Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
16.09.16 20:51 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Нашей идиллии пришел конец. Даже мой родной Неффастус не смог отгородить нас от проблем миров Священного круга. Мои чертоги дали нам лишь краткую передышку на несколько часов, чтобы затем вернуть к насущным проблемам. Не в моем характере досадовать на то, что так быстро истекли сладострастные минуты нашего единения. После того, что у меня было с Кристофом, я меньше всего на свете хотела возвращаться к повседневной рутине и своим обязанностям. Но всемогущество никогда не позволит мне полноценно распоряжаться собой и своим временем так, как мне того хотелось.
На коронацию Барбаса я вернулась в самом скверном расположении духа. Внутри меня все еще бушевала холодная ярость из-за того, что по вине Дариты нам пришлось срочно покинуть Неффастус. Кристоф не мог бросить свою подданную в беде, а я не могла оставить его одного. Особенно в обществе этой вампирши. Я не простила участие Дариты в похищении моего ожерелья во время пира и не забыла, как Крис флиртовал с ней. К тому же была полностью солидарна с Барбасом с тем, что он бросил эту девчонку в темницу. Если Крис будет меня умолять замолвить хоть одно словечко в защиту Дариты перед новым правителем демонов, то пусть и не рассчитывает. Принц вампиров должен меня благодарить за то, что я просто решила бездействовать в этой ситуации. Иначе его подданной просто не поздоровилось бы по-настоящему.
Все это я собиралась озвучить Кристофу после его беседы с членами Совета. К сожалению, Нариам нам не удалось застать на месте, но ее советники предоставили исчерпывающую информацию. С выражением полного равнодушия на лице и холодной апатии я молча случала членов советов. При желании мне не составляло труда проникнуть в их мысли и прочитать все тайны. Но потребности в этом сейчас не возникло.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Интересный поворот, - приподнял я бровь, оглядываясь на притихшую Богинию и обнимая её за талию. – Тогда следует представить вам мою невесту, Доминику Богиню Победы.

От слов Кристофа у меня перехватило дыхание. Первые секунды казалось, что вампир оговорился или мне все просто послышалось. Совсем недавно я сама освободила его от помолвки, которую сама же и навязала. Безусловно, мы не могли больше игнорировать наше безумное притяжение друг к другу, подобное сильнейшему наркотику. Мы до умопомрачения хотели друг друга. После каждой близости это жажда нестерпимо увеличивалась. Мы оба знали это и чувствовали. На Неффастусе мы не успели поговорить на тему нашего будущего. Нам предстояло решить, кем нам быть: обычными любовниками, встречающихся для удовлетворения обоюдной потребности, или кем-то еще. На этот раз Крис решил за нас. Его близость в эту минуту давала понять, что принц Шезгата серьезен в своем намерении как никогда и хочет видеть меня только в этом статусе.
Члены Совета оставили нас наедине. Больше всего на свете мне хотелось обсудить с Кристофом, наконец, спокойно наше будущее. Сентиментальностью я не страдала и не возражала снова стать официально невестой принца Шезгарта. Но под воздействием судьбоносной минуты и нахлынувших чувств, я, пожалуй, не отказалась, чтобы Крис встал на колено и сделал мне предложения по официальной форме. Я прекрасно понимала, что сейчас все его мысли заняты другим. Так хотелось, чтобы он нашел две минуты для нас. Но вампир счел помолвку делом решенным и принялся меня доставать просьбой про Дариту. Естественно, я вспомнила все, что хотела сказать ему про вампиршу.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Ты действительно думаешь, что меня может привлечь другая женщина после того, что было у нас? – проговорил я с соблазном в голосе, обнимая Богиню за талию и притягивая к себе. Оглаживая её тело руками, я неторопливо водил губами по стройной шее, шепча на ухо соблазнительные глупости, лаская языком бьющуюся жилку, пока Богиня не сдалась.

Кристоф знал, как не дать разразиться буре между нами. Он откровенно пользовался моей же слабостью. Стоило в очередной раз оказаться в его объятьях, как мне снова захотелось безоговорочно отдаться ему. Я таяла в его руках словно воск. Не было абсолютно желания сопротивляться. Внутри росла острая потребность в том, чтобы Крис не останавливался ни на мгновение. В его власти мое тело, чувство, желание… Это всего его. Великая Таллара, пусть Кристоф Сенд тор Эдем снова сделает меня своей…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Ты должна доверять мне, Богиня, - твёрдо сказал я, с трудом отрываясь от поцелуев и ласк. – Думай обо мне, пока я буду навещать свою подданную.

Когда мне окончательно показалось, что Дарита и прочие неурядицы оказались где-то далеко, вампир вернул нас в реальность. Возвращение было подобно ледяному душу. Он ушел, оставив меня одну в шатре. Я не собиралась мириться с таким положением вещей. Принц Шезгарта обязан считаться с тем, что я - Богиня, не терпящая, что ее вот так просто бросают.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я буду сущим ангелочком, - ответила я, чем вызвала вздох, полный обреченности. Кажется, мы оба понимали, что этого не будет.

Стоило Кристофу выйти из шатра, как я незамедлительно создала мерцающую сферу, позволяющую следить за каждым шагом вампира. Верности принца Шезгарта доверяла, но предпочитала проверить ее. На мой взгляд, разговор двух вампиров получился особо ничем не примечателен. На задворках разума мне было понятно беспокойство Криса за Дариту и желание вытащить ее из тюрьмы. Но все же я не смогла сдержать едкой улыбки при виде обреченной вампирши, осознающей неминуемость наказания. За такой проступок необходимо наказывать по всей строгости, чтобы больше неповадно было. В конце концов, жизнь одной вампирши - ничто в масштабах Вселенной. Есть ли она или нет, от этого равновесие в пяти мирах не пошатнется.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Между мной и Даритой ничего нет. Нет нужды ревновать.

С гордо выпрямленной спиной я ждала возвращения Кристофа. Пусть между ним и его подданной больше не было намека на связь. Но все равно я не желала видеть Дариту в радиусе Кристофа как минимум лет сто. О последствиях принцу вампиров надо было думать в тот момент, когда он только задумался о флирте с Даритой на моих глазах. Если мы даже переспали пару раз, то это не повод к тому, чтобы я так быстро и легко забыла о его шлейфе любовниц. В своей красоте я не сомневалась. Но у меня не было гарантии того, что после очередной ссоры у Кристофа не случится рецидива, и он не пойдет искать утешения в постели другой женщины. При мысли о последнем все буквально во мне возопило. Богатое воображение рисовало картину его потенциальной измены. Мне тошно было думать об этом. А еще менее всего на свете хотелось видеть Кристофа сейчас и терпеть его прикосновение. Пусть не считает, что парочки поцелуев и несколько ласк ему хватит для того, чтобы умаслить меня и смягчить гнев Богини. Я выбью это оружие из его рук. Больше со мной этот фокус не пройдет.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Так что же я натворил? Ты говоришь, что ничего не случилось, но и благодушия я в тебе не вижу. Так что происходит?

Разговор между нами не ладился. Кристоф хотел докопаться до причин моего недовольства, хотя сам мог прекрасно догадаться. Мне же хотелось, чтобы он оставил меня в покое. У меня не было желания признаваться в причинах переменчивости своего настроения, чтобы затем выслушивать его оправдания. Я едва сдерживалась, чтобы не взорваться в очередной раз.
- Что происходит?! – язвительно передразнила я. – Вообще, мы на коронации нового Лорда всех демонов, если не забыл. Собирайся!
Моя последняя фраза прозвучала как приказ, требующий неукоснительного исполнения. Сориться не хотелось, после того, как мы недавно помирились. Поэтому я повернулась на каблуках и щелкнула пальцами. В глубине шатра появился небольшой туалетный столик, за который я села. Мне не составило труда просто щелкнуть пальцами, чтобы привести себя в порядок. Сейчас мне необходимо было потянуть время, чтобы собраться с мыслями.
- Если все-таки горишь желанием спасти Дариту, - нарочито медленно слова срывались с моих губ, в которых звучали нотки холодного пренебрежения, - то лучшего случая переговорить с Барбасом тебе не представится.
К тому же, большое количество людей не позволит мне и принцу Шезгарта вместе. Нас разведет по разные стороны. Это даст мне дополнительную передышку.
- Пока ты будешь вести с Барбасом переговоры, то меня здесь не будет, - холодно продолжила я. – У меня множество нерешенных вопросов. Тебе необходимо считаться с моими обязанностями Богини. Долг может призвать меня в любое время суток. Ты один, а воинов-мужчин - миллионы, которым нужна я.
Взяв со столика гребень, я начала расчесывать им неспеша свои волосы, периодически бросая в зеркало беглый взгляд на отображение Криса. Не могла ему простить то, что легко пренебрег мной, поспешив в темницу к своей вампирше. Я с силой сжала ручку гребня, наблюдая затем, как Кристоф шел ко мне. Мои глаза предостерегающе сверкнули. Не хочу, чтобы он ко мне сейчас прикасался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, спасибо за пост, ревнушечка ты моя.

Милый, я еще толком ревновать не начала. Это был легкий аперитив. Хочешь в действительности проверить меня на ревность.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дарита, радуйся, что уже вне зоны действия Богини))) [/s]

При желании для Богини нет понятия вне зоны доступа. Но зачем мне доставать Дари, когда под рукой сам виновник – это ты, дорогой)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вампир, собственно, где-то на охоте...)))))

Когда вампир собственно где-то на охоте… Богиня сама выходит на охоту ... на блудливого вампира!
Адианн таал Крю писал(а):
Вечер добрый.
Вот так вот да? Нет бы слабых пожалеть... нет в мире справедливости...

Ади, милая, не переживай. Справедливость есть на свете в моем лице. А также женская и божествнная солидарность))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тайра Блейк писал(а):
Ади, и справедливость найдем, и солидарность, да))) Кто там кошечку обижает?

Тайра, за такую солидарность шлю тебе победы в не очереди в ближайших битвах)))
Джейсон Бат писал(а):
Ребят, по поводу моба. Предложения следующие у меня

Джей, нагрузил так нагрузил) Ничего в голову дельно не приходит)))
Адианн таал Крю писал(а):

Мика... *садится на попу и тянет лапки* 3аступница и спасительница...

*Берет на ручки такую прелесть* Ах, ты моя маленькая… бедненькая… обижают тут всякие…
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Скоро я приду и " Ух как я зол"

Всенепременно ждем, Йоргос!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А-а-а-а! ] Не успеваю ничего, в делах.

Милый, иди сюда! Присядь и отдохни).
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А давайте просто все возьмут тех персонажей, кого хотят. Я уже предлагал это.

Полностью согласна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.16 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Гаральд Саваж писал(а):
Мика.[Ты мой кумир! Читал и перечитывал) Богиня борется с собой и снова женщина в ней беерт верх. И ты ревнуешьш к Дарите? неужели Крис и с ней успел помутить? Вот бабник)))

Гар, большое спасибо за столько высокую оценку моего поста. Очень приятно. Крис смел поцеловать Дари после совместной трапеза. А пояс верности я на него поделом надела.
Мракобес писал(а):
По ходу я самый отсталый, без вариантов. Слышал, но не видел))))

В полгу прибыло. Меня хватило только на два сезона (и то второй не до конца). Не зацепил сериал.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
О, нам нужна мама драконов! Доминика, вот это точно твоя роль!

*задумчиво* это в честь чего ты мне такую роль отводишь? Проводишь аналогию с яркими вспышками моего характера в минуту негодования?)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А Богиня поддерживает, называет блудливым вампиром. За что ты так, Богиня?

А за что ты меня посреди ночи бросаешь?))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
от видишь, как ты просто нашла Бога. Мистериям это удается гораздо проще, чем вампирам.

*с подозрением* это ты на что намекаешь?....
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Джей-Джей, моя супруга так неуловима, что флёр даже не появился)))

А ты хоть принюхивался?))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бери-бери. Хочу посмотреть, какие они - покладистые женщины.

Милый, я смотрю тебе точно захотелось острых ощущений…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
ДОМИНИИИИКАААААААААААААА!!!!!!!!! Я жду тебя...

Тут я!*голос из божественной гардеробной*выбираю наряд для тебяяя!!!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Богиня, я написал тебе пост. Злой. Такой же, как и я. Ласки хочу и любви, а не команд.

Я прочитала твой маленький шедевр. И теперь думаю, как лучше тебе отшлепать. Так или так, например? Какие будут варианты?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это вообще шутка была… Неудачная, по всей видимости.

Милый, я поняла, что это шутка твоя))) Но тонко намекаю, что за внеурочные гуляния (особенно в ночное время суток) будет а-та-та…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не успеваю. Ты быстро исчезаешь.

Не будем терять надежды и продолжим в таком темпе тренировать твое обоняние и скорость реакции)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какая тут логика?

У логика такая: не жди покладистой жены!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.16 22:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем добрый вечер! Огромное спасибо за такие разные и фантастические посты!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давай попробуем? Например, неделя просмотра фильмов в обнаженном виде? Или чтение книг вслух, сидя напротив друг друга в обнаженном виде? И всё это снабдим фотками.

Так-так… В каком - каком там виде, милый, смотреть? И как это понимать???)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Выбираешь или уже выбрала? А где у тебя божественный гардероб? С Нефа отзываешься?

Мне перевезти весь божественный гардероб к тебе с Нефа? А ты уверен, что твои апартаменты его выдержат?)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
То что шедевр, спасибо. А почему же маленький? Нормальный такой пост. Так значит отшлепать... Ничего ты, моя дорогая, не понимаешь...

Ну, потому что пост с размеров , например, с Эйфелевую башню ты еще не написал) Все я прекрасно понимаю, но может это кто-то не пробовал читал между строк…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Милая, снова БДСМ?

А ты как сам думаешь?) Проверим, на сколько хорошо ты меня знаешь)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Надежда - мой компас земной... *напевает* Ага, я понял, так это у нас тренировки!

Уже жаждешь сдавать нормативы?)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Попробуй поймать смайлик. Не вышло? Вот так и со мной, если будешь пытаться отшлёпать или наказать.

А зачем тебя твой смайлик?) Неужели ты откажешь сам прибежать вот на такой магнит?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 15:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Решила, что лучше поздно, чем никогда...

Тайра, дорогая, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Flowers Всегда с интересом слежу за тобой и Гаральдом.



Бограт, тебя тоже поздравляю! Flowers Возвращайся, наконец, в родные Летописи и помни, что в Корр-У канализацию ты так еще и не проложил!


КРИСССС! Угадай, что тут внутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 16:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Автомобиииииль?

Дааааа?)))) Уверен?))) Или просто хочешь, чтобы научила водить тебя машинку сидя на твоих коленях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 16:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А разве мы этого не умеем?

Кто знает... Может, ты уже и разучился... Мы давно не водили в такой позе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 20:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Габриэлль, добро пожаловать в ТЛЭ! Желаю тебе яркой и незабываемой игры! Flowers

Влад, с долгожданным возвращением! Flowers

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Меня ждут мои персональные стог и бутылка горилки?

КРИССССССССССССС!!!! Значит, пока я устраиваю тебе тут проверку на верность, ты на самом последнем рубеже соизволил посмотреть в сторону стога и горилки?!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И кто это у нас тут появился? Меня терзают смутные сомнения, не Владыка ли привлёк тебя, Богиня?

А с чего ты решил, что я пропадала?)))) Значит, вот такими словами ты встречаешь меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
то есть ты считаешь, что постоянно была тут?

Если меня здесь не было видно, это еще не значит, что меня тут нет. Милый, ты никогда не слышал о том, что Боги могут становиться неведимками?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 21:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Джейсон Бат писал(а):
В последнее время это прям бич персов ТЛЭ))) Они исчезают на месяцы, но думают, что постоянно находятся здесь

Джей, это намек на мужскую солидарность?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
*....* тогда вот тут моё невидимое тебе приветствие))))))))))

"...." - а это мой невидимый ответ тебе, дорогой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Джейсон Бат писал(а):
Богинюшка, чой-то намёк?) Прямым текстом говорю))))

Джей, прямой текст – это же прошлый век.))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот и поговорили.

Ну-ну. Не размыкая губ…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Джей-Джей, об этом можно написать целое научное исследование) "Мотивация и поведенческие реакции исчезающих персонажей"))

Не прибедняйся, милый))) Уж лучше сразу напиши свою автобиографию)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так что мы все отправляемся в Храм?

Тебе келье мало?) Или захотелось огненно-острых ощущений?)))
Мракобес писал(а):
Даже Богиня объявилась! От которой Крис почти ушел ко мне в Станицу.... а счастье было так возможно

Вот такой я любитель неожиданных обломов)))
Мракобес писал(а):
Мика, Богинюшка! Да мы только выпьем!

Выпьете непременно, но под моим надзором)
Мракобес писал(а):
На остальные станичные развлечения твой вампир, похоже, уже не годен

Все остальные станичные развлечения мой супруг проводит только со мной)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Тройка мультфильмов, за которые мне стыдно:

Не ты одни их видела…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всех тех дорогих эротиконовцев, чьи день рождения продинамила - не со зла, застряла на некоторое время в реале. Спешу поздравить с прошедшими торжествами и желаю вам творческого вдохновения и еще более ярких постов! Flowers

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
 Так я же не против) Так, значит, душа рвётся к бронзовым скульптурам? А я вот размышляю, с какими предметами, в каком одеянии Богиню изобразить.

Не могла пройти мимо и не вставить свои пять копеек, наблюдая, как ты мило беседуешь с Мраком.)))
А может лучше оригинал? Или тебе нужны особые подсказки, милый?) Или мне стоит чаще пропадать, чтобы понаблюдать, какие еще таланты и способности в разлуке откроются, кроме скульпторских?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение