Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джозефина. Показать сообщения всех игроков
08.10.11 19:10 Земля
Джозефина
Джозефина
Голубоглазый брюнет, улыбнулся. Перекинув на спинку соседнего стула свой плащ, он сел напротив меня.
Темный Владыка писал(а):
- Давайте познакомимся? Меня зовут Кирилл. А как вас, прекрасная незнакомка?

Наверно командировочный и от скуки решил завязать знакомство. Обычное дело в таких случаях.

- А меня Джозефина! Кирилл, Вы здесь проживаете?

Темный Владыка писал(а):
- Нет, зашел выпить чашку утреннего кофе! А у Вас отличный аппетит!


Он окинул взглядом мой заказ. Ну и что, люблю поесть с утра! Не на ночь же!

- Вчера вечером, я Вас видела в баре «Черный дым». Вы как раз пришли перед моим уходом.

Его голубые глаза, продолжали меня рассматривать, отчего мне стало не уютно.

Темный Владыка писал(а):
- Да, я был в этом кафе! И видел, как Вы уходили! Со спутником! А сегодня утром, - он повел рукой, - Вы завтракаете одна!


- Спутник только проводил и придет вечером. Надеюсь на это!
Оказывается, я не ошиблась! Ты красавец, вчера в кабаке обратил на меня внимание. Хотя и обо мне можно сказать, то же самое! Мужик он конечно красивый, м-дя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 14:30 Земля
Джозефина
Джозефина
Я поправила упавшие волосы.
Темный Владыка писал(а):
-У вас безумно красивые волосы.


Кирилл протянул ко мне руку, но тут же, ее одернул. Наверно мой удивленный взгляд его остановил.
Темный Владыка писал(а):
-Хотелось бы...прикоснуться.


Мы посмотрели друг другу в глаза и… мне стало откровенно плохо. Перед глазами все поплыло в каком-то тумане, ощущение полной нереальности. У меня в голове зашелестел голос: «Я тебе нравлюсь...Ты жаждешь моих прикосновений...Ты любишь меня...». Я смотрела на Кирилла, который мне улыбался .
Темный Владыка писал(а):
-Да, а еще я хотел спросить, почему родители наградили тебя таким очаровательным именем.


- Так меня назвал отец. –Ощущение, что не я , а мой язык, живет отдельной жизнью и отвечает на вопрос.

Темный Владыка писал(а):
- Джозефина, тебе стало плохо? Может быть, выйдем на улицу.

- Да. Мне что-то не хорошо! Точно что-то не было свежим! Вот зараза!
Я подозвала официантку и расплатилась. Кирилл встал из-за стола и помог мне подняться .
Мы вышли на улицу и прогулочным шагом добрели до какого-то сквера, где и присели на лавку.
Я смотрела на Кирилла, который , как и в кафе не сводил с меня глаз. А ведь он действительно красивый! И такой сексуальный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 17:12 Земля
Джозефина
Джозефина
Темный Владыка писал(а):
-Вставай!

Прозвучало достаточно жестко, почти приказ. И о Господи, я повиновалась. Помимо своей воли я поднялась со скамейки. Кирилл взял меня за руку как ребенка и повел по улице. Мой разум кричал, что не надо идти туда, куда меня ведут, но увы, мое тело мне не повиновалось. Оно жило отдельно от меня. Наверно так, себя ведут зомби! Кто этот Кирилл??? Куда он меня тащит и зачем???
Мы подошли к салону мобильных телефонов и остановились рядом, со стоящей там девушкой.
Моргана писал(а):
-Владыка, вы звали меня?

Чувствовалось, что девушка явно испытывает пиетет перед Кириллом! Владыка? Что за средневековое обращение?!
Моргана писал(а):
-Здесь основные ингридиенты. Из них можно приготовить почти все. А остальное вполне можно найти и на Земле.


И что они собираются готовить? И зачем здесь я?
Я почувствовала, что моя вторая , еще разумная, половина, хочет бежать со всех ног от этого места, от этих людей. Но я стояла, как приклеенная.
Моргана писал(а):
-А это кто?

Судя по реакции, девице, не очень нравилось мое присутствие. И как мне знаком ТАКОЙ взгляд! Так смотрят, только на соперниц! О Господи! Да она ревнует! Обычно ревнуют, не тогда, когда любят, а когда хотят быть любимыми! Хах! Вот и ответ! М-дя, я просто язва в неадеквате!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 18:22 Земля
Джозефина
Джозефина
Я смотрела на то, как Кирил и эта Девица обнялись и он ее чмокнул в щеку! Как невинно! Ха! Как он ее назвал? Мор?
Темный Владыка писал(а):
-А это Джозефина, она мне нужна.


Интересно знать ЗАЧЕМ? Тебе что, ее мало? А Девица, меня расстреляла взглядом. Поревнуй, поревнуй!
Кирилл что-то сказал на счет телефона и они вошли в салон, оставив меня у двери. И как долго мне здесь стоять? Так как моя голова еще отдавала отчет происходящему, я попыталась собрать свою волю и сбежать оттуда, но ноги мои меня не слушались. Как и все тело. Я превратилась в куклу. Марионетка, одно мне название! Но пока я способна соображать, со мной не так легко будет справиться! Главное не физическое насилие! Потому что из всех приемов карате, джиу-джитсу и так далее по списку, мне известны только два: убегать и прятаться! Что в свете последних событий сделать проблематично. Значит, будем напрягать мозги! Явно, мне что-то подмешали в еду или это гипноз, но я то, отдаю отчет происходящему, хоть и ощущение как будто все вокруг в тумане. Что там говорят, насчет гипноза? Нельзя загипнотизировать человека, если он смеется, значит, буду хохотать, как ненормальная! А что идея, прикинуться не в своем уме, может тогда и отстанут.
Кирилл вышел с приложенным к уху телефоном, он что-то по нему быстро сказал и передал его своей подружке.
Темный Владыка писал(а):
-А теперь мы идем домой к моему другу, ты с ним еще не знакома. Джозефина, дай руку, ты идешь с нами.


Я вложила свою руку в ладонь Кирилла и мы втроем пошли по улице. Теперь идем в гости! Как там, в песенке поется:

Куда идем мы с Пятачком,
Большой, большой секрет!


Для меня тоже было все происходящее, одним большим секретом. И Кирилл не был, мягким и пушистым! Мы шли молча. От Мор (интересно как ее полное имя?) просто исходили флюиды ревности. Она была так напряжена, что дотронься до нее, наверно бы током шибанула! Интересная ситуация. Нет, все- таки мужики, как слепые котята! Кирилл, судя по всему, относится к ней как к другу (м-дя, только дружбы я такой никогда не видала, чтобы между женщиной и мужчиной!), раскрой он свои собственные, голубенькие глазки, то увидел бы, что она на него не ровно дышит! СТОП! Она ревнует его ко мне, а мне он не нужен! Но нет ничего страшнее ревнивой бабы, которая, возможно способная на любые глупости, даже с летальным исходом. Своей соперницы! Mamma mia! Вот теперь мне стало страшно! Немного!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 14:40 Земля
Джозефина
Джозефина
Мы дошли до обычной пятиэтажки в каком -то переулке. Кирилл отдал ключи Мор и та исчезла в подъезде, а он остался со мной. Глядя мне в глаза, Кирилл произнес:
Темный Владыка писал(а):
"Как только ты пересечешь порог квартиры, ты перестанешь подчиняться мне, но ты не сможешь выйти из квартиры, ты будешь слушаться демона по имени Ивлин."


На мгновение мне показалось, что все вернулось в норму, туман перед глазами будто исчез. Но Кирилл снова вцепился в мою руку и повел в подъезд, по ступеням мы поднялись в квартиру. Кирилл отправился в кухню, где уже была Мор. Надо же проголодался бедолага. Я стала озираться по сторонам. Квартира, судя по всему, двухкомнатная. Интерьер квартиры, выполнен в светлых тонах, на стенах висели картины. Интересно, чья это хата! У друга Кирилла, явно есть вкус. Стоп! Чего я медлю, пора делать ноги! Я осторожно пошла к двери и услышала в спальне голоса. Подслушивать не прилично, но у меня форсмажорный обстоятельства, точнее мне надо выжить! Я тихохонько подошла к двери.

Темный Владыка писал(а):
Я нашел девушку. Но она любит Эмиля



Я подумала, что мне послышалось. Он знаком с Эмилем? Который оказывается, ему дорогу перешел! И кстати, я еще сама не знаю, люблю я Эмиля или нет? И тут у меня в нутрии бабочки запорхали на уровне солнечного сплетения! Увлечена? Да! Ну, может быть, влюблена, чуть-чуть! Да вообще, я его вчера встретила, и откуда этот тип может так об этом рассуждать! Что, он может знать о чужих чувствах! Он в своих собственных, ни черта не понимает!

Темный Владыка писал(а):
Да, он успел раньше меня. Теперь мне остается только магия. Но ты, увы, не можешь мне помочь, да и я сам тоже. Поэтому мне поможет Ивлин, помнишь его?



Что? Магия? Так я попала в секту! Мне стало не хорошо! И к этим двоим присоединиться еще и какой-то Ивлин! Целая банда! Надо мной будут ставить эксперименты? Стало быть я овца на заклании, а эта безответно влюбленная , как теперь выяснилось, в своего босса, девица, будет на мне практиковаться ! Ну нет уж! Дудки! Пора отсюда бежать, что есть сил. Я быстро подошла к двери, но почувствовала стену, Боже мой, невидимую стену, из-за которой, я не могла даже дотронуться, к дверным замкам! Все оказалось намного серьезнее. Но ладно! Я стала судорожно соображать, что могу предпринять в этой ситуации. Главное, не терять осознанность. Что там, барьер или щит! Такое я уже практиковала! Я закрыла глаза и вошла в альфа-уровнь. Я поставила тройную защиту, главное закрыть разум! Но если эти ребятишки настолько серьезные, то им, ничего не стоит сломать все мои сферы и коконы! Но, во всяком случае, им придется на это потратить время! Так как бежать мне не куда, то стоит прояснить кое какие вопросы, а стало быть придется идти ва-банк! Я подошла к комнате, за которой находились Кирилл и Мор. Постояв пару секунд, я взялась за дверную ручку, открыла дверь и переступила порог комнаты!

- Так может, вы мне все- таки объясните, что здесь происходит! Кто вы такие и для чего я вам понадобилась, что вы меня, так сильно искали! Ах, да! И причем здесь Эмиль, который судя по всему, дорогу вам перешел?

Две пары глаз смотрели на меня с явным недоумением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 13:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
НИКА С ПРОШЕДШИМ !!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:51 Земля
Джозефина
Джозефина
Этот наглец, ухмыляясь, стал ко мне медленно подходить.
Темный Владыка писал(а):
-Мне кажется, ты слишком много говоришь.


В этот момент хлопнула дверь и этот *** меня грубо оттолкнул. Рorca miseria! Вот гад!
Я вышла в холл, следом за своими тюремщиками. Там стояло два симпатичных парня и красивая девушка. Все трое были явно не довольны происходящим!
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Эээ, Кирилл, ты что так быстро нашел нужную тебе девушку? Ты за этим меня звал?


ОУ, меня оказывается,ИСКАЛИ! И я НУЖНАЯ! Вопрос тот-же, ЗАЧЕМ!

Темный Владыка писал(а):
-Да, ты даже можешь ей приказывать. Для начала, чтобы она перестала задавать глупые вопросы.


Приказывать? Мне? Да ты кто такой? И остальные, так же! А вот глупой, меня еще не называли! Я, от такой наглости и хамства, опустилась в кресло!

Темный Владыка писал(а):
Ив, не познакомишь нас со своими друзьями? Это Мор. А это Джози.



Надо же, нас даже удостоили представления!


Девица, пришедшая с Ивом, явно была на взводе от происходящего, точнее, от той компании, которая их ждала в квартире! Я бы тоже на ее месте, всех погнала в шею, к чертовой матери! Она скинула свой плащ и подойдя к столу стала, о mamma mia, вытаскивать оружие и складывать на стол. Она разоружалась как кайзеровская Германия! Легли , клинки , УЗИ и если не ошибаюсь, Walter Р-99. Но мне нравиться Р-38 , ну что поделать, люблю классику! Она оставила, только меч!
Вероника Туманова писал(а):
- Ив. Я воспользуюсь твоей ванной. А за этим, присмотри пожалуйста



Она отправилась вместе с мечом в ванную! Видать, дорогая игрушка и скорей всего, во многих смыслах!
И тут произошло невероятное! Кирилл, с перекошенным, от бешенства лицом, кинулся у девушке. И выхватил у нее меч!
Темный Владыка писал(а):
-Откуда у тебя он???

Вероника Туманова писал(а):
Отдай мне меч


Да уж, сей вопрос, и поведение, явно незваного гостя, повергли в глубокое недоумение хозяйку ножичка! И не только его, хозяин квартиры и его приятель напряглись и при этой сцене и подбежали к девушке, наверно чтобы защитить!! Я бы, ему еще и наподдала! Чтоб не рыпался!!
Вероника Туманова писал(а):
- Ты хочешь знать откуда он? Ладно. Он достался мне в наследство от отца. Услышал что хотел? А теперь верни мне его

А девушка, точно не промах! У нее сжались кулаки. И она просто задыхалась от злости! Уважаю! Я всегда трепетно относилась к памяти ушедших!
А ты, дорогая, лохушка! Пока все внимание было приковано к этой милой заварушке, я молнией подлетела к столу и схватила УЗИ и Вальтер.
УЗИ скорей всего переведен на скорострельную стрельбу и я его не удержу в руках, но смогу выбросить в окно, а вот Вальтер, конечно, тяжелый гад, но с двух рук я смогу отстреляться.
Что я и сделала. Я выстрелила в стену. Все подпрыгнули от неожиданности и повернулись ко мне.
-А теперь, милая компания, я хочу услышать ответы на свои животрепещущие вопросы! А именно: Кто вы такие и зачем я вам понадобилась! В стволе достаточно пуль. Так что, не стоит трепыхаться! А ты, - я обратилась к Кириллу,- Mascalzone, верни даме, ее вещь !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 22:33 Земля
Джозефина
Джозефина
Хозяин квартиры, кажется Ив, смотрел пристально на меня и нагло смеялся.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты очень смелая и предприимчивая девушка, но устраивать стрельбище у меня в квартире я тебе не позволял!-

Да-а, а мне никто и не запрещал! И я к вам в гости не просилась! Сами притащили! Он старался произносить спокойным голосом, но нервишки все таки сдали и последние слова он просто прорычал . Аха! Так я тебя и забоялась! Валерьянки прими на грудь! У него глаза чуть не вылезли от злости! В этот момент стволы вылетели у меня из рук, а меня словно кто-то приподнял и отбросил. Во время полета задела что-то твердое. Вот блин, будут синяки! Приземлилась, кажись на диван. Что ж уже не плохо, будем искать позитив во всем! Чертов м****!
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Лежать и не двигаться без моего разрешения!

Я попыталась пошевелиться, но увы, меня словно паралич хватил! Рorca miseria! Хоть слух остался и осознание происходящего! Уже плюс. Ладно. Тогда будем слушать и решать, что делать дальше! Так что у нас ТУТ???
Я стала прислушиваться к разговору, находящихся в комнате. Надо же Кирилл обрел племяшку, от потерянного братца! Жаль, что она его не стукнула, когда у нее кулаки сжимались от злости, не думаю, что бы он не дал сдачи! Вот была бы веселая встреча родственничков, после долгой разлуки! А эти два мужлана, с ней пришедшие, оказывается тоже братцы. Как говориться, родственные связи - это наше, ВСЕ!
Видать от безделья, пока там налаживались родственные узы, этот м****, т.е хозяин квартиры, стал на меня пялиться! У меня возникло ощущение, что кто-то проник в мою голову, точнее в мои мысли, пытаясь листать их, как книгу. Все ясно! И на мотив «Jingle Bells»

Ля-ля-ля-фа-фа-тру-ляля-ку-ку-КУ! КУ-КУ!

Ив повертел головой вправо-влево, видать подумав, что моя крыша, помахала мне рукой и уехала не обещав вернуться!
В этот момент, дядюшка с племяшкой потопали в спальню.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Габ, иди сюда. Мне нужно ненадолго уйти, присмотри за ней, на всякий случай.

А потом самоуверенно и нагло обратился ко мне.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Девочка, веди себя спокойно и все для тебя закончится хорошо.


Хах, главное чтоб у тебя все здесь было, тихо и спокойно! Я то видела, какие взгляды твой брательник, кидает на твою же дамочку.
Братец или как там его, Габ, потоптался рядом со мной пару минут и слинял! Видать задание скучным показалось!
На некоторое время я осталась одна. Что ж пораскинув мозгами, можно смело сказать, что я вляпалась, так вляпалась ! По самое не могу, да так, что скоро буду не обтекать, а впитывать! Мои размышления прервал новоиспеченный дядюшка Кирилл со своей Мор. Они стали лазать по полу чего-то вытаскивая из сумок. Но меня привлек шум в другой комнате. Ах, как все- таки хорошо, что я так удачно приземлилась! У меня полный обзор квартиры, от чего, хоть какое- то веселье! Девица вылезла из душа. И прошла в спальню. Через минуту туды нырнул Габ. Ну и что там насчет спокойствия! Я бы уточнила, душевного! Через пару минут, судя по звуку, открылась входная дверь и … вошел Ив!

Mamma mia, che cose! Я даже глаза зажмурила!

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Какая прелесть, значит хозяин из дома, а у гостей веселье?


Я бы сказала, кот из дома, мыши в пляс!

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Только по лицу не бей!

У-ху-у-хух! Я щас с дивана упаду!

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Я всегда знал, что ты кобель и нахал, но не до такой же степени!


Я мысленно закатила глаза и приложила руку к сердцу! Да уж ситуация просто опереточная! Я бы сказала, классика жанра! Аплодирую стоя ( в мыслях) !!!!
Габриэль Темпер писал(а):
- А ты, ты то как могла так поступить?


И кому теперь спокойствия пожелать надо?! И почему мужики, такие самоуверенные ослы! По большей части сами виноваты, когда кзлов, т.е. друзей или родственничков, запускают в свой огород! Наверно глупо полагая, что те импотенты!

И тут Ив вошел в комнату, явно пытаясь успокоится, что ему давалось с трудом! На потолке висела чудная хрустальная люстра! Наверно просто жесть, зацепить ее рогами!

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Кирилл, что ты хотел от меня? Давай за дело


Кирилл подошел ко мне и взял за руку и ввел … в очерченный на полу круг, обставленный свечами! Твою маму, это же черная магия!
Темный Владыка писал(а):
-Не волнуйся. Скоро все закончится.

Я тебе глаза повытаскиваю, когда все закончится!
Темный Владыка писал(а):
--Так, Ив, так как я не могу ее заколдовывать, то действовать придется тебе. Твоя сила сможет осуществить это несложное заклинание. Пока читаешь, ты должен представлять, что она любит меня.


Рorca miseria! Так ему надо, что бы я его полюбила?! ЗАЧЕМ??? Я чуть не задохнулась! Видать этому Msacalzone невдомек, что полюбить через магию не возможно! Любовь идет из сердца из души! Которыми, судя по всему он не наделен ! Магией, можно создать только иллюзию, которая развеется, как сон пустой! Как ни старайся! Навряд ли получиться стойкий эффект, от ваших жалких потуг! Есть только то, во что ты веришь! А я не верю в магию! В такую магию!
И тут началось такое! Подружка Кирилла , явно неуклюжая особа, повернувшись опрокинула свечу! И занавески занялись огнем! Я рванула из круга, но меня успел перехватить Кирилл!
Темный Владыка писал(а):
-Успокойся! Все хорошо. Садись, садись обратно.


Он меня снова водворил в круг! А все стали тушить занавески! Рorco mondo! Паркет тоже занялся огнем! Кажется, по пути сюда я видела магазин «Все для капитального ремонта»! Вам туда, «гостеприимный» хозяин! Да эту хату спалить надо дотла! И самим обитателям устроить auto de fe!!!
Они все разложили снова! И тут началось! У меня все поплыло перед глазами! Рorca miseria! Ничего у вас не получиться!

Кирилл меня поднял с пола . Я смотрела на него и во мне боролись два чувства: первое - он мне определенно нравился; второе – мне хотелось его придушить! Уж не знаю почему!
Темный Владыка писал(а):
-Милая.У тебя назначена встреча. С Эмилем. нам придется расстаться, но это ненадолго.

Он проводил меня до двери за которую и выставил! Я спускалась по ступенькам, считая этажи. Три! Зачем я их считала? Не знаю!
Я вышла из подъезда и побрела в гостиницу. Уже стемнело, на улице зажглись фонари. Я присела на лавку. Вспомнила Кирилла и у меня внутри все сжалось, как будто камень на меня навалился! Он мне нравился, определенно! Но когда у меня возникает подобное ощущение внутри, ждать хорошего не приходится!
Я поднялась с лавки и пошла туда, куда меня понесли мои ноги - бесцельно бродить по городу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 08:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
АЛИРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:51 Земля
Джозефина
Джозефина
Я тихо брела по улице, освещенной фонарями и неоновым светом рекламы. В голове полный сумбур. Я пыталась собраться с мыслями, но у них, судя по всему, были другие планы и они от меня разбегались в разные стороны. Вдруг кто-то схватил меня сзади, я испугавшись начала вырываться.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Тише ,это я

Меня резко развернули и мой рот закрыли поцелуем! Ну наглость !
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Джозефина, ты что, не рада меня видеть.

Это был Эмиль! Который накануне, сбежал от меня как от зачумленной!
- Нет! А почему я должна прыгать от твоего появления? Отпусти меня, наконец, достал!
Я стала брыкаться сильнее, пытаясь вырваться из его объятий. Да что за черт!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Ты сегодня такая строптивая. Прояви немного ласки.

Сейчас ты у меня, ее получишь! И я, цапнула его за руку. О Господи, что я делаю. Совсем с ума сошла! Но это его отрезвило. И наверно обидело. Но он меня отпустил. Что за дура я ей-Богу!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Мадам давайте я вас провожу. Мне все равно придется тебя проводить, мне в туже сторону.

Эмиль схватил меня за руку и повел. Вот настырный!
- Ну что ты ко мне привязался? Я тебе еще раз повторяю, уходи! Ты мне не нужен!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Я вчера не заметил, что был не нужен.

Мало ли что было вчера!
- Это была нелепая случайность, я была пьяна и вообще у меня есть любимый мужчина, и ты мне не интересен, так что отвали от меня.
Я подумала о Кирилле и внутри, все сжалось от безотчетного страха! А что собственно вчера было? Ладно. Что-то я совсем слетела с катушек. Даже парня покусала! Ненормальная!
- Эмиль извини. Что я тебя грызанула!
У меня в голове пронеслось.
Темный Владыка писал(а):
-Милая. У тебя назначена встреча. С Эмилем. нам придется расстаться, но это ненадолго.

Я тряхнула головой. Так у нас была назначена встреча, а я на него отвязалась! Сразу вспомнилось, как Кирилл, к которому я неравнодушна ( у меня внутри опять все содрогнулось), выставил меня за дверь, даже не проводив! Можно сказать, ночью! А тут парень, сам предлагает помощь! Что называется – почувствуйте разницу! Может я не того выбрала? И у меня внутри, на уровне солнечного сплетения, радостно запорхали бабочки! Чуть ли не в ладоши хлопая! Я улыбнулась. Еще и выкобениваюсь! Нет, я точно дура! Я остановилась и повернулась к Эмилю!
- Действительно, уже темно. Я буду рада, если ты меня проводишь до гостиницы.
Эмиль смотрел на меня ничего не понимающими глазами. Снова протянул мне руку, которую я взяла и мы пошли по улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 10:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Давид, привет !!! Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Привет всем!!! Кака же я за всеми соскучился

Привет Милый tender !!! А как я за Тобой соскучилась Serdce ! Рада, что ты появился Guby Guby Guby !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Пандемия , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Рай, БРАВО Ar Ar Ar Ar Ar !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 21:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Влааааааааааааааад! Зайди в чаААААт! Уже не знаю как к тебе докричаться(!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение