Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тати Гатана. Показать сообщения всех игроков
24.04.12 17:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Ой да ладно тебе)))))
Еще всем молодым фору в 100 очков дашь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.12 19:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Лэйдер Бог Времени писал(а):
танцпол не выдержит
ну танцпол ладно, судьба у него такая)))
Лэйдер Бог Времени писал(а):
дочь вообще в обморок грохнется)))
а мы ей не скажем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.12 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Кара писал(а):
Попробуй не скажи
Упс... пропалилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.12 13:23 Земля: бар "Черный дым"
Тати Гатана
Тати Гатана
Выяснив про время суток и место нахождения девушка представилась
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Меня зовут Дэмитта, близкие зовут Дэми.
- Очень приятно, я Тати.
Дэми озвучила весьма заманчивое предложение от которого я просто не смогла отказаться, смотаться на Землю...
И вот выйдя из портала мы оказались около здания на котором горела вывеска "Бар "Черный дым", хмм... видемо интересное место если учесть сколько тут людей....
Войдя во внутрь я показала на свободный к которому мы сразу и прошли, заказали выпивку и Дэми практически сразу упорхнула танцевать, я только удивленно успела проводить ее взглядом.
Скоростная, ничего не скажешь... принесли наш заказ и пока Дэми развлекалась на танцплощадке я неспешно потягивала вино и смотрела по сторонам удивляясь всему понемногу но при этом стараясь не сильно это показывать, а в душе загоралось любопытство исследователя.
Из задумчивости меня вывела Дэми, поправив платье она вытолкнула меня ко всем танцующим:
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Теперь твоя очередь.
Черт, она что издевается!?! Я же не знаю ни одного земного танца! Прислушавшись к музыке я поняла что она сама ведет меня...
Она укутывала и обволакивала... сама подсказывала движения и направляла... она была любовником и наставником...
Музыка затягивала в себя, алкоголь отключал разум - хотелось двигаться, хотелось слиться со звуками... для меня в этой мелодии слились все чувства и эмоции... но тут мелодия кончилась и я пошла обратно к нашему столику. Дэми чему то улыбалась.
- Дэми, у меня вопрос. Я точно знаю что человек открыть портал просто так не может. Так кто же ты? - я с интересом посмотрела на девушку.
Помолчав она все таки ответила что богиня.
Да, умею я находить друзей, ну да ладно, прорвемся!
Выпили за знакомство, поговорили, опять выпили. Осмелев уже я потащила богиню танцевать, через какой то промежуток времени и неизвестно сколько выпитого вина/виски/и чего то еще мы с ней вдвоем оказались на барной стойке где и протанцевали до победного финала, причем моего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.12 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
ВЕРСАЧКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ СКАЗКА
И ЛЮДИ КОТОРЫХ ТЫ ЛЮБИШЬ!!!!

а теперь самое приятное...подарки



Иииии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 21:54 Мир Корр-У
Тати Гатана
Тати Гатана
Сон проходил какими-то урывками, как-будто думал задержаться еще на чучуть или все таки пора начинать бодрствовать.
Вместо после сонной лени которая неотъемлемый спутник каждого утра, на ее место пришло отвратительное ощущение тяжелой, больной головы и кучи других не самых приятных чувств.
Открыв глаза я не поняла где нахожусь, а присмотревшись начала различать: -потолок (хорошо, спала дома), -было мягко (Ого! Даже в родной кроватке. Жизнь налаживается.), далее кто-то сопит на ухо... (Стоп!!! Сопит?!)
Повернув голову (Черт! Как больно!) узрела сопевшую рядом с собой Дэми...
Никогда больше и (меньше тоже) не буду пить с богами!!! Как же голова-то болит...
Сегодня не буду двигаться, думать а по возможности и говорить, иначе голова вообще взорвется.
Но одно дело все таки выяснить надо, поэтому...
- Дэми!!! Просыпайся совратительница не обученных ведьм!!!
Открыв глаза и поводив сонной моськой из стороны в сторону богиня опять завалилась спать.
- Так ладно, спи... - решив не будить Дэми я начала вспоминать что вчера было и...
- Нет, Богиня все таки просыпайся, не одной же мне мучатся!!! Рассказывай что вчера было и почему я половины не помню!!! Дэми, хватит спать, тем более что ты уже просто притворяешься!!!
Нехотя открыв глаза и поудобнее устроившись на кровати окинула меня любопытным взглядом.
Ну да, по утрам я не красотка, но и не такая уж и страшная!!!
- Тати, а ты правда ничего не помнишь?
Призадумавшись на пару мгновений я начала перечислять что помню:
- Хм... Что я помню? Я помню как ты вчера свалилась практически ко мне на голову - это было в соседней комнате, как отправились в бар на Землю, как пили, и наши танцы на барной стойке и... помню как ты меня поцеловала...
Воспоминания о поцелуе обрушились на меня всей полнотой ощущений...

Земля. Бар "Черный дым"
После выпитых коктейлей энергия металась внутри моего тела ища выход.
Этот выход нашелся на танцплощадке, но когда и этого стало мало мы с Дэми посмотрели по сторонам, друг на друга и улыбнувшись разшлись, моей целью была барная стойка, ее шест на возвышении.
Забравшись на стойку я почувствовала свободу как-будто клетка всю жизнь сдерживающая меня наконец то взорвалась. Это было самое потрясающее чувство которое я когда-либо испытывала. Это чувство я начала выражать в своих движениях , взглядах, жестах... Люди внизу были в полном восторге от такого зрелища, казалось они тоже заряжаются этой энергией...
На противоположном конце зала около шеста танцевала Дэми, это было просто завораживающее зрелище, я не могла отвести взгляд. Девушка была гибкой и извивалась подобно хищник, снаружи притягательная, а внутри опасная и смертоносная.
Через какое-то время она присоединилась ко мне, подойдя сзади обняла меня одной рукой за талию а другой начала скользить по моему телу от бедра и выше.
От этих прикосновений внутри меня все заполыхало, и сжалось. Там где меня касались ее руки у меня все горело...
Повернув меня к себе она присела и начала подниматься, ее грудь касалась моего тела...
Поднявшись Дэми прижала меня к себе и мы поцеловались...
Если раньше толпа была просто взбудоражена, то сейчас они бесновались, а вся мужская половина зала перевозбудилась...
У нее были нежные губы, поцелуй с ней напоминал по вкусу яблоко... такой же сладкий и свежий...
Поцелуй длился не долго, всего пару мгновений но это была незабываемо...
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Все когда то бывает в первый раз!...

Я смотрела на нее огромными глазами, в них наверно отражались все мои чувства и смятение и восторг и куча того что я сама не могла понять...

Корр-У. Моя спальня.
- Да уж, отдохнули в баре... Что было дальше? Как мы добрались до моей спальни? С нашего поцелуя я больше точно ничего не помню. Наверно...
На краю сознания прятались какие то образы. но я не могла понять что это за образы и что они обозначают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Пост сдал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 16:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Аларго писал(а):
Фи...сколько там всякой ерунды напичканной у них в трусах
ну заглядывать к ним в трусы тебе было не обязательно
Аларго писал(а):
вот оно,настоящееее
ага, куклы Барби с одинаковыми лицами, и одна мысль на всех))))

*какая то я сегодня стервозина*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 16:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Фень, пост бесподобен!!!!!
Подняла настроение на весь день!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Феликс, Добро пожаловать!!!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Тати, солнышко, со сдачей госов тебя, это просто мега-радостное событие!!!! Практически как выиграть войну

Спасибо!!! Приблизительно так все это и проходило)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Роксана писал(а):
Парочку то точно найдем ради такого гостя!))))

Все, Роксан, теперь после такой парочки Рай точно у вас поселится))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Феликс Веллар писал(а):
Ша Матрас вернется от Тати и доставит)

я не поняла, у твоего котЭ раздвоение личности?))) или он по породе Чеширский?)))
Леонсия писал(а):
всегда меня интересовали эти к'ьюнтерианцы ваши. У них чешуйки везде-везде есть?

Лео, какой интригующий вопрос)))) мне теперь тоже стало интересно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 22:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Фил, я прям завидовать белой завистью начинаю... А чего у тебя нету?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Ну... с совестью и у меня проблемы))) Еще в колыбели ее на погремушку обменяла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 23:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Мамуль, так вот я и говорю что совести то и нет уже давно и прочно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение