Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
24.01.16 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я ничего пока не хочу. Особенно над собой смеяться. Предлагал на кино, ты отказалась. Смотрел в келье в одиночестве.

Знаешь, милый, ты моих стараний на кухне тоже отказался оценивать. Так ничего личного. Лишь тонкий намек и информация к размышлению. Mr. Green
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А тебе картинка.

ОК, милый, намек понят. Подарю тебе пачку бумажных платочков. Пригласишь друзей. Например, на просмотр «Титаника» всплакнете украдкой… Как раз мой подарок пригодиться Laughing ….
Теодор Бог Разврата писал(а):

Крис, ты отличный парень. А женщины, те, что богини, со своих высот, наверное, не в силах разглядеть, какая у нас ранимая душа.

И это говорит мой брат, за которым тянется шлейф разбитых женских сердец. Laughing Уж не от из-за своей ранимой и чуткой конституцией души ты их разбивал?)))
Цертрон писал(а):
Иди к нам! Третьим будешь!

Три девицы парнишки под окном где-то поздно вечерком, сообразив винца распить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 20:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Цертрон писал(а):

и девчонок пригласить)))

... только где ж таких девчонок взять?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Квиты?

Да. Сравняли счет)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты - сама забота!

Не зря тебе такое золото в моем лице досталось
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Персиков? Богиня, ты любишь персики?

Обожаю! Не зря же они в подписи у меня есть)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Лежу, умираю, смотрю кино "Ромео и Джульетта". До чего же сладкая парочка! Когда пухлогубый Ромео смотрит на коровку-малолетку Джульетту, кажется, что они говорят о конфетах и о том, когоа раньше заберут из детского сада))) Срочно давайте список эротического кино, а то утону в море сладкой патоки.

Милый, ты решил меня вдовой сделать?) Может мне рядом прилечь и держать тебя за руку, чтобы не утонул?)
Цертрон писал(а):
Вашество, да разве это проблема?)))

Скорее риторический вопрос. Но рада, что в лице Ади он разрешился)))
Джейсон Бат писал(а):
Какое-то кинцо в том году эротическое Люк советовал. Про БДСМ что ли Как раз Мике и Крису

Думаю, мы сами все фильмы затмим)

Берта, Ади, шикарные комплекты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 21:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Так я тебя уже неделю зову вместе смотреть кино, а ты всё занята да занята. Смотрю и тоскую один. Досмотрел, кстати.

Как насчет повторить просмотр?) Считай это был мой маленький женский каприз) Скажем так, я вспоминала те времена, когда смотрела нашу версию мюзикла «Ромео и Джульетта») Ну а теперь я готова, к тому, чтобы ты не скучал один при просмотре...
Цертрон писал(а):
Ну, судя по обсуждалке, пообщаться не прочь не одна Ади)

И как себя чувствуешь в такой женской малине?)
Кассия Ле Нард писал(а):

Вспоминала фильмы, где есть эротика и с интересным сюжетом, старые и не очень - "Роковое влечение", "Рассекая волны", "Цвет ночи".

Даааа, почитала все ваши списки фильмов и поняла, что ни один из них не смотрела. Единственно, что видела это современные сериалы с достаточно откровенными сценами. Правда, мне очень нравится песня «Цвет ночи».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ээээ, смотреть по второму разу? Смертушки моей хочешь?

Если я однажды захочу твоей смертушки, то просто отправлю загорать под солнцем в Сахару)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Надо что-то новое выбрать, что и делаем. Рад, что ты добралась до спальни и даже разделась.

Должна же я тебя вознаградить за столько дней воздержания ожидания… Что предлагаешь посмотреть?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так вот чем ты занималась, когда я тебя звал.

Милый, ты не поверишь, я многим чем тогда занималась)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Очень красивая песня и девушка на тебя похожа. Кстати, этот фильм я давно хотел посмотреть.

Я как-то сходства между нами не заметила, но, похоже, мы нашли фильм для семейного просмотра)

Берта, шикарная подборка!

Зандр, отличная песня! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 21:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Элиза Де Ламель писал(а):
Пост пишется, правда чутка тут приболела вот и пропала.

Элиза, поправляйся! Ждем твоего поста, а лечится пошли к нашим мальчикам.
Адианн таал Крю писал(а):

Девочки, так можно бизнес замутить! "Демонтаж всевозможных строений. Быстро. Недорого."

Ади, нам быстрее и бесплатно нервы демонтируют, чем все эти строения) Не те нынче мужчины пошли…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Горячие девчонки какие! Так и до кельи доберётесь, где мы с Батом работаем))) И мы сразу работать перестанем.

Дорогой, а ты уверен, что работал? Некоролевское это дело, жену с ноября месяца постами не радовать…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Добрая ты моя.

Конечно, мне для тебя солнце не жалко)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так мы смотрим кино или тудэм-сюдэм?.. Если смотреть, то я... хочу... А ты что?

Оставлю право выбора нашего семейного досуга за тобой) Итак, что делать будем?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Почему же не поверю?

Переменчивый ты больно!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Смотрим на молодого волосатого ещё Брюсика?))

Зачем мне смотреть на молодого и волосатого Брюсика, когда есть ты?
Джейсон Бат писал(а):

По поводу РиД: для меня самая клёвая киношка - самая старенькая)) Лучше, кмк, ещё не сняли)

Мы с тобой по одну сторону баррикад. Можешь смело записывать меня в свою команду)
Джейсон Бат писал(а):
Да) Красивых и скромных буратин имени нас с Крисом

Даааа до чего доводит затворничество двух мужчин в одной келье… Сара, может нам их встряхнуть маленько?)
Цертрон писал(а):
Увы! Юбочка - это теперь раритет! Толь ко в музее и найдешь... Сейчас я предпочитаю костюмы от Армани

Давненько дома не была, подзабыла какие у нас стильные эфферы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это что за заявление такое? А какие "те"?

Супружеское это заявление! «Те» мужчины месяцами от собственной жены по чужим кельям не прячутся!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Намёк понят...

Хорошо, ограничимся пока намеком.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давай хотя бы что-то начнём!

Так прояви, наконец, свою мужскую инициативу и начни) Не мне же постоянно тебя пинать…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так кино отменяется в принципе?

Естественно, нет! Мне что нельзя уже на тебя смотреть?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бат, наша келья в опасности!!!

Даааа… стоило только заикнуться, а паники сколько…))))) Милый, почему тебе нравится делать из меня монстра?….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Цертрон писал(а):
Тогда бойтесь! ООО "Демонтаж-сервис" идет к вам!

Я тогда буду рефери в ваших боях)
Джейсон Бат писал(а):
Бегает по потолку в ужасе и бронесутане* нет! Нашу келью мы не сдадим! Никому))

Джей, такое чувство, что тебе как будто повестку в армию прислали) Любимая песня для моих ушей)
Джейсон Бат писал(а):
У нас оттуда ещё сводка не писана)

Ничего! Сводку Эротиконинфорбюро можно и на свежем воздухе написать…
Джейсон Бат писал(а):
Мы с тобой по одну сторону баррикад. Можешь смело записывать меня в свою команду) Записывает, внимательно смотря на специфику богини* короче, всё) Считай, что мы уже победили))

И пометь: «задействовать при самом крайнем случае»)))
Джейсон Бат писал(а):
Две женщины, которые собираются встряхнуть маленько - это не угроза нашей келье, это практически апокалипсис

Ну что, мальчики, готовы к персональным апокалипсисам ?) Для каждого лично.
Адианн таал Крю писал(а):
Вот снесем мы с девочками ваши кельи... а вы с Джеем там фонтанчик поставите с БуратиноЙ в позе купидона, вокруг цветочки всякие... кустарники... беседку можно плющом увитую... красота ведь? Ой! Идея! Можно открыть агенство ландшафтного дизайна! мы будем сносить вы будете созидать... красота же?))))

Меня аж на ностальгию пробило. По тем временам, когда я была Микой-дизайнером и перекрашивала по одному щелчку пальцев аж целые королевские замки)
Адианн таал Крю писал(а):
Мужчины как мужчины вроде... все на месте... все как надо... главное кормить и поить вовремя... чтобы были сыты и не трезвели... а нервы я и сама... в клубочки наматываю прекрасно))))

Наличие внешних признаков еще не свидетельствует об их окончательной принадлежности к сильному полу. Мужчина проявляется в делах и поступках)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.16 21:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Для начала всем спасибо за великолепные посты! Одно наслаждение их читать.

Цертрон писал(а):

Так все проявляются в делах и поступках) И женщины тоже!

Устроим битву полов?)
Элиза Де Ламель писал(а):
Спасибо) я с удовольствием пошла бы лечится к мальчикам да только уже всех по расхватали, ни одного не осталось *оглядываюсь по сторонам в поисках хоть одного*

Что за пессимизм? Откомандируем на Неф к эфферам для поправки здоровья. Будешь одна среди мужчин))))
Джейсон Бат писал(а):
А что? Я готов отслужить в монашеских-бронесутанных войсках Эротикона

Такие войска водятся только в Храме Эротикона. Шейд, конечно, будет рада неимоверно такому новому служителю, но боюсь, Сара мне этого не простит)
Джейсон Бат писал(а):
Благо, январский ливень этому способствует как ничто иное)

Зато сколько светлых моментов будет вспомнить)
Джейсон Бат писал(а):
Да нас с Крисом и не спрашивали раньше)) Так что мы готовы априори

Ну, тогда наслаждайтесь процессом))))
Кассия Ле Нард писал(а):
Присоединяюсь к Девушке с тату.

То ли фильмы какие-то не правильные, то ли я от жизни отстала…. Ни одной версии не смотрела))))
Кассия Ле Нард писал(а):
Ади, Мика, брать штурмом те места, где окопались мужчины в корне неправильная стратегия))) Давайте организуем фирму по доставке еды на дом)) Готовить будут Мика и Сара)

Мы не штурмует мы тонко и понятно встряхиваем своими намеками) Думаю, что Богиня и кухня понятия не совместимые понятия. На Нефе командуя и размахивая половником, статус себе не добудешь )
Кассия Ле Нард писал(а):
Мне прям стыдно даже признаваться, что келью я предлагаю не разрушать только потому, что есть иной, более изощренный план - откорм с последующим отловом))

А я думаю, с чего бы у тебя такие мысли. Вот где оказывается собака зарыта)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Вот не мог мимо этого пройти!

Обожаю твое чувство юмора. Повеселил, так повеселил)
Сара Эберхарт писал(а):
Мика, вся надежда на тебя, я кроме пельменей только сладости готовить умею)) полгода и келья треснет)

С тех пор, как Крис отказался пробовать мои кулинарные старания ради него, то всю еду готовит себе сам. Да и особо с едой заморачивать ему не надо. Взял нацедил себе кровь в пробирочку, вот тебе завтрак, обед и ужин…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Супруга перешла к угрозам персональным апокалипсисом, но разрешает пока выбрать семейный досуг.

Тебя такие перспективы не радуют?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня! Я не делаю из тебя монстра! Не придумывай.

Да?) Уверен)) В холостяцкую бытность тебя из пальни было не вытащить, а после жениться ты просто днюешь и ночуешь в келье. Отсюда и выводы такие… Если тебя что-то не устраивает так скажи. ОК, я на Неф вернусь, а там если что… Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.16 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ливи, замечательный пост! Так здорово за себя постояла!

Элиза Де Ламель писал(а):
]*С невероятной радостью прыгаю с криками "Ура!!!"* Хочу! Хочу скорее туда О моя Богиня смилостивись над своей несчастной похотливой рабой и скорее отправь меня туда!!!

Да без проблем. Главное подготовься и собери вещи, чтобы было в чем дефилировать перед эфферами)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ламинат против паркета?))

Выбирай сам, милый) Тебе же келью после встряски ремонтировать…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А как же полдник? На полдник я люблю сладенькой божественной крови.

Даааа? А у тебя клыки от сладкого не разболеются?))) А то знаешь как бы потом к стоматологу не вести… Пломбы и протезы тебе на них не ставить…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Радуют. Это же перспектива)

Вот думаю, то ли подвох искать, то перестать дуться и улыбнуться)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не слушает Богиню... пишет пост, в котором всё будет, как надо...

Какой эффект))) Может чаще грозить разводом, чем плеткой, чтобы так посты писал *мысли в слух*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 23:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
*Забегу на минутку*

Дорогой, спасибо за офигенный пост! Guby Guby Guby Не зря я столько ждала и верила в тебя))) Даже не знаю, что с тобой делать Laughing Хотя... Еще раз перечитаю твой пост и буду готовить тебе достойный ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 20:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Илис, шикарный пост! Красиво пишешь!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да ладно.... да чего уж... *шаркаю ножкой* Жду!

Засекай время. Посмотрим, как я долго или быстро буду писать пост) Проигравший расплачивается натурой)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Что касается Доминики, то она явно будет меня сильно злить)

Скорее медленно, но верно допекать)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я уже привык. Это у нас брачные игры такие)

У меня такое чувство, что это писал не мой муж, а комментировал Дроздов. Laughing Как будто мы в зоопарке…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Штаны жмут, ещё как. Доминика знает отличные способы охранять своё добро)

Одними штанами ты не отделаешься Mr. Green
Кассия Ле Нард писал(а):

Интересно-то как, что там Мика ответит)

Женская месть под холодным соусом)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Богиня мастерица надеть на возлюбленного и испанский сапог.

Да, знаешь, братец, готовила свою месть по твоим развратным конспектам. Там много чего интересного еще есть….
Барбас писал(а):
Внимание! В демтеррии скоро начнутся поединки.

Как Богиня Победы я не могу пропустить событие века. Уже бронирую себе место в vip-ложе. Если кому-то нужна, то к аудиенциям готова
Барбас писал(а):
Пока не ясно, кто сядет, но, понятно, что слухи ходят, будто Барбас - один из возможных кандидатов. Ещё есть Райхен (ты готов?) - тоже сильный демон. Можете поддерживать одного из нас) Или выдуманную тушку.

У нас еще же есть демон соблазна. Двэйн, не хочешь поучаствовать?) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кассия Ле Нард писал(а):
Накормишь мужа неспелыми персиками?))

Предпочитаю более утонченное возмездие)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Какая же липучая оказалась эта "Шкура" из искусственных чебурашек. Посмотрела первую серию нового сериала "Люцифер".

И тут Богиня поняла снова, как отстала от жизни. Девочки, может посоветуете посмотреть что-нибудь такое эдакое… А то у одного вампира завис процессор по выбору фильма для семейного просмотра. Видно, одной придется смотреть…
Вероника Туманова писал(а):

Мика, надеюсь ты не сердишься, что я слегка подстрелила Криса? Честное слово, не хотела, заставили

Небольшое кровопускание еще никому не вредило)
Барбас писал(а):
Любовь моя, ты великолепна! Поспешу тебя спасать) Крис, кровопийца ты эдакий)) Ишь, чё удумал!)

А потом мне вас разнимать?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Тук-тук) *выглядывая из-за кустов* А чего тут происходится?

Смотрите, кто пришел! Дари, ты где пропадала?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А в чём проигрыш? Я что-то не понял.

А это уже решает победитель)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Или даже ВЫпекать.

Дорогой, мой роман с кухней закончился, не успев начаться…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Поверь, звериная тематика очень к нам применима. Ты злишься на меня, как дикий гризли, а скачу тушканом по замку Бара)

Когда-нибудь у нас будут нормальные, семейные отношения?) А не цирк на выезде…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Двумя?

Тебе штаны, вообще, не помогут.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Решил поохотиться. Жизнь мне не мила, как Богиня бросила)

Это я тебя бросила?! Да ты сам ушел!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давно я не охотился всласть.

Давно и я не охотилась за летучей мышкой*подумала жена, беря в руки дробовик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да нет, не завис. Выбирай. Только у меня сейчас очень мало свободного времени. Не рассматривай как нежелание смотреть с тобой кино.

Хм… я думала, что это ты подберешь для нас что-то из твоей коллекции фильмов. Или ты с наложницами кино не смотрел?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Даже не сомневался, что ты так ответишь!

Что ты сделал для того, чтобы хоть раз я так не ответила? ))) А приласкала бы и пожалела?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какая же ты обидчивая.

Скорее памятливая)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Если это цирк, то кто мы? Дрессировщик и зверь?

Марс и Венера, которые отношения никак не наладят
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
В чём это?

Всему свое время)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты же знаешь, как именно я уходил.

А прочитать между строк и понять намеки не, догадался?) В следующий раз мне азбукой Морзе отстукивать тебе?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У нас что, будет какая-то групповая охота?

Только у меня. На неверного и голодного мужа, которого недавно кормили…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
а где такие места грибные?

Решил пригласить меня на свидание на грибную поляну, милый?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А институт... Был я там. Кончал, так сказать, институт. Поз было крайне мало. В основном поза сгорбленного за столом студента, судорожно изучающего изучающего билеты воспалёнными до красноты глазами. В последний день, как водится))

Ты забыл, что это был факультет по соблазнению. А экзамены сдавали возле дверей института благородных девиц…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Что-то тихо нынче в Эротиконовском королевстве. Как будто Зной снова на дворе.

Джей, поздравляю с попаданием в рассылку!

Вик, жалко, что ты так в реале застрял. Надеюсь, это не помешает тебе и Миа радовать вашей интереснейшей историей. Wink

Зандр и Илис, замечательные посты! Жду, когда вы, наконец, встретитесь! Крестник, слишком не шали Laughing

Райхен, отличный пост! Ты только с Ливи сильно не пугай preved .

Кася,
пчелка ты наша. tender Горячие денечки у тебя грядут. Братец, ты не хочешь скинуть одеяние странствующего гада и помочь даме?

Ника, шикарный пост! Если Крис не в меру будет хулиганить, ты там маякни. Потащу его на кухню для приготовления еды вечно голодному вампиру

Чтобы наш любимый эфир «Молодые да ранние» не прекращал своего вещания, встану у пульта и поставлю следующую композицию.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение