Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
23.07.16 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тесс Ариэн писал(а):
Всем привет)))
Наконец-то я к вам добралась после магического поединка))) Ура! )))
Как же я рада видеть собственную моську))))


Тесс, добро пожаловать в родные пенаты!

Я Мика и рада с тобой познакомиться. Боги Неффастуса следили за этим мероприятием)

Отдыхай после ответственного состязания, набирайся сил и творческого свершения для житья-бытия в родном Эротиконе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.16 17:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Теодор Бог Разврата писал(а):
Я, наверное, дежурный.
Слежу за вами, чтобы не натворили чего, пока остальные заняты.


Брат, тоже могу с тобой подежурить ... пока мой супруг где-то бдит на просторах Эротикона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.16 20:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ада, Цер, очень рада, что, наконец, ваши страстные кошки-мышки раскрылись))) А быть может они только начинаются? Но сейчас просто - ура! Продолжаю одним глазком за вами приглядывать, а другим за Крисом в камере.
Дей, как всегда так мило и уютно по-домашнему написана. Держу за тебя с Кевином кулачки и жду сказку про спящего красавца … Будем ее вместе с Крисом нашим отпрыскам читать, если до них дойдем…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

И наконец, жёнушка моя любимая!!! Что же ты пишешь, будто я где-то на просторах Эротикона.

Хм. Тебе не хочется, чтобы я доверяла тебе блуждать?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А мол ты не знаешь, где?

В последний раз видела в келье в темнице у Дари… Ну, есть еще вариант, что ты в келье Бата, в любимых зеленых трениках ешь пельмени и читаешь очередные летописи.. img20110203200959_2581.gif[/img]
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Итак, я жду отчёта: как скучала, что обо мне думала, какие мечты лелеяла?

Как я скучала, о чем думала, какие мечты лелеяла узнаешь, например, если мы вернемся на Неф ну или еще где-нибудь уединимся…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.16 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я завис в камере! У меня проклятье замкнутых пространств. То келья, то камера.

А по твоему ношение пояса верности проходит без последствий?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И вот... они... точки...

Конечно! Забыл, что это наша семейная азбука Морзе?...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не понял вопрос.

Тебе нужны нормальные семейные отношения или ревнивая фурия?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какой же я стал предсказуемый.

Стареешь, милый?) Тогда спешу утешить в одном ты точно не предсказуем…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
То есть покажешь, а не расскажешь?

Продемонстрирую лично на тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.16 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ребята, ну вы и понаписали!))) С какого конца вас читать?)
Джейсон Бат писал(а):
- кто сможет с 16-го по 21-е включительно посвятить время присутствию в игре? Обещаю, ничего экстренно-сложного, скорее развлечение планируется. И много времени не потребует. Нужно знать количество "могущих" по

Постараюсь принять участие.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты так коварна? Чего ещё мне стоит опасаться?

Милый, опасаться тебе стоит смотрения налево)))) Надо же как-то оберегать тебя во время моего отсутствия. Вот последствия проклятия и помогают.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Напомни же, в чём!

Как останемся тет-а-тет тогда и не только напомню)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Как-то это сказала... как угрозу.
Ты не хочешь принять участия в интерактиве?)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Где нежность, ласка, любовь, лобызанья, томленья и мука?

Ответ смотри выше!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 17:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Богиня в приятном ауте! Вот это понаписали! Снова не знаю, с какого конца начинать читать.


Адрианика, Армун, Беатита, Бран, добро пожаловать в ТЛЭ! Желаю вам ярких впечатлений и незабываемого время препровождения!
Теодор Бог Разврата писал(а):
Плетку ты уже заработала.

Похоже, любовь к плеткам – это семейное у Богов)))))
Люк Бог Странствий писал(а):
В общем придется мне ее наказать. Да. Сурово. А что делать, к заговорщикам ни какого снисхождения

У еще одного божественного брата грядут знойные деньки?))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дорогая, с какого конца ни читай, речь всё равно о концах.

Ты на что намекаешься?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Надо так: "Всегда готова! И мужа беру!"

Неа. Это ты не прав, дорогой! Это ты должен меня подхватить на руки и понести, а не я тебя тащить, как а смайле показано.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Если я посмотрю налево, то увижу щербинки на стене кельи.

Иначе бы не может! Лично стену цементировала
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А вот справа глазок в келью одной монашки.

Конечно! Ибо сама Богиня Победы под эту монашку маскируется.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ну что ж. Жду.

Уж лучше бы схватил жену в охапку и действовал, а не ждал…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Нельзя мне такое читать, сразу возбуждаюсь, а жена мне этого не позволяет, если она не рядом.

Правильно! Потому что не возбуждаться надо, а женой заниматься!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 19:31 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Харвуд Рострейд. Каменный пес. Возраст – 276 лет.

Где-то в прошлом.


Мы летили так высоко в небе, что морская пена Бескрайнего моря не касалась наших каменных крыльев. Необходимо лететь еще быстрее. Ровно через час Кошачий Глаз уступит место Флеймоду. Если до этого времени мы не вернемся в Княжество Отступников, то разобьем о водную гладь.
- Карин, хватай меня за шею, - прорычал я, перекрикивая свит холодного ветра.
Карин не смела ослушаться меня. Почувствовав, как ее детские ручонки оплели мою шею, то позволил себе ускориться, чаще махая крыльями и ловя попутный ветер. Она была истинным и достойным потомком гранитных псов. Не по-детски тверда в решении: проводить в последний путь свою мать. Не проронила ни капли слез во время нашего траурного пути.
Аврелию постиг самый страшный враг Каменного пса. Ее сразила Каменная болезнь. Аврелия утратила способность перекидываться. На моих глазах из юной и цветущей девушки она обратилась в увядавшую старуху. Моя жена молила лишь об одном – быть похороненной на материке далеких предков, откуда Каменные Псы ушли после падения Империи тор Эдем. Великий Князь позволил исполнить последнюю просьбу Аврелии. Скорбным был наш путь на землю предков. Я нес жену на себе, пока она в последний раз своей жизни любовалась Кошечьим Глазом. Карин, стиснув зубы, летела молча рядом. Приземление было неудачным. Нас заметил сторожевой патруль Лунных Волков, на земле которых мы оказались. И пока я служил смертную тризну, убивая врагов, Аврелия тихо испускала дух на руках Карин.
Пламя погребального костра над телом Аврелии не успело угаснуть, когда я с Карин полетел в обратный путь. Мое решение отказалось верное. Едва коснувшись каменными ступнями родной пяди земли Княжества Отступников, как взошел Флеймонд. Мы вернулись в человеческую ипостась. Закинув руки за голову, мы лежали на земле и смотрели на восход Флеймода. Первый рассвет в нашей жизни без Аврелии.
- Ты ведь вызовешь смерть на бой, папа, чтобы вернуть маму? – вдруг спросила Карин, перевернувшись на живот, и серьезным взглядом посмотрела на меня.
- Не думаю, что смерть мне по зубам, - ответил я, потрепав дочь рукой по голове. – Мне ее не одолеть, как однажды не смог победить твою маму, Карин.
- Мама дралась с тобой? – грусть в глазах дочери сменилась недетским интересом.
Мне ничего не оставалось поделать, как поведать Карин об этой занятной истории, умолчав про некоторые факты. Я и брат Аврелии были закадычными друзьями с девства. Вместе кутили, гуляли и дрались. В постоянной жизненной кутерьме я не замечал, как Аврелия тихо и с придыханием смотрит на меня. Я один из лучших воинов Великого Князя. Зачинщик практически всех боев среди своих сверстников для оттачивания воинских навыков. Женщины в моей жизни – залетные пташки для удовлетворения физиологической потребности. “Я женюсь только, если женщина одолеет меня”, - бахвалился как-то раз я на одной из гулянок. Похоже, случайно брат Аврелии донес сестре о моих словах, сказанных ненароком. Не прошло недели, как Аврелия поставила меня на колени перед ней. Случилось это все на маскараде. В ту пору я был любителем продемонстрировать игру своих мышц, от которой уже трое смельчаков лежали на земле. Вдруг из толпы вышел четвертый смельчак, вызвавший у меня гомерический хохот. Он был тощий и худощавый. Мне хватило одного приема, чтобы поднять его одной рукой над землей и пришпилить к стене. “Сдавайся!” – прошипел я. “Не раньше, чем ты женишься на мне”, - ответил противник, встряхнув головой, отчего шапка, скрывающая копну волос, упала на землю.
- Это была твоя мама, - рассказывал я. – Вслед за своими словами она сразила меня наповал своим приемом.
- Что это был за прием? – не унималась Карин, пытаясь, выпытать у меня ответ.
- Этим приемом владеют только самые храбрые и отважные воительницы, - уклончиво ответил я.
Не мог же сказать ребенку, что в тот момент Аврелия двинула мне своей изящной ножкой прямо в пах.
- После этого я смотрел на твою маму уже другими глазами, - продолжил я, так и оставив в секрете эту пикантную деталь.
- Я тоже буду воином! - радостно заверила меня Карин. – И разучу мамин прием, чтобы однажды им победить тебя, папа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Йоргос, Марес, Вирсавия, Тайра, добро пожаловать в наше дружное семейство! Flowers Желаю вам всем яркой и незабываемой игры!
А еще приятно, что порой из архива возвращаются старые персонажи. Бограт, с возвращением! Flowers Надеюсь, что на долго)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
ЖЕНА! Сколько можно тебя звать? Моё терпение небезгранично.

Ты это моему божественному реалу поори…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
На концы, милая, на концы.

На концы своей холостяцкой жизни намекаешь?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
То есть мы говорим твёрдое и решительное "нет" БДСМу?

Ты соскучился по плетке?...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Иначе бы не может! Лично стену цементировала Я так думаю, что и не один раз. Слоёв так в 100)))

Ты прав. Мне не придел щелкнуть сто раз пальцами, чтобы стену зацементировать.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ничоси! Вот это новости! От БДСМ к ролевым в монашку. Дорогая, ты где такого нахваталась?

В супружеской жизни!))) Когда не понятно, почему муж в чужой келье живет.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
За мной не заржавеет, но сначала надо понять, что с моей супругой творится)

Так начни действовать и поймешь, что со мной твориться.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
То есть невозбуждённым к тебе приходить?

А я думала, что ты возбуждаешься от одного взгляда на меня.)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
мне сказали, где женятся Боги, но я забыл название

Этот божественный ЗАГС называется Храм Эротикон!))) Но, увы, так как на месте нет любимой Верховной Жрицы, двери ЗАГСа закрыты перед нами)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
то мы готовы пережить совместное приключение с кем-то!

Ага! Обожаю, когда дорожка к ЗАГСУ петляет)
Флорита Солис писал(а):
Крис, Мика - ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличная новость с утра!

Спасибо! Очень приятно!
Флорита Солис писал(а):
Что вам подарить? Свадьба в каком стиле намечается? Кто дизайнер подвенечного платья?

Все подарки на усмотрения гостей) А то без интриги будет не интересно) Ну, стиль у нас определено один: божественно-вампирский))) Богиня Победы сама себе и дизайнер, и рукодельница и швея-мотористка))) Один щелчок и все вопросы решены.
Флорита Солис писал(а):
Если что, могу предложить свое поместье для банкета

А оно выдержит весь Эротикон?)
Алекзандр писал(а):
Крис, поздравляю! Такое событие я, крестный Богини Победы, точно не пропущу!

Спасибо! Конечно, не пропустишь) Я же сама прослежу лично, чтобы с Ариэль на торжество явился)
Алекзандр писал(а):
от разгребу дела, верну Лунных волков из Корр-У, и мы тоже забабахаем торжество.

Кстати, а волках и Корр-У… Необходимо сделать пометку. Навестить тебя и Ариэль там. А то последний раз была в Корр-У во времена твоего младенчества. Стоит проверить не расшалились там мои оборотни-подопечные...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Пока ничего не думали, но всё будет жёнушка решать, я халявщик.

И не мечтай! Вкалывать будешь, как я!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Надо двойное торжество забабахать.

Хорошая мысль!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 15:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Хочу поздравить любимый Эротикон с Днем Рождения! Пять лет - это маленькая, но в тоже время гигантская жизнь! Столько пройдено, столько страстей здесь кипело. А сколько еще всего впереди! tender Мой маленький подарок для ТЛЭ - признание в любви. Я уже не мыслю своей жизни без Эротикона, настолько сильно и крепко он прописался в ней. Даже не верится, что когда-то жила. Люк, Джей, благодарю вас за то, что подарили нам этот сказочный, восхитительный, и многогранный мир! Каждый раз, когда прихожу сюда, то чувствую, как поднимается мое настроение, и на душе становится так легко и ясно. Спасибо всем за этот праздник для души, за все наши игровые безумства в ролевых проектах и просто за то, что так надежно вошли в мою жизнь!



Сегодня у меня двойной праздник. Не только радуюсь, что юбилей у ТЛЭ, но и ликую, что сегодня День Рождения у моего вампира. Крис, мой дорогой и единственный, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь. Даже если порой пилю тебя здесь, то ты прекрасно знаешь – это все из любви к тебе. Благодарю тебя за то, что ты ворвался в мою жизнь, хаотично перемешав все мои божественные будни. Ты мне открыл целый и потрясающий мир, о котором я не смела даже мечтать до тебя. Я хочу, чтобы ты знал одну простую вещь – ты мое все!

Тот день в году, когда все божественный дела отложены…








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Арвен, с Днем Рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Хочу поблагодарить всех участников и организаторов за участие в проекте в честь юбилея Летописей, за создание ярких образов персов. Это было очень интересно и увлекательно. tender
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Спасибо нашим "старичкам", нашей великолепной пятерке: Дарите, Бо, Бару, Веронике и Доминике

Дали, большое спасибо за потрясающую речь в честь нашего юбилея! Отдельно, спасибо, что и мне нашлось место в этой крутой речи! Очень приятно и неожиданно!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
между прочим я старательно соблазняла Криса когда он только у нас появился, но клыкастый сердцеед выбрал тебя коварный он тип!)

А я то думаю, откуда у Криса такая тяга к кельям и служительницам богов. Вот откуда ноги растут!))))))
Верховная жрица Эротикона писал(а):
И забыла сказать. С сего дня Касси и Крис причислены, нет, не к лику святых , таких у нас тут отродясь не водилось ))) , а к Золотому фонду ТЛЭ. О чем и имеется запись, вот здесь

Кася, Крис, поздравляю вас от всей души! Вы это заслужили по праву! tender
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, ты видела, что нам подарили виллу с шикарным бассейном? Айда туда отдыхать!

Офигенная вилла! Вот уже больше недели выбираю купальник для такой красоты))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дорогая, любимая Богиня, спасибо за прекрасное поздравление, от которого я просто растаял, как тот самый кусочек льда, который прикоснулся к горячей коже на шее, а от вида новой кельи я просто обалдел. Ты непредсказуема и очень креативна! Люблю тебя!

О таком лучшем комплементе от тебя я и не мечтала.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я застал разные времена. И когда нас было совсем мало, и когда были всплески, и даже такие времена, когда в обсуждалке были только я и Доминика. Но никогда я не терял веры в наши любимые Летописи.

Подпишусь под каждым словом. Были разные времена развития Летописей. Главное, что все вместе преодолели эти трудности.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Видишь, Доминика, меня царицей соблазняли, а я не поддался!

Я твою вампирскую верность давно оценила!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.16 23:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
ДОМИНИКА, я написал пост. Хотел больше и дальше, но подумал, что хочу увидеть твою реакцию.


Милый, спасибо, за потрясающий пост! tender Как давно я тебя не читала... Как будто целая жизнь прошла. Целую каждую строчку и ломаю голову над тем, чем этаким тебя удивить!

Бар, друХ кошмарный, поздравляю тебя с одеванием железного венца на демническое чело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Теперь будем вампирам объявлять войну Хотя... Подумаю ишшо.

Бар, что я слышу – война… Ты понимаешь, что я, как Богиня, просто не могу пройти мимо?))))
Гаральд Саваж писал(а):
А вот это правильно... это верно... потому что вампы не в одиночестве больше

А при такой рокировке тем более. Давненько тигры и вампиры вместе на одной линии фронта не сражались)))) Ценю!
Маресс Краш писал(а):
Вы только, друзья, Эру не заденьте.))

Маресс, не думаю, что местный шезгарский Армагеддон докатится до Эры) Обещаю проследить за этим.
Адрианика Соргос писал(а):
Крис, я тут твой пост прочитала и поймала себя на мысли, что хочу побыстрей узнать что же будет дальше)

Постараемся порадовать, Ади!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я писал с таким же чувством. Давай постараемся не делать таких перерывов. Жду ответа, как соловей – лета!

Постараюсь не затягивать с ответом! Хм, милый, на дворе уже осень) И я думала, что ты уже собрался улетать в теплые края в числе первых аки ласточка или стриж)))) Но видно, все-таки решил оказаться в моих горячих объятьях))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я лично исключительно за мирные переговоры! Война – дело затяжное, напряжное, а мне хочется развлечений и любви. Как и всем, я уверен.

Милый, когда ты успел стать пацифистом?)))) Или тебе уже хватило по горло баталий со мной?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Правда же, Богинюшка?

Надеюсь…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот видите, и товарищ Главный Механик против войны)

А мне что-то повоевать захотелось. Видно, давненько не встречалась со своим братом Рикхардом на полях войны…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 18:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, это тебе от скучающего вампира -

Специально явилась к скучающему вампиру, чтобы он не скучал...
Элиза Де Ламель писал(а):
Крис, Мрак, мне так нравится ваша пара Саид-Жади))) Просто одно загляденье, смотреть на вас двоих)))

КРИИИИИИИС!!!!!!!! Ты мне ничего объяснить не хочешь.... Жду твоих комментариев... Или...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богинюшка, ты что, взревновала?

Не хочешь взбодриться?)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я ж тебя одну люблю!

Посмотрим – посмотрим, как ты меня сильно любишь…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А что это за "или" и точки, точки, точки?

Наша семейная азбука Морзе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение