Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
24.03.13 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Гарайкс писал(а):

Снег на улице идет и меня писать не прет....... no


Гар, не скромный вопрос. А когда тебя последний раз "перло" писать? Pester


Барбас писал(а):
Мы тут посоветовались Mr. Green

АГА!!!

Барбас писал(а):
Явка обязательна!!!

Лучше по-хорошему В противном случае придем по вашим души Gun Так сказать насильно притащим в чат У нас арсенал убеждений ой какой большой , начиная от этого заканчивая отрядом демониц летучих имени Барбаса. Девочки, как раз давно не ели, отощали, пора им фигуры поправить, а тут как раз ваши души для них самое ням-ням...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эрик Найтвуд писал(а):
Эрик Найтвуд - придворный алхимик Её Величества Северины - к вашим услугам.

Эрик, привет! Pester Я - Мика. Приятно с тобой познакомиться. Если тебе потребуется помощь Богини, то в качестве взяток, то бишь жертвоприношений беру мотоциклы, спорткары и виски. Laughing

Поздравляю с первым постом! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.13 12:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вероника Туманова писал(а):

Не поняла ХДЕ ВСЕ?????????

- Да тут я!!! - раздался голос Мики из темного леса. - Продолжаю свою инспекцию. проверяю каждый кустик, каждую травинку, каждый цветочек, каждую нору, каждое дупло, каждое дерево. Вообщем, тотальная проверка по шезгартскому лесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.13 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вероника Туманова писал(а):
Северина Королева прайда писал(а):
Вот пока не вижу, что вы вернулись??? Давайте уже вылазите из кустов, теперь мы с Эриком туда пойдем))
Думаю сегодня вылезем окончательно. Правда милый?

Как бы я случайно не проинспектировала эти кусты Laughing

Вероника Туманова писал(а):
Ну, радует что хоть кто-то услышал мой зов!!! Что-то вы со своими ревизиями притихли.

Ну так тотальная ревизия это не хухры-мухры . Она требует особо пристального внимания и времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.13 22:00 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Весь мир – театр, мы все – актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой…
Пьер де Ронсар (пер. М. Бородицкой)

Обидеть женщину, что вызвать ураган… (с)


Я мягкой, царственной поступью шла по шезгартскому лесу. Я была на территории племени оборотней-шакалов. Они были в отличие от лунных волков и голубых императорских тигров многочисленным племенем. Оборотни-шакалы уступали им в отваге, силе, ярости, коварстве, но паритет держали за счет своей численности. К тому же шакалы не чуждались военных союзов. У них было фантастическое чутье на выбор сильного союзника. Обычно выбором союзника занимался главный жрец. Король у шакалов был марионеткой в руках главного жреца. Последним могущественным и самостоятельным правителем у шакалов был Проклятый Король. После падения царства Проклятого Короля племя оборотней - шакалов сплотил под своим началом главный жрец. Он выбрал из числа своих соратников нового короля, который оказался слабохарактерным. С тех пор так и повелось, что формально правит слабовольный король, а на самом деле вся власть находится в руках главного жреца и его сподвижников. Многим влиятельным семьям шакалов не нравиться то, что власть узурпировал главный жрец, но они боятся пойти против воли Богов.
Лучи Флеймонда пробивались сквозь серую дымку и листву смешанного леса. Я блаженно закрыла глаза и подставила лучам свою тигриную морду. Мне захотелось найти в лесу огромный валун, разлечься на нем и понежиться под жаркими лучами Флеймонда и мурлыкать от удовольствия…
«Мика, ты Богиня, а не кошка», - резко одернула я себя и открыла глаза.
За время моего патрулирования я не встретила и не почувствовала ни одного оборотня-шакала. Меня это сильно настораживало. Обычно команды дозорных несколько раз за день обходили свою территорию. А сегодня ни души. Я хмуро взглянула на Флеймонд. Теперь светило казалось мне таким же обманчивым и коварным, как жизнь в Шезгарте. Тут каждая пядь земли полита кровью в многовековой борьбе за власть. Я, будучи сейчас трансформированной в голубого императорского тигра, всеми фибрами своей души остро ощущала жажду власти, жажду крови. О, шезгартская земля, то ты милостива, то ты сурова к своим чадам, населяющим тебя. Только достойнейшим из достойных ты даруешь свои награды, а слабых поджидает неминуемая смерть… Но несмотря на свое коварство ты любима…
Все это я ощущала, упиравшись лапами в землю Шезгарта. А еще я почувствовала запах крови... Вот черт! Это кровь... человека! Я напряженно застыла. Я снова принюхалась и уловила аромат болотной тины, смешанной с запахом человеческой крови. Проклятье! Только этого еще не хватало. Я узнала запах этой болотной тины. Этот запах принадлежал одному яду, добываемого из специальной травы-ряски, растущей на Священном озере оборотней-шакалов. Только жрецу ведомо, как добыть из травы-ряски яд красного цвета. Этот яд используется во время религиозных действий и войны. Например, когда враг нападает на поселение шакалов, то они смазывают наконечники своих стрел этим ядом и пускают их в неприятеля. Раненный враг начинал извиваться в конвульсиях, а на губах у него выступала белая пена. Жертва умирала в долгой и мучительной агонии.
Я зажмурила глаза и расслабилась. Я знала, что частица моей сущности найдет то, что меня так волнует и тревожит.. Представьте, что вы оказались в космосе среди мириад звезд. Каждая такая звезда – это некий микрокосмом, чья-либо жизнь, а каждое созвездие – это народ. Тут жизнь каждой звезды бесценна и неповторима. Частичка же моей сущности безошибочно, по наитию, двигалась среди скоплений звезд. Я чувствовала, каждую встречную звезду…
Наконец я нашла то, что мне было так необходимо. Я сосредоточилась и стала считывать информацию. Так, оборотни-шакалы сейчас не воюют, до большого религиозного праздника далеко... ЧТО?! Их жрец недавно начал приносить человеческие жертвоприношения?! Мои зрачки расширились от изумления. Я не знала, как он заманивает людей с Земли в свои коварные сети… Этому необходимо положить конец.
«Что ж… кому-то нужно, чтобы звезды не только зажигались, но и гасли», - подумала я и рванула к Священному озеру.
***
Оборотень-шакал скорее умрет, чем поведает о месте, где находится Священное озеро. Наверное, с молоком матери они впитывали благоговение к этому месту. Остров Богов, находящийся на середине озера и был заповедным местом для оборотней. Только жрец и его помощник могли ступать на остров. Обычно помощником жреца становился шакал, обладающий даром Искателя. Жрец часто посылал его на Землю с поручениями. Жрецом вот уже не первое столетие был Грендель , полукровка. Мать Гренделя была дочерью жреца, а отец – демон. Грендель не обладал телекинезом, но зато у него была не дюжая сила и острый ум. Он воспитывался своим дедом. Возмужав, Грендель убил его и стал главным жрецом.
Я по косому склону спустилась к воде и поплыла . Брр… Вода холодная. Очертания острова Богов напоминало пятиконечную звезду. На северной части острова росла трава-ряска, из которой добывали смертоносный яд. По периметру острова стояли огромные идолы богов, высеченные из дуба. Лица идолов скрывали маски, так как оборотни-шакалы верили, что в этой жизни им не дано узреть лики своих богов. Только главные жрец с помощью обрядов мог общаться с ними и во сне видеть их божественные лики. В самом центре острова находился гигантский валун. Это было подобие алтаря для жертвоприношений. Этот своеобразный алтарь окружали по кругу горящие факелы. Горящий круг факелов символизировал вечность, неразрывность жизни и смерти. В обязанности помощника входило следить за тем, чтобы факелы горели днем и ночью. А если они погаснут, то ему головы своей не сносить…
Выбравшись на берег, я затаилась в кустах и стала внимательно наблюдать за жрецом и его помощником.Я заметила, как к острову причалила лодка с помощником. Он передал Гренделю какой-то сверток. Грендель довольно кивнул и велел помощнику убираться. Послышался всплеск воды, и я увидела, как лодка с оборотнем-шакалом отчалила от берега.
«Эта мелкая сошка меня не интересует», - подумала я про себя, наблюдая за тем, как шакал активно налегает на весла.
Грендель тем временем нес сверток к жертвеннику. Он самодовольно ухмылялся.
«Мое. Вскоре здесь все станет мое. Я подчиню себе всех оборотней Шезгарта. Это будет началом моей великой империи, - читала я его мысли. – Остался всего лишь маленький штрих, всего лишь одна невинная жизнь, чтобы вызвать одного древнего духа из Небытия. Я заключу с ним сделку. Взамен на силу и власть я возведу его в ранг бога, заставлю всех поклоняться ему», - Грендель посмотрел на сверток в своих руках.
- Ты послужишь великой цели, - произнес он властным голосом.
От этого голоса сверток вдруг зашевелился и до моих ушей долетел плач младенца. Я вся обомлела. Невинное дитя должно быть принесено в жертву. В этот миг я не могла припомнить более гнусного преступления.
«Грендель, только что ты подписал себе смертельный приговор», - подумала я.
Внутри меня все клокотало от злости и возмущения. Неужели баланс в мире так пошатнулся, что в итоге в жертву стали приносить невинное дитя! В моих глазах полыхнул гнев. Я была призвана в этот мир волею Великой Пустоты, чтобы поддерживать равновесие во Вселенной. Это моя обязанность. Теперь же простое Неверие смертных может перечеркнуть всю мою бесконечную борьбу. Всё будет напрасным… А я ведь не одно тысячелетие дралась за смертных, за их право жить под сумрачным небом Шезгарта…
Тем временем Грендель положил плачущего ребенка на жертвенник, а сам пошел к тайнику, в котором у него хранились два меча для ритуала и сосуды с кровью жертв. Как только последний сосуд наполниться кровью, то жрец проведет специальный ритуал для вызова древнего духа.
Впервые в жизни мне было невыносимо слышать младенческий плач.. Я чувствовала, как младенцу страшно и боязно. В этот миг я ощутила всю беспомощность этого крохотного создания. Его крик затронул потаенные струны моей души, ту часть моей сущности, которую я скрываю от посторонних глаз. Во мне шевельнулась нежность. Душу заполнили теплота и стремление спасти младенца от этого чудовища Гренделя. Надо вернуть его маме… В одно краткое мгновение моя сущность прикоснулась к матери похищенного ребенка. Несчастная женщина себе просто места не находила. Рыдая от горя, она металась из угла в угол, смотрела на мужа невидящим взором. Еще чуть-чуть и бедняжка начнет рвать на себе одежду и скулить..
Крик младенца и горе матери смешались в моей души. Это было просто не выносимо. Всё! Хватит! Пора положить этому конец. Я перевоплотилась снова в саму себя. Я вышла из своего укрытия и подошла к алтарю. Малыш был завернут в атласное одеяльце. Я ощутила ауру мальчика. Я увидела в его серых глазах страх. Нет. Не должно быть страха в этих глазах. Я нагнулась к плачущему ребенку и ласково поцеловала дитя в лобик. Своим поцелуем я стерла память об ужасных событиях. Ребенок сладко зевнул и закрыл глазки. Я едва заметно улыбнулась. Малыш в безопасности. Пока я не уничтожу Гренделя, мальчик не проснётся.
Я услышала, как на землю упали два меча. Это Грендель вернулся. Жрец с нескрываемым изумлением смотрел на меня. Я очаровательно улыбнулась, чувствуя свое превосходство над ним. Грендель гадал над тем, откуда взялась наглая девчонка.
- Кто ты? – прошипел Грендель и от злости сплюнул на землю. Я скрывала от него свою сущность. Я чувствовала, как впервые в жизни к нему в душу, подобно змее, закралась неуверенность в себе. – Кто ты?
- Я. Твоя. Совесть, - медленно произнесла я, растягивая слова.
Я подошла к нему вплотную и невозмутимо посмотрела на Гренделя. В порыве ярости жрец схватил меня за волосы, резко дернул их и оттянул голову. Я чуть не вскрикнула, закусив до боли нижнюю губу. Жрец дышал мне в лицо. Он впился в меня взором.
- Тварь, - процедил он сквозь зубы. – Считай, что я загнал тебя в угол. Осталось лишь убить тебя.
Не успей я взять в себе в руки, то в туже секунду стерла в порошок Гренделя. Вспышки гнева, словно два острых клинка, сверкнули в моих глазах. Краем глаза я заметила расстёгнутый ворот рубашки Гренделя. На одно мгновение я увидела висящий на шее у жреца-полукровки амулет, дававший хозяину невиданную мощь и силу. Чёрт! Это же одна из частей древнего артефакта. Лишь оказавшись вблизи одной из частей этого древнего артефакта можно уловить магические флюиды.
- А ты бойся женщины, загнанной в угол, ибо тогда тебя ничего не спасет - усмехнулась я в ответ. – Ибо тогда женщина начинает отчаянно бороться за всё, что ей так дорого.
Грендель швырнул меня на землю. Я упала возле двух мечей. Великолепно. Я устрою Гренделю разборку на мечах. От расправы его не спасет даже самый мощный амулет на свете. Я взяла в руку один из мечей, а другой кинула жрецу. Грендель проворно поймал меч. Мгновение ока я вскочила на ноги, встала наизготовку. Мои руки с силой сжали рукоять меча. Грендель сделал первый удар, и два клинка со свистом скрестились. Мы посмотрели друг на друга испепеляющим взглядом.
-Тебе не жить, маленькая дрянь, - шипел жрец.
- Размечтался, - усмехнулась я и сделала мощный выпад.
Грендель с трудом отразил удар. В следующий миг он сам сделал выпад. Пришлось отступать. Блок-выпад-блок – выпад…Потом мы поменялись местами. Теперь я нападала на Гренделя, а он защищался. Блок-выпад- блок-выпад… И так до бесконечности. Мы двигались среди статуй вымышленных божков оборотней-шакалов. Пару раз я даже опрокинула два мощных идола, чем обескуражила главного жреца. Ведь подобное не по силам хрупкой девчонке. Грендель силился трансформироваться в оборотня. Однако, это ему не удавалось. Откуда ему было знать, что я блокирую его превращение. Неудачные попытки злили и выводили полукровку из себя.
Я сделала выпад и ранила своего противника в плечо. Жрец завыл. Его взгляд затуманила пелена мести. Он буквально сверлил меня взглядом. Грендель, как обезумевший, закричал и ринулся на меня. Я с трудом отбила атаку, но жрец сумел всё-таки в ответ ранить меня в плечо. Я закусила губу, чтобы не закричать от боли. Грендель учуял запах моей крови. Ему открылась моя сущность. От изумления зрачки жреца расширились.
-Богиня, - побледневшими губами произнес главный жрец. – Это ты заманила в коварные сети Проклятого Короля и уничтожала его могучее царство. Это ты ввергла в хаос мое племя, оставив нас на милость врагам. Это по твоей милости мы лишились власти и могущества, которые остались лишь в песнях и сказаниях моего народа. Ты обрекла нас на погибель. Но мы выжили без тебя. Теперь ты снова решила погубить нас. Но этому не бывать!
Ответом ему был безмолвный и величественный взгляд Богини. Грендель прочел в этом взоре приговор себе. Главный жрец был обречен.
А тем временем наши клинки продолжали свой бой, как два ядовитых жала, пытаясь пронзить насквозь хозяина другого.Мы тяжело дышали, пот градом бежал по нашим лицам. Никто из нас не хотел сдаваться, оба пристально следили друг за другом. Нам было душно. Градус жары добавлял наши пламенные ненавистные взгляды, полные презренья.Воздух был наэлектризован накалом наших страстей. Мне казалось, что вот-вот Везувий взорвётся. …
Я сделала мощный выпад, но жрец ухитрился выбить из моих рук меч. Меч, звеня, отлетел в сторону. Потом Грендель ударил меня в живот. Я согнулась пополам. Я не помнила, как очутилась на земле. Я лишь перекатывалась, уворачиваясь от меча главного жреца. Но вот я уперлась в одного из идолов. Катиться было некуда. Мощная фигура Грендаля нависла надо мной. Он стал медленно опускать на меня клинок, наслаждаясь, минутой своего триумфа. Я перехватила руками клинок. Лезвие царапало кожу, струйки алой крови побежали по моим рукам. Я пыталась отвести меч в сторону. В итоге я исхитрилась и ударила жреца по ноге. Тот выронил меч и опустился на колено, ругаясь бранными словами…
Я вскочила. Порезы на моих ладонях моментально зажили. Да, давненько я не встречала столь сильного соперника. Однако это не прощало его в моих глазах. Я не могла простить то, что Грендель вероломным способом решил захватить власть. Ради этого он приносит в жертву невинных людей. Тем самым он переступил черту дозволенного
В это время Грендель опомнился и схватил свой меч. Мы оба поднялись. Ну, все. Я с ним наигралась. Пора кончать с ним. Я подошла к нему безоружная. Он представил свой меч к моему сердцу, стал медленно давить. Ни один мускул не дрогнул на моем лице. Я лишь снисходительно улыбнулась. Неужели он думает, что этим мечом сможет остановит Богиню Победы?! Я увернулась, перехватила руку Грендаля с мечом, сжала его запястье. До этого я уравновешивала наши силы, давая жрецу проявить себя. Теперь же я пора ему показать, кто тут сильнее на самом деле. Я чуть сильнее сжала запястье Грендаля, и меч упал на землю. Я ударила жреца в челюсть, и тот упал. Я приставила к горлу Грендаля его же собственный меч. Что ж … главного жреца предал его самый верный друг… Из груди Гренделя вырывались не понятные звуки…
Я склонилась над поверженным жрецом, молниеносно выхватила из ножен кинжал, висевший у него на поясе, и пронзила им сердце Грендаля. Обычно этим отравленным кинжалом жрец убивал своих жертв. Однако, сегодня жрец не успел смазать кинжал ядом. Поэтому его душа сразу безболезненно отлетела в Загробное Царство. Я сорвала с шеи мертвого жреца амулет и спрятала в своем кармане. Амулетом и все что связано с коварным замыслом жреца о захвате власти я займусь позже. Сейчас же… Мой взгляд упал на воду в озере.
Я помыла руки в Священном озере, чтобы отчиститься от этого убийства. Затем аккуратно положила спящего младенца на землю, а огромный камень-алтарь подняла и кинула в озеро. Пусть кристально чистые воды смоют с него всю накопившуюся скверну за столько столетий. Я взяла на руки ребенка. Затем каждый из факелов огненного круга по моей воле подлетел к каждому из идолов и подпалил его. Прежде чем оборотни-шакалы успеют сюда прибежать, все идолы сгорят. Пусть остров Богов очиститься в этом пламени.
В этот момент малыш проснулся. Я нежно улыбнулась ему, держа в своих руках эту крохотную жизнь. Наверное, ребенок почувствовал исходящие из моего сердца нежность и теплоту. Он улыбнулся мне и радостно заагукал. Он чувствовал, что в безопасности.
- Пора тебе домой, - прошептала я и создала портал.
Я вдохнула в ребенка крошечную частицу своей сущности, чтобы переход через портал прошел для него безболезненно. После успешно перехода я аккуратно положила малыша в колыбельку, заботливо укрыла его одеяльцем и нежно поцеловала в лобик. Малыш схватил своей крошечной ручонкой прядь моих рыжик волос, радостно улыбнулся и счастливо что-то пролепетал. В коридоре послышался шум. Это мама спешила к своему сыну.
- Прощай, - ласково произнесла я и исчезла в закрывающемся портале.


***


Я , согнув колени и раскинув в стороны руки, лежала на шезгартской земле. Сражение с Гренделем меня утомило. Я закрыла глаза. Я чувствовала, как напуганы и растеряны оборотни-шакалы. Они с ужасом смотрели на то, как горел их остров Богов. Пламя поднималось высоко в небо и было видно на огромном расстоянии. В этом огненном столбе сгорала вся их прежняя жизнь, иго главного жреца...
На миг мои мысли снова вернулись к главному жрецу. Почему я сразу не раздавила его как мелкую букашку? Да просто мне было скучно и не интересно расправляться в одно мгновение с Гренделем. Мне захотелось получить «эстетическое наслаждение» в разборке со жрецом. Да-да даже Богине, живущей не первую тысячу лет на свете, бывает скучно. Поэтому приходиться искать развлечений в своей «работе»…
Я усмехнулась и встряхнула копной своих рыжих волос. Я возвела глаза к небу. Мне хотелось знать, что будет с этим миром, когда простое Неверие может запросто погубить всех нас. Увы, даже я, будучи Богиней, не знала ответа на этот нелегкий вопрос….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.13 22:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Так все кусты проинспектированы и пронумерованы... Ого! Сколько постов пропустила!!!
Барбас писал(а):
Мика кусты инспектирует, те самые, в которых Сева с Эриком сидят)

Я те кусты давно оставила в покое. У меня теперь новая, тайная страсть - садоводство. Laughing Так сказать собираюсь заняться садово-парковым декором. Чей бы парк испортить украсить первым? Где бы поэкспериментировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.13 21:05 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Остров Порока. Всешезгартская здравница.

После битвы с Гренделем я чувствовала себя уставшей. Мне необходимо было отдохнуть. К тому же мой отпуск начался, не так, как я хотела. Теперь я намеревалась с лихвой наверстать упущенное время. Я еще успею собрать все части древнего артефакта и уничтожить их.
«А для оборотней – шакалов настали тяжелые времена. Сожжение острова Богов и смерть Гренделя стали для них серьезным потрясением. Если они не сумеют договориться друг с другом, то начнется борьба за власть. Если не появится явный лидер в племени, то, возможно, их покорит более сильный сосед. Право, оборотни-шакалы не малые дети. Они и без моего вмешательства выяснят, кто у них главный…» - с этими мыслями я перенеслась на Корр-У.
На Корр-У жил один рыцарь, с которым я дружила много лет. Он с радостью принял меня. В это время он устраивал пышные торжества по поводу женитьбы своего сына на богатой невесте. Я с головой окунулась в водоворот праздничных торжеств. Я принимала участие в турнирах, не только в качестве прекрасной дамы, но и как рыцарь. Для этого мне стоило всего лишь перевоплотиться. Кроме рыцарских турниров меня несказанно порадовала охота. Особенно соколиная. Я люблю смотреть, как белоснежный кречет охотится за своей жертвой. Это очень красивое зрелище, будоражащее кровь. Помимо этого были пиры и танцы до упаду, а также песни менестрелей о героях древних времен. Через некоторое время празднества закончились, и я стала думать, где бы еще мне отдохнуть. Я вспомнила про остров Порока, известного своим курортом. Я неоднократно посещала его и отлично знала местность. Было бы неплохо провести на острове парочку дней. Я отправилась туда. Я сняла себе маленький, уютный домик на берегу моря. Переодевшись в длинное платье, я пошла босиком бродить по пляжу. По дороге мне попадались влюбленные парочки. Мне же, после веселья на Корр-У, хотелось небольшого уединения. Я пошла в один укромный уголок.
Я села на большой камень и посмотрела вдаль безбрежного моря. Только Флеймонд, море, пляж и чайки, парящие над синими волнами.
«Вечером здесь будет ни души. Это самое идеальное время для верховой езды», - подумала я и зажмурилась, предвкушая грядущее удовольствие.
Я начала представлять себе, как пускаю в галоп мою лошадь по пляжу. Копыта оставляют следы на песке, а волны ласкового прибоя заботливого смывают их, скрывая от посторонних глаз мое ночное веселье при свете звезд…
Я настолько погрузилась в свои мечты, что не заметила, как мое уединение было нарушено. Я почувствовала на себе чары внушения. Вампир.
Это вернуло меня в реальность. Я увидела, как он идет ко мне. У него были бледная кожа, длинные волосы и кровавые глаза. Он принял меня за простую девушку, так как я скрывала свою сущность. Вампир хотел поиграть со мной, а затем иссушить. Я потупила взор и усмехнулась. Его чары внушения на меня не действовали. Однако, я не упущу шанса навсегда отбить у этого вампира желание пить мою кровь. Пусть только он подойдет ко мне поближе. А для этого надо притвориться, что я поддалась его внушению.
«Иди ко мне и ничего не бойся», - прозвучал в моих ушах его ласковый и нежный голос, в котором слышалась небольшая хрипотца. Этот голос завораживал и манил к себе. Не удивительно, что жертва не могла устоять перед этими чарами.
Я покорно встала и безропотно подошла к нему, изображая безвольную жертву, подчиненную внушению
- Как тебя зовут? – спросил он меня и дружелюбно посмотрел в мои глаза.
- Мика, - спокойно ответила я.
- Мика, - его губы расплылись в широкой улыбке. Он подошел ко мне вплотную. Голос ласкал мой слух. - Да и ты сама красивая девушка. Ты мне нравишься. - Его холодные пальца коснулись моей руки повыше локтя.
«Ты давно знаешь меня, Мика», - мысленно пытался внушить мне кровосос.
А меня подмывало желание рассмеяться ему в лицо. Но ему еще рано знать, что все его попытки обречены на провал.
- Мика, девочка моя, давненько мы с тобой не виделись. Как ты здесь очутилась? – спросил меня вампир. Его рука легла на мое плечо.
- Я просто гуляла, - как ни в чем не бывало, ответила я, сохраняя хладнокровие. – А ты?
- Я тоже гулял, - ответил вампир, продолжая заигрываться со мной. Теперь он аккуратно обнял меня за талию.– Мика, тебе не кажется, что это судьба…
- Наверное, - прошептала я и потупила взор. У меня чесались руки выбить передние зубки этому клыкастику. Надо только выждать подходящий момент. – Я не знаю.
Я мотнула головой и сделала шаг назад. На лице вампира появилось недоумение. Он не понимал, почему я вышла из-под его контроля. Затем в его глазах полыхнула ярость, и наружу проступили белые, как снег, клыки. Я спокойно сделала несколько шагов назад и рефлекторно сжала кулаки, чтобы ударить в челюсть вампира. Я была готова к схватке с этим надоевшим мне вампиром. Он сам навязался мне, хотя его об этом теперь не просила. Пусть теперь узнает на собственной шкуре, что значит нарушить покой богини.
Но тут вдали послышался шум. Я повернула голову, и увидела, что кто-то спешит мне на помощь. Похоже, этому вампиру – бедолаге сейчас вдвойне не поздоровится. Во-первых, ему не повезло встретить на своем пути богиню, а во-вторых, он получит отличную взбучку от мчавшегося ко мне спасителя.
В это время вампир воспользовался тем, что я отвлеклась. Он молниеносно повалил меня на песок. Я схватила вампира за глотку, сдерживая его порывы.
- Помогите! Помогите! – специально закричала я в отчаянии, чтобы мой спаситель прибавил скорости...
Я взглянула на перекошенное от злости лицо клыкастика. У него был жалкий вид. О нет, я не буду марать руки об этого бедолагу. Не «барское» это дело. Я предоставлю эту «работенку» тому, кто сейчас спешил ко мне на помощь.
Наконец, к нам подбежал мой спаситель. Это оказалась девушка. Она стремглав налетела на кровососа. Теперь вампир начал отбиваться от нее. Я же сделала вид, что освободилась от чар внушения и спряталась за большой валун и стала наблюдать, как зритель в партере, за этим увлекательным побоищем.
«Ах, да надо не забыть изобразить на лице испуг», - подумала я и коварно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.13 18:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):

Мика!!! Я всегда подозревала, что Аро родом из моих земель) Как "Сумерки" ни смотрю, сижу и думаю: "Где-то я этого типа видела")))) Пост супер, так ему, перебежчику!

Нари, спасибо! Рада, что понравилось. Ты составь нам список всех-вампиров перебежчиков, а мы с ними разберемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.13 19:09 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Услышав о том, что сегодня состоится коронация дважды его величества – Бограта Ноума Доусена, я решила прервать временно свой отпуск и поздравить нового короля лично. Я вознеслась из Шезгарта в свои светлые чертоги на Нефасстусе. По прибытию домой, я начала наводить марафет своей неземной красоты. Сперва, я приняла ароматическую ванну, дабы смыть с себя дорожную пыль. Потом долго выбирала из своего божественного гардероба парадное платье. Ведь небожительнице нельзя ударить в лицом в грязь на коронации (как – никак статус обязывает).
«Солнце мне конечно не затмить.... », - подумала я. В этот миг мой взгляд упал на одно платье. - «Кстати, это идея!»
Затем я сидела перед своим туалетным столиком и прихорашивалась. Наконец, марафет был закончен. Я покрутилась перед зеркалом, любуясь собой.

Я отправилась на коронацию. У входа меня встречали звуки фанфар, возвещавшие о начале новой исторической вехе в истории ликанов и Корр-У.

Я вошла в церемониальный зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.13 22:04 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):

-ГОСТИ ДОРОГИЕ! ПРОХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ПОДАРКИ И ВСЯЧЕСКОЕ РАБОЛЕПИЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! КАК ЖЕ Я РАД ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ! *уставился на единственного тамаду*

Я поздоровалась с виновником торжества, а также с прибывшими гостями. Я подумала, что сделать для начала новоиспеченному королю небольшой подарок. Так сказать для разминки.
- Ваше величество, дарю вам новейший сверхсекретный полигон для тренировок, который вы смело можете окучивать граблями, подаренные королевой Нариам. Пока гости собираются, вы можете потренироваться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.13 23:17 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Вышла на сцену, спрятав за спиной главный подарок для Его Величества Короля всех грабель. Откашлялась, рассказываю*


Сидя за барной стойкой и попивая виски, я слушала загадку Нариам. Велев бармену налить мне еще сто грамм, я от балды произнесла.
- Возможно чеснок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.13 23:48 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):

Следующи загадывать у нас *закрыл глаза, мысленно считалочку по гостям расшарил*
сиятельная богиня Победы Доминика! [/size]

Я поставила пустой стакан на барный столик и подошла к микрофону. На миг я задумалась, так не знала, как лучше описать мой подарок.
- Мой подарок нельзя облизать, обчесать, обнюхать, попробовать на вкус. Он не осязаем. Без него мужчина не настоящий мужчина, а уж тем более король не король. Использовав его один раз , дамы воскликнул, глядя на короля. "О Боже какой ликан". Последствия моего подарка могут быть масштабными и значительными. Подсказка находится под самым носом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.13 00:13 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Это смелость! Или победа

Я улыбнулась, услышав правильный ответ. Я торжественно произнесла.
- Бограт Ноум Доусон, я дарю тебе ПОБЕДУ. Но не простую. Ты САМ РЕШАЕШЬ, когда можешь использовать эту победу. А в подтверждение того, что я не бросаю слова на ветер.... Пусть эти два бонуса служат тому подтверждением.
1)
2)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.13 00:17 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
мне досталась тётка без рук и без головы... ни минета, ни... ээээх!

- Величество, ты чем и как слушал? - поинтересовалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.13 11:00 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
Мика, слушал достоинством и честью!

Я просто улыбнулась.
Версалия Луидора писал(а):

- Здесь находится что-то практически белое, как снег, что-то нежное, как шелк, то, что тело холодит, со всех сторон в свой плен взять грозит, и дарит сладкие блаженства. И кстати, подсказка небольшая: связана эта вещь с Камасутрой

Я с интересом посмотрела на таинственный черный ящик. Загадка Версалии меня заинтриговала и озадачила одновременно.
- Может простыня из льна или хлопка, - наугад произнесла я, заказывая у официанта десерт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение