Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 13:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Если замок станет весь в кружевах и в сеточку - это дань Верховной Жрице

Нашла только замок в сетку.

Бограт писал(а):
КОРОЛЬ НЕВЕРОЯТНО ЗОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо, солнышко, не кипятись. Pester Лучше улыбнись, как я.
Вспомни: От улыбки в небе радуга проснется. Поделись улыбкою своей и она не раз еще к тебе вернется.
Подумаешь, перекрасили на радостях. Ничего страшного, вернется твой любимый черный цвет после нашего ухода. Ну, а пока лучше наслаждайся праздником и весельем по случаю своей коронации. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
"Итак, за коронацию в розовом замке мы выпили" - подумала я, допивая бокал шампанского.
Теперь надо продолжить веселье... например на пляже. Благо у короля тут есть личный океан и пляж.


- Ребята, ай-да на королевский пляж! - радостно воскликнула я и помахала рукой.
Через несколько мгновений я отказалась в нужном месте. Щелкнула пальцами и на мне появился купальник
"Розовая обувь", - улыбнулась я, глядя на свои соблазнительные ножки и вспоминая цвет замка. - "То что надо".
Начинаю готовить шашлыки для друзей.



Включаю музыку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 09:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Феня писал(а):
*вяло плетется по пляжу* как меня все достало, убейте меня, хочу упасть и не встать больше, Мииииииин, ты дееее?? де твои живительные шашлыки????
Далик, чуть не написала далек, Нарик, девочки, привеееееет)
у меня тож дресскод

Сижу, пью апельсиновый сок, как вдруг вижу свой брУльянтик - Фенюшку.
А вот тебе обещанный шашлыки

Запивать будешь Пиной Коладой

Ну и часть песка на пляже специально для тебя сделали зеленого и голубого цвета


А из чего будет состоять море, когда пойдешь купаться, будет зависеть уже от твоей фантазии. Каждый сам на свой выбор выбирает, в чем купается. Laughing Wink
А в это время мы слушали "средневековую" песню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 15:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Лежу, выпиваю очередную порцию виски, любуюсь Джеком Воробьем, которого выловила Феня из морской пучины. Тут до меня долетает:
Бограт писал(а):
да... нынче Корр-У обнищал... никто не желает скинуться на восстановление мира?
*старательно прикрыл всю золотую посуду*

- Да, ладно не завирайся. Меньше денег надо было тратить на коронацию. И, вообще, ты мир собираешься завоевывать , а не восстанавливать. Поэтому не прибедняйся, иди лучше разрабатывай план по завоеванию. Пока мы, девушки, отдыхаем в компании мужчин.
Тут вспоминаю, что сегодня 23 февраля...
- А... ну да поздравляю себя любимую Laughing и мужчин Эротикона с этим праздником.


И по такому случаю замок надо перекрасить в зеленый (а то цвет хакки по -моему будет банальным). Щелкнула пальцами и .. готово...



Верховная жрица Эротикона писал(а):

- И то верно, не текилой единой жив человек ))), выпили можно и пожрать , Девчата, я надеюсь вы не играли нынче в саранчу и оставили бедной, пьяной жрице какой ни будь там эскалоп или фуа-гра? Пирожок с капустой тоже подойдет. ))

Для голодной жрицы у меня припасена скатерть-самобранка. Опустошай ее сколько твоей душе угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 18:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Мика, спасибо за подравление!!!

Барсик, не за что))) Pester

Бограт писал(а):
меня ещё не короновали

Величество, не хорошо с коронацией затягивать)

Бограт писал(а):
Т.е., мир должен быть разрушен?!

Ты "завоевал" Корр-У бескровно, ничего не разрушая. Восстанавливать тут нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 18:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Гарайкс писал(а):
а вот некоторые подданные его приложили лапу свою к разрушениям.Так что восстанавливать тоже надо

Н-да? *удивленно приподнимаю бровь* Насколько мне ведомо в замке только башню разнесли, которую теперь в посте Бо восстановили. Ну а чтобы король так не нервничал, пусть съесть шоколад. Повысит себе уровень эндорфинов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):

Народ, куда все пропали? Затаились?

Я тут В встречаю первый день календарной весны в лесу Шезгарта, так сказать на природе Собираюсь там похозяйничать
Всем привет! С приходом ВЕСНЫ! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 21:59 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Так зачем же рыдать под звездой, которую все равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой.
Иван Ефремов «Таис Афинская».


Где-то в шезгартских лесах.

По-моему мнению люди, да и не только они совершают множество ошибок из-за своей мнимой сердечной страсти, которую они принимают за любовь. Они ведут себя как малые дети. Они в буквальном смысле готовы продать свою душу, чтобы добиться объекта своей страсти. Воистину мнимая любовь делает их безумными. Они теряют контроль над собой... Истинная же любовь делает живое создание мудрым. Пусть твоя любовь безответна, так надо найти в себе силы отпустить и не неволить другое создание. Это закаляет твой дух, это закаляет тебя самого. Безответная любовь – бесценный жизненный опыт, стоит лишь понять это. Только не все понимают.
Вот к таким выводам я пришла, вспоминая свои тысячелетние наблюдения за живыми существами. Я стояла возле древнего алтаря, возведенного в честь Богини Победы. Да-да, в честь меня. Некогда это был пышный алтарь, украшенный резьбой.

Теперь же от него остался один камень, потрескавшийся за столько столетий....

-Эй,ты! – воскликнула я – Выйди из тысячелетнего заточения.
Тишину шезгартского леса пронзил стон измученной души. Птицы вспорхнули с деревьев и разлетелись в разные стороны. Животные с испуга разбежались, кто куда. Да, об этом месте ходила дурная слава. Поговаривали, что здесь жил злой дух. Я усмехнулась. Право, же что только со страху нафантазируют. Хотя в какой-то степени местные обитатели правы, в этом алтаре заключен злой дух, а точнее один король... Проклятый Король.

Подле меня появилась неприкаянная душа. Дух бросился к моим ногам . Проклятый Король хотел было в знак благодарности схватить мои руки и осыпать их поцелуями. Он был готов целовать даже землю, на которой я стою. Однако, его остановил мой взор, полный отвращения. Дух сконфузился. Он силился что-то сказать. Только вместо слов с его губ срывались нечленораздельные звуки. А потом он разрыдался, не веря в то, что свободен. Да, даже неприкаянная душа может плакать.
Я с усмешкой посмотрела на него. По истине спокойствие - это удел Богов. Во многих случаях смертные могли бы спасти свою жизнь, если сохраняли спокойствие в критические минуты, а не паниковали.
- Заткнись, - коротко и ясно велела я.
Каким дураком он был, таким и после смерти остался. Его даже могила не исправила.
Я смерила непутевого духа ледяным взглядом. Он мигом успокоился.
– Это не могила. Это на много хуже - пропищал мой собеседник. – Простите меня...
Я равнодушно посмотрела на него в ответ. На глупцов я не обижаюсь. Например, меня частенько проклянают. Наверное, только ленивый этого не делал. Я не раз слышала от смертных упреки в том, что я даровала победу не тому, кому следовало. Я не раз видела и слышала, как причитали родные поверженного, как рвали на себя одежду и волосы мать, жена, сестра, дочь, оплакивая потерю. В то время, как победитель торжествовал, эти несчастные возносили руки к небу. Они выли от горя и проклинали ту, что присудила победу их врагу. Что поделать. Зачастую такова цена победы. Поначалу меня волновали их слова, но со временем для меня это стало обыденным явлением. Я привыкла к этому. Потом в один прекрасный момент просто плюнула на проклятья в свой адрес. Негоже мне, Богине, обращать внимание на такую мелочь. Смертным не дано понять замыслы Богов.
***
С этим нижтожеством (назовем его W) меня связывала история давно минувших дней. Он был сыном главного советника короля. Однажды W влюбился в принцессу, которая была помолвлена с другим. W буквально обезумил от этой страсти. Тогда он решил вызвать жениха девушку на поединок и победить соперника. Вызов был принят. W стал отчаянно мне молиться.
Ох, уж эти смертные и их безрассудная страсть. За тысячелетия я столько наслушалась молитв и слезных просьб, что мне это порядком надоело. Парадоксально, но больше всего мне молятся те, кто менее всего достоин победы. Истинные храбрецы редко мне молятся. Обычно я сама прихожу к ним на помощь.
Когда W молился мне, то я решила провести эксперимент и вняла его просьбам. Ночью, перед поединком, я явилась во сне к этому смертному и обещала даровать ему победу. В итоге, он одержал победу над женихом принцессы. Стоит признаться, что жених был более достоин победы, чем W. Но это поражение необходимо для моего эксперимента.
W женился на принцессе, у которой были большие амбиции. Девица хотела стать королевой. Она разными уловками стали подговаривать жениха убить короля и наследника. Пусть муж докажет свою любовь ей. W от страсти голову потерял. В результате он зверски и жестоко убил короля, наследного принца и собственного отца. Он стал королем, а его супруга – королевой.
«Теперь ты должен доказать соплеменникам, что ты истинный король. Поссорься с соседями, начни с ними войну», - шептала ему жена на ухо, лежа на супружеском ложе с W и прижимаясь к нему своим обнаженным телом...
Да, W оказался настоящим подкаблучником. Он слепо шел на поводу у собственной жены. Новоиспеченный король прекрасно понимал, что полководец он никудышный. Поэтому W снова начал отчаянно мне молиться.
- Богиня, заклинаю тебя... Даруй мне победу. Иначе моя жена отвернется от меня...Тогда все будут надо мной смеяться... Умоляю тебя... помоги мне. Взамен я воздвигну тебя великолепный алтарь и принесу богатые дары...
Я снова явилась этому глупцу и пристально посмотрела на него.
- Ты так уверен? А может тебе стоит все-таки проиграть и увидеть, что будет...
- Нет-нет! – горячо воскликнул он. – Даруй мне лишь одну Победу...
«Сначала даруй ему одну победу, затем вторую, третью...», - подумала я.
- В таком случае у меня к тебе предложение. Всю твою жизнь тебе на поле боя будут сопутствовать победы, - лицо W сияло от радости. Он мнил себе, что отныне супруга будет с ним рядом. Я усмехнулась. – Но взамен.... После смерти я смогу делать с твоей душой, что захочу.
Он смертельно побледнел и судорожно сглотнул. Потом глубоко вздохнул и произнес.
- Пусть будет так, лишь бы моя жена была рядом...
Он процарствовал несколько лет, но успел одержать множество побед. Кровь лилась рекой, жестокость и бессердечие правили бал. Воронье пировало на поле боя, клюя тела павших воинов. Во время набегов W не щадил ни стара, ни млада. Он упивался своей властью и вседозволенностью. Для своих поданных он был царь и бог. Его прозвали Наше Королевское Солнце. Для меня же он был ничтожеством. Хотя это ничтожество воздвигло мне алтарь и приносило каждый раз богатые дары. Так W думал, что тем самым снискал мое расположение и с лихвой расплачивается со мной за успешные военные походы. Я хранила молчание и ждала...
Пришел назначенный час, и W умер. Тогда я приказала его душе следовать за мной. Мы, невидимые для всех, наблюдали за похоронами царя. Душу W буквально распирало от гордости, когда взирал на свои пышные похороны. Я лишь ехидно улыбнулась. Пусть этот индюк не много поважничает...
Сегодня черный день - владыка мира мертв,
И стар, и мал
Не могут слез сдержать своих.
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовой
Он будет погребен в нефритовом гробу,
В степи пустой,
Где грезит падалью шакал,
И тысяча коней затопчет путь к нему,
Чтоб плач людской
Сон мертвеца не осквернял.

После похорон я заставила лицезреть W то, что о нем говорила собственная жена. Вдовствующая королева радовалась смерти супруга. Наконец, она сможет больше не притворяться любящей супругой. Говорила она своему любовнику, лежа с ним в королевской опочивальне. W от ужаса застонал. Столько сладостных и упоительных минут он провел здесь со своей женой в королевской опочивальне.
- Пока ты месяцами воевал на поле брани, она с твоим кузеном придавались здесь любовным утехам, - ехидно сказала я ему.
- ХВАТИТ! ПРЕКРАТИ! – взревел он.
Кроме меня никто не мог услышать его отчаянного крика. Дух хотел схватить меч кузена, лежавшей на груде одежде, чтобы убить неверную королеву и любовника. Все было чтечно. Его руки проходили сквозь меч.
- Успокойся, - велела я.
W услышал признание королевы о том, как она отравила супруга. Жена собственноручно подлила в вино яд и подала мужу кубок на пиру. В смерти короля она обвинила неугодных ей придворных.
Дух упал на колени и стал бит своими призрачными кулаками о пол. Однако, руки проходили сквозь пол.
- Нет! Нет! Нет! Это неправда! – скулил он.
Я цинично смотрела на то, как он съежился и стал кататься по полу, рыдая и плача. Правда оказалась ужасающей. «Врата ада» в виде душевных мук приветствовали его. Однако, это было только началом.
Потом я заставила его слушать то, что говорили бывшие поданные. Соплеменники умершего повелителя, который обложил их непомерными налогами. Деньги ему были необходимы на ведение войны и на прихоти королевы. Они прозвали его Проклятым Королем.
Я равнодушно смотрела на то, как продолжает мучиться W. Он думал, что любим и обожаем поданными, но на самом деле...
Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда - он правил огнем и мечом,
Это все обман, я ваш царь, и один только я.
Люди, как звери, когда власть над миром дана,
Это все обман.


Мы оказались возле величественного алтаря Победы, который он воздвиг в знак почитания меня. Во время своего царствования он стремился везде насадить и всем навязать культ Богини Победы.
- Теперь поговорим о твоей расплате со мной, - холодно произнесла я.
- Расплата?! – в ужасе вскричал он. W упал передо мной на колени и со страхом смотрел на меня. Он надеялся, что я смилуюсь над ним. – Разве я уже недостаточно наказан? Меня предали те, кого я любил... Я всю свою жизнь почитал и восхвалял тебя. Я...
- Не перечь мне, - цинично произнесла я и рассмеялась в лицо W.
«Ты возомнил себя самым главным, решил, что можешь всеми повелевать?! Ха! Как бы не так… Ты думал, что ты всеми командовал? А нет. Я тебя просто использовала в своих целях . Ты был пешкой в моей игре. Что больно падать с пьедестала своего величия? Помучайся от сознания того, что ты всего лишь на всего игрушка в руках Богини Победы для свершения чужих судеб, что ты ничтожество. Ты второсортный и второстепенный игрок. Это будет для тебя самым лучшим наказание.. Твоя гордость и самолюбие уязвлены. Мучайся, мучайся. Всё равно ты мне ничего не сделаешь», - так думала я с издевкой, холодно смотря на него.
Затем я заключила его душу в алтарь Победы на бесчисленное количество лет. Алтарь возведенным W в мою честь стал его вековечной тюрьмой. Вскоре его «царство» пало. Враг разграбил и уничтожил могилу W. Тело бывшего короля было брошено на съедение лесным зверям. Вероломная королева и сын W, наследник престола, были убиты на разграбленном алтаре Победы, буквально на глазах у неприкаянной души. Так пресеклась линия потомков W. Так все получили по заслугам.
Бывший алтарь Победы прозвали Проклятым местом. Местные обитатели стали поговаривать о том, что иногда по ночам из странного камня доноситься стоны неприкаянной души, оплакивающей свои потери...
***
С тех пор утекло много воды. Прошло множество веков.
- Что теперь мне делать? – спросил меня W.
- Теперь иди туда, куда все уходят после смерти. Твое наказание закончилось, - ответила я и пожала плечами.
- О нет, - покачал печально головой он. – Ты наказала меня Забвением до скончания времен.
- Рожденный ползать, летать не может, - заметила я.
Это главный итог проведенного мною эксперимента. С самого начал W выбрал не тот путь, не ту тропу. Однако, я вняла его просьбе и дала шанс. Он стал правителем. Ему столько было дано, он столько мог сделать... Вместо этого W уничтожил ни в чем невинных людей. Он мнил себя великим полководцам все времен и народов. А что в итоге? Все усилия W канули в небытие. Все забыли его настоящее имя, осталось лишь прозвище Проклятый Король. А ведь всему виной его мнимая любовь к принцессе. Останься W обычным сыном королевского советника, то нашел бы свое счастье и настоящую любовь... Он прожил бы свой век достойно и не ушел из жизни раньше времени...
«Хотя ... если бы W правил достойно, то я не позволила отравить его и не требовала расплаты», - подумала я и взглянула в сторону алтаря. - Мне не нужны пышные жертвенники и дары. Это все внешнее, это все пустое. Главное то, что сокрыто в сердце и душе живого создания».
- Ты спокойно взираешь на то, что оборотни поклоняются идолам? – удивленно спросил он и стал нервно переступать с ноги на ногу.
W боялся мне напомнить снова о том, что всю жизнь поклонялся истинной Богине. Другие же оборотни за прошедшие столетия придумали себе множество кумиров. Этих вымышленных божков столько, что мама, Великая Пустота, не горюй.
Я слегка прищурилась и впилась взором в это ничтожество. Я презрительно фыркнула. Я не намерена объяснять ему то, что оборотни могут себя придумать и поклоняться сотням и тысячам идолам. Только правда о настоящих Богах всегда останется истиной. Это никогда не будет зависеть от сиюминутной прихоти оборотней. В первую очередь они сами себя обманывают. Они видят только тени, когда Солнце находится у них за спиной... Немногим дано повернутся лицом к Солнцу и узреть Истину... А ведь стоит только захотеть...
Я просто знаком велела W убираться из этого мира раз и навсегда. Он повиновался. W склонился передо мной в почтительном поклоне и исчез. Затем я метнула в остатки алтаря Победы энергетический шар, который оставил от камня пустое место. Я улыбнулась. Больше в Проклятом Месте мне делать нечего. Теперь я намерена обойти свои «владения», на которых проживают мои подопечные – оборотни. Для этой цели я перевоплотилась в голубого императорского тигра. Я направилась в лесную чащу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Тоже стараюсь))))

Умничка, что дал всеобщий клич! Pester
Барбас писал(а):
Аж интересно))))) И что ты там собираешься нахозяйничать?)))

Ну вот можешь почитать о том, как я начала "хозяйничать" в Шезгарте. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Габ, с Днём Рождения!!!





Барбас писал(а):

Мика, почитал, молодец!!!
Пост замечательный! Так держать!

Барсик, спасибо! Pester Буду стараться так держать. Видно муза очнулась после зимней спячки и у нее началось весеннее обострение. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.13 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Уф... Наконец, добралась до сюда из шезгартских дебрей. Ar

Девочки, с прошедшим 8 МАРТА!!!



Барсик, Бо, прочла ваши посты. Они великолепные. Мальчики, браво! Pester

Версик, твои посты оставила на десерт. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 18:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Лейка, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!





С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.



Барбас писал(а):
П.с. куда пропала вся эротиконовская нечесть? Мелькают только несколько нелюдей, да и то редко

Поставим вопрос "глобальней". Laughing Куда опять все подевались?

P.S. Верси, посты замечательные! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Версалия Луидора писал(а):
Мика, спасибо, дорогая!

Верси, не за что. Pester

Версалия Луидора писал(а):
Скачу где-то по Шезгарту Ветер в волосах - кррррасота

А я территорию инспектирую Так сказать проверяю, не шалят ли чересчур подопечные, а то

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Я планировала наведаться в стрип-клуб))) Ждууууу горячих обнажённых танцев

О! Как раз после патруля надо и отдохнуть Нари, заводи пластинку. Так сказать открывай мероприятие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Влад, с прошедшим тебя Днем Рождением!




Подарки



Барбас писал(а):
А отряд у меня боевой) не для моих утех предназначен, а для дела военного)

А вот с этого момента поподробней ... Laughing Для каких именно действий? Явки, пароли, места сбора, численности отряда, месторасположение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 18:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Кого там любопытство сгубило? Не богиню ли?)))

Барсик. друХ любезный, уж точно не меня. Laughing Меня еще никто сгубить/погубить не пытался.
Барбас писал(а):
Микуся, друХ мой сердеШный, отряд демониц боевой в запасе Mr. Green Войны пока нет, но они готовы Как только, так сразу!

Тебя и отряд твоих демониц летучих хлебом не корми, только давай повоевать! Молодцы! Респект за такое ГТО)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение