кровати так, что Сева, смотрящая на меня с настороженностью, ничего не успела сделать. Когда она подошла ко мне я усмехнувшись протянула ей бутылку.
- Мы, бесы, не жадные, что мое, то твое.- Сказала я, смотря, как блондинка делает первый глоток и начинает кашлять. Ну, к бутылке потянулась сама, значит все с порядке! Жить будет!
Делать тут больше нечего. С девчонкой все в порядке. А у меня возникло пару вопросов к Раю. Я вышла из комнаты и направилась к выходу. Там на крыльце стояли Нор и Рай. Вышла из хаты, держусь за ручку двери.
- Поговорить надо.- Я посмотрела на Раймира. И спустившись с крыльца, пошла к углу дома. Рай шедший позади меня, схватил меня за руку и припер к стенке.
-Созрела для … разговора? – Притягивая свои бедра к моим и поглаживает попку. Вжимая меня в стенку.
-О-о-о! Спокойно! Я хочу поговорить с тобой, понимаешь? Всегда мысли только об одном! А я хочу поговорить о деле!- Я хочу оттолкнуть его, упираюсь руками в плечи. Но он прижимает меня всем телом и, склоняется над моим ухом, жарко шепчет:- А под этой рубахой трусики есть или уже потерять успела? – По спине пробегают мурашки от этого самодовольного голоса. Веки начинают опускаться.
Проводит языком по шее, и руки вместо того чтобы оттолкнуть его покорно ложатся на плечи и притягивают к себе ближе. С губ срывается вздох и они вместо слов возмущения и ругани ищут его губы … Чувствую как мне в живот упирается возбужденный член. Руки сами собой тянуться за пояс его шаровар начинают ласкать твердую плоть. Рай начинает вести дорожку из поцелуев ниже по шее и плечам к груди, сжимает ее руками и возвращается обратно к моим губам. Наши лица напротив друг друга дыхания смешались.
-Да я прекрасно понимаю, как ты хочешь поговорить со мной.- Сказала Рогатая Сволочь. Я замерла. Даже дыхание остановилось. И придумать момента невозможно было лучше, как раз его член у меня в руках. Я скривила рот в улыбке. И только хотела было …
- Нет вы поглядите на него! Я тебя когда-нибудь в штанах увижу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Вот я и родила этот вымученный пост, люди добрые сделайте вид что его тут нет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.12 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвостик, я знаю что я бездарен
Вот эти бредни про бездарность меня умиляют
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Бес старался. Бес пукал сердечками
нужна надпись "с ароматом роз"
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвостик какой бы шок у тя не был . Прости родная . Я любя )
Оооооооо какой у меня был ШОК! Я просто в шоке от того какую красоту ты мне навоял, моей очень нравицооооооооооооо!!!
Буду носить с гордостью. Спасибо любимый.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Помер пока делал- дергаю в судорогах ножкой
Я тебя реанимирую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Лэй!!!! Поздравляю С Днем Рождения!!!!
тебе как элефантофилу дарю в коллекцию



Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 00:31 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Кто это помешал мне оторвать Раю яйца ко всем чертям??? Я выглядываю из–за его плеча и разжимаю руки. Почти с сожалением. Да момент самый «подходящий». И вроде было все под контролем, хрясь и нет проблемы. Эх мячты-мячты… Я рассматривала незнакомца, откуда он тут взялся? Давний знакомый Раймира? Очень интересно. Рай все еще прижимал меня к себе, и поэтому я почти физически ощущала его недовольство, когда незнакомец начал говорить. Не поахалась и на крайний случай даже не начленовредительствовала … Можно записывать этот день как бесполезно прожитый.
насмешливый голос писал(а):
- Это ты так дракона ищешь?

Рай разжимает руки и упираясь ими в стену нависает надо мной. Со спущенными штанами. Я почти даже ниче не замечаю… Кто бы ни был этот незнакомец!... Так, нужно взять себя в руки. Отвлечься от притяжения.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Ты даже представить себе не можешь, как я хочу тебя убить!- кинул я из-за плеча.

Оу, вот это сейчас было очень громко.
он же писал(а):
- Рай, у тебя конечно великолепный зад. Но я привык вести диалог с лицом...

Не возможно не согласиться…Я готова была уже сама натянуть на него одежду, когда Рай таки одел НА свой великолепный зад шаровары и повернулся ко мне спиной. Я выглянула поверх бесовского плеча и посмотрела на причину моего неудовлетворения.
До этого стоя чуть поодаль, он сделал шаг вперед. Высокий, мускулистый. Наверняка оборотень. Неприлично было пялиться на него, но вы где- нибудь видели приличных бесов? Вот и я нет.
Кед писал(а):
- Кэдоган, можно просто Кед к ваше услугам, мадам

Сказал мне улыбающийся оборотень и подмигнул. А он очень милый. Интересно, как так получилось, что он связался с Раем? Я рассматривала оборотня, а он смотрел на меня, до тех пор, пока Рай не встал прямо передо мной, прерывая визуальный контакт.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- С чем пожаловал? - прервал я игру взглядов между Лео и Барсом.

Кед писал(а):
- Давай подумаем. - Кэд сделал задумчивое выражение лица. - Ты бросил все и пол года не суешь нос .. или х-м-м .. другие части тела, в обитель порока. Не отвечаешь на сигналы Ханны. Ну и я скучал

Кто такая Ханна? Что за обитель порока? Кто такая Ханна? Я решила навострить уши, и посмотреть, как будут развиваться события дальше.
Кед писал(а):
- Кристалл разряжается, надо подзарядить. Если не ошибаюсь Вассаго предупреждал тебя, что его нужно подзаряжать каждые тридцать лет. Ну если ты конечно хочешь чтоб Дворец разрушили неудовлетворенные айраниты или перевозбужденные оборотни. То, конечно, продолжай ... искать дракона.


Хм, кристалл, дворец, подзаряжать…Это очень интересно. И причем тут Рай? О каком месте они говорят? По описанию подходило одно место… Все внутри меня замерло. Зачем нужен Рай? В голове рождалось множество предположений, одно извращеннее другого. Неужели это то место, о котором я думаю. Насколько ценный тот кристалл? Должно быть очень ценный если… У меня разыгралось любопытство. Кто из них двоих вероятней расскажет мне все? Я посмотрела на барса и опять на беса.
Цитата:
- Сколько у меня есть времени на сборы?
- У тебя его нет.
- Дай мне пару минут.- Не высовывайся . Не хочу чтоб тебя видели тут.
- Ты стесняешься наших отношений ? - наигранно ответил Кэд.
- Да пошел ты!

Вот так вот? И что я точно не узнаю, что за дворец? Да и какая разница? Если мои предположения верны, то даже думать об этом не хочу. Если нет, то ничего интересного точно.
Не взглянув на меня Рай взял мою руку и повел обратно к дому. Я посмотрела на Раймира. Вот сейчас он уйдет. Его не будет. Разойдемся. Наконец-таки. Зайдя в дом я сразу направилась к Северине. Она было чем -то очень возмущена. Я покосилась в сторону лестницы, с которой слышались голоса Рая и Нора. Сева зло посмотрела наверх.
-Ну? Чего опять стряслось?
- Нор меня скоро на поводок посадит!!! Чтоб от ноги далеко не убегала!!! – Я сморщила нос, вот уж эти старшие братья…
- Да ну его нафиг со своим воспитанием!
-Да он вроде заботится обо мне, переживает – Сказала Северина, потупив глаза. Я недоверчиво посмотрела на подругу.
-Слушай, Сев, ты либо посылаешь его ко всем чертям, либо выслушиваешь его нотации. Которые, естественно, только от братской заботы!.
-Да я не хочу выслушивать его нравоучения!!! – Сева почти кричала, но потом голос сошел на шепот - Но он мой брат…-
Я не могла понять Севу. Кто-то хочет навязать тебе свою волю, а ты ищешь этому оправдание? Со своей головой на плечах нужно самой все решать. Хочу, делаю, хочу, нет. Помолчав, я просто пожала плечами.
-Ладно, этой ночи пора уже закончиться. Я пошла спать! - Сказала расстроенная тигрица, и, развернувшись, пошла в нашу спальню.
-Сладких снов тебе, Сев.- Сказала я ей в след. Нужно тоже уходить спать и завтра с утра поговорить с ней, а пока нужно пойти покурить…. Оборотень остался на улице.
Я вышла на улицу и огляделась, оборотня нигде не заметила. Я начала уже обходить дом как услышала голос Кэда. Перед ним стоял Рай, спиной ко мне.
Цитата:
- Ничего не забыл?

Он обернулся. Не знаю, о чем думал Рай в это время. По лицу невозможно было ничего понять. Я же старательно отбрасывала мысли, которые приходили мне в голову. Все мысли. Чувствую, рядом открывается портал, и поэтому пространство вокруг нас стало наэлектризовываться. Я лишь киваю ему на прощание, скривив губы в улыбке. Поворачиваюсь, чтобы уйти и слышу, как он окрикивает меня по имени. Никаких мыслей, вкладываю свою руку в его протянутую, оказываюсь в его объятьях, ухватившись за шею.
- Куда?
Бессмысленный вопрос вылетает на автомате. Его ответа я уже не слышу, все поглощает портал.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 00:48 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
Нас выкинуло их портала. После перемещения я была совсем вялая, поэтому просто повисла на Рае. Я не могла собрать свои мозги в кучу, но было слышно звуки музыки и смех, я попыталась оглядеться, сфокусировать взгляд. Знакомая местность… Скорее эта атмосфера. Это точно был Распутник. Из портала сразу в койку? Тут хотя бы точно не помешают. Пока мои вялые мысли текли в голове мы дошли до двери, которая вдруг взялась не пойми, откуда прямо из стены. Явно это не парадный вход. Сначала вошли мы с Раем и оборотень, шедший за нами, закрыл вход. Что за казематы у них тут? Узкий, освещенный коридор с каменными стенами покрытыми плесенью и паутиной. И я точно слышала шелест крыльев летучей мыши. Меня передернуло. Если бы я могла быть активней, я наверно бы закричала, и убежала куда подальше от этого места. Но я только сильнее вцепилась в Раймира, и теперь даже не касалась ногами пола... Может это и не Распутник совсем, а мои глюки? Я и не заметила, как мы дошли до еще одной двери, открытия которой я уже, на всякий случай, боялась. Я уже почти совсем закарабкалась на Рая и закрыла глаза. Он толкнул дверь рукой и она легко открылась. Мы вошли. Фу, устала думать. Рай свалил меня кучкой на что-то мягкое. Лень было разлеплять глаза, но любопытство пересилило. Открыв глаза я часто моргаю, от удивления… Не могу поверить, что пройдя такой коридор, можно попасть в эту комнату. Я подымаю голову с дивана. (Да Рай сгрузил меня именно туда) Роскошная мебель, золотые подсвечники, кругом дорогие вещицы, Рая стоит у огромных размеров стола и что-то вещает. Даже не хочу вслушиваться в слова. На стенах картины с изображением переплетенных тел в разных позах. Я уронила голову обратно на диван и закрыла глаза. Мы точно в «Распутнике»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение