Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
19.02.16 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Адианн таал Крю писал(а):
Мика на тебя и был расчет))) Блин... надо было не цитаты выискивать а просто подписать " Я шоколадный заяц Я ласковый мерзавец"...

Что-то мне подсказывает, что нагвалы умеют читать тайные мысли богов)))) Не переживай, что другая цитата... Твой труд, работа, потраченное время достойны восхищения. Снимаю шляпу ... А я пошла готовить балахон для этого шоколадного зайца, по совместительству ласкового мерзавца и все еще не состоявшегося моего мужа


Киллеб, добро пожаловать в нашу семью! Желаю великолепной игры и захватывающих постов! Я тоже присоединяюсь и восхищаюсь твоим комплектом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 19:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Киллеб писал(а):
Барбас, Доминика, Виктор, Двэйн, Элиза, спасибо за теплый прием и комплименты!

Можно просто Мика. Wink
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ничего не успеваю, даже не читал обсуждалку. Пропустил всё самое интересное.

Пошла утешать своего клыкастого пупсика *по головке глажу и в лобик целую* Guby Guby Guby
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бар, Богиня, что-то я так накорябал. Если что не так, правьте.

Милый, присоединяюсь к Бару и подтверждаю, что твои пост крутой и потрясающий tender , но… МАЛО!!!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Женщина моей мечты, предоставляю тебе право излить на меня весь твой гнев.

Дорогой, а у тебя рассудок после схватки с Баром не помутился?) Ты еще меня так не называл… ОК, пошла изливать свой гнев
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ускользаю в немилосердный реал. Четыре или сколько там выходных. Будет тяжко. Но я постараюсь к вам вырваться.

Буду изливать свой гнев на твой немилосердный реал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 20:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Джейсон Бат писал(а):
Нет, всё же ухожу в отпуск.

Муж уходит в реал на выходные... Джей собрался в отпуск)))))) К чему бы это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
*Бегаю по просторам реала в поисках мужа *

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Приполз уставший вампир…

Массаж что ли тебе сделать?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Богиня, а какую ты мне готовила награду за старания?

Нууу когда вернешься из реала, тогда и узнаешь

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Твои бигсмайлы с пулемётами сегодня меня сильно напугали. Чего бесимся?

Убиваю твой реал за то, что тебя у меня отнимает…

Ребята, не комплекты у вас, а загляденье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 14:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фэй Ингри Аннелис, добро пожаловать в нашу семью! Желаю тебе яркой игры и незабываемых ощущений!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Мы с Богиней тоже всё мечтаем, чтобы её полудемон ожил. Буду с ним за руку и сердце нашей общей зазнобы биться.

А я хочу, чтобы ты за меня дрался)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Легко быть первым в 3:22. Нормальные люди спят, а у вампиров самое время бодрствования.

Ага! Вот почему я в последнее время зябну по ночам в супружеской постели…. Это ты оказывается меня покидаешь и бодрствуешь!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я тоже такую "функцию" хочу иметь, но я ж не БоХ) Кстати, о Богах! Начал я тут читать наши Летописи, решился-таки одолеть их все-все. Начал с Неффастуса. Интереснейшее чтиво. Какие Боги! Времени, иллюзий, огня, света - сколько же их светлых и тёмных с разными историями. Но вот что меня заинтересовало особенно.

Пока я мерзну, ты божественные тайны постигаешь… Свои каждодневные отметины ты оставляешь на моей шеи. Для меня ты мой личный, персональный БоХ!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вижу пост своей Доминики. ЛЯжит, значит, тоскует. И по кому! По какому-тому воину Орлану. Дорогая, а разве не говорила ты мне, что Конрад первый, кому ты отдала своё предпочтение? Ты не хочешь мне ничего объяснить?

Так тебе все и скажи))) Должны же у меня быть свои персональные тайны) Знаешь, милый, кто у меня не первый, тот всегда второй! (с)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, черкнёшь мне обещанные пару строк?

Постараюсь, если ты мою головушку больную полечишь *усаживаюсь к мужу на колени*
Теодор Бог Разврата писал(а):
Впечатляете. Но секса маловато (на мой развратный взгляд). Надеюсь, скоро вы все меня порадуете своими сексуальными приключениями.

Может это намек на то, брат, что пора тебе явится в Шезгарт с Ксандрочкой и начать работать?) Так сказать сеять флюиды разврата…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 14:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Теодор Бог Разврата писал(а):
Всему свое время, сестра. Я и сам рвусь в бой, но обстоятельства...

Тео, буду с нетерпением ждать тебя! А пока шлю тебе победу над обстоятельствами.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
*бьёт себя в грудь*

Милый, это ты так перед боем разминаешься?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Жена пришла! А то ты не знала мой режим дня!

Знаю прекрасно твой режим. Но считала, что эти часы ты будешь посвящать сугубо мне, а не по библиотекам шастать в три часа ночи!!!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это что вообще такое, Богиня? Чёт я не понял.

Божественные реалии, милый!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Слезай. На коленях самое отвратительное место для написания постов. Слишком многое отвлекает.

Ах, ты паразит! Гонишь меня вместо того, чтобы приголубить и приласкать… Вот тебе , а не пост!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А мы будем флюиды ловить.

Собирай флюиды, а я буду тебя на магнит за пояс верности ловить на всякий случай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 19:33 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Демтеррия. Замок Акато Фортэс.

Не размыкая губ в поцелуе, я перенеслась с Конрадом в мою комнату. Ту самую комнату, которую недавно делила с Кристофом. В той, в которой хотела отдаться принцу Шезгарта но вместо этого окончательно разорвала с ним отношения. Теперь же я привела сюда Конрада. Моего любовника.
Ласки Конрада опьяняли и туманили разум. Я не заметила, как он начал теснить меня в сторону, кровати, углубляя наш поцелуй. Очнулась лишь, когда Конрад оторвался от моих губ и стал покрывать жаркими поцелуями шею. Руки же любовника начали расстегивать пуговицы на блузке, чтобы затем начать изучать мое тело. Мне стало ясно, не убеги я в ту памятную ночь из квартиры полудемона, то он бы непременно овладел мной вместо Кристофа. Так некстати мелькнула в моем сознании мысль о вампире, развеивая всю сладость прикосновений Конрада. Мне оставалось лишь послать мысленные чертыханья в адрес Кристофа. За то, что так угнездился в моем сознании и не давал наслаждаться безмятежным счастьем с моим полукровкой.
- Не сейчас, любимый, - прошептала я, отстраняясь от Конрада и застегивая пуговицы на блузке. – Сначала нужно представить тебя новому Лорду всех демонов.
Мой полудемон выглядел разочарованным и не пытался скрыть этого. Стараясь не ловить на себе его разочарованный взгляд, я подошла к зеркалу и начала поправлять одежду и прическу. Не хотела, чтобы знали, чем мы здесь занимались. Один щелчок пальцев, и больше ничего не напоминает о моей любовной утехе с Конрадом. Так идеально.
- Может, отложим знакомство? – предложил Конрад, предпринимая новую попытку заняться со мной любовью. Он подошел сзади, заключив меня в объятья и уткнувшись носом в волосы. – Мы так давно не были вместе…
- Нет, - прошептала я, нахмурившись.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Я напрягся, приготовившись к атаке. И она незамедлительно последовала, когда демон рванулся ко мне, впечатывая в горло руку.

Что-то в Демтерии было не так. Непонятное напряжение витало в воздухе. Меня охватило чувство беспокойства, взявшись непонятно откуда. Я концентрировалась, стараясь уловить его истоки…
- Любимая? – Конрад аккуратно потряс меня за плечо. - С тобой все в порядке?
Кристоф! Раньше наша кровная связь была такой явственной. Теперь же какая-то инородная примесь вмешалась в наше единение. Этот кровосос осмелился пить чужую кровь! Не мою! От этой мысли меня как будто ударили под дых. Настолько привыкла за это время, что вампир питается только от меня. И теперь он заставлял меня свыкаться с мыслей, что может кормиться от других тоже. Я яростно сжала кулаки. Пусть наша связь ослабла, но моя божественная сущность четко улавливала возбуждение и боевой азарт, бурливший в крови принца Шезгарта. За время моего отсутствия этот вампир еще успел в неприятность вляпаться.
- Жди меня здесь! – приказала я Конраду, гневно сверкнув глазами своему отражению в зеркале.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я могу оборвать жизнь демона в одно мгновение. Замерев, мы изучали друг друга взглядами, оба полные решимости завершить начатое…

Я перенеслась в сад возле замка Барбаса. Опоздай хоть на мгновение, то разразилась бы ужасная трагедия по своим масштабам и последствиям. Я обомлела на мгновение, увидев, сцепившихся в смертельной схватке Кристофа и Барбаса. Кто угодно. Только не эти двое. Бар был моим лучшим другом. Я искренне радовалась за него, когда ему выпала честь стать новым правителем демонов. Он как никто другой лучше подходил для этой роли. Кристофа я тоже не могла потерять. Почему? Мысленно спрашивала себя и могла признаться только в одном ответе. Хотя бы потому, что Нариам не простит мне смерти брата…
Кровь бешено стучала в моих висках. Мне необходимо вмешаться в их драку и что-то предпринять. Развести по сторонам. Остудить их пыл. По моему приказу холодный поток воздуха подхватил вампира и отшвырнул его в сторону. Затем я заморозила Кристофа взглядом. В это время ко мне подошел Бар, чтобы прояснить ситуацию. Да, мне тоже надо было с ним поговорить, чтобы понять причину драки между ними. Просто так демон кошмара на вампиров не набрасывается.
- Зачем ты вмешалась? – обрушился на меня Бар.
Гнев буквально клокотал в нем. Не надо было быть Богиней, чтобы понять это. Его взгляд был красноречивей любых слов.
- Это ты что делаешь? Ты нарушаешь перемирие в Шезгарте, которое установилось по случаю твоей коронации! – разозлилась я, скрестив на груди руки. Затем, чтобы пристыдить немного демона, добавила, солгав. – Кристоф Сенд тор Эдем прибыл сюда, чтобы поприветствовать нового Лорда всех демонов от лица всех вампиров. Я лично привела его сюда и обещала Нариам, что волос не упадет с головы ее брата.
- Так держи его на цепи, чтобы он не позволял себе лишнего! – Бар был в ярости. Вряд ли он был в восторге, что враг очутился в его замке по моей инициативе. – Он хотел убить Веронику.
Я опешила от этих слов. Зная прекрасно друга, понимала, что Бар не стал бы врать мне. Теперь мне многое становилось понятно. Пока я мирилась с Конрадом, проклятый кровосос не сидел на месте и устроил охоту на Веронику. Это ее кровь он пил! Ублюдок.
- Прости…. Я не знала, - прошептала я, переварив, наконец, эту новость.– Бар, возвращайся к Нике, - сверлила убийственным взглядом вампира. - Обещаю, что лично разберусь с этим вампиром. Только ты его не трогай. Если с Никой что-то случиться, то собственноручно помогу тебе.
На этом наш конфликт был исчерпан. Барбас полетел к Веронике. Мне же предстоял нелицеприятный разговор с принцем Шезгарта. У меня не было сил скрывать свои эмоции под маской хладнокровия. Гнев переполнил мою чашу терпения и выплескивался наружу. Мне собственными руками хотелось придушить вампира за содеянное. Своим поступком он отравил мне всю радость торжества за Барбаса. Вампир покушался на жизнь Вероники, которую я уважала и ценила. Из-за Кристофа чуть было не разругалась с лучшим другом. Из-за этого кровососа могла начаться новая война между демонами и вампирами. Ненавижу его.
- О чём ты думал, идиот?! – орала я на него, яростно впиваясь взором в бывшего жениха. Мне было плевать на то, что нас могли увидеть и услышать. – Стоило оставить тебя ненадолго, ты уже ввязался в смертельный бой с самим Лордом!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я думал, что это ручной зверёк нашей семьи, - ухмыльнулся я, превозмогая боль и давление божественной силы. – По крайней мере, я так понял из рассказов сестрёнки.

Он ухмылялся мне прямо в лицо, попирая мою дружбу с Баром. Вонзая словами, очередной нож в сердце и оставляя там кровавый рубец..
- Р-р-р-р, - у меня уже не находилось слов от возмущения. Лишь судорожно глотала воздух, чтобы сдержаться на последней грани. – Ты просто невыносим! Для тебя всё только повод повеселиться и поизмываться. Делаешь всё, что хочешь, не задумываясь о последствиях.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А что такого? Всего лишь не поставят прибор на праздничном столе, - продолжал я глумиться. – Как-нибудь переживу.

Не помня себя, я кричала на принца Шезгарта. Высказывала все, что о нем думала в этот момент. Он никогда не понимал меня. Моих чувств. Моим словам никогда не удавалось достучаться до него и заставить вампира осознать свои ошибки. Кристоф не умел слышать меня.
Мир сжался до ухмылки принца Шезгарта. В моих глазах потемнело. Я не осознавала, что делаю. Мне хотелось, чтобы вампир мучился. Хотелось заставить пройти его через ту боль, что сейчас он причинял мне. Нет. Пусть мучится от адской боли. Пусть знает, что Богиня Победы предательства не прощает.
Кристоф парализован. Ему не пошевелить ногами и руками. Мой взгляд сфокусировался на паху вампира. Мысленным взором я сжимала пояс верности на нем. Пояс болезненно впивался его чресла, ограничивая циркуляцию крови. Медленно и со зловещей усмешкой, я повела свой взгляд от пояса брюк к лицу принца. Останавливала работу легкий, заставляла кровь раздуться в жилах. Скрутить все его внутренности в тугой узел. Пусть поперхнется той кровью, что выпил из Вероники…
- Любимая! – тяжелая ладонь Конрада легла мне на плечо.
Я вздрогнула всем телом, возвращаясь в реальность. Мой полукровка не послушался меня и устремился за мной. Он переживал за меня. Я развернулась к нему лицом, и позволила заключить себя в объятьях. Руки Конрада нежно поглаживали меня, утешая. Я же нервно дышала, осознавая, что чуть не убила вампира в приступе слепой ярости…
- Он тебя обидел? – нотки ревности звучали в голосе моего полукровки.
Его губы касались уголков моего рта…
- Нет, - прошептала я, ища утешения в его поцелуе. – Пошли.
Несмотря на Кристофа, щелчком пальцев я сняла с него парализующие чары. А затем, прижавшись к Конраду, медленно пошла с возлюбленным к замку Барбаса. Гнев постепенно схлынул с меня. Сознание прояснилось. Медленно до меня стало доходить, что едва не натворила Богиня Победы в моем лице.
Это не Конрад уводил меня от Кристофа. Это я ” убегала” от своего вампира. Боялась заглянуть ему в глаза и увидеть еще большее презрение к себе, нежели тем, которым наградил меня Кристоф в комнате.
- Ты ничего не хочешь мне объяснить? – Конрад вопросительно взглянул на меня и остановился. – Я слышал, как ты кричала на кровососа. Что это было?
- Профилактическая беседа, - холодно отрезала я. Богиня Победы не привыкла оправдываться. – Не хочу говорить об этом.
Я практически раздавила принца Шезгарта. Его мучения с лихвой окупила ту непонятную боль, что переполняла меня. Это был горестный триумф. А по правде поражение.
- Постой, - настаивал Конрад. В его тоне все настойчивее проступала ревность. – Зачем ты возишься с моим убийцей? – он схватил меня за руку и заставил смотреть на себя. – Не забыла, что это он меня убил? Тебе было достаточно одного чиха, чтобы покончить с ним.
- Кристоф Сенд тор Эдем – важная птица. Он брат Королевы Шезгарта, - попыталась объяснить я своему любовнику, скрывая правду за политическими мотивами. – Мне, как Богине, конфликт с Нариам не нужен.
Конрад не настаивал больше говорить о вампире, но не до конца верил мне. Об этом говорили его настойчиво подглядывание в сторону того места, где мы оставили принца Шезгарта. Ревность точила его сердце. Для рассеивания сомнения любимого у меня было два пути. Первый, использовать снова свою силу внушения. Или же погрузить в атмосферу празднования. Познакомить его с Шезгартом, быть с ним рядом, чтобы он понял, как напрасно ревновал меня. И второй путь казался мне более предпочтительным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 13:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Поздравляю всю нашу мужскую половину ТЛЭ с 23 февраля! Без вас, дорогие защитники, у нас бы не было таких безумных страстей и моря любви!



Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тебе мало моего внимания?

Да я подцепила вирус жадности и мне постоянно мало твоего внимания.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но-но. Что за отговорки? Давай сюда явки-пароли. Что за парниша такой? Я должен знать.

Может тебе еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат? Меньше бегал от собственной жены, тогда бы больше знал. А так се ля ви)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да? Вот так прямо можно в "Распутник" шагать гарем проведать, раз поста не будет? Что-то меня эта плётка начинает сильно удручать...

Да?) Раньше на плетку ты не жаловался) Только учти вряд ли стены «Распутника» уцелеют…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты разберись, будешь ловить или нет...

Лучше! Прикую к себе наручниками!
Барбас писал(а):
Мика, спасибо за пост!) Не думал, что это скажу, но я болею за вампира)) Твой Конрад тебя не достоин совсем. Сразу видно - полудемон.

Так демоном не рождаются, им становится. Пока только на половину демон. Но чем дальше, тем больше)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 20:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ба-а-ат, мне тебя не хватает.

Ах, ты.... О жене даже не вспоминаешь!))) Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Мракобес, добро пожаловать в нашу семью. Желаю тебе ярких постов и феерической игры!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А если внимательно посмотреть мои предыдущие посты?

Но в каком свете! Вечно негативном. Вылез сегодня в полночь весь уставший и обессиленный, мог бы жену позвать, чтобы приголубила и приласкала... Вот теперь сам себя ласкай в честь прошедшего праздника!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бывает ли эта женщина когда-то довольна?..

А этот мужчина когда-нибудь перестанет по чужим углам шататься?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Чтобы ласкать самого себя, мне нужно:
а) снять пояс

Я вчера собственноручно готова была снять его с тебя…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
б) фото любимой жены в откровенном виде

Вместо фото была бы сама натура…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Прошу предоставить пункт б

Резолюция гласит: «Отказано!», потому что заткись и иди сюда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Если дома будет только плётка, не перестанет.

Давно пора понять, что дома только я
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
*усиленно вспоминаю этот момент* А где я был?

В библиотеке!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Точно где-то был...

Читал сакральные летописи Неффастуса…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я как на парт-собрании. Иду...

Хватит на всякую ерунду отвлекать от более важного процесса

Ади, огромное спасибо за новый комплект! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.16 21:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Богиня как всегда тыл прикрывает и бежит вприпрыжку за всеми, хоть что-то написать

Ребята, хочу вас поблагодарить за фантастические посты. Каждый день с наслаждением читаю ваши истории и млею. Что не пост, то праздник для души. Очень рада, что любимые летописи активизировались в последние дни. И все это благодаря вам и нашим совместным усилиям.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А. Точно. Махач Богов был такой, что я не мог оторваться. И там я, представляешь, прочитать про маленькую Мику) И даже немного познакомился со своей тёщей. Думаю, что нереально бы от неё огрёб при случае. Теперь я понял, в кого ты такая у меня суровая.

И как тебе мои божественные родственники во главе с мамой?))) Еще не раздумал на мне жениться?) А фотки или портреты маленькой Мики не нашел?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но, прежде чем ты ответишь на это, вспомни о нашем уговоре.

Прежде чем что-то отвечу, жду тебя дома на сладенькое.
Барбас писал(а):
Дорогие гости, очень рад) Угощайтесь.

ДруХ мой кошмарный, Богиня, как истинная женщина, всегда опаздывает. Постараюсь на днях в теме отметиться. А то реал ест меня с потрохами.
Киллеб писал(а):
Мика, ты шикарна

Киллеб, большое спасибо! Guby Ты тоже такой видный и представительный мужчина. Ну, настоящий полковник, а точнее генерал.
Джейсон Бат писал(а):
Микусик, ты прям вообще неотразимее, чем раньше, хотя, я даже и предположить не мог, что такое может быть)

Джей, мой первый божественный кутюрье, одевавший меня все это время, большое спасибо! Guby За мое преображение надо благодарить Ади. tender Для меня самой вчера это стало неожиданно и мега приятным подарком. Богиня до сих пор в стопоре и не знает, как отблагодарить Ади за это)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.16 23:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кася, ты так великолепна в новом наряде!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Присоединюсь к Киллебу: комплект реально шикарен)))

Ой, Дари, а тебя я что-то пропустила. Спешу замаливать грехи. Ади, тоже для тебя такое чудо сотворила. Very Happy
Цертрон писал(а):
И наряды у всех отпад!

Цер, спасибо! Guby У меня такое чувство, что у нас ателье “ по пошиву” шикарных комплектов в Эротиконе открылось.
Цертрон писал(а):
Кастрюлей сырого мяса?

Кастрюля сырого мяса – это как-то мало. Можно целый мясокомбинат подарить? Laughing Или еще лучше отправим тебя отдыхать на Оккултус ?) Кажется, ты за всю свою бессмертную жизнь эффера еще в отпуск не уходил Wink
Вероника Туманова писал(а):
Не смогла пройти мимо...
Мика, Кася, вы такие шикарные.

Ника, спасибо! А еще у нас Двэйн тоже очень круто приоделся! wo Такими темпами скоро организуем показ весенний коллекции 2016 года)
Элиза Де Ламель писал(а):
Мика ты великолепна

Спасибо! Совсем богиню засмущали. Ты не менее шикарна tender
Элиза Де Ламель писал(а):
Суде по виду, надеюсь он те то что генералом, а настоящим маршалом окажется

Генерал – это так для разгона, чтобы минуя чин маршала сразу в генералиссимусы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 00:52 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Последний раз на Пустоши Всех Королей мне приходилось бывать, когда на демонический престол восходил Абигор Дарк Шейд. Столько столетий минуло с того памятного дня. Мне казалось, что как будто это было вчера. На моих глазах он взошел на престол, на моих и погиб. В бою, как подобает воину. От руки Рикхарда, Бога Войны. Моего визави.
Во время своих путешествий с Кристофом Сенд тор Эдемом я напрочь забросила обязанности Богини Победы, с головой окунувшись в пучины сжигающей дотла мести. Все отошло на второй план в стремлении покарать неугодного мне вампира. Но теперь, когда силы Богини ко мне снова вернулись, я намеревалась снова заняться своими обязанностями. Коронация Барбаса - самый подходящий момент для этого. Неизвестно, когда еще так соберутся представители всех рас Шезгарта. Они приехали не только приветствовать нового Лорда и праздновать его восхождение на престол, но и обсудить расстановку новых политических сил в Сумеречном мире, заключить стратегические союзы, собрать новые сведения о своих противниках. Последний раз жители Шезгарта собирались на дипломатическом балу у Нариам. Именно тогда я обручилась с ее братом. Хотя о последнем предпочитала не думать, погружаясь в заботы Богини.
Я расположилась в одном из темно-красных шатров Бара. В целях сохранения собственного инкогнито окутала себя демонической аурой. Теперь лишь немногие будут знать, кто я на самом деле. Большинство гостей воспримет меня как леди Доминику, одну из фрейлин при демоническом дворе. Так легче изучать гостей нового Лорда.
С Конрадом почти не виделась. В последний раз мы общались, когда я представляла моего полукровку Барбасу. Конрад выказал верность новому сюзерену и изъявил желание самостоятельно освоиться на Пустоши Всех Королей. Инстинкт диктовал ему, как быстрее освоиться в Шезгарте. Как стать своим среди демонов. Влиться в собственную расу. Да и мне некогда было ходить с ним под ручку. Едва оказавшись на Пустоши, как ко мне на аудиенцию напросился посол к'ьюнтерианцев. Как Богине, покровительствующей этому народу, мне самой хотелось обсудить с ним некоторые вопросы. Мы ходили среди многочисленных шатров прибывающих гостей и еле слышно переговаривались между собою. Наша беседа завершилась перед самым ужином.
Барбас писал(а):
- Приветствую собравшихся дорогих господ и благодарю за то, что прибыли на наши скромные торжества. Надеюсь, что все расположились с удобствами, - я сделал паузу, обводя всех взглядом, - но, если есть жалобы, прошу обращаться к нашему главному распорядителю торжеств, - я указал на Кассию.
Во время променада с посолом к'ьюнтерианцев я уловила фигуру Кристофа, двигающегося к шатрам вампиров. От меня не укрылась скованность его телодвижений от деформировавшегося пояса, что не могло не вызвать самодовольную улыбку на моих губах. Это лишь малая плата за его грехи передо мной. Сегодня ему предстоит вечер нелицеприятных воспоминаний. Ради этой цели я надела свое красное платье со шлейфом. То самое, что было на мне в момент нашей помолвки. Пусть вспомнит, как от взмаха моей божественной руки его швыряло об стены собственной спальни. Пусть напомнит, как о беспомощности перед божеством. От его зависимости перед моей прихотью. И для пущей убедительности я надела себе на шею в качестве украшения ключ от пояса верности, декорированного под ожерелье.
- Позаботьтесь о том, чтобы Его Королевское Высочество Кристоф Сенд тор Эдем сидел на противоположенной стороне стола от меня, - отдала я распоряжение Кассии Ле Нард перед званым ужином.
Кассия была из избранного числа тех, кто знал о моей божественной сущности. Статус высшего существа не обязывал объяснять причины своей прихоти. Так же я попросила демоницу позаботиться о том, чтобы Конрад Дивэйн оказался от меня в другом конце стола. Посадить так, чтобы я была вне его поле зрения. В памяти была свежа недавняя сцена ревности, которую он мне чуть не устроил в саду замка Акато Фортэс. Очередная встреча с Кристофом лишь подлила бы масла в огонь.
Барбас писал(а):
- Впереди у нас много изнурительных торжеств, - при этом все заулыбались, - поэтому, для подкрепления сил, предлагаю выпить и отведать многочисленных блюд. Желаю всем насладиться предстоящей церемонией и всеми предлагаемыми излишествами!
- Стол накрыт поистине с королевским размахом, - похвалила я Кассию, сидя с ней рядом за столом. – Какие мероприятия ожидают нас в ближайшие дни?
Кристоф, облаченный в алый парадный костюм, сидел напротив меня. С самым беспечным видом. Ни один мускул на его лице не дергался от боли, впивающегося в мужские чресла пояса верности. Слушая Кассию, я мельком бросала на него взгляды, полные холодного презрения и царственно расправив плечи. От меня не могло укрыться, что вампир периодически посматривал на ключ, так маняще висящий у меня на шеи. Казалось, протяни руку и спасение у тебя. Но только это избавление так призрачно, как мираж в пустыне. Под его пристальным взглядом провела рукой по шее, едва коснувшись ключа. Как будто мне душно…
- Какой прекрасный сорт вина, - похвалила я Кассию, отпивая из кубка и продолжая наш разговор. – Вы рады, что именно Барбас скоро станет новым Лордом? Или хотели видеть кого-то другого на демоническом престоле?
Мракобес писал(а):
Высочество указал Мраку на нее взглядом и принялся обхаживать даму, посылая ей обольстительные улыбки и пленительные взгляды.
Кристоф времени зря не терял и принялся обхаживать поперхнувшуюся вампиршу, сидевшую рядом. Дарита Фейн тор Карадор. Его обольстительные улыбки, взгляды в адрес Дариты. Так знакомо до боли. Я с силой сжала вилку, чтобы сдержать себя, напоминая себя простую истину. Все эти уловки, чтобы взбесить меня и вывести из себя. Использовал в своей грязной игре против меня свою подданную. Но я не должна подаваться на провокацию, устроив Дарите приступ удушья. Необходимо продемонстрировать, как Кристоф безразличен мне. Пусть знает, что все это время я лишь забавлялась им. Он был всего лишь прихотью Богини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение