Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
17.02.12 22:47 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Да! Мне нужно твое "да"

До этого его прикосновения лишали меня воли, последних крупиц разума, которые, я знала, никогда не нужно терять с Раем. Кто же в здравом уме оставит бесовке выбор? Моё «да»? Мне пожалуй нравится, когда в моих руках находиться контроль над ситуацией. А я думаю, он был у меня. Я, хитро прищурившись, отстранилась от Рая, смотря ему в глаза. Отдай мне все...Все до конца. Мысль появилась в моей голове, как мимолетное воспоминание и опять растворилась.
Я наклонила голову набок и закусила губу, делая преувеличенно глубокомысленный вид. Посмотрела на Рая из-под ресниц, он был почти…расслаблен. Неужели так уверен в моем положительном ответе? Ну-ну. Мое молчание уже порядком затянулось, лишь скрип стекла и два дыхания. Я перевела взгляд на зеркало позади беса. «Некоторым нравится ощущение, что за ними наблюдает Распутник.» Так и представила себе Рая записывающего и зарисовывающего ошибки, чтобы показать как нужно все делать правильно, на практике. А я думала самая лучшая работа у Деда Мороза…Хотя кто его тоже знает. Представление по ту сторону поменяло ракурс действия, и я едва удержалась, чтобы наклонив голову набок не рассмотреть лучше. Нда, пожалуй, хватит выдерживать паузу. Вновь посмотрела на Рая, надеясь, что он уже не выглядит таким самоуверенным. Казалось, ему было любопытно. Растянув губы в приторной улыбке, я провела пальчиками от плеч до выпуклости на шароварах, накрывая ее ладонями. Привставая на носочки, тянусь к его губам, вижу, как он тянется мне навстречу. Резким движением отхожу от Рая и двигаюсь прямо к зеркальному стеклу.
Я встала прижавшись попой к стеклу, где разворачивалась сцена.
- На самом деле меня сейчас волнует совсем другой вопрос… - Рай молчал. Надеюсь, жалея о том, что дал мне возможность выбрать. Проверим пределы бесовского терпения? – Очень деликатный, нда, можно так сказать.- Оттолкнувшись от стекла я наклонилась и, ухватившись за край рубахи, начала подымать ее медленно вверх, сняв ее с себя совсем, откинула в сторону, оставшись в трех символических полосках белья поперек хвоста и защитном медальоне. Я провела пальцем по краю трусиков. – Этот вопрос мучает меня с тех пор как мы зашли. – Повернулась к Раю попой, оттопырив хвост, прижалась грудью к стеклу, где с другой сторону прижималась грудью главная героиня. Потянувшись всем телом вверх, положила ладонь к стеклу выше на то место, где с другой стороны была прижата ладонь героя. Бес двинулся уже на меня, подойдя совсем близко. Я посмотрела на него через плечо. – Где у Распутника ванная? – Бес хохотнул и быстрым движением подхватил меня закинув на плечо, придерживая попу рукой. Выйдя из комнаты попер меня куда-то вверх по лестнице идя большими шагами. Наконец спохватившись, я начала брыкаться и бить его кулаками по спине, до тех пор пока не почувствовала как меня больно укусили за ягодицу! Вдруг мы остановились, и я уже стою посреди небольшой гостиной. Куда опять он меня притащил? Я оглянулась по сторонам, положив руки на бедра. Через приоткрытую дверь увидела спальню …огромную постель… Я побыстрее отвела взгляд, продолжая разглядывать комнату. Может из-под дивана вылезет целая оргия? Но вроде бы ничего такого не предвиделось. Вероятнее ждать опасности от другого. Я, сощурившись, посмотрела на беса, Рай, наблюдавший за мной своими распутными глазами, улыбнулся.
Он указал на дверь в противоположном направлении от спальни за моей спиной. - Не утони …
Я решила не говорить ему, пока, всего что о нем думаю, и просто, развернувшись, пошагала к двери. Открыв ее я оказалась в современного вида купальне , с ванной скорее смахивающей на небольшой бассейн. Да тут даже если сильно захочешь, не утопнешь. Я стянула трусики, зашвырнув их в непонятном направлении. Прошла по деревянному полу и села на края ванны опустив ноги в теплую воду. Поболтав ногами немного, я скользнула под воду с головой, и вот уже вылезла с другой стороны ванны, где стояли разные принадлежности, баночки и пузырьки. Взяв бутыль странного розового цвета без единой надписи, открыла его и понюхала. Пахло сладким цветочным ароматом. Ну, раз уж эта склянка оказалась в ванной наверняка можно им воспользоваться. Буду пахнуть как цветочный букет. Быстренько помывшись и сполоснувшись, я нашла еще одну нужную вещ. Очень хорошо, как раз то, что надо. Нужно прекратить быть небритышем Бритва лежала с краешку. Вещь нужная, но не безопасная. Ну а собственно, что делать? Придется воспользоваться тем, что есть. Я полностью вылезла из воды и села на деревянный край ванны, розовым гелем намылила свою ножку и стала вертеть в руках раскрытую бритву. Подушечкой большого пальца проверила ее острый край. Ну не впервой держать в руках такую штуку, но вот назначение неожиданное. Высунув кончик языка, я легко провела лезвием по ноге. Однако после следующего движения я почувствовала резкую боль.
-Ай!
На коже проступила красная полоса крови. Я прижала к ней ладонь. Нужно было что-то сделать. И, не придумав ничего лучше, я опустила ногу в воду. Переведя взгляд в сторону двери, увидела Рая и кучку одежды рядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 11:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Запоздалое )

Ох как я опельменела то прям с утра))) балдя-балдююююю
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Спички детям не игрушка.

Обещаю курить только под твоим контролем, только с тобой одну на двоих


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 07:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Тати привет!!!!!!!
Думаю лучше начать общаться с народом в чате)))))))хых.
Ну а там может все и закрутитсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 16:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвостатая моя, УРА! Я сегодня официально убил наш пятимесячный целибат

Да не то чтобы убил просто хорошо приложил...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Набирайся сил моя вкусная.
вай вай вай!!! все слопала и хочу еще хде моя добавка?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
найдешь в пенечке.
Пошла поставлю в самую красивую вазу
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
подарочек от Распутника.

Добить меня больше просто не было возможно. Жду тебя вся уже упакованная. Готовь Розу
Хомяк сегодня я прям в скафандре (на зря я его носила да) улетела в космос
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
вот такое оно бесовское
дык за чем же дело встало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
прискакала бегом! Опять я почти все что можно было чуть не профукала!!!
ДАРЮСОН МОЮ ЛЮБИМЫЙ!!!
Хочу тебя скромненько поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! и подарить сие маленькое чудо, то бишь
желаю тебе быть всегда такой же пушистой, мягкой, но в душе оставаться настоящим БДСМной

И в завершении танец!!! (электрик тач от Голдибрюсички это тот еще БДСМ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 09:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
СЫНА!!!!!!ЗАЙДИ В АСЮ УЖЕ!!!СПАСИ МАТЬ ТВОЮ МЕНЯ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Лео, пополняй словарный запас

Дарюсоооооооооон!! если ты хочешь, чтобы я тебя так называла, то ладно, записю* ну а ваше для меня ты Овечечка любимая
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Наверное, я единственный человек в мире, кто не любит день рождения)
Мож ты единственный человек в мире, который думает, что только он не любит свои дни рождения
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я вообще не понимаю, как вы просекли:DD Меня сдали с потрахами?)
Могу сказать поименно, кто сдал
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Никто ведь не заметил, чт оя посдела на этого кота?
я заметила но обещаю никому не говорить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 17:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Валяй) Буду гладить их за это) Утюгом

Иди и попытай свою аську( сначала думала прикол) потом иди пытай сайт, он все подтвердил
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Спасибо, ты так бобр) Откуда ты овец набралась?!?!!????!
Ты щас убила мой мозг , вот прям в тот момент когда я прочитала эту фразу какой на фик бобер?
и на счет овец) всегда знала что они мну пригодятся)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 22:34 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
Ты никогда не узнаешь, что я чувствую, видя тебя. Что я почувствовала, увидев тебя стоящего в ванной, такого решительного и возбужденного, такого желанного… Все ощущения внутри меня сжались, превратились в поглощающее желание.
Воздух будто исчез, не только из моих легких, казалось со всей планеты. И дышать я могу только тобой. Но получается это с трудом, потому что ты слишком далеко от меня. Если бы оцепенение не сковывало мое тело, наверно я бы кинулась тебе на встречу. Подбежала бы к тебе… Вдохнула бы тебя полной грудью. Но я не двигаюсь с места, не дышу и не могу глаз отвести от тебя. А ты, медленно подходя, смотришь на меня своими распутными глазами, ласкаешь меня взглядом. Я его чувствую каждой клеточкой, впитываю в себя, наслаждаюсь им. Но это не, то чего я хочу от тебя. Это слишком далеко, всего лишь взгляд. Это слишком неуловимо. Маленькая часть прикосновения. А я хочу всего. И я вижу в твоих глазах обещание, гарантию наслаждения. Я упираюсь руками в деревянную поверхность пола, чтобы хоть как-то почувствовать, что опора существует.
Подходишь совсем близко ко мне, и прикосновение к тебе для меня разряду тока подобно. Ладони сжимаются в кулаки. Хочу прикоснуться к тебе. Хочу тебя всего. Кожа к коже, тело к телу, внутри и снаружи.
- Не убежишь.- Выдыхаешь возле моих губ.
- Я и не собиралась.- Разводя ноги в стороны, приглашаю. Без слов тебя прошу. Как я могу убежать, если ты сейчас стоишь совсем рядом, стоит лишь протянуть руку… И будто не было ожидания и томления. А было только это касание. Жило всегда. И от прикосновения твоего рта к соску по всему телу расходятся волны желания, а изо рта выходит вздох-стон. Непроизвольно выгибаю спину, прижимаясь к твоим губам, отдаю себя тебе. Один миг и вот твои губы на моих. Ладонями обнимаю член.
- Зараза.
Ты такой твердый и горячий в моих руках. Внутри все сжимается от предвкушения, вместе с моей ладонью.
- Только не спеши. – Отвечаю лишь поцелуями. Боги, мне и так кажется, что прошла уже целая вечность. Под твоими руками я готова тысячелетиями проходить эту сладкую пытку, если будет нужно. Твои пальцы внутри меня. Еще одно сжатие. Хочу тебя в себе.
Ты отстраняешься, и для меня это как падение. Неожиданное падание. Ты слышишь сам, что несешь?
- А ты, что думала бесовочка. Бегала от меня. А сейчас вот так просто получишь мое прекрасное тело в подарок? Его надо заслужить.- Может я в параллельном мире?
Пальцы прощаются с желанной плотью. Что я готова сделать, чтобы получить твое желание? Я думаю - все.
- Тебе нельзя доверять холодное оружие! – После твоих слов начинаю чувствовать боль в ноге.
- Издеваешься? – Если ты не войдешь в меня сейчас, то любые действия будут считаться издевательством.
Слежу глазами за тем, как ты берешь в руки бритву. Проводишь языком по капелькам крови…
-Больно? – У меня есть гораздо более болезненное место…Разводишь мои ноги шире.
- Ты, что задумал?- Хотя что-то мне подсказывает, что мне понравиться.
- Столько вопросов ...- Всегда хотел быть цирюльником. Пора попробовать себя в новом деле. Сама знаешь: экономический кризис набирает обороты. Нефть дорожает. Еще одна профессия всегда пригодится.
- Вовремя.- Можно было и скривиться.
- Но - но ! Я еще прически на заказ делать буду!
Неужели ты собрался делать то, о чем я думаю? Я тяжело сглотнула. Не знаю, как можно хотеть тебя больше. Пронзительное удовольствие – твой палец внутри меня. Вся моя сущность потянулась к тебе навстречу.
- Не ерзай.
- Легко сказать.
Движение бритвы по нежной коже вызывает тихий вздох. Ты не представляешь, каково это, видеть тебя осторожно скользящего острой бритвой по нежной коже склоненным между моих бедер. Каково это сдерживать в себе переполнившее все края желание, боясь шевельнуться под твоей рукой. Движения бритвы, твои пальцы и губы. Так бли-и-изко. Слова, которые почти совсем ничего не значат. И снова губами поцелуи и мучения. Хочется еще ближе.
Закидываешь мою ногу себе на плечо, лишая меня шаткого равновесия. Бли-и-изко
.
- Покажи мне.
- Что?
- Поласкай себя для меня.
- Покажи как мне любить тебя ...
Я смотрю на тебя из под ресниц. Моя рука на лобке, совсем рядом с центром желания. И он так и требует, чтобы к нему прикоснулись. Ты наблюдаешь, ожидая моих действий. Еще один выдох с приоткрытых губ. Ты видишь, как я касаюсь пальцами своих клиторов. От прикосновения по телу проходит дрожь. Я закрываю глаза, чувствую, как вся с ног до головы покрываюсь румянцем. Надавливаю пальцем сильнее и прикусываю губу. Развожу бедра сильнее, открывая тебе на обозрение все, чего я касаюсь. Надеюсь это достойное зрелище. Ты видишь, как мой палец скользит по влажным складочкам. Бедра начинают двигаться навстречу движениям. Медленным и сильным. Протяжный стон вырывается из горла. Я не могу смотреть на тебя, но знаю, что ты не отрываешь глаз от моих пальцев. Еще сильнее нажимаю, ввожу пальчики внутрь. С трудом сдерживаю стоны, сильнее прикусываю губу. Начинаю сильнее насаживаться на пальцы. Ты хотел смотреть? Смотри. Вдруг, взяв за запястье, ты убираешь мою руку. И от удивления открываю наверно дикие глаза, гляжу на тебя. Ты разве не видишь, что я сейчас взорвусь!!! Но по хитрым глазам понимаю, ты все понимаешь. Наклонившись надо мной и коварно улыбнувшись, спрашиваешь.
-Тебе помочь?- И берешь мои пальцы, в рот собирая губами влагу. Меня колотит, я на грани, или сойду с ума, или кончу.
-Помоги мне, Рай, помоги.- Тут же чувствую, как меня касается твердый член. Всем телом выгибаюсь тебе на встречу.
- Кончи для меня. – И, как только ты одним мощным движением входишь в меня, я распадаюсь на тысячи осколков. Улетаю на небеса, высоко в самую вселенную… Превращаюсь в пыль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 

Я думала-думала и не могла придумать, что ж тебя подарить((( совсем не знаю.
Хотелось бы подарить что-то такое особенное и родное, что можно всегда держать рядом с собой и любить несмотря ни на что.
Да и ваще можно сделать все, что угодно, что пожелаешь. Я у тебя уже есть, так что получай.

[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Габусенышь!!! С Днем Рождения Братик!!!!
я тут смотрела фотки в семейном альбоме. Нашла вот одну открытку раритетную. Вот так я была рада брату (просто плохо тебя еще знала)
(Да уже тогда ты был такой волосатик)
Так что храни эту открытку, как реликвию! Когда еще такие слова от меня получишь
ну и главное подарки :

и чтобы было с кем разделить свою морковку Желаю божественного счастья, здоровья демонического, любви некромантской и аха бесовского


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дарюсоооооооооон
ты просто опельменила всех
по моему у тебя все комплекты клево получились )))))))) и все вместе как идея и по отдельности круть
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Лео
ну разве ж я коварррная? хотя кунинг это всегда хорошо
Спасибо моя любимая овечечка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 19:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Чего сделала?!О_о
ну чего не понятного???
----- зис из пельмень
вот а теперь смотри комментарии к твоим подаркам)))) увидишь кто в нашей пельменной компании Эротикона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну я ж тёмный человек, меня только просветили в ваши всякие там словечки)))
ну дык на то я и Онотоле если шо обращайси)))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
На порцию явно не набралось))))
не знала что Адуванно-БДСМные овечки едят пельмени
ну если да то вот тебе еще( ) ну если ты будешь их есть, вроде достаточно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
единственный писал(а):
Если слова - это деньги, то ты мне не по словам.

Пошла украду все слова и тебе их отдам или буду отдаваться совсем без слов ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение