Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
03.03.19 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
А потом ищи вас в стриптиз-баре Малаховки, где приватные танцы исполняют

Ты слишком хорошего мнения о парнях Малаховки)))))
Даниэль Трент писал(а):
бесишь, дорогая)

Знаю, любимый))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Хммм... видимо, ты с ними знакома куда лучше, чем я.

И ты знаешь, меня это радует)))
Если бы ты ходил по парням, тем более Малаховским - я бы огорчилась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Я пока не настолько развращен, чтобы так кардинально изменить свои вкусы)

Пока?))) теперь я точно напугана))))
Даниэль Трент писал(а):
Чего не скажешь о тебе...

Ой, чего только обо мне ни говорят)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Сучкаааа

И тебе это нравится)
Даниэль Трент писал(а):
Даааа......и ведь все правда

Я сделаю вид, что этого не слышала))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.19 22:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дан! Демон мой, который одновременно деспот, тиран, узурпатор, диктатор и бог весть какой сатрап) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!))))



И пост дописываю, да)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 14:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Жена, хочу уточнить, это резиновая Нариам Зина?

Да) Надеюсь, хоть до неё ты дотронуться сможешь)
И с именем угадал - Наризинкой звать)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 14:09 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Шотландия, дом павшего смертью храбрых папы Габи)

Я не верила тому, что видела. Не хотела верить в смерть Геста, которого Даниэль вот так просто лишил жизни, словно это было абсолютно правильным.
Уже не чувствовалось ни злости, ни страха, ни ненависти - только бесконечная усталость, будто я и впрямь была человеком, который прожил две сотни лет. Я понимала, что произойдёт дальше - Даниэль попросту сделает то, ради чего здесь оказался - убьёт и меня, но он почему-то медлил.

Даниэль писал(а):
- Очень трогательно, но нам пора


Я перевела взгляд на Даниэля, не понимая, почему он не торопится. Или у него снова какие-то планы, о которых я узнаю, когда он решит привести их в исполнение?
А потом случилось странное - Дан потянулся ко мне рукой, но прикоснуться не смог - отдёрнул ладонь, как будто это доставляло ему неприятные ощущения.
- А я гадаю, почему ты всё ещё не убил меня. - Усмехнувшись, я поднялась на ноги, вытерла слёзы и встала напротив Даниэля. - Оказывается, всё просто - ты просто не можешь ко мне прикоснуться.
Невесело рассмеявшись, я бросила взгляд кругом себя.
- Предпочтёшь отвести к своим грязным некромантам и поручить это дело им? Очень разумно, они с огромным удовольствием за меня возьмутся.
Даниэль писал(а):
- Нариам…

- Что Нариам?
Он хотел что-то сказать, но я перебила. Не собиралась слушать что бы там ни было. Всё было ясно и так.
- Ты забрал мою дочь, которая за эти годы, видимо, превратилась в чудовище, раз пошла на всё это. Она же всё знает, не так ли? Прекрасный план, который я помогла тебе воплотить в жизнь. И знаешь, что? Я тебя снова ненавижу!
Не сдержавшись, я ударила демона кулачком в грудь, потом ещё и ещё, только на третий раз осознавая, что Дан меня касаться не может, а вот я его - вполне. Сам же он даже не моргнул - вряд ли я могла причинить ему хоть каплю боли.
Отстранившись, я выдохнула и добавила:
- Убегать я не буду - не вижу смысла доставлять тебе такое удовольствие. Можешь вести меня к своим прихвостням.
И направилась к выходу из шале, предполагая, что некроманты вполне могут ожидать нас уже за его дверью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 18:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Спасибо, жена, но я предпочитаю натуральную продукцию)

Продукцию, значит? Ну-ну) будет тебе продукция)
Лоренца Оведьен писал(а):
Помнится, мы как-то собирались на Карельский перешеек

Малаховку Дан забраковал, может хоть на комаров согласится... Он вообще любит кровопийц)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.19 19:08 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Нью-Йорк

Я отказывалась понимать, чего именно добивался Даниэль. Вместо того, чтобы прикончить меня на месте, как он того, по моему мнению, желал, муж привёз меня куда-то, где я ни разу не была.
- Что это? - воззрилась я на дом, когда мы вышли из машины, добравшись на ней из аэропорта.
- Ну… - Дан сделал вид, что размышляет: - Не королевский дворец, но муж у тебя простой парень, так что будем жить здесь.
Он растянул губы в широкой улыбке, и, по-видимому, в этот момент был очень доволен собой.
- В каком смысле, жить?
- В прямом. Идём.
Итак, убивать меня пока не планировали, хотя, это лишь породило новую волну вопросов, которые задавать я уже не стала, просто было без толку.
Мы оказались в небольшом - по сравнению с дворцом, конечно - но уютном особняке. В котором, правда, уже давно никто не жил.
- Наша спальня наверху, пойдём, я покажу.
Дан принялся подниматься по лестнице, расположенной в дальнем конце гостиной, но я за ним не последовала.
- Так, давай сразу определимся. Нет никаких наших спален, наших отношений и вообще ничего нашего. Если у тебя и есть какие-то планы относительно меня, то знай, что я не собираюсь принимать в них участие. Так что придётся или с этим смириться или применять физическую силу. Ах, да, ты же не сможешь этого сделать.
Вместо ответа Даниэль лишь покачал головой и, как ни в чём не бывало, быстро поднялся по лестнице наверх, оставив меня одну.
Я фыркнула, заложила руки за спину и прошлась по гостиной, прислушиваясь к звукам, доносящимся со второго этажа. Вероятно, именно здесь жил Дан, когда считал, что он всего лишь человек. Тут были выставлены несколько кубков, развешаны его фотографии. На некоторых - он был запечатлён с родителями. От таких снимков я поспешно отворачивалась, стоило только им попасть в поле зрения.
Побродив так ещё немного, я всё же направилась наверх, исключительно потому, что начала испытывать любопытство. Демон обнаружился в ванной, куда я и заглянула. Уже принял душ и выходил из кабинки, нимало не озадачившись тем, чтобы прикрыться. Я отвернулась, но когда услышала его, чуть насмешливый, голос, повернулась обратно:
- В Шезгарте ты не была такой скромницей.
- Так мы и не в Шезгарте, - пожала я плечами, осмотрев Дана сверху-вниз и обратно. - И я думала, мужчины предпочитают скромниц. Кстати, я тоже хочу в душ.
Скинув обувь и стащив с себя платье с бельём, я направилась в кабинку. Скромность и впрямь не была моей сильной стороной, но Дан, наверное, это понять уже успел и так.

Когда вышла из душа, меня дожидались полотенце и что-то, похожее на длинный - мне по колено - и очень широкий балахон, на спине которого красовались фамилия Трент и номер 8.
Поразмыслив несколько секунд, я всё же решила, что лучше надену чистое, чем буду щеголять в единственном платье, которое уже мне осточертело.
Даниэля в поле зрения не было, потому я, прихватив туфли, направилась вниз на его поиски.
- Тебе идёт, - кивнул он, ожидая меня в гостиной.
Я обулась, подвернула рукава, прищурилась и посмотрела на Дана. Всё это было более чем странным, но выбирать не приходилось.
- Поехали, - кивнул мне муж и, покрутив ключи от машины на пальце, направился к выходу.

Я устроилась рядом с ним в машине, потому что мне совсем не хотелось оставаться в одиночестве в доме Даниэля. Из соображений безопасности, в первую очередь. Хотя, это было даже смешно - с моим потенциальным убийцей я чувствовала себя спокойнее, чем одна.
- Даже не буду спрашивать, куда мы едем, - вздохнула я, натягивая балахон Дана пониже.
- Ты быстро учишься, - хмыкнул муж.
Я снова фыркнула и покосилась на то, как Трент сжимал пальцами руль. Эта картина… почему-то вызвала у меня совсем не ту реакцию, которую следовало бы. Воспоминания возникли яркой вспышкой, как Дан прижимал меня к себе, когда вбивался в моё тело в нашу первую - и последнюю - ночь.
- Это здесь. Всего лишь супермаркет.
Он припарковался возле небольшого здания и, повернувшись ко мне, вскинул бровь.
- Уверен, королева целого мира совершенно точно справится с тем, чтобы купить продукты.
И мне ничего другого не оставалось, как последовать за мужем, когда он вышел из машины.

Оказавшись в супермаркете, Дан принялся бросать в тележку всё, что попадалось ему на глаза. Фрукты, сыр, вино, какие-то упаковки боги ведают с каким содержанием. И всё с таким выражением на лице, будто он всю свою жизнь только и делал, что бродил по таким местам и скупал всё подряд. Ах, да… земное существование, которое вряд ли вытравишь из памяти.
- Зачем это всё? - вопросительно вскинув бровь, поинтересовалась я, выуживая из горы продуктов пухленькую упаковку. - Я не настолько голодна.
- Затем, что как моя жена ты обязана кормить своего мужа.
Я поперхнулась следующими словами, в то время как Дан, как ни в чём не бывало, направился дальше, продолжая пополнять наши и без того внушительные запасы. Он ведь это сейчас несерьёзно? Чтобы я, королева Шезгарта, готовила кому-то, будь он хоть трижды мой муж?
- С вас шестьсот три доллара и двенадцать центов, - озвучила женщина, к которой мы направились перед тем, как покинуть это злачное место.
- Что? - Я удивлённо воззрилась на неё. Какие доллары, какие центы? Она тоже ведь шутит?
- С вас шестьсот три доллара и двенадцать центов, - повторила та и мгновением позже добавила: - Но если вы не можете расплатиться… - Её взгляд скользнул по моему наряду, а на толстом противном лице появилось выражение превосходства, - то рекомендую взять более дешёвое вино.
В моей прошлой жизни я бы разделалась с ней в мгновение ока, причём не своими руками, сейчас же пришлось просто вскинуть подбородок и проговорить:
- Мой муж расплатится. У меня он, в отличие от некоторых, есть.
Дан был прав. Я чертовски быстро училась.

«Домой» мы вернулись через полчаса. Я понимала, что начинаю кипеть, Дан хранил гробовое молчание. Ещё бы! Всё ведь шло, как он задумал, что бы там в этом задуманном ни было.
- Разберёшь покупки сама или помочь? - поинтересовался он, сгрузив пакеты в кухне. Я видела, что он едва сдерживает смех, а вот мне было совсем не до веселья.
- Я сама, - рявкнула в ответ и принялась вытаскивать продукты из пакетов.
Итак, Дан хотел получить ужин, и я не видела препятствий к тому, чтобы не исполнить его пожелание.
Как именно готовить хоть что-то, я не знала, но в целом это было и не нужно. Поставив на огонь кастрюлю, я сразу же сунула в неё упаковку пасты, а на сковородку бросила пару стейков. Есть хотелось неимоверно, но я готова была потерпеть ради того, чтобы показать Дану, насколько я «прекрасная» хозяйка. 
Вскоре вода в кастрюле с пастой закипела, превращая последнюю в липко-непроваренную массу. К ней в комплекте шёл соус, который я состряпала из помидор и сливок.
Дан всё это время с ленивым интересом наблюдал за мной, расположившись за барной стойкой и потягивая виски.
- Вот, дорогой мой и любимый муж. - Я плюхнула перед Даниэлем «ужин», который больше подходил для того, чтобы пытать кого-нибудь в застенках казематов. Пригоревшие бока стейков, комок пасты и прогорклый соус. - Сама есть не буду, я на диете. - Улыбнувшись, я устроилась напротив Дана и добавила самым елейным голосом на свете: - Приятного аппетита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.19 00:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Женааа

О, спасибо большое)))) Донёс всё же, я надеюсь?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.19 01:10 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Нью-Йорк

Хоккей мне понравился. Я даже пожалела о том, что до этого момента не интересовалась подобным земным развлечением. И вот что странно - быть среди людей и чувствовать себя одной из них мне понравилось тоже.
А главное - их безумно вкусные хот-доги заслуживали особого королевского внимания.
За эти несколько часов, что мы провели с Даном, между нами установились довольно интересные отношения, и хоть я понимала, что муж всё ещё желает моей смерти, чувства, которые так или иначе возникали рядом с Трентом, выбивали из колеи. А ещё я буквально заставила себя выбросить все страхи из головы и просто наслаждаться тем, что меня окружало, пусть даже и жить мне оставалось считанные минуты.
- Ты видел, какой силовой провёл Нельсон? Не придерёшься! - в очередной раз восхитился Майк, парень, которому я наверняка нравилась, чем и пользовалась, вовсю строя ему глазки. Благо алкоголь, который щедро подавали к нашему столу в баре, делал меня более чем бесстрашной.
- А Морган? Убежал от троих… и этот выход один в ноль…
Я покосилась на Дана, который сидел, развалившись на стуле с самым безмятежным видом и бутылкой пива в руках. Демон наблюдал за всем с какой-то ленцой, будто с одной стороны желал показать всем, что он точно такой же парень, как и остальные, с другой же давал понять - любое лишнее движение, и вечер перестанет быть томным.
Мне нравились ребята, сидящие рядом со мной за столом в баре, а вот Трент, с этой его кривоватой улыбочкой на чертовски сексуальных губах, однозначно бесил.
- Майк! - Я подалась ближе к тому, в чьих глазах видела наибольший интерес в свою сторону, и проговорила: - Я ничего не понимаю в хоккее… А ты так интересно рассказываешь… Научишь меня всему?
Я скорее знала, чем видела, как взгляд Майка сначала метнулся к Дану, потом переместился на мои губы, что сейчас находились в нескольких сантиметрах от него. Оно и верно - его смятение было вполне объяснимым. В моём распоряжении находился целый муж-хоккеист, я же просила помочь разобраться в этом виде спорта совсем другого мужчину. Однако, мне так хотелось подразнить демона…
- Я… - начал было Майк, но его перебил Трент. Он поднялся из-за стола и с коротким: «Поехали домой», кивнул в сторону выхода из бара. И алкоголь, который до сих пор играл в крови, буквально заставил меня подняться следом и направиться за мужем.
Или вовсе не алкоголь?

Путь до дома мы проделали в полном молчании. Дан сосредоточенно вёл машину, я - смотрела в окно, лишь изредка переводя глаза на мужа и бросая на него быстрые взгляды. Не зная, что он там себе думал и что чувствовал, да и не желая этого знать.
- Кстати, забыл сказать, - проговорил Дан, когда мы с ним вернулись домой. - Отопление отключили за неуплату. Днём ещё ничего, а вот ночью будет холодновато. Так что… Советую найти себе источник для обогрева. Может, Майка, к примеру? Который тебя всему обучит.
Он хмыкнул и направился в душ, я же только теперь заметила, что температура в доме и вправду более чем низкая. Даже в одежде мне было холодно, что уж говорить о том, что будет, если я разденусь и улягусь в постель?
На момент, когда муж вышел из душа, я поняла, что меня уже ничто не спасёт. Было настолько холодно, что у меня очень быстро перестал попадать зуб на зуб. Я метнулась следом за Трентом в душ, где быстро сорвала с себя одежду и встала под горячие струи воды. Это хоть немного, но согрело.
Чёртов демон! Всё шло по его плану, в котором я мало что понимала. Нет, осознавала, что он собирался поиграть со мной прежде чем убить, но цели его мне были не ясны.
Из душа я вышла минут через двадцать. Обернулась полотенцем, но стоило только покинуть ванную комнату, как меня окружил холод. Он быстро забрался едва ли не под кожу, понудил искать место, где я смогла бы согреться.
Таковое обнаружилось в «нашей» с Даном спальне, где демон лежал в «нашей» же постели, едва укрытый одеялом. Заложив руки за голову, ждал моего появления, очевидно, прекрасно понимая, что я рано или поздно сдамся.
Я откинула полотенце прежде чем юркнуть под одеяло, после чего прижалась к мужу и выдохнула от облегчения - он был таким огромным и обжигающе горячим, что мне захотелось мурлыкать от удовольствия.
Прикрыв глаза, я, всё ещё погружённая в алкогольный дурман, шепнула едва слышно, надеясь, что демон уже уснул и не расслышал королевской капитуляции:
- Согрей меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.19 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
как ты могла забыть )

Не забыла)
А вообще очень соскучилась по тебе, Демон)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.19 17:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дан... ты меня, конечно, озадачил) Как и всегда)
Попробую решить, будет у меня шанс ещё или нет. И исходя из этого, выбрать правильный вариант)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.19 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дан, я начала писать пост!)
И мне нужны твои демонические колени, на которые я приякорюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.19 17:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Даниэль Трент писал(а):
Поверю, когда увижу)

Почему-то не сомневалась, что ты так и скажешь)
Даниэль Трент писал(а):
Что же тебя останавливает?

М-м-м, что же ты со мной делаешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение