Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
20.01.12 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Моя Дорогая Жрица!
Я твой пост прочитал раза на три (потому что тупое жЫвотное, хоть и Бог). Но, кажется, понял все те нюансы, которые ты хотела донести. Что сказать? Я потрясен и смят!
Видео вообще космическое. Мое и без того огромное эго раздулось до размеров Галактики)))
Жаль, не могу порадовать тебя чем-то аналогичным, ибо криворук.
Остаюсь навеки твое распущенное и порочное чудище страшное для сексуальных утех и извращений.
з.ы. Эйд, пост замечательный! Эх, славные были денечки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 18:12 Храм-портал Эротикон
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
«Сорваться по кругу,
 Но небо бескрайне.
 По вечному стуку
 Сердец мы друг друга искали» (с)
 
Я получал наслаждение. Даря наслаждение женщине. Это было новым, необычным. Но мне нравилось. Нравился мягкий свет, разливающийся от ее тела, и особенно яркий там… где недавно были мои губы. Нравится выражение ее глаз.
А потом она притягивает меня к себе, властно, как будто имеет право. А я не возражаю, тем более, что меня целуют. Ради разнообразия это даже интересно – когда женщина проявляет такую расторопность.
А от ее поцелуя, от теплого выдоха прямо мне в губы приключается неожиданное. В сознание обрушивается целый вихрь образов, эмоций, ощущений. Не моих. Ее.
Значит, вот как ты хотела, Дали. А я-то в кои-то веки решил проявить нежность. Видимо, напрасно. Очередной вихрь сторонних, не моих эмоций в голове и выдох в губы сообщает мне, что – нет. Не напрасно. Вот и славно. А теперь мы сделаем так, как хочет Жрица. Тем более, что я и сам этого хочу.
Вечный, как этот мир, танец на простынях. Разверстанные женские бедра, мерно движущиеся мужские. И хочется двигаться все быстрее. Чувствую себя… как давно уже не чувствовал. Жажда обладания и наслаждения становится практически неконтролируемой. Чувствую на языке вкус крови, человеческой, соленой. Из прикушенного плеча Дали сочатся алые капли, из ее глаз - слезы. Докатился.
Выдыхаю медленно, так же медленно выхожу из нее, меняю позу. Надо хоть чуть-чуть сбавить обороты. Вроде бы получается. Медленно, сладко, растягивая удовольствие.
Я добился того, что она стала умолять. Верховная Жрица Храма Эротикона умоляла меня! Да дело даже не в этом. ОНА умоляла меня. Все мое самообладание рухнуло вмиг от этого тихого стона:
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Я больше не могу. - Простонала я, хотя ни когда за тысячелетия своего служения не просила пощады в этом извечном противостояние плоти.

Я притянул ее к себе рывком, вжимая в себя, она буквально распласталась по мне, такая нежная, мягкая, горячая. И как будто просачивалась куда-то внутрь, под кожу, в кровь, в сердце…
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Я почти утратила надежду...

Все, кажется, я пропал…

***
Прижимая к себе мелко подрагивающее тело Дали и сам потихоньку приходя в себя после взрыва наслаждения, я осознал пару вещей. Слова Дали про надежду как-то связаны со мной, определенно. И второе… Эта прекрасная глупая женщина теперь смертна. Уязвима. Я могу ее потерять. Проще простого!
Пальцы сами стали выполнять ритуал, еще до того, как я осознал, что делаю. Потом к рукам присоединился голос. Дали замерла. Умница, вот и не шевелись пока.
Под сводами пещеры гулким эхом звучат слова Древнего языка, рожденного Великого Пустотой.  На нем и думать-то нужно как можно реже, а уж произносить вслух… Но сейчас – надо. Кажется, сами стены начинают резонировать в унисон моим словам, воздух вибрирует, Храм отзывается встревоженным гулом.
А затем все стихает. Далила поднимает на меня потрясенные глаза.
- Что это было?
- Объяснять долго, - отвечаю сухо. Не хочется мне объяснять, что за сложный и редкий ритуал я только что выполнил. Практически неосознанно. – Но теперь… Если с тобой что-то случится…что-то плохое… если тебе будет угрожать опасность… я узнаю об этом сразу.
- Зачем? – восклицает она.
- Считай, что у тебя только что появился очень могущественный… покровитель. И защитник.
Не удержался, прижал ее к себе.
- Так что там ты говорила про утрату надежды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Ваш любимый Бог

Наш любимый СКРОМНЫЙ Бог! ))) С возвращением, брат! читай посты, думу думай....божескую)
Зариланна писал(а):
Слово Лидера - воспитаю настоящего партийного бойца!

вот этого-то я и боюсь... Laughing
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Читать с права налево

Раевич, а дай сурдопервод, ы? для тупых? я не смог прочитать...ниасилил многбукаф...
Эротичная, ты все чай пьешь? Обещала же - заварю чай и напишу пост? Ох, есть у меня смутные подозрения, с чем был тот чай....Скучаю, жду. Пока преданно )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Друзья мои! (а у богов живых НЕ-друзей нет )
Как вы понимаете, вчера я с моим альтер эго наступили на пробку размером с остров Манхэттен.
Поэтому могу поблагодарить вас только сегодня! Спасибо за поздравление, ребята!
Я играю в первый раз, и не знаю, как в других играх, но мне очень нравятся те люди, с которыми я здесь общаюсь. Итак:
Зарик! Ты знаешь, что нужно бразеру! Вискииииии. А твои открытки в очередной раз напомнили мне ,что ты все таки девочка. Вредная, с ножами и ехидная - но девочка)))
Мийка, могу тебя уверить, что подаренные тобой панталоны будут использованы только в сугубо научных целях!
Рыжий! На твоих поздравлялках я завис. И могу тебе уверить - в данном контексте цвет волос не имеет значения.Но в том смысле, что брюнетка таки разделась догола - то да, мне брюнетки нравятся больше! ))
Эш, твой подарок отшлепал. Всех. По очереди.
Верса, какой подарок! Дай я тебя поцалую! Эш, отвернись и не подглядывай! За восемь рукавиц грех не поцеловать хотя бы раз. И хотя бы в нос! ))
Щекатило мое любимое! Хенесси всегда кстати - это раз! Шоколад я люблю темный - это два! (на будущее ) Можешь в честь ДР меня пощикатить - это три!
Нари, на Земле у меня винно-водочного точно нет! Есть активы, вложенные в производство Раймировой огнухи, но это ж Шезгарт! Так что подарок оч. кстати! Я неровно дышу к паленой водке.
Толя, твой подарок, безусловно, самый неожиданный. но очень приятный! С кого б его еще слизать - из банки-то неинтересно! *в раздумии разглядываю по сторонам*
Джози, спасиб за вкуснятину. Я ужо раздулся как бочка, но все равно схряпал.
Габ, какую ты мне водку нарядную подарил! Как йолку, практически! И хронометр креативный...
Леочка! Йа не просто элефантофил - я еще и элефантофил-лесбиян, поэтому то, что слон - розовый - пасибо!
Доченька меньшая! Медалька исторгла из папиной бесчувственного груди вздох умиления. Выросла девочка (не без папиной помощи). Не только красавица, но еще и рукодельница!
Сева! Ты ЗНАЕШЬ ТОЧНО, что мне нужно подарить! К поршам у меня пошлое, плебейское и абсолютно недостойное богов пристрастие.
Елени, ты представляешь?! Вот этих голубых челов из твоего клипа я вчера в реале видел! После бутылки водки!
Селянко! Уно! Панталон много не бывает! Секундо! Все, пиз*ец, Все, пиз*ец, я теперь властелин колец!
Ну и серьезно теперь. Картинка - просто волшебная! Думаю, куда бы ее теперь в дело вовлечь...
з.ы. Какой же я , сцуко, гарный хлопец....
Доча старшая! 10% - это временные издержки! Белочку засунул в бар, нехай там сидит до поры.И в финале - старшая у меня тоже рукодельница! Вся в отца! А про оптимиста - тронула до глубин моей темной души.
Всем поздравившим меня - клип про оптимиста, то есть - меня!

Персонально для Далилы. Я вчера с горя от отсутствия твоего поздравления выпил всю водку из аквариума. Пираньи сдохли. Поставил тебе 48 минусов. А, учитывая, что пираньи были занесены в Красную книгу, тебе еще Лавря сминусует! Не пропадай, звезда моя. И помни:


апдейт для Далилы! Испугалась?! То-то же... про пираньи я пошутил - они сцуко, живучие..
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Мы всё ж едины телом и душой

надеюсь, это не только слова...
А для нескучной ночи портретика мне мало. Желательно а-ля натюрель, красивая моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.12 15:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Абигорыч, пасибо. Поздравление завсегда приятно. С подарком, ты, конеш, выпендрился ). Я так и не понял, что такое есть. При открытии коробки оттуда выскочило нечто синее и пахучее. Предлагало построить дворец, озолотить и потом убить меня. Повеселился, уничтожая сия чудо природы. Спасибо за доставленное удовольствие).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.12 17:27 Храм-портал Эротикон
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
«Вот и настало время разлуки,
Стрелы в колчан и разомкнуты руки —
Время бежать в одиночку от стужи,
Время понять, что ты больше не нужен» (с)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Мне нужно спешить. - Уходя от ответа, мягко но в тоже время настойчиво сообщила ему я. - Сегодня в Корр-У день Омовения, я должна избрать новых послушниц для Храма. Магистр уже и так слишком долго ждет моего визита. Мы с тобой изрядно здесь задержались.

Спешить? Задержались? Какой к черту День омовения, когда у нас тут свое омовение? И не законченное, к тому же! Мне кажется, изгиб левой брови достаточно красноречиво демонстрирует мое изумление, чтобы Дали выбросила эти идиотские мысли из головы. А вместо этого…
 
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Позволь мне встать и одеться.

Одеться?! Нет уж, не позволю!
Прижимаю ее к себе крепче и шепчу на ухо. Своим фирменным конспиративным басом, который отлично слышно во всех уголках этой немаленькой пещеры. А я не виноват, что здесь такое эхо!
- У меня есть встречное предложение. Ты не будешь одеваться, ибо прятать такое тело под одеждой – грех перед Богом. И мы с тобой продолжим наше знакомство. Можно познакомиться … - ладони движутся вдоль спины вниз, - еще … - спускаются до аппетитной попки, сжимают, - ближе… гораздо… ближе.
Она вздрагивает, прижимается ко мне все своим сладким, сочным, как персик, телом. Да, моя дорогая Жрица, мне не отказывают. Никто и никогда. И ты не исключение. Да, именно, так, да…
- Нет.
Нет?! Как - нет?!
Упирается (что, в общем-то, бесполезно, но очень раздражает) ладошками мне в грудь.
- Мне нужно. Пойми… Я должна…
- Должна?! – не выдерживаю я. – Что за долг может быть выше моего желания?! – на последних словах бас из конспиративного превращается в грозный.
Дали чуть вздрагивает, но продолжает упрямо:
- Мне необходимо там быть. Это мой долг.
Кто бы мог подумать, что у Верховной Жрицы Храма такое высокое чувство гражданского долга? Вот чего терпеть не могу – так это уговаривать! Или принуждаю, или ухожу. Принуждать Дали не хочется, поэтому… Неожиданно разжимаю руки, отчего она едва ли не падает.
- В таком случае – не смею задерживать! Неплохо покувыркались.
Резко встаю, Дали остается сидеть на полу. Смотрит на меня, запрокинув голову. Огромные бирюзовые глаза, беззащитно натянутая шея.
Вдруг накатывает ярость. Пальцы сводит от желания сомкнуть их на этой тонкой шее, почувствовать, как ломаются под пальцами позвонки. Черт, это дурное влияние младшей Темной  - стремление убивать руками! На моем лице, видимо, что-то отражается, потому что Дали отшатывается от меня. Напрасная попытка, если бы я всерьез решил… убить ее. Да нет, не может быть, чтобы я этого хотел всерьез. Меня не мог НАСТОЛЬКО разозлить ее отказ. Нет, нет, нет… Однако вместе с яростью приходит боль. Несильная, но для бессмертного боль – гость редкий, и потому – неожиданный. Я чуть привычнее к боли, чем прочие боги, за исключением Рин (но она-то - исключение из всех известных и неизвестных правил). То, откуда взялась эта боль, я осознаю парой секунд спустя.
То ли так и должен работать ритуал «Покровителя», который я тут давеча эффектно и в беспамятстве сотворил, то ли исполнил я его по причине беспамятства слегка кривовато. Но… получается, что…
Я в сердцах выругался на Древнем языке. Храм отозвался встревоженным гулом. Поделом мне! В силу полной импульсивности своего поступка я умудрился сделать так, что не только чувствую угрозу Далиле, но и чувствую ее боль. Вот и сейчас – стоило мне ощутить искренне и сильное желание свернуть ей шею (ладно, не буду уже притворяться – оно было, это желание! Потому что мне  НИКТО! НИКОГДА! НЕ ОТКАЗЫВАЛ!), как это желание, исходящее от бессмертного и крайне могущественного существа, то есть – меня, ударило угадайте по кому? По мне же!!!
Меня называют мудрейшим из богов, а я только что сотворил величайшую на свете глупость.
Надо исчезать из этого места, пока не натворил дел еще хуже. Далила делает какой-то неопределённый жест рукой, как будто хочет меня остановить. Или что-то сказать. Отрицательно качаю головой. И все-таки исчезаю из Храма. Последнее, что вижу – ее огромные потрясенные глаза. Последнее, что сознаю – я снова, пропади все пропадом, голый. Ситуация повторяется с завидным постоянством – я снова ухожу в скверном настроении от прекрасной женщины голый. Что-то не нравится мне эта новая традиция, ох, как не нравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 06:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
ДОЧЬ МОЯ СТАРШАЯ! ДЭМИ!!!! ОТКЛИКНИСЬ! ПАПО СКУЧАЕТ!
Ответь-ка папе и получишь денег на новую косметику)) или кино..или что там тебе нужно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Дорогая моя Жрица!
Вчера я пребывал в сомнениях относительно того, куда тебя лучше пригласить - на романтический завтрак или ужин?
Сегодня я бессовестным образом проспал, поэтому вариант остается только один.
Приглашаю тебя, свет очей моих, на романтический ужин!



Еще вчера заикался про варенье.

И даже наше оду варенью.
Автор, разумеется, Карлсон.

А потом я решил, что лучше все-таки шоколад. Я его буду слизывать.


Bon appetit, mon ami.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 13:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Дочечки мои, папо обливался слезьми умиления!
Дэми, картинка просто офигительная! Папо уже не знает, куда такую красоту девать... Пойду, однако, анкету переделывать. столько красоты пропадает...
Кара, стих волшебный. А то, что с мамой согласна делиться... ну, это выше всяких похвал. вот это по-божески!
Всех еще раз с праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 08:17 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Подсознание вырулило меня на Неффастус. Оно и понятно. Удовлетворив свою похоть, я все-таки вспомнил, что там у меня дочь осталась. Недавно в один миг (по крайней мере, для нее это именно так и выглядело!) превратившаяся из проказливой девочки в прекрасную девушку божественной сущности. Не то, чтобы у меня проснулась совесть (не отягощен этим бесполезным, чисто человеческим рудиментом), но беспокойство ощущалось – как бы не натворила дочь чего не подобающего нашей божественной породе – с непривычки-то.
Забив на свою наготу (привыкать начинаю, видимо), сосредотачиваюсь на поиске собственного блудного, невидимого и страдающего, как и его создатель и хозяин, паранойей, дома. И в этот момент…
- Отец!
Все-таки Кара покинула убежище. Поворачиваюсь. А это и не Кара вовсе.
Богиня Судьбы. Она же Дэмитта. Она же моя старшая дочь.
На ее хорошеньком личике совсем не свойственное ей выражение – хмурое и недовольное. Взглядом и изгибом брови демонстрирует недоумение моим внешним видом.
- Нам нужно поговорить, отец.
А где же «Папочка, я так по тебе соскучилась?».
Впрочем, разговаривать с взрослой дочерью, которая к тому невероятно привлекательная женщина, будучи совсем «а-ля натюрель», некомфортно даже такому прожжённому цинику, как мне. А посему… «А НУ ЖИВО СЮДА!!! ДВЕРЬ!!! ».
Пальцы ощущают гладкую медь дверной ручки, потихоньку прорисовываются контуры дверного проема. Дергаю дверь на себя, киваю Дэми.
- Заходи!
Внутри первым делом я все же сотворил себе штаны. Не килт, не набедренную повязку, а нормальные штаны! Правда, кожаные, но это мелочи. Торопливо надел, повернулся к Дэми.
- Говори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 07:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раевич! я иногда поражаюсь, откуда в твоей бедовой рогатой голове такие светлые мысли? Не иначе, как гены Эйда )))
Сказано прикрасно! "КУРЮ" - это еще ого-го какое чувство!
Я вот тоже много курю кое по кому... чертовски много. Надеюсь, этот кое-кто этого стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 07:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Девочки, ваш сюрпрайз выше всяких похвал!
Какая у меня гарная шляпааа....и парик можно не надевать))))
2Эйд. Бразер, ты хоть и Светлый, а башка варит как у Темного. Эссе шикарно! главное, точняяяк))))
2Дэми. Дитя мое сверхразумное! иде пост?! Папо даже штаны надел, чо!
2Тати. Напоминаю - у меня забронирована путевка на корр-У. В санаторий "В гостях у Тить Тати"! Для лечения нервов... ))
2all girls. А из торта никто не выпрыгнул...пичалькаааа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 08:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Карусик, папо рад, что ты освоила такой полезный навык. Но все ж йа ни настолько извращенец, чтобы получать от этого зрелища сексуальное удовольствие. Но чувство отцовской гордости испытал. Вот же повезет некторым... рыжим...
Тати, рад, что моя бронь еще действительна. Девиз мне нравится, а валюта наша ого-го какая конвертируемая... И у меня ее как у дурака махорки. Так что готовьтесь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Майн либен гретхен!
После торта я мягок аки улитка (за исключением той части, которая всегда в твоем присутствии твердая).
Поэтому наказывать не буду. Тебя. А вот тем личностям, которые тебя хотят, включая соседей - достанется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 11:20 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Нравится ли вам, когда вам устраивают выволочку, призывают к ответу и вообще  - всячески чехвостят?
Прежде чем ответить, подумайте хорошенько. А заодно представьте, что вы Древний, Темный и бесконечно могущественный Бог. Представили? Что, не получилось?
Тогда просто поверьте мне на слово! Это как минимум странно. А то и вовсе – неприятно. Особенно, если «чехвостящий» - твое собственное дитя.
Дэми напустилась на меня как свора раззадоренных псов в начале охоты.
Люди говорят? Когда это нам, Богам, было до этого хоть какое-то дело? Слухи? Уже смешно. Девочка, скажи что-нибудь стоящее.
И она говорит. И… лучше бы не говорила!
Дэмитта  Богиня Фатума писал(а):
Я видела твою судьбу. Быть с ней, значит конец всему, Темный Бог и Верховая Жрица Храма, если будут вместе,  ты ослабнешь, твоя сила станет ни чем, ты понимаешь меня?  А место Жрицы в храме, и чтобы не случилось, какие бы обстоятельства не были, ее место в Храме, если она полюбит, все рухнет и всему придет конец!!!

Хочется сказать: «Чушь!», но, увы, не могу себе этого позволить. Ко всем своим многочисленным достоинствам моя старшая дочь действительно может видеть судьбу. И если она говорит…
А с чего это я ослабну? Может, девочка что-то не то увидела? Жрице наш гипотетический роман может принести проблемы, но мне… Да и нет никакого романа, всего лишь один секс. Фантастический и умопомрачительный, но... А ЭТО что такое?! Чувственное наслаждение шарахнуло меня похлеще молнии Рин. Потому что я … хм… даже близко не думал о сексе сейчас. Я был занят разговором с дочерью, причем был поглощен им серьезно. А тут… видение женских пальчиков между пленительных бедер. И еще одна волна наслаждения. Одновременно понимаю: «Жрица!» и вспоминаю, что я все-таки не мальчик, но… даже не муж. Бог. Поднимаю внутренние щиты, волнение утихает. Ладно, с этими сюрпризами я потом разберусь, сейчас надо закончить разговор с Дэми.
Дэмитта  Богиня Фатума писал(а):
Если не забудешь, я изменю твою судьбу и не шучу!

Не удержался и хохотнул. Слабо тебе, доченька, слабо. Дэми лишь строптиво сверкнула глазами на мою усмешку и выскочила за дверь.
Где в этом чертовом доме вода?! Находится вода, куда же без нее. Наклонившись над каменным тазом, поливаю себе голову из кувшина. Трудно быть Богом, никто даже воды на голову не польет. Хорошо-то как!...
Затем, сидя на кресле, водрузив ноги на другое и вытирая мокрые волосы куском холстины - той самой, в которую заворачивал Кару, начинаю думать.
Во-первых, про изменение моей судьбы… изменить судьбу Старшего Бога – это вам не фунт изюма выкушать. И даже не два. Невозможно это. Хотя… нет, возможно, конечно. Но очень трудоемко и опасно. Однако, зная упертый характер своей старшей и ее взбаламошность, такую возможность нельзя сбрасывать со счетов.
Во-вторых, про потерю силы… А неприятности-то уже начались, мой друг Лэйдер. Получили «сюрприз» от Жрицы? То-то же! А оно тебе надо? Не надо! Но факты на сегодня таковы, что я собственными руками сотворил некое подобие связи между нами. И как будет вести себя эта связь… Нда… что-то с этим надо делать… Насколько я помню, обряд «Покровителя» обратим. Или нет? Ни черта не помню. Когда-то я был великолепным теоретиком, а вот практиком – так себе. Игры со временем сделали из меня сильнейшего практика, а вот теорию я как-то подзабыл… А это опасно, как выясняется. Когда голова не понимает, что делают руки.
Кто у нас сейчас в теории силен? Отчего-то сразу припоминается Зариланна. В свое время я учил ее всему, чему не научили ее в этой бесполезной академии на Эре, тому, что так нужно каждому Темного Богу. Пора проверить, насколько хорошо она усвоила мои уроки.
Откидываю тряпку в сторону, сосредотачиваюсь. Где эта мелкая сейчас? Так, хм… Шезгарт. И до боли знакомая аура рядом с Рин. Кара… Ну что же, все одно к одному. Я отправляюсь туда, к ним.
Но для начала все-таки оденусь полностью. И обуюсь, да. Надоело шастать босиком, как последний босяк.
Кожаная безрукавка на шнуровке и высокие, до середины икры, кожаные же, ботинки довершают мой наряд. Все черное. Хрен знает, на кого я похож, главное – мне удобно. И кровь с кожи так легко оттирается. Не то, чтобы я планировал ее проливать… Но жизнь непредсказуема. Жизнь Бога непредсказуема в квадрате. Нет, пожалуй, в кубе.
Ну что, направление – Шезгарт. Хера ли там забыла Ее Величество Мелкая Бледность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение