Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
23.09.11 18:00 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
- А ты в курсе, что огонь плохо дружит с водой?


- Я дружу с водой, - шепчу ему на ухо. – Она меня не затушит.
Но видно моему мачо уже не до моего ответа. По лестнице Эйд взлетает так стремительно, что я чуть не рассмеялась. И направился он в свою комнату. Ну да моя же пострадала. А жаль, там ванна обставлена по моему вкусу и она намного просторнее, чем в гостевых комнатах.
Эйд поставил меня на пол и я, пройдя в душевую кабинку, включила воду.
Я охнула от неожиданности, когда струи воды ударяли по телу. Стекая ручейками, обжигали нежную, еще не остывшую от ласк кожу. Припухшие груди были напряжены, лоно пульсировало и от соприкосновения припухших складок с водой разносилось по всему телу волной желание.
Ощущая на себе жаркий взгляд мужчины, который только усиливает сексуальное напряжение, скольжу рукой по телу вниз, повторяя путь воды.
Пар заполняет кабинку. Так не интересно! Я хочу, чтобы он видел все, а не только мой силуэт. И не важно, от чего пар, или от горячей воды, или же от того, что я пылаю от желания…
Вытерев пар с прозрачной стенки кабинки, прикасаюсь к ней губами и приманиваю, наблюдающего за мной мужчину к себе.
Улыбнувшись, когда он заходит в кабинку, обнимаю его. Подтолкнув Эйда под струи воды, смываю с него воспоминания о торте, хотя такое не забудется уже никогда. Вода стекает по гладкой коже, застревая не на долго в волосках покрывающих грудь и спускающихся от пупка ниже… Наблюдая за водой, повторяю ее путь руками, но в последний момент Эйд захватывает инициативу в свои руки.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Поиграем по моим правилам?


Оказавшись развернутой к стене, чувствую его жаркую, твердую плоть между ног. Мммм – стон вырывается внезапно. Да - это то, чего я хочу. Эйд надавил мне на спину. Боже, неужели он не понимает, что я знаю и без подсказок, что нам обоим нужно. Упираюсь в стенку и выгибаюсь. Его жаркий язык скользит по моей коже, слизывая капли воды, обжигая, разжигая огонь желания с новой силой. Мое удовольствие его действиями выражается в стонах, а ногти царапают стенку.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ш-ш-ш... - выдыхаю ей в ушко.


Его руки скользят по телу, лаская. А я хочу его прямо сейчас! Тело требует наполнения его плотью. Не получив нужного мне пытаюсь прижаться к Эйду. Но мой мучитель играет по своим правилам.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Нет, нет... Не пытайся даже, моя сладкая...


Приходится вернуться в исходную позицию. Я не люблю подчиняться, но сейчас я готова на все лишь бы он не останавливался на полпути.
И моя покорность вознаграждена! Он входит до упора, медленно, растягивая удовольствие и … так же, почти полностью выходит. Оставаясь в том же положении, прикусываю губу, но всхлип протеста все-таки вырывается. Я усваиваю уроки милый. Сейчас мы играем по твоим правилам.
Не получив сопротивления, Эйд увеличивает темп, распаляя желание. Температура в кабинке поднимается, вода превращается в пар. Но мне все равно даже если мы разнесем еще и душ здесь. Приближающийся оргазм захватывает нас обоих!
Я умираю и возрождаюсь вновь, только так я могу описать то, что происходит между нами. Обессилев, я вверяю себя нежным и умелым рукам Эйда.
Откуда у него столько сил и энергии? Я сама уже выжата до предела и это притом, что обычно все наоборот.
Эйд внес меня в темную комнату и уложил на кровать. За окном начинался рассвет. О том, что через пару часов нужно быть в Академии я совершенно не хотела думать. Особенно когда мужчина опустился рядом со мной на кровать и обнял, притягивая к своему горячему телу. Эйд чему-то улыбался, но это можно было выяснить и потом, а сейчас я погружалась в сон…

****

Из потрясающе эротичного сна меня вырвал резкий, противный, настойчивый звук. Не открывая глаз я попыталась рукой нащупать будильник, но не нашла его. Зато ко мне прижималось большое жаркое, явно мужское тело.
И тут со всей ясностью я вспомнила все события прошлого вечера и ночи… Главное НОЧИ.
Я улыбнулась, да, такого потрясающего секса у меня никогда еще не было.
А вот эта адская машина продолжала трезвонить, даже через несколько комнат было слышно! Мысленно пожелав ей замолкнуть, я стала выбираться из-под руки Эйда. Как бы мне не хотелось еще понежиться в постели, а вставать нужно было.
Выбравшись из постели, я посмотрела на спящего мужчину. Эйд лежал на животе, вытянув руку в мою сторону. Длинные волосы закрывали лицо, а по плечам шла татуировка пламени. Вот это совпадение, усмехнулась я.
Развернувшись, бесшумно ступая, я направилась в сторону двери.
Выйдя из гостевой спальни, я шла по коридору в свою спальню. Настроение у меня было отличное. Единственное, что омрачало его – это потребность направляться в Академию. Я бы с большим удовольствием осталась дома и разбудила бы моего незнакомца поцелуями…
Зайдя в спальню, и переступая через осколки, я направилась в ванную комнату.
Заколов волосы заколкой, я встала под струи воды. Наслаждаясь ощущениями даримыми струями, я размышляла над фразой Эйда, что огонь плохо дружит с водой. Интересно, чтобы он сказал, если бы узнал, что я наслаждаюсь обеими этими стихиями. Я в одинаковой степени любила огонь и воду. И то, что теперь я могла управлять огнем, не умоляло моей любви к воде.
А тем временем вода продолжала стекать по помнящему ласку телу, вызывая в памяти образы наших ласк, от чего дыхание мое участилось, а лоно опять пульсировало в предвкушении…
Так, если я сейчас не остановлюсь, то ворвусь в его спальню и в Академию точно сегодня не попаду! А обретать в качестве врага Главного Механика на второй день совсем не хотелось.
Выскользнув из под душа, я вытерлась и, направляясь в спальню, принялась расчесывать запутавшиеся за ночь волосы.
Зайдя в спальню, я осмотрелась. Да, разгром мы вчера учинили, или лучше сказать – я. Хотя у Эйда сила есть и не малая. Я это чувствовала. Но чтобы мы оба управляли стихией огня – это было маловероятно. Продолжая осматриваться, я поняла, что уже давно не слышу будильник. Посмотрев в его сторону, обнаружила, что он выключен.
Я была удивлена. Да, я хотела, чтобы адская машина замолкла. Не хотелось будить Эйда. Если это сделал я, то моя сила увеличилась за эту ночь. И стала более контролируемой. Т.к. раньше я с трудом могла что-то перемещать в пределах комнаты (если оно конечно не взрывалось), а теперь на таком расстоянии выключить будильник – это был прогресс конкретный.
Размышляя об этом, я направилась к гардеробу.
Слава богу, что не спалила одежду. Окидывая взглядом гардероб, я, чувствуя приподнятое настроение, сразу отмела все черное. Душа хотела что-то яркое, жизнерадостное.
Выбрав красное облегающее платье с разрезом, подобрала под него босоножки и сексуальное кружевное белье, представляя, как его с меня будут снимать зубами.
Моя фантазия слишком разыгралось. Пора одеваться.
Одевшись, я направилась в кухню, надеясь, что экономка еще не пришла. Не хотелось объяснять, что на кухне делают мужские штаны.
Зайдя на кухню, я нашла взглядом штаны Эйда, от рубашки остался один пепел. Да, работы по уборке миссис Кан хватит на целый день. Подхватив брюки с полу, я решила положить их в спальне Эйда. Ну не будет же он разгуливать перед экономкой голый. А что было бы уморительное зрелище, усмехнулась я.
Поднимаясь по лестнице, я слышала, как открылась дверь и ахнула миссис Кан. Да, и что с ней будет, когда она увидит мою спальню, подумала я, сдерживая смех.
Тихо открыв дверь спальни, я пару минут наблюдала за спящим мужчиной. Он был великолепен, и не хотелось покидать его. Положив штаны на кресло, я подошла и нежно прикоснулась к губам Эйда в мимолетном поцелуе.
И чтобы не искушать судьбу быстро вышла из комнаты.
Мне еще предстояло позавтракать и отправиться в Академию.
Войдя на кухню я с удовольствием втянула запахи завтрака. Миссис Кан была бесподобна! Она вначале приготовила мне завтрак, а потом собиралась заняться уборкой.
Поблагодарив экономку, я принялась за завтрак, чувствуя голод…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Мне подходит все кроме выходных и понедельника. Иначе не смогу принять участие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 09:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Один день меня не было, а тут столько постов уже
Молодцы!!!
Пошла читать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 11:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
НАШЕСТВИЕ ХОМЯЧКОВ!!!!
Открываем сезон охоты на пушистиков!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 12:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Феня писал(а):
Лео, Ленчик!!! Не позволю мочить хомячков!!! Если только они не розовые Розовых можно))

Фенька - не ломай весь кайф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 12:35 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Я всегда завтракаю, но такого удовольствия от завтрака давно не получала. А учитывая мой небывалый голод, то с завтраком я расправилась очень быстро.
Выйдя из кухни, я направилась за сумочкой в моей спальне, раздумывая, проснулся мой … страстный любовник или нет. Отыскав сумочку, я направилась к выходу и … замерла на пороге. В коридоре Эйд пытался очаровать миссис Кан и … ему это удалось! Почтенная экономка улыбалась и даже предложила Эйду завтрак, не смотря на то, что на нем были только кожаные брюки.
Нет, я, конечно, понимаю, что при виде мужчины с такой ослепляющей улыбкой, не говоря уже о теле, можно расплавиться и потерять голову, но миссис Кан! Эта степенная дама, которая осуждает откровенные наряды (не будем уточнять чьи), была покорена полуголым парнем и собиралась его кормить. Это было невероятно, и необходимо было увековечить в истории.
Я усмехнулась, представив, как отреагировала бы экономка, если сейчас кинуться на шею Эйду с поцелуями… Скорее всего, меня бы отчитали, а перед Эйдом старушка еще и извинялась бы за мою выходку, и все равно кормила бы парня.
Подождав, пока эта улыбающаяся парочка спуститься в низ, я вышла из спальни и направилась вслед за ними. Не заходя на кухню, я наблюдала, как миссис Кан хлопотала у плиты, готовя завтрак, а Эйд, устроившись за столом, с довольной ухмылкой рассматривал обгоревшую столешницу.
Проследив за его взглядом, я остановилась на обожженном месте камня, где я сидела ночью. Воспоминания о том, чем мы здесь занимались, опять разожгли жар желания, который я пыталась затушить в душе.
Так дело не пойдет. Нужно немедленно ретироваться из дома пока я не поддалась эмоциям и не спалила все тут…
Развернувшись на каблуках, я решительно направилась на улицу.
Солнце светило ярко, весело. И я обнаружила, что улыбаюсь высоковольтной улыбкой. А настроение, несмотря на неудовлетворенное желание, было отменным.
Проходя по залитым солнцем улицам, я наслаждалась теплом и ощущением силы, которая бурлила во мне. Было впечатление, что я получила мощную подзарядку. Мне это очень нравилось… И виновник данного эффекта сейчас завтракал на моей кухне. Учитывая, что память к Эйду еще не вернулась, я была уверена, что он будет дома, когда я вернусь из Академии.
Хотя как-то странно, что он нормально воспринял сожжение всего, что было вокруг нас, когда я отпускала на волю свои силы, испытывая оргазм…
Задумавшись, над этим фактом, я не замечала, как снующая толпа расступается передо мной, освобождая дорогу. И вышла из задумчивости только на пороге Академии…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 13:44 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Пройдя в огромный зал, мы остановились с Зори у окна.
Ее пыл немного поубавился, но тараторить она не переставала. Не особо вслушиваясь в то, о чем рыжая мне вещала, я обдумывала, что делать дальше с Эйдом. Мне было интересно, как здесь доктора лечат амнезию. И что будет, когда он все вспомнит. Надеюсь, что у него нет жены...
Мои размышления были прерваны нарастающим шепотом. Даже Зори замолчала.
Прислушавшись, я усмехнулась.
Мы все собрались на час раньше положенного времени!
Наблюдая за будущими студентами, я слегка улыбалась – они с таким воодушевлением восприняли отсрочку вердикта на час. Это было действительно смешно, как будто отсрочка что-то изменит.
Моя новая рыжая подружка опять защебетала. Нужно было на что-то отвлечься, а то я уже чувствовала, как поднимается жар, при мыслях о Эйде.
А Зори рассказывала, как она что-то расплавила из посуды дома. Случайно… Но все равно ей за это влетело. Она так уморительно это рассказывала, что я не выдержала и рассмеялась.
Да, у меня действительно хорошее настроение.
А девчонка была ничего. Намучаются с ней еще преподаватели… и, похоже, я тоже, пронеслось в моей голове. Она мне очень напоминала Кэтрин. Но времени на грустные мысли уже не оставалось.
Атмосфера в зале становилась более напряженной, значит, час отсрочки уже подошел к концу. И Главный Механик сейчас явит нам свой лик и огласит свое решение…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Грешник с днем рожденья!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 09:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эш Грешник писал(а):
Ленулёк будешь главной заведУщей моей автомойки?

Грешник, ну как можно отказать имениннику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 09:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эш Грешник писал(а):
Балин, надо было другое просить

Хорошая мысля приходит опосля


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 08:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Пропал Огненный!
Жаркий, страстный!
Желательно чтобы нашелся самостоятельно. Но и сторонее воздействие приветствуется...
Огонь - без тебя холодно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Что нужно сделать с реалом, чтобы ты вернулся ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 18:53 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Главный Механик вышел из кабинета двинул свою речь.
Но мое внимание больше привлек Эйд, который, появился вместе с Крашем. Вот это уже было интересно. Но самое непостижимое было далее, когда Маресс объявил кто будет преподавать у студентов.
Маресс Краш писал(а):
Итак, имена ваших преподавателей: Зори Де Линор - Сайрус де Ролль, Брик фон Тесс - Ромиль де Вэйн, Леди Елени - Эйдан, Мира фон Колт - Максимилиан Д’Ор Сент


А потеряла дар речи, а он стоял как ни в чем ни бывало. Вот сюрприз, так сюрприз!!!
Вот чего у меня никогда не было, так это интрижек с преподавателями и деловыми партнерами. А тут …
Хотела бы я знать, что здесь происходит, мне истину и правду всю просто необходимо знать!
Пока я размышляла, и призывала себе в помощники истину, двери распахнулись, и явилась в сопровождении грифона… на сколько я поняла еще одна студентка.
Эффектное появление! И что все стоят с вытаращенными глазами. Животное такое себе нормально. У каждого свой вкус на домашних любимцев. А здесь на Эре и удивляться то и не стоит.
Но вот ее слова вызвали и у меня такое же состояние, как и у всех…
Зариланна писал(а):
- А что тут Светлые и могущественные делают, а?


Так значит Бог!
Я была в шоке. Ну почему я не послушала свою интуицию. Она же мне твердила, что парень не та то и прост! Но чтобы так.
Я чувствовала, как ярость затапливает меня волнами. Я посмотрела на Эйда, наши взгляды встретились, и на его губах появилась легкая усмешка, понятная только мне. Мне было тяжело дышать, хотелось прямо здесь накинуться на него и стереть это выражение с его лица. Дать почувствовать всю мою обиду и, что самое удивительное – боль, за его обман!
Гнев клокотал в груди.
Я чувствовала, как жар нарастает внутри, грозя смести все и всех на моем пути к Эйду.
Но они, же не виноваты – послышался голос логики. Ты не можешь здесь все уничтожить в отместку за обман. Да это больно, что тебя он обманул, но это нужно решать, не вмешивая посторонних.
Нельзя прощать и оставлять безнаказанным, - шептала ярость. Иначе каждый будет думать, что вправе так поступать.
Две противоречивые сущности вступили в спор. Каждый, имея свои доводы.
Мне нужно было выпустить пар, чтобы мыслить логично, чем я всегда и славилась.
Посмотрев в сторону окна, я увидела огромное дерево посреди сада академии. Мне пришло в голову, что оно такое же старое как и само здание. Усмешка мелькнула на моих губах, и, в тот же миг, дерево объяло пламя, ни оставляя ни единого листочка или веточки. Как только кто-то из студентов ахнул – дерево взорвалось, разлетаясь на щепки.
Ярость нашла свой выход, и теперь я могла мысль рационально.
Сложив руки на груди, я облокотилась на окно и посмотрела на Эйда.
Теперь легкая улыбка блуждала по моим губам.
Бог решил поиграть с Земной девочкой. Ну что ж, мы поиграем.
Я тоже люблю играть, Но только мы сыграем в мою игру и на моих условиях.
Как говорят на Востоке:
Месть – это такое блюдо, которое подают холодным.
Отвернувшись от Бога, я посмотрела на новоприбывшую.
В ее энергетическом поле я чувствовала мощь. Она была сродни той, что я чувствовала в Эйде. Но отличалась от нее, как … Я задумалась, пытаясь подыскать определение. И единственное что мне пришло в голову: как черное от белого.
И они оба старались притушить свои энергетические поля.
Но благодаря проведенной с Эйдом ночи, я чувствовала то, что еще вчера даже не предполагала ощутить. На нее я не сердилась, скорее меня она интриговала, и она мне уже нравилась. Интересно, что она здесь делает. Неужели всем богам так скучно, что они в академии развлекаются так.
Но если я принимаю участие в игре одного бога, то почему бы не принять участие в игре богини. Я уже предвкушала развлечение.
Да мне в академии точно не будет скучно.
Улыбнувшись девушке, я наклонилась к ней и прошептала:
- Похоже, что здесь в академии не только Эйдан Бог, но и богиня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рин, да ничего особенного не задумала!
А дерево... оно случайно!
Решила тока силу направить куда подальше от учеников, а взрывать и ине думала... Ну оно случайно вышло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Макс пиши пост!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение