Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Салах (Похоть). Показать сообщения всех игроков
18.09.11 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Присоединюсь: дракон Пирит роскошен, посты великолепны!
2Пирит. Маму надо слушать, даже если у нее нету рогов и клыков вовсе)))
2Лэйдер. Вы шалун, майн готт. Предупреждаю - у меня разыгралась фантазия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 21:06 Земля
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
От того, какой он, внутри меня, едва не задыхаюсь. Какой же… огромный… А тут же надо учесть одну особенность мистерий… так уж нас Богиня сотворила. Вечно узкие, как девственницы. Сколько бы мужчин мы не познали, плоть всегда возвращается к изначально-тугой форме.
Надеюсь, ты оценил это, мой бог.
Впрочем, похоже, что оценил… К движениям внутри, которым я совершенно неосознанно начинаю двигаться в такт, надеясь, что он войдет в меня еще глубже, добавляются движения пальцев. Хотя куда уж глубже…
Все накатывается сразу… Ощущение открытости и беспомощности в разверстанных бедрах … его руки на груди, терзающие мои сверхчувствительные (опять спасибо Тени!) соски… и тут же (он мухлюет со временем, наверняка!) его палец на клиторе… Выше моих сил… по-кошачьи выгибаю спину, голову вниз, попку вверх, поддаваясь движениям его рук.
Этого стоило ждать так долго… Бог верхнего пантеона – это не пустые слова… Какой вулкан скрывался под этим ледяным спокойствием…
Не могу поймать его ритм, никак… Три долгих, один короткий, потом два долгих медленных….и потом быстрые глубокие… Плюнув на все, просто позволяю себя трахать. Божественно.
Отдаться полностью и позволить ему делать со мной все, что хочет. Это было правильным решением. Оргазм накатывает, сильный бурный, Да, сейчас, сейчас….
Нееееееет! Только не это! Какого черта он остановился? За секунду до того, как меня поглотили волшебные долгожданные волны оргазма.
Меня трясет. От острой неудовлетворенности. Его трясет. От того же самого. Его пальцы больно впиваются в мою попку в попытках сдержать собственное наслаждение. И что это за дурацки игры? Ради чего? С запозданием до меня доходит. Месть, это всего лишь месть за то, что заставила его просить. Хочет, чтобы я просила в ответ? Легко! Тем более, я сама этого хочу.
- Лэйдер... Я больше не могу... Сделай это... Прошу тебя...
Слава Тени, этих нескольких слов оказалось достаточно!  И Лэйдер снова продолжает свои волшебные движения. Их оказалось достаточно совсем немного, потому что мы были уже на грани, оба. И –наконец-то… В кои-то веки кончаю до отключения сознания. Падаю, улетаю, исчезаю…Его оргазм не помню. Прихожу в себя уже от его слов:
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Вставай Похоть, традиционная часть окончена, настало время фантазий.

Ой, как много слов… Их же надо осмыслить, после такой перезагрузки мозга…
Но, надо держать марку, что-то ответить.
- В тебе ещё что-то осталось?
Наглядная демонстрация того, ЧТО именно осталось, упирается мне в бедро.
И взгляд – жадный, голодный. Лэйдер, ты же только что кончил? Или я что-то пропустила? Или бог времени Лэйдер… как это говорят на Земле… - дикий жеребец?
Его слова подтверждают мои мысли:
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Для тебя - в любое время

С этими словами подхватывает меня на руки. Откуда сил столько? Впрочем, это не мешает мне с наслаждением прижаться щекой к его широкой груди.
 
***
Переходим к водным процедурам…

К номеру примыкает шикарная ванная, вся в зеркалах, с джакузи. В нее-то Лэйдер и ставит меня, а сам отходит назад. И что это значит?
Лэйдер отходит назад еще на пару шагов, и садится. Голый мужик с нефиговской такой эрекцией, сидящий на биде, должен бы выглядеть смешно или нелепо. Но только не этот. Выглядит внушительно. И возбуждает меня, черт его подери!
И чего он там сидит? Смотрю на него, он – на меня. Легкая усмешка, вопросительный изгиб брови, руки демонстративно сложил на груди.
Ах, вот как? Ждем шоу, значит? Ну что же… Show must go on!...
Нарочито медленно поворачиваюсь, давая ему возможность рассмотреть меня во всей красе. Вдруг что-то не успел рассмотреть? Изучаю ассортимент бутылочек и баночек на полке. Ага, вот то, что нужно. Масло для ванной. С ароматом авокадо. Молнией по сознанию проскакивает мысль. Авокадо! Теперь я вспомнила, почему он называет меня Кэри…
Ну что же, мой бог Лэйдер, раз ты так любишь масло авокадо…
Салютую ему бутылочкой с маслом.
- Твое здоровье, Лэйдер
Тягучее ароматное масло проливается на одно плечо, на другое, на грудь. Ставлю бутылочку на бортик ванной, и начинаю медленными движениями втирать масло в кожу. Провожу руками вверх, вниз, обхватываю груди руками, задевая торчащие соски. Лэйдер дергается, как будто в попытке вскочить, но нет… продолжает сидеть на месте… Только подрагивающий член выдает его истинное нетерпение.
Мой бог, как вы любите изображать из себя холодную сдержанность… Но мы это уже проходили… Пора переходить … к более откровенным предложениям.
Сажусь на бортик и медленно, глядя ему прямо в глаза, развожу ноги. С удовлетворением замечаю – вздрагивает, зрачки расширяются, руки сжимаются в кулаки. Но! Продолжает сидеть на этом чертовом биде! Приклеился, что ли?
- Хорошо ли тебе видно, господин мой?
- Да! – хрипит в ответ. Что у тебя с голосом, Лэйдер?
- Отлично… - мурлыкаю в отчет. Не отводя взгляда от него, наощупь нахожу бутылочку с маслом, щедро лью себе в руки, растираю масло между ладоней, и … От коленей, по внутренней поверхности бедра, вверх. Глаза закрываются сами собой, пальцы двигаются еще выше, еще, совсем…там… Лэйдер, какого-черта! Почему это делаю я, а не ты? Открываю глаза и вижу… совсем рядом, близко, напротив – его светлые, серо-голубые глаза. Только что молнии не мечут.
- Ты заигралась, девочка моя… - тихо, но угрожающе. – Готовься ответить… по всей… строгости закона…
Властно убирает мои пальцы, заменяя их своими. Наконец-то. Откидываю голову назад, упираясь затылком в стену. Подаюсь бедрами навстречу его пальцам.
Я готова отвечать. По всей строгости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 10:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Рогалик! у тебя, конеш, мания величия...Лэйдер - тапер? Shocked
Обеспечь тогда хотя бы белый стенвей! На фортепьяно лежать неудобно.... )))
А Миксу можеть это...контрабас?
А в целом - МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 09:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Категорическое здравствуйте!
Образ Микса-скрипача не давал мне покоя...Погуглула и подумала я, и гля, чо получилось:
1. А не збацать ли нам струнное трио "Виртуозы Эротикона". В составе:
На контрабасе, с толстой дымящей сигарой в углу пасти и шляпе «Pork pie» из секонд-хэнда на рогах - Гарайкс!
На виолончели с воооот таким смычком - Пирит!
И на скрипочке, с видом пай-мальчика - Микс.!
Имхо, полные залы и бешенный успех - гарантированы! )))
2.


3. А вот это чудная песня..тоже про дракона..и под нарезку из одного лучших фильмах о драконах. Dragon Heart. Душевнейшая сказка, кто не видел если.
С Шоном Коннери, который озвучивал дракона, весьма неплохим Деннисом Куэйдом в роли хорошего дяди, и великолепнейшим Дэвидом Тьюэлисом в роли плохого мальчика. Рекомендую прям!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 20:17 Земля
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Неужели дождалась? Рискнул все-таки расстаться с биде…
Руки его находят себе занятие: одну мне в волосы (о, я знаю, они не могут не нравится – копна шелковистых шоколадных кудрей), другую… куда надо!
Мои надежды на скорую разрядку не оправдываются. Дразнит. Гладит чуть-чуть, едва касаясь, потом резко врывается пальцами. Едва я успеваю поймать рваный ритм движений, как он и вовсе замирает.
Мучает, одним словом, садист этакий.
Впрочем, глядя на то, как бьется жилка на виске, как стиснуты зубы, и с каким трудом он дышит, - непонятно, кто мучается больше.
Да уж… Достойный партнер попался. С таким интересно и ставки задрать до неба, и проиграть сладко. Хотя о проигрыше говорить рано. Это только сам Лэйдер считает, что на нем черные очки заядлого игрока в покер, а на самом деле… Все его эмоции, которые он тщательно прячет, для меня как на ладони.
Что-то затих мой коварный. Открываю прикрытые в истоме глаза. Лэйдер подносит близко к моему лицу свои пальцы, влажно поблескивающие. Какую реакцию хотим увидеть, господин Лэйдер?
Снимаю, слизываю с его пальцев себя… Ммммм, какая же я вкусная…
От возбуждения у меня начинает двоится в глазах… А потом понимаю – не от возбуждения. И не двоится. Их действительно – двое.
Да что за наваждение! То в «Черном дыме» их двое, теперь здесь. Опять метаморф? Судя по довольной улыбке Лэйдера – нет, это какой-то его фокус. Мощный фокус, надо сказать. Впечатляет.
- Лэйд… Да ты оригинален…
Впрочем, оригинален – не то слово, когда мне становится ясно, что именно собираются делать эти два Лэйдера со мной.
Нет, само действо – ничего оригинального. Плавали – знаем. И с двумя мужиками одновременно, и с  тремя, и с парнем и девушкой одновременно, и двое на двое, и …
А, что вспоминать! Всякое было…от скуки в основном. С целью… ммм… приобретения нового опыта… духовного обогащения, так сказать.
Впрочем, вся эта групповуха давно в прошлом. Мне давно интереснее штучная работа, эксклюзив, если можно так выразиться…
Но что бы вот так…с двумя одинаковыми мужчинами… Это совсем не то же, что с близнецами, так у меня было, нет, совсем не то ощущение.
Он как будто обволакивает меня со всех сторон, его руки везде, его губы везде, его член внутри и … Ох, даже вот так? И туда тоже? Неожиданно. С другой стороны…что второму ему еще делать с другой стороны от меня?…
Зато нет никакого ощущения, что он что-то упускает, где-то недорабатывает. Нет, все на отлично. Так меня еще никто не трахал. Хорошо, когда тебя имеет бог. Удовольствие по высшему разряду.
Даже чересчур. После оргазма опять позорно отключаюсь, едва не падаю, прихожу в себя, когда он несет меня на руках. Надеюсь, в постельку. И надеюсь, трахать больше не будет. Я не могу. Пока, по крайней мере. Лэйдер может праздновать победу – ему удалась довести Похоть до полного изнеможения. Впрочем, если бы я могла раздваивать тело, это он бы сейчас валялся тут без сил. Из последних сил пытаюсь сохранить лицо.
 - Это все?
Усмехается, прекрасно понимая, что я блефую.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Тебе хочется продолжения?

Нееееет! Исчезни. Три рубля на такси на тумбочке. Словно прочитав мои мысли, Лэйд быстро одевается и исчезает.
_________

Заснула. Полуторачасовой сон прекрасно освежил меня. Проснулась, валялась, потягивалась.
Вспоминала. Нда… Верховный Темный Бог имеет в руках козырей. И даже, наверное, джокеров. Удивил он меня. Самое удивительное, что я думаю о том, что была бы не против встретить его еще раз. Что для меня, откровенно говоря, странно.
Впрочем, ладно, об этом я подумаю позже. А сейчас – надо возвращаться домой и приводить себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 21:33 Запретное царство Неффастус
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
В гостях хорошо, а дома лучше…
Только не тогда, когда все орут и галдят…
- Госпожа, дракон пропал…
- Госпожа, он вдруг исчез…
- Госпожа, мы вас всюду искали…
- Ты где шлялась, кукла бестолковая?!
О, наконец-то…Голос здравого смысла. Это Талита, старшая из прислужниц… Старая, как мир, страшная, как смерть. Держит весь дворец в своих ежовых старушечьих лапах.
- Талита! Девок заткнуть! Дракон у Зариланны! Мне ванную с лавандовым маслом. После – массаж.
Талита хлопает в ладони. Как хорошо, что хоть у кого-то в этом бардаке есть голова на плечах!
Спустя десять минут нежусь в ванной, вокруг хлопочет и ворчит Талита.
А еще спустя десять меня мнут и растирают волшебные руки Талиты. Охает.
- С кем же ты в этот раз?...
- Что такое?- мычу вполголоса….Как хорошо… Как устало тело, оказывается…
- Что-что… Вся задница в синяках! – ругается Талита, разминая мне плечи. – Что за животное ты подцепила в этот раз? Почти богиня, а ума нет!
Нда... знала бы Талита, на кого наговаривает… Какое непочтение…Называть старшего Темного животным. Не выдержав, хихикаю. Талита в ответ раздраженно фыркает.
После массажа – спать. Наконец-то – в своей постели. Я очень-очень устала. Зариланна и Лэйдер меня совершенно вымотали. Темные, что с них взять…
- Талита, не сметь меня будить! Убью!
- Как будто ты умеешь, - ворчит старая грымза, плотно закрывая двери спальни.
Угроза убить подействовала. Но не на всех.
Просыпаюсь от зова Храма. А его не убьешь…
Можно попробовать проигнорировать зов Храма.
Но, во-первых, не рекомендуется так делать. Категорически.
Во-вторых, он настырный и будет повторяться.
И, наконец, в-третьих. Я выспалась.
Черт, ну кому приспичило обращаться с просьбами и молитвами именно ко мне? Этот кто-то явно достаточно могущественен.
А в Храме ко всему прочему выясняется, что зов шел с Шезгарта! С ума она там посходили, что ли? У Шезгарта есть своя покровительница – мистерия Астик! Почему бы им не морочить голову ей со своими идиотскими просьбами и смешными проблемами? Впрочем, я знаю – почему? Астик где-то бродит по своим делам, а делами Шезгарта не занимается. А я вот очень активно вмешиваюсь в дела Шезгарта, пользуясь отсутствием сестры. Потому что Земля и Шезгартр очень плотно связаны, если не сказать хуже. И поэтому мне приходится держать руку на пульсе.
Ладно, придется посетить Храм на Шезгарте, выяснить, кто это там такой настойчивый…А еще надо бы в перспективе найти Рин и своего дракона….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 20:09 Запретное царство Неффастус
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
По дороге в Храм меня окликают. Богиня Фатума, она же Дэмита, она же Дэми, она же (очень кстати вспоминаю!) – дочка несравненного Лэйдера.
Своеобразное дитя… Хотя дитем ее только Лэйд считает, видимо. Девочка давно созрела. Постоянно влипает в какие-то истории, из которых она виртуозно, с блеском выкручивается. Причины этого очевидны. Дэми заброшена… где ее светлая мать – никто не знает… Папенька весь в трудах… Я думаю, понятно, в трудах какого свойства…
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Тэри привет!! Куды спешим?

Ясно... Скучно ребенку… Отвечаю честно. Дэми не отстает…
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- А что ты там будешь делать? Меня собой возьмешь?

Ох, е-мое… С одной стороны, если Дэми хочет приключений – она их непременно найдет! А мне вдруг непонятно с чего хочется присмотреть за этой проказницей… Ведь все ее шалости – явно всего лишь попытка привлечь к себе внимание если уж не пропадающей неизвестно где матери, то хотя бы вечно занятого отца. А ведь на таком пути можно, в конце концов, вляпаться по-крупному…Зову с собой. Радостно соглашается.
А с другой стороны…Может, помочь Дэми вляпаться по-крупному? И посмотреть на реакцию Лэйдера, великого и ужасного…
Прямо противоположные желания – присмотреть за Дэми и обеспечить ей нифиговсикие приключения на ее круглые «мячики». Ха! Меня осеняет, как это можно совместить! Я все таки гений коварства и интриги!
- Дэми, а не соскучилась ли ты по своей любимой тетушке?
- По Рин? – у Дэми загораются глаза.
- Да. Она сейчас охотится на Земле. Со своим грифоном и моим драконом, - Дэми пытается что-то выяснить по поводу наличия у меня дракона, но я отмахиваюсь: - долгая история!
- А где ее там искать? - спрашивает Дэми.
- Начинай с «Черного дыма», не ошибешься… Я думаю, они там порядочно наследили.
- Хорошо, - Дэми веселеет на глазах. – А ты?
- Дела на Шезгарте закончу и найду вас.
Дэми исчезает.
А я наконец-то добираюсь до Храма-Портала. Можно было и так, самой…Но раз мне надо в Храм в Шезгарте, так проще. И правильней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 21:52 Сумеречный мир Шезгарт
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Храм Эротикона в Шезгарте.

Мое появление не остается незамеченным. Ах, ну да…Меня же ждут…
Жрица Храма склоняет голову, складывает руки в церемониальном приветствии.
- Мистерия…
- Жрица… Надеюсь у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важное дело…
- Госпожа Салах, - Жрица  Шезгартского Храма слегка нервничает. – Она пришла… Рыдала… Она очень просила… И она…
- Она - что?
- Она – королева…
- Нариам здесь? – вот это сюрприз….
- Нет… Аэрин, Королева клана «Голубых Императорских Тигров».
- И что ей нужно?
- Вас, госпожа. Только вас.
Какого черта? Какое у нее ко мне может быть дело?
А пока ко мне ведут Аэрин, я, кажется, вспоминаю… При каких обстоятельствах познакомилась с Королевой Голубых Тигров…
***
Рыдает, валяется в ногах.
- Госпожа…снимите проклятие…
Путем долгих наводящих вопросов картина проясняется… Драмы и трагедии, куда же без них в королевском семействе… Старший любимый сын отчебучил нечто из ряда вон и был изгнан из отчего дома… младший сын, видимо, вызывал сомнения в своей способности взвалить на свои плечи бремя правления, в перспективе. И королева решила родить еще наследника…А не получалось… Никак.
И вместо того, чтоб со знающими женщинами своего племени посоветоваться, со знахарками….Она решила, что мистерия Салах на нее проклятие бесплодия наложила. Не больше и не меньше… ага, делать мне больше нечего – проклятие на всех, кого ни попадя накладывать. Кто б знал, как это хлопотно…
Но Аэрин уверовала, что все дело в проклятии. Завалила Храм просьбами, угрозами и дарами…И мне пришлось вмешаться…
Как я и предполагала – крошечное женское недомогание, с которым справилась бы любая толковая знахарка. Но что уж теперь, раз Аэрин твердо была уверена, что все дело во мне… И слушать ничего не хотела. Одно и то же твердила – «Снимите проклятие, все, что угодно отдам, только снимите!».
Нашла подходящий сбор, отпоила Аэрин. Как и следовало ожидать, она почти тут же понесла от своего Тигра. Правда, сначала ее пронесло. Что делать, я в составлении лечебных сборов тогда еще не сильна была…Да и не важно это! Главное – результат, а побочные эффекты никто не отменял.
В качестве платы за помощь потребовала стандартный набор – красивых девственниц для Храма по первому требованию. Чисто для очистки совести, потому как Аэрин настойчиво желала меня отблагодарить.
На том историю эту я благополучно забыла. Потом меня, правда, приглашали быть нареченной матерью к новорожденной дочери, к чьему зачатию я имела некое отношение. Но мне было тогда не до того…
И теперь, спустя пару сотен лет эта история снова стучится мне в двери… Неугомонные эти Императорские тигры…
***
И снова – в ноги, рыдая,
- Госпожа, верните дочь!
Ага, концепт изменился…
- Так, вставай и рассказывай…
Ну, ничего нового и необычного, в принципе…
Принцесса, как и положена красивым и своевольным девицам, из отчего дома убегла. А Аэрин опять решила, что это я так долг свой забрала… Красивой девственницей для Храма.
Убеждаю, что знать ничего не знаю про Северину. Бесполезно – снова падает в ноги, рыдает, умоляет вернуть дочь…Материнское горе не может не тронуть. Знать бы еще, где ее взять - эту Северину.
А потом, под всхлипы Аэрин, я вспоминаю, что успел мне рассказать бармен из «Черного дыма», пока Рин проводила зачистку…И еще я успела кое с кем словечком перемолвится, пока в бар не явился Лэйдер. Умом меня Богиня не обидела, сложить два и два могу…И, кажется, я знаю, где у нас может быть беглая принцесса.
Кое-как успокоив Аэрин, отправляюсь на территорию  бесов, в станицу Раймира. Голова начинает болеть от одних только воспоминаний о моем последнем визите туда.

Станица бесов.

Появилась я эффектно, о чем судили распахнутые глаза и открытые рты немногочисленных свидетелей моего явления на главной площади станицы, перед домом Раймира.
Но ума хватило не подходить близко – крылья за спиной и пурпурная мантия сделали свое дело…
Лишь кто-то решился на реплику:
- А батьки нету…
И славно! Голова начинает все ощутимей болеть от воспоминаний о последней встрече с батькой и его огненной водой.
Никем не остановливаемая, захожу в дом Раймира. Или как там это у них называется, хату?
Ну, так и есть!
Две хорошенькие девочки… одна бесовка – та просто смотрит на меня огромными глазами. И вторая рыженькая – это наверняка Северина. В глазах ее мелькает узнавание и понимание – принцесса, королевская кровь, сразу поняла, кто перед ней.
- Госпожа Салах, - делает попытку упасть в ноги. Это наследственное, явно!
- Стоять!
Стоит. Взгляд панически-настороженный.
- Что ж ты, девочка моя, сбежала из дворца? Нехорошо. Мама волнуется…
- Пожалуйста, мистерия…
- «Пожалуйста» в карман не положишь! Рассказывай, что надумала! И, возможно, я передумаю возвращать тебя к матери. Возможно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 15:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
майн готт, что за б...леди прикрывают собой зачотнейшие тачки?!





КАРОЧЕ ЭШ! С днем рождения!!!!! ЖГИ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 17:56 Сумеречный мир Шезгарт
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Что ж вы на меня смотрите?  На мне узоров нету и цветы не растут!
Опускаю глаза. Ах, ну да… Надо мантия-то запахнуть… Не завидуйте, девочки… Может, и у вас еще такие вырастут.
Северина пытается что-то объяснить, крайне неубедительно врет что-то про брата. Ну да, и второй ребенок пошел по кривой дорожке. Бедная Аэрин… Даю понять Северине, что слабо верю в ее «официальную» версию. И добиваюсь правду – наследная принцесса свалила из дому в поисках сексуальных приключений. Чего-то я недопонимаю.
- И из-за чего весь сыр-бор и такие крайние меры?
Северина, глубоко выдохнув, как перед прыжком в воду, на одном дыхании очень вдохновенно произносит речь про большую любовь и бабочек в животе. Про первое ничего не знаю, ибо не верю в ее существование. А вот второе… весьма похвальное устремление… девочка не глупа, знает, что мне нужно говорить. Как я могу противиться желанию девушки получать плотские удовольствия. Все же ради этого. Но! Есть нюансы…
Пока я формулирую свою мысль о нюансах одинокого трипа наследной принцессы, подает голос молчавшая до этого хорошенька бесовка. Как ее отрекомендовала Северина? Девушка Раймира? Такого не бывает в природе. Раймир+девушка= Раймир+уже не девушка. Вопрос пяти минут. И вот эта самая не-девушка произносит:
Леонсия писал(а):
-Не знаю, что у вас тут происходит, но я бы, не хотела в это впутываться. Северина прости, но я не смогу тебе помочь.

При этом выволакивает из-под кровати явно очень тяжелый ящик. Чудные у них тут порядки. Судя по глазам Северины, для нее слова и действия бесовки тоже явились сюрпризом. Не переживай, Северина, добрая мистерия Салах тебе поможет.
- Северина! – говорю строго. – Твое желание получить от жизни по максимуму мне понятно и даже импонирует. Но, подумай сама, во что ты ввязываешься… Ты – наследная принцесса клана «Императорских голубых тигров». Ты – невинная девушка. И - путешествуешь одна. Любой более-менее сообразительный мерзавец, который тебя обесчестит, сможет претендовать на трон вашего клана! Ты этого хочешь? Раскола?
- Как это он меня обесчестит?
- У мужчин есть для этого специальное приспособление, детка…
- Я знаю! – в запальчивости выкрикивает Северина. Потом смущается. – То есть…Я имела в виду. Я – оборотень. Меня не так просто взять силой. Я могу за себя постоять!
Вздыхаю… Наивная девочка…
- Оборотень – это хорошо, конечно. Но что ты сделаешь против толпы?
Северина что-по-кошачьи шипит, бесовка с интересом наблюдает за нашим разговором. Так, надо дело делать, утомили меня эти нерешительные девы.
- Так, Северина, я для тебя вижу один-единственный выход. Кроме возвращения домой, разумеется… Не передумала?
Принцесса отрицательно мотает головой.
- Ты про Печать Невинности знаешь?
Северина медленно кивает. В глазах ее загорается явственный интерес. Ну а для тех, кто, в отличие от Северины, не знает про Печать Невинности, я вкратце расскажу, что это такое.
Есть у меня один такой навык, могу «на глаз» определить, невинна барышня или нет. Ну, не совсем «на глаз», надо ладонями вдоль тела провести, можно даже – не касаясь. А потом могу нанести на тело знак – Печать Невинности. Парадокс – Похоть отвечает за невинность, но таковы уж забавные законы Эротикона.
- Готова?
Северина еще раз кивает. Руками скольжу вдоль тела, не касаясь. Чистая, нежно-голубая аура невинности, надо же – не успела еще ни во что вляпаться. Везучая, однако.
- Будем ставить печать?
Северина, после недолгого раздумья, медленно кивает.
- Оголяй плечо.
Пока Северина торопливо расстегивает одежду, не-девушка Раймира смотрит на нас опять совершенно ошалевшими глазами. А они у нее только-только в размерах нормализовались. То еще зрелище, понимаю ее. Я Печать Невинности редко ставлю, делать мне больше нечего.. Если только кому-то нужному мне это очень сильно нужно. А в данном случае… Печать Невинности Северину не спасет от насильника. По крайней мере, не от всех. Отребье знак отпугнет, так от отребья она и сама, наверное, отобьется. А вот на рыбу покрупнее эта Печать подействует как манок. И на Северину начнется охота. Что мне и требуется – девочке развлечение и знак качества. А мне – в очередной раз дестабилизировать обстановку в Шезгарте. Это моя принципиальная позиция – сеять хаос в Сумеречном мире. Чтобы меньше на Землю шастали. А Северина пусть думает, что я о ее благе пекусь. Видимо, мама ей не объяснила, что мистерия Салах – ни фига не добрая фея-крестная.
Подношу руку к точеному девичьему плечику. Через секунду Северина начинает шипеть.
- Больно!
- Терпи. В тот момент, когда тебя будут лишать… этой Печати, будет еще больнее.
- Это как?
- Как только ты потеряешь невинность, печать исчезнет. Или – по истечении года, сама собой. Отнимаю ладонь от плеча принцессы, любуюсь делом рук своих.
 - Ну вот, теперь у нас вид приятный и аккуратный, как сказал папаша, отрубая сынишке голову, чтобы излечить его от косоглазия.
Девушки нервно хихикают. Затем бесовка подходит ближе, и они вдвоем любуются на лилию на плече Северины. Ах, да, забыла сказать. Печать Невинности – это цветок лилии.
- Красивооооо, - выдыхает бесовка.
Небрежно провожу рукой вдоль ее тела. Как и следовала ожидать… это ж «девушка Раймира». У бесов вообще – невинность считается скорее пороком, чем добродетелью.
- Прости, куколка, но тебе такая печать уже не светит. – Бесовка дергает плечами – дескать, не очень-то и надо.
- Ну, вот и все, Сев. Печать охранит тебя в дороге от нежелательных посягательств.
Вру, конечно. Скорее – притянет. Достойных соискателей. Хотела найти пару – выбирай. Пока эта пара сама тебя не вые…то есть - не выберет тебя!
- Спасибо, мистерия, - Северина складывает ладони в благодарственном шезгартском жесте, а смотрит при этом мне в глаза. И по ее взгляду я понимаю – девушка прекрасно понимает, что на самом деле сулит ей Печать Невинности. И согласилась, потому что это соответствует ЕЕ собственным планам. Вот и отлично! Люблю, когда пасьянс сходится. А хорошая у Аэрин дочь уродилась. Хитрая и решительная. Не пропадет.
- Одно условие, Северина! Отправь весточку матери – дескать, жива, здорова, не ищите, вернусь позже. Потому что, если она еще раз меня дернет по твоему поводу, – притащу тебя домой за косу, ясно?
- Хорошо, - поспешно соглашается Северина. – Обязательно.
- Ведите себя хорошо, куколки. То есть – будьте плохими девчонками, – с этими словами исчезаю. Возвращаюсь в Неффастус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 11:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Конкурс очень интересный Читать ВАС одно удовольствие! А ролики мАлАДцЫ!
Жаль, не получилось принять участие непосредственным зрителем в самом действии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 14:05 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
На конкурс "Мисс Эротикон" я прибыла гораздо позже назначенного времени. Приглашение участвовать, которое Раймир прислал мне несколько дней назад, я вежливо отклонила, но пообещала обязательно прибыть и посмотреть на сие творение бесовское. Впрочем, что ещё можно ожидать от Ржавого Гвоздя?
Я шла по красной дорожке, и восхищалась вниманием и восхищением. Кроме меня, опаздавших, а вернее задерживающихся, было очень мало. Свое платье , не совсем соответствующее теме конкурса, я выбирала исключительно по одному критерию - моему настроению. А судя по изменчивости моих эмоций и чувств, в скором времени я смогу изменить и расположение духа.
Наконец, я прошла через главный вход и оказалась в цветнике, ибо по другому контраст платьев разных цветов и фасонов назвать нельзя. Красные, зеленые, белые...
Не теряя времени, я окликнула одного из многочисленных официантов и спросила, где находится гримерка участниц. Я обещала поддержать Дэмитту, и поэтому направлялась к ней.
Сказав несколько ободряющих слов, я с чувством выполненного долга удалилась. И, как будто по заказу в коридоре оказался Доминус Морсус Зиппер. Красавец, к тому же князь фейри.
- Приветствую, Князь, - я подошла и подхватила бокал вина у неизвестно откуда взявшегося официанта, - Если не ошибаюсь, вы один из судей этого конкурса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 14:52 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Вместо возбуждения на лице у Князя коварный взгляд и соответствующий запах. Неужели конкурсантки не оправдали ожиданий, и судьям приходится выпивать перед решением какая все-таки красивее? Не повезло...
Доминус Морсус Зиппер писал(а):
-Вы же не участница, не так ли? Значит любое наше действо не расценят, как подкуп,

Согласна, - ответила я, и поняла, что не вслух, когда уже была в тесном служебном помещении. Краем глазом осмотрев "комнату", я убедилась, что теснота связанна с многочисленными ящиками спиртных напитков. Неплохо зашла.
Доминус Морсус Зиппер писал(а):
-Тэри, бросай свое вино, давай-ка напьемся!

При этом ослабляя галстук. К черту секс, будем пить! К тому же, не знаю, насколько правдивы слухи, но этому мужику скоро прощаться с холостяцкой жизнью. Есть повод - мальчишнико-девичник. Я усмехнулась, кидая пустой бокал куда-то в сторону. И почти синхронно, мы вместе с Мором (пьянка сближает людей) раскрывали закрытые ящики. В одном из них оказалось большая хрустальная чаща, для дракона, не меньше.
- Как насчет нового напилка "Похотливый Князь"? - мое воображение отрабатывало последние минуты перед полным отключением мозга, - Смешаем все, что тут есть!..
Наверное, не стоит уточнять что "похотливый" - это мое склоненное предназначение, а "князь" - частичка Морсуса. Так получится именитый напиток фейри и мистерии. Посмотрим, что из этого выйдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 16:14 Мини-Конкурсы и Награждения
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Мор что-то говорил, пока я сосредоточенно выливала в чащу две бутылки виски. Отлично, получившиеся жидкость приобрела оранжевый цвет, напоминающая напиток смертных, лимонад. И вот, как представитель сильного пола, Князь пьет первым. Вижу, глазки от удовольствия закрываются.
- Стоп! - одергиваю его, и забираю чащу истинного наслаждения и расслабления. Если бы не божественная физическая сила, я бы не подняла две бутылки коньяка и виски вместе.
Прикасаюсь губами к краю хрусталя и начинаю пить. Превосходно... Сначала горько, потом сладко, затем солено...
И вот у меня забирают "Князя". Провожу языком по губам, собирая последние капли. И так снова и снова.
В четвертый раз (или это пятый?) Мор просто занюхивает подолом моего платья. Понимаю, сама после очередного глотка утыкаюсь в его волосы. Черт возьми, мы как профессиональные алкоголики. Хорошо, что никто не видит... И вот, своим появлением Княгиня делает на одного выпивающего больше...
Я сразу же предложила присоединиться:
- Алира, пить будешь? - протягивая "Похотливого Князя", - за Рая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение