Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
24.04.16 21:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кевин Линч писал(а):
незамужняя тетушка Жади и Латифы

А разве не золовкой? Laughing Она же была сестрой Саида и Мохаммеда. Кем бы Лара Назира не была - героиня шикарная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.16 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кевин Линч писал(а):
юридически -золовкой, но по возрасту -тетушка)))


Хитрец! Вот выкрутился! Laughing

Ади, что это?! Laughing Смотрю, ты уже так капитально готовишься к мобу) Изучаю схему взаимоотношений))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.16 20:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ливи, какой восхитительный пост! Flowers Надеюсь, что Райхен тебя не обижает?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Был уверен, что эта девочка – её сестра. Не помню материнских чувств. И теперь меня терзают мысли: если рассталась с Саидом, что с девочкой стало?
Доминика, ты, как я посмотрю, в курсе событий. Расскажешь, что там и как?

Милый, а что именно интересует?) Жади осталась с Лукасом. Хадижа с Саидом. Но ради любви к дочери Саид разрешил ей видеться с мамой. Так что более или менее в этом плане они счастливы)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И да, я начал пост. Извини за задержку. Вот тебе в качестве небольшой компенсации, чтобы не забывала о вампире:

Пошла зацеловывать своего вампира от радости и млеть над его подарком. А еще предвкушать пост!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Покатаемся по гардеробу?

Ты читаешь мои мысли.) Я всегда готова оседлать своего горячего жеребца и прокатиться с ним по гардеробу)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я сам озадачился, чем бы тебя так удивить, чтобы ты забыла обо всём на свете.

Озадачь собой!) Когда ты рядом, я забываю обо всем на свете)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Уже обставляешь наше любовное гнёздышко?

Да, хочу устроить божественный ремонт! Но без твоих мужских советов не обойдись. Давай смотреть каталог вместе!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.16 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Выбрала мужчину вместо дочери?.. О, я не понимаю. Разве это счастье? Ладно…

Любовь зла… полюбишь и Лукаса и оставшуюся жизнь захочешь с ним провести. Нам показали арабские законы на латиноамериканский манер. Не будем судить сценаристов строго)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Меня смущает фраза в Википедии, что встреча Жади и Лео навсегда изменила их судьбы. И многоточие. Оно меня особенно испугало.

Иди ко мне под одеяло!))) Дай я тебя утешу…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Надеюсь, ты оценишь мои старания.

Богиня млеет от долгожданного счастья и кричит на весь Эротикон: “Наконец!”. Наконец, мы оставили за бортом наши разборки.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, какая ты у меня неожиданная, право слово!

Удивлять, восхищать, покорять тебя – для меня одно сплошное наслаждение)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я решил, что Неффастус и ты меня тоже озадачили.

Теперь я гадаю, как озадачить тебя, чтобы ты захотел удивить меня еще больше.)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давай. Я всегда готов на твои предложения.

Что ты первым хочет обустроить и как?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А Жади Саиду танцевала танец со змеёй вроде, с мечом. Я тогда так впечатлился, что три года отходил на танец живота. Так что, Жади, я жду танцев!))

С мечом танцевала она точно. На мой взгляд ей был лучше с Саидом было остаться. Он на фоне Лукаса настоящий мужчина.
Милый, ты любишь восточные танцы?) Признался бы давно, я смогла станцевать тебе...

Дари, очень полезная ссылка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.16 20:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Поздравляю всех с Пасхой!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.16 21:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бар, мой кошмарный друХ, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе, чтобы ты был самым счастливым Лордом всех демонов во всем Эротиконе. Подавай пример семейного счастья своим верноподданным, чтобы бы вы с Никой вечность были для них эталоном счастья.
Прими от меня скромный презент. Это тебе особенно, пригодиться, когда ты мыслями и делом занят Никусей. Средство для хранения короны – атрибута твоей власти



Рафаэль, добро пожаловать в нашу семью! Желаю тебя ярких постов и шквала положительных эмоций.

Дари, отдельно рада за тебя.

Вопрос к мужу. Милый, ты там без меня не заскучал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.16 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я тоже поздравляю всех нас с Великим и Светлым Праздником! С Днем Победы!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.16 20:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Посвящается одной странствующей Богине


Посвящается одному верному и самому любимому вампиру, пока Богиня в разъездах по Эротикону.



P.S. И собирается чем-то порадовать его приятным в ближайшее время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.16 20:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А бородатая женщина очень проникновенно пела. Мне нравится.

Что?! Пока я в реале, ты на бородатых женщин засматриваешь?!)))) Совсем от рук отбился... Учти, мне хватит одного щелчка пальцев, чтобы все плетки из пепла возродиться и заняться тобой вплотную... Хватит на непонятных личностей заглядываться.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А у меня бросил гиблое дело приманивания и ушёл в келью.

Но-но-но! Совсем захандрил... *мысли в слух*С собой реал брать, чтобы не хандрил ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 16:10 Запретное царство Неффастус
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Идеальное тело воина, утопающего среди белых одеял и простыней. Мужчина, способный довести меня до белого каления и вызывающий нетерпимую потребность отдаться ему без остатка. Лишь он один в состоянии будить во мне целую бурю страсти. Вопреки моему здравому смыслу и рассудку. Рядом с Кристофом все понятия логики отступают на задний план, выпуская на первое место неумолимое желание, которое способен утолить только он.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Разве ты не знаешь меня, Доминика? Тебе недостаточно того, что ты узнала за время нашего знакомства? Я не отличаюсь примерным поведением. Не особенно думаю, когда что-то делаю. Обычно беру то, что хочу. А сейчас я не хочу думать и хочу, чтобы ты была рядом. Так будем исследовать мою одиозную личность или…

Эту отвратительную сторону личности Кристофа Сенд тор Эдема я успела изучить досконально, когда мы странствовали по мирам Эротикона. Кажется, мне достаточно закрыть глаза, чтобы представить все гадкие черты его характера. Мне хотелось знать, какой он на самом деле. Без налета заносчивости и высокомерия. В нашем изматывающем противостоянии я видела в нем зеркальное отражение себя. Такой же неумолимой и высокомерный. Я так мало знала его настоящего. Того мужчину, открывающегося мне во время нашей страсти. Принца Крови, заставляющего мое сердце биться с удвоенной силой и готовое выпрыгнуть из груди прямо в его надежные руки. Мне казалось, что он угадывает каждый оттенок моего желания, воплощая его в реальность. Остро чувствует меня. В такие минуты Кристоф понимал меня без слов на каком-то неведомом уровне. Между нами устанавливается некая связь во сто крат крепче кровных уз. И я себе никак не могу объяснить причину этого.
… Было достаточно одного его молчаливого и призывного взгляда, чтобы я, позабыв обо всем на свете, вернулась к нему. Не помня себя, я поплыла в объятья моего вампира, готовая отдаться ему снова. С удвоенной страстью и желанием. Нежно оплетала руками его шею, раскрывая губы навстречу его рту. Маски были сброшены. Ничто теперь не стояло между нами. В этой бесконечной вселенной, сузившейся до размера моей постели, нас было только двое. Я могла смело, не таясь, выказывать ему свои настоящие чувства. Демонстрировать, как хочу и жажду его. Все наши размолвки и ссоры остались где-то на обочине другой жизни. Сейчас были только мы.
Ловко извернувшись, я оказалась сверху, уложив своего мужчину на белоснежную простыню. Сегодня он мой гость. И я на правах гостеприимной хозяйки намеревалась его ублажить. Откинув назад пряди упавших волос, я сжала ладонями его лицо и с жадной истомой припала к его губам, обещая горячую прелюдию. Намеревалась целиком и полностью удовлетворить свою жгучую потребность – изучить каждую клеточку его соблазнительного тела. Через ласки, поцелуи, прикосновения к нему я рассказывала Кристофу о том, как дико скучала по нему все это время. Как безраздумно хочу отдаваться только ему, как не в силах побороть это. Как ненасытно хочется, чтобы только Кристоф овладевал мною снова и снова. И я сделаю все, чтобы единолично владеть им.
Мы упивались нашей горячей страстью. Кристоф был первым и единственным мужчиной, с которым я разделяла самые откровенные ласки. В мои намерения входило ошеломить и свести с ума Принца Вампира. Если я столько столетий оставалась девственницей, это еще не означало, что Богиня Победы несведуща в любовных утехах. Я показывала ему лишь малый арсенал своих знаний в той сфере. Демонстративно подчеркивала гигантскую пропасть между сексом с Богиней и женщиной из другой расы. За прошедшие века в постели вампира побывало множество представительниц женского пола. Но сегодня я намерена затмить их всех вместе взятых. Только со мной он может так остро чувствовать все грани нашей страсти. Все умопомрачительные оттенки нашего желания. Никаких преград и ограничений. Воплощение в жизнь самых бурных фантазий. И я видела, как вознаграждаются мои старания. Каждая очередная дрожь, пробегающая по телу моего мужчины, каждый его сладостный стон, срывающийся с его губ – это моя маленькая победа. Я не могла сдержать улыбки, наблюдая, как он добровольно сдается в мой плен. Вместе с ним капитулировала и я, чтобы мы вдвоем разделили наш победоносный триумф.
… Находясь на самой вершине блаженства, я неожиданно почувствовала, как все резко оборвалось. На ментальном уровне вместе с Кристофом я сорвалась и полетела во тьму. Каждый мой нерв инстинктивно узнавал до боли знакомый мрак. Хаос, из которого однажды появилась я по повелению Таллары. Но я не собиралась возвращаться к своим истокам и отдавать тем более своего мужчину.
Перепуганная не на шутку, я склонилась над Кристофом, похлопывая его по бледным щекам. Пыталась привести вампира в чувство. Мысленно костерила себя за то, что забыла, как Неффастус негостеприимен к чужакам. Обитель Богов надежно защищает себя от незваных гостей. И я с затуманенным от желания рассудком перенесла Криса сюда.
Жизнь медленно и невидимыми сгустками вытекала из моего вампира, возвращая его к пращурам. Наши занятия любовью сильно ослабили организм Принца Вампира, чтобы он мог самостоятельно преодолеть тьму. Ему необходима подпитка. Не мешкая, я сделала надрез на своем запястье, прижав его к губам вампира. Вздох облегчения вырвался у меня из груди, когда Кристоф с жадностью стал пить кровь и открыл глаза, прогоняя тем самым тьму.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Что… что случилось? – пробормотал я, едва ворочая языком.

- Неффастус случился. Он – слишком большое испытание для твоей смертной оболочки, Крис, - еле слышно прошептали мои губы. - Неффастус и я.
Отняв свою руку от губ вампира, я резко встала с постели и повернулась к Кристофу спиной. Каждый его глоток возбуждал меня, заставляя меня жаждать очередного любовного раунда. И если бы осталась хоть еще на очередной миг, то непременно снова отдалась бы своему мужчине. Этого сейчас нельзя было делать. Принцу Вампиров необходимо окрепнуть. Так же, как и увести поток мыслей Кристофа совсем в другое русло. Придя в себя, я принялась убирать постель. Мне хватило бы одного щелчка пальцев, чтобы через миг ничто не напоминало о нашей любовной баталии здесь. Но этот мужчина неустанно следил за каждым моим движением. Под прицелом его глаз я вручную убирала постель нарочито медленно и соблазнительно. Мне хотелось подразнить его и раззадорить. Кажется, Кристоф уловил мой игривый настрой. По крайней мере, он снова через миг после того, как вернулся из крепких объятий небытия, начал шутить. Он неисправим. А я, не в силах сдержать себя, смеялась и подшучивала над ним.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Тогда ведите меня, Ваша Божественность, - торжественно произнёс я, оказываясь рядом с Богиней и с любопытством поглядывая на выход.

Показать собственные чертоги – хорошая идея, чтобы отвлечь вампира от потока мыслей в сторону уютной постели. Да и я была не прочь продемонстрировать ему роскошность и убранство божественного жилища. Боги не менее изысканны во вкусах, чем их подопечные. Принц Вампиров оказался одним из тех счастливчиков, которому дозволено убедиться в этом собственными глазами.
- Тогда идем, Ваше Высочество, - рассмеялась я, украдкой поцеловав Кристофа в губы.
Сплетя наши пальцы, повела своего дорогого и единственного гостя через длинную анфиладу изящных колонн одного из многочисленных залов. Когда-то я собственноручно продумывала интерьер каждой комнаты в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Время шло. На смену одной эпохе приходила другая во всех пяти мирах Священного круга. Вместе с ними менялся дизайн убранства моего дворца. Что-то оставалось, что-то менялось. Технические новинки последних достижений из каждого мира Священного круга гармонично сочетались с предметами прошлого. Мой дом, как живой организм, периодически обновлялся и развивался, идя в ногу с потоком времени.
Мы шли медленно и неспешно сквозь череду бесконечных комнат, залов, галерей, коридоров. В этих гигантских чертогах были только мы вдвоем. Впереди у нас была бесконечная вечность. Мы могли позволить себе делать все, что угодно. Мы шли то взявшись за руки, то Кристоф обнимал меня за талию, тесно прижимая к себе. Порой я со смехом выскальзывала из его объятий, убегая от моего вампира. И когда Кристоф настигал меня, прижимая к одной из ниш зала или колонне, вознаграждала своего мужчину обжигающим победным поцелуем. Вовремя пресекала его попытки зайти дальше, не ограничиваясь одним поцелуем. Я бы снова неоднократно отдалась ему, если бы не боялась повторения оплошности, как было в спальне.
Показав Кристофу свою обильную и обширную библиотеку, я повела его в оружейную. Мне не терпелось продемонстрировать ему свою богатую коллекцию оружия, собранную из разных уголков Вселенной. Не сомневалась в том, что Кристоф, как мастер и знаток, оценит ее по достоинству.
- Сделаешь мне что-нибудь? – прошептала я ему на ухо, когда мы остановились возле очередной витрины. – Хочу получить от тебя подарок.
Перед нами лежал Тюрфинг. Тот самый меч, которым я пронзила себя в Призрачном Междумирье, чтобы вытащить себе, Криса и Конрада оттуда. Безмятежный поток света преломлялся сквозь стекло витрины, отбрасывая яркие блики на ножны меча.
- Как давно это было, - сказала я, доверчиво положив голову на плечо Кристофа и прижимаясь к нему. – Как будто и не с нами…
Возвращаясь мысленно в прошлое, я снова переживала те моменты. Мне казалось, что после приключений в Межу Духов началась новая глава наших отношений. По крайне мере я поняла, что не могу потерять вампира. Я тихо щелкнула пальцами, и возле Тюрфинга материализовался кристалл Давины. Еще один предмет, сыгравший немаловажную роль в нашей судьбе.
- Ты был великолепной седелкой, - подразнила я Кристофа, беря его за руку. – Пошли дальше.
Впереди нас ждало множество видов оружия. Я останавливала нас возле моих самых любимых и интересных образцов коллекции. С гордостью рассказывала Кристофу о каждом из них. Наслаждалась нашим уединением от всех. Столь редкая возможность для нас. Мне не хотелось думать ни о чем. Например, о нашем дальнейшем будущем. Но все может подождать. Пока я лишь намерена упиваться моментом единения с Крисом, который он разделял со мной.
Покинув оружейную и пройдя еще через несколько комнат, мы остановились на развилке коридора. Правая часть вела в комнату, где находилось Звездное Око, левая – в сторону кухни.
- Куда хочешь? – спросила я Кристофа, вопросительно посмотрев на него. – Поможешь мне приготовить что-нибудь вкусненькое? Или полюбуемся мирами Эротикона и событиями, происходящими в них?
Лично мне на данный момент был предпочтителен первый вариант. Мы столько исследовали помещений в замке, что сбились со счета времени. По крайней мере, не могла понять, что сейчас на дворе: утро или день. В любом случае не отказалась подкрепить силы. Но выбор оставляла за Принцев Вампиром. Он мой почетный гость, и мне хочется удовлетворить его желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 22:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Как строго... Вернулась Доминика-воительница...

А как я еще должна реагировать, когда ты засматриваешься не понятно на кого?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я не захандрил, я надулся. Бу.

Но-но-но! Букать ты будешь другим, а не жене!)
Рафаэль Рей писал(а):
А его Богиня, я так понимаю, тоже не против? Как великодушно с ее стороны.

Богиня пока думает…
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вот сейчас и спросим))) Мика, ты будешь против, если я Криса за мизинчик укушу?) Это *активно думает* вампирский обряд моей линии крови, мы так клянемся в вечной верности

*Богиня усилено листает справочник по вампирологии* Кажется, что-то пропустила… Или у меня издание устарело…
Дари, а раньше ты для верности моего супруга не кусала?)))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Могу и твой укусить, о прекрасная богиняя И у тебя будет на одного верного вампира больше

Дари, дорогая, я и без укусов в твоей верности не сомневаюсь)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Раз ты выложила фишки, выложу и я свои: я тебя не понял, но меня уже вразумили. А за зад ты меня тяпнуть можешь, но смотри осторожно: Богиня бдит. Хотя, может, и не бдит. Вот и проверим!

Так и жаждешь, чтобы тебя тяпнули плеткой по заду?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Теперь я буду представлять картинку себя, бегущего с двумя самоварами – одним горячим, а другим - невестушкой своей.

Даааа… С самоваром ты еще меня не сравнивал… Милый, не пора ли меня уже законной женой делать?)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Погоди ставить)) Ты ко мне в гости побежишь со своим раскочегаренным самоваром?)))) Приходите вместе с Микой, (если у вас время будет))) Приносите варенье)

Касси, спасибо за приглашение обязательно придем! И варенья на любой вкус прихватим)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Бросай самовар, бери только Мику, надевай свои роскошные незабываемые зеленые штаны и просто красуйся отдыхай))

Его зеленые штаны в топке… в стирке…И скоро к тебе обязательно придем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.16 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Айда) Я уже готов!

И я, пожалуй, к вам присоединюсь!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.16 23:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, у нас с тобой разные жуки явно. Ты так мечешься)




Значит, жуки по-прежнему разные? Ты уверен?)


Адианн таал Крю писал(а):
Мика... ты что такое поймала?



Ади, дорогая, а твой где улов?)


Цертрон писал(а):
Пожалуй и я с вами поохочусь!


А ты свои доспехи с Нефа не забыл взять?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.16 12:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Думаешь, напугала?




Ты хорошо подумал?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я поймал не знаю, кого, но боюсь вот так:




Долго еще от меня бегать будешь?)


Элиза Де Ламель писал(а):
А меня в компанию взять забыли?


Элиза, дорогая, где ты так долго пропадала?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.16 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
С началом лета, Эротикон!

А, чтобы летний зной нас не мучил, предлагаю слегка остудиться.)

Элиза Де Ламель писал(а):
Нигде, я тут была, за вам наблюдала)

Прям как я))))
Элиза Де Ламель писал(а):
Ой я же маскировку забыла снять, поэтому меня и не видно

Мы случайно не в одном маскировочном халате сидели?)))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Воооо, зад Микин, а пальчик мой)))))

Боюсь в этом вопросе я жуткая собственница и жадина. Дальше пальчик на кусание отдать не могу)))))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Это была секретная информация

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Не, еще не кусала)))))

И не надо))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ну нет, я столько эти самовары кипятил, баранки покупал. Осталось Мику дождаться и будем пить чай. Кстати, угощаю всех.

А я давно сижу с блюдечком, жду начала чаепития)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мне теперь даже Евровидение посмотреть нельзя?

Можно, но под моим чутким надзором)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мне кажется, или ты снова плёточку в руки взяла?

Нет. Пока отделываюсь словесными предупреждениями)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Окстись! У меня ещё те шрамы не зажили!

Неправда! Я в спальне все проверила! Шрамов не было!)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так я давно собрался. Выбирай день.

Я как то люблю сюрпризы, чем запланированную дату?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
не смог удержаться)))



Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Очень-очень хорошо.


Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бегу!!!

Джейсон Бат писал(а):
Предлагаю 2 июня. Кто со мной?

Постараюсь, завтра принять участие)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение