Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
29.09.11 15:18 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Во время нашего отсутствия в Шезгарте, вот Дворце всё было спокойно, если не считать того, что большинство вампиров сейчас были заняты тем, что разбирали то, что осталось от конюшен. Я устало поплелась в сторону своей комнаты, потому что переходы отняли слишком много сил, и нужно было поспать, а при случае обязательно поесть.
В комнате легла в постель, не раздеваясь, потому что сил ни на что больше не было. Так много произошло за последний день, что теперь хотелось лишь одного: спать, спать и ещё раз спать. И едва моя голова коснулась подушки, а нос защекотал знакомый запах, исходящий от футболки, лежащей рядом, как я провалилась в сон. Был вечер, и до утра оставалось ещё несколько часов, а значит, я должна была выспаться точно.
Проснулась я оттого, что Кася ткнулась мне в лицо мокрым носом. Я недовольно поморщилась и попыталась увернуться от кошки, но Кася настойчиво пыталась меня разбудить. Возможно, что-то случилось, и теперь она пыталась показать мне, что именно. Я недовольно поморщилась и села на постели, подтащив на колени кошку.
- Кася, тебя не учили, что когда я сплю, я не склонна к играм? – прошептала я, прикладывая руку к морде кошки и прикрывая глаза, и через секунду подскочила на постели, увидев то, что хотела показать мне Кассиопея.
Версалия Луидора скакала на коне по лесу, в то время, как за ней гналась целая кавалькада вооружённых всадников! Моя подруга была в опасности, а я даже не могла ничем ей помочь. Я закусила губку, раздумывая о том, что же делать. Сон как рукой сняло, а от невозможности оказать в Корр-У внутри вспыхивала злость на свою беспомощность.
- Кася, лети к Зариланне, сделай так, чтобы она прилетела в Шезгарт. Вся надежда только на неё. – Попросила я кошку, которая могла свободно передвигаться по мирам и находить то, к чему у меня по тем или иным причинам доступа не было.
Кася прикрыла глаза, говоря всем своим видом, что поняла просьбу и, расправив крылья, вылетела в окно. Я быстро переоделась, чтобы быть готовой к переходу в другой мир и вышла к Адалару, который словно приклеился к моей двери, очевидно, впечатлённый зрелищем наказания Натана.
- Адалар, меня не будет какое-то время в замке, будьте добры, не устраивайте переполох относительно того, что Королева отсутствует. Можешь отклеиться от моей двери, потому что в прошлый раз мой вежливый визитёр предпочёл другой способ зайти в гости. Предупреди Элмира, чтобы выставил обращённых по всему периметру. Про патруль в воздухе напоминать, думаю, не стоит.
Не дожидаясь, пока Адалар развернётся и отправится выполнять приказ с коротким:
- Слушаюсь! – я закрыла дверь и принялась ждать Зариланну. Ну, или, хотя бы, Касю с вестями.

5 лет назад
Я попала в Корр-У совершенно случайно через один из порталов в лесу, которые открывались в другие миры крайне редко. Такие порталы были опасны сами по себе: было неизвестно, куда они приведут, как и было неясно, как быстро они свернутся и не свернутся ли в тот момент, когда кто-либо будет через него проходить. Но не сунуть свой любопытный носик в этот портал я не могла. Когда я проходила через портал – я поняла, что что-то было неладно: этот проход в другой мир выпил почти все мои силы. Едва я вышла из портала, как покачнулась и едва не упала, а о том, чтобы шагнуть обратно не могло быть и речи. Я присела на траву, пытаясь хоть как-то прийти в себя и попытаться восстановить силы, но с ужасом поняла, что не могу даже пошевелиться. Мозг лихорадочно соображал, что же делать, в то время, как тело полностью отказывалось мне подчиняться.
«Глупая девчонка! – ругала я себя за своё извечное любопытство и жажду приключений, - Попасться в ловушку другого мира – отличная судьба для Королевы. А уж враги ещё и спасибо скажут».
Я снова попыталась встать, но всё было тщетно. А между тем слабо мерцающий портал мог закрыться в любой момент, оставив меня пленницей этого мира. Нужно было срочно найти кровь, потому что только она могла дать мне настоящую силу. И вот она ирония жизни: еда сама нашла меня, вот только сейчас я из опасного хищника превратилась в слабую жертву.
- Посмотри, какая у нас тут красотка, - донёсся до меня мужской голос, и я вскинула голову, встречаясь глазами с одним из двух подходящих ко мне мужчин. Их, похоже, не волновало то, что я выгляжу несколько иначе, чем те девушки, которые жили в этом мире, - в глазах горела откровенная похоть, и моя судьба в их глазах была решена. Они приблизились ко мне, а я ничего не могла поделать. Тот мужчина, что был постарше, опустился передо мной на колени и провёл шершавой ладонью по моей щеке. Я слабо дёрнулась, но это ничем не помогло.
- Мне кажется, или девочка находится под действием какого-нибудь напитка? – ухмыльнулся он, поворачиваясь к своему спутнику, который в ответ лишь пожал плечами, - Впрочем, это неважно, - рассмеялся он и, резко дёрнув мою голову за волосы, впился противным мокрым поцелуем мне в шею. Как бы мне хотелось, чтобы мы поменялись местами, ведь стоит только вонзить зубы в его шею, как горячая кровь, разливающаяся по телу, вернёт мне силы, и убить их двоих не составит никакого труда. Его руки уже блуждали по моему телу, пытаясь сорвать одежду, а я ничего не могла предпринять. Вся та неукротимая ярость, что бушевала внутри, пока не имела выхода. Зато слух отчётливо уловил свист летящего кинжала и через долю секунды раздался вскрик, и мужчина передо мной по инерции стал заваливаться вперёд. Собрав крохи оставшихся сил, я дёрнулась вперёд, хоть и была придавлена его весом. Его горячая кровь обожгла лицо, но сейчас это было лекарством. Я могла пока пить её крошечными глотками, но всё равно, каждый такой глоток давал силы, и через несколько секунд я рванула кинжал из раны на шее, припадая к ней ртом и упиваясь вкусом свежей крови, дающей мне силы. То, что происходило на поляне, в это время не имело никакого значения сейчас, мне нужна была только кровь и больше ничего. Наконец, мужчина замер и его сердце перестало отсчитывать удары. Я отпихнула его тело в сторону, вскакивая на ноги и обозревая то, что происходило на поляне. Рыжеволосая девушка, должно быть, моя спасительница, стояла в нескольких метрах от меня, глядя на моё лицо, которое было всё в крови, округлившимися от ужаса глазами. Она выставила вперёд кинжал, видимо, решив, что сможет защититься от меня с его помощью. Храбрая малышка. А вот второй участник несостоявшегося насилия улепётывал, что было сил. Догнать его, свернуть ему на ходу шею и вернуться к испуганной девушке заняло по времени ровно полминуты.
- Можешь убрать эту штуку, - я кивнула на кинжал, нацеленный в мою сторону, - Мне он не нанесёт никакого вреда, а злить меня я не советую.
Девушка округлила глаза ещё больше, но оружие не убрала.
- Кто ты? – прошептала она почти беззвучно. Я чувствовала страх, волнами исходящие от её тела, но рыжеволоска не торопилась убрать нож.
- Я Королева вампиров из Шезгарта. Меня зовут Нариам, - я шагнула вперёд, выдёргивая нож из рук девушки и отбрасывая его в сторону. – Я же сказала, что меня лучше не злить, - улыбнулась я девушке.
Она попыталась улыбнуться в ответ, что ей в итоге удалось.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда, - подмигнула я ей, разворачиваясь к порталу, который мог закрыться в любую секунду. – Ты можешь рассчитывать на мою помощь, если судьба сведёт нас снова и ты будешь нуждаться в том, чтобы я тебе помогла. Как тебя зовут?
Я уже почти шагнула в портал, когда услышала её голос.
- Версалия Луидора.
Обернувшись в портале, я улыбнулась девушке и проговорила:
- Королева вампиров всегда к твоим услугам, Версалия!
А через секунду, я уже твёрдо стояла на ногах в родном Шезгарте.


Я встрепенулась, прогоняя воспоминание прочь и попыталась сосредоточиться на ощущениях. Что-то незримо менялось в моей комнате, и сейчас я надеялась только на то, что это прибудет Зариланна, а не какой-нибудь нежданный гость. Хотя, увидеть последнего я бы не отказалась точно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 16:42 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
В окружающей обстановке что-то неуловимо изменилось, а это означало только одно: в Шезгарт прибыли гости из другого мира. Ощущение чего-то чуждого разлилось в воздухе. Чуждое – не значит враждебное, просто совсем другое ощущение от чьего-то присутствия. В дверь постучали и я распахнула её перед гостями, тут же вздёргивая брови вверх. Передо мной предстала самая милая картина: Рин, на шее у которой свернулась Кася, рядом с Зариланной стояла неизвестная мне девушка и грифон. Да, Рин всегда любила эффектное появление.
- Рин, - выдохнула я, отступая в сторону и давая гостям войти в мою спальню. Объятия и поцелуи тут неуместны – субординация прежде всего.
Вся компания оказалась в моей спальне, и я закрыла за ними дверь, подходя к Рин.
- Нари, что случилось? Кася сказала, что я срочно тебе нужна, - проговорила Зариланна, поднимая руку вверх и почёсывая за ушком у Кассиопеи. Кошка прикрыла глаза и замурлыкала, наслаждаясь прикосновениями Рин.
- Да, - я проследила глазами за тем, как девушка, пришедшая с Рин, медленно подходит к стене, на которой висел красивый меч из хрусталя, в виде украшения.
- Какая красота, - прошептала девушка, в то время, как Рин обернулась к ней.
- Дэми, - раздался её окрик в спальне.
Дэми, которая как раз снимала меч со стены, резко отдёрнула руки, и меч спланировал на пол, разлетаясь на миллионы осколков.
- Что? – невинно воскликнула Дэми, а я закатила глаза.
- Ничего, - выдохнула Рин, вскидывая руку, а второй ладонью взмахнула в воздухе, - Отойди от места разрушения.
Меч на некоторое время завис в воздухе и быстро собрался в нужном порядке, и установился на место.
- Хорошая вещь, но я предпочитаю настоящие игрушки, - хищно улыбнулась Зариланна, мигом потеряв к мечу всякий интерес.
- Я тоже, - улыбнулась я в ответ, приподнимая шортики на левой ноге и демонстрируя неизменный кинжал, - Кинжалы, кансаси…Канделябры…
Рин вопросительно вздёрнула бровь, но я махнула рукой.
- Это неважно. Я позвала тебя потому, что мне срочно нужно оказаться в Корр-У.
Это звучало, по меньшей мере, слишком самонадеянно, но другого выхода я не видела. – Памятуя о том, что ты не прочь пустить в ход оружие и немного поиграть с жертвами, я решила, что тебя заинтересует это путешествие, - подмигнула я Рин, зная её любовь к битвам и восстановлению справедливости. А уж о том, чтобы использовать вволю все свои умения к бою, я вообще молчала.
- Дэми, - снова раздался вкрадчивый голос Зариланны, и Дэми, которая медленно направлялась к коллекции моего холодного оружия, замерла на месте, поворачиваясь к нам и улыбаясь самой невинной улыбкой, - Подойди сюда, мы уже отправляемся из Дворца.
Дэми подошла к нам, и посмотрела на меня, заложив руки за спину.
- Дэммита, Богиня Фатума, - представилась она, чётко выговаривая имя и титул.
- Очень приятно, - ответила я в тон, - Королева вампиров Нариам Голдибрина Тор Эдем, линия Императорской крови, Правительница Сумеречного мира Шезгарт, - ответила я в тон, склоняя голову набок и улыбаясь Дэми озорной улыбкой.
Через мгновение личико девушки осветила ответная улыбка. Кажется, мы друг друга поняли.
- Так ты говоришь, что тебе нужно в Корр-У? – задумчиво протянула Рин, беря меня за руку.
Я кивнула, опасаясь, что и так прошло очень много времени и что могло стать за это время с Версалией, было неясно.
- В Корр-У, так в Корр-У, - пожала плечами Рин, - Я переношу Нари, остальные сами, - отдала она приказ, и через мгновение мира Шезгарт кругом не было. Мы перенеслись в мир Корр-У.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 16:42 Мир Корр-У
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Быть в ином мире, в котором тебе не положено быть – значит испытывать совершенно иные ощущения. Чуждый мир пьёт силы, особенно если попасть в него через портал. Способ, когда меня доставила в Корр-У Рин, был более щадящим, но всё равно, кругом ощущалась совершенно другая энергетика. Чужая.
Рядом с нами слабо мерцал портал, вызывая воспоминания о том, как я прошла через такой же в лесу пять лет назад. Если снова придётся проходить через него, боюсь, что, оказавшись в Шезгарте, я просто отключусь. Один секс с Милордом чего стоил, выпивший у меня почти все силы.
Цитата:
- Граждане пассажиры, а теперь плату на проезд передаем или выметаемся на фиг!

Пошутила Рин, вызывая и у меня и у Каси вопрос в глазах. Хотя, это нормальный Божественный юмор,
Цитата:
- Ладно, поклон, занавес. Нари, кого мы ищем?

- Версалию, - ответила я, гладя Кассиопею, которая, прикрыв глаза, тихо мурлыкала. Хитрюга.
Цитата:
- Она вампир?

- Человек, - улыбнулась я. Да, глупо. Спасать ту, что обычно мной употребляется в пищу, но сегодня совершенно иная ситуация.
Цитата:
- Нда...И такой кипеж....И где она? Хоть приблизительно?

Я вздохнула, пытаясь сориентироваться в кромешной темноте чужого мира. Это как увидеть в мутном хрустальном шаре что-то, что доступно глазам только определённого человека. Но мы не просто люди, я, прекрасно ориентируюсь в таком окружении, а уж у Зариланны вообще возможностей в разы больше.
- В лесу. Нам туда, - я показала рукой на север, чувствуя всем своим существом, что направление верное. Это будто ощутить тончайший запах адреналина, который витает в воздухе, и знать, где именно находится источник.
Рин усмехнулась и взмахнула потрясающими крыльями. Их и крыльями-то можно было назвать с трудом, - плотные завихрения воздуха, которые пригибали верхушки деревьев, настолько сильны были воздушные потоки. Я прижала к себе Касю и взлетела следом, направляясь за Рин на поиски Версы. С каждым метром, оставленным позади, ощущение адреналина витало всё явственнее. Внизу в темноте проплывали леса, холмы и поля, выгодно отличая мир Корр-У от родного Шезгарта. Редкие леса, которые произрастали в моём мире огня и камня, можно было только с трудом назвать лесами.
Рин, очевидно, различив что-то в лесу, пошла на снижение и я последовала за ней, зависая над верхушками деревьев и вглядываясь в лицо Версалии, которая только-только осадив коня, развернулась и теперь вглядывалась вверх. Мы с Рин опустились по обе стороны от Версы, которая смотрела на нас со смесью восхищения и неверия, и я подмигнула девушке, отпуская кошку, которая взлетела вверх.
- Давай, моя хорошая, побудь сама по себе, я сейчас буду немного занята, - напутствовала я животное.
- Но как? – воскликнула Версалия, спешиваясь и похлопав коня по крупу, чтобы тот отошёл. Сама Верса встала между нами, всё ещё с удивлением оглядывая нас с ног до головы.
- Все вопросы потом, - скомандовала Зариланна, применяя одну из своих техник и сабли, появившись словно бы из ниоткуда стали удлиняться, становясь самым опасным оружием в руках Божества. – Они уже совсем рядом.
Я слышала топот целой кавалькады всадников, которая надвигалась в нашу сторону.
- Их много? – повернулась я к Версе, вытаскивая из ножен на бедре кинжал и удобно устраивая его в ладони.
- Много, - просто ответила девушка, всё ещё не в силах прийти в себя.
- Рин, мы как, всё сделаем быстро или поиграем? – усмехнулась я, снова ловя быстрый взгляд Зариланны, чьи белые волосы развевались по ветру и словно бы светились в темноте.
- Поиграем, - склонила она голову набок, - Готовы?
Не успели мы ответить, как перед нами нарисовалась целая группа вооружённых всадников. Первые кони встали на дыбы, слишком резко осаженные всадниками. Мужчины усмехались глядя на нас, видимо, обрадованные сразу тремя жертвами, которых им удалось поймать.
Я сделала глубокий вдох, выпуская наружу свою истинную сущность. Мои глаза с вертикальными зрачками полыхнули ярко-малиновым, но дальнейшее перерождение я приостановила, чтобы не напугать Версу ещё сильнее. Я склонила голову набок, готовая к предстоящей маленькой битве. Рядом хищно улыбнулась Рин, предвкушая развлечение. Что же. Играть, так играть…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 02:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Мой дорогой и любимый Милорд) Очень сильно соскучилась по тебе, и у меня случился творческий всплеск в виде вот этого творения)) Люблю, скучаю, жду)) Твоя Нари)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 20:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Версалия, я тогда жду твоего поста и пишу свой. Обрати внимание, что Рин уже отбыла от нас. Поэтому дописывай войнушку или уже тогда потихоньку нас направляй в сторону портала. И да...Я помню, что ты обещала мне силу)) В обмен на повышенное либидо 2-ых девяносто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 12:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Верса, пост суперский!!
Сейчас дела доделаю и напишу ответ, в ответе вывожу нас на мою малую Родину)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 14:58 Мир Корр-У
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Меня всегда удивляла людская смелость и глупость, с которыми они бросались на врагов, заведомо более сильных, чем хрупкие человечки. Среди нас, пожалуй, только Верса была относительно равной соперницей людям, но я всем своим существом чувствовала, что она другая. Проживание бок о бок с существами, которые кардинально отличались от людей, давало мне возможность увидеть нечто иное в том, кто этим иным располагал. Версалия чем-то отличалась от обычных людей, а чем, предстояло выяснить позже.
Рин не стала дожидаться, пока мы окажемся в самой гуще событий и, легко оттолкнувшись от земли, оказалась в самом центре. Замелькали в воздухе синие клинки сабель, так быстро, что не разглядеть, кому именно наносятся удары. А дальше всё происходящее проносится со скоростью звука и только благодаря тому, что я не человек, я могу разглядеть всё относительно ясно. В воздухе витает тяжёлый аромат железа и крови. Истинная сущность просит выпустить её на волю, но когда рядом «играет» Тёмная Богиня правила писаны в большей степени для неё.
Взмах клинка, и через долю секунды моей жизни должен прийти конец, но нет. Стремительно оказываюсь позади человека, нанося ему удар кинжалом. Не умрёт, но будет знать, что «жертва» умеет ответить. Снова оказываюсь впереди него, и он делает то, что я и ожидала: снова пытается достать меня оружием. Опять оказываюсь позади глупца, нанося новый не смертельный удар. Через некоторое время он сам падает передо мной, находясь на грани жизни и смерти. Самая страшная и самая желанная грань для человека. Ему и не хочется умирать, потому что любое живое существо отчаянно цепляется за жизнь и в то же время хочется, потому что человеку передо мной безумно больно. Он понимает, что ему не выжить, и эти последние секунды его жизни самые сладкие для вампира. Много крови и непередаваемый аромат страха.
Краем глаза я следила за тем, чтобы Версу не ранили, но она прекрасно справлялась и сама. Было всё же в ней что-то, что отличало её от людей…
Окончание нашей маленькой битвы носило уже размытые грани. Игра прекратила быть таковой, оставив место только жестокости, которую и заслужили эти люди. Лошади разбежались, напуганные зрелищем и запахом крови. Я мельком взглянула на полуживого мужчину рядом со мной, потом на Рин, которая, очистив сабли от крови, убрала оружие. Верса о чём-то говорила с ней, пока я принимала нормальный человеческий облик. Наконец, Зариланна снова взмыла вверх, оставив нас с Версой наедине друг с другом и с теми, кто раньше были живыми людьми.
Цитата:
- Спасибо!
– крикнула Версалия Зариланне, а я прислушалась к тому, что происходило кругом.
Это был не конец…Маленький отряд, чтобы загнать девушку в ловушку…Умно, но не в этом случае…
Цитата:
- О, Великая Пустота, Нариам, спасибо тебе за всё, но как ты здесь оказалась, через столько лет? Почему? Да ещё и Богиней? Неужели из-за меня?

Воскликнула Верса, поворачиваясь ко мне, и обрушивая на меня поток вопросов. Ещё бы, у меня бы их было не меньше на её месте.
- Верса, давай по дороге поговорим. – Ответила я, снова находя глазами почти умершего человека, чтобы удостовериться, что он ещё жив. - Нам нужно торопиться, потому что портал может закрыться в любой момент.
Причина была, конечно, не только в этом, а в том, что от нас никто отставать не собирался, но знать об этом Версе было необязательно.
Цитата:
- Нари, но...

- Никаких "но", нам пора, просто верь мне.
Верса подозвала к себе коня, а я шагнула к умирающему человеку.
- Версалия, мне нужно поесть перед тем, как проходить через портал. Наверное, тебе лучше отвернуться.
Подойдя к мужчине, я рывком подняла его на ноги и, прислонив к дереву, впилась в шею зубами. Он слабо дёрнулся и захрипел, а изо рта вылетела тонкая струйка алой крови. В его груди что-то булькало, очевидно, я пробила лёгкое во время сражения, но сейчас это было неважно. Я и так избавляла его от мучений, с каждым глотком забирая хрупкую человеческую жизнь.
Когда всё было закончено, я быстро подошла к Версе, которая уже сидела верхом и взлетела позади неё в седло, чтобы в случае чего, прикрыть уязвимую девушку собой.
- А теперь нам нужно очень быстро оказаться возле портала, - прошептала я, ударяя ногами коня, который тут же взял с места и помчался галопом.
Сзади слышался топот, который пока был недоступен слуху Версы.
- Кася, - шепнула я в темноту, видя, как кошка летит над нами, - Что там?
Кася спланировала мне на плечо, и я убрала одну руку с талии Версы, и приложила к голове кошки.
Ох, да их гораздо больше, чем предполагалось!
Я ругнулась сквозь зубы и, быстро пересадив кошку на плечо Версе, вскочила на ноги, стоя на крупе лошади. Потом перелетела впереди Версы, тут же пригибаясь к шее коня.
- Лети быстрее, из последних сил, слышишь?
Мы могли загнать его, но иного выхода не было.
Конь послушался, тут же ускоряясь до невозможности и устремляясь к порталу. А нам оставалось только надеяться, что мы успеем. Я снова оказалась позади Версы, пытаясь прислушаться к тому, что происходило позади.
И вот впереди показалась знакомая прогалина со слабо мерцающим порталом.
- Портал, - крикнула я Версе, которая осадила взмыленного коня прямо перед тончайшей материей, разделяющей наши миры. Ну а чего, надо было скакнуть сразу…
Я спрыгнула с лошади и рядом ловко спешилась Верса.
- Нари, спасибо тебе за всё, даже не знаю, как тебя благодарить, - начала она, вызывая у меня недоумение. Она что, считает, что я могу оставить её здесь? И что ей вообще можно остаться здесь?
- Ты, наверное, не поняла, ты вынуждена покинуть этот мир и уйти со мной, - как можно спокойнее произнесла я.
- Но…
- Версалия, снова никаких «но»! Позади за тобой мчится огромный отряд всадников, и если ты сейчас не уйдёшь со мной, то ты погибнешь, а я не смогу остаться, чтобы спасти тебя. Решайся.
Версалия приоткрыла ротик, очевидно, не ожидая того, что за ней будет ещё погоня.
- Но Пегас, - прошептала она, поглаживая морду коня, который рыл копытом землю, чуя опасность.
- Бери его с собой, только быстрее. Если портал свернётся, когда мы будем через него проходить, нам конец!
Кася спустилась мне на плечо и, потёршись мохнатой мордочкой, исчезла, направляясь домой.
- Хорошо, - Верса вскинула голову и, взяв под уздцы Пегаса, окинула прощальным взглядом свой мир и шагнула в портал. Я осталась одна, наблюдая за тем, как на востоке уже алеет рассвет. Ещё не хватало себе второй ожог на попку…
Потерев место, где стояла печать Милорда, я чертыхнулась сквозь зубы и шагнула в портал, который угрожающе засветился, готовый свернуться в любую секунду. Ну, хотя бы преследователи за нами не увяжутся, и на том спасибо…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 15:23 Сумеречный мир Шезгарт
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Лес на западе от Дворца Королевы вампиров

Проходя через портал, я волновалась только за одно: как переживёт прохождение Версалия. Она была слабее в разы, а уж если я теряла силы, то про неё и говорить не приходилось.
Я шагнула на родную землю, тут же осматриваясь, чтобы понять, где нас выпустил из благодарных объятий портал, который тут же закрылся за мной с едва различимым треском. Западные леса…Значит, до Дворца совсем недалеко.
Потом я увидела Пегаса, который стоял, подрагивая всем телом и незнакомую девушку , шепчущую ему что-то успокаивающее.
- А где Версалия? – спросила я, осматриваясь кругом, будто Верса пряталась за одним из деревьев.
В ответ я только получила удивлённый взгляд незнакомки , которая взирала на меня с нескрываемым изумлением.
- Нари? – только я переспросила она, и я встряхнула головой. То ли у меня галлюцинации от прохождения через портал, то ли так всё и должно быть.
Шагнув к Версалии (?), я повернула её лицом к себе, вглядываясь в чёрные волосы, красивые тёмные глаза и пухленькие губы , которые она приоткрыла от удивления. Не может быть, хотя…То, что она как ни в чём ни бывало, прошла через такой портал, вполне возможно и говорило о тех самых скрытых силах.
- Что-то не так? – прошептала Версалия, вглядываясь в моё лицо.
- Да нет, всё так, - выдохнула я, отступая от неё, - Идём во Дворец, а там сама решишь, так всё или не так.
Версалия кивнула и, взяв под уздцы коня, огляделась.
- Нам куда идти? Темно, - проговорила она, пока не в силах привыкнуть к чуждому миру.
- Привыкай, у нас так всегда, - ответила я, подставляя лицо взошедшему флеймоду, лучи которого едва пробивались через туман и верхушки деревьев, - Идём.
Я зашагала в сторону Дворца, а рядом тихо шла новая, а может быть, настоящая Верса…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 18:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Сокровище души моей, спасибо тебе

На здоровье, мой хороший!
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Буду вечером ,можешь не одеваться, всё равно всё сниму и не самым цивилизованным способом.

Только ради способа ушла надену что-то очень неприличное))
Жду тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 17:57 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Красный свет флеймода , который, поднимаясь всё выше на небо, затоплял мир вокруг своим призрачно-туманным сиянием, привлёк внимание Версалии, которая обозревала мой мир с восторгом. Я шла чуть впереди неё, изредка оборачиваясь и бросая на девушку изучающие взгляды. Пока Верса наслаждалась красотами Шезгарта, я размышляла о её перевоплощении. Возможно, всему виной был портал, который каким-то образом посодействовал изменению внешности Версалии, или люди в разных мирах выглядят по-разному. Хотя, такого я раньше не замечала. А, быть может, виной всему были способности Веры, которые пока ещё не были развиты…За этими размышлениями и разговором о красотах Шезгарта, я не заметила, как мы почти дошли до дворца. Окинув обеспокоенным взглядом свои владения, я убедилась в том, что дворец охраняется, как полагается, и никаких признаков какого-либо вторжения нет. Версалия, идущая рядом, неожиданно остановилась и стала осматривать себя, как будто искала источник боли или беспокойства, и не могла понять, где он.
- С тобой всё в порядке? – спросила я девушку, пытаясь понять причину её волнения.
Цитата:
- Вроде бы да, но не уверена. Со мной происходит что-то странное.

Ещё бы не происходить странному. Новый мир, новый облик, новая жизнь. Размышлять, стоя у ворот, о том, что же происходит, было по меньшей мере глупо, поэтому я поспешила уверить Версу, что всё хорошо.
- Сейчас отдохнёшь и всё будет в порядке, - улыбнулась я ей, входя на территорию дворца.
К нам тут же подбежал один из стражников, который, подхватив Пегаса под уздцы, повёл его в конюшню без лишних слов.
Я и Верса поднялись по высокой лестнице, ведущей в моё крыло и стражник распахнул перед нами двери, склонившись в полупоклоне и бросив на Версалию неоднозначный взгляд.
«Чёрт подери, ещё не хватало, чтобы девушку съели прямо у меня во дворце. Оно и ясно, человек, редчайший гость в моём замке».
- Дарен, найди Элмира, пусть объявит общий сбор через час во внутреннем дворе замка, - коротко приказала я стражнику и мы с Версалией вошли в замок.
- Займёшь малую королевскую спальню, если ты не против, - улыбнулась я Версалии, которая шла по замку, рассматривая его с восхищением. – Будешь рядом и мне так будет спокойнее.
Мы дошли до спальни, которая располагалась недалеко от моей, и я распахнула перед Верой дверь.
- Вон та дверь ведёт в отдельную купальню, чуть позже тебе приготовят её, а сейчас мне нужно отлучиться. Служанки принесут тебе еды и что-то из моей одежды. Отдыхай, я скоро приду к тебе.
Прикрыв дверь за Версой, я прошла в свою комнату, по дороге отдав распоряжение позаботиться о том, чтобы у гостьи было всё необходимое.
***
Через час я стояла перед моими воинами, которые ожидали моих приказаний, молчаливо взирая на свою королеву.
- Начнём с того, что сегодня пройдёт малый королевский совет. Стейн, Рагнар, Флейм и Геста, жду вас через десять минут в малой зале. Что касается общего сбора. Во дворце у нас важная гостья, приглашённая лично мной. Версалия Луидора. Человек. Думаю, дальше рассказывать о своём предупреждении мне не стоит. Любой, кто хоть как-то решит причинить Версалии вред, будет незамедлительно покаран лично мной.
Я окинула взглядом ровный строй своих воинов и кивнула Стейну, давая знак, что я закончила. Из строя вышли четыре лучших воина и двинулись следом за мной под взглядами остальных воинов, которые должны были разойтись только после приказа Элмира.

Малый королевский совет
- На сегодняшний момент и без того нестабильная ситуация в Шезгарте стала ещё более шаткой. Наши осведомители всё чаще возвращаются во дворец с донесениями о том, что различные расы собирают силы для борьбы за Трон Шезгарта…
Раздавался приглушённый монотонный голос Стейна, который рассказывал то, что я знала и без него. Я стояла у окна, окидывая усталым взором расстилающийся внизу сад и раздумывая над ситуацией. Если грядёт война, то следовало бы подумать о том, чтобы укрепить армию новообращёнными, при этом приняв во внимание усиление охраны замка.
- Следовательно, если ситуация, подобна маятнику, который…
- Стейн, всё это я знаю и без тебя, - повернулась я к сидящим за столом вампирам и, подойдя ближе, оперлась руками о спинку стула. - И эта ситуация для меня совершенно не нова. Шезгарт вообще всегда разрывали на части за власть…Сейчас самое важное для нас, подумать о том, как укрепить дворец, поэтому я и собрала вас сегодня здесь. Процедура пополнения армии новообращённых известна вам досконально, думаю, не стоит повторять её каждому отдельно. Ближе к ночи я планирую отбыть на землю по личным делам, Флейм и Геста пойдут со мной. Что от вас требуется, надеюсь, понятно?
Флейм и Геста поднялись со своих мест, всем своим видом говоря, что готовы выполнять поручение.
- А сейчас все могут быть свободны, кроме Стейна.
Вампиры покинули малый зал, и я кивнула Стейну, выходя следом и неспешно идя по длинному коридору, освещённому несколькими сотнями свечей.
- Что говорят осведомители, Стейн? Откуда придёт угроза? – обратилась я к вампиру.
Стейн откашлялся и приноровился к моему шагу.
- Всё как обычно, Нариам. Чернокнижники и демоны, ничего нового.
Я кивнула, раздумывая над тем, не стоит ли послать лазутчика к Лорду, чтобы узнать, какова ситуация в его замке. Хотя, я преследовала бы не только такую цель…Мне хотелось узнать о нём хоть что-то. Где он? Что делает? Мне это было просто физически необходимо. И чем больше внутри разгорался пожар этого желания, тем больше я злилась на себя за столь неуместные мысли и чувства, которые пробудил этот самоуверенный наглец. Это было странное ощущение: приятная тревога перед тем, на что он вообще будет способен, если подпустить его ещё ближе. Я была уверена, что он и не станет спрашивать, хочу ли я этого, - слишком просто Милорд ломал моё сопротивление и вторгался в личное пространство. Но я ощущала, что сама буду способна захотеть подпустить его ближе, и именно это и было приятно и тревожно одновременно.
Отбросив эти мысли, я повернулась к Стейну давая понять, что разговор окончен.
- Стейн, ты и Элмир отвечаете за сохранность спокойствия в замке. Всех, кто хоть как-то угрожает нарушить покой дворца, будь то свои или чужие, карать нещадно без раздумий.
Стейн поклонился с коротким «Слушаюсь» и оставил меня одну.
Я постояла некоторое время, охваченная мыслями об Абигоре, которые сама в себе и разбудила своими безрассудными желаниями, и направилась в сторону своей комнаты, чтобы немного поспать перед отправлением на землю.

Комната Версалии
Версалия спала, подложив ладонь под щёку и приоткрыв губы, которые то и дело опаляла лёгкая улыбка.
- Верса, - тихонько позвала я девушку, стараясь не напугать её, - Версалия, вставай.
Версалия подскочила на постели, прижимая простыню к подбородку, и некоторое время потерянно смотрела в темноту перед собой, очевидно, пытаясь разглядеть, кто разбудил её.
- Не бойся, это я, Нари, - я зажгла несколько свечей возле постели девушки и присела рядом с ней. – Как ты? Отдохнула хоть немного?
- Да, - выдохнула Версалия, позволяя улыбке осветить своё лицо, - У тебя очень уютно и спокойно.
Я ухмыльнулась. Ну да, самое спокойное соседство для человека – тысячи вампиров.
- Я собираюсь идти в другой мир, думаю, тебе тоже не помешает пойти со мной, чтобы купить тебе одежду.
Версалия вскинула изящно очерченные брови и выскользнула из постели. Было видно, что идея посещения другого мира захватила её всю.
- Как здорово, - девушка без стеснения скинула халатик, оставшись в одном белье, которое мне решительно не понравилось и принялась натягивать своё платье, - Я сейчас буду готова!
- Стой-стой, - я забрала у неё платье и отбросила в сторону камина. – Так не пойдёт, тебе нужна соответствующая одежда, идём.
Взяв Версу за руку, я повела её в свою комнату, чтобы подыскать подходящий для посещения земли наряд.
Через полчаса мне всё же удалось уговорить девушку надеть чёрные обтягивающие брючки, которые как нельзя выгоднее подчёркивали все достоинства её фигуры и модную маечку. Но всё равно, Верса то и дело, пыталась прикрыть открытые участки тела, и была довольно зажатой.
- Расслабься, скоро ты поймёшь, что выглядишь довольно скромно, по сравнению с теми, кто населяет землю. – Улыбнулась я подруге.
Быстро надев приготовленную одежду , я взяла Версу за руку, и мы направились к выходу из дворца.
Флейм и Геста, уже готовые к посещению земли, ждали нас возле портала.
- Флейм, на земле не задерживайтесь. Выполняйте приказ и сразу назад, в замке каждый первородный на счету.
Не дожидаясь ответа от вампира, я шагнула в портал, увлекая за собой Версу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 02:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Абигор, я тут доделала то, о чём говорила) Но в посты наши бы оно не подошло (пока), поэтому дарю тебе это здесь.
Тут мой стих, в котором я попыталась описать любовь.




Перевод песни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 21:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Феня! Мой Шезгартский Тугрик пришёлся ко двору) Прочла и рассмеялась почти как тогда, когда вы несчастного Эльтазара в круг укладывали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Феня писал(а):
Хехе, не выйдет у меня драматического образа

А должен был быть драматический?))
Ну закатила бы глаза и хлопнулась бы в обморок, расплачиваясь
Тут же музыка бы грянула та-да-да-дааааа!!!! И всё


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 13:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Фениамина Раймировна Найтрейн писал(а):
Не самое, скажу я вам, приятное ощущение, когда за спиной маячит демон.

А вот мне очень понравилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 01:39 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Где-то в Пскове


Наблюдать за восторгом Версы, оказавшейся в таком интересном для неё мире, было довольно весело. Казалось, каждая вещь, каждая мелочь вызывала у неё бурный восторг. А сколько всего нового ей предстояло узнать ещё, постепенно открывая для себя совершенно новый мир!
Флейм и Геста отбыли выполнять задание, я быстро запечатала дверь заклинанием и мы с Версой направились в сторону выхода. Версалия то и дело вертела головой по сторонам и расспрашивала о самых обыденных для меня вещах. О кабинке туалета, о машинах и прочих средствах передвижения и вообще обо всём, что ей попадалось в поле зрения.
Наконец, мы добрались до места парковки моего автомобиля, и я сняла его с сигнализации, садясь за руль. У Веры накопилось множество вопросов, на которые я собиралась ответить. А для этого нужно было найти какое-нибудь интересное место. Могла поспорить на что угодно, что в суши-баре Верса явно не была.
Я перегнулась через коробку передач и распахнула перед Версалией дверцу, подмигивая ей.
- Прыгай! И я отвечу на любые твои вопросы, - кивнула я Версе, наблюдая за тем, с каким восторгом она садится в машину.
Я завела двигатель и, сняв машину с ручника, выехала на шоссе.
Чем быстрее ехала машина, тем сильнее вжималась Верса в кожаное сидение, будто стараясь стать его частью. Грудь её бурно вздымалась, а щёки раскраснелись. До этого ей явно были неподвластны такие скорости, на которые была способна машина. Я ухмыльнулась, плавно втапливая педаль газа в пол и краем глаза наблюдая за Версой.
- Ух ты, - наконец, выдавила она из себя, следя глазами за пролетающими мимо ночными красотами города, - Вот это здорово!
Я улыбнулась, но не стала отвечать Версе, паркуя машину возле круглосуточного ресторанчика японской кухни.
Когда мы вошли в заведение, Верса на несколько минут застыла на пороге, рассматривая полуобнажённую парочку, которая страстно целовалась на экране большого телевизора. У меня непроизвольно вырвался смешок. Похоже, подругу интересовали вовсе не движущиеся картинки, а то, что они из себя представляли.
- Идём, - я взяла раскрасневшуюся Версалию за руку и потянула к свободному столику, - Такого ты ещё насмотришься в этом мире, поверь.
Мы присели за столик, но Вера, то и дело, бросала взгляды на экран. Дожидаясь, пока официант принесёт наш заказ (а заказ у нас был довольно большой, ведь я хотела, чтобы Вера попробовала всего) мы попивали сок, болтая о разных пустяках. В основном, конечно, Верса задавала вопросы о том, что её интересовало больше всего.
- Ты спросила меня о том, как я оказалась в Корр-У, - я отодвинулась назад, давая возможность официанту расставить на столе многочисленные тарелки, на которых красовались самые различные суши и роллы. Вера окинула еду скептическим взглядом, тут же теряя к ней всякий интерес и вскидывая на меня глаза.
- Да, просто это так неожиданно, - ответила она, когда я открывала упаковку с палочками.
Последующие несколько минут прошли в обучении Версалии премудростям поедания суши при помощи палочек. Причём Верса то и дело роняла кусочки ролла прямо в соус, что вызывало у неё неподдельный восторг. Наконец, когда ей удалось ухватить палочками суши с угрём, она настолько сильно обрадовалась, что выронила еду, которая спикировала точно в соусницу, расплескав половину содержимого на скатерть.
И вот настал тот момент, когда Вера, не выдержав, откинула палочки в сторону и, взяв суши рукой, макнула его в соус и отправила в рот. Поначалу на лице её было написано недоумение, словно вкус суши превзошёл её ожидания, потом, по мере того, как она распробовала блюдо, это выражение сменилось выражением наслаждения.
- А что это за зелёный крем? – Версалия макнула пальчик в васаби и я, выронив палочки, в последний момент успела схватить её за запястье, отводя руку в сторону.
- Этот «крем» стоит употреблять в очень малых дозах, иначе ты превратишься в дракона, - улыбнулась я. Однако, Версу это сравнение привело в состояние шока. Видимо, она решила, что это какая-то японская магия.
Я скрыла усмешку за глотком сока, снова беря в руку палочки, пока Верса с долей испуга стирала васаби салфеткой.
- Дело в том, что у меня есть кошка Кася, ты уже видела её, - начала я свой рассказ, - Она умеет сама путешествовать по мирам. Ночью. И она следит за теми, кто мне дорог. Вчерашней ночью она разбудила меня, показав видение о том, что ты в опасности. А Рин, Тёмная Богиня, которая и подарила мне Касю, имеет с кошкой ментальную связь. Кася нашла Зариланну и та согласилась помочь. Дальнейшее ты знаешь.
Я снова отпила глоток сока, глядя на лицо подруги.
- А теперь ты кушаешь японскую еду, ездишь на машине, и мы с тобой собираемся на шопинг, скажем, в Милан.
Версалия улыбнулась, больше не задавая вопросов относительно неизвестных слов, и я вернула ей улыбку.
- Ты как, наелась, или закажем ещё? – подмигнула я ей, предвкушая много интересных открытий, которые вот-вот предстоит совершить Версалии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение