Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Мог бы успокаивать несчастных ... все для короны и для королевы ..

Товарищ бес, прежде, чем успокаивать, зайди в чат, будь другом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 12:19 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Я шла быстрым шагом по одному из подземных коридоров Дворца, стараясь погасить в себе злость, бушующую внутри. Шаги гулко отдавались под каменными сводами в такт моему быстро бьющемуся сердцу. Каменный переход был освещён только несколькими факелами, которые давали полумрачное освещение и от которых отходили тени, причудливо играющие на стенах. Сзади неотступно следовал стражник Адалар, раздражая своим присутствием ещё больше. Я свернула направо, приподнимая края платья и поднимаясь по нескольким ступеням, и обернулась на самом верху:
- Можешь быть свободен, ты мне сегодня не понадобишься.
Видя, что стражник собирается протестовать, я сделала глубокий вдох, пытаясь сдержать дар, рвущийся наружу. Ещё чуть-чуть и он подчинится беспрекословно, но мне не хотелось так поступать с ним. Враги заслуживали того, чтобы быть марионетками. Друзья – нет. Очевидно, заметив полыхнувшую на дне моих глаз злость, Адалар только поклонился, и, пожелав мне спокойной ночи, принялся спускаться вниз. Я вошла в просторную купальню, которую, по обыкновению, готовили для меня каждый день и служанки тут же бросились помогать мне стаскивать платье. Уже нежась в горячей ароматной воде, от которой вверх поднимался пар, я прикрыла глаза, воскрешая в памяти события, которые родили чувство, имя которому – злость.

Прошлой ночью
Я поглаживала свою любимицу Кассиопею, которая, лениво прикрыв глаза, нежилась от моих прикосновений. Один из наложников медленно и осторожно массировал мне ступни, остальные расположились рядом, готовые исполнить любой мой каприз. Это было обычное и уже ставшее скучным для меня времяпрепровождение. Медленно лилась приятная мелодичная музыка, свет был приглушённым, а в воздухе витал аромат благовоний. За окном день вот-вот собирался вступить в свои права, окрасив небо Шезгарта ленивыми росчерками светила, которое всё равно не даёт достаточно света. Это был мой мир, - сумрачный, жестокий…любимый мною.
Я отпила глоток чудесного вина из кубка, а кошка вскинула голову, видимо, почуяв что-то неладное. Через секунду мне стала понятна причина её беспокойства: воздух будто бы уплотнился, и приобрёл очертания мужчины…Это было то послание, которого я ждала уже некоторое время. Я села, оставив кошку, и убрав ноги с колен наложника. Хлопнула в ладоши и через несколько секунд наложников и след простыл, - мои люди всегда умели выполнять приказания быстро. По собственной воле или повинуясь моему дару, - для меня разницы почти не было.
- Приветствую тебя Нариам Голдибрина тор Эдем, Королева вампиров, - раздался приглушённый голос Духа времени и сам бесплотный мужчина подплыл ко мне и направился по большой зале к одному из окон.
Я подошла и встала рядом с ним, всматриваясь в северные границы Шезгарта. Там было особенно мрачно, как будто красноватый диск уже был не способен властвовать там.
- Там собирается Тьма, - повернулся ко мне дух, говоря будничным и в некотором роде безразличным тоном, - Тьма собирает силы, Королева. Грядут перемены, будьте готовы…
Не успела я как следует расспросить его о том, что он имел ввиду, как он растворился, будто его и не было. Вот так вот и имей дело с духами! Что, зачем, куда, почему? Множество вопросов и ни одного ответа. Ясно было одно: Чернокнижники собираются с силами, да и, скорее всего, Демоны тоже не дремлют. Это злило. Нужно было найти Эмиля и обсудить с ним всё то, что волновало меня сейчас…

***
Покинув купальню, я направилась в свои покои, с намерением лечь отдохнуть. Минувшая ночь прошла без сна, и отдых, несмотря на всю имеющуюся у меня силу мне был необходим. Я скинула платье и бельё, оставшись обнажённой, правда моя маленькая слабость в виде оружия была при мне – небольшой кинжал прикреплён к бедру, а волосы закреплены в причёску при помощи кансаси, имеющих свои секреты. В опочивальне было темно, но меня это не волновало абсолютно: я прекрасно видела и в темноте. Я села на постели, прикрыв ноги тонкой простынёй, и опустила тяжёлый балдахин. Прикусив губку, я размышляла о том, стоит ли послать кого-то к Чернокнижникам или Демонам, чтобы выяснить, что они могут затевать. Можно было попросить Эмиля или кого-то из Первородных, но риск был слишком велик. Несмотря на то, что они были сильнее в разы, чем обращённые и владели магией, потеря любого из них – это удар, причём удар довольно ощутимый. С другой стороны – обращённый, - это риск быть пойманным. Нужно было решить что-то и чем быстрее, тем лучше.
Я очнулась от раздумья, когда моё внимание привлёк какой-то посторонний звук. Что-то еле заметное вплелось в привычный набор звуков вокруг меня.
- Кася, Кася, - позвала я кошку, думая, что это, скорее всего, она пришла в опочивальню, но стука когтистых лапок не последовало. Я осторожно передвинулась на кровати, нащупав стоящий рядом с постелью канделябр. Если приложить всю силу и ударить им кого бы то ни было, - то ли канделябру, то ли того, кого я им ударю, придёт конец.
Осторожно передвинувшись на самый край кровати, я отодвинула тяжёлый полог, мешающий разглядеть, что происходит в комнате. И тут же наткнулась взглядом на причину шума, которая предстала передо мной, во всей своей двухметровой красоте…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 13:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Кати, спасибо, будем ждать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вивиан, как будешь свободнее, приходи в чат) У меня идея есть, хочу с тобой обсудить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 22:35 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Наглый демон буквально пожирал взглядом моё обнажённое тело, и мне захотелось предложить бедняге слюнявчик.
Абигор Дарк-Шейд, - Тьма во плоти. Опасен, грозен, красив и чертовски сексуален. А ещё умудрившийся разозлить меня до состояния извержения вулкана за считанные секунды. Одет он был во всё чёрное, видимо подбирал одежду в тон своей сущности. Он был абсолютно спокоен и самоуверен, разве что взгляд так и скользил по моим прелестям. Хорошо, что я не умела читать мысли, они бы мне явно не понравились.
Я издала какой-то звук, который был призван выразить всю степень моего возмущения, и с размаху метнула канделябр в Лорда, тут же прячась за балдахином. Долетел ли или нет предмет дворцового интерьера до Демона, я не знала, однако, через секунду Лорд решил мои моральные терзания, откинув тяжёлый бархат полога в сторону и снова оставляя меня абсолютно беззащитной. Не перед ним, а перед его взглядом. Я со злостью взглянула на Демона, сопоставляя в уме расстановку сил. Какой бы сильной я ни была, а Лорда недооценивать было нельзя. Правда, от следующих слов моя опаска улетучилась, словно её и не было.
Цитата:
- Приветствую, королева. В силу своего воспитания, о коем вам видимо известно лишь понаслышке..

Он усмехнулся, отчётливо понимая, что злит меня с каждым разом всё сильнее, и продолжил нести свою полную сумятицу:
Цитата:
-Ну-ну, не стоит, так гневаться, мои суждения исходят целиком и полностью из суждений ваших поступков. А они, простите великодушно, оставляют желать лучшего.. Не к лицу венценосной, посылать гонцом то... отребье, что сегодня посетило мои владения. В любом случае, я решил сделать вам маленькое одолжение, нанеся не только ответный визит вежливости, но явившись так же с целью преподать несколько уроков этикета. Обещаю моя дорогая, что за небольшую плату, я пожалуй готов позабыть о вашем невежестве..

С каждым произнесённым словом этого наглеца, я ловила себя на мысли, что сдерживаюсь оттого, чтобы не позвать стражу только потому, что уже решила, что этот Демон заслуживает казни лично от Королевы.
Я с лёгкостью вскочила на ноги, направляя на Лорда пальчик, и улыбнулась ледяной улыбкой.
- Ну-ну, Милорд, - обращение я выделила язвительным тоном, - О каком же невежестве идёт речь? Быть может, это я сейчас «гощу» у Вас в спальне, влетев в окно? Кстати, - я сделала вид, что оглядываю опочивальню, - Вы пришли сюда один? Неужели не боитесь гнева собственной Королевы?
Не дожидаясь ответа, я взлетела вверх, легко выхватывая подсвечники из-под потолка, и зажимая их в руках. Демон всё с таким же самоуверенным видом стоял внизу, с некой ленцой обозревая всё происходящее.
- Вы говорите о плате, позвольте предоставить Вам аванс, - Я, что было силы, швырнула в него канделябр, от которого он опять увернулся, - И ещё плата сверх меры, - снова метнув канделябр, я с удивлением наблюдала, как канделябр отлетает прочь от Демона, снося какие-то предметы моей спальни!
Ах, у нас ещё и телекинез!!
Нужно было заканчивать этот фарс, поэтому я приземлилась перед Демоном, обозревая его наглую физиономию. Он стоял передо мной: абсолютно уверенный в своих силах…Такой наглый и такой притягательный. Я не знала, чего хочу больше, то ли убить наглеца, то ли заняться с ним любовью, до изнеможения…А это, кстати, мысль!
Подойдя ближе, я улыбнулась тьме в его глазах и опутала его даром.
- Сейчас, Милорд, я отведу Вас в свой гарем, где Вы будете ублажать меня до утра. Будете выполнять все мои капризы, все, какие бы я ни хотела. Вы будете наказаны за своё самовольное вторжение, снизойдя до ранга простого наложника Королевы, а утром покинете мой Дворец, забыв о том, что здесь было…
Склонив голову набок, я ожидала, пока Демон последует за мной, а стерва внутри меня уже праздновала свою маленькую победу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 12:55 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
«Интересно, по какой причине Трон Шезгарта всё ещё мой?» промелькнул у меня в голове вопрос, когда, по прошествии нескольких минут я поняла, что дар подчинения на Демона не действует. Он всё так же стоял, нагло ухмыляясь и осознавая своё полное превосходство. А я всё так же разрывалась между желаниями убить его и дать прочувствовать ему всё ту силу желания, которую он смог разбудить во мне одним своим видом. Это была адская смесь похоти, опаски, злости, переходящей в ярость и желания отведать, так ли хорош Верховный Демон в постели, как мне это представлялось. Правда, в итоге инстинкт самосохранения возобладал над безумством желания, и я попыталась скрыться из опочивальни. Нет-нет! Королева не спасается бегством, Королева пытается скрыться от незваных гостей. И как там ни было, но мой дар на Демона не действовал, а вот его на меня – вполне. Меня накрыло волной его дара, и уже через пару секунд я оказалась в его руках, которые обхватили меня подобно стальным тискам. Я принялась брыкаться, но это ни к чему не привело. Крикнуть стражу? Нет. Такая симпатичная шкурка требует того, чтобы Королева занялась ею лично. Безумство желания достигло почти предела, когда жаркие губы Абигора коснулись моей шеи. А ощущение, что я хочу этого Демона здесь и сейчас, стало невыносимым, когда он прикусил мою кожу, заставив вздрогнуть, но не от боли, а от того, когда его язык прошёлся по месту укуса.
Цитата:
- Единственное, что стоит моих комментариев, из всего, что вы тут изволили, наговорить моя дорогая, так это ваш вопрос, не боюсь ли я гнева своей королевы. Вы о чём, милая леди? Лично я не помню, что приносил присягу на верность. А вы? Теперь, я думаю, вы и сами в состоянии понять ответ на ваш вопрос.. Но об этом хватит

Всё это я слушала, пытаясь сдержать сбивающееся дыхание, потому что его голос вибрировал на коже, посылая по телу сумасшедшие по своему накалу импульсы. А ещё хотелось рвать и метать, от того, как именно этот невыносимый Демон вёл себя в моей же опочивальне!
Цитата:
- Памятуя, о вашем желании провести всю ночь со мной, используя в качестве наложника, я решил что было бы слишком сурово не пойти вам на встречу по крайней мере по одному пункту, а именно я вам с уверенностью могу обещать, что до самого рассвета Нариам я буду рядом. Что касается остального, то тут как бы вам того не хотелось, здесь грядут перемены. А именно в качестве наложницы выступать придётся вам...

Что?! Шутка начинала выходить за рамки дозволенного, но Демону, скорее всего, так не казалось, потому что, схватив меня на руки он…вышел там, откуда вошёл и устремился в ночь. Правда радовало одно, - его хватка не перестала быть железной. Он понимал, что так просто я не дамся, а это значит…Это значит, ещё споём…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 13:33 Сумеречный мир Шезгарт
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Замок Лорда демонов

Когда мы оказались в замке Лорда таким же способом, что и ранее, а точнее, через окно, демон опустил меня на пол и тут же плотно закрыл все ставни своим дурацким телекинезом. Таким образом, я оказалась отрезанной от внешнего мира, и мне ничего не оставалось, как гордо вскинуть голову в ответ на его победный взгляд. Самоуверенный наглец только махнул рукой, говоря этим жестом о том, что беспокоиться мне не о чем. Пока.
Цитата:
-Расслабьтесь венценосная, я не собираюсь насиловать вас прямо с порога. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома, до утра ещё далеко, я уверен, что мы с вами всё успеем..

И на том, спасибо…
Я прищурилась, поворачиваясь к демону спиной, и медленно направилась вглубь спальни. Увидев на полу валяющийся кинжал, нарочито медленно нагнулась, выставляя перед Лордом свои прелести во всей их совершенной красоте.
- Говорите, чувствовать себя как дома? – я метнула кинжал в портрет Абигора, висящий на стене и нож угодил демону точно в лоб. Слава Шезгарту, хотя бы его портрет телекинезом не обладает, - Хорошо.
Подойдя к кровати, я с удивлением обнаружила на ней кучу одежды. Неужели Демон выбирал в чём именно из чёрного облачения явиться к своей Королеве? Вытащив наугад чёрную кожаную куртку, я сделала вид, что вытряхнула её. Потом надела её прямо на голое тело, удовлетворённо отметив, что одежда Демона мне чуть ниже колена.
- Дома я предпочитаю петь! – возвестила я, оглядывая спальню и беря самую высокую ноту, - Акустика у вас потрясающая.
Демон подошёл чуть ближе, всё так же лениво наблюдая за мной, как будто желая изучить, на что же я способна.
- Например, одна из песен с Земли вполне подходит случаю, - подвернув рукава милордовской куртки, я подошла к нему ближе и, ухмыльнувшись, запела, - Отпустите меня в Гималаааааи, отпустите меня насовсеееееем, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съееееем!
Протянув последнюю строчку, я снова прищурилась, наблюдая за тем, как на лице Лорда отражается тень улыбки. Это обстоятельство окончательно снесло последние тормоза моего гнева. Чем спокойнее был Демон, тем сильнее была моя ярость. Уткнув пальчик в грудь Абигору, я сцепила зубы, пытаясь сдержать желание кричать во всю силу лёгких.
- Ну, Милорд, пошутили и хватит. Сейчас Вы возвращаете меня в мой Дворец, а я даю Вам время до утра, чтобы приготовиться. – Я сделала глубокий вдох, и ещё раз всмотрелась в каменное лицо Демона. Ни один мускул не дрогнул на его чертовски красивом лице. Переведя взгляд на твёрдые губы, я облизнулась, потому что во рту пересохло. Что за мысли в стане врага, Королева? Снова вернувшись взглядом к его глазам, в которых Тьма угрожала перелиться через край в любой момент, я раздельно и чётко произнесла:
- Королева объявляет Вам войну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 18:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эмилька! Ты мой настоящий телохранитель!!
Но, это самое, не надо меня находить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 16:51 Сумеречный мир Шезгарт
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Замок Лорда Демонов


Я ненавидела себя за всю ту смесь эмоций и чувств, которые рождала близость Абигора, но ещё больше я ненавидела самого Демона, творящего настолько открытое беззаконие, что хотелось взорвать весь его чёртов замок со всеми его не менее чёртовыми демонами. Я ненавидела его и хотела, и мечтала увидеть его в своих пыточных, где стала бы пытать его лично, чтобы только на этом неприлично красивом лице проступила гримаса боли, чтобы он хоть на секунду понял, как самонадеянно было вытворять всё то, что вытворял он со мной.
Я ни на секунду не сомневалась в силе тех, кто возглавлял расы, которые пытались ужиться в моём мире бок о бок, но, пожалуй, только сейчас я поняла, почему этот Демон стоит во главе. Не будь я Королевой, я бы встала под его начало беспрекословно, - потому что та незримая мощь, которую он источал, была физически ощутима. И в то же время, я бы всегда бунтовала против него, потому что во мне так и говорило желание увидеть его злость, прочувствовать гнев, чтобы насладиться своей возможностью вывести это сексапильное каменное изваяние на эмоции.
Похоже, что моё объявление войны вызвало у него то ли желание рассмеяться, то ли удивление, как ему вообще посмели такое предложить. Мыслей о том, что его забавляет вид воительницы, которая выглядит нелепо в милордовской куртке по колено, у меня не было.
А вот с ленцой, звучащей в его голосе, нужно было что-то делать, потому что она выводила меня из себя, как ничто другое. Правда, кроме магии принуждения и силы, которая на Демона не действовала, всегда найдётся что-то более существенное, но открывать карты раньше времени не стоило.
Цитата:
- Не искушайте, венценосная

Его длинные пальцы стали расстёгивать пуговицы на рубашке, заставляя мои мысли метаться с одной на другую. Наконец, резко сорвав рубашку с себя, он отбросил её в сторону, демонстрируя всё великолепие своего тела в полной красоте. Можно было поспорить, что оно твёрдое, как камень и горячее на ощупь.
Цитата:
- Вы очень необычная, моя королева, даже находясь не в самой выгодной для вас ситуации, и всё же пытаетесь ставить мне условие, всё время забывая тот факт, что я не ваш холуй и столь же как и вы нетерпим к приказам, как и вы моя дорогая гостья.... Если вы конечно сами не поспособствуете, тому, что ваш статус снизится до "пленницы"

Говоря всё это, Абигор раздевался, очевидно, решив, что прежде, чем воевать на поле брани, мы повоюем один на один, но уже в его постели. А в мои планы, несмотря на дикое желание обладать этим мужчиной, отдаваясь ему, это не входило.
Цитата:
- Война говорите, что ж прекрасно…но я думаю, даже грядущая схватка не помешает мне выполнить, всё то, чего вы так странно желали проделать в своей обители со мной
.
Не успела я как следует возмутиться, как его чёртов дар смёл всю одежду с кровати и следом отправил меня на постель по воздуху.
«Чёртов наглый подлец!»
Я вскрикнула от неожиданности и от того, что я не могла пошевелиться, удерживаемая на постели его даром, распятая будто на кресте, осознавая всю неотвратимость того, что должно было последовать за этим.
Я следила за его приближением, попеременно выдавая ругань целыми порциями. Сейчас в темноте спальни он казался огромным, сильнейшим противником, которого я ненавидела до безумия и которого до такого же безумия хотела. Внутри меня распалялся огонь желания, сумасшедшего желания почувствовать тяжесть его тела, увидеть в глазах наслаждение, которое мы будем способны подарить друг другу и мне ничего не оставалось, кроме как браниться, не только на этого невыносимого Лорда, но и на саму себя.
Цитата:
- Помнится мне вы собирались, отвести меня в гарем, дабы я имел честь, ублажать вас до утра. Воссоздать полностью картину вашей фантазии, я к сожалению не имею возможности, за отсутствием гарема. Видите ли я предпочитаю заниматься сексом по обоюдному желанию, никого не принуждая ..кхм..к этому. Вы, пожалуй, первая для кого я сделаю подобное исключение. И то..мы ведь с вами знаем, что если это и будет насилием, то только первые минуты...Учитывая, ваш королевский статус, я думаю по сопротивляться для проформы вам всё же не мешало.

В этот момент мне хотелось только одного: увидеть этого Демона, молящего о прощении, хотя утопичность этого желания была налицо. Он никогда, даже под страхом адских болей или под страхом казни не станет молить о чём либо, правда, мечтать об этом мне никто не запрещал.
Наконец, оставшись в одних брюках, Демон оказался сверху меня и, раздвинув мне ноги коленом, опустился вниз, удерживая вес на руках и наклоняясь к моему рту. Я не сразу поняла, что теперь меня удерживает на месте вовсе не его дар, а только его огромное и горячее тело, под которым хрупкость моего выглядела должно быть, несколько сюрреалистично.
Цитата:
- Сопротивляйтесь, как можно больше, я понял что с вами меня это невероятно заводит.

Прошептал Абигор мне в губы, лаская их своим дыханием и воспламеняя дерзостью слов.
Я обхватила его за шею рукой, приникая к его губам, но не для поцелуя. Оставив на нижней губе укус до крови, я простонала, слизывая алую влагу, проникая язычком в тепло рта демона. Это был самый вкусный поцелуй – вкус его губ, капелька его крови, привкус страсти, которая бушевала между нами. И Демон ответил, врываясь в мой рот своим языком, заставляя потерять голову от желания. Где-то на краю сознания ещё горела мысль, довести демона до состояния ярости, но приходилось ждать. Моё миниатюрное тело, распятое на постели в замке Абигора, придавленное к ней горой мышц, говорило мне только о том, что эту схватку пока я проиграла.
Наслаждаясь сумасшедшим поцелуем, исследуя горячую влажность рта Лорда, я пылала от безумства желаний и от всё той же пресловутой злости, которая всё ещё не покидала моё тело.
- Милорд, тот вампир, которого мы поймали сего…
Дверь в спальню распахнулась и прямо на постель упал отсвет от факелов из коридора. Демон, который так бесцеремонно ворвался к нам, застыл на пороге, очевидно, не ожидая, что увидит в спальне нечто подобное. На лице Абигора, который в мгновение ока оторвался от поцелуя и перекатился с моего тела, к моему удовольствию проступило неудовольствие, щедро сдобренной злостью. Молчание затягивалось, чем я и воспользовалась, вскочив с кровати и в мгновение ока оказавшись возле ворвавшегося Демона. Интересно, что теперь будет делать Милорд? Неужели всё так же молчаливо наблюдать?
Встретившись с глазами вошедшего демона взглядом, я мысленно отдала ему приказ, и уже через мгновение он прижимал меня к стене спальни, шаря руками по обнажённому телу. Я обхватила его ножками для удобства, оттянула голову в сторону и впилась в шею, прокусывая кожу и делая глоток крови. Оторвавшись на мгновение от шеи демона, который был марионеткой в моих руках, я взглянула в глаза Абигору, пытаясь уловить эмоции, которые плескались в потемневшем взгляде, и, медленно облизнувшись, проговорила:
- У Вас очень вкусные демоны, Милорд…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 12:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Тэри)) Я тебя обожаю)) Уж больно мне нравится твой стиль изложения))
Что касается моего портала - он ведёт только на Землю и больше никуда. Все остальные возникают стихийно, куда они ведут, должно быть, зависит от того, куда нужно персу)) Но, как я поняла, мы просто будем писать, что шли-шли с Искателем и он нашёл портал) Вуаля, мы на месте)) (то есть, имеица ввиду, что это строго не оговорено, поэтому нам ничего по сути не помешает так сделать))
Кстати, припоминаю, что написано было, что жители Шезгарта имеют свободный доступ только на Землю. Поэтому и порталы из Шезгарта должны возникать только туда (это ИМХО) все остальные переходы - только через Храм, как я поняла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Елени, вот и я о том же) Просто если отдельно оговорено, что Шезгартовцы могут попадать только на Землю, значит оговорено это неслучайно.
Сейчас я пороюсь в инфе по порталам, что мне Жрица высылала.
Вот, надеюсь, что Жрица не заругает (это касаемо моего мира)

Обращаю внимание, что речь идёт только о Земле.
Далее:

Вот как Бограт попал в другой мир. Так что всё легально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 16:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Думаю, что в итоге нам (каждой расе) нужно завести такого Искателя (лучше, чтобы это был реальный перс, ото навыдумывать мы можем их миллион)
Жрица, думаю, всё дополнит в итоге)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Абигор, я проходила мимо обсуждалки и решила Вам признаться, что очень сильно соскучилась по Вам. И очень жду, когда Вы придёте к своей Королеве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 10:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Зато Рин любит меня, и Королева готова к тому, чтобы склонялось расположение судьбы в её сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 21:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Темный Владыка писал(а):
Эх, куда мне жизнь без Трона

А жизнь у тебя без Трона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение