Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Абигор Дарк Шейд. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 22:41 Мир Прекрасной Эры
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Из объятий сна меня вырвало ощущение близкой опасности. Но оно исходило не со стороны буйствующей представительницы рода клыкастых, способной любого довести до смерти вечным недовольством. А чего-то более весомого и ужасающего. Чего-то, что рождало в груди столь непривычное и леденящее чувство неизбежного конца. И самое печальное, что сей конец явно подкрадывался к моей демонической заднице, никак не желая соблазниться более аппетитными королевскими округлостями, которые судя по благословенной тишине в доме, пока я дрых, успели слинять навстречу новым приключениям.
Поднявшись с пола и сунув ноги в ботинки я в чем мать родила, вылетел на крыльцо, желая встретить наступающее бедствие в лице недружелюбно настроенных обитателей этого времени со всей решимостью. Но ничего вокруг не говорило о наличии хоть единой души в этом забытом Богами царстве безмолвия.Лишь трупная вонь, разнесшаяся на многие мили и гнетущий туманный пейзаж. Изрытая оврагами, приподнятая холмами земля, разрушенные дома и небо..тяжелое, не меняющееся, лиловое небо, словно сверху навис и парил гигантский студень, из которого свисали бахромой влажные и грязные космы.
Решив, что тревожащее чувство беспокойства это всего лишь результат напряжения от постоянного ожидания атаки, учитывая моё местонахождение, я отмахнулся от него, как от назойливой мухи. Стянув с верёвки высохшие за день вещи и быстро натянув их на себя, я направился в дом с острым желанием отбить въевшийся в лёгкие мерзкий запах дорогим табаком. Взяв со стола зажигалку и помятую пачку сигарет, я досадливо поморщился от того, что количество их подходило к концу, чего пока нельзя было сказать о моём пребывании здесь.
-Проклятье, - выругался я, прикуривая сигарету и глубоко затянувшись, задержал дыхание, позволяя сладко-горькому дыму зацепится за лёгкие.
Вопрос на повестке дня, а верней ночи «Как найти способ прекратить затянувшиеся «каникулы»? Варианты к размышлению на сию тему к сожалению не баловали своим изобилием. Ну хрен ли делать, работаем с тем, что имеем. Вариант первый: воззвать к Темной Богине. Шансы уцелеть или сгинуть во цвете лет демонических равнялись один к одному. Вариант второй: отыскать Храм Великой Жрицы. В этом случае, возможность, как найти священное строение и его хозяйку, так и выжить очень сомнительна, прямо скажем- равно нолю.. Предположительные версии развития:
Допустим, сработает идея на счёт Темной Богини. Но невольно возникает вопрос, какая именно Зариланна, явится на зов, если конечно разом обеих лень не одолеет? И если учитывать моё дикое «везение», преследующее меня в последнее время, то рассчитывать на визит Богини с моего времени не приходилось. Что будет, если меня услышит мадам из прошлого, ещё и не ведающая ничего, о существовании моего демонического организма, я думаю, армагедец с апокалепсецом обеспечат мне в лучшем виде. А если не дай Святая Тьма явятся обе!? Думаю и тут объяснять не придётся, что под прицелом окажусь опять не в чём неповинный я.
Задумка с походом к Великой Жрице, казалась ещё более безнадежной. Предположим на минуту, храм я отыщу, каким-то чудом, но вот вопрос, как я попаду внутрь? Можно конечно потоптаться вокруг него, привлекая внимание к своей скромной персоне, мышцами поиграть или ещё чем. И ежели свезёт и меня заприметят. То что дальше? Скромненько так обратится с челобитной в устном исполнении « Мол не пустите утомившегося в пути странника, на священную оргию. А уж так расстараюсь, ежели ещё и благодатью своей меня одарит Жрица отправив обратно в будущее» Чую, что сии потуги Верховная не оценит. Хорошо если даст лет эдак триста заключения и наказания в оргиях участвовать беспрестанных. А то ведь может мигом организовать моим конечностям депортацию на родину с красивой музыкой и в гробу. Нравы у них тут простые до неприличия, так что куда ни кинься везде засада.

И уже было решив забраковать обе версии развития сюжета, неугодные моему Демоническому Лордству. По причинам, явно грозящим остановкой работы моих жизненно-важных органов, и в кой-то веки положится на прихоть фортуны, отправившись в путь, коли ни одна толковая мысль не изволила посетить мою темную голову в виде чудодейственного озарения, я затушил окурок. Как столь увлекательный процесс, как изнасилование собственного мозга был прерван жутким грохотом, словно где-то недалеко за стенами дома произошел взрыв. А затем задрожала земля и пронёсся громкий рёв, заставивший меня вздрогнуть. Уже через секунду я понял, что интуиция моя работает по-прежнему на уровне и таки зря я решительно её игнорировал, потому как неприятности явились, судя по накатившей, пронизывающей и подавляющей волне, одной лишь незримой глазам энергией, словно стальными канатами прошившей насквозь моё тело. И как я не старался избавиться от пут сковавших не только моё тело, но и силы, у меня ничего не выходило. И я понимал, что это были лишь предвестники того, что в скорости должно было явится во всей своей «красе», дабы походя, не заметив стереть меня с лица этих проклятых земель. Только этого мне не хватало для полного счастья в полной заднице, - успел подумать я, прежде чем стены дома рухнули, погребая под собой моё тело.…

Какое-то время спустя.
Лежу я себе на сырой земле(Стоп.Это уже где-то было. Ахринеть Дарк - это грозит перерасти в традицию, правда со сменой удержания в туше демонической, разных наименований отбитых органов и конечностей) Ну да не суть..лежу значит, никого не трогаю, пребываю в этот раз заключенный в объятьях Благословенной Тьмы. Пока кому-то с пытливым складом ума, не пришла в голову далекая от гениальности (ну это по моему сугубо личному и что особенно печально в тот момент никому неинтересному мнению) мысль. Вернуть сознание в тело Лорда Демонического, почивать изволившего после незаслуженно выписанных «люлей». Приоткрыв один глаз, дабы оценить, кому именно здоровье девать некуда, я увидел стоящего над собой мужика в черном таком не хилом балахоне, взирающего на меня с вселенской мудростью и любопытством в глазах. Судя по силе энергии исходящей от него, я понял, что со здоровьем у парня все отлично. А вот моё в очередной раз может подвергнуться испытанию на прочность. Потому что стоял предо мной никто иной как Бог, вот чувствуются, знаете ли, такие вещи на расстоянии. Расплодились тут, блин и послать не кого. В общем в ходе короткой и продуктивной беседы я понял, что за возможность вернутся домой, где Боги явление слава Тьме редкое, я должен заплатить весьма странную цену. А именно передать в руки товарища в балахоне дите любого демона из высшего сословия. Вдаваться в подробности, зачем ему сей груз я не стал, как и раздумывать над предложением. Как только мы ударили по рукам, я мгновенно исчез с земель древней Эры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 10:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Золотце моё бесценное (у партии так удачно утыринное ),зайка моя саблезубая,владычица (и по совместительству катастрофа) сердца и прочих не менее важных для любви органов демонических,драконица моя ненаглядная, любовь моя огнедышащая Привет! Я скучал сильно
Хотел тут сказать .

Леечка писал(а):
Сие есть знамение! Откуда только ты знал? Ведь, наверно когда делал эту татуху, то меня даже в планах не было)))

Точно оно самое и есть. Ну что тут скажешь я любимец фортуны (коли она не устояла перед моей неотразимостью и уготовила мне встречу с тобой
Леечка писал(а):
Устроим гульбище, пока тут один демон не видит.

Что сие значит?!Поклёп,навет и всё такое! (записал отшлёпать драконицу ) демон видит всё, а что не видит по причине решения дел государственных ,так у демона разведка налажена ого-го как, все бдят и докладУют. Так что не шалить, ну или если шалить не забывать меня звать. А то все приходите получите 33 удовольствия и вискаря на грудь принять и в нём же ванны принять, один я в пролёте*есть повод напиться в одну демоническую харю

Р.S Привет всем!Посты у всех восхитительные. Большое удовольствие получил от прочтения! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Девочка моя волнующая,сердце моё огнедышащее писал(а):
Мой любимый демон, Господин сердца моего, Мои бесценный тиран, Мой безропотный холст, Самая любимая жертва моих экспериментов.

Ну что ту скажешь супротив,это всё я великолепный

Лейка,золотце мое бесценное писал(а):
Я оооооОООООоооооОООООООООчень скучала.Так сильно скучала, что готова прям сегодня испытать свой набор "Юный художник". Ты же не против да?

И я скучал очень, и да я не против. *разделся до нага,дабы не мешать творить любимой женщине.
Лейка,судьба моя неизбежная писал(а):
Дорогой, отчего такая недовольная мина? Неужели это маленькая катастрофа сердца демонического тебя так расстроила?

А как жешь!Ходит понимаешь вся такая растакая соблазнительная. Гостей созывает, а про господина сердца своего,про отраду души своей как отзывается?? Мол пока не видит демоняка,народ дорогой отжигать можем В то время как я Лорд Демонический и сам отжечь не против
Изверг сердца моего писал(а):
Не могу допустить сие безобразие. Намек поняла, с этого момента тебя приглашаю первым на все шабаши и гулянья)))
зато польза то какая! Ежели упьюсь, есть кому до дому донести и спать уложить))

Вооот и я о чём, не буди лихо,пока тихо. А ваабще мы демоны весьма полезные . И до дому донесем и в кроватку уложим и сказку и прочие вкусности сделаем. Мы когда влюблённые такие душки
Сладких снов тебе драконица *забрался на кровать,обнял крепко *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Янина спасибо Тронут демон
А посты и правда хороши,Лейка,Нор,Диран,Зариреспект вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 23:37 Земля: заброшенное кладбище
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Игра хороша до тех пор, пока ты не осознаёшь, что в ней ты всего лишь пешка…

Перемещение меж мирами в принципе не самая приятная штука, а уж о последних двух моих перелетах и вовсе говорить не приходилось. Было ощущение, что не только Боги Темные ополчились на меня, но и порталы иже с ними, учитывая их недружелюбные выбросы. Вопрошать о том, чем и куда я им не угодил, было, ясен пень, бесполезно, да и собственно мне и самому уже стало любопытно, когда сии забавы закончится. Посему после «мощного плевка» мной (и без того изрядно «пожеванным») о землю сырую, я поднялся, отряхиваясь и на чём свет матеря товарища в балахоне, который не поспособствовал моему мягкому приземлению, не говоря уже о его месте.
Мда... с фантазией у Бога я смотрю туго, одно большое кладбище на другое поменьше сменял. Нет бы выкинул меня где-нибудь возле кабака, полного доброй выпивки и юных дев. И сам имел шанс неплохо оттянуться в кой-то веки в хорошей компании, но и демон в моём лице мог подогнать в благодарность не одного, а пару демонических младенцев. Ну да где уж им всемогущим…
Наконец мой взгляд наткнулся на старца, держащего на руках юное, но, судя по кровавым следам на лице, весьма свирепое создание. И самое необычное было в том, что я ясно почувствовал, что по ее венам бежит кровь моей расы, но не чувствовал на ней своей печати. Просканировав ее на ментальном уровне, понял, что родитель девушки, почивший во славу своего племени, был моим другом и также принадлежал к древнему и высшему роду.
Твою налево! Что за фокусы?Какого хр**а я не в курсе, что здесь происходит?! – зло сплюнув на землю, я молча продолжал потрошить спину старца, задаваясь вопросами, которые бесполезно было озвучивать. Мне было безразлично, зачем полному сил и неземной красоты Богу нужно было вот так до безобразия состарить своё тело. Так как хватило и мельком брошенного на меня взгляда, дабы узнать эти наполненные вселенской скукой и мудростью глаза. Было безразлично, зачем ему нужен был демонический детеныш. Но я был охвачен злостью за то, что был лишен выбора, кого именно отдать в расплату за своё освобождение. Его попросту за меня уже сделали. Сервис, мать его за ногу...
Старец писал(а):
– Обещание выполнено.

Сухо кидает через плечо старец, его явно не волнует ни моя злость, ни собственно, что я думаю обо всем, что происходит. А я понимал, что не успокоюсь, пока не узнаю, как факт рождения демоницы, дочери моего друга, прошел мимо меня. Какого рожна понадобилось скрывать эту информацию. А самое важное, почему именно эта девица избрана Богом?
Старец писал(а):
– С папочкой девицы, думаю, разберешься.

Завершает так же ровно Бог, начиная подниматься вверх по лестнице. Святая тьма тебя дери, ну да что тут сделаешь, сделка есть сделка. Стиснув зубы, я сохраняю молчание, не видя надобности комментировать что-либо. А к чему, если дедок и сам прекрасно тут порешал, лишив меня радости беспокойства, да и переть против Бога даже под такой субтильной личиной было бы крайне неразумно, даже если бы я был в полной боевой готовности. Потому как Бог, он и в Африке Бог, тут, как говорится, мне и моим думам мигом писец полный с соболями и норками настанет. Ну да ещё не вечер, я непременно доберусь до сути происходящего, чего бы мне сие ни стоило.
Немного отступлю от дальнейшего повествования своего возвращения домой. Потому как следующее действующее лицо, а верней, морда, имеет прямое отношение к возможности таки уже туда добраться. Около полутора тысяч лет назад, плюс, минус сто-двести лет, мне повезло оказать любезность Тёмной Богине, предоставив к её услугам кров и свою поддержку на какой-то необходимый ей отрезок времени. Когда он миновал, Зариланна покинула мою обитель, и я понял, что благородства ей не занимать. А именно: Богиня преподнесла мне в дар змееящера, обладающего разумом и способностью мысленно общаться, умеющего легко находить порталы и перемещаться через них. Но также обладать талантом отыскать своего хозяина (естественно при условии, что он живой и находится в своём времени, а не таскается в другом временном отрезке). Спустя полторы тысячи лет змееящер всё ещё был рядом, когда оное требовалось. В то же время он редко обитал в самом замке, предпочитая появляться, только когда возникнет такая необходимость.
Бросив последний взгляд на дверь, за которой скрылась странная парочка, я мысленно связался со своим питомцем, надеясь, что никто не пустил любимца на шашлык в моё отсутствие или же сам любимец не уполовинил население Шезгарта. Змееящер не заставил себя ждать, и вскоре из-за развалившегося наполовину склепа вышел Даири, шипя и скаля змеиную морду с угрожающе раздутыми ноздрями и кривыми, как серпы, зубами, всем своим видом выражая недовольство тем, что хозяин в очередной раз позабыл взять его с собой.
– Ну-ну, не шипи… не шипи, нелюдь ты мой хвостатый, – примирительно сказал я, погладив огромную рептилию по морде. – Лучше скажи, как долго я отсутствовал, Даири? – спросил я, толком не зная, в какой именно временной отрезок отправил меня на землю старец.
– Хосссяяяяин, вассс не было всссего несссколько дней, – мысленно ответил мне змей, – я никак не мог вассс почувссствовать ни на одной исс планет, хотя просссканировал всссё очень хорошшшо.
– Да, мой друг, я знаю, – ответил я, продолжая гладить по холке уже ластившегося ко мне змея, – там, куда меня занесло, Даири, тебе было не под силу меня обнаружить. Пойдём, мне надоел этот сумрачный пейзаж, я хочу домой.
– Идёмте хоссяин, портал открыт и ожидает насс неподалёку.
Тьма всемогущая! Неужели всё... – подумал я, подозрительно поглядывая на огромный затягивающий провал, образовавшийся в воздухе. Шагнув в портал, уже через мгновенье я оказался…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.12 08:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Отрада сердца моего демонического ,я тут приперси сказать кое-что очень важное и не терпящее отлагательств...


Хорошего тебе дня
Янина спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.12 17:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Драконица моя искушающая писал(а):
С такими пожеланиями и такая, жду тебя в пещере нашей

на ходу одежу снимаю, в пещеру несусь к своей девочке
Леечка писал(а):
Все утро на кухне провозилась, в ожидании твоего прихода

Рукодельница ты моя любимая,я вот сейчас доберусь до пещеры и рассчитываю ещё что ты рукоблудницей станешь
Отрада души моей писал(а):
Да, знаю, кровожадная у тебя драконица , но чего не сделаешь для любимого мужчины

А я не жалусь, я очень даже довольный. Ой какой я довольный * уже на пороге пещеры скиданул последнюю тряпку с себя *Сейчас,довольность свою и продемонстрирую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.12 09:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Любовь моя, огнедышащая

Огонёчек мой нежный, писал(а):
Не хватает мне тебя и моей любимой подушки.

А вот он я, весь к твоим желаниям расположенный всеми частями тела демонически-неотразимого
Драконица моя расточительная писал(а):
Я тут прикупила себе

Любимка свистнула бы моим демонам и тебе в миг притаранили фотки мои во всех ракурсах соблазнительных и для тебя удобственных (самое неприличное покажу лично, попозжа ) Кстати очееень желаю любоваться красотами и прелестями тела и души твоей в натуральном виде, от фото тоже не окажусь,будет согревать меня ночами длинными и одинокими в походах военных
А вообще, в пещере куча добра сего, устрою сегодня любимая тебе экскурсию , начнем с первого этажа, к ночеру думаю доберемся до конца ...а может и нет, кто его знает.Демон очень соскучился, так что между каждым этажом буду показывать,как именно
Отрада сердца моего писал(а):
Надеюсь обстановка тебе нравится?

Мне нравишься ты ,так что с тобой душа моя, готов предаваться любви и сну между её актами , на чем пожелаешь.Мы демоны когда влюблённые, такие покладистые *улегся на ложе ново прикупленное, рядом с драконицей соблазнительно раскинувшейся на простынях шелковых и задремавшей в ожидании демоняки припоздавшего не по своей воле, а по делам государственной важности.Обнял крепко драконицу аппетиную.


Лейка, спасибо за всё


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.12 09:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Княгиня ,Эш за пост взялся .Не было у компа в выходные ,так что ссори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.12 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Здарова дружище
Грешник писал(а):
Стариной трясти будем?

И не только ей

Грешник писал(а):
или обойдемся без телесных повреждений?)))

Не обойдёмся! Вот ток апосля того, как ты отличишься у меня в замке..по обыкновению чонить утырив.Тогда и бум повреждать друг другу ужасно симпатичную телесную оболочку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.12 23:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд

Демон радЫй тебе!
Посты твои два сегодняшних, не просто порадовали,а довели до истерического хохота..я думал из под стола так и не поднимусь! В общем первый пост нагло разбит на цитаты(эту привычку я у тебя слизал ) ,буду при случае пользоваться
А второй,я канеш дико извинтиляюсь,ну мы демоны любопытное племя и невоспитанное,что с варваров взять залез понимаешь совершенно случайно в твою корреспонденцию Богам и Жрице адресованную.
И теперь меня просто мучает одна весЧь (а правда,что возможно Мистерии съедают дефлоратора, начиная с головы ?? )Телеграфирую! Очень.. жду ответа и опровержения в идеале тчк. .. от Жрицы и Богов Светлых и Тёмных зпт..о заполнении пробелов в этом вопросе. Беспокоюсь о друге понимаешь и вообще для расширения кругозора

В общем респект тебе и аплодисменты стоя,БЕС! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 00:11 Сумеречный мир Шезгарт
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
По прибытию домой я отпустил Даири на охоту, заверив змея, что следующий раз не только возьму его с собой, но также скормлю ему парочку-другую вампиров, ну или ещё какую-нибудь нежить, ему приглянувшуюся. Сам же направился в замок с желанием перво-наперво посетить купальню, дабы смыть с себя пыль дикого мира Эры и пятна крови ее обитателей. Но у самого порога меня уже ожидал Ифер с ворохом бумаг в руках.
– Приветствую вас, милорд, – невозмутимо произнес он с поклоном, искусно пряча удивление, лишь на миг отразившееся на его лице. Делая вид, что потрепанные лохмотья в коих я появился, привычны его взору, а запах крови и мертвечины, исходящие от меня, вообще явление для него обычное.
Ифер, – я кивнул ему в знак приветствия, продолжая идти дальше, зная, что демон последует за мной. – Новости?
– Ничего особенного, милорд за время вашего отсутствия не произошло. Пришел отчет от господина Аштона, а также, как всегда, просьбы подданных, требующие вашего личного рассмотрения. Да-да, куда же без разрешения конфликтов, скучающей знати, – с тоской подумал я,– ну это всё на завтра. Милорд, вот ещё – сразу после вашего отбытия в замок доставили послание от Главы Диктатума расы фейри.
Я остановился и, обернувшись, заинтересованно взглянул на него. Даже так? Неужели дозрело благородное собрание?
– Гонец дожидается ответа? – Спросил я, взяв из рук Ифера услужливо протянутый свиток.
– Нет, господин. Он покинул замок сразу, как только доставил послание. Сказав, что вы всё поймёте, когда прочтёте письмо.
Звучит таинственно, интересно, что задумал старый хрыч?
– С рассветом собери всех в зале советов. И вот это принесешь туда, – указал я на оставшиеся в руках демона письма.– А пока распорядись приготовить купальню и можешь быть свободен, – ответил я, отправившись в свой кабинет с намерением ознакомиться с содержанием послания от Вотана. Зайдя в комнату, я устроился в кресле, предварительно с помощью дара заставив заняться огнем сложенные в камине дрова, и лишь затем сломал гербовую печать и развернул пергамент. Пробежав беглым взглядом по тексту, я довольно усмехнулся… Лед тронутся.

Небольшой экскурс в прошлое.
Шестьдесят лет назад я активно укреплял тылы посредством убеждения, подкупа, давления и, если хотите, интриг, дабы в нужный час иметь решающий козырь в борьбе за трон Шезгарта. Естественно, я не обошел своим вниманием и расу фейри, выдвинув на встрече с советом Диктатума предложение о заключении союза меж нами против вампиров. Обрисовав при этом все его преимущества в случае положительного решения членов совета, то есть поддержку демонов – при необходимости – и возможность стать обладателями весьма нехилого куска земель. Последнее фейри имели возможность получить только после логического завершения, а именно активного участия в войне за получение мной короны. Почти все благородное собрание высказалось «за», кроме Антея Флувьюма Инью, что явно меня не устраивало, потому как подписание было возможно только, если все члены совета будут единогласны в своём решении. Но делать было нечего, и после безуспешных переговоров я вынужден был уехать оттуда ни с чем, мысленно вынашивая планы по устранению особо упертого господина.
И фортуна тогда улыбнулась мне в лице восьми высокородных князей. Они не только не были столь принципиальны, как их сородич, но даже привязанность князей друг к другу сводилась к нулю, когда дело касалось личной выгоды. Посему вскоре мой замок инкогнито посетил Вотан Джелидо Дезердо Князь Льда. В ходе нашей беседы мне дали понять, что совет, дающий добро на заключение союза, как бы ни был недоволен категоричным решением Антея Иньюса, все же не может в силу воспитанности и прочих ещё оставшихся у его членов положительных качеств лично заняться его устранением. В то время как я, беспринципная и маньякообразная личность, вполне могу и убрать с пути неугодного. Также Вотан уточнил, что избавиться придется не только от самого князя фейри, властителя вулканов и лавы, но и от его жены, а в идеале – и детей. Но так как добраться до последних сейчас не представлялось возможным, совет вполне удовлетворится исчезновением супругов Иньюс. Видимо, решив держать их отпрысков под контролем.
После того как мы обговорили все детали, глава совета исчез так же тихо, как и появился. Оставив меня претворять в жизнь выгодное обеим сторонам решение. Я не стану расписывать во всех подробностях, как именно все происходило, просто скажу, что вскоре чета Иньюс была заключена без шума и пыли в стихийный артефакт и надежно схоронена в известном только мне месте. Естественно, такое событие не прошло незамеченным, шумиха и паника во владениях фейри поднялась ещё та. В общем, при последнем визите Вотана я услышал, что необходимо залечь на дно и переждать там, как минимум несколько десятилетий, потому что среди высокородных представителей фейри, не входящих в состав совета Диктатума, началось волнение. Иными словами, заподозрили они что-то, и теперь нужно было время, дабы успокоить и не допустить бунта, а за ним и вовсе переизбрания совета. Что естественно, было невыгодно никому. В общем, прошло с тех пор незначительные для таких созданий, как я, шестьдесят лет.


Итак, что мы имеем? – я облокотился на спинку кресла, откинув голову назад.– Достопочтимый совет Диктатума во главе с Вотаном, которой и писал мне письмо, наконец-то дозрев, уведомлял меня о том, что вскорости прибудет на земли демонов посол для официального заключения союза, потому что нам-то с ними, по словам советника, было известно, что сей союз уже шесть десятилетий как вступил в силу. Но самое интересное было в том, что в качестве посла ко мне направлялась не абы кто, а дочь упокоенных мной родителей княгиня Алира Иньюс. И совет Диктатума был бы очень благодарен Лорду Демонов, если бы сама княгиня после подписания документа благополучно повторила судьбу своих родителей, так и не вернувшись более в родные пенаты. Хм… чем же им насолило столь юное по меркам расы фейри создание? Как именно она может повлиять на решение столь мудрых и влиятельных мужей? Документ должен быть скреплен кровью, посему выходит, что княгиня входит в состав совета. Смешно! Но логично, что после смерти родителя она получила его «теплое» место по праву крови. Видимо, девочка заигралась в игры взрослых и таки допекла советников, раз они всем скопом отдают её на растерзание мне. Что ж, время покажет, как я распоряжусь судьбой княгини, кто знает, может она мне ещё пригодится, а уничтожить её я всегда успею. С этими мыслями я отправился в купальню, послав всё и всех к чертям.

Три дня спустя.
– Милорд! – в кабинет заглянул Ифер, – стража докладывает о том, что к нам приближается делегация в разноцветных шелках.
Я встал и подошел к окну, разглядывая подъезжающий к замку цветник. Ифер прав, никак иначе, как шелковая делегация, их и не назовешь. Описывать нечеловеческую и неземную красоту фейри – дело бесполезное. Потому что как ни старайся, всё равно достаточно слов, чтобы описать их совершенство, никогда не будет. А если девы сии облачены в яркие шелка и обвешаны драгоценностями, то пиши пропало. И вовсе рискуешь заработать, кроме слепоты ещё комплекс неполноценности в связи с косноязычием, не пойми откуда взявшимся. Я на своем жизненном пути встречал немало столь «коварной» красоты, чтобы теперь терять голову от женских прелестей, прекрасно осознавая, насколько хитрыми и смертоносными они могут быть при надобности. А в том, что к нам сейчас направлялись амазонки в юбках, я был уверен. Меня больше волновал вопрос, кто в этом благоухающем (в этом я не сомневался) цветнике худо-бедно годился на роль посла советников. Надеюсь, очень скоро я это узнаю, – подумал я, увидев, как девушки спешиваются под восхищенные взгляды моих архаровцев. Отойдя от окна, я спустился вниз по потайному ходу в зал советов, налив себе вина из графина, встал у ярко горящего камина в ожидании, пока охрана в соответствии с моим приказом проведет необходимые действия. Заранее предвкушая, в какой ярости в зал вплывет княгиня Иньюс. Взяв кочергу из подставки, я пошурудил угли, наблюдая, как все заметалось, задергалось, заискрилось, разваливаясь на куски.
Княгиня Алира Торенс Иньюс – посол расы Фейри, – вполголоса доложил Ифер.
– Хорошо, – ответил я, не поворачивая головы. – Оставь нас.
Послышался тихий шелест ткани, лёгкий вздох, и затем воцарилась тишина, прерываемая лишь треском горящих дров. Я чувствовал, как всё больше разрастается злость внутри княгини, и без того заведенной тем, как вопиюще она была принята. А тут ещё и какой-то пусть и высокородный, но всё же неотесанный демон не придает значения ЕЁ княжескому присутствию, продолжая спокойно попивать вино и любоваться пламенем в камине. Выдержав паузу, достаточную, чтобы вывести девушку из себя, но всё же не доводя её до точки кипения, я, сделав ещё один глоток вина, поставил бокал на каминную полку.
– Подойдите ко мне, госпожа Иньюс, – вежливо, но не скрывая стальных ноток в голосе, сказал я, поворачиваясь к ней всем корпусом. То ли княгиня была в курсе моих возможностей и дурного нрава, то ли посчитала вполне разумной исходящую просьбу. Неважно, главное, что итог меня вполне удовлетворил. Девушка неспешно, позволяя оценить грациозность движений, подошла ко мне на расстояние вытянутой руки.
– Вы добрались сюда без эксцессов, миледи? – спросил я девушку. Княжна, надо отдать ей должное, обладала не только красотой, но и безупречной выдержкой и манерами.
– Да, благодарю Вас, Милорд, – бесстрастно отозвалась госпожа Иньюс, глядя прямо мне в глаза и приседая в лёгком реверансе, сохраняя исключительную вежливость тона и искусно пряча бушевавшее внутри раздражение, которое я просто кожей чувствовал.
– Я прибыла к вам по решению Совета Диктатума, Милорд, чтобы подписать договор, – решила просветить меня девушка, одновременно с этим протягивая мне свиток. – О чём, насколько я знаю, вас должны были известить. Я была бы вам признательна, если вы не станете откладывать заключение союза, так как моё пребывание здесь весьма ограничено.
Я медленно окинул взглядом царственную нимфу, всё ещё продолжавшую стоять в ожидании, когда я приму из её рук договор. Точеные черты женского лица, большие цвета расплавленного серебра глаза, оттенённые длинными пушистыми ресницами, смело и даже с некоторым вызовом неотрывно взирали на меня. Аккуратный вздернутый носик, указывающий на упрямство и независимый характер владелицы, пухлые губы, предполагающие природную чувственность и пылкость натуры. Длинные каштановые локоны, свободно спадающие на хрупкие плечи и ниже окутывающие идеальные пропорции. Воздушный яркий шелковый наряд княгини, совсем не годящийся для передвижения на дальние расстояния, прекрасно справлялся с ролью демонстрации стройности и изящества плавных изгибов. Что тут скажешь, женщины расы фейри поистине оправдывали оды, воспеваемые в честь их совершенства.
– У совета Диктатума, видимо, случилось массовое помешательство, если его члены безрассудно раскидываются столь ценной персоной, коей вы являетесь, – произнёс я, взяв свиток и жестом приглашая Княгиню сесть за стол, не объясняя, правда, что именно хотел этим сказать. Не проявляя любопытства относительно услышанного, девушка последовала моему жесту, присев на кресло, стоящее далеко напротив хозяйского. Сломав печать, я ещё раз прочел давно составленные и обговоренные условия. Достав аналогичную копию, повернулся к княгине, улыбнувшись.
– Ну что ж, миледи, раз вы так спешите – начнём…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 01:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Янина писал(а):
Рай, с возвращением. И да, мне тоже страшно интересно, что тебе ответят на спойлер, хотя, это, конечно, не моего ума дело

Яни, так как в тебе течет демоническая кровь,куда деваться,только удовлетворять любопытство любыми способами


Любимая моя драконица! Я пришел тут..ночером тёмным..когда ты так сладко уже спишь на новой кроватке..* пришел пожелать тебе ещё раз сладких снов и мягкой подушки *под ней я подразумеваю свое плечо*
Хорошего тебе завтра дня,сердце моё огненное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
ТёсЧа писал(а):
И кстати, если что, ем я сначала не голову

Стесняюсь спросить,а шо сначала ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 07:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Эйд писал(а):
Голову.
Но не ту.

Никогда бы не подумал. Какие мистерии однако гурманки коварные ,с самого вкусного начинают Любопытство удовлетворено. Раич, демон верит в твои силы и виртуозное мастерство сохранить не только голову на плечах, но и самое главное "не ту" голову тоже
Бар ,отличный пост!Особливо понравилось про нежелание что-либо делать*записал,демоны обленились,срочно замутить войну или какую другую заварушку
Всем хорошего дня и праздничного настроения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение