Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
11.10.17 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем добрый вечер!

Наконец, я вернулась из разведки "По стопам Люка", и естественно не нашла...

Чую, скоро мы призовем его только так:



Беа, очень рада тебя видеть! Приятно, что кто-то решил капитально разбавить мою и Дари компанию.

Девочки, почитала я тут вас и поняла, что что-то Богиня Победы не то читает и смотрит)))) Так сказать книги и фильмы из другого репертуара)))


Кстати, наша вечеринка в силе?

Отдельно приятно видеть, что если наших мужчины хоть до обсуждения еще не дошли, но пишут в игре.

Йоргос, поздравляю с возвращением на Неф. Интересно, нашему божественному семейству от этого ждать новой войны, хитроумных и коварных планов?

Райхен, как это по-мужски вовремя ретироваться от своих женщин. Такая уверенность, что верный Фобос остановит Оливию и Иоганну, если они между собой договорятся. [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.17 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кевин Линч писал(а):
А что обсуждаем? Я что-то упустил...

Ура! А вот и первый мужчина с начала этого месяца показался здесь.)))) Кевин, похоже ты один из самых выживших здесь мужчин. Я высказывала свое мнение о новых постах на этой недели.

Последние, что в этой теме обсуждали (правда без меня): это прочитанные книги Дари и Беа. Честно, я вот не поклонница сего жанра)

Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Доминика! Спасибо за поздравление. Рад встрече.
А насчет войны или прочего, то это как масть пойдет...

Да - войны это мой профиль. Вздумается повоевать, милости просим. Я как раз сейчас в игре не в духе и мечтаю что-нибудь разнести. А если серьезно, то продолжаю следить за твоей историей с Беа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кевин Линч писал(а):
Я все время за кадром, Богиня.
Может, настало время выйти из тени?)
Кевин Линч писал(а):
Обдумываю поворот своего сюжета, надеюсь, совсем скоро выложу пост.

Заинтриговал. Буду ждать с нетерпением.
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Доминика, а можно поинтересоваться, какого жанра ты поклонница? Ну это если не секретная информация.

Не знаю, к счастью или нет, то это не тайна за семью печатями.
В большинстве случае читаю классику, то, что проверено временем. Хотя могу и другие жанры читать.
На данный момент я штудирую роман Валентина Иванова "Русь изначальная".
А ты, какими жанрами увлекаешься?
Мистерия Беатита писал(а):
Так так так, что то я не поняла... Йоргос, а с какой целью ты интересуешься, что нравится богине Победы?

О, я подозреваю, чтобы прилечь твое внимание. И эта маленькая любовная хитрость, увенчалось победой.
Мистерия Беатита писал(а):

На сколько я помню, мы уже пробовали звать его как Деда Мороза)

Но как Снегурочку нет. Рискнем?)))
Мистерия Беатита писал(а):

На то он и странник... Эх, интересно, доживем ли мы до момента его нового пришествия?))

Мы как жители Нефа, определенно – да!
Мистерия Беатита писал(а):
Мы с Дари дамы не промах, да))

И что на этот раз занимает досуг?
Мистерия Беатита писал(а):
Здесь я, здесь) Думаю, чем тебе ответит) Понаразводил гарем... То статуи бывших по дому расставляешь, дух дома - и тот женщина...

Могу поделиться опытом)))). Я вот гарем Криса тоже когда-то разогнала, и отослала всех его наложниц на вольные хлеба в “Распутник”, дабы их таланты, вышколенные Его Высочеством лично, не пропали даром…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.17 23:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кевин, спасибо за интересный пост!

С прочитала с большим удовольствием. Сочувствую сейчас твоему непростому периоду жизни в игре. Не знать, где любимый человек, когда в голове тысячи разных мыслей... в общем, и богине такое знакомо)))

Надеюсь, что ты найдешь гармонию со своим волком и не будешь набрасывать на людей))))

Я, как божество, покровительствущее ликанам, такое поведение не одобрю)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кевин Линч писал(а):
У нас моровое поветрие?..Подозрительно тихо).
Нет, это Барбас так всех удачно распугал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.17 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Пока на бегу, но, дорогие Бар и Ника, поздравляю вас с деревянной свадьбой. Ровно 5 лет, как мини юбилей вашей семейной жизни. Живите счастливо, любите друг друга и подарите Железному престолу целую дюжину наследников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 14:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Поздравляю с наступающим Новым годом! Всё самое лучшее желаю взять с собой из этого года с зарядом позитивной энергии, и смело вступать в грядущее. Пусть реализуется то, что не удалось в этом. А родные и друзья всегда будут рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.18 13:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Естественно, Боги Эротикона такого внепланового слёта не пропустят. Что за вечеринка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.18 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Поздравляю всех оставшихся в живых жителей ТЛЭ с наступающим 2019 годом! Желаю всем здоровья, удачи, успеха и кайфа на просторах нашего форума.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.19 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем привет! Я могу завтра в чат прийти, пока у моего суженного память отбило, и он ищет дорогу в божественные чертоги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.19 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Адрианика Соргос писал(а):

Полуживой считается?
В любом виде считаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 18:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всех безумно рада видеть и читать!
Что же похоже война в Шезгарте отменяется, поэтому Богиня отложила в сторону свои боевые доспехи и уселась с попкорном читать посты.

Цертрон писал(а):
Мы как истина - всегда где-то рядом. Кто живой, кто полуживой, а кто полузадушенный)))


Давай, полузадушенный эффер, выбирайся из цепких объятий. У меня попкорна на всех хватит.

Ника, отличный пост! Это я как понимаю у вас с Баром перезагрузка?

Даниэль Трент писал(а):
Согласен) а если живая и обнаженная - просто идеально

В общем, Эротикон - FOREVER!
Даниэль, очень понравилось описание от перехода человеческой ипостаси к демонической. Такой получился тонкий психологический портрет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.19 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
На правах Богини Победы поздравляю мужское население Эротикона особенно одного вампира с 23 февраля.

С праздником, мужчины!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 20:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Нари и Дан, какие у вас страсти! Gun Very Happy Ar Guby

За вами очень интересно следить.

У меня нескромный вопрос. А как же мальчишник, девичник перед вашей свадьбой? Наряд подружки уже можно выбирать? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):
Сами в шоке))))

Вот это я понимаю скорость! без всяких проверок на совместимость и))))

Королева вампиров Нариам писал(а):
У нас всё наоборот) Мальчишник и девичник будут ПОСЛЕ свадьбы) Так что выбирай, дорогая) скоро развлечёмся

А пока могу и невестой побыть. А то после личной сердечной драмы я такая злая)))) Боюсь, что Шейд меня сошлёт в Храм для обретения душевного катарсиса. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение