Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
27.02.16 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дари, дорогая, с Днем Рождения! Как замечательно, что в этот зимний день на свет появилась ты и украсила собою ТЛЭ! Желаю тебе всего самого-самого!



Сарочка, с попаданием в рассылку!

Ребята продолжаете радовать потрясающими комплектами и увлекательными постами!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А я уже в панике сижу и думаю, что же такого ужасного я натворила, что ты со мной не разговариваешь. Самое главное - я почти придумала причину

Что же ты такое нафантазировала? Laughing
Адианн таал Крю писал(а):
Открою бизнес по продаже клубочков!!!!

Клубочки от Ади – звучит заманчиво!
Вероника Туманова писал(а):
И таким образом восседание нового Лорда на престол плавно превратится в дефиле. ))))))

Красоты должно быть много!
Цертрон писал(а):
Эм... Ты меня как кастрюлю с мясом туда отправить хочешь??? Вообще-то я до сей поры между мирами сам свободно передвигался. И на Оккултусе был. Вроде... Хоть и не в отпуске. Да и какой там отпуск может получиться? Вон у Ади одни сплошные проблемы!

Почему как кастрюлю?) Перевяжем бантиком, дадим командировочные и отправим Ади в качестве подарка от Богов, выручать нашу кису. А после решения всех проблем оформим официальный отпуск…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но Бата в таком виде в келью не пущу. Даже и не надейся, красавчик.

А любимую жену в келью пустишь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, ты в курсе, чего от нас ждут? Какие будут предложения в этой связи

Судя по довольному смайлу, ты все уже решил… Мне же осталось только согласится...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Здорово. Правда. Эпические такие проблемы у них. Вот прямо читаю и радуюсь, что не Бог. Не раздумал, но хочется понять, какие эпические проблемы есть у Богини Победы. Фоток, увы, не нашёл. Не над чем даже поусипускать.

Моя главная эпическая задача - это ты) Зачем тебе фотки, когда первоисточник всегда рядом?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дома, это позволь спросить, где?))

Дом – это там, где я. Ну так и быть в твоей спальни.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Как странно прозвучало... Хорошо хоть не раздевавший.

Ты такой милашка, когда ревнуешь. tender Право раздевания – принадлежит тебе…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Чувствую себя Буратино.

Только от собственной жены, хитренький Буратино, тебе не уйти!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А потом вернулся в библиотеку узнавать, как жилось Богам на Неффастусе. И снова эпические события и божественные обязанности заставили меня осознать, с кем я связался, кого я хочу взять в жёны. Богиня, ты же не будешь так эпична и сурова?

А какой ты хочешь, чтобы я была?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ведь ты так мило агукала с нашим Алекзандром.

Снова задумался о демографическом взрыве на Нефе?)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так что я надеюсь на снисходительность. Устал от плётки. О, написал оду Богине))))

Буду только я. Пошла перечитывать твою оду…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ариэль Рейнис Лэнвэ, добро пожаловать в нашу с семью! Flowers Поздравляю тебя с великолепным дебютом, желанию незабываемой игры и море позитива в ТЛЭ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Доминика Богиня Победы, спасибо.

Ариэль, можно просто Мика)
Алекзандр писал(а):
Моя Ариэль жива! Это ли не чудо?
Всё! Пошел искать.

Вот это гиперактивность! Настоящий мужчина)
Цертрон писал(а):
представил себя перевязанного бантиком* Мика, после такого бронесутана Бата и пояс верности Криса резко отодвинутся на задний план, как не выдержавшие конкуренции. С бантиком)))

Неужто я еще на Джея бронесутану надела?)))
Ну как не откажешься от такой перспективой? Не бандеролью же отправлять…
Цертрон писал(а):
А вот с этого места подробнее! Хочу в отпуск!

Да без проблем! Подходи, обсудим на званном ужине)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты хотела сказать "внесла каплю безумия" ?)))

Перефразирую на позитив)))
Адианн таал Крю писал(а):
вот! осталось только настричь шерсти!

Я подозреваю, что проблему поставки шерсти тобою решена. Скоро откроется чесальщиц и мотальщиц. А затем поставки клубочков по всему Эротикону….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.16 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Цертрон писал(а):
*очень сильно задумался* Перспектива с бантиком... Заманчиво!)))

Пойдешь на такое самопожертвование?)
Цертрон писал(а):
Кто ж на ужине дела обсуждает? Веселись! Обсудим позже)

Договорились!
Цертрон писал(а):

Может, потому, что сложновато одной?))) Тут нужны как минимум двое)))

Ну так мистерий она произвела сама, без подручных средств)
Цертрон писал(а):
Вот вы с Микой вполне могли бы этим заняться и хоть отчасти решить проблему)))

За весь Неф я отдуваться не буду))). У нас не «Идиллия» Братья мои, пора и вам за дело браться.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Любить бога - дело не благодарное. Правда, Крис?

К чему ты клонишь, брат мой?)))))
Джейсон Бат писал(а):
Торговый павильон "Плётки Мики". Пустует только во время обеда)) *здесь могла быть ваша реклама*))

Смотри, Джей, у меня плетки на все случаи жизни есть))))
Сарочка, очередную партию брать будешь?))))
Сара Эберхарт писал(а):
У меня для тебя тоже есть подарок

Ура! Теперь знаю кому по наследству передать свои плетки!)))
Мракобес писал(а):
Стесняюсь даже спросить, что леди имеет в виду?))) Ключ?)))

Именно его, товарищ вор!))) Бесовская совесть еще не замучила?)))
Кася, спасибо, что заметила мою пропажу!
Адианн таал Крю писал(а):
Мика))))))))) Чую источник шерсти будет против))))))))))))))))))))))

Но чую, что ты его всегда обезоружишь))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А-а-а-а-а!!!!! Плётка! Чьорд! Нет, вы меня не отвлечёте) Пишу пост! *внушил себе*))

Какой рефлекс! Поэтому поводу готова тебя снова залюбить))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Никак не выбраться из завалов реала. Доминика, это ты меня заразила? Ведь вроде не целовались. Воздушно-капельный?

Милый, я смотрю под завалами тебе память маленько отшибло. Напомню брачные обет: быть вместе в горе и в радости… И завалы реала тоже вместе разгребать. Не мне же одной вкалывать. Если так ищешь причину заражения, то не надо кровью мою трудовую было пить.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Даже посты не успел прочитать. Зато прикончил чтение Неффастуса. И что я хочу по этому поводу сказать. Боги обитают совсем не там, а шастают, где ни попадя.

Знаешь, божественные обязанности дома сидеть не дают, вот и странствуем по мирам.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, тебя лично тоже особо дома не заметил. Твой павильон пустует?

У меня чертоги, а не павильон! У меня в доме живет моя свита, которая ждет, когда я представлю им своего супруга. Это бы давно случилось, если бы кое-кто в келье не запирался…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Временно – да. А на постоянку, увольте. У меня должно быть личное пространство.

У тебя это личного пространства постоянно, а вот общего с женой – никогда!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
С чего такая покорность…? И эти точки…?

Решила внести разнообразие в наш супружеский быт.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Даже присмотр за битвами отложишь?

За битвами могу присматривать, не отрываясь от тебя.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Теперь я в знаниях подкован. На Неффастусе меня придавит божественной энергетикой. Без амулета долго не протяну. Поэтому жить будем в другом месте.

Ты забыл, что жена – всемогущая Богиня? Будет тебе и амулет, ничего тебя придавливать не будет.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я тебя умилил?

Ты в моих словах усомнился?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я собирался?

Да в сторону Распутника поглядывал…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А почему "снова"?

То есть не прекращал думать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 23:28 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
С каждым выпитым глотком вина праздник набирал обороты. Гости уже не сидели за столом так чинно, как в начале ужина. Судя по некоторым похотливым взглядам парочек, они предались бы любовным утехам прямо на обеденном столе, если бы остатки разума не напомнили о соблюдении каких-то моральных приличий. Поэтому приходилось обжиматься по углам или уединяться в шатрах. Моему брату Теодору здесь было бы полное раздолье.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Кроме самой Церемонии Возложения венца, будет еще бал-маскарад, - ответила я. - Он намечен уже на завтра. А после Коронации состоится заключительный ужин, который пройдет в Тронном зале железного замка. Ну и, конечно, появление самого замка будет необычайным зрелищем. Вам уже приходилось видеть, как это происходит?

До меня не сразу дошло, что Кассия обращается ко мне. Я безотрывно следила за Кристофом, который в этот момент проводил пальцем по родинке Дариты. Столько интимного было в этом жесте.
- Коронация Абигора Дарк Шейда происходила на моих глазах, - произнесла я, не отрывая взгляда, полного ледяного презрения, от Кристофа.
Я с силой сжала вилку в руках, отчего костяшки пальцев побелели. Наверное, еще немного и столовой прибор согнулся бы пополам. От греха подальше поспешила отвести взор, чтобы не видеть и не слышать принца Шезгарта. Знал бы Кристоф, что если бы, в частности, не мое желание спасти Нариам от неминуемой смерти, то не пировал это вампир здесь и сейчас, развлекаясь с Даритой. Это я указала Рикхарду на предыдущего Лорда в качестве победителя в той битве. Надо было Богу Войны намекнуть на Кристофа Сенд тор Эдема.
Дарита покинула первой Большой зал Главного форта. Кристоф через несколько минут заторопился следом за ней, одарив меня на прощание своим оскалом. Я лишь усмехнулась краешком губ. Для меня не было секретом, чем он будет заниматься со своей подданной. Только я не собиралась поддаваться этой провокации. Это даже к лучшему, что они будут трапезничать. Быстрее поможет мне отвыкнуть от мысли, что не мою кровь будет пить. Ни мне, ни ему эта связь не нужна. Давно пора выкинуть принца Шезгарта из своей жизни.
Кассия Ле Нард писал(а):
-Леди Доминика, могу ошибаться, но мне кажется, вы обронили подвеску с украшения. - Я чуть наклонилась к богине и, понизив голос, добавила: - Она только что была на вас, а сейчас исчезла. Приказать слуге поискать на полу?

Слова демоницы прозвучали как гром среди ясного неба. Теперь мне были понятна истинная причина манипуляций с Даритой.
- Не стоит, - сказала я, вставая из-за стола, пытаясь сохранить остатки самообладания. – Сама найдется.
С высоко поднятой головой и гордо расправив плечи, я вышла из залы и направилась к себе в шатер. Сказать, что я была в бешенстве, значит, ничего не сказать. Внутри меня все клокотало и бурлило от возмущения. Не знаю, на кого больше злилась, на вампира или себя, что позволила так запросто обвести вокруг пальца саму Богиню Победы. Против меня был составлен целый искусный заговор. Пока вампир заигрывал с Даритой, отвлекая мое внимание, кто-то удачно украл ключ. У кого-то был немалый стаж в этом деле. К сожалению, у меня не было сил Лэйдера, я не могла повернуть время вспять, чтобы покарать вора.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мы вкушали кровь нашей жертвы и впитывали стоны её удовольствия, напоследок разделив короткий кровавый поцелуй.

Намерено выбрав дальний путь к своему шатру, я шла через весь лагерь, не замечая, как ноги меня ведут к месту расположения шатра Дариты. До меня отчетливо доходили стоны удовольствия жертвы двух вампиров. От этого хотелось обрушить шатер на голову всем троим и все кары небесные в придачу. Пусть неповадно будет в следующий раз злить Богиню! Но нашла силы в себе сдержать. Во-первых, не хотела омрачать торжество Барбаса эксцессами. Во-вторых, я дала бы тем самым повод думать Кристофу, что Богиня Победы по-прежнему к нему неравнодушна. Не дождется. Позже я припомню ему и эту обиду. Итак, просто мысленно призвала к себе Конрада.
- Устала, любимая? – спросил он меня после длительного поцелуя.
- Да, - улыбнулась я, ежась от ночного холода. – Как тебе званый ужин?
- Великолепно, - ответил Конрад, дуя на мои холодные ладони, стараясь согреть их. – Ты даже не представляешь...
Он накинул мне на плечи свой камзол и, обняв, повел к шатру. По дороге Конрад рассказал мне, как насыщенно у него прошел этот день. При том глаза у него блестели, как у мальчишки. Слушая его, я понимала, что правильно поступила, внушив своему полукровке отправиться в Шезгарт. Здесь он буквально преображался, раскрывая его демоническую ипостась. На пороге своего шатра я поцеловала Конрада в щеку и пожелала спокойной ночи. Он был так разочарован, что мне не хотелось на него смотреть. Но больше мне не хотелось думать о том, что теперь Кристоф может заниматься сексом с другой женщиной после нашей близости на мосту...

Сон не принес облегчения. Мои мысли постоянно возвращались к Дарите и Кристофу. Особенно к тому, что между ними могло быть. И при этом я чувствовала, как моя кровная связь с Кристофом слабеет. Рано встав, я первым делом отправилась в свои чертоги на Неффастус. За время скитаний по мирам у меня накопилась масса неотложных дел, требовавших немедленного решения. К тому же полная отдача божественным делам была отличным отвлекающим средством от мрачных дум. Мне просто некогда было размышлять о Кристофе.
Мое сердце радостно ликовало, когда я снова очутилась в своих божественных чертогах. Казалось, что это в другой жизни наблюдала за битвой ликана Тэйна с вампирами-мародерами через Звездное Око. После победы ликана перенесла нас во дворец Нариам, где наспех обручилась с Кристофом…
Слуги радостно встретили меня после длительного отсутствия. По распоряжению дворецкого мне был подан завтрак, после которого я занялась своими делами. День пролетел быстро и незаметно. Не успела оглянуться, как наступил вечер. Пора было возвращаться на Пустошь Всех Королей.
Я стояла перед зеркалом и любовалась своим отражением. На этом маскараде не было строгого дресс-кода. Каждый мог надеть любой наряд. Мой выбор остановился на вечернем платье из шелка и газа нежно-голубого цвета, напоминавшем мне небо Неффастуса. В этом платье и с распущенными волосами я больше походила на юную дебютантку бала, чем на грозную Богиню Победы. Завершала маскарадный наряд голубая бархатная полумаска в моих руках.
- Любимая. - Конрад вошел в мой шатер после предупредительного покашливания. – Ты божественно прекрасна.
- Правда? – шутливо спросила я, наблюдая в зеркале за тем, как он целует меня в обнаженное плечо. Конрад заключил меня в объятья. – Ты готов?
- Прости, моя Богиня, - Конрад напрягся. – Но мне поручили одно безотлагательное дело…
Барбас благосклонно принял моего полукровку в демоническое племя. После этого на Конрада обратили внимание видные вельможи. Похоже, у него появлялись хорошие перспективы и связи при дворе.
- Хорошо, - с сожалением произнесла я.
Для меня бал-маскарад не задался, не успев начаться. Конрада не будет рядом, чтобы утереть нос вампиру и продемонстрировать, как мне великолепно без него живется…
- Не заскучаешь без меня? - спросил он.
- Нет, - улыбнулась я, тщательно скрывая досаду.
В этот миг мне хотелось, чтобы Конрад поскорее ушел. Быстрее начну свыкаться с мыслью, что это вечер мне суждено провести в гордом одиночестве. Наспех попрощавшись со своим полукровкой, я поспешила на бал.
Бокал шампанского в моей руке так и не был тронут. Я сидела молча и наблюдала, как мимо меня в танце проносится очередная пара. Не скрою, что нашлось немало желающих пригласить меня потанцевать. Но всем им была дана полная отставка, так как никто из них этого не заслужил. Поэтому мне оставалось только выполнять обязанности Богини Победы и приглядывать за интересующими субъектами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 20:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы










С весной, Эротикон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
*Богиня приползла из реала и застыла на месте*

Эээ а где все? Обычно в конце дня я за вами не успеваю….

Дари, спасибо, что мужа моего накормила и одела.

Цертрон писал(а):
Не-не-не! Меня хотят ощипать, как куренка, стукнуть дубиной, связать, метнуть копье и вскрыть консервным ножом - и все это одновременно! Тут не то что о самопожертвовании думать...

Ты же эффер!)))) Можешь, за себя постоять)))
Адианн таал Крю писал(а):
против лома нет приема ага))

А мы этот лом с ушами и коготками на любовь примагнитим)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Мы бы могли, да вот только порадуют ли Шейд полубожества, рождённые от Богини и вампира? Вот в чём вопрос.

Кара и Дэмитта тоже были полукровками и сильными Богинями, сын Йоргоса тоже из с той степи был и чуть мир не захватил.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да-да-да. Скорее бы открыть такой павильон и распродать все плётки.

Скоро Богиня достанет плетки, чтобы всех из реала выгонять))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Всё ещё готова?

Ты разве этого сам не хочешь? Тебе нравится, когда жена сама готова тебя залюбливать снова и снова?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ах, вот в чём дело. Скоро я узнаю, по каким таким мирам шастаете и с какой целью.

Ты уже частично знаешь ответ. Вспомни, с какими целями мы с тобой по мирам гуляли.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Прямо никогда-никогда?

Ты мне напомни, что когда у нас что-нибудь когда было?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
По божественному спутнику?

По божественному наитию!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так ты намерена поселить нас на Нефе?

Этот вопрос мы с тобой давно решили.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я передумал…

С чего бы это…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня[, ты, как всегда, на высоте. Предвкушаю нашу долгожданную встречу.

То ли меня на ретро понесло, то ли весна действует. А до нашей встречи шлю тебе это, чтобы ты лучше понял мои чувства к тебе. Представь, что мы с тобой учимся в классе “Эротикон”. Я такая вся отличница, а ты… Посмотри сквозь призму этой песни на нашу историю…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
И не убивай меня, я еще пожить хочу!

Это адепты о моей кровожадности легенды слагают, а так я белая и пушистая! Laughing
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Все весну встречают: дикие танцы, безумные песнопения голышом под лунным светом вокруг первого подснежника, торчащего в лапе сонного медведя

Судя по сегодняшней погоде у нас празднования на полигоне проходили: сначала снежные вершины покоряли, а потом водные преграды преодолевали. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.16 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Juli, Vlada, поздравляю вас с заслуженными победами! Великолепные, стильные, работы! Могу только представить, сколько времени у вас ушло, чтобы так филигранно нарезку кадров сделать, а еще сколько занял поиск материала и его скачка. Спасибо, что подарили нам такие шедевры!
Тео, Ксандра, я вас тоже поздравляю. Ваша история вдохновила на такой шедевр, от которого получаешь эстетическое наслаждение. Да и просто вас всегда интересно читать. Тео, брат мой, держу за тебя кулачки. Желаю, чтобы ты разрулил проблему с Шейд и воссоединился с Ксандрой.
Джейсон Бат писал(а):
Предлагаешь запустить их в келью, а в качестве входных билетов брать борщ, чеснок, пампушки и горилку с салом? Определённо, отличная идея!

Но-но-но! Я вам пущу послушниц в келью. А если войдут, то только на надувные руины!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мы с Ади на страже и никого не пропустим, разве что с оружием

Дари, я вам подсоблю!
Кассия Ле Нард писал(а):
Пока один красавец бегает от несуществующих адвокатов, я решила осваивать новую полезную специальность - повара-инженера борщепроводов.

Это же у нас новый род войск !)))Богиня в восторге)))
Цертрон писал(а):
И это все выросло из скромного желания голодного мужчины поесть после напряженного трудового дня... Сейчас еще кошка подтянется, и точно будет женский инженерный батальон всея Эротикона...

И иже Победа будет за ними!)
Адианн таал Крю писал(а):
* если что я травок принесу... И ПРОВОЛОКИ!!!!

Это будет безоговорочная капитуляция)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, сдерживаюсь ради тебя только.

Взяла на заметку, вознагражу за сдержанность)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Убедила. А что это "чуть"? Кто спас мир? Капитан Америка или Супермэн?

В анкете Йоргоса все написано.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Если поможет, я и сам помогу с плётками управляться.

Наконец, мы используем плетку вместе))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Конечно, хочу! Я только об этом и мечтаю круглые сутки напролёт.

Зачем тогда интересуешься, готова ли я?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А зачем?

Я уже сомневаюсь, что у нас хоть что-то было…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Эээ… Серьёзно?

Ты наше решение вспомни. Оно радовать тебя должно)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ну вот так…

Мне дуло к тебе представить, чтобы вспомнил?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Любимая, дорогая моя Доминика, спешу сообщить, что меня хватило только на "на-на-на". Можешь это видео в дальнейшем использовать в качестве орудия пыток. Это же…. О, мать моя вампирша.

Я лучше, вообще, тебе ничего ставить не буду)….
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давай своими словами, а? Что там с призмой и послушницей отличницей?

Вот тебе главные строчки из песни

[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.16 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не понял, где жена… Опять реал лютует?

Твоя жена шлет победу Тео в противостоянии с Шейд… На крайний случай будем брать дворец штурмом.. Правда, Цер?) Девочки, отвлечем Шейд нашим борщепроводом?)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Плюсик мне поставила?

Думаешь, что от меня одними плюсиками отделаешь?) И не мечтай! Вот твоя награда.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я с тобой поговорить хочу, а ты меня в библиотеку отправляешь. Потом не жалуйся.

Я не жалуюсь, а иронизирую. Когда я с тобой хочу поговорить, то ты вечно то ли в келье, то ли в библиотеке. Но со мной никогда)….
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не знаю)

Или карты не хочешь открывать?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А если забыл, ты минусик поставишь?

Ты думаешь, что у меня все мериться плюсиками и минусиками?) Что же придется тебя разочаровать….
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А мне разве страшны выстрелы?

Проверим)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
*смотрит испуганно* Мне как бы и одной Богини достаточно для счастья.

Я думала, что это он от любви говорит, а отказывается от испуга…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я скоро напомню…

В следующей жизни?)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
О-ля-ля))) Ну это прямо требует ответа.

Хорошо. Даю тебе еще одну попытку. Вот тебе мой ответ. надеюсь, что это у тебя нервы выдержат. В продолжении наших школьных отношений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Теодор Бог Разврата писал(а):
Еще я хочу дожить до того, как моя сестрица залюбит своего вампира.

Спасибо, братец! Но пока ты дожил лишь до того, как я залюбливую больше реал, чем моего вампира. Laughing
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, я сдался. Если что не так, всё завтра.

Хм, я думала, что ты сдашься в мои любящие объятья. Судя по смайлу, капитулировал к Морфею … Но тем не менее, милый, твой пост бесподобен. tender Наконец, хоть самому себе, но не мне в слух ты признался в самом главном… В том, что я от тебя жду со дня нашей помолвки!
P.S. Дорогой, у меня твоего поста все непреступные бастионы растаяли. Guby Готова зачитать твой пост до дыр…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 16:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы

Девочки, поздравляю с 8 марта!

Помады, блестки, каблучки,
Цветы и шоколадки
Мелькают будто светлячки
И воздух словно сладкий.

И в этот чудный женский день
Хочу я пожелать:
Пускай сбежит из дома лень,
Да красоте сверкать!

Пускай здоровье не шалит,
И не берет тоска,
Во всем всегда благоволит
Волшебница-судьба.





Крис, любимый, спасибо за потрясающий подарок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Под занавес дня очередная серия божественно-вампирской мыльной оперы.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мне ужин готовить или ты на работе задержишься?

Что?! Снова кельей ошибся?) Разве не завтракать, обедать и ужинать ты должен с женой? Разве не с женой и для супруги ты готовить?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, ты слышала?

Я слышала пожелания Тео и с радостью исполнила… Но мой муж предпочитает жить в чужой келье, а не в своей спальне с женою в вампирском дворце.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давай будем считать, что я свалился к тебе в постель в 3:22 ночи…

Скорее мне это просто примерещилось, когда щупала в темноте твою холодную половину постели…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я так понимаю, плётки в нашей семейной жизни станут теперь историей?

А ты по ним скучаешь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так вот чем ты занята. Это правильно. Женщина должна быть самодостаточной.

Не хочешь подсобить любимой супруге? Может быть Шейд вас после этого из кельи выкурит.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У нас вообще не должно звучать слово "отделаться". Забудь его.

И что же у нас должно звучать?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Неправда это. Я протестую.

Это мне в пору подавать жалобу в Гаагских трибунал за несоблюдение супружеских обязанностей!)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А чем мерится?

Твоими свиданиями со мной.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот это уже лучше. Мы двигаемся к современным песням. Мои нервы почти в порядке.

Продолжим релакс твоих нервов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.16 23:29 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Веселье набирало обороты. Как легко надеть чужую маску. Притвориться тем, кем ты не являешься по сути. Забыть обо всем и предаться празднеству. Забыть обо всем до рассвета, чтобы на утро вспомнить реальность. Но, видно, я не из этого счастливого числа.
Мой взгляд инстинктивно искал его среди сотни гостей. Искала его силуэт среди танцующих пар, среди собравшихся за столом, среди кучек гостей, сбившихся возле костров и ведущих задушевные беседы. Среди теней на шатрах. Лишь бы найти до боли знакомый силуэт. В каждом потенциальном мужчине видела только его. Кристофа Сенд тор Эдема.
Пыталась найти и ненавидела себя за это. За эту незваную слабость. Где он, принц Шезгарта? Наверное, танцует с какой-нибудь сексапильной дамочкой или обжимается с ней в углу. Или затащил к себе в шатер, сорвал одежду и запустил в нее свои клыки… Это теперь ему можно. Нет проклятья, нет пояса верности, нет помолвки, сковывавшей его по рукам и ногам. Никаких обязательств. Живи, как хочешь. Возвращайся к своей развратной и свободной жизни, ибо меня нет в ней. Я как порванный и скомканный листок оттуда.
Но Кристоф искал настойчиво и неустанно эту страничку прошлого. Наша слабая кровная связь говорила об этом. Незримая тонкая нить пролегла между нами и вела ко мне. Я нахмурила брови. Зачем? Зачем меня ищет? Хочет своим появлением передо мной отпраздновать собственный триумф? Принц вампиров снова одержал вверх над Богиней Победы, обманув меня. Хочет удостовериться в том, что я не покараю его с сообщниками? Кто сказал, что я не накажу за подобную дерзость? Просто отложила свою месть на время, чтобы сейчас убедить вампира в своем равнодушии. Или Кристоф хочет убедиться, что я не разнесла добрую половину форта в припадке гнева? Тогда он может просто так убедиться в том, что все на месте, не ища меня. В любом случае, он меня плохо знает.
Я ускользала от Кристофа, дразня его. Пряталась от него среди танцующих пар, среди горящих костров, за шатрами. То усиливала, то ослабляла нашу связь. Он искал меня твердо и настойчиво, тем самым подразнивая меня. Сущность Богини. Победа никогда не дается так просто. Ее необходимо заслужить. Трудом и упорством, преодолевая себя. Цеплял меня своей требовательностью, что перерастало тягой к нему и тянулось к Кристофу ответной нитью. Я укрылась от него в одном из темных уголков форта. Здесь никому не было до меня дела. Все предавались веселью и той похоти, что сверкала в их глазах, обещая многое.
Ночной воздух окутал меня и пробирал до костей. Я слегка поежилась от холода, следя за гостями сквозь прорези маски. Конрада не было рядом, чтобы накинуть мне на плечи изящный плащ. Он не сидел со мною рядом, когда я на званном ужине бросала пламенные взгляды в адрес Кристофа. После достопамятного разговора в саду мы практически не виделись. Некая тень непонимания пролегла между нами. Стоит признаться, мне даже легче было оттого, что Конрад в другом месте.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Хочешь потрогать? – спросил я мысленно, тут же укоряя себя за то, что поторопился и разрушил то хрупкое равновесие, которое установилось между нами.
Сначала я его почувствовала через нашу кровную связь, прежде чем увидела. Как будто кто-то начал наматывать на клубок тонкую нить, к которой я была привязана. И меня как магнитом потянуло к нему. Я резко обернулась и увидела фигуру в футуристическом костюме, идущую ко мне. Он плавно и величественно двигался между костров и огненных искр от них, вздымающихся в воздух. Я как зачарованная смотрела на него и не могла оторвать от Кристофа взгляда. Первоначально силуэт казался абсолютно черным, но с приближением оттенок менялся на цвет запекшейся натуры. Настоящий принц крови. Маскарадный наряд как нельзя лучше подчеркивал мрачную и темную натуру вампира. В другом обличье его и невозможно было представить. Я смотрела на Кристофа и вспоминала невольно его купание в Кровавом океане. Нашу обоюдную и сжигающую дотла ненависть. Все то, что развело нас по разные стороны баррикад. Но было в этом огненном потоке мести что-то еще, что не дает мне отпустить его и потерять. Против собственной воли меня так и подмывало протянуть к нему руку. И кажется, вампир это заметил.
- Да, - невольно прошептала я, чувствую досаду от того, что не могу противостоять этой тяге к нему и вынуждена отступить перед ней.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Тогда иди ко мне, - поманил я медовым голосом.
Мы играли и оба притворялись незнакомыми людьми. Приняли общепринятые правила на маскараде и затаились, чтобы узнать. Как далеко оба способны зайти и чего ждем друг от друга. Но все же что-то остается неизменным. То, на что я никогда не куплюсь. Как, например, интонации в его голоса.
Сам иди! - отрезала я, вскидывая голову.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Только сегодня и только раз. Вне времени и вне всего, - проговорил я искушающим голосом, наступая на горло своей гордости, и стянул маску, оставаясь без прикрытия и открывая Богине себя и свои мысли.
Он открылся мне. Доверился. Не ожидая подобного, я невольно сделала шаг назад и застыла. Судорожно сглотнула. Всматриваясь до боли знакомые черты лица. Не отрывала взгляда от его серых глаз цвета штормового моря. И создавала иллюзию вокруг нас. Заботливо укрыла нас от любопытных гостей, поглядывающих в нашу сторону. Мы очутились в зеркальном зале Версальского дворца. В такое судьбоносное мгновение мне хотелось видеть каждый его жест в отражении множества зеркал. Ничего не упустить, ибо сейчас были только мы. Здесь и сейчас. Но и у моего желания была оборотная сторона. Кристоф мог видеть все мои движения. Непонятная дрожь в теле. И чувство жара на щеках.
Я погружалась в его сознание, и мне казалось, что у меня земля уходит из-под ног. Целый ворох мыслей и желаний проносился мимо меня. Он хотел моей крови. Моего тела. Жажда жизни. И вся эта гамма чувств была зеркальным отражением моих чувств к нему. Это находило отклик в глубине моей души, и в ответ устремилось к нему. Но чувство страха непроходимым барьером встало перед этим. Мне было страшно перед Кристофом. Боязно было открыться ему. Как тогда в лесу, на границе царства некромантов.
Но Кристоф ждал. Полумаска на лице дарило ощущение некой иллюзии скрытости. Просто притворись незнакомкой. Случайно первой встречной на его пути. Не могла противостоять соблазнительному искушению.
- То, что не знаю, как назвать, - тихо и зачарованно прошептала я, делая над собой усилие и подходя к Кристофу. Моя ладонь легла на его щеку, нежно поглаживая. Подушечки пальцев спустились ниже, обрисовывая абрис его губ. – Ты же знаешь.
Мои пальцы продолжали свой путь и легли на оголенную грудь, чувствуя гладкую кожу. И только сейчас начиная понимать, что Кристоф открывался мне, наступая на горло собственной гордости. Он стоял абсолютно беззащитным передо мной. Мне ничего не стоило сдвинуть ладонь чуть влево и вырвать, например, сердце из его груди. Слишком будоражащее для меня. Слишком смело с его стороны. И обезоруживающе.
- Зачем тебе все это? – мысленно просила я уткнувшись лбом ему в грудь и тем самым сдаваясь.
А еще поняла, как соскучилась и изголодалась по его прикосновениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.16 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика! Не ожидал от тебя на ночь глядя очередной "Санта-Барбары".

И что-то тихо в наше Датском Эротиконовском королевстве) . Неужели очередную серию нашей “Cанты-Барбары” смотрят?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Думал, у нас уже какой-то другой вид сериала. ".

А что ты хочешь?))) Эротический трейлер, остросюжетную драму “Когда они, наконец, дойдут до ЗАГСА” или еще что-то?)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ты не забыла, что муж твой работает, не покладая рук? Вместе с затейником Джеем.

Милый, я знаю, какой ты у меня трудоголик и высоко ценю твою самоотверженность. Но в последнее время такое чувство, что ты вкалываешь семь дней в неделю, без отрыва от производства.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Иногда так заработаешься, что остаёшься на ночь в келье.

Тогда поставим в келье кушетку для меня. Или разобью палатку, чтобы к тебе быть ближе.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
*тут вообще возмутился до глубины души*

*целую мужа в лобик и глажу по головушке, чтобы успокоился. Показываю фотки плеток под метровом слоем пыли в чулане, чтобы понял – они давно в прошлом * Wink
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
*пропустил всё дальше, перейдя сразу к релаксу*

*продолжаю заботиться о твоих уставших нервах* Guby

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, направь свою кипучую энергию в пост. Я с радостью отвечу тебе там всеми возможными способами.

Твой наказ выполнен. Жду твоего ответа с приложением всех возможных способов.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Со своей стороны обещаю поднапрячься, тем более, что Богиня подарила мне такой волшебный пост. Спасибо, любимая. Особенно за красивую иллюзию.

Растаяла от твоих слов и растеклась лужицей. Guby Что ты со мною делаешь?) Так нельзя) Запечатлела твои слова в сердце, чтобы всегда были рядом со мной. И послала воздушные поцелуи.

Астик, Диран, добро пожаловать в нашу семью! Flowers Желаю вам яркого полета фантазий и океан позитивных ощущений!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение