Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Юльия Романова. Показать сообщения всех игроков
25.06.17 00:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Бог мой)
Ты так ко мне взывал, что я явилась)
Сажусь рядом с Вирсавией смотреть на обнаженных божеств.
Показывайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Вирсавия Лебел писал(а):
Переходим на Береста-тв "Ночной канал", 90+

90+ это в сантиметрах, я надеюсь?)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Нет, душа моя, явилась ты как-то не так.

Привыкай, Божественный) Я часто буду являться к тебе не так, не там и не туда)
Эерон Бог Лжи писал(а):
смотреть ты будешь только на одно обнаженное божество, и это я!

И правда, отличная новость) Спорить не буду)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Вирсавия, я хочу прикупить ваших этих...

Не продолжай. Дальше моя речь о том, куда и как я буду тебе являться, приобретает извращённые черты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Я тоже готова поучаствовать в дефиле


Эерон Бог Лжи писал(а):
Кхм, тебе куда столько?)

Куда-куда... Туда!)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Воображаю и возбуждаюсь молча)

Молча и один? Зря)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Бог мой! Ты у меня такой сексуальный, особенно со своим "Велкомом", что я сегодня почти придумала первый пост)
В связи с чем у меня к тебе вопрос)
Ты любишь детективы?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Эерон Бог Лжи писал(а):
Вау. Буду знать, как тебя мотивировать, моя радость)

Откидывай журнальчик и через два часа будет тебе пост)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Милая, я люблю все, что исходит от тебя)

Какой ты у меня смелый!) настоящий бог!) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 21:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Эерон Бог Лжи писал(а):
Я даже не ожидал, что так быстро и так красиво меня отделают)

Божественный, одежда непередаваемо красивая!) tender
Эерон Бог Лжи писал(а):
Журнальчик откинул, в склепе разлёгся, жду весь готовый))

Весь готовый читать мой пост?
У меня он в голове сложился, но я слишком обнажена, чтобы его выложить) Так что жди, не отморозь свой божественно-лживый зад)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Ещё бы! Другой тебя просто не удержит. В смысле - рядом)

Торнадо в действии)))
Невен Ан Геррант писал(а):
Всем добрый вечер!
Разрешите влиться в вашу дружную компанию!

Невен Ан Геррант, привет)
У-ля-ля! Виски, да ещё и Дэнниэлс) Наливай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 20:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Дарита, привет tender

Бог мой, я до сих пор раздета, не буду спорить) А учитывая наполовину написанный пост, очень бы хотелось одежду, чтобы его поскорее выложить)
Если Люк снова ушёл странствовать, может, кто-то ещё сможет меня приодеть? Буду очень благодарна tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А как все просто начиналось)))
Юльия, а куда ударение ставить?))

А пришла со своим именем я, и продолжилось сложно)
На мягкий знак)))
Шучу - на "Ю", конечно)

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я не великий фотошопер, но что-то умею)) Буду рада помочь)))

Это было бы замечательно) Поищу исходники, которые Люк унёс, и если ты не против, кину их тебе в игровое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.17 23:54 Земля: заброшенное кладбище
Юльия Романова
Юльия Романова
Перезагрузка истории Юлии и Эерона бог знает какая по счёту)))

Он Бог и он многолик. Он изгнан и лишен силы. Его терзают жажда мести и боль одиночества. Он без колебания пожертвует всем, дабы вернуть утраченное...
Она юна и несчастна. Золотая девочка, нелюбимая дочь именитых родителей. Усланная в глухую провинцию после громкого скандала.
Они встретились на заброшенном кладбище, на пороге таинственных Миров.
Он должен ее погубить. Вместо этого, он впервые полюбит…



Деревня Малые лисички

- А лошадь-то у меня того… померла-а-а-а! Как пришла взад третьего дня, вся измочаленная, из лесу, так легла и не вставала-а-а-а-а. А сегодня подохла-а-а-а.
Ноги сами принесли меня к обветшалому, видавшему виды забору, из-за которого раздавались надрывные и - чего греха таить - театральные завывания соседки.
А всё потому, что мне было скучно. Так скучно, что хоть волком вой. Шла вторая неделя моей ссылки в деревню со странным названием Малые лисички и не менее странными жителями. Я успела изучить всё, что можно и нельзя, нарезая круги за околицей. Этому интересному слову меня обучил старик Митрич, пропойца и дебошир, но с романтическим, как он заверял, сердцем. Романтизм простирался так далеко, что после второй нашей встречи я улепётывала от Митрича за эту самую околицу так быстро, что потеряла туфлю. После чего отсиживалась за стогом сена, чтобы старик-охальник меня не отыскал.
Деревенька была небольшой, но в ней с такой завидной регулярностью что-нибудь происходило, что я начинала подозревать - Малые Лисички наверняка на примете у бесов, которые устраивают здесь каждодневные вакханалии. Не то чтобы я верила в потусторонние силы… А впрочем, верила, особенно после одного случая, приключившегося со мной как раз в тот вечер, когда пропала лошадь соседки Никитичны.
Начнём с того, что я была сослана в Малые Лисички после громкого скандала с моим участием, который всколыхнул столичную общественность пару недель назад. И всё бы ничего, если бы местные газеты не запестрели кричащими заголовками, в которых в разных вариациях полоскалось моё имя.
Естественно, мимо такого мой папенька, большая шишка и прокурор Златоглавой, пройти не мог. После часовых криков на тему того, что дочери такого человека, как он, не пристало прилюдно забрасывать пирожными заклятых подруг, которые уводят у неё жениха, отец отдышался и выдал мой приговор:
- Отправляешься до конца лета к прабабке. В Малые Лисички. А может, и на всю осень.
Спорить с папенькой-прокурором было себе дороже, напоминать о том, что у меня в жизни есть ещё такая мелочь, как сессии - тем более, потому я лишь промолчала, покивала для верности, и… отправила покорять глушь.
С этим возникла проблема. Глушь не покорялась, зато диктовала свои условия существования в деревеньке в богом забытом месте, где даже сотовая связь, и та отсутствовала, не говоря уже о горячей воде, интернете и магазинах.
Местная лавка, где из товаров имелись в большом количестве только спички и соль, возместить потребность в шопинге не могла, потому была нещадно вычеркнута из мест, достойных моего внимания. Зато после нескольких дней бесцельных скитаний по Лисичкам я поняла, что здесь есть, чем поживиться в плане интересных впечатлений.
Чего только стоило заброшенное кладбище за той самой околицей с полуразрушенной церковью, немым стражем возвышавшейся на пригорке прямо посреди погоста. И страшно, и жутко, а так и тянет пойти посмотреть на него хоть одним глазком. Что я и делала почти каждый день, правда, издалека и пока не наступал вечер. Приходила к кладбищу и бродила кругами за его поникшим в нескольких местах забором, высматривая что-нибудь, что могло меня хоть немного развлечь.
Один раз увидела закутанную в чёрный длинный плащ с капюшоном согбенную фигуру, правда, сильно сомневалась, пока бежала домой, что мне это не привиделось с перепугу.
Так вот… случай, о котором пойдёт речь дальше, был не просто весьма примечательным, но и заставил меня уверовать в потусторонние силы, в изобилии водившиеся в Малых Лисичках. Проспав, как обычно, до полудня и наскоро позавтракав под прабабкино: «Ась? Ты что-то сказала? Ась?», я вышла из дома, погружённая в размышления более чем прозаические. Например, куда отправиться сегодня. Или - не позвонить ли отцу и не попытаться ли загладить свою вину каким-нибудь другим, менее сталинским способом, чем ссылка.
С этими мыслями я миновала деревушку и очнулась от своих дум только когда оказалась возле кладбища. Вот же принесли меня сюда нечистые силы! И зачем, спрашивается? Полюбоваться на то, как с вековых склепов ветер сдувает прошлогоднюю пожухлую листву? И, тем не менее, что-то тянуло меня сюда раз за разом, а я и понять не могла, что именно.
Постучав пальцем по подбородку и набираясь храбрости - хотя, набираться следовало местным самогоном - я постояла так немного, прислушиваясь к собственным ощущениям. А они кричали изо всех сил, чтобы я убиралась отсюда подобру-поздорову и больше никогда не возвращалась. Но, как частенько происходило со мной раньше, проигнорировав здравый рассудок - он всё же у меня имелся, хоть и в небольшом количестве - я шагнула в гостеприимно распахнутые ворота и…
В общем, страшно не было, хотя, я ожидала, что меня парализует ужас, стоит только оказаться среди однообразных могил.
- Иди вперёд! - зашептал какой-то голос прямо в моей голове, и тут же мозг мой окутал туман. Такое бывало со мной только когда я перепивала самбуки. Ну или абсента, что случалось реже. Но в Малых Лисичках отродясь не водилось ни того, ни другого. А туман, меж тем, был. И такой, что отключил все мои страхи напрочь, подгоняя вперёд, навстречу приключениям и неизвестности. 
Может, это был здешний дух, который являлся невинным - ну, ладно, почти невинным - девицам, вроде меня в образе сгорбленного старца в чёрном? Напустил сначала тумана, а теперь вот понуждал меня шагать к дальней стороне кладбища? Хотя, я сильно сомневалась в том, что это не один из представителей местного бомонда, развлекающийся в Лисичках, где из забав была только посадка картошки и Санта-Барбара, что до сих пор шла по местному каналу.
Ворох тёмного тряпья, довольно внушительный по размеру, я заметила не сразу. А когда всё же наткнулась на него взглядом, вместо того, чтобы повернуть обратно - промчалась, как торнадо, прямо к нему. И тут же туман в моей голове исчез. Зато заместо него в этой самой голове появился такой ужас, что я застыла на месте, вглядываясь в то, что когда-то было человеком.
Наверное, со стороны я выглядела более чем комично, но мне было не до веселья. Я стояла, помертвев, и только и делала, что открывала и закрывала рот, как выброшенная на берег рыба. Кричать хотелось так, что лёгкие переполнил кислород, но с губ моих так и не сорвалось ни звука.
Подумаешь, труп на кладбище - скажете вы, и будете абсолютно правы. Но это был не просто труп. И даже не в гробу. Окровавленный человек, замотанный в дорогой кашемировый - это я определила сходу опытным глазом - плащ. Скорее всего, Гуччи. Ну, как минимум Габбана с его Дольче.
- Свят меня, свят! - прошептала я первое, что пришло в голову. Такими словами обычно прабабка отгоняла дурные сны, когда вскакивала посреди ночи от привидевшегося кошмара. Впрочем, быстро стало ясно, что увиденные мною хладные останки порождением моего разума не были.
Мне даже удалось развернуться. И почти сразу же - побежать. Я неслась, как тот самый торнадо, наступая на могилы, охваченная таким ужасом, что удивлялась сама себе и тому, как я ещё не упала в обморок прямо рядом с кашемировым трупом.
И был бы путь мой краток, если бы через несколько шагов я со всей дури не налетела на что-то большое и твёрдое. Уже падая, нелепо взмахнув руками и понимая, что приземлюсь на чьё-нибудь последнее пристанище, я успела понять, что врезалась в того самого старика в чёрном плаще. Приземлившись и пребольно ударившись попой, я покосилась на криво приделанную к деревянному кресту табличку и, не читая имени того, чей покой потревожила, прошептала:
- Там у вас труп! Страшный - просто ужас!
Лицо старика, надёжно скрытое капюшоном, разглядеть в подробностях мне не удалось. Лишь только показалось, что его глаза сверкнули каким-то неуместным весельем. И мне бы подняться и побежать дальше, но я не могла. Сидела на попе ровно на чьей-то могиле и глядела во все глаза на высокую фигуру незнакомого деда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.17 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Бог мой, я наконец раздето-оделась и принесла тебе пост)) И даже выложила)))

Всем привет!)) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.17 13:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Эерон Бог Лжи писал(а):
Солнце мое, нарекаю для себя этот день красным днём календаря)))

Будем праздновать 21 октября вместо Нового года?))
Эерон Бог Лжи писал(а):
да, мне нравится, как кокетливо приоткрыто на аве твоё плечо, оставляя простор для фантазии...)

Мне тоже нравится, когда что-нибудь кокетливо приоткрыто))) Пока, правда, под твоей хламидой я таких мест не обнаружила)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Ура! Срочно бегу читать)))

Ты только вернись!) А то мне же впервой выражать свои мысли так) Раньше всё блоги, да инстаграмы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.17 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Эерон Бог Лжи писал(а):
все остальное вместе взятое)

Главный праздник в нашей семье - день взятия Бастилии)))
Эерон Бог Лжи писал(а):
что-нибудь кокетливо приоткрою - то только я тебя и видел)))))

О, да)) Сейчас же у тебя облик несколько... ммм... архаичный))
Эерон Бог Лжи писал(а):
Я никуда не исчезну, даже не надейся)

Уже и не надеюсь. Последний год так точно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.17 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Бог мой! А ты, оказывается, очень общительный у меня)))
Хорошо, хоть до сельпо тебе не выбраться было - так бы спился, глядишь) Но хуже было бы, если бы подопечных своих споил))) Пост прелесть) Думаю, нам с тобой много весёлостей впереди предстоит))

Эерон Бог Лжи писал(а):
в нашей с тобой семье главным праздником станет день взятия храма

Нет, ты всё же меркантильный - и не спорь со мной)))
Эерон Бог Лжи писал(а):
поэтому для тебя я буду весь такой загадочный-загадочный

Весь в чёрном... бархатные перчатки)) Так и вижу тебя с твоим колом... Плащ развевается по ветру, одинокий, но не сломленный)) tender

Ответ будет скоро!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.17 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Эерон Бог Лжи писал(а):
С горя и не то еще в себе откроешь

Ну, не грусти больше) Теперь у тебя есть я - а я-то тебя точно развеселю)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Скорее спилось бы все сельпо после встречи со мной

Теперь я особенно сожалею, что нет тебе выхода с кладбища)))
Эерон Бог Лжи писал(а):
если мы не возьмём храм - я вряд ли возьму тебя и вообще рискую развалиться

Разваливайся, главное, на правильные части))) Чур кол - мой!))
Эерон Бог Лжи писал(а):
ну ты же понимаешь, что я представил?)))

Понимаю))) и надеялась, что ты поймёшь, о чём я)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.17 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Юльия Романова
Юльия Романова
Эерон Бог Лжи писал(а):
Да мне уже весело))) так, что аж самому себе завидно)))

Есть чему позавидовать - скрывать это глупо)))
Эерон Бог Лжи писал(а):
Ну и кто из нас тут меркантильный?))))

Я не из чувства меркантильности, а исключительно из тяги к искусству деревенской постановки!)))
Эерон Бог Лжи писал(а):
кол отдельно от остального тела не очень полезен))) так что придется тебе брать меня всего и не иначе!)))

Ты просто не умеешь распоряжаться колом вне тела) но я тебя научу))) Когда возьму всего - и не иначе)
Эерон Бог Лжи писал(а):
Вот я так и знал, что ты нарочно возбуждаешь мои фантазии))

Нарочно) И даже не скрываю этого факта)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение