Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тати Гатана. Показать сообщения всех игроков
22.08.11 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Рада всех видеть! К путешествию в чудесный мир готова!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Каин Найтроут (Крусник)
Привет! Рада видеть! В чат не хочешь зайти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 12:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Эффер-хранитель Магниро
А я уже ценю! И я в восторге!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 11:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Леди Елени писал(а):
А вот у нас и технические новинки, и блестящие инструменты, а мужики-то ГДЕ?!!!! Они же всегда по механизмам с ума сходят!!!
Хлебом не корми, дай в машине поковыряться, блестящий, новенький инструмент прикупить и хвастать им...
Где мужчины, я вас спрашиваю!!!

А может, я пригожусь на время отсутствия мужчин? У меня мама хорошо владеет паяльником, да и сама я - Артефактор Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 11:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Феня писал(а):
Гы, заманчивое предложение) Но я не пойму как ты собираешься его осуществить))

Ну вот у тебя ничего в доме починить не надо? Автомобиль работает исправно? Комп не глючит? Кофеварка не взрывается? Пылесос точно собирает пыль с пола, а не штукатурку с потолка? Будильник по утрам не орет так, чтобы его заткнуть надо было?
При возникновении одной из этих проблем - незамедлительно обращайтесь к Артефактору Айе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Феня
Вообще-то, это героиня у меня мастерица на все руки - а сама я слишком ленивая. Но что мама владеет паяльником, а еще умеет чинить розетки - это реальный факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 19:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Гарайкс писал(а):
А писать от от имени другого пола наверно трудно.

Лично мне ничуть не трудно. Уж сколько я мужских ролей переиграла - не сосчитать. Если будет нужно, могла бы в случае согласия ведущей взять еще мужскую роль, поскольку у меня двойной аккаунт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Верховная жрица Эротикона писал(а):

Пя.Ся. Айя, по поводу двойного акаунта, ты в моем НЗ

Госпожа Верховная жрица, простите, что такое НЗ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Привет всем новичкам! Рада видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Не подскажете, как мне лучше в сюжет вписаться? Я по сюжету еще в Корр-У или уже должна быть в Эре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 21:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Досточтимая госпожа Верховная жрица! Вам не придется придумывать мне мена, потому что к нам идет мой собственный бес. Вот только как нам путешествовать, если я - в Эре, а он - в Шезгарте? Дайте ссылку на объяснение про порталы, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 10:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Королева спасибо !!! Буду ходить красичная ) мужиков средневековых соблазнять )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 20:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 06:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Спасибо за прием))))))
Посаветуйте пожалуйста, как лучше вступить в игру?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 08:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Лэйдер, в таком случае добро пожалова к нам в санаторий. Мы предоставляет широкий спектр услуг, наш девиз "Любой каприз за ваши деньги")))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение