Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
03.02.16 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Берта, великолепно пост! Скорее бери в руки, в ноги Двэйна и тащи его к нам)))

Рейна, аналогично хватай Рокоса)))

Джейсон Бат писал(а):
Давайте весело и интересно проведём День Святого Валентина вместе, ведь это практически наш профессиональный праздник.

Джейка, очень постараюсь. Правда, если Таллара меня сверхурочными заданиями не решит загрузить

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Повторяю для тех, кто традиционно в бронепоезде)

Да, дорогой, поведай пассажирам бронепоезда. Потом расскажешь мне на Нефе (где я традиционно обитаю ), кого видел в бронепоезде.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Взял рупор, говорю прямо в ухо: РАБОТАЕМ мы, РАБОТАЕМ.

Знаешь, милый, у меня как-то от твоих любовных воплей в рупор уши заложило))) Это только ты так способен встречать уставшую жену с работы, вместо того, чтобы поужинать тет-а-тет, вместе ванну принять, дискутируя об увеличении семейства…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А не шляемся по чужим кельям (с).

Конечно, вы сидите в одной келье. Это к вам обычно шляются)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты это сейчас ради просмотра кино спросила или хочешь узнать, что я делал с наложницами?

Чтобы во время сеанса на личной практике проверить эти твои рассказы…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Блокнот завела?

Нет. Просто у меня память отличная)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какие неожиданные имена цирковые)

Дааа, тебя прямо так и тянет на звериные отношения). Вместо того, чтобы вместе со мной наслаждаться романтическими: на звёздное небо, планеты смотреть…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ножкой будешь отстукивать?

Нет. Телепатически в твою голову)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я верный! Я ещё ничего такого не сделал.

И не сделаешь! Потому что я беру это под свой контроль)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ну да. Мне же больше нечем заняться, как только собирать грибы, которые не ем)

Пельмени он ест, грибы не ест. Не комильфо тебе с супругой проводить семейный досуг, чтобы она потом тебе вкусные пельмешки с грибами приготовила…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кто-то мне много дал подзатыльников. Часть воспоминаний безвозвратно утеряна)

Видно, у тебя были очень строгие экзаменаторы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вероника Туманова писал(а):
Мика, если, что я тебе обязательно сообщу

Не стесняйся сообщать. Я в миг его вразумлю)))
Берта писал(а):
Ника, а ты принимаешь заказы на устранение лишних наложниц? Ты просто покажи, как и что делать, а там дальше я сама раберусь.

Берта, я раньше всех наложниц изведу до того, как у кого-то возникнет соблазн *смотрю в сторону одного вампира* И все любители наложниц в пределе ста квадратных километров их могут не искать…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Милая, тебе знакомо значение слова "метафора"?

Конечно! Каждое общение с тобой – это метафора!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да я понял уже, что всё делаю не так. Ты ещё уверена, что тебе нужен такой муж? Или готова перевоспитывать?

Нужен мне ли такой муж: ты прекрасно знаешь сам. Я готова налаживать отношения.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это к вам обычно шляются))) Это ещё не доказано, на минуточку!

Божественная плетка – вот мой лучший аргумент!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тебя потянуло на романтику с приближением 14 февраля. Как ты видишь этот день? Надо мне подготовиться.

Хм. Стандартно. Трудясь в поте лица на поле брани…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Патологически ревнивая женщина!

Неправда! Женщина, блюдущая божественную репутацию!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да всё потому, моя дорогая, что вампиры не едят обычную еду!!!

Что ж ты тогда целый декабрь про пельмени жужжал?!)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да я вообще-то про тебя)

Я в таких заведениях экзамены не принимаю. Единственный, кто тебе таких подзатыльников мог дать, мой братец Тео за невыученные билеты))). Видно, он деканом там был)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 23:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дорогая моя любезная Богиня, как мне нравится с тобой препираться. Прямо кровь играет и чубчик топорщится! И пусть в наши отношения вклинивается божественная плётка, а в День всех влюблённых ты будешь работать, я всё равно с тобой.
Но… послушай Тео, братца своего, отпусти вожжи…


Милый, давно ты мне таких признаний публично не делал (если делал?). Я предпочитаю устраивать с тобой баталии в другой плоскости, чтобы твой чубчик топорщился только в нашей супружеской постели. Guby Guby Guby А если моя плетка и вклинивается между нами, так это от избытка чувств. Как сейчас, не смотря на твой великолепный пост, беспокойный дух Богини бродит рядом и бдит, бдит, бдит тебя...

А это так нашим отношениям посвящается...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Теодор Бог Разврата писал(а):
Я-то не умру, как понимаешь, но могу от страха опозориться.

Мы Боги. Это нас и нашего всемогущества должны боятся ..
Теодор Бог Разврата писал(а):
Сестра! Корми мужа. Хватит целибаты накладывать.

Кормила недавно. Галлоны крови ему нацеживать, чтобы через каждые пять минут не людей не набрасывался? Laughing Не надо ему от меня по чужим кельям прятаться, тогда и целибатов не будет
Алекзандр писал(а):
Где мера шалости?

Меру шалости определяет женщина. Каждый раз индивидуально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 14:05 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Демтеррия. Замок Барбаса.

Я была предельно откровенна с Кристофом. Как никогда. Точнее, как ни с кем и никогда. Беспрецедентный случай для Богини Победы, о котором раньше даже и помыслить было невозможно. Но и раньше в моей жизни не было Кристофа Сенд тор Эдема. Легче Гордиев узел разрубить, чем разобраться в наших непростых и запутанных сверх меры отношениях. И все же я старалась спасти то, что еще возможно. Исправить хоть как-то сложившуюся ситуацию. Вспомнила, как в царстве некромантов Крис просил пробовать верить ему и чувствовать. Я пошла ему навстречу. Вместе мы смогли разбить глухую стену непонимания. Теперь же я просила принца Шезгарта верить мне. Одной мне не справиться и не пробиться к нему. Кристоф укрылся в своем темном мирке, наполненным собственными страхами. Он не хотел меня слышать.
Мне казалось, что исчерпан мой лимит возможностей. Я открыла Кристофу свое сознание, позволяя ему взглянуть в глубинные тайны моей души. Увидеть настоящую меня, какой еще никто не знал Богиню Победы. Без маски лицемерия и налета фальши. Я даже не знаю, пытался ли Кристоф погрузиться в мои воспоминания. Это невыносимо терзало и рвало душу на части. Меня нестерпимо подмывало использовать собственный дар внушения и заставить принца Шезгарта раскрыть свое сознание, чтобы… Узнать всю правду о том, что он думает о перспективах наших отношений. Есть ли у нас будущее. Пытается ли он верить мне. Насколько я важна в его жизни. Но мне было прекрасно известно, как Крис болезненно отнесется к этому. Я старалась щадить и уважать его чувства, снова идя навстречу вампиру.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И что же ты намерена делать с тем, что не дает отпустить и потерять? Хочешь выполнить условия сделки и выйти замуж? А что же твой разлюбезный Конрад? Как быть с ним?

Я боялась взглянуть ему в глаза и увидеть приговор нам. Понимала всю безнадежность своих чаяний и стараний. Интуиция сигналила о неизбежной катастрофе. Разбитую вазу не склеишь. Шрамы все равно будут на сердце и в душе. Есть вещи, которые никогда не изменишь. Тени прошлого всегда будут стоять между нами. Наше временное перемирие было всего лишь хрупкой иллюзией, чтобы с ужасом очнуться у бездны на краю. В погоне за этим фантомом я обо всем забыла на свете: Конрада, сделку и фиктивный брак, месть вампиру. Выдвинула на первое место Кристофа, отодвинув на задний план обязанности Богини и того, кто меня всегда любил.
Наши жизни невероятно тесно переплелись за эти дни. Вереница событий, с дикой скоростью сменяющих друг друга, не давала осмыслить происходящее вокруг нас. Мы многое пережили и через столько прошли. Неудивительно, что свадьба отошла совсем куда-то за горизонт, казалась чем-то мифическим и нереальным. Неужели мы такой трудный путь совершили за это время? А под конец этого пути я чуть не потеряла вампира, отбив у небытия в самый последний момент. Поэтому вопросы принца Шезгарта застали меня врасплох. Я действительно не думала об этом. Боялась что-то сказать ему, чувствуя, как теряю его.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не удержался и подошёл к ней, хотя не стоило… Услышал тихий вздох, испуганный, взволнованный. Взял за подбородок, притянув к себе, чтобы чувствовать дыхание. Если буду смотреть в её глаза, может, увижу там крупицу правды.

Своими вопросами он медленно и верно убивал нас. Здесь не было всемогущей Богини, а была простая женщина, запутавшаяся в себе. Женщина, питавшая к нему столь различные и противоречивые чувства. Именно ее вампир истязал и мучил.
Я не поверила собственным глазам, когда принц Шезгарта подошел ко мне вплотную. Неужели… неужели не все потеряно. Как в тумане передо мной вырастала мощная фигура вампира. Судорожный вздох, полный робкой надежды, вырвался из моей груди… Значит, мне удалось достучаться до него? Он совсем рядом. Болезненно близко. Я снова в его руках, чувствую себя безвольной куклой. А губы Кристофа на моих губах. Закрыв глаза, отвечала на поцелуй, боясь смотреть на него. Искала спасения для нас. Но находила неожиданно совсем другое.
Страх расставания обострял мои чувства. Поняла, как мы глупо сейчас тратили драгоценные минуты. Все должно быть не так и не здесь. Если здесь, то в постели. Или по крайней мере на этом подоконнике, к которому Кристоф с силой прижимал меня, от чего пряжка его ремня болезненно впилась мне в живот. Было в этом какое-то садистское наслаждение. Нет, не прижимать вампир должен был меня. А усадить на каменный выступ, который через тонкую ткань холодил бы мою кожу. Сорвать с меня чертову ночнушку, яростно вторгаясь в мое тело и прокалывая мою шею своими клыками. И мы бы согрели подоконник нашей страстью… Да, мне хотелось, чтобы Кристоф овладел мной. Здесь и сейчас. Немедленно. Бесстыдно предложить себя и отдаться, наконец, так, как еще должно было с момента нашей помолвки. За эти дни, без толку потраченные на ссоры и выяснение отношений, он должен был взять меня не менее тысячи раз... Собственные похотливые мысли потрясали меня и бросали в дрожь.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- И как тебе целовать губы убийцы?

Это был конец. Я вздрогнула всем телом, слушая нам приговор. Как будто выстрелило ружье. Резко и неожиданно в тиши. Сначала слова вампира оглушили меня. Я не верила собственным ушам. Это был не мой Кристоф. Пусть совсем немного, но я знала его, настоящего. Такому Кристофу, будившего во мне запретные желания, я отдавалась на мосту. И сейчас этот Кристоф снова надевал на себя столь ненавистную мне маску разгильдяя. Он прекрасно знал мою реакцию. Что ж… мой праведный гнев не заставил себя долго ждать, поднимаясь грозовой тучей со дна души. Мне хотелось швырнуть вампира в стену, чтобы он чувствовал те же муки, что так остро сжигали меня. Увидеть, как он корчится на полу от боли передо мной. И все же теперь я не та Доминика Богиня Победы, что была в спальне Кристофа ранее. Я нашла в себе силы сдержаться, отрезвив принца Шезгарта смачной пощечиной. Казалось он того и ждал, понимая, что молчать в ответ не стану. Давил на самые больные точки, вплетая мои чувства к Конраду и слабость к себе. Специально провоцировал меня. Делал все, чтобы я оттолкнула его от себя. Привычный обмен любезностями между нами. До боли знакомый сценарий.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Мне уже поздно меняться, богиня, так что если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где выход...

Прозвучал финальный аккорд нашей пьесы. Если Кристоф считал, что я буду умолять не бросать меня, то просчитался по полной программе. На Богиню Победы не действуют его стандартные приемы и уловки. Я не очередная дурочка из его бывшего гарема. Ему давно это понять. Если нет, то…
- Ты в моей комнате, вампир. Если тебе надо уйти, то убирайся. Никто тебя не держит, - холодно заметила я, бросив взгляд на дверь, потом снова на вампира, и предупредила напоследок: - Но если переступишь порог, то можешь не возвращаться.
Я просто помогла ему уйти. Не двинулась с места, когда он хлопал дверью. Лишь опустилась в кресло, на котором он недавно сидел, прижимая меня к себе. Прикрыв глаза, откинулась на спинку сидения, еще хранящего тепло тела Кристофа. Все могло быть совсем по-другому, если бы не призналась ему… Проклятье! Злясь, я с силой ударила по подлокотникам, вскочив и заходив по комнате, как разъяренная львица.
Вампир был прав: его не переделать. Опрометчиво подаваться минутным порывам, лелея надежду на то, что ненависть прошла. Да, в какой-то момент она прошла, но сегодня вернулась с прежней силой. Я сделала все возможное, чтобы спасти нас. Открылась ему, рассказывая правду, какой бы нелицеприятной она не была для обоих. Что же получила в ответ? Сплошное недоверие. Кристоф даже палец о палец не ударил, чтобы что-то исправить. Никакой отдачи. А я просто устала растрачивать себя на того, кто меня не ценит. С вампиром вечно балансируешь на грани. Мне же сейчас необходимы уверенность и постоянство. Тот, кому я действительно нужна. Тот, кто всегда мною дорожит и любит. Конрад Дивэйн. Я бросила его в тот злополучный вечер, променяв на Кристофа Сенд тор Эдема. Заставила мучиться и страдать, любя меня. Пришло время исправить ошибку. Что же Кристоф…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я почувствовал какое-то энергетическое воздействие. Девушка остановилась, будто наткнулась на стену. Нить оборвалась.

Меня с принцем Шезгарта по-прежнему связывала кровная связь. Моя кровь текла в его жилах, сигнализируя о том, что вампир вышел на охоту отнюдь не с миролюбивыми намерениями. Мои губы дрогнули в усмешке. О нет, Кристоф Сенд тор Эдем, ты не отделается от меня так дешево. Он пожалеет о том, что так поступил со мной. Свою месть я буду подавать с холодным расчетом. С продуманным наперед каждым шагом.
Я не могла позволить брату Нариам разгуливать по замку в ободранной одежде. Как никак он королевская особа. На его счастье для церемонии возведения нового Лорда объявили временное перемирие между демонами и вампирами. Если Крис волею судьбы оказался в демтеррии, значит, будет представлять вампиров. Раса, вызывающая трепет и страх у многих. Отталкиваясь от этого, я щелкнула пальцами, приводя в порядок одежду вампира с таким расчетом, чтобы костюм сковывал его движения. Приятного аппетита, милый! От моей крови ты так быстро не избавишься.
Довольная я повернулась к зеркалу и тихо ужаснулась своему отражению. На меня смотрела бледная женщина с копной перепутанных волос и ночной сорочкой, заляпанной кровью. Это создание не может быть Богиней Победой. Такой я не могу предстать Конраду. Он должен видеть меня стильной и современной женщиной. Один щелчок и на мне изящная белая блузка и элегантная красная юбка. Такая женщина хочет любить и быть любимой. Такой я вернусь к Конраду Дивэйну. Больше я не собираюсь растрачивать год своей жизни на Кристофа Сенд тор Эдема. В конце концов, нашу помолвку можно объяснить, как удачный пиар-ход. Например, я согласилась участвовать в этом по просьбе Нариам, чтобы популяризовать династию тор Эдем в Шезгарте. Но это не значит, что я собираюсь отказываться от не менее главного пункта моей сделки с вампиром. Теперь мы его целибат обыграем по-другому. Снова щелчок. На вампире теперь красовался мужской пояс верности, единственный ключ от которого хранится у меня. И это только начало. Я докажу Кристофу, что могу быть счастлива и без него. С такими мыслями я перенеслась к Конраду.

Земля. Сан-Франциско. Квартира Конрада Дивэйна.

Невидимая для всех я перенеслась в квартиру Конрада. Место, в котором мы провели столько радостных минут вместе. Я не стремилась предстать перед очами Конрада. Знала, как своим неожиданным исчезновением заставила мучиться. Поэтому столь важно провести небольшую разведку, чтобы явится ему. Если понадобится, то солгу, чтобы быть счастливой рядом с моим полукровкой. Лучше небольшое вранье, чем убийственная правда. Этому меня научил опыт отношений с вампиром.
Я бродила по комнатам в поисках Конрада. Повсюду царил порядок. Каждая вещь на своем месте. Богиню Победы не заставишь взять в руки щетку и убираться. Безусловно, сегодня приходила уборщица и как всегда тщательно прибралась. Мой полукровка привык к чистоте. Касаясь невидимой рукой знакомых предметов, я чувствовала что-то изменилось. Нечто неопределенное витало в воздухе квартиры. Не только одиночество и скорбь. Что-то инородное, чего еще не было здесь.
Конрада я нашла в его кабинете. Он сидел за письменным столом ко мне спиной и что-то писал. Фигура мужчины была напряжена, а лицо отражало работу мысли. Непослушная прядь волос упала ему на лоб. Конрад этого даже не заметил, продолжая что-то увлечено читать. С щемящим сердцем, я коснулась призрачной рукой его коротко подстриженного затылка. Мой демон не шевельнулся, не чувствуя меня. Новая прическа. А я даже не знала. Что еще пропустила, пока была в разлуке с ним и предавалась горячительным иллюзиям рядом с Кристофом? Всматриваясь в его лицо, я разглядела новые морщины на лбу. Несомненно, Межа Духов и мое бегство наложили их на чело Конрада. Это плата за любовь к Богине Победы. Моя божественная сущность всегда будет требовать больших жертв.
Мой взгляд скользнул вместе с Конрадом по строкам ветхой страницы старинной книги в потертом кожаном переплете. Гримуар. Я судорожно сглотнула. Неужели Конрад смог найти в себе силы принять свою вторую сущность? В подтверждение этой догадки я заметила лежащий на дубовой поверхности перстень, сдерживающий демоническую сущность Конрада. Раньше он его никогда не снимал. Если он это сделал, то признал свою демоническую ипостась.
- Конрад, - с волнением прошептала я, являясь перед ним.
Конрад резко обернулся на звуки моего голоса и застыл, не веря собственным глазам. Мы оба застыли, глядя друг на друга. Где-то в глубине его глаз сверкнули блики счастья. В следующий миг Конрад вскочил с кресла с силой пришпиливая меня к ближайшему шкафу, отчего несколько книг упало с полок на нас. Но мы этого не замечали, неистово целуясь и переплетая нашими языками. С настойчивой страстью Конрад давал почувствовать, как изголодался по мне за эти дни. Я же давала понять, что не меньше скучала по нему. Только когда воздуха не осталась в наших легких, мы смогли разомкнуть наши губы. Подхватив меня на руки, мужчина сел на диван, стоящий в углу рабочего кабинета.
Сидя на коленях Конрада и перебирая пальцами его волосы, я слушала рассказ моего полукровки. Он сильно изменился за это время. Испытания в Междумирье, мой летаргический сон и внезапное исчезновение в корне изменили этого мужчину. Глубокое потрясение заставило очнуться его демоническую ипостась. С горя мой любовник вышел на охоту, без разбору выпивая человеческие души. Чем больше он иссушивал людей, тем яснее становился его разум. Конрад понял, если он хочет быть со мной, то должен меняться. Он хотел быть достойным Богини Победы. Иметь полное право стоять рядом с ней. Быть достойным любви.
От его слов меня переполняла гордость. Тихая женская радость. Именно с таким мужчиной я хотела быть вместе. Это даже к лучшему, что мы с Кристофом расстались. У нас ничего не вышло бы. А с Конрадом у меня есть прекрасный шанс…
- Моя Богиня, тебе придется мне многое объяснить, - констатировал Конрад, покусывая в поцелуе мою губу.
- Знаю, - прошептала я в ответ между поцелуями. - Поэтому я здесь.
Удобно устроившись у него на коленях и закинув ногу на ногу, я стала сочинять на ходу свою небылицу. Рассказ Конрада дал мне кое-какие смутные наметки, как объясниться с ним. Я знала прекрасно, что мой демон безоговорочно верит мне. Если его через миг будут расстреливать у стены, то этот мужчина будет предан мне до последнего вздоха. Вера в меня – вот чего не хватало моим отношениям с принцем Шезгарта. То, что Кристоф никогда не способен мне дать.
- Мне пришлось пойти на обман, сказав, что Шейд запретила нам видеться, - произнесла я, облетая шею мужчины руками и шепча слова ему на ухо. – Жестоко с моей стороны. Ты прекрасно знал, что со мною будет нелегко… Но иначе бы ты так и не смог принять себя целиком. Я так рада, что ты понял, какой мужчина мне нужен…
Конрад хотел что-то ответить. Я ему не дала, поймав глазами его взгляд. Заставила смотреть на меня. Используя свою силу внушения, я подавила все его внутренние сомнения в мой адрес. Аккуратно посеяла мысль, что неплохо бы отправиться ему со мной в Шезгарт, увидев свою далекую родину. Посеяла в его душе зерна неверия в то, что я собиралась замуж за его убийцу. Если Конраду доведется это услышать. Он просто сочтет это ложью или поверит в мою легенду о пиар-ходе по просьбе подруги, королевы Шезгарта.
- Ты суровая, но справедливая учительница, - задумчиво произнес Конрад, сжимая меня в объятьях, когда сеанс внушения закончился. – Это даже к лучшему, что ты заставила пройти меня через это, ощутив насколько я был неполноценен без демонической натуры… Не скрою. Мне хочется порой побывать в Шезгарте.
- Правда? – изобразила я удивление, чмокнув демона в щеку. – Мне как раз нужен спутник для церемонии возведения на престол нового Лорда всех демонов. Новый Лорд - мой старый друг. Вы непременно подружитесь…
- Так чего мы ждем? – спросил Конрад, довольный тем, что я поддержала его тайные чаяния.
- Только вот этого, - ответила я, целуя его.
Через миг мы перенеслись в Шезгарт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Крис) Как порядочный демон, после твоей выходки я должен тебя убить)))) Но посмотрим...

Бар, боюсь, что тогда Таллара в моем лице не простит сразу, что Неф оставили без новых Богов Laughing Laughing Laughing ...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бар, тебе придётся занять очередь среди жаждущих убить меня)))

Правильно, ибо я первая в этом списке! За то, что не мою кровь пьешь, пристаешь к Нике и не понятно, где шастаешь от меня ...

Ника, проверь игровое. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.16 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, твой пост вызвал бурю эмоций. Интрига закручивается всё сильнее.

Спасибо, дорогой! Твой пост не менее феерический и потрясающий. Спасибо, что помнишь обо мне…. Надеюсь, тебя Бар в драке не сильно приложил, а то мой дух Богини, витающий рядом, очень встревожен за тебя…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
В очередной раз жалею, что Конрад – просто вирт. Он ожил у нас, ощущаю его как настоящего) Ему в Шезгарте проводник не нужен?

О нет! Мне одного тебя достаточно выше крыши. Не хватало, чтоб вас было двое… И куда ты его проводить собрался. Из Шезгарта снова в Межу Духов? Спасибо, он там уже был…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да мне кажется, я тебе постоянно признаюсь, пупсик! И в горизонтальных, и в вертикальных. Любых. А ты вот… пояса разные даришь.

Напомни, что это были за такие горизонтальные и вертикальные позы)))) Тебе не нравятся получать подарки от меня?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я постараюсь избавиться от тяги к чужим кельям, Богиня))) Надо меня записать на курсы анонимных ходоков по кельям.

Никаких курсов!) Пожизненная прописка в моей келье и вечно хождение туда – вот лучшее лекарство!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Очень мудрое и животрепещущее высказывание.

Вспоминаешь нашу семейную жизнь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вероника, не хотел подставить ещё и тебя под гнев Богини)) Вспомнил, как она убила одну мою любовницу…

Так вот ты как оказывается меня любишь!))) Какие истории про меня вспоминаешь. Этого не было, если бы ты мне не изменил тогда…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Можно я тоже помедитирую, чтобы не представлять?

Поздно! Ты уже увидел мой сюрприз…
Кассия Ле Нард писал(а):
Мика, невероятный пост у тебя

Кася, очень приятно! У тебя тоже пост такой по-домашнему уютный.
Вероника Туманова писал(а):
Не волнуйся Крис, мы с Микой друзья. Не такие правда давние как они с Баром, но все же. Так, что я надеючь, что Мика не обратит свой гнев в мою сторону.

Ника, конечно не собираюсь на тебя злиться. А вот моему супругу придется мне многое объяснить…
Вероника Туманова писал(а):
Мика, а твои труселя появились как раз вовремя.

Вот и практичная польза от моих подарков. А то кто-то жалуется, что я пояса раздаю…
Теодор Бог Разврата писал(а):
Будет желание, присоединяйся. Я не предлагаю тебе свою Мышку (прости, я собственник), предлагаю присоединиться в путешествии по злачным местам. Дамы, жаждущие ласк и дикого секса, всегда помогут тебе расслабиться и отвлекут от тяжких дум.

Брат мой, ты зачем моего будущего мужа развращаешь?!))) А то я забуду, что в «Распутнике» силы богов не действует и разнесу этот дворец и все другие злачные места, куда Крис решит сунуться…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.16 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, ты готовишься меня залюбить?

Хм. А ты заслужил, чтобы тебя залюбили?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Увы, даже поцелуи их принять достойно не могу. Стратегически важные места прикрыты железками. Печалька.

И после этого ты мне не изменяешь? Если у тебя возникают такие мысли о бывшем гареме…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика вряд ли одобрит этот круиз. Либо он будет последним. Прощальный круиз сладострастия. Звучит?

А ты уверен, что ты, вообще, до этого круиза доберешься?)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Спасибо. Прямо так и встревожена?

Тебе не нравится, когда я за тебя переживаю и волнуюсь?) Ок, больше от меня ничего такого не жди…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я думаю, ты бы и с двумя справилась. Тем более, что Конрад поддаётся внушению. Как куда? В места не столь отдалённые. Например, прогуляться по жерлу вулкана или с крыши попрыгать. Я знаю много занятных мест.

Чтобы ты ему потом помог невзначай упасть в жерло вулкана или прыгнуть с крыши?... Лучше признайся, что ты ревнуешь!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
ты забыла?!! Нравится)) Правда, я хотел бы получать их не настолько неожиданно.

У нас была единственная горизонтальная поза на мосту год назад)))) Нет лучшего подарка на свете, чем неожиданный!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ты, я смотрю, любишь кардинальные методы!

Это вполне закономерный метод. Зачем тебе курсы, когда есть жена?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ты думаешь, такое можно забыть?

Хорошо, тогда я тоже про твои измены забывать не буду)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Божественный гнев не заставил себя долго ждать…

А ты думаешь я буду молча смотреть как супруг мною пренебрегает и смотрим на других женщин?!)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я вот думаю, а есть ли у Богини Победы какой-то предел…

Какой именно предел тебя интересует?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А представь, какие у меня удивительные открытия в области семейной жизни. Никак не ожидал, что родная супруга такое мне навешает.

Я же не как не ожидала, что муж будет пить чужую кровь, а не мою. Го. Измена – не такое уж тяжкое преступление на фоне этого…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Оригинальный вариант - жена как бы сразу готова, что у мужа будет тяга к другим дамам))

Жена давно поняла, что одна только мужу на верный путь встать не поможет. Поэтому в ход пошел пояс верности…
Теодор Бог Разврата писал(а):
Сестра!Не обижайся, что я пытаюсь совратить Криса. Должность у меня такая: указать секс-выход из любой ситуации. Пусть этот выход лучше ведет к распутству (удовольствие), чем в небытие (боль, смерть). Во всяком случае, я тут за сбившимися с пути пригляжу.

Брат, благодарю за заботу о моем муже, но у Криса есть я. Иначе какая я тогда жена. Честно пионерское в небытие я его отправлять не собираюсь. Мы уже там были))))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Результат удивил и значительно расширил мои познания в нижнем металлическом белье.

А мне нравится мужское пояс верности в стили хаки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.16 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Сначала хочу всех поблагодарить за посты и фантастические истории в них. Действительно, очень интересно и захватывающе их читать. Каждый раз новые переживания и куча эмоций! Жду, когда мы все соберёмся и встретимся в Шезгарте на церемонии, и сотрясем Сумеречный мир до основания!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я опять набегом, перед тем, как уединиться в келье. Дела-дела.

Так уж и быть поверю, что дела и ты в келье только с Джейм. Но учти все подходы к келье заминированы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Касечка, вот хотел бы я полелеять хитроумные планы, но пока так жмут стинги железные, что даже не думается. Видимо, там у меня сосредоточие мыслей. А видео твоё мне не захотело показаться.

Ой, не ври! Собственноручно несколько сот поясов верности перебрала, чтобы тебе не жали. Вот видишь, какая я у тебя заботливая супруга
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тео, если что ещё про пояса узнаешь интересного, неси! Особенно меня интересует пункт их безболезненного снятия.

Путь безболезненного снятия лежит только через постель жены…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Конечно, я не заслужил, чтобы меня залюбили, но помечтать-то можно?

Что за вампир…. Даже сюрприз по залюбливанию не дает сделать lac ….
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Про гарем я спросил просто так. К слову. Не могу же не интересоваться его судьбой.

Лучше бы ты своей женой интересовался…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты угрожаешь, что я не доберусь до прощального круиза? А что со мной случится? К поясу электричество подключено?

Нет. Я просто тебя к себе прижму и никуда не отпущу…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И да, я ревную к этому покорному Конраду. Но, думаю, в этом мы с ним квиты.

Вот и славно. Ревность бодрит кровь. А если продолжишь, то завоюешь чемпионский пояс по ревности)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Всего лишь одна горизонтальная? Вот это я оплошал.

Ничего, у тебя вечность на исправление оплошности)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И я не смотрю, не смотрю на других женщин. Посмотри в мои честные глаза.

Я в них столько насмотрела и изучила, что скоро божественную диссертацию на эту тему напишу…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Двэйн, спасибо за заботу обо мне. *шёпотом по-мужски* Боги в принципе высокомерны, от этого не уйти. Но до чего же интересно покорить непокоряемое. И, Богиня, ты этого не видела!

Конечно, не видела!)))) Я тебя только молча поцеловала

Люк и Кася, большое спасибо за информационные посты. Взяла их на заметку и пошла морально готовится к торжествам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Джей, ты слышал? Ходи осторожно.

Бату опасаться нечего. Он столь живуч и многолик, что его и мины не берут.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
На ком примеряла? На океане поклонников? Или Конрад помог?

На 3D макете своего мужа!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да я как бы и не против...

Если не против, что же мимо супружеской постели ходишь?))) Твоя половина до сих пор холодна…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сел. Взял диктофон. Интересуюсь. Расскажите о себе. Что вы любите больше всего? Что вас выводит из себя? Чем вы спасаетесь от хандры?

Что?!))) За полтора года нашей помолвки ты уже все это должен знать!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давно бы так.

Было бы давно, если по чужим кельям ты не гулял.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, у тебя мания к поясам) Что следующее мне посоветуешь? Пояс по каратэ?

Нет. Галстук супружеской верности. Чем больше изменяешь, тем туже и сильнее он затягивается на твоей шее.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
С интересом прочту этот талмуд. Моим глазам никогда не посвящали книг.

Чтооо?! Это ты мне обязан стихи посвящать, песни сочинять, талмуды любовные и научные писать. А не я тебе. Совсем от рук отбился)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Хочу сначала всех поздравить с праздником любви наше эротиконовское семейство. Чтобы мы всегда радовали друг друга, веселили и просто любили!



А теперь… Дорогой, держись!

Операция о том, как я мужа залюбить решила…


Бывают такие дни в жизни Богини, когда она понимает, что что-то такое в воздухе витает. От чего все ее неприступные бастионы дрожать начинают в предчувствии любви. Немедленной капитуляции требуют. Да-да-да , неприступная Богиня тоже любить умеет. Это только с виду я такая холодная и надменная, а внутри огонь, который решила выплеснуть на собственного мужа. Но он, паразит любимый, в келье засел, выползать оттуда не хочет. Видно, гнева жены избегает. А как я гневаться могу, когда увидела в журнале Эротикона статью и фотку его вместе с Батом? От одного только его сексуального торса у меня мысли в неправильно русле текут… Понимаю, что надо к поясу верности еще и панцирь подарить, чтобы прикрыть еще это достоинство супруга. Нечего другим открывать роток на чужой медок. Мы же еще давно не виделись! Аж целые сутки! Есть повод подарок ему новый преподнести.
Подойди я решила к этой любовной миссии ответственно, как подобает супруге принца Шезгарта. Несколько раз пролистала конспекты Тео, чтобы не ударить лицом в грязь перед мужем. Даже больше … Хотела брату по скайпу позвонить, проконсультировать, какие позы лучше принимать… Но вспомнила, что у Криса опыт о-го-го! Он меня если что подправит… Чтобы он не стеснялся того, что не при параде, а зеленых треников своих в горошек. Решила я тот же стиль домашний выбрать. Чтобы муж от счастья не онемел и истуканом не стоял, догадалась в чашку кровь божественную нацедить, подле себя на диване поставить. Приманить к себе…
Дело за малым осталось. Послушницу и настоятельницу угрозами выгнала из жилища на всю ночь свежим воздухом дышать. Нечего около кельи моего мужа законного околачиваться! С Батом пришлось сторговаться. Отдала ему в ночное пользование свою кредитную карточку, чтобы устроил Саре незабываемое свидание. Да обещала Бату, если нас Таллара благословит, то первого мальчика в его честь назовем и крестным сделаем. На том мы и сошлись.
Итак, сошла я в келью мужа залюбливать и на ночь пояс верности снять...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
*Пишу на бегу *
Алекзандр писал(а):
Шерсть на загривке моих зверей встала дыбом. Будет битва. Никаких нитей.

Молодец! Крестная заочно на твоей стороне!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но... есть у меня к тебе небольшая претензия. Ты у меня, конечно, женщина не совсем опытная в любовных делах, но оставлять мужа в состоянии, когда пояс верности жмёт во всех местах, это действие, достойное ата-ташек.

Намек понят, милый! Снимай треники, сейчас дадим ата-ташек поясу верности наш любимой плеткой. Будет знать, как тебе жать во всех местах!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я вчера такой карту игры рассматриваю и понимаю вдруг, что Шейд есть на карте и без флажочка. Как придёт и сделает нам всем хадыщ за такое бессовестное использование)

Вообще, Шейд без флажка на карте уже как года три))))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Крис, я тоже сбегал, на карту игры посмотрел. Действительно, флажочка нет. Дай, пожалуйста, пояс верности поносить. Временно.

Брат, по вопросу ношения пояса верности можешь обращаться ко мне. У меня на складе таких поясов много завалялось)))
Адианн таал Крю писал(а):
я тут тихонечко понаблюдаю))))

Ади, не стесняйся, проходи. Полюбуемся зрелищем вместе с отличной смотровой площадки)))

P.S. Еще вернусь и отпишусь более подробно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.16 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
*Снова в бегах *

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
На это месте я задумался...

Жизнь у нас с тобой бессмертная и в ней возможны любые повороты… Ну, а может устроим дефиле мужских поясов верности и ты в качестве топ-модели))) Доходы в семейный бюджет…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Так, я убежал смотреть мультик "Принцесса и лягушка")

Всегда подозревала, что ты у меня такой романтичный)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бывают такие периоды, когда я бегаю по обсуждалке и зову Богиню))) Похоже, снова настал тот час.

А про эти мгновения подробней! Я жажду про них услышать)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, тебе песТня!

Богиня польщена…. Но у нее вопрос… Мне на себе, как в клипе, везде таскать?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, нас с тобой явно метлой погонят с праздника, так что надо придумать индивидуальную программу. Есть идеи? Старается не тыкать носом в пост Ксандры в "Распутнике"))))))))

Заковать мужа в латы и утащить с собой на Неф, нельзя же быть таким грешно сексуальным в новом комплекте
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да мне и на жену не кинуться. Она испаряется прямо во время самого интересного.

А ты держи меня крепче!))))
Это тебе!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А теперь я ещё и шоколадный!)) *хватается новым нарядом, пошитым кошечкой*)

Ади, не искушай Богиню новым комплектом ее мужа, а то ведь не сдержусь и запру его на Нефе)))))
Адианн таал Крю писал(а):
а меня шальным не заденет?

Я же буду рядом… Пусть только попробуют…
Кассия Ле Нард писал(а):
Крис, у нас мудрый Лорд. Он руководствуется принципом, что врагов, противников и прочих "не очень союзников" следует держать ближе). Потому, мне кажется, никакой метлы не будет) А развлечения у нас будут на любой вкус.

Куда тычется нос супруга, туда и я за ним, как жена декабриста
Кассия Ле Нард писал(а):
Горячему шоколадному зайке и его бесподобной супруге

Ой, спасибо! Точно про наши отношения...
Кассия Ле Нард писал(а):
Микааааа, снимай с мужа железяки. А то появится у тебя искушение приобрести к этим труселям еще и магнитный поводок. Только отошел муж от тебя, ты - раз! Магнитиком повела и его тут же припечатает к нему.

А что отличная идея! И по кельям бегать от меня не будет)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.16 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дядя Крис наколдовал постики. Ура.

А для жены ты нечего наколдовать не хочешь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А куда всё бежим, дорогая?

По делам вселенской важности. Вот снова побежала…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
То есть во время бессмертной жизни мне придётся иногда работать?

Знаешь, муж-тунеядец мне не нужен))) Я своими обязанностями не брезгую, так что и ты иногда телом своим шевели…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ты что, не замечала их? То есть я тут бегал, вопил, а ты даже не видела? Приплыли...

Вообще, я в реале зашиваю… Надо было в мегафон стонать кричать…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Если будет надо, то да. И в горе, и в радости... (с)

Я Богиня, а не лошадь Пржевальского, чтобы на себе еще таскать…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так, дорогуша, где жить всё же будем? В келье, на Нефе или у меня во дворце? Можно и нужно))

Где Богиня укажет, там и будем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 20:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я пытался вчера, но не срослось. Буду стараться сегодня.

Пошла готовить тебе награду за старания…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Куда-а-а-а?... Эх, уже убежала.

Бегаю по мирам Эротикона с головной болью… Побежала дальше…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я как Тарзан что ли должен танцевать стриптиз?

Стриптиз ты мне станцуешь приватно в спальне. А так обязан вкалывать в поте лица, как муж Богини…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика!!!! Нельзя так смешить! Ты хочешь, чтобы я умер от смеха? Такова твоя месть?

Ты бессмертен, поэтому смерть от смеха тебе не грозит))) А мою месть ты который день подряд носишь на себе…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Э, нет. Если берёшь за основу "Идиллию", то это фантазия.

Но то я Богиня, чтобы фантазию делать былью.
Паоло добро пожаловать в наше семейство! Надеюсь, что ты явишь нам свой таинственный лик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение