Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
24.11.11 14:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Неет, я просто главнокомандующий эфферов. От моего ока ничё не укроеццо О__-
Кстати, человеки и не очень... Не забываем голосовать за понравившиеся посты!! Так больше вероятности, что к нам будут присоединятся новые хорошие игроки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 01:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Пиши, Ней)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 11:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Нор, видео офигенное! Хотя песня, конечно, не в моем стиле. Зато Севе такие нравятся)))
Ней, браслет дает умиротворение, как я понимаю? Он действует как барбитурат что-ли?
+ Еще, что меня заботит, артефакт за который отняли жизнь, по определению не может быть светлым. По поляризации со мной будет искрить. Так что, можно подробнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 11:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
*____*
Я уже вдохновился.
Следующий пост мой. Лэйд и Ней, просьба отписаться о дальнейших планах в личку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 18:49 Земля: бар "Черный дым"
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Зариланна в своем репертуаре...
Наша семейная королева эпатажа появилась в любимом костюмчике, заляпанная кровищей как дед Мазай заячьим... гхм. Позади маячит белоснежное нечто, напоминающее волка, наполненное энергией внешних сфер. Кажется, она притащила с собой Ша'йена...
Её рассеянный взгляд натыкается на нашу относительно мирную компанию и фокусируется в одной точке. На лице Ринны появляется знакомая ухмылка. Сестра делает шаг в нашу сторону и... Дорогу ей преграждает какой-то идиот. Нет, ну, в самом деле, откуда такие самоубийцы берутся?
Красивое мимолетное движение - Зариланна даже не запыхалась - и здоровенный мужик впечатывается мордой в стол, разбивая мебель в щепки. Снова сестренка не рассчитала силы. А смертничек с ней еще и пререкаться удумал. Вот дурак. Спасти его что-ли?
- Систер, ты чего бушуешь? - усмехаюсь я.
Зариланна писал(а):
- Я провожу воспитательную беседу среди рабочего класса,
- мрачно отвечает она. И мерно двигает локтем назад, попадая незадачливой жертве прямо в нос. Потом молнеиносный захват запястья глупого человечка и его же полет на следующий предмет мебели. Мда... Менять интерьер придется, определенно.
Леди Елени писал(а):
- А можно мне погладить волка?

Мне эта мысль совсем не нравится. Совершенно. Ша'йен не домашняя собачка. Если он что-нибудь сделает Елени, то Ринна совершенно точно не досчитается одного из своих питомцев. И это не угроза, а констатация.
Зариланна писал(а):
- Ну, гладь...

Сестра передергивает плечами, будто прислушиваясь к чену-то в глубине себя. Скорее всего, так оно и есть. Ринна, как и все боги, имеет свои тайны и секреты. Этот Ящик Пандоры не стоил того, чтобы его открыть. Не сейчас. Зариланна поворачивается к стулу и манит его пальцем. Уцелевщая в процессе её деятельности мебель услужливо подлетает, будто опасаясь учести уже постигшей деревянных собратьев.
Энней отвлекается от внутреннего самосозерцания.
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Я отойду.

С жутким скрипом отодвигает стул, привлекая к себе всё внимание и контрастно тихо скользит сквозь толпу, собирая жаждущие женские взгляды. Которые, впрочем, не замечает. Он всегда погружен в себя.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты что здесь забыла?

В голосе старшего любопытство. Еще бы! Мне тоже интересно. Ринна редко появляется в столь людных местах, предпочитая нечто мрачное и безлюдное. Впрочем, в детстве она была такая же. Хотя и намного более милая.
Зариланна писал(а):
- След портала. Кару немного занесло.

У Лэйдера приподнимается бровь. Похоже, брата всё-таки зацепило мое сообщение о милом подкидыше. Хотя, обычно он не реагировал на появление собственных "детей". Не то чтобы Лэйдер был безответствеенный, просто... Он был именно такой, без попыток меняться. Брат мог влюбиться, и сильно, но после первого намека на предательство уходил. Всегда одинаково, обрывая все связи и сжигая мосты. Дети... были детьми. Он никогда не злился на собственных отпрысков, повергая меня этим в ступор. Нет, малышня не была его слабостью. Его дети были тем единственным, с кем Бог Времени хоть как-то считался. Но говорить об этом вслух решился бы лишь смертник.
- Ты за ней?
Ринна обещала, я помню. В принципе, если бы Каре грозило бы что-то очень страшное, то я бы тоже услышал. Внезапно в висках кольнуло, отдаваясь гулом прямо в мозгу. Бр-р-р...
Зариланна писал(а):
- Угу...Та твою ж мать!

Ну вот. Получи и распишись. Мелкая точно нашла приключений на свою задницу. Лэйдер замечает как Зариланна морщатся от боли, непроизвольно потирая виски. Наверное, по моему лицу тоже мелькает тень боли. Брат протягивает руку и трясет Ринну, ухватившись за плечо.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Харе дрыхнуть!

Зариланна писал(а):
- Я...не...дрыхну... Я мелкую спасаю.

Понимаю. Удаленные проэкции это просто адская вещь. Особенно в состоянии Ринны. Интересно, Кара знает об этом?
- Вляпалась - таки...По ходу, это семейная черта - нарываться на неприятности, - подмечаю я.
Ринна открывает глаза, полыхая разноцветным взором мозаика. Кажется, успела.
Зариланна писал(а):
- Так, с вами хорошо, а без вас лучше. Sha' ien, nae daar sha'as!

Коварная мебель всё-таки отомстила, уцепившись за одежду Ринны. Угу, круто. А костюмчик все-равно менять пора. Сестра поворачивается к своему Ша'йену, утыкаясь мордашкой в белоснежную шерсть.
За столом снова появляется Энней. От него пахнет ночной прохладой и кровью. Хмурюсь. Что ты делал, брат мой?
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Держи, это тебе. Только не теряй его.

Он протягивает Елени тяжелую вещицу. Переплетение плавных линий платины и вплавленный в них камень. И ощутимое резонирование энергий с амулетом на шее миледи. Она нерешительно смотрит на вещицу и переводит взгляд на меня.
- Я возьму это за неё, брат, - протягиваю руку. - Она не сможет носить наши изделия одновременно, но принимает твой подарок. Да, милая?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Слушай, ты...

Зариланна писал(а):
- С радиусом определились...

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я тогда с тобой.

Диалог секундный. Темные понимают друг-друга с полуслова.
У гитариста на сцене лопается струна, прочертив кровавую дорожку по щеке. Зариланна всегда не любила тех, кто плохо использует инструмент. Мужик дергается в нашу сторону, но подойти не решается. Да, оскалившийся Ша' йен, это не собачка...
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- И куда вы собрались?

- Они за Карой, - отвечаю я за обоих темных.
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- За той девочкой? Я хочу на нее посмотреть.

Во взгляде Нея проскальзывает заинтересованность.
- Кажется, армагеддон откладывается? - улыбаюсь я.
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Не на долго.

Темный ухмыляется. В его взгляде мелькает легкая сумасшедшинка.
Зариланна писал(а):
- Пошли уже...

Ринна недовольно хмурится.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Что за базар, сестра, я уже готов почти.

Лэйд ухмыляется, опрокидывая в себя остатки выпивки.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- А по поводу твоего предложения, Ней, мы еще поговорим. Позже.

Киваем друг другу. Темные синхронно встают и направляются к двери, напоминая элитных солдат. Ша'йен прусит в конце цепочки, замыкая стройный ряд.

Леди Елени писал(а):
- Странные они...

Шепот миледи проникает в мои уши, лаская слух. Напряжение спало, а я едва заметил. Если бы не точная уверенность, что боги не могут влиять друг на друга, то я бы подумал, что это это вещичка Нея. Но, скорее, просто пропала полярная энергия. Простые жители иных миров ощущались слабыми импульсами силы.
- Больше так не делай, - мурлыкаю я, запустив пальцы в её густые темные волосы.
Она ластится к моей ладони, как кошка.
Леди Елени писал(а):
- Не делать что?

- Не целуйся с другими мужчинами, если не хочешь освободиться от меня.
Хмурюсь.
Леди Елени писал(а):
- Но я...

- Послушай, - прерываю я, - я не делюсь. Не под каким видом. Если хочешь - то ты свободна. Я переживу. Но есть кое-что, от меня не зависящее. Я не хочу терять контроль над собой.
Леди Елени писал(а):
- Но...

- Нет. Миров было больше... раньше. Мой гнев сократил их количество. Я не горжусь этим. И не хочу повторения. С тобой мне трудно контролировать себя.
Речь получилась сумбурной и путаной, но обьяснить лучше, не вдаваясь в подробности, я бы не смог. Мда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 23:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Сынку!
Паразит мой любимственный!
Маленький ты у меня... Столько баб еще не попортил... Но какие твои годы?! Всё впереди!
Главное, чтобы стояло... в смысле, здоровым будь!
Енто тебе презент:

Его нужно потереть, когда нужно.

З.Ы. Энней, спасибо за подзарядку камушка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 01:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Наша Эротичнейшая и Сексуальнейшая... Будь всегда такой же - самой самой!

Это тебе. Штучка исполняющая желание. Одно и самое сокровенное. Загадывай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Кара, молодец, бери папку в оборот сразу, пока не убежал!
Ева, с днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 14:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Тилли, солнышко, и тебе мои поздравления!

К сожалению, мы мало общались, поэтому подобрать подарок мне сложновато. Но желание за тобой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Дамы и господа... прошу не упускать из внимания - никто не может чувствовать Богов, если они сами это не хотят. Будьте добры прописывать это в постах.
Да и факт того, что можно сразу догадаться о рассовой пренадлежности вашего оппонента под большим вопросом (это не о бесах, если что... рога выдают).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 00:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Одно маленькое уточнение, в стенах Храма я могу вас чувствовать и видеть, такова специфика этого места, оно столь же древнее как и Неффастус, если не древнее.

Так это Храм, а не его жители. Хотя, Далила, я не думаю, чтобы мы смогли скрыться от тебя. Ты пропитана самой основой и будешь чувствовать нас, как камертон вибрации...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Дя дя дя !) а ще бешанная сексуальная энергетика ! )))) ( и скромность !)))

Четрпобери! Как же я забыл про твою скромность!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 22:07 Земля: бар "Черный дым"
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Родственники... Я их люблю. И чем дальше они, тем больше. В основном, из-за того, что они сбивают мою жизнь с нормального привычного ритма и всё несется в тартарары.
Когда Елени прижалась ко мне губами, я успокоился. Не так, как следовало бы, но максимально возможно на данный момент.
Её губы бархатисто скользили, язык жарко переплелся с моим и всё стало не важно. Запах этой женщины, её вкус, нежность и сладость - вот что правило в данный момент. Я был этим доволен. Вполне. Её руки заскользили по моей одежде, будто она забыла, что мы находимся в многолюдном зале. Хотя, может быть, так оно и было. Иногда люди вели себя более чем странно. Но я не винил мою сладкую девочку. Сам был готов наплевать на окружение. Она застонала и этот звук сработал как катализатор.
- Сладкая, такая сладкая... - зашептал я в густые темные локоны её волос. - глупая, маленькая, вспыльчивая человечка, эгоистичная, стервозная и... такая сладкая!
Чем же она меня зацепила? Неужели это только влечение к её энергетике? Что-то подсказывало мне - нет. Всё было серьезнее, намного.
Леди Елени писал(а):
- Ревнивый мой, это было в бессознательном состоянии и больше не повториться. Главное чтобы твой братец не появлялся больше в таком виде – это очень отвлекает неподготовленных. И запомни, если бы я хотела от тебя уйти, то сказала бы это тебе прямо без уверток.
- прошептала она мне на ухо.
"Ну, хоть это радует", хотел сказать я, но изящный пальчик с острым коготком прижался к моим губам.
Леди Елени писал(а):
- Я понимаю, что ты бог. Но мы вместе, а это значит, что ты только МОЙ! Я знаю, что ты сдержал свой гнев – только вот я таким даром не обладаю, и сдерживаться не буду.

Ох, Великая Тьма... Ничего себе, сдержался... Я чуть не убил этого вампира. Просто чудо, что смог остановится, когда она меня окликнула. И это тоже было странно.
Среди родни я был известен своим необузданным гневом. Не один мир погиб, в попытках усмирить мою ярость. Это было моё личное благословение и проклятие. Но я не буду думать об этом сейчас.
Елени поднялась. Её гибкое тело мелькнуло в полутьме бара, как изысканный десерт. Кажется, я облизнулся. К черту все проблемы миров. Сейчас меня интересовали вовсе не они.
Леди Елени писал(а):
- Я уже очень давно хочу оказаться дома. Как на счет того, чтобы по быстрому смыться отсюда?

- Я только «за»!
Она пошла вперед, чуть виляя бедрами. Ох... Великая Первозданная Пустота!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Учел. Вроде, старался такого не делать. Если начну - пинайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 01:03 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Гибкая стройная фигурка, затянутая в черную кожу, застыла на пороге. Словно в ожидании. Мы снова играем, милая? Я не против.
Притягиваю к себе податливое женское тело, пробуя знакомые губы на вкус. Жаркая, нежная... Провожу ладонью по волосам, лаская её нижнюю губу языком. Она слегка отталкивается от меня.
Леди Елени писал(а):
- Думаю, нам стоит поторопиться в квартиру.

Её хриплый голос ещё больше заводит меня. Улыбаюсь.
- Как пожелает моя леди.
Тяну Елени в сторону стоянки. В прошлое посещение я оставил тут свою любимицу, которую давно пора было забрать. За сохранность можно было не волноваться - в добавок к современным мощным охранным сигнализациям я добавил кое-что и от себя. Кусок брезента закрывал Porsche Panamera Turbo. Ярко-красную красотку, сделанную на заказ специально для меня.
Леди Елени писал(а):
- Ам… мы не будем переноситься?

Неуверенный голос Елени звучал тихо. Я подошел к машине и аккуратно потянул за край полотнища.
Леди Елени писал(а):
- Мы поедем на машине?

- прозвучало за моей спиной, и... молчание. Я обернулся, посмотреть на реакцию. Удивление отражалось в широко открытых глазах, цвета темного шоколада. Впрочем, она довольно быстро овладела собой и, к тому времени, когда брезент оказался в багажнике, она наблюдала уже не за порше, а за тем, как двигаюсь я. Это было так сексуально... Будто миледи звала меня только глазами. Решив проверить свою догадку, я встал за спиной Елени, позволив ей реагировать так, как вздумается. Девушка отвернулась от авто и прижалась ко мне, легонько поглаживая по плечу. В такие моменты я понимаю, почему некоторые оборотни говорят фразу "я бы её съел". Не буквально, конечно.
Леди Елени писал(а):
- Пустишь меня за руль?

- её мурлычущий голос достиг моего слуха. Ты уверена, что думаешь именно об этом, сладкая моя?
- У тебя есть права сладкая моя? - Я ухмыльнулся, приподняв бровь. Дай мне пару секунд. Это не то, что будет тебя волновать в ближайшем будущем. Мои руки скользнули под плащ, вниз по податливому телу.
Леди Елени писал(а):
- Есть. Междунар…

Мой язык ворвался к ней в рот, украв окончание фразы. Томно, нежно, сладко, я пил удовольствие, принимая и отдавая. Казалось, еще немного, и заискрит сам воздух вокруг нас.
Её руки оказались под моей одеждой, давая пространство холодному воздуху. Пальцы путешествовали по моей коже, чуть царапаясь, вызывая дрожь наслаждения. Её стон, граничащий с выдохом пронесся мимо моего слуха, вызвав ответный рык из моего горла. Может, в роду у этой женщины были бесы? Она провела ножкой вверх, скользнув по по моему бедру, в результате чего член чуть не вырвал ширинку. Какая-то чать моего мозга подумала, что это феерично, но большая просто-напросто отключилась, сосредоточившись внизу живота.
Подхватив Елени под попку, я усадил её на капот машины. Зрелище оказалось безумно завораживающим - черное на красном. Горящие женские глаза, беспорядочно примятая одежда, бурно вздымающаяся грудь... Я прижался к ней, ощущая чарующий аромат и потрясающую нежность, и продолжил поцелуй. Мозг почти отключился, остались только слабые импульсы, отвечающие за координацию на местности и самосохранение. Остальное затопил голый секс. Возможно, это была запоздалая реакция на нынешнюю ночь, или что-то еще. В данный момент мне было откровенно плевать. Её ноги на моей пояснице, теплые губы под моими губами, язык, танцующий с моим языком - вот что было важно.
Забавно, но более или менее в чувство меня привела чья-то машина, въехавшая на стоянку. Чертыхаясь и пытаясь хрипло отдышаться, я прервал поцелуй. Елени не заслуживала простой стоянки. Она не рядовая моя любовница, нет. Нечто большее.
Подав девушке руку и помогая оправить одежду, я подтолкнул Елени к пассажирскому месту.
Леди Елени писал(а):
- А как же моя просьба?

- напомнила она.
- Потом, - сжав зубы пробормотал я. - И пристегнись. Мы поедем очень быстро.
Миледи посмотрела на меня, но спорить не решилась. Видимо на моем лице все отражалось достаточно четко.

Мотор взревел, мгновенно подчиняясь моим манипуляциям. Взяв резкий старт с места, авто нырнуло на дорогу, укрытое тончайшим мистом - энергетикой, маскирующей реальность. Теперь нас не смогли бы заметить все записывающие устройства, хотя отлично увидят люди - хотя я достаточно хорош за рулем, дополнительная страховка не помешает.
Вливаемся в поток машин, обходя и нагло подрезая других водителей. Впрочем, я еду настолько быстро, что они не успевают среагировать. Да и машин ночью не так много, как в обычные часы. Это тоже очень помогает. Божественная реакция... без нее я бы не сунулся на дорогу с такой скоростью. Однако, сегодня, я прекрасно представляю, что меня гонит вперед сегодня. Причина сидит рядом, сжимая обивку кресла прекрасными коготками, еще недавно с силой впивавшимися в мою спину... Её глаза широко открыты - не то от возбуждения, не то от адреналина, который выделялся в кровь от такой скорости. Розовый язычок скользит по ярким губам, припухшим от поцелуев. Вздыхаю и заставляю себя смотреть прямо на дорогу. Мелькающие огни и смазанные силуэты чужих машин. Дыши ровно, господь...
Одиннадцать минут. Вот сколько мне потребовалось, чтобы доехать до собственного дома. Я не засекал, просто считал секунды.
Молча выхожу из машины, подойдя к пассажирскому месту. Аккуратно открываю дверцу, подавая руку даме. Она сразу прислоняется к капоту. Что, милая, слишком быстро? Так же безмолвно забрасываю Елени на плечо. Она не споря устраивается поудобнее. Позади пищит сигнализация - все боги немного параноики. Даже защитив порше заклятьями, я поставил на машину и обычную земную сигналку.
Знакомый подъезд, обитая дермантином дверь.
- Я одолжил машину у друга, если соседки спросят, - поясняю я для Лени, щелкая выключателем в прихожей. И аккуратно ставлю девушку на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 11:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
Ой, кста, Огонь sorry за кровать, но... это уже не из-за меня...

Атата тебя за это! И скоро! *блаженно щурюсь* Кстати, эти штучки легко снимаются, если знать, как... И так же легко одеваются на кого-то другого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение