Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
16.10.12 22:02 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Наконец-то я осталась одна. Закончился этот фарс с коронацией, лицемерные поздравления бывших соперниц и торжественная речь совета, о том, как они рады, что такая достойная претендентка взошла на престол. Ага, рады они, как же! Я же им всю плешь проем! Но меня благословила сама богиня, покровительница всех оборотней, так что выбора особого у них не было! При воспоминании о нашем бое улыбка осветила мое лицо. Единственный приятный момент за весь день - встреча с богиней!! Никогда не думал, что увижусь с самой Зариланной Т’ен Тай Даал’ар. А ведь я бы ей проиграла. Мои размышления были прерваны стуком в дверь:
-Да?- Спорим это Фредерик, уже придумал, чем меня озадачить.
- Королева, ваши комнаты готовы, - раздался голос Фредрика от двери. Хмм… мои комнаты? Меня и прежние устраивали. Ну да ладно не буду спорить по пустякам.
- Хорошо.- Фредерик продолжал мяться у двери. Так и знала что что-то тут нечисто!- Что-то еще, Фредерик? – Надеюсь, выражение моего лица достаточно суровое, и советник 10 раз подумает, прежде чем говорить, хотя он никогда не отличался особой смекалкой.
-Ваше Величество, согласно последнему указу вашей матери вы должны выйти замуж. Можно начинать подготовку к церемонии?- Свадьба, свадьба. Кольца, кольца. Вот бы жених утопился! Да уж, поэзия не мой конек!
- Насколько я помню письмо, там не написано, когда должно произойти столь великое событие, так что свадьба будет…через… месяц, - изумленное выражение лица меня порадовало,- а может даже через два...
-Но… - попытался возразить советник.
-Вы хотите оспорить волю Королевы, Фредерик?- мягко поинтересовалась, вертя в руке корону.
- Нет, Ваше Высочество.
- Вот и славно! А теперь прошу меня извинить, у меня есть более важные дела, требующие моего пристального внимания.- Советник попятился к двери.- И Фредерик, пусть меня сегодня больше никто не беспокоит, за исключением самых важных случаев. Все свободен, можешь идти.
-Хорошо, королева, приятного дня,- дверь в тронную залу аккуратно закрылась. Неужели тишина? Слава Богине.
Кстати к слову о делах. Нужно будет выразить свое почтение Нариам. Интересно она не обидится, если я чуть-чуть задержусь с визитом? А пока мне надо подумать, о своем будущем муже, и что с ним делать. На ум опять некстати пришел волк и по телу прошлась дрожь. Интересно, каково было бы оказаться с ним в одной постели. Черт, куда несет мои мысли? Это же всего лишь ликан. У меня с ним не должно быть ничего общего. Но при воспоминание о нашем поцелуе, желание накрывало с головой. Тряхнула головой пытаясь сосредоточиться на более важных проблемах. Интересно как можно избежать этого брака, судя по маминому указу никак, а если его расторгнуть?? Так нужно порыться в своде наших законов, там по любому должны быть какие-нибудь примеры. С такими мыслями я двинулась в библиотеку, в которой, к слову сказать, за несколько веков собралось ни мало книг и свитков разного содержания. Но оглянув объем предстоящей работы - пару стеллажей до потолка с судебными разбирательствами тигриного прайда, я решила, что утро вечера мудреней, и отправилась в свои новые покои почивать.
Разбудил меня негромкий спор под дверью, никогда не жаловалась на слух!
-Ты думаешь, стоит это делать, она же сказала не беспокоить по пустякам.
- Я думаю, что это не пустяк, и если мы сейчас ей не скажем, утром нам не сносить головы!
- Нам по любому ее не сносить, независимо от того когда мы скажем, ты видел надпись?
Хмм… о чем интересно они, сейчас узнаем. Я встала с кровати и накинула пеньюар, все-таки теперь Королева - нужно выглядеть прилично! Распахнула дверь и, окинув хмурым взглядом, двух воинов произнесла:
- Что у вас там произошло? Что вы стоите под королевской дверью, решая потревожить мой сон или нет!- их испуганные лица совсем не понравились, я уже поняла, что сейчас услышу нечто не очень приятное.
- К-к-королева, пр-р-ростите, что потревожили ваш сон, но пленник он… он… исчез…
-Какой пленник? - Не поняла я сначала, но сердце тревожно забилось.
- Л-л-ликан.- их головы опустились, сами они сжались, видимо ожидая тайфуна, сносящего с ног. А мой мозг пытался переварить информацию, и понять, что все же произошло.
-Исчез? В смысле сбежал?- кто-то, когда злится, начинает крушить все на своем пути, а я кажусь очень спокойной и те, кто меня знают, понимают, что мой зверь просто выжидает, когда окружающие потеряют бдительность и он сможет разорвать всех и вся за то, что они упустили моего волка!!!!!!
- Нет, просто исчез, испарился. Мы не знаем, как это произошло.
-Я сейчас приду, чтобы все были на своих местах!
Быстро одевшись, я спустилась в темницу, фонари горели во всех помещениях, повсюду суетилась стража, которая при виде меня опускала глаза и быстро ретировалась от греха подальше. Правильно, всех накажу! Всю смену! Чертов волчара!!
В камере действительно никого не было, только запах ликана и надпись на стене: «Поздравляю с победой, котёночек. Твой Б.Н.Д». Мое спокойствие рассыпалось на кусочки, с губ сорвался еле слышный рык.
-Пошли все вон!- проскрежетала сквозь зубы, с трудом сдерживая желание разнести эту пустую камеру на кусочки! Я подошла к надписи, провела по ней пальцами, вдыхая аромат его крови. Мой кулак впечатался в стену, оставляя небольшую вмятину. Я не замечала боли от сбитых в кровь костяшек, не видела красной струйки впитывающееся в стену, перед глазами стояла картина нашего поцелуя… как оказалось последнего. И непонятное давящее чувство… сожаления охватило мою душу.
Резко развернувшись, я покинула камеру. Мне совсем не нравились чувства, которые всколыхнул этот оборотень, но он возбудил мое любопытство, а зная себя, я могла с уверенностью сказать, что сделаю все возможное, чтоб встретить его еще раз. Надо будет порыться в родословной ликанов, и посмотреть что это за фрукт такой - мой бывший пленник, да и такая книга имеется в королевской библиотеке, а уж лицо я его запомнила, до сих пор перед глазами стоит его наглый раздевающий взгляд, но сначала дело, а потом все остальное!
На выходе я встретила начальника стражи, увидев его обеспокоенное лицо, не стала успокаивать, а приказала явиться ко мне завтра. Хотя обдумав сложившуюся ситуацию, понимала, что скорей всего без магии здесь не обошлось, или так или у меня в прайде завелся предатель, так как все замки в камеру были закрыты, цепи закованы, и других выходов оттуда нет.
Спать мне больше не хотелось, настроение было испорченно окончательно и бесповоротно, поэтому я решила отправиться изучать нашу тигриную историю. Именно здесь меня и нашла Феня, сидящую под самым потолком в пыли от макушки до пяток, читающую очередной заумный фолиант:
Фенечка писал(а):
-Вот это да? Принцесса да вас не узнать в гриме,- рассмеялась она.

-Во-первых не принцесса, а уже типа королева, а во-вторых вместо того чтобы смеяться, лучше помоги мне, -пробурчала я, размазывая очередное грязное пятно по лицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.12 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Где-то в ваной находится одна айранитка, которой необходимо переместиться в библиотеку)))...
Между прочим, мой волк уже пол года не кормленный...
Фенечка, отзовись))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 22:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Мамочка!! тигры они всегда чего-то запаздывают))). С днем рождения тебя!!!!
Я все-таки успела на такое знаменательное событие!!


Если бы не ты не было бы у нас партии!!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 23:03 Свадебный сезон в Эротиконе
Северина Королева прайда
 
Держа в руке пригласительный, я выскочила из кареты, конечно, королеве позволительно задерживаться. Но на 24 часа даже для меня многовато... А во всем виноваты эти прыгающие порталы, кто же знал что тот, который для меня открыл Бограт, закроется на минуту раньше, чем я соберусь, ну вот и пришлось добираться на своих двоих. Тихонько проскользнула в переполненный зал. Веселье было в самом разгаре и никто не обратил внимание на задержавшуюся тигрицу. Подойдя к столу с подарками оставила свой.

Нашла свободное место и села за стол, разглядывая гостей и высматривая пару молодоженов, чтобы их поздравить. Они стояли недалеко от входа и принимали поздравления от какой-то супружеской пары. Подождав пока Барбас С Вероникой освободятся, я поспешила к ним с поздравительной речью!
Ваша свадьба — пир горой,
Лучший повод веселиться!
Пусть сегодня дарят то,
Что в хозяйстве пригодится!

Пусть вам в будущем везет,
Ждут успехи в настоящем
И взаимная любовь
Осенит семейным счастьем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Чееееееееееееерт, и я пропустила вечеринку)))
Бесенок, с Днюхой тебя!!!! Пью за твое здоровье!!!!
Ты уж извини, что подарок такой маленький)) мой тигренок не дал мне возможности найти побольше))




А это инструкция к подарку, но я ее Дели на ДР подарю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Далила, С Днем Рожденья!!!!

И подарок в придачу: пару мантий, почему пару, чтобы если одну Лэйд порвет в порыве страсти, была запасная





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 11:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Цертрон, Добро пожаловать!! Располагайтесь по удобней!!! И вперед в игру)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 17:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Вау, вот это скорость))). Диран да я смотрю вы вокруг себя собрали весь цветник Да только осторожней, а то некоторые цветочки уже опылили , действительно можно ненароком в глаз получить (хорошо если в глаз)
А так добро пожаловать в игру!!! Будем знакомы, я Сева)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Диран Бог Смерти писал(а):
Привет, да уж))) боюсь от Рая - мог бы схлопатать) если бы вовремя не смекнул))) Радость-то - нет чтобы намекнуть - нет... чуть до греха не довела))))

Я тебя уверяю, от демона тоже можно схлопотать не хуже чем от Рая))). А радость она такая даааа)))
Цертрон писал(а):
Леди, а не хотите и эффера в гости пригласить? Я в любом мире быть могу! *скромно напрашиваюсь*

Приходи, хочешь побывать на тигриной свадьбе??)) (Надеюсь она все таки когда-то будет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 13:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Диран Бог Смерти писал(а):
- одинокому Богу стало грустно...


Меня вон поматросили и бросили. Изнасиловали, практически, надругались над моим телом прекрасным. Она, типа, думает, что раз она Верховная Жрица, то ей все можно! Поиметь несчастного медвежонка, а потом - ни в носик не поцеловать, ни сказать ничего нежного, а взять - и свалить!


Лейд, я что-то не то походу читала... ноу меня сложилось впечатление что все было с точностью до наоборот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 17:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Акция: Поддержи друга налей самогону!!! Laughing

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Ой прибедняется)) Всех дев вчера взбаламутил, а прибедняется)) ФЕНЯ, СЕВА... Налейте Войну самогонки!

Сначала нас всех коФарными величают, а потом самогонки))
Феня писал(а):
И потом, сегодня Цер все еще у Севы, вот пусть и наливает) А я пойду творить)

Хмм...у меня?? Ниче подобного ушел прям с утра, куда не знаю...
Правильно, что у коварной тигрицы делать??
Но самогон так уж и быть оставлю на столике, мало ли хоть за самогоном вернется Laughing

Хотя не уверена, что это уже необходимо)
Фиона писал(а):
Цертрон, не могу не пожалеть симпатичного мужчину. ))

Янина Круминьш писал(а):
А по-моему он постик написал. Цер, с первым постиком, кошка меня убила. Давай и я тебе налью чего-нибудь. Ну и к вину сыр и фрукты. Ну и я думаю, ты не жадный - поделишься?

Вон сколько желающих!! *вздохнула с сожалением*
Цертрон писал(а):
От этих дев дождесси... Разделки тушки на фарш!

И ничего мы не разделывали... Такую тушку просто грех разделывать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Янина Круминьш писал(а):
пойдем, думаю и нам перепадет, Церт ведь не жадный, да и куда ему одному столько))

Мне кажется что меня он угощать не будет))), вон даже
Цертрон писал(а):
*Тихо прокрался назад и заныкал самогон*

Цертрон писал(а):
Зато пытались поставить клеймо!

Нуууу.... даа..... возникали такие мысли, но не сделали же??? И вообще это все бес попутал!!!
За такое нескромное желание, можешь меня наказать, я даже не буду сопротивляться!

Лэйдер Бог Времени писал(а):
Дамы и господа, кто верит в то, что Жрица мне не даст, если нам мне приспичит?

Никто!!!! Это очень много народа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Цертрон писал(а):
Я абсолютно не злопамятен! Угощаю всех!

Осторожно подошла к столу, встала с краюшку, чтоб если что можно было бы удрать!
Цертрон писал(а):
Не клевещи! Бес - мой друг!!!
Ну это его не освобождает от обязанности путать девиц невинных)))
Цертрон писал(а):
* представил возможное наказание*

А можно поделиться??? А то что-то мне уже боязно становится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Цертрон писал(а):
*Приобнял за талию и подтянул поближе*
Ладно тебе, я не сержусь!

Точно? С опаской поглядываю на руку, которая возможно будет меня наказывать...
А сама беру стакан с вином, так похоже мне нужно расслабиться, а то мало ли, что там будет за наказание...
Цертрон писал(а):
Обязательно! Тебя же наказывать будем *усиленно кивает* Придешь ко мне на сеновал в приват

Еще и прийти самой надо??
Цертрон писал(а):
все и покажу расскажу

То есть кроме рассказа мне ничего не грозит? *вздохнула с облегчением и предвкушением* Все таки интересно какие у Эффера фантазии на этот счет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 20:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Цертрон писал(а):
Королева наказания боится? Что-то сомнительно...))))

Ну если учесть что вы что-то сродни Богу, то можно и побояться...Королева все-таки хоть и достаточно молодая, но уже умная...Богов нужно бояться слишком уж у них большие возможности...Тем более видела я тут уже одно божественное наказание...
Цертрон писал(а):
Могу донести!

Это хорошо, а то мало ли потеряюсь по дороге)).
Цертрон писал(а):
У, у меня такие фантазии, такие фантазии....

Хмм... не могу сказать, что мне стало спокойней)))
Цертрон писал(а):
*Сажает на одно колено Сев, а на другое - Ниэ*

Посмотрела на Ниэ, похоже нужно взять с нее пример, в смысле взять еще один бокал вина. А на коленях удобней чем стоя, откинулась на грудь эффера. *выпила залпом второй бокал* Вот теперь точно никакое наказание мне не страшно) *Ощутила как от руки эффера растекается тепло по всему телу.* И руки у вас сильные... Поерзала на коленке))) устраиваясь поудобней, чтоб не упасть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение