Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гарайкс. Показать сообщения всех игроков
07.06.12 15:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Алгоритм такой, я открываю тему, а хозяин каждой из существующий у нас в игре тварей, выкладывает ее фото и описание. Как вам моя мысля?

Очень хорошая мысля . Зверья и прочих неписей у нас много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 05:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
про существования Миров : Корр-У, Эра. В Шезгарде вообще и не ведают

НЕ все не ведают. А большинство жителей. Есть Искатели ведь которые могут ходить по порталам ( но вроде не куда хотят а куда есть портал или ищут тот куда надо) .
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
крупногабаритные драконы

Малогабаритные тоже могут . Просто не все драконы вырастают размером с "Боинг")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Меня кажется не поняли ((.Про крупногабаритных драконов было написано чтоб у драконов к-рые не вышли размером( ну мало рыцарей ел болел часто Smile )не возникло комплексов никаких более никакого смысла не подразумевалось.И у меня утром не открылась картинка звереныша по имени Кеша не было ее вообще .И поэтому слова про малогабаритных драконов прошу к нему не применять .
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Искатели у нас это один представитель от расы, который ищет НОВЫЙ портал. И только трассой Шезгард - Земля.

Даже так .....Бедные они несчастные))) .
А про супержывотных я высказывался где-то что это скучно и не интересно .И постоянно приходится вытряхивать из башки мысли про всякие суперартефакты с помощь которых можно завоевать мир за 5 минут. А так хотелось бы..............))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:02 Лето в Станице
Гарайкс
Гарайкс
В пещере полным ходом шла работа по расширения сокровищницы. Три дня терпел этот шум, на четвертый я не выдержал. Удачно вспомнил про шезгарсткий праздник «сенокос». Именно тогда начинаются гулянья, много красивых девушек ходят почти без одежек.. . услада для глаз моих. А сколько там выпивки… все решено! Лечу в станицу! С Малышом.
Пять минут полет нормальный! Малыш в моих лапах все дергался, я дал ему подзатыльник( три подзатыльника ). Увидев поле, где я мог приземлиться, я начал спускаться.
- Пускаю шасси, осторожно, двери закрываются.
Малыш начал брыкаться желая быстрее оказаться на земле
- Да не дергайся, а не то брошу с такой высоты, костей потом не соберешь!
Приземлились мы благополучно. Мой питомец остался целехоньким. Я только решил изменить свою сущность, как не подалеку увидел телегу без лошади и девушек, приятной наружности.
- Чего случилось девушки? –красавицы вздрогнули, проговорил я громогласным голосом. Все же надо держать свой имидж ужасного дракона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Дракоша с божьей помощью ( в прямом смысле при содействии одной из богинь) накорябал пост.
Эвакуация обоза возможна при помощи портала по маршруту Гдетовлесу -Станица .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.12 20:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Вот чуть что сразу Гарик!
Драконов больше нету чтоли...................
И вообще это не я это дракон похожий на меня!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Вашество! Так есть же))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвостатые, клыкатые, крылатые, метластые и титястые


Или это не то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Я тут справочку нашел .Не терял никто ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 09:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Делеянис Акриум писал(а):
у нас рассада отличная

У нас рассада круче )))
Делеянис Акриум писал(а):
. Еще даже ипостаси менять не умеем. Нам бы еще в человеческом виде погулять. Мир увидеть.

Ну дык научим. У нас (обитателей Драконьего Когтя) Есть опыт . Мы вон Микса научили человеком быть ( ну почти Smile)и тебя научим .
Было бы желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 09:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Лэйдер Бог Времени писал(а):

угу...вы еще рассадой померяйтесь...

Обязательно)) это же обычная драконья фишка рассадой мерятся. Встретится бывало 2 дракона и давай рассадой мерятся)) .
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Мну низзя жрать, я родственник!

Рубль гони родственник) Тогда не буду жрать
Лэйдер Бог Времени писал(а):
А то вымрете ... как дЫнозавры

И не надейся Tongue ДЫнозавров камнем убило потому что они в одном мире только жыли . А мы есть везде .И мы бы размножались если нам размножалку не отключили)).Не давно вот опять вроде включили и у нас богиня вроде есть . Поэтому вот с понеделька прям утречка и начнем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.12 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Янина Круминьш писал(а):

То есть мне все-таки нельзя? Или можно? *Смотрю вопросительно*

Может можно если нужно Wink . Ведь Если низзя но очень хоца то ведь мона)))
Ты будешь говорить что тебе уже есть 18 а мы типа верить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.12 18:46 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Земля .Бар"Черный дым"

После того, как «подработал» проводником, я вернулся обратно. У бара было также многолюдно. Сдвинув капюшон на глаза, толкнул дверь и вошел во внутрь. Здесь также было многолюдно. Но я искал один только один нужный. Втянул воздух, ища во всевозможном амбре, тот единственный и родной. Запах алкоголя, потных тел смешалось в одно, но среди этого я уловил ЕЕ.

Мне 4300 лет. Небольшой юбилей, который я решил исправить с немногочисленными друзьями. Праздник был в разгаре и тут появилась она. Я не предавала большого значения женщинам. Если была потребность в них, они у меня были. А вот эта зацепила. Не только красотой, а было в ней нечто загадочное и притягивающее. Встав со своего места, оставив друзей отмечать, я подошел к ней, познакомится. Отношения длились не долго. Спустя несколько лет я узнал о дочери. С тех самых пор, она жила то у меня, то у своей матери.

Наши дни.
Моя гордость. Хотя никогда не говорил какая она умница и красавица, я ощущал себя отцом, и нес ответственность за нее. Дочь была бунтаркой, в меня, иногда спокойна, как мать. Я никогда не могу определить, что она выкинет в следующую минуту.
- Давно ждешь?
Я присел на стул, напротив ее и откинул капюшон. Все так она больше похожа на мать, только глаза мои.
- Нет, с полчасика. Я тебе кое – что принесла,-сказала дочь и выложив на стол цепочку с камнем.
-Значит ты все-таки решила заняться артефактами .
- Я же твоя дочь, кровь никуда не денешь.
-Ну что ж пусть так и будет .Давай я тебя провожу за одно и подберем чего-нибудь из экипировки тебе.
Выйдя из клуба, мы прошли к порталу и за несколько секунд добрались ко мне в пещеру.

Драконий Коготь. Сокровищница. Оружейная комната

Было темно, горели только настенные факелы и стояли охранники. Я шел впереди. Тяжелые шаги ударялись, об стены, дочь же была абсолютно бесшумна, как кошка.
Заходи, и выбирай все что хочешь.
Дочь, как маленький ребенок в игрушечном магазине, начала подбирать оружие. В ее маленьких ручках, наверное все остро- колющие предметы. Я с нисхождением смотрел на ее действия. Когда — то сам был таким любопытным.
Куда теперь ты?
- Не знаю, может быть за каким — нибудь редким артефактом, - и нож пролетает рядом с моим лицом, глухим стуком ударяется об каменную стену и падает на пол.
- Круто, - с благоволением говорит дочь, - хочу несколько таких ножей.
Так выбрали для нее несколько видов оружия
После того как она ушла я попросил Масдая найти Микса . Было одно дело к богине из Неффа
Задание тебе есть – сказал когда он пришел- доставить вот этот артефакт Зариланне в ее здешнюю резиденцию.Тебя там знают поэтому проблем не возникнет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 05:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Напишите постики,


А где писать то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Да же не знаю я пропустил революцию?))
Но я лично ни к кому претензий не имею. Ну а копателям разным если такие есть надо дать по лапам чтоб не мутили воду.
Если есть претензии какие то надо сказать что не устраивает. А не рыть подкопы и партизанить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
С Днем рожденья поздравляю!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение