Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
10.12.11 00:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Да уж... Армия темных все пополняется...
Госпожа Жрица, может будем пополнять младший пантеон тоже?) Старший всегда можно разбавить, уже пробовали так делать, получилось лучше некуда...
В любом случае, очень рад новоприбывшим. Чем нас больше, тем, априори, интереснее.

Леди Елени писал(а):
ну, на это и расчитывалось...

М-м-м... Я предпологал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 11:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Отдайте Кощея мне! Я все равно бессмертный...
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Не, ну вы такие интересные , ну не могу же я Богов отвечающих за первоосновы всего сущего, прописывать в младший пантеон. Так что пока получается такой расклад. Конечно я помню о данном дисбалансе. Со временем, постараюсь его выравнять. Если придет Богиня Зла и преждевременной Смерти я ее как раз младшей и поставлю, что бы злее была , бедняжке Ладмире придется не легко с таким антиподом Кстати ищите игрока на столь колоритную роль.

Оно, конечно, да... Однако...
Зариланна писал(а):
Старшие - это не только левел ап....

Это бесконечная мудрость веков, пусть и приправленная собственным безумием. У любого старшего. И посты должны более или менее совпадать с данной концепцией.
***
Госпожа Жрица, можно вас в чат на разговор?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 12:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
кошмар, моя фантазия отключается, как только начинаю думать, кем мне быть!!!

Как Кощей, требую свою принцессу, царевну или королевну! Прошу рассмотреть предложение в рабочем порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 11:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Лэйдер Бог Времени писал(а):
ЙА БУДУ ЙОЛКОЙ!!!

Брат мой! Я всегда подозревал, что ты дерево!
Леди Елени писал(а):
И почему мне сразу вспоминается твой килт?...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 07:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Наконец я закончил анкету, жду всех в гости....
П.с. Не судите строго, помните, что все же мне покоряется темная магия...=))))

Интересная анкетка) Только про себя информации побольше б кинул... а то все сын, сын...

Лэйдер Бог Времени писал(а):
Как-то странно, что "Книга Хаоса" хранится у Бога Тьмы, а не у покровителя Хаоса, собственно... Эх, не следил я в свое время за библиотЭкой...
Ну да ладно, главное, что нашлась книжка) А то я уж думал, зря я ее в туалете читал...

А ты не пускай в свой туалет кого попало. А то еще ченить ценное упрут. Родственники - они такие...
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Энней, ты у нас, оказывается, на все руки мастер. И полы чинить, и анастезию проводить, и из ям спасать. Мужик!

Делать нечего ему может. Вот пристал...

Эш Грешник писал(а):
Лей я бы посоветовал Йоргу проверить все ли на месте страницы.

Адназначна, нет. Лэйдер же не так просто ее с собой брал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 16:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Лэйдер Бог Времени писал(а):
А кстати! Я теперь знаю, кто спер мой ЙорШеГ для толчка! Хороший был йоршик... почтишта новый ))

А-а-а-а... так вот что это было... когда ты бегал по Нефу и что-то про ершик кричал... По-моему, там еще была фраза про "руки отрублю"...
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Отнюдь не пристал. Восхищаюсь.

И не говори... Деятель такой... Может и ненашенский?

Адель Йондж писал(а):
любите вы, боги, сложности

Это ты еще со светлыми не общалась. Мы еще хуже... правильные такие...

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Я ещё не придумала кем буду...

Так это... Евой! В традиционном костюме!

Кара писал(а):
я буду вся в папу)))))

Кошмар какой... Еще один сумасшедший в семье...

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Привередливые нынче Боги пошли, если жрица так непременно что бы красивая и не шибко одетая

А как жешь... Чтоб глазам было приятственно. Два в одном, так сказать.

Энней Бог Иллюзий писал(а):
А то! Тружусь прям в поте лица! Не то что вы, конкретно халявите)

Энней Бог Иллюзий писал(а):
Есть что) Просто я ж говорю - тружуся на благо народа) не то что вы)))))))

Лень - наше всё! Будешь старый и умный - поймешь. Наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 01:44 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Мягкий свет из коридора отбрасывал нежные блики на ее карамельную кожу. Удивительно, как красива может быть отдельно взятая женщина, не правда ли?
Она поминутно облизывала пересыхающие губы и проводила ладонями по телу, явно не замечая собственный действий. Мне это жутко нравилось.
Леди Елени писал(а):
- Сегодня мы играем по моим правилам

- прошептала моя сладкая девочка, взявшись за края свитера.
Её руки заскользили вверх, чуть касаясь кожи, выбивая искры энергии из соприкосновения наших аур. По правилам - так по правилам. Но я не сказал, что правила будут именно её. И было очень интересно, что задумала моя любимая человечка. Кроме того, всегда можно поменяться ролями в процессе.
Сняв с меня свитер, Елени спустилась вниз, расстегнув ремень. Пока девушка смотрела мне прямо в глаза, штаны скользнули вниз, звонко клацнув металлической пряжкой по новенькому ламинату - в спальне, в отличии от остальной квартиры, была самая лучшая обстановка.
Она толкнула меня на кровать, запрыгнув сверху одним точным движением. Полы длинного кожаного плаща разметались вокруг нас, будто крылья. Эротичная улыбка, играющая на её личике, сводила меня с ума. Непроизвольно я дернулся - нежная женская плоть, обтянутая тончайшей шелково-кружевной оболочкой, уперлась прямо мне в пах. Сладчайшая из пыток.
Девушка заерзала, передвигаясь чуть выше, устраиваясь поудобнее на моем животе. Член вздрогнул и поднялся выше, уже не удерживаемый её весом, упершись между женских ягодиц.
Чуть наклонившись вперед, к моему лицу, Елени удивленно моргнула и согнулась вниз, подняв с пола знакомый сверток. Почти одновременно в мой рот впились требовательные губы, которые раскрылись как волшебный цветок. Влажные, податливые, но одновременно и требовательные. Она поглощала меня ртом, пытаясь властвовать, а её проворные ручки чуть царапали мои запястья. Ощутив металл на своей коже, я понял что было в той коробке, которую она принесла с собой из Эры. Оставалось только дернуться, чтобы проверить предположение.
Леди Елени писал(а):
- Ты же не боишься меня?

То, что я чувствовал, определенно не было страхом. Скорее наоборот, именно моей сладкой девочке следовало опасаться. Особенно, когда она отбросила плащ в сторону, открыв моему взгляду кружевной красно-черный комплект. Ходячий секс - вот как она выглядела. Наклонившись, Елени слегка прикусила мочку моего уха и прошептала:
Леди Елени писал(а):
- Их было очень трудно достать, сладкий.

М-м-м... Не так уж трудно. Нужно было только попросить. Но ей совершенно не обязательно знать об этом сейчас. Кстати, по-моему, их продали без проблем, не так ли?
Леди Елени писал(а):
- Их изготовил сам Бог Огня.

Хм... Ну, если в этом смысле...
Я делал такие штуки только в ограниченном количестве и только под заказ. Потому что замочек был с секретом - цепи держали крепко, но если повернуть запястье определенным образом и нажать пальцем на нужное место, то наручники с легкостью снимались, перекочевывая на партнера.
Укусив меня в шею - легонько, она спустилась продолжая ласкать кожу влажными касаниями рта. Все ниже и ниже, по мускулам груди, она добралась до соска. Едва ощутимое касание языка заставило меня вздрогнуть, а ощущение острых зубок чуть выгнуться. Когда Лени добралась до второго соска коготками, мои мышцы непроизвольно сократились, со звоном натянув тонкие но прочные цепи. Она продолжила спускаться ниже. Нежная женская кожа ласкалась об меня, теплые губы скользили, расточая поцелуи. Ниже и ниже. Головка моего члена задела напряженный сосок Елени. Их горла вырвался напряженный выдох, но моя мучительница и не думала давать разрядку.
Присев на колени между моих разведенных ног, она захватила в плен своих ручек самую чувствительную часть. В воздухе стал нарастать жар, который я уже не в силах был сдерживать. Честно говоря, даже мозг стал работать с перебоями, пересылая все ощутимые желания вниз тела. Её руки стали основой моих чувств, центром зарождающейся вселенной и венцом сущего. Казалось, возбуждение достигло пика, когда она дотронулась языком до кончика моего члена.
О, Боги!
Я не смог сдержаться, отпустив свою внутреннюю сущность. Расходясь от татуировки, вязью идущей по плечам, на поверхности кровати заплясали первые язычки пламени. Блеклые и несмелые, они набирали силу с каждой секундой, превращаясь в яркие огненные лепестки невиданных цветов, становясь всё ярче и мощнее.
Елени подняла голову и тихонько ахнула. Протянув руку, девушка взяла на ладонь мою ауру. Я просто задохнулся от ощущений. Она была всюду - и внутри, и снаружи. Ей тонкие нежные пальцы охватили саму суть меня, не оставив даже крохотной частички. Хорошо, что длились эти ощущения лишь несколько секунд, хотя...
Её нежный ротик накрыл член, исторгнув стон удовольствия из моей груди. В ход пошли и губы, и зубы, и бархатный язычок, снова окунув меня в полную нирвану сознания. Оргазм почти выплеснулся из меня мощной струей. Цепь зазвенела и натянулась, когда я попытался опустить руки, забыв об оковах. Елени необдуманно отпрянула и поднялась на ноги, оставив меня полностью возбужденным и... совершенно неудовлетворенным! От этого захотелось дико заорать, порвав оковы в клочья и...
Женские руки скользнули по кружевной поверхности корсета, высвобождая тело. Пальчики с идеальным маникюром прошлись по полной груди, остановившись на темных кончиках сосков. Она определенно знала, что я наблюдаю, не в силах оторвать взгляда от волшебного зрелища, пока мой ошеломленный мозг самостоятельно проводит всю работу по высвобождению из цепей. Выгнувшись, Елени приоткрыла глаза и стянула с себя трусики, оставшись в одних чулках. Розовый язычок мелькнул между губ, а ладонь мелькнула в изножье, заставив меня зарычать.
Это я должен был находиться там! К чертовой матери всё!
Цепь соскользнула с моих запястий, тонкой змейкой свернувшись возле подушки. Я вскочил на колени, бросив девушку на собственное место и, наконец, получив желаемое.
Она была идеальна. Тугая, влажная, нежная... Такая сладкая и жаждущая...
Впившись в её губы, я заглушил стоны, вырвавшиеся у нас обоих, одновременно обхватив её груди ладонями и сжимая соски. Я хотел её всю, сразу и безоговорочно. Именно такую, какой она была сейчас подо мной - нагую, беззащитную, ненасытную. Острые зубки впились в мою нижнюю губу, а гибкое тело прижалось ближе, требуя еще больше обоюдного наслаждения. Нам обоим хватило нескольких фрикций и тела взорвались в обоюдном оргазме.
Леди Елени писал(а):
- Эйд!!!!

Её коготки резанули кожу на моей спине, высвобождая языки пламени, а из горла вырвался рык, знаменующий бурное высвобождение.

Это был мой лучший секс за... очень много тысяч лет.
Опершись на локти, я уткнулся лбом куда-то в подушку, возле моей сладкой девочки, пытаясь восстановить дыхание. Говорить не хотелось, как не хотелось и двигаться в ближайшие пару минут, пока Елени не сделала глубокий вдох. Твердая горошинка соска задела мою, влажную от пота, кожу. Член мгновенно затвердел, будто пару секунд назад и не было оргазма. Девушка беспокойно заерзала подо мной - я все еще оставался внутри, ласкаясь о влажные бархатистые стенки.
Ну уж нет.
- Настала моя очередь играть, - шепот был настолько низким, будто чужой голос покидал мое собственное горло.
Подцепив тонкий металл пальцем, я защелкнул наручники на нежных запястьях, почти с мурлыканием забросив середину цепочки за прикроватный столбик. Разведя ножки миледи пошире, я медленно начал вытаскивать член наружу. Она всхлипнула, протестующие застонав, когда гладкая плоть покинула её лоно. Наклонившись, я лизнул её сосок, прикусив его легонько зубами, одновременно потираясь кончиком члена о клитор. Она выгнулась вперед, предлагая себя, но я только начал. Отпустив женские бедра, руки двинулись выше, накрыв ладонями упругие груди. Мой рот сдвинулся выше, лаская тонкую ароматную кожу шеи...
Ох, Великая Пустота! Как же божественно она пахнет! Так нежно и сладко!
Я чуть прикусил тонкую кожу над бьющимся пульсом, проделывая то же, что она сама пару минут назад. Елени шумно вдохнула, задержав дыхание и тут же со стоном выдохнула, когда мои пальцы сжали твердые горошинки её сосков. Что-то пробормотав ей на ухо, я скользнул к нежным губам, прижавшись долгим глубоким поцелуем. Влажная бархатистость языка, сладковатая слюна с привкусом алкоголя и моей собственной крови, нежность и упругость губ - все смешалось в этом поцелуе, превратив его в миниатюрный коитус, пока мы с упоением ласкались друг о друга нашими телами. Это было волшебно, но так мало и неполно.
Опустив руки под поясницу Лени, я приподнял её бедра и резко вошел внутрь. Она простонала прямо в мой рот, ухватившись пальцами за звенья цепочки, а ногами обвив мою талию. Я отстранился, одну руку оставив на её пояснице, а второй накрыв мягкий живот. Выгнувшись под немыслимым углом - её тело будто не желало расставаться с моим - девушка застонала.
Леди Елени писал(а):
- А-а-а-ах!!

Сладчайшая из музык. Соски торчали вверх миниатюрными пиками. Её глаза закатились, когда моя рука начала красться вверх, лаская влажную от пота кожу.
Первая волна оргазма настигла ее, когда я погрузил указательный палец в её рот, проведя по кончику языка. Мой член сжали тугие внутренние кольца, пройдясь волнами. Я уменьшил амплитуду движений, считая про себя секунды... остановившись где-то на сороковой.
Вторая - от прикосновения к возбужденному соску, длилась чуть меньше, но мне хотелось доставить моей сладкой девочке немного больше удовольствия.
Третья наступила для нас обоих, когда, тяжело дыша, я скользнул пальцем между ног, надавив на клитор, и вот тогда дал себе волю, вспыхнув ярким пламенем. Нет, я не мог обжечь - хотя она стонала и билась в моих руках, как птичка, это были именно волны оргазма. Пальцы, впившиеся в металлические звенья, побелели от напряжения. Рот открылся, в немом крике - кажется, она сорвала голос, хотя я и не запомнил, на каком моменте.
Это было похоже на взрыв - как создание нового мира. Мощно, дико, всепоглощающе.
Аккуратно положив её на влажные простыни, я отстегнул наручники.
- Не советую играть с изделиями Бога Огня. У них свои секреты, - с моей улыбки можно было собирать самодовольство ведрами, - которые знает только создатель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 12:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Так, я буду Кощеем.
И не надо мне ля-ля про смерть в яйце!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Да, можно и мне пояснение про фото?
И что готовить на сам утренник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.11 07:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Пусть мой сын пишет не совсем грамотно... все равно он гений!
Разве нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
- Как же мы поедем в гости? –

Разминает Эйдан кости,

- Я пропил вчера утюг,

Где детсад, а где Устюг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:49 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Потеснил елку на крыше, достал шкалик с виски...
- Налить тебе, зеленое нечто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:09 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Спрыгнул с крыши, приземлился точно на ноги.
А спиртное-то, как и всегда, не берет...
- Снегурочка... вы прелесны! Целоваться не будем, я в парах алкоголя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:14 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Пошарил в кармане...
Помимо уже упомянутого шалика с виски в пальто была запрятана маленькая коробочка. Не простая - новогодняя.
Честь открытия я предоставил Снегурке, частично протянув ей содержимое моего кармана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Получилась ёлка странная... я аж поперхнулся.
А, собственно, ну и фиг с ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение