Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
24.08.11 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Приветствую всех!
Зариланна. Можно просто Рин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Всем новоприбывшим добро пожаловать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 17:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тесс Ариэн писал(а):
Хм... всех приветствую))


Добро пожаловать в игру) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 13:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Игра открыта! Ура!
Всех поздравляю)
Вот и пришло время сочинять))))))))))))))) Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 15:44 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
Шаг, еще один...Как сорванный ветром лист кружится над зеркальной гладью лесного озера. Легкое касание - и нарушится трепетный покой...Как много тысячелетий назад нарушился покой Темной Зариланны Т'ен тай Даал'ар, Мастера Элементов и Стража Истины. Медленно, как песчанный замок на океанском берегу. Песчинка за песчинкой. И каждая вонзается в сердце, словно клинок...И я ушла. Ушла от мира, как я думала. А, оказывается, от себя самой.
А теперь вот вернулась. Вчерашний бал порадовал. Особенно картины. Я люблю искусство. И это мое единственное увлечение, кроме оружия. И философии. Это когда я не злюсь.
Давно я не была здесь...Перемен почти не заметно, но они произошли, в этом я уверена. Я такое чувствую.
- Твое Мудрейшество, не нервничай.
- Аааа. Ящерица проснулась.
- Ты как всегда любезна, Ринна. Что думаешь?
- Что надо было брать не две сабли...
- У тебя паранойя.
- Исчезни!

Я не нервничаю, я просто вижу, что теперь Неффастус небезопасен. Разряд молнии ударил рядом. Предупреждение. Последнее китайское, хм. Ближе всех, если я еще помню географию этого мира, были покои Беаты. Если она выйдет меня встречать, я поверю в чудеса.
- Не снимай защиту.
- И кто нервный? Слушай, ты совсем издергался. Может, тебе съездить куда - нибудь? В челюсть, например.
- У меня нет челюсти, я не материален.
- Ради такого случая...
- Садистка.
- Темная.

Открыто?! Заходи кому не лень, выползай, кто жив? Отвожу в сторону занавес небрежным движением ладони. Тэри, сестра Беаты, отчитывает родственницу, но той абсолютно сиренево.
- Хоррошо погуляли, да? - ласково спрашиваю я свою подругу.
- А не видно?!
- Тэри...Династия погибает на корню?
- И не говори!
Ну и не буду...
Плюс еще какой - то тип на горизонте. Ну и фиг с тобой. Плавай, золотая рыбка. Если моя память мне ни с кем не изменяет, я его вчера видела.
Зашла, называется...
-Ну, просыпайся, рабочий народ, - усмехаюсь я. Определенно, Неффастус остался миром сюрпризов. - И, - добавляю мысленно. Кому надо, тот услышит, если в состоянии воспринимать реальности. - Пить надо меньше.
Нда...если после гулянки осталась выпивка - внутри коллектива существуют проблемы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 19:36 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
Рабочий народ просыпаться упрямо не желал. Что ж, логично...
Беата смотрит взглядом, который говори лучше всяких слов. Типа уходите по - английски, не дожидайтесь, пока вас пошлют по - русски.
Мистерия Беатита писал(а):

-Отстаньте, - подала я недовольный голос.

Мистерия Беатита писал(а):
Надеюсь, что она поймет, что я хочу спать и уйдёт.

Я понимаю. Правду говорит Сущность. Многое можно человека заставить сделать по собственному желанию. Ага, я еще всепонимающа и всепрощающа. Когда добрая. Раз на пару сотен лет.
Тэри распекает сестру, но воспитательная беседа не действует. По ходу тут действует правило - жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно. Беата не желает разговаривать. Ну никак! И я ее понимаю. Мне бы на нервы капали - спалила бы к Тьме сразу! Один взгляд, спокойный, в упор. Я телепат и могу внушать, если мне того хочется. Допустим, со скалы сигануть - облегчить мне жизнь и укрепить экосистему. Но читать нотации я не собираюсь, делать мне нечего.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Рин, девочка моя… У меня еще дел куча. Дракон не кормлен, прислужницы не пороты, в Храме Жрица ждет - совещание у нас…Я оставлю Беату на тебя, приведешь ее в порядок? У тебя ж там одна из стихий – лед? Вот и устрой ей ледяной душ – для протрезвления… Хорошо?

О да. Некормлен не то слово. На богов кидается. Нервный немного. Беату? Та лечге дракона того. Панарамикса (он был рад, что я выговорила его имя) с дороги кышнуть (на манер дедка за репку, при чем репка огрызалась и плевалась огнем). Тэри, прости, не было другого выхода...
- Заморозить ее, что ли? Увековечить счастье? - усмехаюсь я, отвожу прядь волос.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Зариланна, конфетка моя, может тебя макияжик поярче? Или татуаж?

Хм, и как ответить вежливо или честно?
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Что, не хочешь? Ну ладно, дело твое.

Тэри правильно поняла. Мне повезло - болтать нет настроения.
- И нет у меня мании величия.
- Ага. Звездной болезнью не страдаю - автограф не дам.
- Чемоданам слова не давали.
- Я не чемодан.
- Будущий.

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Вы с Беа девочки больше. Сами решите.

Тэри прощается и уходит, легкокрылой бабочкой скользя по покоям. Лишь всколыхнулась занавеска...
- Беата, понимаю, я тебе тут нужна, как прошлогодний снег, да?
Кивок.
- Вот что значит друг.
- Ага, Беат.
Хочешь узнать человека получше - пошли его подальше.
- Я пойду, - я развернулась, присчелкнув пальцами. Которые привыкли сжимать рукоять клинка. Ледяной вихрь пронесся по помещению...

Ветер вплетался в волосы своим несмелым дыханием. Он принес новости. Я была права - гости скоро постучаться в двери. У ворот интересно. Не расслабишься, нервы натянуты, как струны, глаза блестят яростным блеском. Сейчас я - Тьма, и не советую перебегать мне дорогу.
- Ты кто?
Майхар в пальто! А...пожаловали. Кто тут у нас в дверь постучался? Стучись, милый. И тебя откопают.
- Уйди с глаз моих, - отмахиваюсь я. - И скажу пароль таможни.
- Чего?! Издеваешься?
- Я?! - лениво разминаю руки. - Нет.
Скучно...Какие враги нестремные пошли. Нет, чтобы сразу наброситься.
- Ты Страж?
- Угу. После операции. На каблуках ходить надоело.
Теперь враг народа перешел на атаку. Почти у ворот, а. И куда охрана, майхар ее, смотрит?! Первая печать. "Подчинение"!
- Драгоценный, ты куда шел?
- Не знаааю, - честные глаза барыги на допросе.
- Вот поспи - и вспомнишь. Утро вечера мудренее. Но для тебя оно не наступит...
Касание ногтем - и горе - разведчик проваливается куда - то во Тьму. Счастливо, драгоценный...
Напрасно он так. Меня, белую и пушистую, может обидеть каждый. Но никто не уже не сможет извиниться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 22:07 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
Вернуться, чтобы предупредить. Доблестная таможня, вас нет? Пронесло, называется. Ведь меня так долго не было - могли и забыть, кто я. Я такое прощаю. Посмертно, хм...Опять настежь! Майхар! Беата, меня ж так удар хватит! По земле побежали трещины, в небе появились завихрения смерча. Так, спокойствие, только спокойствие....Загнав злость в глубины подсознания, вхожу в покои. Редкая дверь меня остановит, но я действую творчески. Просто ломиться не интересно...Ну надо же. Как в старой доброй поговорке - по зубам встречают, по лестнице провожают. Хотя тут нет лестницы...
Мистерия Беатита писал(а):
Что ещё ей надо?

Философски пожимаю плечами. А вот подушками кидаться - это перебор. Я повела бровью (недавно рассеченой в бою, но все уже зажило, кажется), и метательный снаряд вылетел из покоев.
- Не одни булыжники - оружие пролетариата, да? - интересуюсь я, опершись о стенку.
- Рииин, ну хоть ты меня пойми. Ты ж Мудрейшество.
- Беат, я не пришла тебе нотации читать. Я просто скажу. Можешь слушать, а не слышать - дело твое.
С тихим шелестом выскальзывают из ножен сабли. Еще алые от крови, которую они пили несколько дней назад, по ту сторону Миров. Славная была Охота. Я шла по следу тех, кто посмел нарушить покой и поколебать и так шаткий баланс Энергий. Божественного Огня им, видите ли, захотелось. А в лоб? А улыбочку от уха до уха не желаете? Опускаю голову, чтобы скрыть бешеный блеск в темнеющих глазах. Зрачки уже растекались по радужке.
- Может, у меня и паранойя, но Неффастус не так безопасен, как был.
- Героическая, непобедимая, бесстрашная Рина, ты все воюешь?
- Один бой я - таки проиграла, - чуть печально усмехаюсь я.
- Ты не проигрываешь...
- Правило без исключений не правило, Беата. Я проиграла. Самой себе...А в этом сражении пленных не берут.
- Ты слишком морочишь свою умную серебристую голову, - ворчит Беата. Я ей правда так мешаю?
- Возможно...Недалеко от Неффастуса некие личности. И они не пришли по - соседски хлеба попросить. Я просто больше не хочу терять друзей...- последнее произношу так же спокойно, но тихо. А теперь отдыхай, - возвращаю любимое оружие в ножны. Оно мне еще понадобиться, я уверена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 20:56 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
Мистерия Беатита писал(а):
-Я теперь не засну, -произнесла я, - рассказывай все свои подозрения. Что-то серьёзное случилось?

- И да, и нет, - передернула плечами я. Я, Темная, Мастер Элементов, становлюсь тряпкой?! Тьмы меня побери, если я скажу еще хоть слово. Это получается, что все сказанное мной может и будет использовано против меня. - Просто говорю. Ладно, счастливо оставаться. Закусывай хоть иногда...
Ну никакой оригинальности! Опять подушкой в меня кидаться? Я ткнула в сей снаряд ногтем, и тонкий разряд разрезал подушку надвое. Земля ей пухом, хм..
Нда, это я привыкла к блеску клинков и песне сюррикенов. Меня тут слишком долго не было...Привыкать наново теперь надо.
Движение кисти - и меня окутывает алое пламя. У входа, если не ошибаюсь, я видела Тэри. И вид моих тряпок, немного пострадавших в бою, ей не особо понравился. Ну и шартхар с ним. Пойти отмыться от сего яркого цвета, что ли? И кто сказал, что я плохая? Даже в самом нехорошем человеке (ну, или божестве) можно найти что - то хорошее, если тщательно его обыскать.
Пасс рукой - и сверху обрушивается настоящий водопад. Леденящий. Чтобы вымыть запал из моей слишком буйной в последнее время головы.
- Что? Сделал дело - сходи на поминки, да?
- Явился, не утопился, - стаскиваю никому не нужную ткань. - Гори, гори ясно!
Счелчок пальцев - и в небо поднимается огненный вихрь. Живописно как...Волосы укрывают белоснежным плащом с головы до щиколоток. А я еще обрезать эту гриву хотела...
- Оригинально, - прошипела эта зараза. - Ты еще повертись, может, не всем видно.
- И на одной ножке попрыгать?
- Не помешало бы.
- Потеряйся, гриль.
- Ты откуда о смене формы узнала?!
- Я все знаю.

Материализация! Зрительный образ второго Уровня. Небрежним жестом создаю теневое зеркало и скептически усмехаюсь. Вот венок на голову, свечку в руки - и можно идти врагов народа пугать. И сабли не надо - увидят и ласты склеят. Глаза сумасшедшие, горят диким алым огнем, волосы из серебристых стали снежно - белыми, некоторые пряди окрасились в угольно - черный. Дожилась до нервного срыва, называется. Костюм, правда, ничего. Мечта байкера, млин! Кожанный плащ, с росчерками от пояса до сапог. Сабли пока пусть невидимыми побудут - сюрприз всегда радость. Хоть иногда и предсмертная.
В Храме мне пока делать особо нечего, махать железками и Энергию тратить тоже не хочется.
- Ты чего злая такая? С метлы упала?
- Извини, что говорю, когда ты перебиваешь, но у меня одна маленькая просьба.
- Какая?
- надо же, купился, птыц.
- Свали с моей головы! Пока не развоплотила к майхаровой матери!

Надо успокоиться...Пока не сорвалась окончательно. Так, пусть ветер веет, и наступит полумрак. На время... А если кто будет проходить - проходите мимо, товарищи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 19:57 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
CD тихо, не DVD меня до истеркики и не USB мне мозги (Зариланна)

Постепенно развеялась темнота, и глаза перестали светиться алым, как лампочки Ильича, волосы легли на плечи тяжелой серебристой волной, полы плаща все еще реяли по ветру, как паруса рассекающего волны корабля. Завихрения облаков рассеивались, и из - за туч выглянуло солнце, сначала несмело, словно остерегаясь невидимой угрозы, светило поднялось на свой золотой трон, по земле побежали яркие нити, опутывая ее, словно паутиной.
И куда бы податься, а? Я потянулась, чувствуя, как что - то тихо хрустнуло.
- Хорошая ночка?
- Зашибись! А тебе что, завидно?
- Было бы чему. Ничто не бодрит с утра так, как незамеченный дверной косяк, да?
Ну все! Тебе не жить, зараза! Развоплочу, на фиг!
- Так ты у нас все знаешь?
- Допустим...
- И географию знаешь?
- Ну да.
- Если на хрен пошлю - не заблудишься?!

Достали уже! Я с досады врезала сжатой в кулак рукой по близрастущему дереву. То треснуло напополам, и две части убиенного растения упали рядом со мной.
- Не стой, где попало - попадет еще раз.
- Хочешь, я угадаю, куда тебя пошлют?
- Вот на кой майхар природу изничтожаешь? Гринписа на тебя нет!
- продолжала эта язва.
- Свали к Тьме, птыц. Я ландшафтный дизайнер. У меня диплом, подписанный тремя профессорами и одним академиком.
Угу, дизайнер...По ходу, я малость перестаралась. Так как на меня со стороны Храма - портала взирали, как на Чудо - Юдо в семи головах.
- Да исправлю я, исправлю...
Сложив пальцы в печать, второй рукой касаюсь ствола. Трещина поползла вверх, оставляя за собой тонкий след, который постепенно исчезал, как звезды на рассвете.
- Даа...не знаю, что ты принимаешь от головы, но тебе помогает, - влез Сущность, заходясь на задворках сознания. Ууу, сволочь крылатая! - И скажи ты что - нибудь!
- Что - нибудь.

Стряхнув с волос листья, поворачиваюсь и ухожу. Молча. А что я скажу? Извините, тараканов в голове нынче небывалый урожай? Так, все, цирк закрывается. Если у нас завелись нелегалы - пора с этим разобраться....Это уже не шуточки, и не моя паранойя, а реальные факты. А факты - упрямая вещь...Иду к Храму, сцепив руки за спиной. Веер на поясе легонько стукнул по ноге, возвращая к реальности. Веер Стихий был словно частью меня, как и сабли. Это не простое оружие, а воплощение Элементов, и оно мыслит, живет и иногда говорит со мной. И часто не в тему. Например, учит, как наносить удар. А то я сама не знаю!
Величествен Храм...Я его помнила. Даже когда была далеко, очень далеко отсюда. И снова это ощущение...Что я не одна во всех мирах. Зрачки расширились на мгновение, и снова сузились от ментального напряжения. Прохожу по одному из коридоров. За мной вился тихий шепоток. Послушницы...
- А это кто? Новенькая?
- Она? Да ты глянь на нее. Да на лице написано - "Тронь - и ты труп!"
- Тихо ты. Это же Т'ен...
Можно подумать, она о чудище заморском говорит.
- Имидж - наше все.
- Не болтай - пломбы вылетят.

Этот гад только фыркнул. Когда - нибудь не выдержу и прибью, честное пионерское!
Прохожу по коридорам и лестницам....Словно в первый раз. Тогда я была еще юной идеалисткой. Я верила. Чувствовала...И поплатилась...Это был как сон. Дивный сон...А теперь я проснулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Зариланна, майн либен фройляйн! Обожаю твои посты! Такой чудный шизофренический стеб... Надеюсь, у твоего альтер эго будет еще много форм сущностей )))

Тэри, та естественно)))
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Ага! вот и требуемый нелегал....Вас там будут встречать, уважаемый ))) Богиня и дракон, ага ))

Пока моя шпиен не ловить, моя издеваться над таможня))) И вообще...Стоять, мухи, я дихлофос. Йось, я не понял! Ты где, а? Отлыниваем?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Кара писал(а):
Рин, шикарный пост, мне очень понравился

Спасибо, Кара))) Wink
Твой тоже)))
Предсказания - это фишка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 16:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Кароч, я правлю пост и и..ваше слово - товарищ МаузЕр. тоисть - Рин Падлыч - фстудию!!!!


Товарищ Йося, пишите давайте)
А то дзен нас ждет, не дождется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 17:31 Храм-портал Эротикон
Зариланна
Зариланна
Самый лучший разведчик - песец. Он всегда подкрадывается незаметно. (Зариланна)

Вот она - обратная сторона популярности. Стоило войти в Храм, как эти хм...существа, больше напоминающие неупокоенных адептами - первокурсниками привидений, а не послушниц Храма Эротикона, шушукались, толкались, показывали вслед пальцами. Воспитание аристократическое, майхар их!
- Сгинь, пропади!
- Ты еще здесь?!
- Слушай, по - моему им твой прикид не в кайф.
- Слушай, наркоша ты несчастный, я не море - меня не волнует.

Очередная лестница и поворот. Иду тихо, почти неслышно, касаясь пола носками кожанных сапог, достававших почти до колен. Зато кинжалы удобно прицеплять к такой обуви. Стильно, красиво и дистанция соблюдается. Ол инклюзив, хм.
Стайки нашуганных послушниц шарахнулись в стороны. Спорю на перья птыца (они ему все равно скоро не понадобяться, на кой они чучелу?), что это Тэри порядки наводит. Вот вам мастер - класс по связям с общественностью. Заметила меня. Усмехнулась. Ой, Тьма! Склероз прежде меня родился!
- Там у меня шведы Кемь взяли! - подсказал Сущность.
Вот не люблю я хамов. Зачем же мне конкуренты?
- Да иди ты на ху...тор бабочек ловить!
- Я не энтомолог.
- Ты чучело.

Тэри скользнула ко мне. У нее особая походка. Такая скользящая, изысканная. Как кошка приближается к мышке, улыбаясь в усы. И с мягким мурлыканием вонзает когти. Прямо в сердце.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Что-то с Беа?

Ну, с Беа отдельная история. Но это не моя компетенция...Отрицательно качаю головой. Тэри сцапала меня за локоть и потащила за собой. Тьма, Тэри! Это же редкая ткань!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Прошу ко мне в кабинет…

Открывает передо мной дверь Тэри. Нда, это то же самое, что сунуться в кабинет к стоматологу и забыть, что из кармана торчат бабки. Задумала она что - то, точно задумала. И мне не надо читать мысли, чтобы это понять.
- И что ж ты стоишь на пороге? Не стесняйся. Проходи на фиг!
- Еще одно слово- из этого района - и я куплю новую обувь.
- Зачем? - запутался в дебрях логики Сущность.
- Так похорон же!
- Чей?
- Твой.
- Зараза.
- От заразы слышу!

Вхожу в кабинет. Ничего себе местечко, хм...
- Только чучела под потолком не хватает.
- Ничего! Это поправимо.
- Маньячка!


- Рин, а, Рин, - говорит Тэри. Ласково - ласково...И я готова поклясться своими саблями, что не о погоде она болтать собралась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:14 Храм-портал Эротикон
Зариланна
Зариланна
Не гони на ближнего звуковую волну. Она может вернуться ударной. (Зариланна)

Обстановка, скажем, своеобразная. Была бы поклонницей фешнуя - в обморок грохнулась бы. Так я и знала - не стоит заходить!
- Не стоит и не падает.
- Не знала, что ты в физике засветился.

- Я? - не въехал пернатый ехида.
- Ну да. Цитирую для особо одаренных: "В мире нет вечных двигателей, зато есть полные тормоза".
- Это было подло даже для Темной, согласись - ка.
- Сам ты такой. Согласиська общипанная.


Тэри устроилась в кресле аки восточный султан. Просто картина маслом. И смотрит на меня взглядом практикующего психолога, ждущего поверит ли пациент, что за окном невидимая лестница, по которой можна спуститься вниз, махая ручкой. На прощание, хм. В голове билась молотом настойчивая мысль. Не оставаться здесь! Не ждать, пока ударят первыми! Не потерять все снова! Руки в темных перчатках сжались в кулаки. Хрустнула найденная в одном из коридоров стальная шпилька. Не просто хрустнула, а рассыпалась пылью. Так, возьми себя в руки, Темная.
- Сама себя не канает. Что молчишь?
- Меня не смутила твоя фраза, не надейся. Я просто думаю, как тебе лучше врезать.


Тэри занялась содержимым полок. Снимать магическую защиту - не мелочь по карманам тырить. Мои блоки могла снять только я. И то раз со злости такое наваяла, что саму потом день трясло. И прическа была такая, что никакой гель рядом не валялся. Стопроцентная фиксация.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Есть у меня один растворчик… В смысле – сборчик. Травный. Во всех пяти мирах Эротикона ингредиенты собирали. Чертовски замороченная процедура, знаешь ли… Со всеми прибамбасаи… То девственница на рассвете. То распутница на закате… но раствор…то есть….сбор… получился…отличный…


Ну да, ну да...Вот так я и поверила. Как псионик я чувствовала, что ментальные потоки потекли вразрез с основным фоном. И я знаю Тэри. Даже если бы я завязала ее карманной зажигалке хвост морским узлом, она на меня так не смотрела бы. Травки, настойки, шиповничек, ромашечка...Какая, к Тьме, ромашечка?! Меня от запаха передернуло, глаза расширились, зрачки медленно растекались по радужке. Гадость..
- Да ты гонишь!
- Не гоню. Просто тормозить не научилась.


- Для чего сбор-то? - интересуюсь я, фиксируя взгляд на....Майхар! Это она так издевается?
- Вот это подборка! А копий у твоей подруги случайно нет?
- А у тебя запасной челюсти случайно нет?
- Злая ты. Уйдй я от тебя!
- Да катись к майхару.
- Не дождешься.

Ну что за жизнь, а? Везде одни обломы....

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Да так. С одной стороны – тонизирует, бодрит, а с другой – излишки нервного напряжения снимает.

Кто сказал, что я нервная?! Да меня уже третий день трясет. Тьма! Виски пронзают тысячи острых игл. Меня едва не согнуло пополам от боли, но внешне я оставалась такой же бесстрастной и пофигистически - спокойной. Никто! Никто не должен видеть, как мне плохо, даже если меня выворачивает наизнанку!
- Угу. На зло кондуктору - возьму билет, пойду пешком.
- Тебя сейчас послать или по факсу?


Постепенно в голове стало проясняться. Угу, млин, вот он, свет в конце тоннеля!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Ну, что, товарищ, закурим по одной?

Подходит Тэри. С дощечкой. А это что за народное творчество, а? Задумчиво смотрю на предлагаемые трубки. Их две. Правая и левая. Ближняя и дальняя. Размер одинаковый, магией от них не тянет. По крайней мере, враждебной...Прикрываю глаза. Сосредоточиться...Да, бойся данайцев, даров приносящих. Провожу над дощечкой ладонью, кончики пальцев деревенеют. Немного...А если и правда поможет сбежать от моих внутренних демонов? Сгладит стальной блеск глаз. Безумный блеск...Волосы снова станут серебристыми, а не белыми от всего того, что свалилось на мою голову? Но не бывает в жизни сказок. И чудес не бывает.
Я верила. Глупо. Наивно. Пока Титаник мечты не пошел на дно, потопленный айсбергом реальности...
- Ну скажи, зачем была эта шартхарова трава, а? - спрашиваю я, устроившись на подоконнике.
- Ага, как только, так сразу. Государственная тайна, - отзывается Тэри. - Нелегалы шастают, говоришь?
- Ненадолго, - тихо произнесла я. От холодной стали клинка стало почти физически больно. Лезвие даже, наверное, врезалось в кожу. Ничего, заживет. На мне заживает...
- Непорядок! Объявляю войну беспределу и анархии! МИКС, чемодан с крыльями! Ану стань передо мной, как лист перед травой!

Бедный подарок, протащенный через таможню каким - то Макаром ( а майхар его знает! помню, что буква "М" точно была, а дальше - ни хрена!)
- Скажи - ка, дядя, ведь недаром Москву спалили перегаром...
- Не хочешь - не слушай. А врать не мешай. Для здоровья вредно.


- Госпожа?! - выдал прибалдевший ящер.
Картина Репина. "Приплыли!" Я усмехнулась. Ну все, туши свет, бросай гранату. Власть Советов вышла на войну. А кто не спрятался - мы не виноваты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 21:08 Храм-портал Эротикон
Зариланна
Зариланна
А жизнь бьет ключом. По голове...(Зариланна)

Курить - не лучшее занятие для Храма. Тем более, призывать неадекватных драконов, пытавшихся влипнуть в стенку, прикидываясь объемным барельефом. Сперва я подумала, что он просто не совсем освоил перемещения. Но...майхар! Тьма и Бездна! Я знаю эту энергию. Чувствую. Хотя Тьма и Свет противоположности, но не полностью абсолютные. Иначе с земли исчезли бы тени и оттенки всех цветов и чувств...

Кстати, о птичках. Тэри не особо рада. И в лучших традициях шпионов решила перейти к стратегическому отступлению. Микса пришлось буквально тащить. Ну что за несчастье чешуйчатое?!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Пошли. Микс, познакомлю тебя с Эйданом в следующий раз.

Мелкий в восторге. Ведь ему представлят Светлого, Ясного и тырым - пым - пым дальше по тексту бога. Угу, птичка такая есть. На иве живет. Наивняк называется. Ну, мне - то лично до самой лампочки. Полумрак коридора стал для меня благословением Ночи. Я не люблю свет. С Огнем мирюсь, хотя мой Огонь - синий. Преобразовывается в молнию. Холодный Огонь. В душе (хотя считается, что у меня, Темной, души нет) бушевала буря. Я не могу просто сидеть на месте, когда нужно действовать...От переплетения Энергий меня третьи сутки трясло, как в лихорадке. Улавливаю звук шагов. Голоса...
Верховная жрица Эротикона писал(а):
А вот кстати и они!

Нда...так я и думала. Микса пинком отправили назад. Ящерка возмущалась. Я пообещала завязать хвост морским узлом.

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Выручай, Рин… Иначе я этого рыжика прямо тут… на глазах у Жрицы…


- Убьешь? – спрашиваю я. Ну неужели?!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Хуже. – и на ухо ей выдыхаю, что именно мне хочется сделать… Да вот хотя с подходящим и улыбающимся как мартовский кот рыжим мерзавцем.


- Тэри, Зариланна, надеюсь, вы узнали нашего гостя, - говорит Дали.
Незванный гость хуже татарина!

Даже если и были еще улыбки, даже если что - то пищал обиженный Микс, я не вижу и не слышу. Мне плохо. Очень плохо...Зелье Тэри лишь притупило боль, которую я пытаюсь завуалировать ехидством. В мирах что - то происходит. И мне, как хранительнице Истины, досталось едва ли не больше всех.

- О, Верховная, - степенный поклон, волосы скользнули из прически и коснулись пола. Белоснежное на темном. Свет и Тьма. Как говорят на Земле Инь и Ян. Начало и конец, альфа и омега всего сущего...- Рада видеть вас в добром здравии, да пошлет вам Тьма жизни, легкой, как лебединное перо, которое кружит ветер счастья.
- Долго тренировалась?
- Помолчи, а!


- Мастерица Зариланна, - отвечает Далила, уголки губ жрицы приподнимаются в улыбке. - С возвращением и вас.

Тэри ткнула меня локтем в спину. Внешне я осталась бесстрастной. Боли практически не было. Да и моральная боль намного сильнее физической. Она найдет везде, свернется в клубочек рядом с сердцем, и будет по капле пить твою душу. Медленно, растягивая удовольствие...

- Рин, - шипит Тэри. - Сваливаем отсюда. А то...
- Верховная, прошу прощения за беспокойтсво. Виновата, не пришла раньше. Хотя должна была.

Эх, была ни была!
- Я, Зариланна Т'ен тай Даал'ар, клянусь Тьмой и Вечной Ночью, что пока я живу, никто и никогда не повредит святому Храму и его обитателям. Отныне и вовеки! Арритрэ!
Далила смотрит на меня удивленно, Тэри в ужасе, Микс едва не хлопнулся на хвост. И не больно ему?
- То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист, - влез Сущность.

- Рин, ты чего? Арка слишком низкая была?
- Тэри, готова служить Родине?
У подруги глаза бешенные. Блин, мне аж обидно...У меня таких не было. Даже когда крышу рвало. Кивок. Ох, зря накурились! Зря! И что мне с ней делать теперь?
- Да хранит вас Тьма, Верховная, - надеюсь, сил на перемещение хватит... Что ж, я поклялась клятвой Темной Крови... Все, жребий брошен...И пути назад нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение