Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
11.03.16 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Крис, Мика, неужели перемирие?)

Если Крис не взбрыкнёт, то да)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не знаю, куда все попрятались...

Давай поищем! Кто с нами?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Что хочу, то я себе и устраиваю. Я же тут сам себе режиссёр.

А про меня ты не забыл?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давай уж как-то проблему решим по принцево-божественному.

И что же ты предлагаешь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
В чулане?Сжечь их, а пепел по ветру развеять. Только это меня успокоит.

Вот тебе канистра греческого огня, вот тебе спички! Поджигай!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это тонкий намёк, что ты хочешь на Неф?

Это тонкий намек на то, что я хочу к своему супругу). Ты меня музыкальным приветом и ответным постом порадовать не хочешь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Списочком позы перечислить?))

Да, списочек всех поз с подробными картинками?))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А ты "взбрыкнуть" даже в теории не можешь?)))

Дай я тебя обниму за женскую солидарность!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.16 19:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Выходит, что мы боимся взбрыкиваний друг друга) Тупик? Патовая ситуация? Или бодрящее ощущение вскипающего в крови адреналина?

Бодрящее искушение того во, что это может вылиться…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так я имел в виду: со своей стороны.

Мы как две половинки целого не разделимы. Где твоя сторона, там и моя)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Уж точно не жизнь в келье.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Супруг рядом. Пост пишется.

Сгребла мужа свое любимое сокровище в охапку и потащила на край света в эйфории от твоего восхитительного и потрясающего поста. Знал же, что моим бастионам перед тобой не устоять. Они еще во время помолвки капитулировали…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Может, лучше тебе их описать, чем картинки и список составить?

И описать, а еще лучше на практике с тобой лично все поверить…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А что я тут нашёл! Читаю я, значится, Корр-У, и вдруг вижу пост Доминики!

*Богиня быстро вырывает из рук супруга раритет и затыкает ему рот смачным поцелуем, чтобы не читал дела давно минувших дней*
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У меня назревает вопрос: так это я ещё легко отделался?

Тебе тоже захотелось побегать от файреболов?) Ты еще не отделался от меня. Тебе предстоит вечный брак со мной))) Легко ли быть мужем Богини решай сам)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дорогая, что это значит? Что ты хотела найти в борделе? Как это вообще понимать? Я возмущён!

Я же не виновата, что ты был в другом конце Шезгарта и развлекался со своими бывшими наложницами… Чем я там занималась, узнаешь, когда до Распутника. А пока в качестве сатисфакции предлагаю тебе длинную и незабываемую ночь со мной…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А я буду на коронации черепашкой печальной. Опять жена испарилась по время пикантной сцены, о Бате вообще молчу... В келье тихо и пыльно.


Так я испарилась на радостях, чтобы возвратиться)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Всё! Я выдвигаюсь как только, так сразу! Поддержим аграриев.


Так и знала! *Выныриваю из засады* Стоит Богине на миг отлучиться... Как он сразу так только так сразу без меня?)

Мистерия Астик писал(а):

Девочки!Кто готов к безумствам? Есть идея альтернативного сюжета и есть предложение, как его разнообразить. Кто за?

А что за идея?) А то я в последние дни в пролете, как фанера над Парижем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.16 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Берта, великолепный список фильмов! Постараюсь, что-нибудь из этого посмотреть.

Ребята, хочу поздравить с новыми восхитительными комплектами. Надо чаще в родные пенаты залетать, чтобы такой красотой любоваться.

Мистерия Астик писал(а):
Ой) Это называется: инициатива наказуема или во всём виноват Бог Смерти)

О, шикарная задумка!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Что это за эффект такой божественный, о котором я не знаю.

Думаю, что за нашу вечность ты еще много обо мне узнаешь)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Здравствуй, жёнушка. Проходи, выпей чаю хоть с дороги.

С тобой что-то случилось за эти дни? *пробует угощение и целует благодарно в щеку любимого вампира* Раньше ты так за мной не ухаживал…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Ах, вот ты где сидела! В засаде! И что там хорошего, в кустах?

Твой вид в анфас!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Да я просто интересуюсь, чисто из любопытства. Ты же тоже спрашиваешь. Решила отправиться вместе со всеми?

Ты думаешь, что я тебя отпущу сеновал без меня тестировать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ребята, поздравляю с новыми одежками. Очень красивые и восхитительные.

Ади, ты кудесница! tender

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Супруга моя, прости, что пропустил твои сообщения.

А я уже приготовилась жаловаться, что заразился моим реалом и совсем меня бросил. Даже в келье звуков не подаешь. И Джей даже не шевелится. Может, его уже во вселенский розыск объявлять? ...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Впадаю в спячку.

Пошла лечить твою сонливость постом. Подозреваю, что нам будет не до сна.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
О, сколько мне открытий чудных готовит жёнушка моя…

То ли еще будет…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какой же я гадкий, что ты от чашки чая ждёшь подвоха…

С тобой как на вулкане. Не знаешь, чего ждать.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Никак не насмотришься? Отлить тебе его в бронзе?

Скорее соскучилась после твоего молчания. Зачем бронза? Предпочитаю в натуральном и единственном виде.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты думаешь, я бы в Станице сразу выбрал сеновал?

Огласи весь список нашего семейного досуга в станице.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Кстати, кто помнит, как зовут мистера Дарси?
Вот никак не ожидал, что он Фицуильям.

Ну, так Фицульямом его и зовут. Сам же и ответил на свой вопрос, брат. Laughing Я тоже обжою ГП 1995 г, а фильм с Кирой Найтли мне совсем не нравится. На мой личный взгляд экранизация 1995 передает дух той эпохи. И актерской игре по-настоящему веришь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.16 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дари, какие смайлы! Laughing *Богиня оценила*

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У нас с тобой периодически наступает злостный и вездесущий реал… Пора смириться… Как и с точечками.

Смирение – это не наша с тобой стихия, милый. Ты ещё этого не поняла?)…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А Джей… Ну что я могу сказать? У Джея творческий отпуск.

Пусть тогда набирается новых творческих сил, чтобы снова зажигать по полной.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
К марафону готов!

Чем докажешь?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Разве ты не знаешь, чего ждать от вулкана?

Большого и жаркого извержения?) Если у тебя вулкан не в спячке.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
. Не долго я и молчал. А натуральный вид, вот он я, пожалуйста.

Один день твоего молчания равен целой вечности *быстро схватила супруга в натуральном виде в охапку и потащила в пустую келью*
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Нет. Никаких списков. Зачем выдавать секреты?

Чтобы супруга знала, к чему ей морально готовится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 21:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Доминика, так хотелось придумать шутку и тебя повеселить, но испугался божественного гнева ничего в голову не пришло. Решил не шалить.

Не будь сегодня 1 апреля, Богиня точно бы разгневалась на твое желание со мной не шалить. Поэтому списала твою ремарку на первоапрельскую шутку и мило улыбнулась
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Возможно… Значит, будем прилагать больше усилий в борьбе с реалом?

А какие у нас еще варианты?... Объединим усилия и победим!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Джей, лови божественное пожелание, где бы ты ни был.

Почему только одно желание?!))) Вагон и маленькая тележка желаний! Не меньше)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так ты пост напиши, там и докажу.

Пишу-пишу! Вот как раз припудриваюсь к марафону!))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мы точно о вулкане говорим?

А ты о чем хочешь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да оставь ты келью в покое!) Там койки узкие.

Ты кроме келье и библиотеке нигде больше не бываешь!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Супруга всегда говорила, что любит сюрпризы.

А супруга не рассказывала, как любит быть готова к сюрпризам от тебя?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 23:32 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Мне казалось, что я сошла с ума, так непростительно доверяясь Кристофу. Инстинктивно искала ласки и нежности в его объятьях, чувствуя, как вымоталась от нашего бесконечного противостояния. Собственные чувства изнутри рвали меня на части. Все то, что копилось во мне по отношению к Кристофу, требовало немедленного выхода. Жгучая потребность в нем. Жажда его прикосновений.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Зачем?.. Может, просто я так… хочу. Желание – достаточное основание, чтобы сделать вот так?

Я задрожала от его прикосновений всем телом, затаив дыхание. Верила и не верила в происходящее сейчас между нами. Казалось, это был лишь сладкий сон. Не явь. Что же… тогда мне и просыпаться не хотелось. Разве может быть сейчас реальностью то, что желание Кристофа так созвучно с моими тайными чаяниями? От его прикосновений мне становится так сладко и больно одновременно. Ощущать для себя непривычное чувство. Чувствовать себя женщиной, жаждущей покорить этого мужчину. Покорить не божественными силами, а тем, что даровала мне Великая Пустота при рождении. Я вела с ним свою игру. Заманивала в свои сети как сирена. Соблазнять и искушать. Позволить проделать себе с ним тысячи шалостей в нашей любовной прелюдии. В минуты нашего откровения, когда никто и ничто не стоит между нами. Это были наши мгновения, которые так хотелось запечатлеть.
Я была женщиной, знающей себе цену. Той, что не так просто сдается. Неприступной, но с тихим ликованием и жаждой, впитывающей в себя голодный взгляд этого мужчины. Взгляд, от которого чувствуешь себя Богиней. Желанной. Каждым своим жестом и пламенным взглядом он заставлял меня чувствовать это, отчего мне хотелось распалить Кристофа еще сильней. Пусть мучается так же, как и я, ощущая жар внизу живота.
Мне кажется, что Кристоф давно понял все мои любовные уловки. Его хозяйский взор скользил по моей обнаженной фигуре, которую я не стесняясь призывно демонстрировать ему. Едва уловимая улыбка, которую мне хотелось разгладить поцелуем. Лишь легко устранимая преграда в виде маскарадного костюма на моем мужчине сейчас была между нами. Ничто не мешает преодолеть ее, чтобы продолжить нашу любовную игру, в которой Кристоф перехватил инициативу. Или это я заигралась, так еще и не усвоив с нашей первой близости, как он настойчив и неумолим. Мне хотелось с наслаждением смотреть на его идеальное тело. Но вместо этого я оказалась зажатой между холодной поверхностью зеркала и горячим телом Кристофа, от прикосновения к которому чувствовалась, как наэлектризовался воздух между нами. Я зачарованно смотрела на своего мужчину сквозь пелену собственной страсти, не замечая, как материализую собственное желание. И внутренне не собираясь так просто сдаваться на последнем рубеже. Но Кристоф все решил за нас. Я невольно вскрикнула и дернулась, ощущая, как он проникает в меня. Разве можно долго сопротивляться этому мужчине? Крис не отпускал, завладев моими губами. Ошеломлял своим напором, заставляя инстинктивно обнимать его торс ногами. С силой вцепилась в его плечи, наслаждаясь тем, как под пальцами перекатываются мышцы. Каждый толчок красноречивее любых слов демонстрировал, как Кристоф сильно хочет меня. Я не могла молчать, раскрывалась ему. Стонала в его губы и слышала ответное жаркое признание. Быстро и стремительно удовлетворить взаимное желание, мучавшее нас. С голодной жадностью упивалась нашим слиянием. По нарастающей росла моя потребность в Кристофе. Взрыв нашей страсти, и моя голова обессилено опустилась на его плечо.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Перенеси нас куда-нибудь в более удобное место. Нас ждёт долгая ночь.

Ни одной путной мысли в голове. Как в тумане пыталась осознать, что Крис сейчас произнес. Пока не поняла, что все только начинается. Вместо ответа я лишь сильнее обвила торс Кристофа ногами, страстно целуя его. Пусть знает – он мой. Только мой. Давала понять, как сильно и безрассудно хотела его все это время. Зачастую против собственной воли. Нет. Моя воля и тайное желание как раз в том и заключались, чтобы заполучить Кристофа. Целиком и полностью. Просто боялась признаться себе в этом. А сейчас собиралась украсть его у всех. Перенести туда, где нас никто сегодня не побеспокоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 23:33 Запретное царство Неффастус
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф был первым мужчиной, которого я привела в свои чертоги, находящиеся на одном из парящих островов Запретного Царства. Мысленно приказала слугам покинуть дворец и не беспокоить в ближайшее время. Мы были одни во дворце. В моей спальне, в которую перенесла нас, опустив прямо на мягкую кровать. Оседлав Кристофа, я сжимала ногами его бедра. Не могла сдержать улыбки, наблюдая сквозь прорези маски, как тело Кристофа утопает среди постели.
- Добро пожаловать в Запретное Царство, - лукаво прошептала ему на ухо, нагнувшись к Крису. А затем соскользнула с него. – В этом мире ты еще не был.
Этот мир был моим домом, в котором я провела всю свою жизнь. Здесь я жила и отдыхала. Когда-то Кристоф привел меня в свою спальню, в которой я заставила его насильно обручиться со мной. Теперь же он был в моей опочивальне, скрывавшей в своих стенах множество откровений Богини Победы в горькие минуты жизни.
Я подошла к окну, смотря на фантастический пейзаж Неффастуса. Вдали виднелся величественный Эротикон, вид которого всегда захватывал дух. Прохладный воздух остужал горячее тело, заставляя мыслить ясно. Я оторвала задумчивый взгляд от Храма и посмотрела на Кристофа. Пыталась понять, что же все-таки заставило меня привести его именно сюда. Во Вселенной множество укромных уголков для страсти, но инстинктивно я выбрала собственный дом. Почему? Быть может, потому что этот мужчина вызывает во мне столько противоречивых чувств и никогда не оставляет равнодушной. Сколько раз я ни пыталась. Или виной тому то, в чем себе до сих пор не признаюсь.
- Мне так мало известно о тебе, - прошептала я. – Я лишь знаю, что ты один из сильнейших воинов в Шезгарте. Когда-то у тебя был гарем. Сестра-королева в тебе души не чает. У тебя талант выводить меня из себя. Какой же ты на самом деле, Кристоф Сенд тор Эдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Читаю посты. Ребята, огромное спасибо за такие разные и увлекательные истории. В каждом посте своя таится изюминка. Приятно после рабочего дня погрузится в чтение наших Летописей, отдыхая душой и телом. Настоящие праздник для души!


Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так вот что моя жёнушка делала в "Распутнике"… Мужчинами в пачках любовалась. Или в то время, когда ты там была, дорогая, были более приземлённые развлечения?

Дочитывай тему про вампирский дворец и начинай “Распутника”. Узнаешь, чем я там занималась. Успокою твою ревность и скажу. В те времена там мужчин в пачках еще не водилось.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Как это я так профукал всё и не держу её в руках...

Скорее прогулял, скитаясь по мирам.
Центрон писал(а):
Ага... Погладь... Будешь как я - с разодранными руками... Как потом с супругой объясняться станешь?))) Думаешь, она поверит, что только погладить кошечку хотел?

Почему бы и нет?) Сделаю сюрприз супругу и позволю себе поверить ему)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот если кошечка как в видео, то я не только с руками останусь разодранными, а ещё и кошмары видеть буду)

Какая хорошая кошечка). Надо будет ее за такую услугу побаловать…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А жена… Доминика, отвернись. У нас мужские секреты с Цером. А жена у меня такая ревнивая, что даже к библиотеке ревнует)

Мне, стоя к тебе спиной, все слышно. Если смысл поворачиваться? Результат тот же будет.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так это… хорошо?

Хочешь поиграть в угадайку?) Или сам все решить?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Отлично! Тогда мы точно победим! А вообще Богиня Победы просто обязана побеждать всё.

Ты прямо неисправимый оптимист.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я говорил о пожеланиях, а не о желаниях… Это разные вещи.

Зная Джея, одно другому не мешает)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Как раз-таки пудра будет лишней.

Должна же я, как Богиня и женщина, блистать перед собственным мужем во всей своей красе?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А зачем нам говорить? У нас же марафон.

Уже включил малую скорость на старте и начал марафонский забег?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какой же я унылый..

Скорее деловой и занятой.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Впервые слышу)

Милый, ты забыл добавить свой любимый гиф осла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.16 20:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ребята, спасибо за мега-супер-пупер пятничный позитив. К сожалению, самой не удалось поучаствовать , но мысленно была с вами. Лично для мены вы все – the best!
Бар, мой кошмарный и дрогой друХ, поздравляю тебя с началом демонического царствования. Лучше нового Лорда и не найти. Твой пост читала на одном дыхании и как на яву представляла церемонию. Очень животрепещуще получилось.
Ксандра и Тео, держу за вас кулачки и с огромным нетерпением жду, когда вы, наконец, воссоединитесь. Только долго не топите. Тео, если ты воплотишь свою угрозу Шейд в реальность, то я буду первой в рядах революционеров.
Астик и Диран, продолжаю с увлечением следить за вашей фантастической историей. Страсти между вами так и кипят! Жду, когда придете к консенсусу)))
Вроде никого не забыла?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Пока не дочитал. То есть были мужчины вообще без всего? Или в набедренных повязках?

Зачем раскрывать интригу? Когда начнешь “Распутника” сразу все узнаешь. Тем более мне нравится, когда ты ревнуешь…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но я же не всегда скитался. В целом матриархат вдруг стал казаться неправильным.

Дорогой, ты решил заменить матриархат на патриархат?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика Так и чую подвох.

Как всегда. В наших “лучших” семейных традициях… Когда же мы, наконец, поверим друг другу без всяких подвохов?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты меня запутала!

Правильно! Это у нас такое семейное хобби. Сначала мы все запутываем, как например наши отношения, а потом распутываем. И нечего, милый, ворчать.)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты прекрасна в первозданном виде и знаешь об этом.

Но судя по всему тебе больше волнует увлекательное чтиво летописей, чем моя первозданная красота.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да, можешь доставать пистолет и командовать: На старт! Внимание! Марш!

Чтобы ты потом весь марафон со скоростью Усэйна Болта пробежал?!) Ну уж нет милый. Так быстро ты не отделаешься. Не для того, я так долго ждала…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Скучала по ослику?

Скучаю по любимому муженьку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 14:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Так магазины обежала. Выпивку для вечеринки купила, продукты тоже. Вкусняшки для праздничного стола приготовила, фартук повесила.







Пробежала мимо ванны с лепестками роз, поставив на режим сохранения тепла, чтобы принять вместе после поездки с любимым и самым потрясающим мужчиной для меня на свете….


- Крииииииииииииис!!!!!!!!!*голос из гардеробной* Помоги мне выбрать наряд для нашей прогулки с ветерком. Столько всего надарили…. Мне без твоего опытного мужского взгляда не обойтись…

Кася, Мрак, Дари, Ади, Цер, Тео, Бар, Ника, Киллеб, Элиза, огромнейшее спасибо за поздравление и подарки!!!!!!! tender Даже не знаю, как передать словами, на сколько я в восторге от них и как приятно от вас их получать!!! Всех вас очень крепко-крепко люблю, обнимаю и целую в благодарность…

А особенно хочу сейчас зацеловать хочу и боготворить моего единственного и самого лучшего мужчину на свете. Крис, как давно понял это – ты!

Пошла вознаграждать супруга за супругу за ожидание и терпенье. Может, заодно и подумаем о пополнении семейства))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 20:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Астик, большое спасибо за поздравление! Ооочень приятно! tender
Спасибо за новые посты вместе с Дираном. Ваша история необычно захватывающая и волнующая!

Дари, мерси за великолепный торт! Спасла положение, а то забыла в спешке)))) А прическа твоя - зачет!)))) Кстати, очень переживаю за твои приключения на коронации. Держу кулачки)

Кевин, Дей, большое спасибо за вашу историю! Каждый раз читаю ваши посты с особым наслаждением и жду продолжения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 19:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Пасиба)))) Но мне пока хорошо - я балуюся))))

Сигналь, если буду обижать) Пришлю с Нефа в качестве подмоги гигантский файербол))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да, видишь ли, Цер, я надеялся, что жёнушка со мной отметит, но увы и ах…

Милый, иди, наконец, сюда! Я нашла твоему болтливому языку более увлекательное занятие.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Крис вернулся из библиотеки. Дорогая, помощь ещё нужна? Вот он, мир Эротикона: празднование дня рождения растягивается на недели.

Конечно! Я стою в гардеробе совершенно не одетая и жду, когда супруг придет ко мне и прокатит с ветерком…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давно пора!

Это я уже на Нефе давно жду, когда ты озадачишься этим вопросом и реализующий его в жизнь))))
Берта писал(а):
Доминика, прими запоздалые поздравления с твоим днём и скромный подарочек

Берта, большое спасибо! Обязательно поставлю его в нашей спальне с Крисом)
Берта писал(а):

Делюсь забавными фото, найденными на просторах сети. Фото со съёмок известных фильмов и сериалов:

Какая интересная подборка. Спасибо, улыбнулась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.16 20:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я тоже провела вечер пятницы в реале. Laughing

Ребята, почитала вас и посмеялась от души. Очень весело получилось. Аж не много ностальгия пробрала по тем временам, когда смотрели все эти сериалы и переживали за героев. Эх, прекрасное далеко! )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение