Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 21:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
теперь мне нужно идти в лес?)

А тебе туда хочется? Мне казалось, что ты вернулся на престол, а не в лес.


Бограт писал(а):
заинтриговала

За сим позволь сохранить интригу, а то не интересно будет)))


Бограт писал(а):
это уже философия

Люблю порой пофилосовстовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):

Я безумно по всем вам соскучился.

Эмиль, привет! Pester Я Мика. Рада познакомиться!


Бограт писал(а):
вы, богини, слишком цивилизованные. А мы-оборотни, дикие

Ты еще плохо знаешь богинь. У каждой свои секреты. Я лично свои храню под спудом. Приходится все время думать о народе. Laughing, выполняя свои обязанности.

У кого много сил и власти, с того спрос и ответственности больше.


Бограт писал(а):
женщина-загадка) милостиво позволяю)

Спасибо за комплемент))) А с тобой не соскучишься Laughing


Бограт писал(а):
Повезло оборотням с покровительницей)

Если что обращайся. Поможем, чем с можем. Всегда на связи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Привет, Доминика, мне тоже очень приятно

Какой у тебя "ангельский" взгляд. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 18:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Вот не поверишь, я почти ангел когда бы меня еще таким увидели

Почему? Охотно верю, что ты почти такой Laughing

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Это я честно по блату распределяла )))


А я постараюсь оправдать "честный блат" pioneer Laughing Если мом "подопечные" от рук отобьются, то к каждому такому "шалуну" найдем индивидуальный подход))))) Laughing

Габриэль, Стефан, Версалия, привет! Я Мика рада с вами познакомиться! Pester Pester Pester

Тати, сестренка! С Днем Рождения!



Лейдер, с Днем Рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 10:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Спасибо большое, за оказанное доверие, как приятно почувствовать себя ангелом но в это может поверить только тот кто меня плохо знает, видешь хороший повод узнать меня получше

Как приятно сделать вид, что охотно веришь Laughing твоему "ангельскому виду" Mr. Green

А вот повод хорошо узнать тебя. Wink


За дружеской посиделкой все о себе и расскажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Пока в Бограта Волковича вселился чей-то дух, мы с девочками решили дожидаться Коронации его Величества с комфортом. Забрались в подвал Корр-У, который славился содержащимся в нём спиртным. Уселись возле бочек

Да, пока его величество лежит без памяти мы решили устроить вечеринку, а заодно обсудить за бокалами благородных напитков судьбу Корр-У. В честь такого события я вернулась из Распутника, надела одно из своих платьев и отправилась на пати в винный подвал.


Я увидела Нари.
- Нари! Какими судьбами. Сколько лет, сколько зим, - улыбнулась я. - Кстати, надо нам решить как дальше жить-быть Корру-У. У тебя есть идея с чего начать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 22:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):
У меня есть! Нужно устроить тест-драйв новому королю! На мужскую силу и выносливость!

- О! Тест-драйв, это как раз по моей специальности! Very Happy Laughing Ar А какие испытания мы предложим королю пройти?
Королева Вампиров Нариам писал(а):
На пати фор эврибади под разухабистый музон решили проверить Бо на выносливость))
Вынесет ли его ранимая волчья душа передел королевского замка?

- Главное чтобы его душа вынесла вид пустого винного погреба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
моя ранимая невинная волчья душа, может, и вынесет, но вот кто будет выносить вас после опустошения моих погребов?..

Ну, во-первых не факт, что все опьяняют. А во вторых есть слуги в вашем замке. А в третьих король сам может вынести дам на руках. Тем самым подать своим верноподданным благородный пример обращения с дамами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
Я не обращаюсь с дамами благородно

Вот и отлично!

Версалия Луидора писал(а):
Какая я молодец, вовремя его того...

Посылаю воздушный поцелуй папарацци и начинаю танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):

Я бы даже скала АМИНЬ!

Дали, связи с тем что в короля кто-то или что-то непонятное вселилось и это может нанести серьезный ущерб будущему Корр-У и народам населяющего его, то явно что его величество должно быть под отличным присмотром, дабы не нашалил по полной программе, то я на фиктивный брак по расчету согласна, Laughing пока король не найдет себе даму сердца. Дали, венчай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 00:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Упс... вот не задача то, я тут эээ... ну кое что потеряла... а венчать влюбленных без трусо... ну, короче, это как то не по сану. К тому же жених то, вон, уже не лыка не вяжет. Придется подождать более подходящего момента.


Дали, не вопрос наколдуем или свои одолжу (под размер подгоним). Ну ничего сейчас вязать начнет Gun Laughing Ну ты права, если учитывать, что брак будет по расчету и фиктивный, то влюбленными нас никак не назовешь. А грешить как-то не охота перед тобой....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 01:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Версалия Луидора писал(а):
А кто суженая-ряженая хоть? дайте посмотреть на эту счастливицу и запечатлеть ее для "Шезгартского вестника"

Без понятия. Этот вопрос не ко мне. Верси, обращаться стоит к королю и его постам.


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Мика, спасибо! На новое платье от Версаче а согласна, а вот трусы предпочитаю свои собственные )))) а без трусов карнавала не будет, если только у Бо в замке, не завалялись мои панталоны-стринги с моего прошлого визита

Ну тогда выбирай любое платье от Версачи. Wink Ммммм.. трансформеры панталоны-стринги.... как заманчиво. Laughing Кстати, а может для нас, прекрасных, жительниц ТЛЭ заведем колонку моды (в том числе и нижнего белья) в газете "Шезгартский вестник" или еще какой-нибудь?

Верховная жрица Эротикона писал(а):
А чего будем вязать, носки али шапочки? Признаюсь сразу, вяжу я не очень

Да я, вообще, вязать не умею Laughing Пожелать мне, как Богине, что я умею вязать не проблема. Но вот как-то хочется самой научиться. Только из-за постоянных дел вселенской важности Laughing приходиться откладывать это занятие. В частности по подержанию баланса сил. Например…. добродетели. Должен же оставаться форпост нравственности и целомудрия в связи с отсутствием активных рыцарей храма Ордена для распространения идеи Истинной Любви и восхваления Девы, дарующей ее (а посылать неокрепшие вирутальные тушки-душки их в дворец разврата на Шезгарте для проповеди, как показала моя личная разведка там Laughing … еще рановато ) + Ладмира, лишившись памяти, находиться в Распутнике… Вот и приходиться показывать своим личным, примером, что благородство и честь живи, что этотоже менее трудный и интересный путь , чем коварство и интриги. В основе чести и благородства лежит правда, верность и … ЛЮБОВЬ. Это достаточно тонкое и сложное «дипломатическое искусство»: вести себя так, чтобы уметь сохранять в любой сложной ситуации чувство собственного достоинства+ не отступать от тех принципов, что их учили. А… «стервой» я всегда успею стать. Laughing Вот поэтому сейчас на стороне порядочности и благородства.
Но не кривдою, а совестью жить до старости завещенно (из одной песни).


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ценю подобную сознательность!

Какой смачный поцелуй в щечку! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Гарайкс писал(а):
Не знаю куда подумал дракоша догрызая очередного рыцаря в окрестностях почемуто розового королевского замка

Выбираюсь из винного погреба замка, быстро оказываюсь возле Гарайкаса, догрызающего рыцаря. Начинаю нежно и ласково гладить дракона по шеи.
- Гар, мой старый и добрый друг. Как я рада тебя видеть. Кушай, кушай, мой дорогой. Приятного аппетита. Laughing - радостно улыбаюсь. - Как тебе новый розовый цвет замка? Может стоит его перекрасить в фуксии? А то был он какой-то мрачный и темный. Вот и решили мы его на радостях перекрасить во что-нибудь веселое. По-моему давно в замке пора провентилировать помещение... Ты как думаешь? Может, присоединишься к нашему веселью? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 23:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):
История с драконом, но без рыцаря. Найдено на форуме игры "Герои войны и денег"

Фиона, приятно познакомиться! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 12:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Бограт писал(а):
МОЙ ЗАМОК НЕ РОЗОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОГРАТ ВОЛКОВИЧ, ДОБРОЕ УТРО! УЖЕ ТРИ ДНЯ КАК РОЗОВЫЙ

С пометкой шутка. АГА!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Сначала темный цвет замка сочетался с черным платьем Нари, теперь с моим - розовым. Должен же цвет платьев платьев совпадать с фоном замка. Laughing
P.S. Надо замок еще стразами украсить Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение